Дневник Neferpitou

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Не фазится. Лишь бы выспаться. Дети решили в последнее время мамку измотать.
Поэтому тупо сон: 10.10.2017
В Египте в большом здании бегаю, разыскиваю фараоншу, которая может исполнить 3 желания того, кто её первый найдёт. Мой соперник по поиску фараонши — голый мужик с презервативом в руке. Лица не помню, но телом и степенью озабоченности на мужа похож. Встревает ещё один персонаж, которого я защищаю от моего соперника, но его плохо запомнила. Мы с соперником обгоняем друг друга, делаем подляны. Я так и не поняла, чего он хотел больше — первым найти фараоншу или меня тра..нуть (или и то, и другое). В конце концов мне удалось его перехитрить и вырваться вперёд. Нашла фараоншу. Она коснулась меня своей волшебной палочкой и сказала загадать 3 желания. Я загадала: 1 — учиться на пятёрки (ну, это у меня ещё в школе сбылось), а 2 и 3 печатать не буду, т.к. хочется, чтоб сбылись.
Питу
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Неферпиту , смешно пишешь!!)))) Про меня чет тоже фаза пока не вспоминает. Но и снов в замен прикольных нет.... То еда то посуда то кабачки в огороде)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Неф ну ты и зажигаеш во сне))) а голый мужик молодец, о безопасном сексе заботиться, с презиком бегает)))
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Сны
Стою на своей кухне, пью воду из стакана, ставлю стакан на стол. Что-то не так. Во рту стекло. Смотрю на стакан, он целый. Иду в ванную, смотрю в зеркало, язык весь в ярко-алой крови. Вытаскиваю из языка осколки тонкого стекла, капает кровь. Удивляюсь, как такое может быть, ведь стакан целый. Жуть.
Вообще мне раньше помимо цветных часто снились сны, где всё серое, но одна вещь ярко-красная. Это или я в красном платье, или девушка в красном, или красный зонт, или красный платок на сером фоне. Напоминает "Город грехов", где всё чёрно-белое, и только какой-то элемент другого цвета, чаще всего красного. Потом вперемешку с цветными снами опять повторялись серые, но уже с ярко-синим платьем или чем-то другим ярко-синим.
Ещё сегодня был неприятный сон, что у дочи опять насморк.
Ещё был сон про школу, где я назло своей антиподружке задружила с Ляйсан Утяшевой, хотя за парту села с двумя другими школьницами. Я знала, что мы, хоть и школьники, не дети, многие уже мамаши. Был какой-то праздник, потому что на партах было вино и закуски. Вошли танцоры — парень с девушкой и начали танцевать латиноамериканский танец. Я восхищалась танцем.

На засыпании часто бывает что-то типа снов, но я ещё не сплю.
Питу
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Native »

Мне тоже как-то снился сон, как я пила воду из стакана, но кусок стекла остался во рту, я его отбросила без кровавых подробностей. Но когда читала, казалось, что читаю про себя. И серые сны с чем-то ярким тоже снились, я даже картинки собирала, в которых какая-то деталь выделяется яркой краской на сером фоне.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Ещё сегодня снилось про школу, как меня дразнит какой-то пацан с параллели. Я разозлилась и ударила его в лицо, он меня в ответ ударил, и драка началась. Не помню, чем закончилось.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Давно не было фазы, поэтому решила утрудить себя техниками (до этого были спонтанные выходы). Поспрашивала у мужа, что делать.
Утром отправила старшего спиногрыза в школу, повтыкала в телефон и около 9 утра прилегла поспать на часок, пока младшая спиногрызиха не проснется. Сделала ССИЛД один раз (Потом узнала, что надо несколько повторений делать, просто мужа до конца не дослушала))))) Но вроде сработало). На засыпании было несколько коротких снов. В каждом как только начинала беспокоиться, сразу осознавалась, говорила себе, это же сон, не надо так переживать. Сон тут же прерывался.
Фаза: В доме культуры рядом с домом я, доча и еще люди бегаем по зданию, ищем убежища от каких-то чудовищ (запомнила не очень, т.к. потом продолжила спать). Картинка была четкая, преобладал желтый цвет. Я сказала всем, что можно спрятаться в подвале, вход в который находится в оркестровой яме в концертном зале (в подвал любила заходить в детстве на перемене танцевального кружка). Двери в оркестровую яму были закрыты на ключ. Я подумала, что в фазе закрытые двери не помеха. Открыла двери и мы все спрятались в подвале. Дальше заснула.
Питу
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Native »

Neferpitou писал(а):На засыпании было несколько коротких снов. В каждом как только начинала беспокоиться, сразу осознавалась, говорила себе, это же сон, не надо так переживать. Сон тут же прерывался.
Ой, у меня тоже самое от SSILD!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение diserel »

Neferpitou писал(а):На засыпании было несколько коротких снов. В каждом как только начинала беспокоиться, сразу осознавалась, говорила себе, это же сон, не надо так переживать. Сон тут же прерывался.
А я так избавляюсь от снов, если не хочу их видеть. Осознаюсь, мысленно говорю себе: - "Это сон, просто дурацкий сон, спи дальше". И засыпаю снова, уже без сновидений. Достаточно слегка осознаться, ещё в ИСС понять, что это сон.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

ФАЗА
Проснулась по будильнику в 6:45, отправила мужчин своих в школу/на работу. Легла в 7:30 Дай, думаю, техники какие-нибудь поделаю. Нравится с закрытыми глазами образы всякие наблюдать, но они каждые 2-3 секунды сменяются, всё движется, течёт, изменяется в бешеном ритме. Пробовала какую-нибудь картинку зафиксировать, чтоб в неё войти, но она резко сменилась на другую, через секунду на третью и т.д. Ещё представляла, напрягая мышцы, как сажусь на кровати, чтоб выйти из тела. Пробовала крутиться, потом опять зрительные образы. Получилось в какой-то картинке посмотреть на свои ноги, идущие по земле, но картинка опять сменилась. В картинке с птицами в небе пыталась представить крылья за спиной и полететь с ними, не получилось, только крылья ощутила. Потом заснула.
Снилась какая-то фокус-группа из примерно 10 человек, и вроде я в их числе. Им сказали, что сегодня они будут принудительно выходить в фазу. Один парень блондин наотрез отказался, но так как группа что-то типа заключённых или подопытных, т.е. не могут сбежать, он выпрыгнул в окно. Лететь ему пришлось немало, т.к. это оказался высокий небоскрёб. Наблюдала его падение снизу, стоя на тротуаре у небоскрёба. Он упал с раскинутыми в стороны руками и ногами и умер. Тем временем в комнате наверху, откуда он упал, тоже осталось его тело. Остальные члены группы начали откачивать его, он несколько раз пошевелился, но не ожил. Перешла очередь к следующему. Это был парень с чёрными волосами. Он лёг, чтобы выйти в фазу. И тут в фазу вышла я! Я оказалась в комнате сына. Дико обрадовалась, взлетела до потолка, и давай летать по комнате и всё щупать — шершавый потолок, мебель, разные предметы, себя. Щипала себя за руки, чем-то уколола, ощущения были. Решила пройти сквозь стену. Разбежалась и врезалась в неё, не прошла. Попробовала второй раз в другую стену. Разбежалась и прошла сквозь неё, при этом увидела себя, как в зеркало. Очутилась в другой комнате, но не нашей квартиры. Там было зеркало. Я давай в него смотреться. Выгляжу как обычно, только одежды много надето. Сказала: хочу длинные волосы. Волосы отросли до пояса. Я верчусь перед зеркалом, улыбаюсь. Тут вместо меня в зеркале стала отражаться актриса из сериала, который я смотрю. Я это исправила, стала опять я отражаться. Начала предчувствовать фол. Решила снять с себя эту кучу одежды перед зеркалом. Когда осталась топлесс, сфолила. 9 утра.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Ещё в конце после фола перед глазами крутился чёрно-белый образ на чёрном фоне, типа логотипа какой-нибудь компании, как заставка на компе, когда экран гаснет. Мол, всё, детонька, сеанс окончен.
Питу
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Питу, главное заставляли принудительно, а ты всё-таки всё равно добровольно вышла, и у тебя лично всё получилось здорово! :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Спасибо!
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Фазу смутно помню, была в середине ночи, не вставала записать. Помню только, было какое-то празднество, длинные столы с едой, я осозналась и пробовала сквозь столы ходить, 2 раза не получилось, 1 раз прошла.

Ранее читала у Путешественника опыты с точкой на спине, решила тоже попробовать. Ощущения офигенные, конечно, может, потом запишу, если хоть какой-то результат получится. Время я неподходящее выбрала для опытов — не высыпаюсь, в жизни изменения грядут, мысли только об этом, не могу абстрагироваться.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Решила, всё-таки, занести в дневник свои опыты с точкой на спине (в дневнике у Пэтт есть описание), хоть и не достигла результата. У меня, собственно, ещё ни одного прямого выхода не было, одни выходы из снов, так что я особо и не рассчитывала. На будущее пригодится:
1-ый день (07.11.17): Покалывание в конечностях, болезненные ощущения в них, жжение в точке на позвоночнике чуть ниже лопаток, вибрации по телу, эффект пылесоса, когда меня тянет вверх, как-будто насадку пылесоса к груди приставили. Пылесосинг — такое прикольное ощущение, оно мне понравилось, попыталась подняться фантомным телом, но не получилось. Видимо, опыта маловато, надо чаще тренироваться. Я так обрадовалась пылесосингу, что не смогла долго удержаться в этом состоянии, всё быстро прошло. В итоге заболела голова.
2-ой день (08.11.17): Опять покалывание в конечностях, точка на спине нагревается, добавилось ещё онемение лица, рук, особенно правой (она во время второй беременности сильно немела). Рот онемел, как при ребёфинге (в студенческие годы занималась). Правая рука очень сильно болела. Опять был пылесосинг и ощущение, что сейчас взлечу, пробовала разделиться, но безуспешно. В технике написано не думать. Вот это вообще не получается. Ещё куча зрительных образов отвлекает от концентрации на точке.
3-ий день (09.11.17): Начала попытки, но малышиха моя вернула в реал своими прыжками по детской кроватке. Потом продолжила. Онемели руки и сильно заболела правая. Плюнула на всё и заснула.
4-ый день (10.11.17): Онемение конечностей, лица, рта, правая рука болит. Мысли мешаются, зрительные образы как в замедленной съёмке. Пылесосинг не наступает. Устала и заснула.
Далее были ещё редкие попытки, но тщетные. Постоянное невысыпание даёт о себе знать. Не могу заставить себя лечь спать раньше 2 часов ночи. Сейчас стала раньше ложиться, но организм привык засыпать только после двух.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

ФАЗА
Утром встала в 6:50 по будильнику, отправила мужчин в школу/на работу, легла спать около 8. Техник никаких решила не делать, т.к. дико хотелось спать. Хотя фаз давно не было, но я подумала: «Ну, и не надо! Слышите, фазы? Буду тупо спать!». В итоге фаза настигла меня во сне, как обычно у меня бывает.
Снилось вначале, что я в ресторане на дне рождения девушки-коллеги с работы. Много незнакомого народа за большим столом. Пью красное винишко и ем борщ (неожиданно). Проливаю борщ на скатерть. Одновременно один из гостей проливает вино и что-то там разбивает. Официанты почему-то просят его уйти. Потом уходят все мужчины. Я спрашиваю: «Где все?» Девушки отвечают, что мужики вышли покурить. Затем мы пошли домой к имениннице. В квартире обратила внимание на фигурки хомяков и лисёнка из рыжего меха. Хотела спросить, чучела это или мягкие игрушки, но хозяйка с кем-то разговаривала. Её муж долго на меня таращился, мне аж неудобно стало, перешла в другую комнату. Стало скучно. Тут в голове мелькнула мысль: «Я же могу здесь всем управлять!» Осознаюсь. Сруливаю оттуда. Оказываюсь в другом доме в маленькой пустой кухне, за окном темно. Кричу: «Персонаж!» Приходит черноволосый мальчик лет 9-10. Задаю ему свой насущный вопрос. Он молчит. Я повторяю вопрос. Молчит и улыбается, засранец. Оглядываюсь, кого ещё можно спросить. В углу за столом сидит парень-качок, которого там раньше не было. Спрашиваю его — молчит. Собираюсь выйти из кухни, но там в дверях стоит мужик с огромным догом серо-голубого цвета. Дог настроен враждебно. Я даже немного испугалась, но вспомнила, что могу его убрать из своей фазы. Прогнала собаку. Дог исчез вместе с хозяином. Вышла в коридор. На ступеньках сидит какой-то мужик, что-то говорит мне типа «ну что, никто на вопрос твой не отвечает» и смеётся надо мной, козлина. Я злюсь, хочу отомстить мужику, чтоб не ржал, но тут замечаю, что в подъезде всё какое-то обшарпанное, тёмное. Решаю всё преобразить, на моих глазах обстановка становится красивой, светлой, подъезд как после ремонта, кафель на полу. Сидящий на ступеньках мужик перестаёт ржать и офигевает от моих «способностей». Захожу в какую-то светлую комнату. Там есть розовая полуоткрытая дверь. Я подхожу к ней, закрываю её, говорю: «Персонаж!» (надо будет продумать, кого конкретно звать в следующий раз) и открываю. Стоит незнакомая девушка. Беру её за руку и мы оказываемся в другой локации. Это оживлённая улица, как в центре города. Забываю про свой вопрос. Ярко светит солнце, людей очень много кругом, как на дне города. Иду по улице уже без девушки. Звучит какая-то музыка. Всё яркое, разноцветное. Мне легко и весело (хотя в жизни я депрессивная). Я танцую. Трогаю прохожих за руки, за одежду. Осязание работает. Укусила за руку какую-то девушку, она одёрнула руку, но меня не заметила, как-будто я невидимка. Тут меня посещает мысль, что я так долго (как мне тогда показалось) в фазе, а фола нет. Зря. Тут же всё стало мутнеть и расплываться. Судорожно тру руки, чтоб не сфолить. Казалось, что и фантомные, и физические руки тру, как в параллели. Видела и те, и другие (или просто картинка двоилась). Скорее всего в реале я руки не тёрла. Фаза стабилизировалась, иду дальше по улице. Много людей, кто-то фотается с Димой Биланом, рядом ещё какой-то поп-певец. Залезла на серый железный столб, спрыгнула. Хотела полетать, поднялась в воздух, но тут всё помутнело. Стала тереть руки, но сфолила. Просыпаюсь, на сотовом 8:36. Встаю с намерением записать фазу. Смотрю, доча глазёнки приоткрыла. Я тихонько, чтоб её окончательно не разбудить, выхожу из комнаты. Фол. Ложное пробуждение, однако. На реальном сотовом 9:42. Доча спит, как сурок.
Питу
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Neferpitou писал(а):Решила, всё-таки, занести в дневник свои опыты с точкой на спине (в дневнике у Пэтт есть описание), хоть и не достигла результата. У меня, собственно, ещё ни одного прямого выхода не было, одни выходы из снов, так что я особо и не рассчитывала. На будущее пригодится:
1-ый день (07.11.17): Покалывание в конечностях, болезненные ощущения в них, жжение в точке на позвоночнике чуть ниже лопаток, вибрации по телу, эффект пылесоса, когда меня тянет вверх, как-будто насадку пылесоса к груди приставили. Пылесосинг — такое прикольное ощущение, оно мне понравилось, попыталась подняться фантомным телом, но не получилось. Видимо, опыта маловато, надо чаще тренироваться. Я так обрадовалась пылесосингу, что не смогла долго удержаться в этом состоянии, всё быстро прошло. В итоге заболела голова.
2-ой день (08.11.17): Опять покалывание в конечностях, точка на спине нагревается, добавилось ещё онемение лица, рук, особенно правой (она во время второй беременности сильно немела). Рот онемел, как при ребёфинге (в студенческие годы занималась). Правая рука очень сильно болела. Опять был пылесосинг и ощущение, что сейчас взлечу, пробовала разделиться, но безуспешно. В технике написано не думать. Вот это вообще не получается. Ещё куча зрительных образов отвлекает от концентрации на точке.
3-ий день (09.11.17): Начала попытки, но малышиха моя вернула в реал своими прыжками по детской кроватке. Потом продолжила. Онемели руки и сильно заболела правая. Плюнула на всё и заснула.
4-ый день (10.11.17): Онемение конечностей, лица, рта, правая рука болит. Мысли мешаются, зрительные образы как в замедленной съёмке. Пылесосинг не наступает. Устала и заснула.
Далее были ещё редкие попытки, но тщетные. Постоянное невысыпание даёт о себе знать. Не могу заставить себя лечь спать раньше 2 часов ночи. Сейчас стала раньше ложиться, но организм привык засыпать только после двух.
Интересно... у меня эффект пылесоса не появился, жжение было и несколько дней назад зафиксировала, что точка чуть левее стала ощущаться...
Если точку чувствуешь очень интересно к ней мысленно конечности подтягивать)
По поводу дум при выходе я уже не раз советовала про себя букву уууууу тянуть-отвлекает от мысленного процесса и на пике вибраций встать из тела-попробуй может поможет)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Пэтт писал(а): Интересно... у меня эффект пылесоса не появился, жжение было и несколько дней назад зафиксировала, что точка чуть левее стала ощущаться...
Если точку чувствуешь очень интересно к ней мысленно конечности подтягивать)
По поводу дум при выходе я уже не раз советовала про себя букву уууууу тянуть-отвлекает от мысленного процесса и на пике вибраций встать из тела-попробуй может поможет)
Спасибо, попробую.
Питу
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я дальше продолжу свои наблюдения, надеюсь и ты поделишься своими)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Сегодня были штуки две фазы в номинации «самая короткая». На просыпании осознанно увидела какую-то комнату, решила в неё войти. Потопала там ногами, потрогала диван с шершавой обивкой, фол. Вторая тоже типа первой.

Запишу сны про папу (один где-то в сентябре был, второй недавно):
1. Мы с папой умерли от болезни, нас похоронили (в реале любимый папочка умер, когда мне было 12 лет). И вроде мы с ним воскресли, что-ли. Узнаю́, что нас похоронили не рядом, возмущаюсь из-за этого. Высказываю претензии маме – как так? Мама, как бы оправдываясь, говорит, что я недалеко похоронена, метрах в 100 от папы, рядом места не было. Меня это не очень устраивает.
(Съездила потом в реале на кладбище, поспокойнее стало.)
2.В гости заявился свёкр. Я злюсь, думаю, как бы его выставить. Дома находится папа, но не в своём теле, а в облике другого мужчины преклонного возраста, но меня это не очень смущает, я почему-то знаю, что это мой папа. Я обнимаю папу, льну к нему и всем своим видом показываю свёкру, что он здесь лишний. Наконец, свёкр стоит в дверях на выход. Папа тоже куда-то засобирался. Я не хочу, чтоб папа уходил, но, раз ему надо, заботливо повязываю ему шарф, помогаю надеть куртку.
Питу
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение diserel »

Neferpitou, какие необычные сны про папу. Особенно первый.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

На днях было ЛП. Накануне утром делала SSILD и заснула на нём. Проснулась от резкого звука то ли скрипки, то ли виолончели. Одновременно со мной проснулась кошка и спрыгнула с кровати. Я открыла глаза, квартира вроде моя, но обстановка другая, да и кошки у меня сейчас нет. Осозналась, начала подниматься с кровати, но так тяжело это было. Было ощущение, что фантомное тело с трудом вылазит из реального, но его засасывает обратно. Фол. Яркие картинки перед глазами, попытка в них втянуться, но без толку.
Ещё сон на днях снился про кукол. В комнате стоит много кукол. Муж показывает на одну из них и говорит, что все куклы — отрицательные персонажи, а эта — положительный. Я говорю, что его обманули, все куклы светлые, хорошие, а эта — тёмная, в чёрной каске — плохая. Он не верит. Кричу: "Нет, это не положительный персонаж! Не положительный!"
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Снился яркий сон про то, как мы с подругой приехали на курорт к морю. Поселились в отеле, сходили похавать, вернулись, надели купальники. Вышли из отеля, узнали о конкурсе, проводившимся между нашим отелем и соседним. Суть конкурса не помню. Отправились к морю. Проснулась, так и не искупавшись. Досадно. На море хочуууууу!
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а):
Китнисс писал(а):При осознании можно понять что никакой малышки которой грозит опасность нет или сменить локацию со всеми ужастиками:-)
Это материнский инстинкт. Спасти дитенка, даже если знаешь, что не наяву
Я тоже детей не могу оставить, хотя понимаю, что в фазе. Фазового мужа игнорировать проще ))) Но он меня пытается схватить все время и никуда не пустить )))
Neferpitou писал(а):... степенью озабоченности на мужа похож...
))))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всегда завидую фазерам, кто может со своей половинкой поделиться впечатлениями! Мой муж против фазы и попытки на сны влиять...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Легла около часа ночи, делала технику с точкой на спине, но храп мужа раза 3 сбил мне все вибрации. Плюнула и заснула. Встала по будильнику в 6:45, отправила мужиков и легла в 7:40. Делала СМВ. Всё тело стало горячим, уши заложило. Хотела комнату представить или помещение какое-нибудь, но целая феерия абстрактных образов перед глазами не дала ощутить что-то привычное. Какие-то воронки, круглые туннели (двигалась по ним несколько секунд), непонятные объекты мимо пролетают. В итоге:
ФАЗА1:
В руках оказался альбомный лист с рисунком сына (в реале не было рисунка). Пощупала его, но рассматривать почему-то не стала, потёрла руки, потрогала себя, оглядела комнату — моя. Взглянула на свою кровать в ожидании увидеть своё тело — кровать пустая. Решила лететь сквозь потолок вверх. Легко прошла сквозь потолок. Лечу вверх. Долго показалось, даже надоело лететь. Наверное поэтому и сфолила.
фазюшка2:
Повторно делала СМВ. Тело просто горит. Женский голос что-то сказал. В левой руке ощутила пакет с печеньками (в реале он в холодильнике лежит). Пошуршала пакетом и начала с трудом подниматься на кровати. Встала на четвереньки и сфолила.
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а):... храп мужа раза 3 сбил мне все вибрации...
По первости жутко мешал храп мужа! (Это еще до фазы, просто, когда жить вместе начинали - заснуть не могла и просыпалась постоянно).
А сейчас так привыкла, что не замечаю )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Фатуматубинту писал(а):
Neferpitou писал(а):... храп мужа раза 3 сбил мне все вибрации...
По первости жутко мешал храп мужа! (Это еще до афзы, просто, когда жить вместе начинали - заснуть не могла и просыпалась постоянно).
А сейчас так привыкла, что не замечаю )))
Так я только недавно за ним такое замечать стала, ещё не привыкла к храпу)))
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

22.12.2017
Словила 2 ОСа. Утром на засыпании начала делать ССИЛД в надежде на нём заснуть и далее осознаться во сне. Прямых выходов не хотела, т.к. опыта с ними мало, даются пока со скрипом, тем более болею, плохо себя чувствую и дико хочу спать. Но вместо сна пошли дикие вибрации, разноцветные чёткие картинки перед глазами, стала их гасить, чтобы заснуть, т.к. сил нет, а в ожидаемом ОСе всё проще и хотя бы поспишь. Выкинуло в какое-то малюсенькое помещение типа кладовки, но намеренно всё сбросила и погрузилась в желанный сон.
1. Едем с мужем в машине с левым рулём (у нас правый). Муж закинул ногу на переднюю панель, а я сижу на сиденье боком — лицом и ногами к нему. Думаю, чёй-то мы так вальяжно расселись? Не дай бог авария, так мы в таких позах себе всё попереломаем. Говорю ему, что надо нормально сесть и пристегнуться. Тут слева от нас происходит авария, мы чудом в неё не попадаем. Едем дальше. Останавливаемся возле какого-то здания, где находится моя мама. Идём к зданию. Звучит песня "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Осознаюсь. Трогаю себя, стену, вдоль которой идём. Муж обнимает меня сзади. Захотела пошалить, но вспомнила, что надо задать персонажу вопросы. Нужные вопросы не вспомнила, а мысленно подумала: "Почему сейчас болею?" Муж сказал: "Не волнуйся". Фол.
Встала, записала ключевые слова ОСа и легла опять.
2. В больнице ищут серийного убийцу среди пациентов и медперсонала. Я откуда-то знаю, что это 50-летний мужик в инвалидной коляске, который косит под инвалида. Осознаюсь. Со мной мальчишки-подростки, которым тоже интересно найти убийцу. Я говорю им: "Пошлите, я вам покажу его." Веду их к этому мужику, зная, что во сне он нам ничего не сделает. Мы застаём его за подтягиваниями на турнике. "Я же говорила, что он не инвалид". Убийца кидается на нас. Мы убегаем (тут, видимо, рефлексы сработали; знала же, что сон и можно не убегать). Бежим вниз на цокольный этаж, потом опять вверх. Тут я словно оказываюсь в игре Minecraft или Roblox: кругом всё кубическое, на меня кидается квадратный человечек, а у меня из оружия в руках нож. Я рублю его ножом, кидается другой человечек. Думаю, что за отстойное оружие, надо выбрать другое. В процессе выбора начинаю задыхаться и фолю. В реале нос заложило.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

25.12.17
Встала в 6:45, мужчин проводила, легла в 7:35. Фазить шибко не хотела, т.к. накануне легла в 2 ночи и не выспалась, ещё нос закладывало. Для проформы поделала ССИЛД чуток и заснула. Словила 3 коротких фазочки и ЛП. Осознавалась сразу в фазах, без снов. Освещение везде приглушённое было. Между фазами техник не делала, т.к. хотела спать, само выкидывало.
Фаза1: Я с покойным папой у нас на кухне. Говорю ему, что фазу словила, иду в свою комнату и показываю — вот здесь. Папа исчез. Тру руки, себя, трогаю вещи, подхожу к окну. Выпрыгиваю из окна. Оказываюсь опять же в своей комнате. Фол.
Фаза2: В своей комнате. В руке чайная ложка, щупаю её. Слышу голос сына из другой комнаты: "Мама, дай тарелку." Я кричу сыну: "<Имя сына>, почему я болею?". Он не отвечает. Повторяю. Нет ответа. Подхожу к тумбочке, открываю её. Фол.
Фаза3: Опять комната, где сплю. Обстановка только другая. Сажусь за комп печатать. Горит бра (в реале нет бра), но тускло. Щёлкаю пальцами, чтобы сделать освещение ярче. Не меняется. Хлопаю в ладоши. Не меняется. Нащупываю выключатель у бра. Свет выключается совсем, темно. Щёлкаю ещё раз выключателем. Свет загорается ярче изначального. Пойдёт. Печатаю. Слово меняется, как по Т9. Удивляюсь, это же не телефон. Фол.
ЛП: Просыпаюсь от громкой музыки соседей сверху. Возмущаюсь. Смотрю на часы на телефоне — 4:23. Странно. Хочу выйти из комнаты, открыть дверь, а дверь полуоткрыта, в проёме застряла кукла дочки. Удивляюсь, игрушки же были собраны. Смотрю на ковёр под ногами, а там среди разбросанных игрушек доча спит в розовой футболке. Удивляюсь, как она из кроватки вылезла. Беспокоюсь, не ушиблась ли. Фол.
Питу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»