вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Действительно, просто необходима крупная табличка "ФОРУМ" которая будет вести в соответствующее место...))))))))))))))))))
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Mario писал(а):спасибо за честный ответ.
Михаил, а пробовал ли ты в реальности вытягивать-вытаскивать фантомные руки из физических рук, скажем стоя или при ходьбе и потом этими руками скажем защищаться или уворачиваться при нападении?)) или выходить корпусом толкая прохожих?))
Как понимаю, это к вопросу ныне популярного бесконтактного боя?)
Не пробовал. Фантомное движение в бодрствовании доступно только на пару сантиметров. Ну и вообще это выдумка, чтобы кого-то еще и задеть)

Бесконтактники так популярны, но чего-то я не верю и не видел, чтобы это шло в какое-то сравнение с обычной школой бокса)))
KrioS писал(а):Я новичок во всём этом, буквально 2 дня назад узнал про астрал, начитался теории и решил попробывать. Расскажу как было: я абсолютно расслабился, и попытался сделать фантомные движения, вдруг почувствовал, что рука как-будто поднялась. Я сконцентрировал на ней внимание, и удерживал его, пытаясь поднять другую.
И ВДРУГ у меня начали трястись глаза, усилилось сердцебиение(но страха не было). Я подумал, что это те самые вибрации, я так лежал, но ничего дальше не происходило, да я и не знал что делать нужно. Я открыл глаза, успокоился...и тут же заашел сюда:)
Обьясните пожалуста, что произошло, и что делать дальше?!
Думаю, нужно прочитать, с чего советуют начинать(непрямые техники). А описанное путь в никуда в 90% случаев. Поверьте мне.
Shurikoff писал(а):Миша, у меня такой вопрос.
В англоязычной версии сайта аинга есть более подробная информация о феномене, чем в русскоязычной версии. С чем это связано?
И почему они отличаются? Разная публика?
Как мне известно на Западе и в Америке, публика более продвинутая чем у нас по теме этого Феномена (LC, OBE)
И ещё вопрос:
- Кто ещё в России практикует исследует и изучает Феномен с прагматичным подходом?
1 - разве на инглише подробней? Да, они там продвинутей, но это не значит, что им больше давать). Главная причина отличия сайтов - трудности перевода. Инглиш не менялся уже года два.
2 - чтобы как я полностью этому посвящая себя - не знаю. А вот любителей, причем очень опытных - дофига. Возьми хотя бы некоторых ребят с форума.
Сегрей писал(а):Миша как ты думаешь насколько самовнушения, сделанные в фазе будут эффективнее самовнушений сделанных в реале?
Значительно эффективней. Знаю. Дае на семинарах всегда об этом говорю в контексте соответсвующих тем.
walker писал(а):Опть поменялся дизайн сайта?По мне стало хуже, чем было...
Mario писал(а):согласен, новый дизайн сайта, если эт конечный вариант, значительно хуже.
Лондо писал(а):Сайт перешёл на движок вордпресса, а занчит он стал почти блогом.)
Сорри. Глюк вордпресса. Самостоятельно сменился шаблон. А на форпрессе мы давно уже). Форум на всех страницах в верхнем правом углу.
Lotos писал(а):Михаил, планируется ли проведение семанара/ов в Ульяновске? (Самара, Тольятти и Казань не так далеко, но все же нету возможности провести там трое суток)
К сожалению, пока нет. Нет организаторов, а сам я за такие дела уже не берусь, да и город небольшой и нужны другие усилия.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил РАДУГА писал(а):Значительно эффективней. Знаю. Дае на семинарах всегда об этом говорю в контексте соответсвующих тем.
А если фоточитать книгу, а потом сделать в фазе внушение, что фотопрочитанная информация будет всплывать в памяти и на экзамене, то это получится?
demarsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 12:40 am
Contact:

Непрочитанное сообщение demarsis »

Михаил, вопрос немного не по теме...

Роберт Брюс в "Астральной динамике" неоднократно упоминал, что он часто медитировал всю ночь, а наутро чувствовал себя бодрым и выспавшимся.
Я сам решил попробовать медитацию ночью. Занимался "прокачкой энергии". Продолжал несколько часов, пока не почувствовал насыщение во всем теле. На этом решил остановится, пошел спать. А наутро чувствовал себя разбитым. В чем же проблема? Почему Брюс чувствует себя наутро отлично, а я разбито? ))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):А если фоточитать книгу, а потом сделать в фазе внушение, что фотопрочитанная информация будет всплывать в памяти и на экзамене, то это получится?
Маловероятно. В фазе еще как-то можно будет вопоризвести, но нато она и фаза со своим ресурсом, а вот ресурс сознания в бодрствовании весьма убог...
demarsis писал(а):Почему Брюс чувствует себя наутро отлично, а я разбито? ))
Оно бывает по разному у одного и того же. Но я уверен, что и Брюс все-таки по ночам обычно спит, а не медитирует. Сон человеку нужен не для траты времени, а для восстановления. Медленный сон для физики. Быстрый для ментала. И без ентого никак и ничем это не заменить. Можно только в дополнение что-то делать.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Раздел ШКОЛА на форуме канул в вечность?
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):Раздел ШКОЛА на форуме канул в вечность?
Ага)
Инфу там стало бессмысленно поддерживать, так как по школе отдельный сайт. А в самом форуме практически никто не общался.
mornill
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:26 pm

Непрочитанное сообщение mornill »

Михаил, Вы знакомы с книгой Даниила Андреева "Роза Мира"? Как Вы относитесь вообще к картине мира и к его опыту? Возможно ли такое смоделировать в фазе для среднестатистического здорового человека, практикующего фазу?
Аватара пользователя
Alenka3007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 6:28 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alenka3007 »

Михаил,у меня к вам вопрос...Буду рада,если ответите...
Как-то легла спать ,настроение было хорошее,но подумала что в эту ночь не буду пытаться снова первый раз выходить в фазу,даже не хотелось,так вот когда я уснула ,вижу,что я встаю с кровати и вдруг все так реалестично становится,что в голове я говорю себе:я в фазе.мой мозг говорил мне тока одно :все так реалестично, наверно это точно фаза.я находилась в своей комнате все было так же как и по-настоящему я ходила и все ощуповала,стол,мебель трогала,единственное был свет включен,хотя ночью он выключен,вообщем наверное это сон ,но я осознала себя во сне и причем на тот момент мне казалось что это не сон ,а реальность или фаза,все так было здорово на тот момент,далее вдруг непомню как ,но появляется моя умершая подруга,я сразу к ней кидаюсь обниматься целоваться,мы долго стояли обнимались,потом пошли в мой двор ,там я от нее не отходла ,мы болтали я так была счастлива на тот момент,долго вмести были ,всего точно не запомнила,но сутра когда проснулась только тогда поняла ,что это было не реально ,как мне казалось на тот момент,хотя во сне я была уверена что это и есть фаза..проснулась с оболденным настронием и радостью того ,что с ней увидилась, а теперь ближе к вопросу..мне раньше ,после ее смерти, она часто снилась... раз 10,и все сны были такими реальными,что я верила в то ,что это не просто сны ,а что -то иное (на тот момент я не знала че такое фаза и т.д)но знала что во снах иногда можно общаться с умершими на астральном уровне,и вот когда она мне снилась ,чувства переполняли ,и я до сих пор верю, что это не просто воображение срабатывало, а я действительно с ней виделась во снах с ее душой,они были ооооочень реальными и бывало так, что я осозновала ,что это сон, что она умерла в реальной жизни и т.д,а там все подругому...есть просто сны которые снятся мне ,а есть то,что я считала чем-то иным,вот у меня возникает вопрос,может это и есть фаза??может я сама не знала ,но выходила уже в нее не раз??
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Можно ли ставить программу на подсознание в фазе чтобы подсознание СРАЗУ приняло это за истину, и как следствие это проявилось в реале?

моделировать чувачка=контакт с подсознанием, (спросить у него ты моё подсознание? -"да") и говорить ему типа: "я похудел на 3 кг", "я избавиля от лени", ... в НАСТОЯЩЕМ времени.

p.s. Допустим, если можно, то тогда это расширяет спектр возможностей. В том числе и влиять на здоровье. Не нужно будет там заставлять "светится органы", итд если знать как устроен собственный организм, влиять на процессы.

Откуда это взято? Известно, что если говорить себе каждое утро "я избавился целиком и полностью от лени и люблю пахать как конь" , то через 3-6 недель действительно избавишься от лени, т.к. программа идёт на подсознание и становится истиной

pps Я ТАМ не был (были только Ос'ы), но буду. :)

c уважением Lucif_vampire>Maximus
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, а у меня вот ВД ваще нету. Мыслю без слов. Что это такое?
Выходит, что за прямые техники нужно взяться поскорей?
Ulita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:19 pm

Непрочитанное сообщение Ulita »

Михаил, а если женщина беременна, то в астрал она одна ходит, или как? И вообще, это возможно?
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 6:21 pm
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Julia »

Михаил. вы женаты?.. =)))
Нет))) суть вопроса не в этом
У меня такой вопрос. что нового дает посещение семинара относительно книги и форума?
они расчитаны на тех кто не может войти в фазу, на тех кто не читал книги или на всех них и даже опытных аингеров? то есть дается что то еще помимо материала, который можно получить и не посещая семинар?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

mornill писал(а):Михаил, Вы знакомы с книгой Даниила Андреева "Роза Мира"? Как Вы относитесь вообще к картине мира и к его опыту? Возможно ли такое смоделировать в фазе для среднестатистического здорового человека, практикующего фазу?
Раньше хотел прочитать, но не было возможности. Как-то год назад книга попала в руки, но я не решился читать огромный труд, не зная зачем мне это надо...

Кратко опишите суть и скажу свое мнение и может даже прочту, наконец.
Alenka3007 писал(а):может это и есть фаза??может я сама не знала ,но выходила уже в нее не раз??
Что касается первого описания, то это точно фаза, хотя есть предположения, что временами была потеренность сознания. Нужно не забывать про техники удержания от засыпания и фола.

Чтобы точно понять фаза была раньше или нет, нужно ответить положительно на два вопроса:

- было полное самопонимание и осознание?
- было понимание и ощущение, что все просиходит не в реальном мире, а тело физическое не чувствовалось?

Любые состояния, которые отвечают этим двум фактарам являются фазовыми.
Lucid_vampire писал(а):Можно ли ставить программу на подсознание в фазе чтобы подсознание СРАЗУ приняло это за истину, и как следствие это проявилось в реале?
Отчасти. Да, самовнушение там гораздо эффективней, чем в реале, но вряд ли до такой степени. Тут еще важно уметь и знать, как это сделать верно.
Lucid_vampire писал(а):p.s. Допустим, если можно, то тогда это расширяет спектр возможностей. В том числе и влиять на здоровье. Не нужно будет там заставлять "светится органы", итд если знать как устроен собственный организм, влиять на процессы.

Откуда это взято? Известно, что если говорить себе каждое утро "я избавился целиком и полностью от лени и люблю пахать как конь" , то через 3-6 недель действительно избавишься от лени, т.к. программа идёт на подсознание и становится истиной
Прикладное доказанное влияние на физиологию вне моментального избавления от 3 кг. А вот программу действительно можно заложить, которая будет рабоать.
Lucid_vampire писал(а):pps Я ТАМ не был (были только Ос'ы), но буду. :)
Это и есть фаза. См. ответ для Alenka3007
Сегрей писал(а):Миша, а у меня вот ВД ваще нету. Мыслю без слов. Что это такое?
Выходит, что за прямые техники нужно взяться поскорей?
А уверен? Я такого еще не встречал. Техники какие или само по себе?
Да вот еще ВД не главное препятствие для прямых техник.
Ulita писал(а):Михаил, а если женщина беременна, то в астрал она одна ходит, или как? И вообще, это возможно?
Все норм. Только стресс и страх нужно избегать. Можно с животом. А еще интересней своего малыша будущего найти методом нахождения объектов и уже сейчас увидеть его)

В новой книги это применение опишу, кстати
Julia писал(а):Михаил. вы женаты?.. =)))
Нет))) суть вопроса не в этом
У меня такой вопрос. что нового дает посещение семинара относительно книги и форума?
они расчитаны на тех кто не может войти в фазу, на тех кто не читал книги или на всех них и даже опытных аингеров? то есть дается что то еще помимо материала, который можно получить и не посещая семинар?
Кому-то достаточно, что я не женат
Кому-то достаточно сайта и форума для удачной практики.
Кому-то только книги.
Кому-то только и того и другого.
Кому-то ничто не помогает, кроме личного общения.
Кому-то всегда хочется больше узнать лично, ведь это точно очень полезно.
Приходят как с нулем в опыте, так и очень опытные и всем полезно. Не все есть в книгах и на сайте.
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

Михаил, на семинаре , да и в книге кажется, ты говорил, что мол все несколько поражались в спорт зале твоими результатами, когда ты набирал массу, и спортивную фигуру...
можно об этом опыте подробнее рассказать?
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Julia писал(а):Михаил. вы женаты?.. =)))
Нет))) суть вопроса не в этом
У меня такой вопрос. что нового дает посещение семинара относительно книги и форума?
они расчитаны на тех кто не может войти в фазу, на тех кто не читал книги или на всех них и даже опытных аингеров? то есть дается что то еще помимо материала, который можно получить и не посещая семинар?
Кому-то достаточно, что я не женат

Вы не ответили на вопрос))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

«Осенний Созерцатель» писал(а):Михаил, на семинаре , да и в книге кажется, ты говорил, что мол все несколько поражались в спорт зале твоими результатами, когда ты набирал массу, и спортивную фигуру...
можно об этом опыте подробнее рассказать?
Поддерживаю, правда я где то на форуме уже читал немного,
но хотелось бы подробностей. Просто сам начал полгода назад штангу
дёргать, а раньше только турнички, брусья, отжимания, иногда бег и груша.
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

Keen писал(а):
«Осенний Созерцатель» писал(а):Михаил, на семинаре , да и в книге кажется, ты говорил, что мол все несколько поражались в спорт зале твоими результатами, когда ты набирал массу, и спортивную фигуру...
можно об этом опыте подробнее рассказать?
Поддерживаю, правда я где то на форуме уже читал немного,
но хотелось бы подробностей. Просто сам начал полгода назад штангу
дёргать, а раньше только турнички, брусья, отжимания, иногда бег и груша.
чисто в зале или чисто в доме начал?
полгода,каковы успехи?
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

«Осенний Созерцатель» писал(а):чисто в зале или чисто в доме начал?
полгода,каковы успехи?
Хожу в зал с друзьями. Один из них мастер спорта по дзюдо, а также шарит в самбо (выигрывал Чемпионат Украины до 21 года).
Он нас нахаляву водит. Сделал нам программу и мы там уже всем занимаемся: штанга, скакалка, учимся лапы бить, также грушу и т д.
Пока что набрал 6 кг и немного вырос в результатах, но ещё нечем особо хвастаться. Недавно подумал что можно как Михаил, выведать в фазе программу, но пока что ещё не получилось.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 6:21 pm
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Julia »

хм )) интересно.. а можно ли загарать в фазе? Изображение
в книге где то написанно, что состояние фазы это что то типа самогипноза же?
а при гипнзе известно, что можно внушить, что человека, допустим щас обожгут спичкой, и у него действительно появлялся ожог..
хх)) вот интересно, если в фазе попытаться загарать и вырабатывать витамин Д... со временем появится ли загар в реале =))) хммм..интересно
оооо )) наверное, так же можно ускорять обмен веществ, усвоять некоторые хим. элементы, а некотрые и не усваивать? )
ого гого))) какие возможности открываются!!
Михаил, как думаете, это тоже самое, что и повышать в фазе температуру тела? :))
Как бы оно не было... вы все заниматесь одним и тем же подобными способами. То есть разваете НАМЕРЕНИЕ ...помоему только для этого осознаные сны (так назваемая вами - фаза) очень полезны..
Михаил, вы материалист? ..вы не верите эзотерике? ..от части я встречала в книге много противоречий. С одной стороны вы выступаете, как явный материлист, с другой стороны очень много духовных мыслей. Не понятно ... Изображение
аррр!! на самом деле столько разных вопросов!)) ...всего навсего хочится поботлать... выслушать и высказать точки зрения друг друга..) мда..
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Хотел поздравить Мишку с Новым Годом, пожелать крепкого здоровья и удачи по жизни!
2)
А коль я тут, то заодно и спрошу:
Почему меня словно пьезовой зажигалкой больно бьет в голову ''искра тока'' так что я аж на сильно дергаюсь в реале, когда я хочу вылезти в астрал, а?
3) Всех остальных знакомых ребят и девчат тоже с праздником!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

DerKater писал(а):Почему меня словно пьезовой зажигалкой больно бьет в голову ''искра тока'' так что я аж на сильно дергаюсь в реале, когда я хочу вылезти в астрал, а?
У меня точно такое же, но только на шее слева - от уха до ключицы. И это само собой иногда случается. Мне тоже интересно - почему? Только мне кажется, что это к невропатологу вопрос ;)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

В реале у меня такого нет. Это только когда пытаюсь ''вылезать''.
Кстати еще деталь: после такого ''удара'' еще и сонливость пропадает резко.
А я потом начинаю мысленно ругаться в духе ''Что за еб#тый организм?! Вон Михаилу везет, нет проблем. А тебе свое же тело пакостит.''
Вобщем просто в недоумении что делать...
Можно задатся целью и насобирать на крутую машину, но с фазой такое не проходит.
Намерение...
Уже когда то даже отыскал растамански настроенных ребят, но они про диссоциативы и не слышали.
Вот, судьба?
Кому то везет, а кому то ''пьеза'' и все.
По моему, проще дверь железную выломать пинками, чем в фазу попасть...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, а ты не встречался с Лабержем? И не планируешь ли встретиться?

И ещё вопрос: ложусь на кровать и никаких действий по входу в фазу не предпринимаю- начинаются вибрации. Потом раскачиваю фантомную ногу и они усиливаются и усиливается сердцебиение.. Вопрос: сколько примерно нужно минут для выхода при учёте того, что у меня нет ВД и умею делать аутотренинг?
Михуил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 4:10 pm

Непрочитанное сообщение Михуил »

Михаил РАДУГА
Вообщем у меня вродебы получается выйти в фазу но, у меня такая проблема я вижу как бы физическими глазами, вижу свою комнату, а повернуть взглад не получается, сегодня было ощущени что я выпал на пол, но видел с физических глаз, а может мне просто все это кажется.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

«Осенний Созерцатель» писал(а):Михаил, на семинаре , да и в книге кажется, ты говорил, что мол все несколько поражались в спорт зале твоими результатами, когда ты набирал массу, и спортивную фигуру...
можно об этом опыте подробнее рассказать?
Подробней о системе занятий или достижениях? Или том, причем здесь фаза?
Larissa писал(а):Вы не ответили на вопрос))
Не женат. Это хорошо или плохо?
Keen писал(а):Поддерживаю, правда я где то на форуме уже читал немного,
но хотелось бы подробностей. Просто сам начал полгода назад штангу
дёргать, а раньше только турнички, брусья, отжимания, иногда бег и груша.
«Осенний Созерцатель» писал(а):чисто в зале или чисто в доме начал?
полгода,каковы успехи?
Мужики, есть тема про спорт отдельно. Там кто как занимается описано.
Julia писал(а):хм )) интересно.. а можно ли загарать в фазе?
Теоретически да, но никто не проверял эффект на реал теле.
Julia писал(а):оооо )) наверное, так же можно ускорять обмен веществ, усвоять некоторые хим. элементы, а некотрые и не усваивать? )
Да. Организм не понимает, в реальности все происходит ии нет и реагирует соответсвующим образом, чем можно польлзоваться для таких целей.
Julia писал(а):Михаил, вы материалист? ..вы не верите эзотерике? ..от части я встречала в книге много противоречий. С одной стороны вы выступаете, как явный материлист, с другой стороны
Материалист до мозга костей, как говориться) Но ничего не исключаю. В книге Вне тела отражен момент перехода из одного лагеря в другой. Был эзотериком.
Julia писал(а):выслушать и высказать точки зрения друг друга..) мда..
Билеты в Иркутск уже есть)
DerKater писал(а):А коль я тут, то заодно и спрошу:
Почему меня словно пьезовой зажигалкой больно бьет в голову ''искра тока'' так что я аж на сильно дергаюсь в реале, когда я хочу вылезти в астрал, а?
1 - спасибо за поздравления. Тебя тоже с прошедшим.
2 - подробней опиши, когда тбя так лупит, в какой момент. Сучайно не на прямой технике?
DerKater писал(а):Вон Михаилу везет, нет проблем. А тебе свое же тело пакостит.''
В том и дело, что мне далеко не везет. Все через труд прошло, почему и могу обучить большинство. Смотрю на некоторых на занатиях - вот у них да, на раз два все легко и просто.
Сегрей писал(а):Миша, а ты не встречался с Лабержем? И не планируешь ли встретиться?

И ещё вопрос: ложусь на кровать и никаких действий по входу в фазу не предпринимаю- начинаются вибрации. Потом раскачиваю фантомную ногу и они усиливаются и усиливается сердцебиение.. Вопрос: сколько примерно нужно минут для выхода при учёте того, что у меня нет ВД и умею делать аутотренинг?
Когда-нибудь, думаю, увижусь с Лабержем. Только дое его уровня известности сначала надо допрыгнуть)
При прямой технике важно, тобы в этот момент переодические провалы сознания были, короткие засыпания. В одно из всплытий все и произойдет. Больше 20 минут на все тратить не стоит. Инча бессоница будет.
Михуил писал(а):Вообщем у меня вродебы получается выйти в фазу но, у меня такая проблема я вижу как бы физическими глазами, вижу свою комнату, а повернуть взглад не получается, сегодня было ощущени что я выпал на пол, но видел с физических глаз, а может мне просто все это кажется.
Следующий раз в такой ситуации нужно закрыть глаза и создать зрения их не открывая(легкая спец техника описана на сайте и фоуме) в том месте, где в фазе уже будете стоять. Это решит такую проблему.
Alexeychik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 2:38 pm

Непрочитанное сообщение Alexeychik »

Добрый день!

4 дня уже читаю книгу "Вне тела" и очень заинтригован!!!
Прошу прощения если пишу не туда :)

1. Спасибо за столь полезную информацию! Давно не читал такой толковой книги :)
2. Хочу спросить - когда будете в Киеве со своими тренингами?
3. Еще не был там, но уже очень близко, можно сказать на пороге :)

Пробую метод Монро - у меня получается расслабить все тело, кроме глаз - они все время двигаються! и из-за этого, я так думаю, не могу выйти :)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ты знаешь, Миша, честно сказать я не понимаю что ты имеешь ввиду под ''трудом''. Я когда то, к примеру, поставил цель что то на турнике делать - я про#цо все лето, но упражнение делать научился. С фазой все не так. Мне в детском саду, например, внушали всякие страхи - я в них реально верил. Но они ко мне не ''пришли'', а за тобой НЛО ''пришли''. А о чем это говорит? О том, что у нас с тобой камрад разная психика.
Ты удивительно угадал - ''бьет током'' при прямых попытках. Но я делаю и непрямые, но бестолку.
Я за#ся так, что фаза мне уже сниться! Серьезно.
Такой сон был, ахтунг ;)
Я перед поездом в тонеле метро лечу, и думаю - вот это крутая фаза! ;)
Но это просто сон был.
Вобщем я твою новую книгу жду. Если она не поможет, то не знаю тогда...
Гипноз? Диссоциативы? Не спать 3 суток?
Но я туда хоть раз в жизни, но попаду любой ценой, так я решил для себя :-/
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миш, я многое перепробовал. Даже ''шаманский-бубен'', куда то ''потянуло'' кста, но не вышел.
Думаю вот что, а если суток двое слушать одну и туже песню, чтоб она потом в ушах без плеера звучала, это же фантомные звуки?
Как думаешь, можно так выйти?
И что еще попробовать можно?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Alexeychik писал(а):2. Хочу спросить - когда будете в Киеве со своими тренингами?
3. Еще не был там, но уже очень близко, можно сказать на пороге :)

Пробую метод Монро - у меня получается расслабить все тело, кроме глаз - они все время двигаються! и из-за этого, я так думаю, не могу выйти :)
2 - в Киеве хочу побывать весной. Желающих много. Организаторов нет а у самого времени мало это об это голову ломать.

3 - таким макром у тебя еличего получится, то только случайно один разок и то, все эти действия на эокосвенно повлияют. Прочти в книге "Вне тела" непрямые технки и все получится быстро. Потом можешь пробовать техники посложней.

DerKater писал(а):Миш, я многое перепробовал. Даже ''шаманский-бубен'', куда то ''потянуло'' кста, но не вышел.
Думаю вот что, а если суток двое слушать одну и туже песню, чтоб она потом в ушах без плеера звучала, это же фантомные звуки?
Как думаешь, можно так выйти?
И что еще попробовать можно?
Все тебя прет в какие-то мазохические издевательства над собой)))
Все должно быть естественно, спокойно и непринужденно!!!
Расслабься и с пофигизмом начни непрямые техник делать. Перед этим недельку другую вообще на все забей с этим связанное.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»