В гостях у Фатум...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ждет своего морячка из плавания...

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Ajing »

Фатуматубинту писал(а):Картинка ржачная!
Привет, Аджинг! Уж не думала тебя в своей темке увидеть...
Сменил гнев на милость )))
Когда подбирал музыку к тебе - увидел в тебе таланты скрытые.
Потенциал в тебе огромный есть.
Энергия неиссякаемая.
Будет тебе счастье.
Светлое превалирует в тебе. Даже бесы твои очеловечились )))
Ты их очеловечила.

Изображение

Или с кем поведёшься - от того и наберёшься ....
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ajing писал(а): Сменил гнев на милость )))
За что же гнев-то, мил человек?
Я вроде тебя не обижала никогда...

А музыка и впрямь очень порадовала! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Ajing »

Только для взрослых )))

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел ан@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После cекcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изображение

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

И все же...
Аджинг! А почему именно Хава-Нагила?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Ajing »

Фатуматубинту писал(а):И все же...
Аджинг! А почему именно Хава-Нагила?
Есть в тебе, что то еврейское )))
Великая, творческая нация.
Избранная.
И все свои тяготы и невзгоды этот народ несет в ритме Хава-Нагила )))
Как ты ...
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Ajing »





Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Кто весь день дрых, у того ночью вот:
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Последняя видяшечка, и иду читать Кастанеду, пока не засну.

Наша любимая песенка на разнх языках.
Мне очень понравился поляк, китаяночка и датчане. Арабы молодцы тоже.
Но особенно моему сердцу близок немецкий! Ммммм! Этот язык словно создан, чтобы шептать на нем милые пошлости на ушко любимой! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Очередной юбилейный пост! )))
Мой хороший! Я жду тебя! :)
Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Уря! )))))))))))
Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Поздравляю с семью тысячами!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Фату, и мои поздравления!!!!!!!!!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а):Поздравляю с семью тысячами!
соннамбула писал(а):Фату, и мои поздравления!!!!!!!!!!
Спасибо, ребятушки!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ура, ура! Мама забрала мой подарочек! ))) Теперь меня в Питере ждет скелет змеи от настоящего мастера своего дела! :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Круто!! Но это предмет для кунсткамеры:-))))
Нужно тебе на колдунью учиться))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):Круто!! Но это предмет для кунсткамеры:-))))
Нужно тебе на колдунью учиться))))
Подумаю. Может, и переквалифицируюсь! ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Нattab
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:57 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Нattab »

Фатуматубинту писал(а):И все же...
Аджинг! А почему именно Хава-Нагила?
Фатуся, на похвалу напрашиваешься? М?)
Ты зажигательная, как Хава-Нагила! А в сочетании с картинками - ммм.. точно про тебя! ;)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Нattab писал(а):
Фатуматубинту писал(а):И все же...
Аджинг! А почему именно Хава-Нагила?
Фатуся, на похвалу напрашиваешься? М?)
Ты зажигательная, как Хава-Нагила! А в сочетании с картинками - ммм.. точно про тебя! ;)
Не все так просто, мой хороший!
У меня многое связано с этой мелодией. Вот мне и интересен выбор конкретно ее... А зажигательных ритмов много!

А картинки да... Порадовали тоже. Особенно одна. Ну прям из моего сна! ))))

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Фатум! Классный скелетик змейки!:)) Тоже такой хочу! Только чтобы котик его не сломал. На вид такой хрупкий. А порода кота - Невский-маскарадный, с голубыми глазами?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

diserel писал(а):Привет Фатум! Классный скелетик змейки!:)) Тоже такой хочу! Только чтобы котик его не сломал. На вид такой хрупкий. А порода кота - Невский-маскарадный, с голубыми глазами?
Котика мама брала как тайского.
У нас до него тоже тайский котик был, но умер от старости. Мама хотела такую же породу.

А скелетики девушка делает на заказ. Но стоит это не дешево (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пришла на форум, а тут ни души... Даже не отвлечься от грустных мыслей.
В дневник пока писать нечего.
Пойду развлекаться вне форума. Надеюсь, к вечеру кто-нибудь появится из моих товарищей по фазе ;)
Привет, Хаттабу!
Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В гостях у Фатум...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет! Представляю вам свою очередную маленькую шалость. Надеюсь, мне удалось хоть немного передать те чувства, которые я испытываю, хотя и понимаю, что передать их адекватно словами - огромная для меня задача.
Спойлер: Текст содержит описание сексуальных сцен и не предназначен для несовершеннолетних форумчан )))
Мой хороший! Спасибо тебе за вдохновение и твою безграничную фантазию!


Меня зовут Джон. (Имя вымышленное, как и все прочие, потому что мне хотелось бы сохранить анонимность). И это мой первый и, надеюсь, последний судовой журнал. Я не моряк. Морские путешествия совсем меня не привлекают. Причина, по которой я решился на столь отчаянный шаг — моя жена Анна, ожидающая нашего ребенка. Но расскажу всё по порядку.

С Анной я познакомился чуть больше двух лет назад. Мы с приятелем засиделись в одном известном кабаке и решили прогуляться по вечернему городу, чтобы немного освежиться. Мы шли, шумно болтая обо всякой ерунде и смеясь, нисколько не замечая неодобрительных взглядов прохожих. Ноги сами вынесли нас к городскому парку — красивейшему уголку, где человек сумел, вопреки своей сущности разрушителя, стать соавтором природы. Это место всегда привлекало мечтательных молодых барышень с их вечными компаньонками — старыми девами. Но в столь поздний час мы не рассчитывали застать там кого-либо. Однако, к нашему изумлению, на одной из скамеек сидела девушка.

Я смотрел на нее, не в силах отвести взгляд — так она была хороша. Казалось, она сошла с картины художника времен Рафаэля! Или это была лесная фея, каким-то невероятным образом оказавшаяся в городе... Девушка была одета со вкусом, но весьма скромно: бежевое простенькое платье, подчеркивающее изящную талию, белые перчатки на миниатюрных ручках, светлые туфли... Незнакомка была без головного убора, и ее длинные, иссиня-черные волосы свободно рассыпались по плечам. Она казалась очень печальной!... Рядом со скамейкой стоял мужчина, в котором мой приятель без труда узнал мистера Смита — человека загадочного и известного в нашем городе.

Как ни парадоксально, известен мистер Смит был тем, что никому и ничего о нем не было известно. На шумных вечеринках он замечен не был, а если и являлся на какое-либо собрание, то всегда держался в стороне от толпы. Это был мужчина преклонных лет, не потерявший однако и с годами своей красоты и прямо-таки офицерской выправки. Впрочем, служил ли он, оставалось для всех загадкой. Женат он никогда не был и дам всегда сторонился, чем порождал огромное количество слухов относительно своей персоны. Но это, казалось, совершенно его не волновало...

Увидеть мистера Смита вечером в парке да еще и в обществе девушки неземной красоты было поистине невероятным событием! И каково же было мое удивление, когда я, потратив немало времени на выяснение всех обстоятельств, узнал, что это была его дочь!

Сначала мне казалось, что это простое ребяческое любопытство — узнать, с кем же прогуливается в предзакатный час местный нелюдим... Но чем больше я размышлял об этой невероятной встрече, тем больше понимал, что причина в другом... Да, я влюбился! По уши! Без памяти! С первого взгляда! Известие, что таинственная незнакомка — дочь Смита, и порадовало меня, и огорчило. Увести юную подружку у старика казалось поначалу более привлекательной целью... И все же скоро я устыдился этих своих мыслей и уже всерьез вознамерился добиться расположения отца и его благословения на брак с его дочерью...

Сделать это было не так-то просто! Мистер Смит оказался очень строгим и требовательным папашей. Деньги, к моему удивлению, его не волновали. (Без лишней скромности могу заметить, что я был выгодной партией для большинства барышень нашего городка!) Но вот с моей разгульной жизнью мне пришлось проститься. Вместе с ней меня покинули и кое-кто из друзей — им было не по нраву, что я делаю выбор в пользу женитьбы. Я восстановился в университете, всерьез взялся за учебу, сменил шумные кабаки на публичные библиотеки...

Мои родители не могли нарадоваться таким переменам! А когда я объявил о своем намерении жениться, слезы радости не переставали литься в моем доме еще несколько дней.
Не буду рассказывать в подробностях наше с Анной знакомство. Скажу лишь, что я счастливейший из мужчин, потому что и она вскоре призналась в нежных чувствах ко мне, а потом и с радостью приняла мое предложение руки и сердца.

Далее были подготовка к свадьбе, церемония, огромное количество разных формальностей... Все это так вымотало, что мы решили не устраивать никаких путешествий, а уединиться на время в моем загородном поместье, где не было всего этого шума, суеты, лишних людей...

Полгода пролетели, как один миг. Полгода беззаботного счастья, нежности и любви, полгода рядом с Анной — теперь уже моей законной супругой! Я намеренно опускаю все подробности нашего семейного счастья. Говорить о своей любви к жене (до сих пор произношу это слово с трепетом!) я могу бесконечно долго! Но сейчас все же не об этом.

Мистер Смит, как я уже говорил, никогда не был женат. Все мои вкрадчивые, осторожные вопросы про мать Анны он вежливо, но решительно отклонял, давая всякий раз понять, что это не мое дело. Сама Анна тоже вряд ли что-то знала о матери. И всё бы ничего, если бы не внезапная болезнь тестя. Примерно через полгода после нашей свадьбы мы с ужасом узнали, что старик тяжело и неизлечимо болен. Врачи давали ему от силы два-три месяца. Положение осложнилось еще и тем, что моя жена оказалась беременна...

Два эти известия потрясли меня до глубины души! Когда я думал про будущего малыша, мое сердце наполнялось радостью и ликованием. Мой ребенок! Наследник! Плод нашей с Анной любви! Наше маленькое продолжение!... Но радость всякий раз была омрачена мыслями о старике Смите и его болезни. Я знал, как Анна привязана к отцу. Знал, что он вряд ли доживет до рождения внука... И мне было страшно подумать, как же горе от такой утраты скажется на моей любимой и нашем крохе...

Как бы то ни было, время шло. Тестю становилось все хуже. Болезнь уже невозможно было скрыть от посторонних глаз. И вот настал день, когда мистер Смит не смог подняться с постели... Но даже в таком положении старик старался держаться молодцом и не показывать свою слабость.

Как-то раз он позвал меня к себе в комнату. Я вошел, поздоровался и встал в нерешительности у двери.
- Сынок. Закрой дверь на ключ. Разговор будет долгим, и я не хочу, чтобы нам мешали.
Я послушно выполнил просьбу.
- А теперь пододвинь кресло поближе к кровати и садись. Я должен рассказать тебе кое-что очень важное. То, что не рассказывал еще никому.
Я сделал все, как велел тесть: придвинул большое старинное кресло почти вплотную к кровати умирающего, сел и приготовился внимательно выслушать все, что он хотел рассказать. Старик прокашлялся, сел на кровати, облокотившись о спинку, несколько раз глубоко вздохнул и заговорил. И то, что я услышал, было самым удивительным, что только может услышать человек!

- В нашем городе, мой мальчик, меня почти все знают. Но никто (это слово старик выделил особо), никто не знает мою историю. Итак...

Некогда, уже очень давно, я был офицером на флоте. Но государственная служба быстро мне наскучила. Я подговорил команду судна, на котором тогда служил, и мы вместе захватили корабль. Капитана и нескольких верных ему людей мы убили, выбросив за борт, а сами решили стать вольными пиратами. Новым капитаном выбрали меня, как самого безбашенного и жестокого. Очень скоро мы прославились, как отъявленные головорезы! Нас боялись, а одно упоминание моего имени заставляло стынуть кровь в жилах храбрейших мореплавателей! Я был молод, горяч. Шальные деньги вскружили голову! Ром и продажные женщины стали излюбленным развлечением...

Видя мое удивление, мистер Смит задорно рассмеялся.
- Ты не ожидал услышать такое от строгого отца своей жены? Ну что ж... Каждый из нас совершает ошибки молодости, и у кого-то эти ошибки бывают фатальны... Да... Но слушай дальше.

Как-то раз мы с командой заплутали в море. Запасы провизии, а самое главное — пресной воды были на исходе. Людьми потихоньку овладевало отчаяние, потому что сушу мы не видели уже много недель... И когда мы уже прощались с жизнью, внезапно на нашем пути возник остров. Это было настоящее чудо! Я и сейчас готов поклясться, что острова этого не было ни на одной из наших карт! Он просто появился словно из воздуха!

Мы бросили якорь недалеко от берега. Я и двое моих помощников отправились в шлюпке на берег, чтобы разведать, можно ли чем-то здесь поживиться. К нашей радости, мы нашли пресную воду, фрукты... Мои спутники решили поискать в лесу дичь, пригодную для охоты. Я пошел сперва с ними, но уже через несколько минут отбился и заплутал. Причин для паники не было: остров маленький, в любом случае, я бы вышел к берегу через два-три часа, и я решил прогуляться.

Я шел в одной рубахе. (Камзол за ненадобностью остался в шлюпке). После длительного плавания даже такому прожженному морскому волку, как я, было приятно почувствовать твердую землю под ногами. Солнце ласково согревало, но было совсем не душно. И вся природа располагала к прогулке.

Я и сам не заметил, как, занятый своими мыслями, вышел к небольшой полянке на берегу живописного ручья. Сразу за ним снова вступал в свои права лес, и некоторые деревья подступали к самому берегу. На одном из деревьев, на самой низкой ветке я и заметил её, мою лесную нимфу! Хотя... я так и не знаю, кем она была в действительности... Выглядела эта прелестница как сказочное создание, сошедшее со страницы детской книжки со сказками! И уж точно она не была человеком!

Только представь, мой мальчик! Красотка была совершенно обнаженная, с телом совсем юной девушки, почти подростка: маленькие упругие груди с торчащими острыми сосочками, изящная тонкая талия, манящая круглая попка, точеные ножки, бесстыдно расставленные так, что можно бы было рассмотреть самые интимные места, стой я с другой стороны... Лесная жительница лежала на животе на ветке и что-то рисовала на мокром песочке своими тоненькими пальчиками. Длинные белые волосы путались в ветвях дерева. Она выглядела бы совсем как человек, если бы не слегка зеленоватая, мерцающая на солнце кожа и... хвост.

Я стоял на месте, не в силах отвести взгляд от такого чуда! Естественно, будучи молодым и горячим мужчиной, много недель не видавшим женщины, я сразу же почувствовал стремительно нарастающее желание обладать красоткой! Уже ощущая приятное напряжение внизу живота, я представил, как подкрадусь к ней сзади и проведу рукой по этой манящей спинке — сверху вниз, до самого хвостика... А потом... малышке уже не убежать от меня! Хотя, если бы она была сговорчивей, я готов был проявить всю свою обходительность и такт — не каждый раз выдается шанс пошалить с лесной нимфой!

Смит улыбнулся и закрыл глаза. Несколько минут он молчал, и было понятно, что он вспоминает события того дня. Потом он продолжил:
- Единственным вопросом, мучившим меня, было вот что: как подобраться к прелестнице, не спугнув? И этот вопрос разрешился самым неожиданным образом!
Красотка подняла на меня свои огромные зеленые глаза и посмотрела в упор. Я боялся дышать! Мне казалось, что малейшее мое движение, и она упорхнет в свой лесок. Но надо было что-то делать! Терпеть эту муку не было ни малейших сил!

Тогда я отступил на пару шагов назад, сел на травку, будто так и собирался сделать и, пошарив в карманах, вытащил маленькое зеркальце в изящной оправе. Я стал разглядывать безделушку, делая вид, что страшно заинтересован ею, а вовсе не сказочной девой. Через пару минут я услышал задорный смех, а вслед за этим моя нимфа свалилась со своей веточки. Я был обескуражен и не знал, что думать и что делать! Только потом я понял, как, должно быть, нелепо выглядел. Прибой то и дело приносил к берегам островка обломки кораблей и различные вещи с них, так что вряд ли я мог так просто удивить вожделенную красотку. Но, по крайней мере, чем-то я заинтересовал её.

Малышка встала и сделала несколько шагов в мою сторону. Я тут же радостно вскочил на ноги и готов был устремиться к ней. Но стоило мне сделать резкое движение, как дикарка замерла, и по ее позе и выражению лица я понял, что она вот-вот бросится наутек. Я снова остановился и начал напряженно размышлять. Она заинтересована мной. Это точно. Иначе, зачем ей оставаться тут? Я был молод, красив... Как знать, возможно, в том лесу было не так много мужчин... Тогда в мой уже отказывающий рассудок пришла дерзкая мысль! Моя вожделенная нимфа была абсолютно голая! А я одет да еще и с оружием... Возможно, именно поэтому она боится приблизиться. Тогда я медленно, боясь снова напугать свою добычу, отстегнул саблю и пистолет. Затем я так же неспешно снял рубаху, сапоги и наконец брюки, оставшись в чем мать родила. (Ха! Видели бы меня мои товарищи вот так! Но по счастью, они были где-то далеко...)

В таком виде я снова предпринял попытку приблизиться к незнакомке. И это сработало! Дикарка, рассматривая меня самым неприличным образом, сама подошла поближе и остановилась на расстоянии вытянутой руки. Я все еще боялся активно действовать и ждал, что же произойдет дальше. Моя крошка протянула свою маленькую ручку и едва коснулась моей груди. Её ладошка проследовала ниже. Затем, она заметила, что мой приятель уже в полной боевой готовности. Видно было, как это ее заинтересовало. Красотка сладко улыбнулась, закусила губку и несколько мгновений продолжала бесстыдно пялиться на меня. Затем резко подняла голову, посмотрела мне прямо в глаза и, не дожидаясь каких-либо действий с моей стороны, подошла почти вплотную, поднялась на носочки и едва дотронулась губами до моих губ...

Мой мальчик! Я вмиг забыл все на свете! Чувствовал себя юнцом, не знавшим женщин.
Тут мистер Смит увидел мое покрасневшее от смущения лицо и осекся. Он тоже несколько смутился, глубоко вздохнул и продолжил, извиняющимся голосом:
- Сынок! Наверное, это и впрямь не то что должен был бы рассказывать своим детям старик, находясь на смертном одре... Но я так долго хранил эти воспоминания в себе! И сейчас первый и последний раз, когда я могу доверить их кому-то еще... Ты уж прости меня, Джонни. Рассказывая эту историю тебе, я еще раз проживу те мгновения безмерного счастья, что так щедро мне подарила судьба и которые я так бездарно потерял...

Я осмелился положить руки ей на талию и с чувством ответил на поцелуй. В этот момент красотка обвила руками мою шею и так страстно впилась своим ротиком в мои губы, что я еле удержался на ногах от захлестнувшего меня возбуждения! Вместе с этим я почувствовал, как хвост моей удивительной подруги властно обвивает меня, не оставляя возможности к отступлению. Тут, если честно, я подумал, что еще неизвестно, кто кого поймал — я лесную дикарку или же она меня? Сердце билось так, что готово было выпрыгнуть из груди! Никогда в своей жизни я не испытывал такого!

Но я решил, что раз уж так вышло, глупо пугаться. Надо действовать до конца. Я же мужчина, в конце концов!
Я с силой прижал незнакомку к себе и уже без стеснения изучал ее стройное гибкое тело.
Затем нагнулся, чтобы взять в рот ее зовущий сосочек. От крошки пахло лесными травами и морской водой. Она выгнулась в моих руках и чуть слышно застонала... Ободренный, я опустил руки ниже, подхватив красотку под ягодицы, и мы наконец слились в едином порыве страсти!...

Моя малютка была совсем невесомой, так что я почти не чувствовал усталость. К тому же она оказалась на редкость опытной любовницей — с такой сноровкой она обхватила меня ножками, продолжая осыпать мое лицо и губы жадными поцелуями. И ее хвостик оказался в нашей игре очень кстати, сыграв роль дополнительной опоры.

Не знаю, сколько прошло времени. Я забыл обо всем отдавшись страсти и новым ощущениям. Лесная жительница, казалось, могла продолжать свои забавы бесконечно, но я уже еле сдерживался. Почувствовав это, дикарка улыбнулась, еще крепче прижалась ко мне, и вскоре я почувствовал ее экстаз. Она закрыла глаза, продолжая двигаться в такт мне, и, казалось, как и я, не замечает ничего вокруг. Еще пара мгновений, и она замерла, обессиленная и такая беззащитная в моих руках... Пожалуй, в этот момент с ней можно было сделать все что угодно. А я был так счастлив и так благодарен моей случайной подруге! Я нежно взял ее на руки и опустил на траву рядом с ручьем.

Я оделся и прилег рядом с ней. Никуда не хотелось идти. Лежать бы вот так вечность и чувствовать ее головку на своей груди! Но меня начали бы искать. Я встал. Прелестница тут же вскочила на ноги, словно поняв, что я собираюсь уйти, взяла меня за руку и потянула за собой, приглашая последовать за ней в лес. Видит Бог, мне так хотелось этого! И все же что-то меня остановило. Как мог, жестами, я объяснил ей, что мне очень надо идти, но я обязательно вернусь еще. Малышка заметно опечалилась, опустила глаза... а потом снова подошла ко мне, опять встала на носочки и чуть слышно прошептала на ухо: «Я буду ждать!» После чего развернулась и убежала в лес. Думаю, она просто не хотела, чтобы я видел, как ей тяжело расставаться...

Мистер Смит долго молчал, погруженный в свои воспоминания. Я не хотел тревожить умирающего, зная, как для него важно то, о чем он толко что мне поведал. И все же самое главное еще не было сказано.
Передохнув, старик продолжал:
- Я вернулся на корабль, совершенно обессиленный и счастливый! Всю ночь и почти весь следующий день я проспал, благо, пока мы были на якоре, капитан мог бездельничать. Второй день прошел в обычных пиратских забавах: мы пили, играли в карты и дебоширили. Конечно, не хватало наших обычных портовых подружек, но и такой отдых был очень кстати. Я все время помнил о своей лесной любовнице, но не мог улизнуть к ней на остров, а рассказать о ней товарищам означало бы отдать крошку на растерзание матросне, чего мне совсем не хотелось. Раз так, я напился и постарался забыться, решив, что найду возможность увидеть ее на другой день.

Всю ночь мне представлялась моя нимфа. Какие только чудеса любви не рисовало мое услужливое воображение! Пожалуй, тебе такое и не снилось!... (Старик подмигнул). Последний сон помню особенно ясно: красотка сидит на моей кровати рядом со мной, и я вновь чувствую ее соленые нежные губки и все учащающееся дыхание... Каково же было мое изумление, когда я открыл глаза и понял, что это и не сон вовсе! Каким-то невероятным образом, дикарка доплыла до корабля, миновала пьяных матросов и нашла мою каюту. И вот она здесь! Увидев, что я проснулся, она инстинктивно хотела убежать, но я вовремя поймал ее, ухватив за талию.

Подождав несколько мгновений, пока гостья справится с природной пугливостью, я притянул ее к себе и поцеловал. Крошка во второй раз тоже вела себя раскованнее, показав мне, на что способен ее ласковый и требовательный язычок, после чего я вновь овладел ей...

С тех пор мы виделись часто. Все те дни, что команда отдыхала и готовилась к новому плаванию, я тайком выбирался на остров, чтобы навестить мою ненасытную подругу. О каждой встрече я могу рассказывать часами — до того она была прекрасна! С тех пор, как я узнал ее, меня перестали интересовать другие женщины. Напрасно я потом пытался забыться в объятиях портовых девок... Мда...

Смит снова тяжело вздохнул и мне показалось, что он смахнул одинокую слезу. Я сделал вид, что не заметил этого.
- Видишь ли, Джон... Почти сразу моя лесная красавица начала говорить о том, что она очень хочет родить ребеночка от меня. Я, признаться, не был в восторге от мысли о сыночке с хвостом... Но... Я был молод. А она прекрасна! И всякий раз так нежно говорила о своем малыше...
Через некоторое время мы с командой собрались в обратное плавание. Моя дикарка была безутешна! Она без конца просила меня остаться... А я... Я не мог. Вернее, тогда мне это казалось просто безумием. Как и идея взять ее с собой. Ну как, как, скажи мне, я должен был спрятать на корабле, полном изголодавшихся по женской ласке пиратов, юную прелестницу? Согласиться взять ее с собой было равносильно тому, чтобы подписать нам обоим смертный приговор... Во всей этой суматохе я как-то не принял всерьез ее слова о беременности. А ведь она все время повторяла, что носит под сердцем сыночка... (И почему только она была уверена, что ждет сына?)

Я покинул ее. Самое глупое решение в моей жизни. После отплытия, стоило только острову пропасть из виду, я понял, что прежним уже никогда не буду. Мне словно враз опостылела моя разбойничья жизнь со всеми этими попойками, продажными девками, скитаниями...

Следующие месяцы я потратил на то, чтобы, как можно естественнее покинуть своих былых товарищей и корабль. Я сменил имя и уехал сюда, где никто и никогда меня не знал... Не без труда я нашел корабль и смельчака, которому рассказал про остров (разумеется, без подробностей) и уговорил его отправиться вместе со мной на его поиски.

К моему удивлению, мы быстро нашли желанный клочок суши. Так же без труда я нашел мою нимфу. Она сидела под тем самым деревом, где я впервые ее увидел. По заметно округлившемуся животику я понял, что она не врала тогда, желая удержать меня на острове, а действительно чувствовала свое положение. Увидев меня, она ничего не сказала, а как-то разочаровано посмотрела и ушла в лес.

Я кинулся, было за ней, но она словно растворилась в воздухе! В отчаянии я бегал по лесу всю ночь и лишь под утро вышел к берегу, где и рухнул без чувств на песок. Я хотел умереть на этом острове — только бы быть ближе к ней! Мне вдруг показалось чудовищно глупо, что я вот так вот уехал тогда. Если бы можно было все вернуть назад, я бы остался. Я и сейчас готов был упасть в ноги моей невероятной нимфе и, в слезах, просить о прощении!...

Все разрешилось после рассвета. Она сама вышла ко мне, держа в руках младенца. Почему она не осталась со мной, не захотела помощи в такой момент, я не знаю. Я могу лишь гадать об этом. Как и о том, почему моя неземная красавица отдала мне ребенка, сказав на прощание лишь: «Уезжайте — ты и наша дочь».
- Анна! - я впервые осмелился прервать рассказ свёкра.
- Да, это была Анна. Меня разрывали на части чувства. Хотелось бросить все и искать мою любимую, обшарить весь остров!... Но как быть с младенцем? Она же не сможет ждать, пока я найду ее мать! Да и каким-то внутренним чутьем я понимал, что найти ее мне уже не удастся. Я уехал и воспитал дочь один.

Теперь ты знаешь все, мой мальчик. Я хранил эту тайну всю жизнь и продолжал бы это делать, если бы внук родился похожим на человека... Но я чувствую, что смерть близка, а значит, надо было объясниться. Я верю, что ты не бросишь мою дочь, что бы ни случилось дальше. Рассказать все это ей сейчас, как ты понимаешь, я тоже не могу. Это может плохо отразиться на ребенке.
Но что я должен сделать?
Вот. - мистер Смит протянул мне лист бумаги. - Это адрес человека, которому я поручил передать тебе необходимые деньги. Он поможет тебе найти корабль и собрать команду для плавания. Я хочу, чтобы вы нашли тот остров и мать Анны, если она еще жива...

Это были последние слова старика. После этого он улыбнулся — не мне, а своей любимой — и закрыл глаза навсегда.
Я в точности выполнил его указания. Выбрал подходящий момент и рассказал все жене. Она восприняла мой рассказ на удивление спокойно и сама предложила отправиться в путь немедленно.
Так я оказался на корабле. Эта история будет первой записью в судовом журнале, где я буду день за днем описывать наше путешествие.

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»