Фазовый дневник ODDi

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Всем привет. Интересуюсь практикой с 2014 года примерно. Начал с книг Монро, Астральная проекция, но больше понравилась книга Дверь в себя Роберта Ваггонера. В не полном переводе прочитал её в интернете.Потом открыл для себя тему Фазы и книги, семинары Михаила Радуги, первые качественные опыты с непрямым методом начал практиковать после просмотра семинара -
Выход из тела за 3 дня. Опыты самые яркие перепишу сюда. Далее буду записывать сюда мои дальнейшие опыты в исследовании и применении Фазы. В путь!
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Одди, пиши почиаем)))
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Поехали!
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

ОС. "Проводник"
Шёл по тротуару, все было как обычно.. Люди, машины. Зашёл в магазин на автобусной остановке через дорогу. Мужчина продавец, он говорит что покажет упражнения для осознания во сне. Мы стали делать упражнения, похожие на гимнастику или йогу. Я ему говорю, что мол у меня ничего не получается. Тогда продавец попросил отвести его собаку домой и я повёл его собаку домой. Адрес, дом, как я найду, мелькнула какая то квартира и опять на улице иду к остановке и меня тут осенило.. Собака, продавец.. Что за бред? Я во сне, это сон. Захожу в магазин и говорю я что во сне, берусь за прилавок и зависаю в воздухе. Продавец предлагает пойти прогуляться, он становится моим проводником, мы выходим на улицу, переходим дорогу, на горизонте высокий дом, которого в реале нет, быстро сменяются время суток, то день то ночь, я чуть отстают от проводника, мы на тропинке которая идёт к пожарной части, темно, мой проводник всматривается куда то через дорогу, он похож на Вадима Зеланда.Он говорит, что бы я не попадался ментам, они типа высасывают энергию, ловят нас, он назвал их лангольерами)). Далее идём и пересекаемся с каким то пьяным мужиком, он поёт песню, идём в трое и я начинаю забавы ради подпевать, выходим на мою улицу в частном секторе, уже светло, я вспоминаю что можно летать. Осознанность не полная, хоть все контрастно, все равно не полного контроля и понимания.Я пытаюсь летать, получается, я цепляются за ветки, проводник идёт рядом и что то объясняет, я разогнался но врезался в кучу хлама, что навальный поперёк улицы. В какой то момент сновидения, по моему до полётов, я вдруг начал сомневаться что во сне, началась паника и я не мог проснуться, думал что просто нахожусь под действием травки, либо надо мной специально пошутили кто то подсыпав что то в чай наркотических. Так все было нереально. Не могу сказать что осознанность была прям на сто процентов, в конце какой то мужик позвал меня в дом, попросил что то посмотреть на кровати, я запутался в одеяле и валялся пальцами в какую то фигню типа варенья. Проснулся.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Практики по техника Михаила Радуги выложу чуть позже..
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

17 сентября 2016.
Фаза "Молоко"
Я понял, что нахожусь в фазе. Под самым ухом играл телефон, я переключать на нем музыку, музыка клёвая и картинка типа как в контакте на экране. Я выкатился из тела методом падения с кровати с закрытыми глазами, начал все ощупывать, через силу устремились в соседнюю комнату к зеркалу, пролезть как то сквозь дверь на четвереньках полом, все время,пространство было тянучим, штормило.Я посмотрел в зеркало, а там я прикольный какой то не обычный, в темноте в комнате находилась мама-она кое что сказала интересное, потом затянуло в трафарет, но по ощущениям понял что все ещё в фазе, вышел через стену, вроде через стену на кухню, на кухне светло, горел свет, кухня была с начала такой как до ремонта, потом стала как сейчас, я взял кружку с холодильника и налил молоко, сначала крышка на коробке молока была вынуть наоборот интересно как то, стал пить, но оно было по вкусу как творог жидкий, кинул чашку в тарелку с творогом) Фаза была не очень стабильной. Проснулся, на часах 2:10 ночи
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

29 сентября 2016
Начал по пробуждении делать техники, потом понимаю что делаю их уже будучи в фазе, осознал полностью когда с боку кто то поднёс мне прямо под нос книгу"жизнь без ограничений" и попросили прочитать, что бы доказать что я сплю. Я начал все ощупывать, вспомнил свое имя, родственников, потом побежал в прихожую, не помню посмотрел ли в зеркало, попытался проскочить в дверь, почему то не попытался просто открыть, получилось проскочить, дверь открылась при этом и я ударился рукой, упал и фаза перешла в сон.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если честно, я старые фазы не читаю ни у кого, даже свои не перечитываю, были и были, ну ты и дальше продолжай их сюда писать, это твоё дело)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я наоборот любила читать первые фазы. Обычно они подробнее описаны: техники , ожидания ,сомнения и тп. На свое похоже и поэтому более понятно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Всё правильно! Писать самые первые опыты, полезно как для себя, так и для читателей днева. Прочитав начальные опыты и последние, можно сопоставить и отметить есть ли прогресс и на сколько.
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

26 октября 2016.
Фаза "Пульпель" или "лупельп"
Попал два раза в Фазу. Сначала через Осознание во сне, когда наблюдал за людьми которые ловят попутку около дороги, тут же попытался выбраться через окно, но не хватило сил, я закрыл глаза и просто вывалился почувствовав падение, открыл глаза, потом оказался дома, выпрыгнул в окно и побежал по улице, оказался босиком, поэтому кололо ступни камушки на дороге как в реале. Оказываюсь в трафарете и пытаюсь вращение выкатился, побежал на кухню, там мать и сестра, как бы их ещё копии но большого роста, большая сестра смотрит на меня сверху в низ. Я бегу мимо к шкафу и задаю вопрос какую книгу мне прочитать,?, достал 2 книги из стопки, на одной изображение лодки в воде, но название не помню, но обложка примерно знакомая, такая книга есть у меня. Опять трафарет, вращение выкатился рука попала в щель между стеной и полом) которой нет в реале. В комнате сестра и она прижимает я к стене испугавшись меня, я через закрытую дверь на кухню, с вопросом какую книгу мне написать, вопрос именно такой, пришёл на ум, достаю книги с полки, одна книга называется "Пульпель" или "лупельп" че то такое и картинка с белым пудель..
Думаю чёткость Фазы процентов 80,не запомнил толком информацию
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Чисто Фазы пишу, сны у меня отдельно обычные. Да и секундные осознания не буду выкладывать только полноценные опыты.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Фаза.
Выкатился после вращения, начал ощупывать все, побежал на кухню про одного человека, по чеку, но не запомнил что было написано. Посмотрел в окно, там красивый пейзаж, такой приглашённый, насыщенный цвет, я вываливаюсь через окно в ванной, ощупывать на улице все начинаю, все очень реально, бегу по улице в сторону почты, встречаю персонажей, один рыбак видимо, я ради прикола спрашиваю как улов? Он говорит нормально, ехидно улыбается он хотел схватить меня и я проснулся. Второй раз выкатился, ощупал все, попытался включить свет с помощью выключателя на стене, за окном темно, выпал через окно тем же способом, ощупывать, был снег, но плиты были тёплые, прогретые как будто солнцем летом.
Все ощущения были процентов на 90,не скажу что был сильно осознание, не помнил техник удержания.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

24 марта 2017
Вдох свободы.

Попал в Фазу методом сразу цель, представил что стою у зеркала и оказался у него, включилась сознание и я пошёл на кухню, там были шкафчики, я спросил, что мне делать и достал из шкафчика листок, там было непонятно что написано, потом сознание исчезло, я иду на улицу и сознание вновь включается я понимаю что до сих пор в Фазе, делаю вдох глубокий, чувствую себя свободно, просыпаюсь.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Фаза, не выполнил план.
1.Выкатился из тела, отполз, ощупал пол. Потом вышел на кухню, методом падения вниз головой углубился, но вышло не совсем так как надо. Подошел к душевой, вспомнил про сэкс в Фазе, открыл душевую но там было все не так как в реальности и было светло, как бы от солнца как на закате и рассвете сквозь окна, оранжево приглушенный свет, я назвал имя одной знакомой девушки, но она не появилась, ее не оказалось в душевой, я пошел в комнату, везде было темно, увидел сестру, а на кровати в комнате кто то лежал еще, я спросил у сестры кто это спит на кровати, было уже не так темно, приглушенный свет, осознанность была не полная волнами, половина действий скорее была на автопилоте.Сестра назвала имя девушки которая спит, но я и так уже знал что это нужный персонаж та девушка, я лезу к ней. Обнял ее, трогаю руками, но фаза не сто процентно четкая, поверхностная, я не чувствую реалистичности и меня вернуло в трафарет. Облом.
2.Выкатился опять. После углубления падением вниз головой все стало светлым как при свете. Я вспомнил что хотел узнать что думает про меня один человек, на кухне много шкафов, я открыл один из них, прокручивая в уме вопрос, достал какой то листок, это было похоже на билет, брошюру, че то непонятное. Буквы все время менялись, я вычитал названия городов но названия абсурдно звучали.
3.третья попытка не вышла, не было зрения поначалу, я вглядывался сквозь веки на руки, пытался открыть глаза, но вспомнил что это может привести к фолу, метод падения тоже не сработал, точнее я сделал неуклюже его, я встал на рукии ткнулся головой в пол, потом лежал на кухне засыпая и потом окончательно проснулся.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ODDI писал(а): методом падения вниз головой углубился, но вышло не совсем так как надо.
Привет Одди, а как ты углубляешся падением вниз головой? ныряеш сквозь пол или просто об пол ударяешся?
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Ныряю, как бы расслабляясь без мыслей, просто в свободном падении, но пару раз воткнулся головой из за неправильных действий..
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ODDI писал(а):Ныряю, как бы расслабляясь без мыслей, просто в свободном падении
после такого просто обычно локация меняется
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Этот эксперимент с нырянием делал только вот в этой фазе, один раз получилось, оказался в том же месте почему то, может просто я сделал не так.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Там же тоже можно оказаться
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Фазовое ЛСД

Снится сон, где я решаю попробовать ЛСД, сон не осознанный, я со знакомым пробую ЛСД и меня накрывает трип, мы идем по улице, на встречу какой то табор, там священники с семьями, я понимаю что они мне мерещатся и я говорю типа я вас вижу всех, потом я оказался дома, пытался что то делать что бы меня отпустило, выхожу на кухню, смотрю в зеркало, такой понимаю что типа эффект от ЛСД прям как в Фазе. Хотя это было все во сне. Проснулся бодреньким, в хорошем настроении.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

ФАЗА- ДОРБА
Ура, попал в Фазу, на пробуждении вспомнил и применил 2 техники вращение и руки , причем трение создал такое что в реале точно бы задымились, все таки додумался,и скатился с кровати, и это мегагипперреал , не смотря на то что я не пошел, а как бы пополз на кухню отталкиваясь руками, мне показалось что если я встану то меня увидят, при чем слышно было как в соседней комнате трындит телевизор, я выполз на кухню и там все было как будто наводили уборку переставлено, я был в полной памяти и все было реально, сомнения все равно затрагивали, я не смог вспомнить сам план действий, проверить что это фаза решил методом что то прочитать и первое что попалось под руку были шоколадные кукурузные хлопья,там вместо состава было написано слово - дорба, тут все поплыло пока я вспоминал план, вернуло в трафарет.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ты поднеси предметы в фазе близко прям к глазу. Увидишь астральные молекулы? :)
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Фаза
На пробуждении сразу же применил техники вращение и руки, когда пошло, сразу выкатился, начал все ощупывать, понял что нахожусь дома, хотя ночевал в другом месте, зрение сразу не появилось, создал его трением глаз руками, пошел в прихожую, возникло чувство что фаза кончилась, то есть ложное пробуждение, в комнате родителей все спали, я вышел в прихожую, там была сестра с подругой, и подруга была меньше ростом, я тут же попробовал подышать закрыв нос, оу чудо я в фазе, но почему то окончательно проверил это встав на руки, нафига? Видимо осознанность гуляла, план не вспомнил, всплыли эротические фантазии я представил нужную девушку за дверью и зашел, она лежала на кровати под пледом, лег к ней и начал раздевать, но вдруг она уже не она, все потускнело, я очнулся в трафарете.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

S1908 писал(а):А ты поднеси предметы в фазе близко прям к глазу. Увидишь астральные молекулы? :)
Круто.))
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Уловил момент, делал техники но осознал уже что нахожусь в пространстве сна, стал скатываться в сторону, выкатился в спортзале, он был больше обычного, там занимались ребята, я попинал мешки, думал в фазе будет легче даваться, но нет, я стал ходит по спортзалу, попал в душевую которая была в другом месте, потом решил найти девушку, представил за дверью ее, на диване лежала девушка не совсем та, я лег к ней, но тут ложное пробуждение, сначала проснулся реально, потом уже снится что я в спортзале, голый, тренер и ребята рядом, я говорю что осознавался во сне, тренер че то подкольнул типа доосознавался, потом я говорю тренеру прошу поверить, что это все пространство сна, что бы он запомнил и не забыл когда проснется, говорю мы во сне, это сон, повторяю ему много раз, потом просыпаюсь
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

На пробуждение стал делать циклы трение рук и вращение, на втором цикле на вращении появились вибрации, я их усилил и попытался выкатиться, но как мне показалось я упал в реале вместе с одеялом и пошел с ним как то странно к двери, но что я был в фазе распознать не смог, тут же вернуло :(
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рукой дырявь пол или стену и если в фазе получится.
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Попал в Фазу через сон, на техниках уснул, но потом были яркие сны, в один момент я начал делать техники прямо во сне и осознался. Было помещение типо туалета, я выпрыгнул в окно в снег, он был такой же как в реале, побежал в доль каких то зданий, при этом углублялся трогая асфальт, тер руки,все время спрашивал то что хотел узнать, прям в слух в Фазе, но ответа не получил, я увидел с лева витрину, за ней елки какие то, я запрыгнул через стекло прямо и оказался в нутри, там повторял вопрос в слух, потом все же не смог удержать и все начало таять, случилось ложное пробуждение, которое не распознал, где просто во сне рассказывал кому то про то что я испытывал в Фазе, про то как выпрыгнул в снег.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Не понимаю тех людей которым не понравилась Тайна Элизабет, это самый лучший роман, который я читал в стиле фентази.
Во что бы то ни стало!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»