Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фазе?

Усилением вибраций
9
5%
Падением (не обязательно вниз головой)
19
10%
Активизацией фантомных восприятий в фазе(ощупывания, к примеру)
118
64%
Другой техникой (если не трудно, опишите в сообщении)
19
10%
Никогда осознанно не пользуюсь техниками углубления фазы.
18
10%
 
Всего голосов: 183
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фазе?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Речь идёт о тех техниках, которые вы используете, когда попадаете в фазу для её углубления, чтобы смутные и двойственные ощущения исчезли и всё стало реальней повседневности, как должно быть.


Лично я чаще использую простое падение вниз головой в пустом пространстве. Реже усиливанием фибраций (они просто не всегда бывают)
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Большинство раз я использовал падение, прыгал с балкона.
Но это я совершал не в попытке углубить состояние,а что бы выйти из квартиры (тогда я еще и не думал о всяких углублениях).
Сейчас вот пытаючь выходить и углубляться с помощью шума в голове =) Опишу как-нить потом и в другой теме.
З.Ы. Не могли бы вы обьяснить как углубиться, когда еще не можешь нормально двигаться и видеть. (никогда не чувствовал "вибраций")
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Думаю, прислушивание, можно отнести к "Активизацией фантомных восприятий", хотя и не совсем, потому что оно происходит не к конкретным звукам, а к шуму.

Лично я больше этим пользуюсь, для самого входа в фазу. Но, как сейчас вспоминаю, это действительно всегда сразу приводит к глубокому состоянию.

Насчёт первичного углубления:
Если точно понимаете, что уже в фазе, просто в слабой её форме и не можете рассоединиться и двигаться, то можно предложить только следующие действия:
-очень эффективно фантомное расскачивание;
-силовое засыпание (агрессивное желание быстро уснуть с привычными внутренними действиями на несколько секунд)
-также прислушивания почти всегда становится возможным в такие моменты;
-пытайтесь двигаться, как бы это не было трудно.

Нужно как можно сильней активизироваться - основной принцип. Пассивность очень быстро может вывести из этого состояния.

PS. Постарайтесь "заметить" вибрации. Попробуйте там следущий раз напрячь все мышцы одновременно. Скорей всего, ощущения которые вы почувствуете и будут вибрациями.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я как расслаблюсь чувствую как тело вибрирует я просто сужаю дубль и переношу его в разные части тела потом в разные части комнаты на короткое время потом тело как бы одивает и проваливается в кровати и так далее потом все круждится я застываю в невесомости и лечу
Часто вниз
Или качусь бывает в верх А иногда просто встаю с кровати
no exista
Юрий
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Юрий »

Я проголосовал за другую технику. Как ни странно у меня совершенно наоборот - вертикальные взлёты и падения приводят к преждевременному возврату в тело. А для продления и углубления мне нужно затаиться, например лечь на пол.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Это как? Просто на полу лежишь, а фаза все четче и четче? Прикольно, мне бы так :-) Я наоборот вылетаю, если ничего не делаю там...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Юрий писал(а):Я проголосовал за другую технику. Как ни странно у меня совершенно наоборот - вертикальные взлёты и падения приводят к преждевременному возврату в тело. А для продления и углубления мне нужно затаиться, например лечь на пол.
Достаточно интересно. Первый раз подобное вижу. Может, при этом "напрягаете" вибрации?
Аватара пользователя
aborigenii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:08 pm

Непрочитанное сообщение aborigenii »

а вот я никогда можно сказать умышленно в фазу не входил,только достигал начальных вибраций,а в этом мне помогало представление метаморфоз объектов:исчезают проблемы с расслаблением,поддерживается нужный уровень осознанности,как только разные цвета объектов становятся ярче и насыщеннее,а из объекта начинает пробиваться свет знайте процесс пошёл,но у меня здесь начинаются сильные вибрации АЖ ПОДБРАСЫВАЕТ!!! но всё также быстро заканчивается,с удержанием проблемы.В итоге с чувством досады и сильного желания поспать переворачиваюсь на бок и минут 15 и как по заказу ТЫ УЖЕ ВНЕ ТЕЛА,в худшем случае в аккурат до просыпания минут 10 полётать можно.ВОБЩЕМ МОЙ СПОСОБ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ВИБРАЦИЙ!никогда меня не подводил НО ОСОЗНАННО ВОТ ЗАРАЗА Ни РАЗУ не получалось.
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

расслабляюсь, и ощущения, что голова расширяется, сладкая истома и автоматом проваливаюсь в сон, и во сне смотрюсь или на руки или в зеркало, оконное стекло, там и "просыпаюсь"
Петра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:23 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Петра »

я выбрала другую технику. поначалу, когда в фазе все еще очень мутное и неясное, пролезаю сквозь стену (или дерево, или еще что -нибудь) если всем телом не получается, то просовываю руку или голову. сразу все становится очень реальным, понятным, и можно двигаться дальше.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Я раньше пробовала падать но это приводило к просыпанию в том случае если я падала как аквалангисты вниз спиной как бы кувырок назад.
А вообще для углубления вращаюсь вокруг оси, или начинаю ощупывать все что попадается под руки.
len
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:23 pm
Откуда: Химки

Непрочитанное сообщение len »

в основном концентрируюсь на ладонях, один раз углублялась падением.
bunynin
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:08 pm
Откуда: Мос.обл. г.Дубна

Непрочитанное сообщение bunynin »

я стараюсь активно двигаться , бежать например... или полет в любую сторону с ускорением...
Elaine
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Elaine »

И я тоже. Начинаю всё ощупывать, иногда - причиняю себе боль, мне это помогает. Чем острее ощущения - тем реальнее всё вокруг.
yapetr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:16 pm

Непрочитанное сообщение yapetr »

Мне пару раз очень помог метод, описанный Лабержем для ОС: "закрутить сон", т.е. быстро, стоя на месте, крутануться на пятке левой ноги (какая нога, думаю, - не критично).
Бывают моменты, когда вы не вращаетесь среди приятных или неприятных картинок в зеркале, а осознаёте само зеркало.
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Примерно в 20 моих последних выходах действует лишь "панорамное углубление". От остальных техник фол...парадокс, не иначе.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Однозначно лучшая техника это панорамное углубление(только на улице, что бы было, что запанорамить :) )
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Awd »

Присматривание обычно. Самый максимальный эффект от смешивания техник присматривание+ощупывание+изменение отношения.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Углублен6ие?
Ответ <Другая техника>. Ощупывание
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да я даже во снах иногда на автомате углубление делаю)) правда только после сна уже вспоминаю,что это было)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С практикой отпала необходимость преднамеренно использовать какие-то техники углубления, так как фаза сама стабилизируется. Главное: четкая цель, любопытство и концентрированное присутствие в настоящем моменте, когда ты концентрирован - все само собой углубляется.
Аватара пользователя
SkyDreamer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 7:59 am

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение SkyDreamer »

Проше взлететь в воздух. Ощущение левитации почему-то работает. =)
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 9:52 am
Откуда: г. Курган

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Михалыч »

1. Лучше всего фиксировался когда начинал говорить.
2. Зацепившись вниманием за естественное течение сна (в ОС), до тех пор пока не будет ощущения. что всё чётко зафиксировано.
На 07.07.2014 г. более 50 выходов в фазу. Ночь (вместе с моментом пробуждения), в течении которой выходил несколько раз, считается за 1 выход. Склонен к ОС.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Malva »

Если начинаю быстро выполнять все пункты плана, то осознанность не падает. А если вдруг картина потерялась,то либо, стучу ладонями по земле (она чаще всего почему-то глиняная сухая желтая такая дорога), пытаюсь увидеть ладони, хлопаю в ладоши, и недавно попробовала погладить себя по щеке( так необычно, как будто кожи нет, ну очень чувствительно,совсем не как в реале)
Pustota
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 10:45 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Pustota »

Моя техника..как можно быстрее получить яркие впечатления....например...взмывая ввысь к звёздам...или же облететь вокруг земли и получить яркие впечатления..которые глушат обычные ощущения реальности.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Хлопаю в Ладошки и смотрю на них. Иногда листья с деревьев жую, ощущая вкус, когда с девушкой общаюсь, то обязательно ее целую через язык получаю углубляющее удовольствие :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Я пользуюсь тактильно - кинестетическим восприятием, все ощупываю. Пропорции Гомункулуса Пенфилда, части тела которого соответствуют площадям коры мозга, демонстрируют наше реальное самоощущение, внимание уделяется рукам, размер которых весьма разнится с физическими пропорциями.
Ещё я углубляюсь при помощи боли, могу сама себе причинить боль, с целью удержаться в Фазе.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение S1908 »

Смотрю на руки а затем когда появятся этими руками щупаю тело и пространство сразу становится стабильным.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Стараюсь все ощупывать, использую ладони - хлопаю в них, тру их, дую в них, свернув лодочкой. Всматриваюсь в предметы с близкого расстояния, пытаясь добиться четкости изображения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»