Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение Вайет »

Странно как то. В общем странный вообще какой то сон сегодня ночью, нет вернее утром снился (проснулся утром и опять заснул). Так вот бегал я там каким то суперменом потипу Стивен Сигал (ну это тот, который любит руками махать) вот и плюс еще с ножом и какой то неимоверно примитивной винтовкой с которой фиг прицелишься. В общем бегал я по разным местам даже как то оказался в самолете где смотрел телевизионную передачу а стюардессой была ведущая :) Потом бегал по какому то зданию и расспрашивал у первых попавшихся как кое-куда пройти :) Правда встречались мне все время до зубов вооруженные амбалы и мне приходилось их отстреливать когда они проявляли агрессию :) Потом как то идут и про себя думаю блин это ж сколько людей я сегодня убил 10, 20, 30 ... 50 ?! Я понимаю, что они как бы плохие стали но как то сам про себя подумал - это не справедливо надо бы замочить меня :) типа слишком офигевшим типом я стал мочу всех подряд :) И думаю надо бы ловушку замутить для такого крутого пацана ведь голыми руками так просто не возьмешь :)))) И в то же время думаю как будто до этого совсем не я думал и уже думаю подозрительно тихо как то не засели ли эти урки в ловушку. Смотрю сидит какой и так по рации что то передает ну я не долго думая мечем его бабах, потом со двора вышел с автоматом один и начал полить, но разве автоматом меня возьмеш :) что удивительно неимоверно уворачиваясь от пуль я пробежал метров 15 и очутился возле него ну и в общем не повезло ему :) Возле двери показался еще один я провернул такую же фигню и с ним и тут я подумал все, это конец :) откуда то накинулись много сетей и повыбегало куча амбалов. Я спокойно во сне увидел как меня убили и ... проснулся :)

Диагноз: раздвоение личности или шизофрения :)))))))

Ну а если серьезно то где где а в таком бредовом сне я бы обязательно ДОЛЖЕН был бы осознать, что я во сне, но ничего такого не произошло - я воспринимал, что все так и должно быть. Если уж я в таком сне не осознал, что это сон то я не знаю даже как еще пытаться...

Что интересно некоторые элементы осознанности во сне все же были, например мне захотелось новый меч и сразу же на полу появилось на выбор два красивых гравированных меча, однако не было осознанности, что это сон, вроде как бы совпадение что здесь мечи лежали ...

Так вот какие есть еще рекомендации осознания, что ты во сне? Я знаю есть способ записать на комп типа осознай, что ты во сне, осознай твою мать :) Может действительно попробовать этот метод? Хотя вот вопрос: человек видит активную фазу сна только незначительный период и как высчитать, что именно в это время тебя будет снится сон?
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

тема угарная!жалко,что у мишки(!) сейчас комп сломан!думаю,в этих снах нет ничего особенного,как МР уже говорил,если все что мне снится произойдет в реальности , то мир сошел с ума!во как!
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Машенька, вы само очарование, эти ушки вам очень идут :)

Смерть... Да. Кстати, во сне чаще действительно убивают нас. Попробуйте компенсировать этот недостаток. Попробуйте убейте сами-поверте :) это ни с чем несравнимое ощущение, особенно когда оно делается в порыве страсти...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Прямо поэт :)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Обычно когда я умирал во сне то наступала темнота и я просыпался или-же(реже)происходила резкая смена картинки где я опять живой и не вредимый и про смерть как-бы уже не помню.Мне кажится,что смерть для нашего мозга загадка вот и во сне он как не тужится,а представить ее подсознание не может.-)))
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вайет писал(а):Так вот какие есть еще рекомендации осознания, что ты во сне? Я знаю есть способ записать на комп типа осознай, что ты во сне, осознай твою мать :) Может действительно попробовать этот метод? Хотя вот вопрос: человек видит активную фазу сна только незначительный период и как высчитать, что именно в это время тебя будет снится сон?
Сон только в ней и сниться.

Немного терпения. Не все сразу. Однако интерес к сновидению рано или поздно пораждает осознание в нем. Чем ярче сны, чем больши их помниться, тем скорее это произойдет.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Для осознания во сне якоря нужны. Например, в реале привычка когда в дверь проходишь, проверять во сне ты или нет. Мне еще помогает поспать подольше - тогда осознания эти через сон чаще становятся. Хотя и углубиться при таком выходе куда труднее...
С компом (Катапульта) тоже правильно, это помогает сначала, но потом обычно привыкание к голосу бывает...
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

спасибо за комплимент,age!
ой,вчера мне тоже сон приснился,где я в залажницах у одной дамы,потом я смогла запереть ее на балконе,звоню кое-кому,мне не верят,тут я слышу,что кто то открыл дверь,я вешаю трубку,выходит вместо той мадам ,какой-то парень и начинает мне пустой бутылкой угрожать!Так страшно было!!!!!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Машенька писал(а):выходит вместо той мадам ,какой-то парень и начинает мне пустой бутылкой угрожать!Так страшно было!!!!!
Это он тебя убедить пытался, что надо мандарины вместо пирожков наворачивать :-))
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

я конечно все понимаю,но кажется мишечка через чур много язычком треплет!!!!я не понимаю,как же можно было про эту историю всем рассказать!))))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Все чуства реальны что там то и тут

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася я когда в первый раз убил там человека или скорей скозать облик его то проснулся в холодном поту и чуствовал хренова, пытался дойти до туалета держа рукой закрывая то место где мне нанесли удар ощушение не из приятных чуствовал сильную боль
когбу то это было на самом деле, дойдя до туалета я просто проблевался а когда посмотрел в зеркало то не поверил глазам
я был бледен как труп,тоже самое испытует человек в реале если убивает себе подобного в первый раз
aidi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 4:38 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение aidi »

Машенька писал(а):я конечно все понимаю,но кажется мишечка через чур много язычком треплет!!!!я не понимаю,как же можно было про эту историю всем рассказать!))))
Дорогая Машенька,по-моему,если он так пишет,значит любит,заботится о тебе,твоей фигуре!
Я люблю Машеньку
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

aidi писал(а):
Машенька писал(а):я конечно все понимаю,но кажется мишечка через чур много язычком треплет!!!!я не понимаю,как же можно было про эту историю всем рассказать!))))
Дорогая Машенька,по-моему,если он так пишет,значит любит,заботится о тебе,твоей фигуре!
Не думаю,что он прав,он немного давил,а сейчас перестал!Значит не любит,да???
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Машенька а ты у него сама спроси пусть даст тебе полный отве на твой вопрос
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А я не припоминаю такого, чтобы мне снилось, что я умираю во сне.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А у меня было( пронзили копьем и я погружалась в толщу воды....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А вот что пишет сонник:
Если вам приснилось, что вас убили, то в реальности такой сон может принести проблему, которая не сразу станет очевидной. Возможно, вы серьезно запустили решение какого-то вопроса, и вам кажется, что он уже не актуален. Однако обстоятельства могут негативно сложиться против вас, и проблема всплывет. Сон предупреждает о необходимости уделить внимание вопросу, чтобы не пришлось выстраивать свою жизнь заново.

Сны, в которых  вас убили, должны также заставить вас с большим вниманием относиться к окружающим, чтобы не допустить интриг. Такой сон значит, что ваши недоброжелатели планируют испортить вам карьеру и жизнь. Женщина, которая увидела такой сон, не должна быть беспечна, потому что сновидение предупреждает о возможном сексуальном насилии. Положительным толкованием такого сна, является то, что человек, видевший его, будет долго жить.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Мммм... я долгожителем буду)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Здорово! И вегетарианством увлекаться не придётся!))) Что хочешь ешь, что хочешь пей.)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ВАЙТМАН писал(а):Здорово! И вегетарианством увлекаться не придётся!))) Что хочешь ешь, что хочешь пей.)))
Я ела ем и буду есть мясо! Я люблю вкусно кушать)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Одни пельмени с мясом чего только стоят!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ВАЙТМАН писал(а):Одни пельмени с мясом чего только стоят!
Вот вот! Вайтман нам ли печалиться) наедимся и побежали км накручивать))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

По снегу особенно, очень хорошо бежится.)))) А после пробежки сразу отбивной с картошкой закусить. ))))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Меня тоже во сне ни разу не убивали, по крайне мере на самом критическом моменте я просыпалась. А по поводу осознанности, так у меня вообще очень плохо развито критическое мышление, во сне могут быть настолько яркие несоответствия, полный сюрреализм, а я не осознаюсь. Поэтому приходиться искать другие способы осознания, у каждого они свои.
Автор сразу заподозрил у себя шизофрению на фоне данного сна, по моему обычный сон, просто с насыщенным сюжетом, как боевик:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Убили меня сегодня во сне - не осознал, что это сон :(

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Буквально сегодня
Я вспоминаю про то, что у меня есть пистолет, и не нахожу варианта лучше, чем приставить его к себе в голове (В этом моменте даже была небольшая осознанность, анализирование) и БАХ. [Сюжетная дыра] Встаю на том-же месте, где и пристрелился. Людей стало заметно меньше, какого либо следа от того, что я себе стрелял в голову и в помине не осталось...
Мб к этому не относится, но ничего особенного не произошло
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»