Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Панда кунг-фу писал(а):Ты снова таблетосы не принял?
Вы опять унижаете посетителей форума? Как Вы в таком депрессивном состоянии вообще можете что-то говорить о высшем?
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Earth »

Качество! Качество! Ос - состояние (души ли, тела ли). Фаза - состояние. ВТП - состояние вне тела.
Астрал - окружающий мир, но невидимый. Он же - духовный мир. Становится видимым при определенных состояниях.
Practik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 9:21 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Practik »

Я думаю, нужно думать не о технике выхода в астрал, а о том, как добыть научные доказательства, придумывать разные способы объективной регистрации происходящего. Научные доказательства не требуют теоретических объяснений. Достаточно увидеть что-то конкретное. Как, например, отклонений двух проводников при пропускании по ним электрического тока, или вращение стрелки компаса. ОБЪЕКТИВНОСТЬ! НАБЛЮДАЕМЫЕ ЯВЛЕНИЯ. Вот чего не хватает в теме "астрал".

Я могу описать путешествия в другие измерения, в другое время, или даже на Сириус. Но как доказать, что это не был просто сон или игра больного воображения во сне? Или что я элементарно не вру, чтобы привлечь к себе внимание?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Думаю, что это все одно и то же. Измененное состояние сознания, просто разный процент осознанности.

Обычные сны тоже сюда входят

И посмертное состояние очень похоже, думаю (была клиническая смерть)

На Тибете готовятся к смерти с самого рождения, вот и мы тем же самым занимаемся)
Мрачно может кажется, хотя почему?) Смерть так же прекрасна как и жизнь
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Думаю, что в понятиях нет различия. Все это можно отнести к внетелесному опыту. Понятий много, а смысл один.
Фаза - термин Михаила Радуги, который обобщает все эти понятия. Мне нравится именно этот термин:)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю ос втп астрал одно и то же. Сотканы они из одной и той же материи. Для тех кто там ещё не был: если вы думаете что там что-то воображаемое из области вашей фантазии похожее на смутный сон или вы смотрите все со стороны как кино то это не так. Там есть такое же физическое тело как у вас сейчас даже при ос руки ноги тело даже половые органы сам проверял руки выглядят как настоящие. Чувства также настоящие но могут быть слегка притуплены ощущение пространства также как в физическом мире. Вы там даже можете ощущать ваш язык. Я научился его прижимать к небу (верхняя часть рта) как по кастанеде. Тогда получается хорошая глубина пространства. А также я исследовал ос и заметил что он находится в некой сфере сна. Когда вы подлетает к ней она вас не пускает. Сфера это граница планеты где вы оказываетесь например граница земли если вы на земле. Однажды был в гигантском кубе никак не мог вылететь из него. Но я всё же преодолел этот барьер. Разогнавшись до огромной скорости я пробил сферу. За ней был океан темной материи всякие сущности было даже жутко казалось что не вернусь. У кого нибудь было такое? Михаил, а вы сталкивались с таким?
Вернёмся к теме ос астрал это просто смещение точки сборки вы перемещаете точку сборки все дальше от физического мира вы можете задержать точку сборки возле физического мира тогда вы в нем и окажетесь но вне тела. Астрал у меня получался в основном по хемисинк я поднимался над своим телом ощущал ясно но видел расплывчато тело. Потом после подъёма пространство менялось видимо я смещал точку сборки из физического мира в другие миры или говоря по простому поднимался по астральным слоям. Возможно каждый раз вы создаёте свою сферу сновидения и достаточно просто подниматься наверх и ее пробивать. Но соткано там все из одной материи - астральной.
Также я ставил разные эксперименты с зеркалом в фазе кому интересно расскажу.
Жебурне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 3:07 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Жебурне »

S1908 писал(а): Вы там даже можете ощущать ваш язык. Я научился его прижимать к небу (верхняя часть рта) как по кастанеде. Тогда получается хорошая глубина пространства.
В следующий раз попробуй завернуть язык как на картинке и потом отпишись что у тебя из этого вышло
Изображение
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а):Вы там даже можете ощущать ваш язык.
Ты так пишешь, как-будто это чудо какое-то. Я там был, ощущал своё тело, член, и язык к нёбу прикладывал, но уверен, что фаза — это просто управляемый сон. Качество ощущений такое же как в простом ярком сне.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):Я думаю ос втп астрал одно и то же. Сотканы они из одной и той же материи. Для тех кто там ещё не был: если вы думаете что там что-то воображаемое из области вашей фантазии похожее на смутный сон или вы смотрите все со стороны как кино то это не так. Там есть такое же физическое тело как у вас сейчас даже при ос руки ноги тело даже половые органы сам проверял руки выглядят как настоящие. Чувства также настоящие но могут быть слегка притуплены ощущение пространства также как в физическом мире. Вы там даже можете ощущать ваш язык. Я научился его прижимать к небу (верхняя часть рта) как по кастанеде. Тогда получается хорошая глубина пространства. А также я исследовал ос и заметил что он находится в некой сфере сна. Когда вы подлетает к ней она вас не пускает. Сфера это граница планеты где вы оказываетесь например граница земли если вы на земле. Однажды был в гигантском кубе никак не мог вылететь из него. Но я всё же преодолел этот барьер. Разогнавшись до огромной скорости я пробил сферу. За ней был океан темной материи всякие сущности было даже жутко казалось что не вернусь. У кого нибудь было такое? Михаил, а вы сталкивались с таким?
Вернёмся к теме ос астрал это просто смещение точки сборки вы перемещаете точку сборки все дальше от физического мира вы можете задержать точку сборки возле физического мира тогда вы в нем и окажетесь но вне тела. Астрал у меня получался в основном по хемисинк я поднимался над своим телом ощущал ясно но видел расплывчато тело. Потом после подъёма пространство менялось видимо я смещал точку сборки из физического мира в другие миры или говоря по простому поднимался по астральным слоям. Возможно каждый раз вы создаёте свою сферу сновидения и достаточно просто подниматься наверх и ее пробивать. Но соткано там все из одной материи - астральной.
Также я ставил разные эксперименты с зеркалом в фазе кому интересно расскажу.
Мне интересно. Можно мне рассказать, если есть такая возможность;)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если ты в фазе или ос захочешь зеркало оно появится подведи его прям к глазам близко близко ты окажешься какбы внутри него т.е отвести от себя уже не сможешь. Также пробуй в ос лететь сразу вверх без остановки в какой-то момент ты ударишься в стенку пузырь преодолеть его не сможешь. Попробуй такое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Насчёт языка не понял зачем его заворачивать там? :)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):Насчёт языка не понял зачем его заворачивать там? :)
Ты имеешь ввиду - к небу прикладывать?
Если так, то некоторые считают, что это помогает углублению в Фазе.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):Если ты в фазе или ос захочешь зеркало оно появится подведи его прям к глазам близко близко ты окажешься какбы внутри него т.е отвести от себя уже не сможешь. Также пробуй в ос лететь сразу вверх без остановки в какой-то момент ты ударишься в стенку пузырь преодолеть его не сможешь. Попробуй такое.
Мне понравился твой опыт с " океаном темной материи ". Явно локация нижнего плана, Маракара.
По поводу сферы... Знаешь, я в прошлом фазовом опыте столкнулась с таким явлением, меня это ввело в крайнее замешательство. Я взлетела, затем решила подняться ещё выше, по ощущениям и виду сверху - высота была около 200 метров, эмоции зашкаливали, но я упёрлась в какое то невидимое стекло/ видимо это и есть сфера/ и выше не могла подняться, я просто головой упиралась в невидимую преграду. Я не пыталась ее пробить, а приземлилась на землю, погруженная в свои мысли я сфолила.
Интересно, какое можно дать этому объяснение. Почему существует эта сфера и что будет, если ее пробить?) Может она служит своеобразным астральным щитом, как защита. Не читала о подобном в опыте других практиков. Видишь, ты пробил сферу и оказался в Инферно. Сложно теперь назвать ее моделированием мозга, больше похоже на реально существующий объект того плана.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

В следующем разе я порвал ткань сферы и увидел внутри другие сферы. Далее я уловил того кто их сделал и попал к ним в их мир уже там я поднялся и ощутил космос без всякой пленки в небе я там реально чуть не задохнулся причем в реале стало трудно дышать и я резко проснулся.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):В следующем разе я порвал ткань сферы и увидел внутри другие сферы. Далее я уловил того кто их сделал и попал к ним в их мир уже там я поднялся и ощутил космос без всякой пленки в небе я там реально чуть не задохнулся причем в реале стало трудно дышать и я резко проснулся.
Как ты порвал ткань сферы? Пробил ее просто головой или проекцией какого нибудь оружия. У меня не получилось пройти сквозь сферу, но я и не старалась особо.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Взял руками она была как ткань потянул на себя и она порвалась.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я теперь хочу попробовать нырнуть глубоко под воду море или океан и посмотреть что там в глубине. Ктонить пробовал такое?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):Я теперь хочу попробовать нырнуть глубоко под воду море или океан и посмотреть что там в глубине. Ктонить пробовал такое?
Я пробовала, больше на океан было похоже. Я плавала под водой, почему то представила в горле встроенный фильтр, через который могу дышать. Дышать получалось. Вода была теплая и много света проникало через толщу воды. Чем глубже я погружалась, тем становилось холоднее и темнее, потом мне стало тяжело дышать и в какой то момент совсем было невозможно дышать, тогда я начала захлебываться и специально сфолила.
При пробуждении я ощутила, что мне физически не хватало воздуха и было сильное сердцебиение.
Больше в океанские и морские глубины я погружаться не хочу;)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Traumer »

S1908 писал(а):Я теперь хочу попробовать нырнуть глубоко под воду море или океан и посмотреть что там в глубине. Ктонить пробовал такое?
Батискаф не забудь взять :D
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):Если ты в фазе или ос захочешь зеркало оно появится подведи его прям к глазам близко близко ты окажешься какбы внутри него т.е отвести от себя уже не сможешь. Также пробуй в ос лететь сразу вверх без остановки в какой-то момент ты ударишься в стенку пузырь преодолеть его не сможешь. Попробуй такое.
Мне такие советы кажутся совершенно не правомерными. Фаза это в некотором роде личные фантазии. При многом похожем слишком много индивидуальностей. Лишь только фазеры осваиваются и понимают как попадают в ос или втп так и техники у них появляются свои.
Я много раз видела в фазе зеркало и оно часто тает перед глазами. А вы пишете "не сможешь отвести". Про пузырь читала но сама не чувствовала. Может быть не достигла этого. Но скорей всего люди перенимают чужой опыт не дожидаясь пока появится свой.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да ничем не отличаются :) все сон изменённое состояние сознания. Другой вопрос а сам сон где происходит? Мозг, ос (искусственная материя сна), либо эфир, астрал, ментал...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нашел примерно то что в астрале предположительно много темных сущностей которые нападают. В ос иногда рядом с тобой ходит проводник и некоторые персонажи превращаются в шипящую лужу если тронуть.
Ос голографическое пространство со стенами без пространства за ними. В астрале не пробовал проверять стены.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я думаю, что ОС и Астрал, названные общим термином фаза - одно пространство. Я наблюдаю разницу лишь в ощущениях, когда я выхожу в фазу через ОС, то я изначально углублена лучше, не приходиться так углубляться, как при непрямом методе, а также когда выходишь при непрямом методе, то фаза более реалистичная, нежели через ОС, тоже самое касается тела и всех других ощущений, они более ярко выраженные. Мне нравится в фазу больше выходить через непрямой метод.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вы пробовали хоть пространство проверять? Руку просовывать через стену какой отклик? Я думаю этим отличается. Возможно во внешнем астрале если перейти через стену будет другое помещение а не пустое пространство.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ос - внутренний астрал голографическое пространство созданное вами
Внешний астрал - пространство созданное не вами.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):А вы пробовали хоть пространство проверять? Руку просовывать через стену какой отклик? Я думаю этим отличается. Возможно во внешнем астрале если перейти через стену будет другое помещение а не пустое пространство.
Вы спрашиваете у самого себя? Неужели вы думаете, что никто из практиков, на форуме, не пробовал проверять пространство, никто не просовывал руки через стену?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет я имею в виду в разных пространствах а не так как раз-два раза за все время. Там бывают разные пространства непохожие/похожие на физ мир, враждебные/мирные, как физ мир но идентичные/не идентичные месту засыпания + варианты перемещение с этих мест, перемещение с планеты того места, при ос/вылетах из тела вариантов миллион. И вот везде надо пробовать. Просто я не видел чтобы кто-то так пробовал и писал про это.
Аватара пользователя
maydeene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 9:20 am
Откуда: Москва, Россия
Contact:

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение maydeene »

На мой взгляд деления субъективны, как собственно и сами эти понятия.
Веселый Призрак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 3:29 am

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Веселый Призрак »

Проводить паралель между ОС и Астралом может только человек не имеющий достаточного личного опыта в данной области.
Я бы кратко описал это так:
ОС - осознанное сновидение, игры подсознания, полностью увравляемое кино где сценарий пишете вы.
Астрал - некий мир вне вас, где вы можете летать, но не можете менять все по желанию.
Эфир - что то вроде реального мира, где не то что летать, еще предстоит научиться ходить.
С последним явлением сталкивался всего несколько раз, крайне интересная, но к сожалению мало иследованая область.

P.S. Сонный паралич тоже веселая штука, кто столкнется - главное не бойтесь, расслабтеcь и получайте удовольствие :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Веселый Призрак писал(а): Пт фев 15, 2019 3:49 am Проводить паралель между ОС и Астралом может только человек не имеющий достаточного личного опыта в данной области.
Я бы кратко описал это так:
ОС - осознанное сновидение, игры подсознания, полностью увравляемое кино где сценарий пишете вы.
Астрал - некий мир вне вас, где вы можете летать, но не можете менять все по желанию.
Эфир - что то вроде реального мира, где не то что летать, еще предстоит научиться ходить.
С последним явлением сталкивался всего несколько раз, крайне интересная, но к сожалению мало иследованая область.

P.S. Сонный паралич тоже веселая штука, кто столкнется - главное не бойтесь, расслабтеcь и получайте удовольствие :)
Молодец правильные выводы сделал. Вот человек с реальным опытом.
Единственное могу добавить что есть параллель между сонным параличом и выходом в эфир.
Насчёт ос скажу что там тело такое же как при Астрале. Т.е явление более глубокое чем вы думаете. Вы уже в астрале но в области выделенной на ваши мыслеформы т.е объекты созданные вашей силой мысли и энергией. Энергия означает как движение мысли.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»