Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Угу, вроде только настрою, моргну (зачем-то) и снова всё пропадает.. видимо из-за того, что долгий перерыв был
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Конфет ну ты давай там налаживай свои фазы, почаще делай попытки)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо, Изо! Пытаюсь, но пока не очень выходит(
На просыпании вообще уже очень давно не могу про фазу вспомнить. Сегодня с утра пыталась ссилд делать, но уснула))
Днём после получаса лежания получилось только немного над кроватью приподняться и пошебуршать руками. Но как-то быстро все фантомные ощущения пропали, то ли из реала звуки помешали, то ли сама слишком задумалась
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ничего, всё ещё наладится с фазой)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Похоже, уже начинает))

Сегодня встала в 9-30, расстроилась, что опять с утра про техники забыла, вроде даже ссилд не делала.
После 11-30 снова завалилась. Не спала, просто лежала, поделала немного техники, но после 12 вставала и снова легла. Муж, на удивление, мне не мешал, потому расслаблялась-расслаблялась и в какой-то момент поняла, что можно встать.
В итоге вставала раз 7! Фазы были короткие и не очень стабильные, но были интересные моменты. В основном была в квартире, один из разов вышла в комнату - там по телевизору черно-белое кино, пыталась залезть внутрь, но сфолила. Потом под конец тоже пыталась, ходила по комнатам, все телики пропали. Наконец в одной нашла выключенный, пока искала как включить - сфолила.
2 раза выходила на улицу. 1 раз через стеклянную дверь вышла и попала на вещевой рынок. Подошла к зеркалу и стала внешность менять.
Второй раз вылетела в окно, там такая красота, небольшие домики, вроде тех видов в Европе. Я летела, наслаждалась и подлетела к водоёму. Смотрю вдаль, а другого берега не видно! Ура, море! Хоть было и прохладно (почти как в моих отпусках), но я прямо в одежде плюхнулась в море! Было мелко, но я все равно плескалась с удовольствием. Рукам только немного прохладно было, но вполне терпимо)) потом ещё взлетела и немного над морем полетала)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я сегодня тоже долго спал, но ты меня переспала))) и пофазила хорошо, молодец))) даже в море поплескалась)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):. Рукам только немного прохладно было, но вполне терпимо))
А ощущение мокрости воды было?? Я вот тоже прохладу обычно чувствую, а мокрость всего пару раз((
Тоже "излюбленное фазовое путешествие" в воду))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изо, спасибо! Я прямо обрадовалась, а то с утра совсем расстроенная была, что такой застой опять.

Китнисс, ага, было, но больше и температуру и мокрость именно руками чувствовала, возможно потому что в одежде была, а поскольку фазы всё нестабильные были - уже не заморачивалась насчёт того, чтоб избавиться от одежды!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а): Пытаюсь, но пока не очень выходит(
Конфет, у тебя активная жизнь в реале!! Мне кажется тут "перетекает" что то. Либо фаза активная либо реал....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а): Пытаюсь, но пока не очень выходит(
Конфет, у тебя активная жизнь в реале!! Мне кажется тут "перетекает" что то. Либо фаза активная либо реал....
Ну активность разве что мешает выбрать время для фазы, тк спать и восстанавливаться тоже надо. А вот когда время есть, а фазы нет, тогда обидно!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня днём пыталась фазить, несколько раз вставала, но углубиться не могла(( поэтому ничего не сделала, только ходила щупала всё без толку
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Опять ничего не вышло(( вчера на засыпании словила сонный паралич. Сначала думала вылезти, но потом вспомнила, какая в прошлый раз у меня была жуткая фаза. Стала расслабляться, уснула. Проснулась в 6 с чем-то, походила, легла делать ссилд, но ни в какую не получалось( несколько раз просыпалась, про фазу опять на просыпании не вспоминала..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Конфета ё моё, у тебя же днюха))) Поздравляю с Днём Рождения!!!!! Сладкой жизни тебе)))

Изображение
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо)) блин, это страшное число!))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Конфета, Поздравляю с Днем рождения!!!

Изображение

Сладкой жизни тебе и всего, всего, всего!!!

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо, Сонни))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Native »

С Днём Рождения, Конфета!:)

Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЧУДЕСНЫХ И СКАЗОЧНЫХ ФАЗ!
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Волшебный кролик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 8:21 am
Откуда: из альтернативной реальности

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Волшебный кролик »

Вкусный ник у Konfetы )) Поэтому хоть и не знаю, но всё же присоединаюсь к поздравляющим )))
the end...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Всего тебе-светлого, тёплого и позитивного!)
Вкусняшка, с днём рождения!))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Всем спасибо))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера немного зафазила, правда не всё помню, что было( Встала в 5-55, походила, сделала ссилд и уснула.
Снится сон, что я с родителями загораю у городского пруда, жарко, иду в пруд, чтобы искупаться. Захожу в него и вспоминаю, что я же опасаюсь в нем купаться. Решаю просто помочить ноги. Стою примерно по колено, поднимаю то одну ногу, то другую. И вдруг приходит мысль, что была бы я во сне-то могла бы поднять обе ноги. Решаю попробовать, сначала не выходит, но потом очень медленно и тяжело ноги всё-таки начинают подниматься! Первая мысль, что во сне же не может быть так тяжело, а вторая мысль, что в реале в принципе такого быть не может!
В итоге меня подняло над водой, я как бы лежала на спине, меня понесло вперёд ногами вдоль теперь уже реки) я летела, не могла ничего сделать и судорожно пыталась вспомнить планы. Начала фолить, стала тереть руки и вроде бы оказалась в квартире. Там был папа, пытался со мной поговорить, а я побежала к окну, но через него выскочила в какое-то внутреннее помещение со стеклянной крышей. Вылетела через нее вверх, на улице было тепло, солнечно, дул приятный ветер. Я летала, что-то делала, не помню что( сфолила, оказалась в темной квартире, за окном зимний вечер. Вылетела опять на улицу, занырнула в сугроб) потом стала подлетать к машинам их пугать и наконец вспомнила, что хотела найти помощника. Летала, звала его, так никого и не нашла(
Сфолила, оказалась опять в темной квартире и там были девочки с работы. Не помню, что делали, но я опять сфолила. Чувствовала себя лежащей, терла руки, чтобы встать, и "слышала" их разговор о том, что я лежу с таким сосредоточенным лицом) в итоге встала там же без зрения, захотела увидеть тебя. Стала щупать вокруг, наткнулась на мужчину, возникли мысли пошалить)) Зрения так и не появилось, были одни ощущения. Сначала мы целовались, потом легли, но до дела не дошло, я окончательно сфолила.

Полежала ещё немного, поняла, что теперь уже чувствую себя именно в своей кровати и не могу "встать". Открыла глаза: 7:05. Стала вспоминать фазу, но так всего и не вспомнила(

Потом ещё сны были про форум, про лето.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сон про форум:
Читаю дневник Путешественника, она в одном сообщении вместо просто текста вставила картинку с красными буквами на черном фоне. Ей отвечает кто-то сначала текстом, а потом пишет, что таким же макаром будет делать, как она. На первой его картинке не помню что было написано, а на второй что-то вроде: вы в своих фазах занимаетесь фигнёй, надо делать такие вещи, которых в реале не сделаешь. Как я, например, отрубил себе в фазе голову и так ходил! Или можно ещё людей поубивать.

Читаю, думаю какой кровожадный! Хотя я вон в своих фазах то сама под машины бросалась, то пугала машины, что они с дороги улетали, то есть с его точки зрения нормальные фазы))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Сначала мы целовались, потом легли, но до дела не дошло, я окончательно сфолила.
Тоже хочу целовашки обнимашки))) С следующей фазе сразу к делу приступай)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Сон про форум:......................Читаю, думаю какой кровожадный!
Интересно кто это такой был)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет Конфетка! Попробуй помощника из шкафа или из-за двери достать, если не то что надо достанешь брось и занимайся своими планами.
Кстати, когда занырнула в сугроб, холод почувствовала?
Прикольно меня в сон к себе записала))) А действительно фигней в фазе занимаюсь, и не поспорить)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Отрубить себе голову в фазе, круто! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Сон про форум:......................Читаю, думаю какой кровожадный!
Интересно кто это такой был)))
Тролль какой-то))) мало ли их тут)
И был же такой, который картинками общался)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):И был же такой, который картинками общался)
Да, была такая сколопендра)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник писал(а):Привет Конфетка! Попробуй помощника из шкафа или из-за двери достать, если не то что надо достанешь брось и занимайся своими планами.
Кстати, когда занырнула в сугроб, холод почувствовала?
Прикольно меня в сон к себе записала))) А действительно фигней в фазе занимаюсь, и не поспорить)))
Да у меня чет первая мысль всегда из квартиры вылететь) надо попробовать. Вот приходили же несколько раз помощники, куда все делись.

Холод в принципе на улице чувствовался, насчёт сугроба точно не помню. Единственное, он неглубокий был, а я понадеялась, что раз фаза, он должен стать глубоким и мягким. Но нет, уткнулись ногами в землю(
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»