"Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Traumer »

VolodyaGrand писал(а):Ах да, если бы по запросу "Осознанные сновидения" мне бы выбило не Википедию, а эзотерические форумы, то, скорее всего, я бы так и не начал практиковать ничего.
Я так забросил(((
Когда в первый раз пробовал. С тех пор толком ничего не выходит
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Путешественник писал(а):Стреляйте меня, можете ещё что нить придумать мне фиолетово, Вы даже не представляете, как это круто видеть, ощущать, гладить взаимодействовать с драконом! К сожалению не могу передать.... да и в принципе не зачем.....
Вы в реале найдите такое....
ПС: Мира спасибо, красавцы..... и пусть меня не понимают.... для меня это не монстры-это эмоции и какие!!!!! Эмоции зашкаливают!
Психиатрия по мне плачет... ОК... но пока не добрались буду вызывать их, во так!!!!!
Путеш, не принимай на свой счёт. Ты крутой фазёр, и мне нравится читать твои фазы про драконов. Я же написал, что понимаю, если это личный опыт. Я когда это писал, я и имел в виду твои фазы.
Мне не нравится, когда такие вещи выдают за энциклопедические знания. Вот, мол, вам классификация драконов, классификация инопланетян и прочее.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Бобёр-оптимист писал(а): Мне не нравится, когда такие вещи выдают за энциклопедические знания. Вот, мол, вам классификация драконов, классификация инопланетян и прочее.
Вот-вот!
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобёр-оптимист писал(а):
Путешественник писал(а):Стреляйте меня, можете ещё что нить придумать мне фиолетово, Вы даже не представляете, как это круто видеть, ощущать, гладить взаимодействовать с драконом! К сожалению не могу передать.... да и в принципе не зачем.....
Вы в реале найдите такое....
ПС: Мира спасибо, красавцы..... и пусть меня не понимают.... для меня это не монстры-это эмоции и какие!!!!! Эмоции зашкаливают!
Психиатрия по мне плачет... ОК... но пока не добрались буду вызывать их, во так!!!!!
Путеш, не принимай на свой счёт. Ты крутой фазёр, и мне нравится читать твои фазы про драконов. Я же написал, что понимаю, если это личный опыт. Я когда это писал, я и имел в виду твои фазы.
Мне не нравится, когда такие вещи выдают за энциклопедические знания. Вот, мол, вам классификация драконов, классификация инопланетян и прочее.
Ок, Бобря мир!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Traumer писал(а): Я так забросил(((
Когда в первый раз пробовал. С тех пор толком ничего не выходит
Немного не понял, можно подробнее?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Traumer »

VolodyaGrand писал(а):
Traumer писал(а): Я так забросил(((
Когда в первый раз пробовал. С тех пор толком ничего не выходит
Немного не понял, можно подробнее?
Когда только узнал про фазу, то кроме мистических сайтов ничего не попадалось. А там чего только не было: и серебряные шнуры, и всякие твари-сосущие-энергию и все способы умереть, сделав что-то не так. Короче, я все равно решил попробовать, но в момент, когда я почти вышел, я дико испугался всех этих страшилок и бросил.
Потом спустя год нашел братьев по разуму, сторонников моделлирования и у меня все встало на свои места
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Traumer писал(а): Когда только узнал про фазу, то кроме мистических сайтов ничего не попадалось. А там чего только не было: и серебряные шнуры, и всякие твари-сосущие-энергию и все способы умереть, сделав что-то не так. Короче, я все равно решил попробовать, но в момент, когда я почти вышел, я дико испугался всех этих страшилок и бросил.
Потом спустя год нашел братьев по разуму, сторонников моделлирования и у меня все встало на свои места
А, понял)
У меня всё было намного радужней(Ба-дум-тсс xD) и оооочень рандомно.
Как-то одной ночью не мог уснуть, залез на Википедию. Каким-то образом попал в статью БДГ фазы сна (Ох уж эта Википедия, как лабиринт), а там по сопутствующим ссылкам увидел статью "Осознанное сновидение". Емаё, думаю, если это то, о чём я думаю, то это же вообще охеренно. Дело в том, что я ещё лет с 10 стал диким задротом и у меня была
одна из мечт- иметь свою личную виртуальную ревльность, где можно делать то, что хочешь. Потом начали появляться всякие VR очки и тому подобное. Ну, денег у меня всё-равно нету, так что дальше мечты. И тут, как на блюдечке, мне дают такую статью.
Сначала я посмотрел в ВК, одну группу, так уже и не вспомню, помню только, что там продавали книги по 3к рублей. Я от этого сразу же отвернулся, полез в Гугл. Через минут 10 поиска нашёл пост на Канобу, что-то связанное с гипервентиляцией лёгких. В комментариях нашёл ссылку на этого чела: https://m.pikabu.ru/profile/1984BNW451F (Не баньте плес), очень увлекся, перечитал по несколько раз, потом там-же в комментах нашёс ссылку на видеосеминар Радуги, потом там-же нашёл в описании ссылку на этот форум. Хух, сложно
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):
Traumer писал(а): Когда только узнал про фазу, то кроме мистических сайтов ничего не попадалось. А там чего только не было: и серебряные шнуры, и всякие твари-сосущие-энергию и все способы умереть, сделав что-то не так. Короче, я все равно решил попробовать, но в момент, когда я почти вышел, я дико испугался всех этих страшилок и бросил.
Потом спустя год нашел братьев по разуму, сторонников моделлирования и у меня все встало на свои места
А, понял)
У меня всё было намного радужней(Ба-дум-тсс xD) и оооочень рандомно.
Как-то одной ночью не мог уснуть, залез на Википедию. Каким-то образом попал в статью БДГ фазы сна (Ох уж эта Википедия, как лабиринт), а там по сопутствующим ссылкам увидел статью "Осознанное сновидение". Емаё, думаю, если это то, о чём я думаю, то это же вообще охеренно. Дело в том, что я ещё лет с 10 стал диким задротом и у меня была
одна из мечт- иметь свою личную виртуальную ревльность, где можно делать то, что хочешь. Потом начали появляться всякие VR очки и тому подобное. Ну, денег у меня всё-равно нету, так что дальше мечты. И тут, как на блюдечке, мне дают такую статью.
Сначала я посмотрел в ВК, одну группу, так уже и не вспомню, помню только, что там продавали книги по 3к рублей. Я от этого сразу же отвернулся, полез в Гугл. Через минут 10 поиска нашёл пост на Канобу, что-то связанное с гипервентиляцией лёгких. В комментариях нашёл ссылку на этого чела: https://m.pikabu.ru/profile/1984BNW451F (Не баньте плес), очень увлекся, перечитал по несколько раз, потом там-же в комментах нашёс ссылку на видеосеминар Радуги, потом там-же нашёл в описании ссылку на этот форум. Хух, сложно
Через тернии к звёздам...))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand
Михаил Радуга не запрещает на своём сайте выкладывать ссылки на другие сайты:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Это на всякий случай)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Можно почитать книги Станислава Грофа. Из них следует, что твари и т.д. есть. Остаётся вопрос: где это? внутри нас или во вне? Можно ли этих переживаний достичь с помощью фазы?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gennady_K писал(а):Можно почитать книги Станислава Грофа. Из них следует, что твари и т.д. есть. Остаётся вопрос: где это? внутри нас или во вне? Можно ли этих переживаний достичь с помощью фазы?
Спасибо, привлекли две книги автора:
" Когда невозможное возможно. Приключения в необычных реальностях " 2007г
" За пределами мозга " 2001г
Обязательно прочитаю.

Станислав Гроф - американский психолог и психиатр, один из основателей трансперсональной психологии и пионеров в изучении изменённых состояний сознания, почётный член Российского психологического общества. Внёс значительный вклад в развитие психологической науки.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я вчера в фазе видел дракона!!! Кажется это был виверн или фуцанлун. Фиолетовой окраски. Я с ним подружился. Сказать что я испытал эмоции через край - не сказать ничего! Эмоции были как в первый раз)))
Фаза стоит этого!!!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Я вчера в фазе видел дракона!!! Кажется это был виверн или фуцанлун. Фиолетовой окраски. Я с ним подружился. Сказать что я испытал эмоции через край - не сказать ничего! Эмоции были как в первый раз)))
Фаза стоит этого!!!
Здорово!) Как приятно, что " мои " дракончики спроецировались в вашей фазе))) представляю какие эмоции вы испытали при этом контакте!! Я теперь сама сильно мотивирована встретиться с драконом!!!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):
Gennady_K писал(а):Можно почитать книги Станислава Грофа. Из них следует, что твари и т.д. есть. Остаётся вопрос: где это? внутри нас или во вне? Можно ли этих переживаний достичь с помощью фазы?
Спасибо, привлекли две книги автора:
" Когда невозможное возможно. Приключения в необычных реальностях " 2007г
" За пределами мозга " 2001г
Обязательно прочитаю.

Станислав Гроф - американский психолог и психиатр, один из основателей трансперсональной психологии и пионеров в изучении изменённых состояний сознания, почётный член Российского психологического общества. Внёс значительный вклад в развитие психологической науки.
А мне понравилась книга квантовая магия там с научной точки зрения все объясняется причем учёные на полном серьёзе объясняют что реальность на самом деле шире чем мы представляем.
С моей точки зрение фаза это малозапутанный сильнорекогерентный тонкий квантовый мир :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Tor »

я рад что у мира наконец появился еще один термин ))) еще более усложняющий его понятие )))) как же люди любят что то называть/определять , познаватели ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а):Я вчера в фазе видел дракона!!! Кажется это был виверн или фуцанлун. Фиолетовой окраски. Я с ним подружился. Сказать что я испытал эмоции через край - не сказать ничего! Эмоции были как в первый раз)))
Фаза стоит этого!!!
Вот и я об этом-эмоции зашкаливают!) Или наоборот полностью испытываешь пустоту, растворяешься в ничто-это даже ещё круче!!!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Tor писал(а):я рад что у мира наконец появился еще один термин ))) еще более усложняющий его понятие )))) как же люди любят что то называть/определять , познаватели ))))
Люди по натуре любят усложнять)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Блин, вот тут так толком задумался...
Это же действительно просто невероятное явление) Можно себе взять дракона, полететь в какой-то Скайрим, и заниматься всякой фигнёй)
Ещё у меня давно есть теория, но пока никаких отзывов не было (Откуда им взятся) :
Теория о том, что в фазе можно искажать время в любую продолжительность (По теории моделирования). Например, в фазе прошёл час, а ИРЛ только минута.
Есть возможность на существование такого?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не отрицаю было подобное.
Ещё у меня была теория о x-мерности фазы. Думаю все были в 2мерности в фазе.
А может ли она быть 4х, 5-мерной? :)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Чесно говоря, не могу представить себе) Но судить не могу, ибо толком ещё фазу не освоил
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Чесно говоря, не могу представить себе) Но судить не могу, ибо толком ещё фазу не освоил
Так, надо срочно осваивать!) Других вариантов нет!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хотя я и такого явления, как фаза, представить не мог)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Чесно говоря, не могу представить себе) Но судить не могу, ибо толком ещё фазу не освоил
Так, надо срочно осваивать!) Других вариантов нет!)
Само-собой :D
Пока-что то, что нужно освоить мне - перемещение, общение (хотя оно уже в какой-то мере было), создание предметов, а потом можно и к чему-то большему переходить
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Хотя я и такого явления, как фаза, представить не мог)
Понимаю..) я тоже не могла представить, а теперь не забудешь никогда, настолько она поглощает и увлекает. Ни одно увлечение после познания фазы не стоит твоего внимания:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а): Ни одно увлечение после познания фазы не стоит твоего внимания:)
Ну что-то всё-равно ИРЛ надо делать)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Непрочитанное сообщение yater »

Частенько (раз в 1-2 месяца) приходится сражаться с разными тварюгами или группами похожими на людей во снах (не в ОСах или астрале). Можно даже встретить Чужих (ксеноморфов) и сними подраться. С подобными очень не легко справиться.

В астрале могут появиться что-то похожее на собак - их надо бить сразу, как только начнут приближаться.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»