Дневник Бобра-оптимиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Бобёр, уважаю твою модель фазы и точку зрения на фазу.:-))Я кстати тоже считаю , что фаза по своей конструкции всё-таки ближе ко сну , чем к бодровствованию. Да и не случайно подвид фазы носит название " Осознанное сновидение"!
Желаю тебе всё-таки добиться до гиперреала в фазе! :-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

24.09.17. Фаза № 72.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

В 4 часа была фаза без предварительного прерывания сна. Проснулся без движения, сразу начал представлять вращение. Но вместо вестибулярных ощущений пришёл зрительный образ, что я смотрю на вращающийся письменный стол, освещенный настольной лампой. Потом перешел к представлению движения. Представлял что иду, тру руки. Делал это как бы с ускорением, вкладывал всё больше усилий, внимания. Было трудно, но фаза завелась. Радует, что последние две фазы были честно заработаны техниками, а не появились спонтанно. Я оказался идущим в родительском доме на кухне. Было темно, только уличные фонари за окном освещали комнату. Потер руки, похлопал себя по ляжкам, потрогал поверхность стола. Она была твердой и холодной. Решил не терять время, а заняться сексом. Зашел в спальню, там было светло как будто горел свет. Жена сидела поперек кровати, облокотившись на стену. Она в реале так сидит когда играет в телефон, только сейчас она спала. Я подошел, залез под футболку, потрогал титьки. Говорю: "Давай потрахаемся". Она говорит: "Давай, только не буди меня.". Я спустил себе трусы до коленей. Поддались легко, хотя у меня в фазе часто бывают проблемы со снятием одежды. Увидел себя со спины, стоящим со спущенными трусами. Тем не менее, сейчас не могу вспомнить, какого цвета они были. Залез на кровать. Жена уже была без трусов в той же позе. Начал пристраивать член во влагалище. Было неудобно, он выскакивал. Наконец, получилось. Сделал несколько фрикций. Ощущения были довольно реалистичными. Вроде как, кончил, но как-то неакцентированно. Проснулся, повторный выход не получился.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

27.07.17. Фаза № 73.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Специально отложенный метод не делал. Просыпался в туалет в 4:30. После этого была фаза. Словил пробуждение, но позу уже поменял. Все-равно решил делать фантомные раскачивания рук. Амплитуда сразу же была сантиметров 30. Хотел выкатится, не получалось, тянуло в тело. Секунд 10 боролся, потом решил переходить к СМВ. Представил себя на полу и отчаянно тёр ладони о красную ковровую дорожку. Такая дорожка у меня в детстве была. Закрепился в фазе. Оказался, как обычно, в квартире детства. Потрогал стул, подоконник, окно. Стекло было холодным. Открыл окно на проветривание. Стало холодно, закрыл. Решил сделать технику перемещения, а куда не подумал. Резко провернулся на месте, всё замелькало. Комната стала как-бы полупрозрачной, призрачной. Начал падать вниз. Возникло характерное ощущение как-будто с горки на машине съезжаешь. Подумал, что это, конечно, хорошо для углубления подобное испытывать, но как-то неприятно. Замедлил падение. Я падал в колодце из таких же комнат. Как-будто многоэтажное здание, где все этажи были одинаковыми. Падение замедлилось, а потом остановилось. Я оказался в той же комнате. Погулял по темной квартире, подошел к окну на кухне. Там было стекло и решетка, но я прыгнул с закрытыми глазами. Застрял по пояс, вылез, оказался во дворе. Сначала хотел потрахаться, но потом вспомнил, что есть практически важное дело. В реале есть мысль переехать в другой город. Решил поспрашивать персонажей, стоит ли. Подошёл к каким-то пацанам возле библиотеки. Положил одному руку на плечо и спросил, стоит ли переезжать. Он поинтересовался: "Это для интервью?" Я ответил, что нет, для себя. Как-то неуверенно начал говорить, что не знает, наверное не надо. Я спросил, почему. Начал бормотать что-то малосвязное, что мол, там тротуары плохие. Вернулся к подъезду, там была бабушка с внучкой. Внучка бегала рядом. Я посадил её ей на колени. Тоже положил руку на плечо и задал тот же вопрос. Она начала отвечать уклончиво. Сказала, что не знает, но лучше не надо. Я спросил, почему. Она посмотрела на ребёнка и сказала, что дети рядом должны быть.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Бобёр-оптимист писал(а): Решил сделать технику перемещения, а куда не подумал. Резко провернулся на месте, всё замелькало. Комната стала как-бы полупрозрачной, призрачной. Начал падать вниз. Возникло характерное ощущение как-будто с горки на машине съезжаешь. Подумал, что это, конечно, хорошо для углубления подобное испытывать, но как-то неприятно. Замедлил падение. Я падал в колодце из таких же комнат. Как-будто многоэтажное здание, где все этажи были одинаковыми. Падение замедлилось, а потом остановилось. Я оказался в той же комнате.
Бобёр, хорощо пофазил :)))А с техникой перемещенмя и рабочий эффект от неё получился вообще классный :-)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Жаль, что ты не подумал куда перемещаешься, было бы конкретное место глядишь у тебя всё бы получилось, а так нет...(
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Мне кажется, что ты сам не очень хочешь переезжать, поэтому подсознание однозначно и не отвечает (персы) всякую ерунду несут))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

02.10.17. Фаза № 74.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня днём поспал. Нарушился режим сна. Лёг около часу, засыпал вообще долго, часа два, наверное. На засыпании прокручивал техники. Представление движения, вращение. Фаза началась не помню с чего. Наверное, по инерции какую-то технику сделал. Первое что помню, что я опять падаю в колодце из квартир. На этот раз падение более плавным было, ощущать щекотку внутри нижней части тела было не так мучительно, я даже в полёте успел свои ноги разглядеть. Приземлился в незнакомой квартире, просторной, с высокими потолками. Ощупал своё тело, поприседал. Начал ходить по квартире, оглядываясь по сторонам. Снова оценивал, можно ли считать, что сейчас как в реальности. Да, вроде, можно. Никакого изъяна не нашёл. Решил немного побаловаться. Фаза же! Снял трусы, схватил член и начал ссать на ходу. Появился звук струи, и моча на руку попала. Подумал: «О, хорошо, даже звуки есть». Решил, что теперь самое время немного потрахаться. Потом вспомнил, что было в планах угадать число Тёмова. Начал думать, где можно числа найти. Там был огромный телевизор на стене. Он работал. Подошел к экрану и начал на нем цифры искать. Нашёл несколько, но почему-то решил запомнить 411 или 114. Почему-то решил, что это число больше подходит. Запомнил шрифт. Цифры были узкими, и четверка на единицу очень была похожа. Потом подошёл к проему на кухню. Представил, что там за стеной девушка. Завел руку за стену и представил, что поймал её за руку. И, действительно, почувствовал, что держу её за руку. Вывел её в зал, говорю: «Пойдем потрахаемся». Она говорит, что не хочет и вообще сейчас не готова. Я говорю: «Пойдем быстрее, у меня фаза заканчивается!» Подвел её к кровати, начал раздевать. И тут что-то пошло не так. Начал обращать внимание, что реалистичности то нет. Я не вижу её лица, поза скачками меняется. Всё как простое воображение. Я начал мысленно это исправлять, повторы делать. Это, видимо, и привело к фолу. Так ничего и не получилось.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: 02.10.17. Фаза № 74.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бобёр-оптимист писал(а):. Снова оценивал, можно ли считать, что сейчас как в реальности. Да, вроде, можно. Никакого изъяна не нашёл. Решил немного побаловаться. Фаза же! Снял трусы, схватил член и начал ссать на ходу. Появился звук струи, и моча на руку попала. Подумал: «О, хорошо, даже звуки есть». Решил, что теперь самое время немного потрахаться..
Ну вот, уже ближе к гипреалу! А с остального ржанула)))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: 02.10.17. Фаза № 74.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Lюdmilka писал(а):Ну вот, уже ближе к гипреалу!
Ну, как сказать. Когда находишься там, полная иллюзия, что всё реалистично, но после выхода начинаю анализировать, вспоминать, что по факту я видел. И выясняется, что очень мало. Кроме цифр на экране телевизора, на которые я в упор пялился, никакие детали вспомнить не могу. Я доже не могу сказать, что в этот момент по телевизору показывали. Помню только, что изображение не очень качественное было, с рябью. Схему комнат тоже сейчас не смог бы нарисовать, как то фрагментарно запомнилось. Опять не запомнил цвет трусов. Детали интерьера, цвет пола и остальные мелочи тоже отсутствовали.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: 02.10.17. Фаза № 74.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Бобёр-оптимист писал(а):Я говорю: «Пойдем быстрее, у меня фаза заканчивается!» Подвел её к кровати, начал раздевать. И тут что-то пошло не так. Начал обращать внимание, что реалистичности то нет. Я не вижу её лица, поза скачками меняется. Всё как простое воображение. Я начал мысленно это исправлять, повторы делать. Это, видимо, и привело к фолу. Так ничего и не получилось.
Бобёр время зря теряеш на уговоры))) сразу действовать надо и ни чего не спрашивать)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: 02.10.17. Фаза № 74.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бобёр-оптимист писал(а):Опять не запомнил цвет трусов. Детали интерьера, цвет пола и остальные мелочи тоже отсутствовали.

Может это не в фазе дело, а в твоей памяти? Поставь это в дежурный план: запомнить как можно больше деталей, начиная с себя и продолжая ближайщей обстановкой! Все же в жизни тренируемо. Это наподобие как запомнить последовательность показываемых предметов.
В принципе если подумать в реале тоже есть такая тема что многое забывается из деталей.
Вон у меня подруга вчера по этому поводу психовала: не может вспомнить как деньги с карточки сняла- в упор, аж до истерики, и где деньги тоже не помнит; а чек нашла в кошельке.. че там уж про фазу говорить..
Мож каких ноотропов попить для поддержки мозгового кровообращения и улучшения памяти..
Я вот собираюсь..
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

05.10.17 было две фазы, но я почти ничего не запомнил, поэтому не хотел записывать. Вынужденно применил отложенный метод. У дочери насморк был, беспокойно спала. Жена периодически свет включала. Из фазы помню только, что я опять падал вниз. После фазы проснулся, прокрутил ключевые моменты. Потом заснул, еще фаза была. Утром мало что вспомнилось.

Сегодня тоже такая же фаза случилась, переходящая в сон. Применял отложенный метод. Бодрствовал с 6 до 6:35. Тоже заснул потом и большую часть забыл. Помню один эпизод, но там непотребство было, стыдно писать.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

13.10.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня осознался во сне. Снится мне, что я сексом занимаюсь. Думаю, надо не кончить, а то поллюция может случиться. На этом осознался. Тем не менее, довел дело до конца. Потом вспомнил план: запомнить как можно больше деталей, увидеть своё тело. Ходил по комнатам, тёр руки. Квартира незнакомая была, хотя в фазе меня это не удивило. Как обычно, казалось, что всё довольно реально, осматривался вокруг, разрывов не было, всё было заполнено. Запомнил большие розовые цветы на паласе. На свою одежду внимания не обратил. С близкого расстояния вглядывался в подушечки пальцев. Рисунок проступал слишком глубокий, как будто морщины какие-то. Потом пошел к кровати, где должно было лежать моё тело. Никого не было, кровать расправлена, свет горит. Я растерялся, пробовал еще раз взглянуть, может тело появится. Не получилось. На этом сфолил.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я тоже бывает в фазе на свое тело, где оно должно лежать в реале смотрю, а нет его и всё тут(
Или запаковано под одеялом, ничего не видно)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я замечал если напрямую выходить вылетом и смотреть на тело при вылете то оно всё-таки видно только серо и очень расплывчато контуры видно но потом следует резкий перескок в нереальное пространство.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: 13.10.17

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Бобёр-оптимист писал(а): Потом пошел к кровати, где должно было лежать моё тело. Никого не было, кровать расправлена, свет горит. Я растерялся, пробовал еще раз взглянуть, может тело появится. Не получилось. На этом сфолил.
А я ни разу не видела на кровати своего тела. И не переживала)))) Наверно у МР и читала что тела может не быть поэтому отнеслась к этому спокойно и не проверяю.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

15.10.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня была полуосознанная фаза. Началось с того, что я проснулся в фазе, но не понял этого. Начал делать технику наблюдения образов, тем более, что какие-то образы уже были. Я ух усиливал, мысленно заставлял картинку быть чётче. При этом закрывал фазовые глаза. Картинка стала совсем четкой, сочной. Я ещё подумал: "Ну вот, качество зрения отличное". Потом понял, что я стою возле окна. Но осознанность была не очень, и я не понял, что я в фазе. Начал опять закрывать глаза, наблюдать четкие фазовые образы. Читал мелкий шрифт на бутыльках с лекарствами. Отмечал, что буквы хорошо читаются. Правда, сейчас не помню, что читал. Возможно, это была иллюзия чёткости. Потом пошел из зала на кухню (было ощущение, что я в родительской квартире), поочередно закрывая то один глаз, то другой. Наблюдал одновременно и "реальность" открытым глазом, и "фазу" закрытым. Читал об этом явлении здесь на форуме.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня похожее бывает....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

21.10.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лёг в 12, проснулся в 5 по будильнику, бодрствовал 20 минут. На засыпании делал SSILD.
В 7 случилась фаза. Началось с того, что показалось, что сработал будильник. Блин, думаю, неохота вставать. Думаю, ладно, выйду сначала хоть на несколько секунд в фазу, если чё, меня жена разбудит.
Встал в фазе. Начал тереть руки, ощупывать себя. Потом нашёл на тумбочке телефон, выключил будильник. Думаю, вот, хорошо, что я представил, что встал там где сплю, реалистичность выше будет. Хотя обстановка в квартире мало что общего имела с реальной. План был ощутить всё как можно более реалистично, запомнить как можно больше мелочей. Начал смотреть во что я одет. Сначала были белые брюки, потом они превратились в серые. Опять возникло зеркало из ничего, посмотрел на своё лицо, ничего необычного не заметил. Начал внимательно рассматривать одежду. Был в ботинках, верх тоже рассмотрел, но сейчас уже не помню. Долго бесцельно шлялся по квартире. В одной комнате была жена и ещё какие-то люди. Дальше была сцена сексуального характера на людях. Жена стеснялась. Я ей говорю: "Да чё ты, это же фаза". Мне показалось, что я уже достаточно долго в этой квартире, надо что-то делать. Думаю, надо куда-нибудь телепортироваться. Говорю жене, смотри, я сейчас в пол нырну и исчезну, расскажешь мне потом в реале, что ты видела. Залез на кровать. Думаю, куда бы отправиться. Вспомнил из чужого дневника, что можно отправиться к бабушке в деревню. Смотрю на пол, там коричневые доски. Такой пол у меня в детстве был. Сомневаюсь, получится ли. Ныряю, закрываю глаза. Провалился, лечу. Вестибулярно ощущаю падение. Несколько секунд так падал, потом сфолил. Повторный выход не получился.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Native »

Зеркало из ничего! Нужно взять на вооружение. Я в фазах дружу с зеркалами, но мне нужна отражающая поверхность - стекло, окно или витрина, полированная мебель, вода или реально зеркало; иногда случайно возникало зеркало, которому вроде бы неоткуда было взяться, но я тогда не задумывалась. А ведь можно научится призывать себе зеркало) хлопок, например, и вот вам - зеркало:)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

У меня стака с водой, точно также из ниоткуда прямо в руке появился. При этом я никаких усилий не прилагал, просто надо было запить таблетку и я сказал вслух про воду.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение S1908 »

Native писал(а):Зеркало из ничего! Нужно взять на вооружение. Я в фазах дружу с зеркалами, но мне нужна отражающая поверхность - стекло, окно или витрина, полированная мебель, вода или реально зеркало; иногда случайно возникало зеркало, которому вроде бы неоткуда было взяться, но я тогда не задумывалась. А ведь можно научится призывать себе зеркало) хлопок, например, и вот вам - зеркало:)
Я всегда так делаю) говорю хочу зеркало и через 1-2 сек появляется рядом в воздухе и падает на пол :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не знаю, прямо из ничего я ничего не доставал. А вот из-под подушки разные мелкие предметы в фазе могу нащупать и вытащить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Native »

S1908 писал(а): Я всегда так делаю) говорю хочу зеркало и через 1-2 сек появляется рядом в воздухе и падает на пол :)
Если падает, не разбивается?:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет никогда я обычно сижу когда желаю. А если стою в руках появляется)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Это было не совсем зеркало. Скорее, способность видеть себя со стороны. Я уже писал про такое в дневнике. Когда я концентрируюсь на том как я выгляжу, я просто получаю вид себя со стороны. Просто мозг это интерпретирует как зеркало, он не может понять как это, быть здесь, а видеть из другой точки. Я сделал такое заключение потому что у "зеркала" не было границ, рамы и прочих деталей.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобёр-оптимист писал(а):Это было не совсем зеркало. Скорее, способность видеть себя со стороны. Я уже писал про такое в дневнике. Когда я концентрируюсь на том как я выгляжу, я просто получаю вид себя со стороны. Просто мозг это интерпретирует как зеркало, он не может понять как это, быть здесь, а видеть из другой точки. Я сделал такое заключение потому что у "зеркала" не было границ, рамы и прочих деталей.
Я тоже из любопытства себя без зеркала создавала (впечатлилась твоим опытом))) и мое изображение пыталось улизнуть в зеркала, но потом я все таки настигла в комнате, но оно не очень желало со мной обняться))))-ты прав мозг пытается копию в зеркало вставить)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

04.11.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лёг в 23, будильник был на 7, но проснулся сам в 6:30, решил встать. Бодрствовал 45 минут.
Осознался во сне. Догонял кого-то по крышам. Понял, что сплю, хотел резко проснуться и начать делать техники, но одумался. Зачем просыпаться, если я уже в фазе? "Выключил" гравитацию, оказался в невесомости. Ноги параллельно земле, держусь за пожарную лестницу. Вспомнил план заняться сексом. Оторвался, покружился, оказался в комнате, где спала знакомая. Поцеловал её, разбудил. Она села на кровати и превратилась в мою жену. Видимо, привычка сработала. Начали заниматься сексом в какой-то неестественной позе. Сидя поперек кровати. Думаю, в реальности это было бы навряд ли осуществимо. Потом в комнате появились посторонние люди. Это возбудило, но довести дело до финала не получилось. Сфолил. Повторный выход не получился. Потом еще снилось два ярких сна, где были яркие телесные ощущения, но осознанности не было.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: 04.11.17

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Бобёр-оптимист писал(а): Начали заниматься сексом в какой-то неестественной позе. Сидя поперек кровати. Думаю, в реальности это было бы навряд ли осуществимо.
Привет, Бобря!!!
Вот это-то в фазе и хорошо, что можно даже сексом заниматься очень очень экзотическим новым способом,чем-то необычным и новеньким, дополняющим опыт в реале, который был бы в реале невозможным :)) Получить так сказать совсем новые ощущения)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

05.11.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Просыпался сам в 4:40. Долго потом засыпал. Было 4 коротких фазы.
Снился сон, что я наблюдаю со стороны за таксистом и его пассажиром как у них меняются лица и вообще внешность. Вдруг то ли по радио в машине, то ли у меня в голове заиграла неизвестная песня со словами "I know you are sleeping now". Пела девушка. Я узнал её голос. У меня уже был очень яркий сон, где я на работе в наушниках слушал её песню. Тогда даже гуглил слова, думал, может в реале мог это слышать. Но не нашел.
Так вот, я понял, что сплю, резко начал вставать с кровати. Было тяжело, тянуло обратно. Руки двигались хорошо, махал ими, видел их в темноте. Кровать светилась слабым зеленым светом как часы в темноте. Применил технику вращения. Туго шла, но, сделав пол-оборота, оказался на другой стороне кровати. Еле встал. Одеяло осталось на теле. Это было ощущение из реала. Было темно. Обстановка максимально напоминала реальную комнату. Видел детскую кроватку, шкаф, нашу кровать. Подошел к выключателю. Заранее знал, что не получится включить свет. Так и вышло. Начал ощупывать себя. Плечо было отлёжено (в реале). Настроился на это чувство из реала и проснулся.
Было ещё три коротких выхода, их помню слабо. Вставать записывать было лень. Первую фазу прокручивал несколько раз чтобы запомнить, остальным мало внимания уделил.
Один раз технику вращения перевёл в выкатывание. Упал на пол, замотанный в одеяло. Видел в фазе свою дочь, брал её на руки.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»