Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Всем посетителям форума - добрый день.

Я не большой любитель ведения дневников, но дабы поделиться и набраться опыта, решил, всё таки, завести данную тему.

Ранее я описывал часть своих выходов в данной теме: forum.aing.ru/viewtopic.php?t=13296

Также описан один из моих ярких выходов в прошлом, здесь: forum.aing.ru/viewtopic.php?f=0&t=507&p=244155#p244155

Скажу сразу, у меня есть практическое предназначение своим выходам. Мне нужно получить крайне важную для меня информацию о прошлых событиях в моей жизни. Это очень важные и странные для меня события и я немного даже опасаюсь, события чрезвычайно давние и весьма странные. К выходам из тела я пришёл не сразу, так как это не моя "стезя", пришлось многое переварить в своей жизни, чтобы прийти к этому. Я потратил много лет на изучение и попытку поверить.
Даются мне выходы сложно, в связи с субъективными и объективными причинами, однако они, всё таки, были.

В давнем прошлом мне встретился престранный человек, описывать всё я не могу, эти странные события могли обернуться, вероятно, хорошо для меня, но по странным совпадениям вышло гораздо хуже, чем могло бы быть. По стечению обстоятельств кое что совпало из моих собственных, вероятно, интуитивных предсказаний. Я знаком со спонтанным кундалини (практиков или псевдопрактиков прошу не беспокоить и не пытаться осуждать). Знаком с обратной стороны кундалини, к сожалению. Но я, странным образом, жив.

Я занимался изысканием в поисках ответов в мистике и веря/не веря пришёл к астралу/ВТО/фазе.

Первый выход я осуществил с трудом, потратил много лет и вышел прямым методом. Затем, со знаниями, что это всё таки существует, я вернулся к техникам Михаила Радуги.

Я хочу сказать большое спасибо Михаилу за техники удержания и углубления, которые позволили мне продвинуться дальше. Но надо двигаться ещё очень далеко.

Из того, что было со мной в фазе:

- Гиперощущения, на 200℅ субъективно
- Прохождение сквозь объекты
- Падение с большой высоты
- Видение собственных призрачных рук
- Обзор во всех плоскостях из одной точки (можно сказать 360 градусов)
- Я был в космосе в ОС и ощущал проблему ориентации в космичнском пространстве, о которой не знал
- Ездил на лифте, без света. О чем не ожидал и осознал это действо после пробуждения.

После определенных, важных для меня, событий в прошлом, у меня были спонтанные видения наяву. Пришлось с головной болью их подтверждать, чтобы поверить в их правду. Также был ряд вещих снов. Это было тяжёлое время, мне впервые пришлось пить обезболивающие от головной боли.

Я не гуру и не знаток, просьба расценивать меня обычным человеком. Мне нужна глубокая практика и знания.

По возможности и желанию, я буду описывать здесь свои выходы. Возможно не все и, возможно, не полностью. Так как ведение дневников не совсем для меня.

Зная природу человека из разряда "да что, ты самый крутой что ли" или "а у меня то покруче было", большая просьба не осуждать, я стал существом, весьма ранимым. Вероятно снова вернусь к обезболивающим.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Очень депрессивное начало. И никнейм, переводящийся как "задыхаться". Интересно, что ждет в будущем?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Так как редактировать первоначальное сообщение уже не могу, буду добавлять инфу по мере желания/воспоминаний. Так как моя жизнь после тех давних событий полностью изменилась. Я верю, могла в лучшую сторону, но вышло в худшую.

Здесь форум практиков и многие, вероятно, не любят эзотерические темы (которые я сам не люблю). Но именно здесь, мне кажется, приятнее всего общаться.

Я самолично был знаком с явлением ясновидения и телепатии. Косвенно знаком с общением с мертвыми наяву (и получением от них достоверной информации). А ищу я невероятные вещи, о которых даже экстрасенсы (коих ещё найди), говорят - нельзя.

Я не практик данных вещей и не хочу им быть, я просто перенес это на своём горьком опыте и ищу невероятные вещи уже давно. Перелопачены тонны информации и потрачено много лет жизни. Много было пережито и выстрадано.

В определённый момент силы иссякли, но к изысканиям я вернулся. На этот раз курс нацелен на фазу полностью.

Одно из важных и интересующих меня вещей - выход на план так называемых "Хроник акаши". Но шагать в неизвестность я немного устал :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ложка К Обеду писал(а):Очень депрессивное начало. И никнейм, переводящийся как "задыхаться". Интересно, что ждет в будущем?
Никнейм взят был давно, но без разницы, как на это смотреть. Все равно не угадать, какой я :)
Но если говорить про никнейм, то это из песни группы Green Day. Они совсем не депрессивные :)

Какая разница, что ждёт в будущем? В будущем только изучение и поиск информации.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Что же такого произошло у тебя в жизни? Расскажи, мы здесь все свои.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Как бы так сказать, это личная инфа, я пока не хочу говорить. Расскажу, если захочу :) Все равно никто не поймет. Но это дикость.

Я это все написал к тому, чтобы попытаться сразу отметить для себя, кто во что верит или с чем знаком. Прекрасно же знаю все эти рассуждения вокруг да около.

Прошу прощения за излишний официоз :) решил начать с серьезных слов
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Владеешь ясновидением? :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Владеешь ясновидением? :)
Спонтанно было в 2010, далее немного контроллил, чтобы доказать самому себе, что это не просто глюки. Затем закрыл. Я не владею и не хотел развивать :)
Фаза наяву, так сказать.

Я не люблю обсуждать эти темы, но решил, что стоит сказать сразу. Я раним на обсуждение подобных тем, знаю реакцию людей.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

А не знаешь как развить? Хотел попробовать научиться.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):А не знаешь как развить? Хотел попробовать научиться.
Не знаю. Но события в моей жизни были весьма престранные. Моё ясновидение было после того, как я влюбился (как бы не хотел говорить это вслух). Тогда меня ударило кундалини, что я узнал спустя пару лет. Но мучает меня, что было ДО.

Вообще много вопросов, голова болит. Я свихнулся тогда, потому что это странно совпало. Я как то предугадал встречу, потому что до этого мне встретился странный человек, как я понял, это очень мощный колдун. Общение с ним было странное и он не во всем был приятен, но вконце разговора он сказал мне "Увидимся через 10 лет".
Я забыл об этом, но спустя пару месяцев я громко заявил, я влюблюсь весной. Но как я не ожидал, что весной так и случилось, что меня аж кундалини ударило.

Я свихнулся, начал вести себя странно. Но если убрать эти сопли, у меня потом пошли видения наяву. Я видел собственную будущую (неудавшкюся) семью и мне стало плохо.

Мне пришлось разбираться в мистике...
Я был очень упертый и лез в самую суть. Но я устал. Сейчас вернулся, по странным обстоятельствам. У меня есть важное дельце, залезть в хроники акаши.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Не в обиду, но я вижу одни противоречия..
Ты не хочешь говорить о своих "тайнах" - но пишешь про них, тайны покрытые мраком..
Ты пишешь что - не веришь в мистику, но пишешь про кундалини, и информационном поле - "Акаши".. Одни неувязки, ну да ладно)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Belka v kedah писал(а):Не в обиду, но я вижу одни противоречия..
Ты не хочешь говорить о своих "тайнах" - но пишешь про них, тайны покрытые мраком..
Ты пишешь что - не веришь в мистику, но пишешь про кундалини, и информационном поле - "Акаши".. Одни неувязки, ну да ладно)
Да :)
Реакция людей, да и самому не легко. Кроме того мистика же не просто мистика. Я знаком с некоторыми практиками, которые пишут сообщения, а затем удаляют, чтобы не видели.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

suffocate писал(а):
Belka v kedah писал(а):Не в обиду, но я вижу одни противоречия..
Ты не хочешь говорить о своих "тайнах" - но пишешь про них, тайны покрытые мраком..
Ты пишешь что - не веришь в мистику, но пишешь про кундалини, и информационном поле - "Акаши".. Одни неувязки, ну да ладно)
Да :) Уже рассказал.
Реакция людей, да и самому не легко. Кроме того мистика же не просто мистика. Я знаком с некоторыми практиками, которые пишут сообщения, а затем удаляют, чтобы не видели.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я тоже пытаюсь вытаскивать из фазы кое-какую информацию всякими путями (даже вот подкупал на каплю энергии пару фазовых существ, похожих на маленьких зомбячков, которые заявили что им "запрещено про это говорить"). И помнится у меня тоже была как-то мысль прочитать астральный свет (они же Хроники Акаши (акаша -это и есть "астральный свет",а вообще слово санскритское вроде). Но почитав про них, в том числе в связи со всякими Лемуриями, я решил что это слишком сложно, слишком официально и , короче, нецелесообразно. То есть если вам например нужен адрес Васи Пупкина, то нечего идти искать его в Александрийской библиотеке, его гораздо проще и эффективнее и быстрее отыскать другими путями.

И потом, представьте что есть какие-то засекреченные архивы. Материальные. Вам легко будет в вашем материальном теле туда пройти и их прочитать? А тут представьте что есть астральные засекреченные архивы. Почему вас туда так и пустили в астральном теле?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Аирнокс писал(а):to Аирнокс
Скажу честно, я побаиваюсь туда идти. Как когда то боялся выхода из тела. Я уже понял, что это очень мощное "местечко". Многим людям не нравится, когда я говорю тайнами, но я искал эту информацию крупицу за крупицей. Но так невыносимо сложно быть одному, непонятно с чем в голове.
Да, информацию то можно получать разными способами, я правда именно при ВТО её ещё не получал, так как условия мешают часто выходить из тела. Хотя у меня была возможность расспросить своего давнего фантома, моего личного "демона", который меня преследует уже годами. Но мне сложно это(
Но несмотря на это я нацелен именно на тот "план". Ибо это что-то типа надфазы (хотите верьте, хотите нет). Правда что я узнал, это весьма страховое дельце :(

Я вернулся из-за снов. Я казалось бы уже сдался, а мне стали сниться сны, напоминавшие прошлое. Это невыносимо. Да и потом сон моей знакомой девушки (спонтанный выход в астрал, она была склонна к этому, но не знала, что это), дал мне некоторые ответы.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  В том то и дело, что от спонтанных чудес до них же, но с осознанием сути дела, кажется рукой подать. Многие здесь знакомы с первым и пытаются дойти до второго путем обмена субъективным опытом. Так что вы попали по адресу и нет ничего удивительного в том, что хочется раскрыться перед единомышленниками, т.к. в реале таких найти сложнее, а здесь все _немного_того_и_не_от_мира_сего_". :)

  На счет головной боли. Если МРТ ничего не выявило, то можете смело использовать фазу как "таблетку" от головной боли. Раз у вас такая аватарка, - вероятно, уже знаете как.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Феникс13 писал(а):  В том то и дело, что от спонтанных чудес до них же, но с осознанием сути дела, кажется рукой подать. Многие здесь знакомы с первым и пытаются дойти до второго путем обмена субъективным опытом. Так что вы попали по адресу и нет ничего удивительного в том, что хочется раскрыться перед единомышленниками, т.к. в реале таких найти сложнее, а здесь все _немного_того_и_не_от_мира_сего_". :)

  На счет головной боли. Если МРТ ничего не выявило, то можете смело использовать фазу как "таблетку" от головной боли. Раз у вас такая аватарка, - вероятно, уже знаете как.
Если бы я описывал все, это заняло бы 3 страницы беспорядочного и хаотичного текста. Но я и боялся и лез, куда не надо.

Скажем так, у нас образовалась команда потерпевших людей и мы искали. Сказать вслух, что - будет смешно. Я присоединился в качестве помощи, ибо я не верил, но хотел бы, наверное. По всем фронтам мистики искали. И я решил, что надо искать не только во вне, но и в себе, и научился как то контролировать видения и дошёл до чтения мыслей. Пересказал о человеке все из его прошлого, описал внешность, возраст, пересказывал сны, куда смотрит и что держит в руке, но мы общались по скайпу, и то текстом. Безумно болела голова, но я хотел доказать самому себе, что эта мистика существует.

Не удавался лишь полный выход из тела, ведь тоже не верил. Потом все сдались, что-то у кого то случилось и так далее и я вяло и долго учился ВТО сам. И вышел, спустя три года, прямой техникой. В данный момент опять возвращаюсь, кое что напомнило. Очень-очень мощный "сон".
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

А можете описать ваши техники как вы научились читать мысли?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):А можете описать ваши техники как вы научились читать мысли?
Для меня был сильный личный удар и произошла полная потеря себя на глобальном уровне. У меня не было сомнения, что это расщепление личности на каком то высшем (ментальном) уровне. У меня начались дежавю. Одно моё дежавю длилось полгода (от начала и до конца, даже во сне).
Было очень плохо.
Но начав разбираться в том, что же произошло (в неадекватном, правда, состоянии), я стал ковыряться в своих мозгах. Не жалея себя.

К слову сказать, рядом со мной жила бабка, которая вечно орала с балкона и разговаривала с прохожими (вроде добрая, но сумасшедшая). Как я удивился, впервые увидеть её сидящей на лавочке у моего подъезда и впервые она просто молчала.

Вероятно мне оказалось проще научиться чтению мыслей, так как произошла потеря себя. Для телепатии необходимо ментальное замещение, надо понимать, что у тебя, как личности, свои убеждения, свои интересы, свой любимый цвет, еда и т.п., на глубинном уровне. И при выборе в жизни определённых действий, мы руководствуемся именно этими, мелкими, но важными вещами. Очень сложно отказаться от себя, практически невозможно. После этого отказа я на строился на интересы другого человека и, сначала просто интуитивно угадывал (что и в жизни бывает), а потом я начал видеть образы в голове. Мы мыслим неисловами, а образами. Мы видим бутылку, она рисуется в нашем мозгу. Видим птицу - Тукан, она рисуется в нашем мозгу. А когда я сомневался, я научился "взвешивать" правильную мысль. Она как будто тяжелее.

Я смог заместить себя только одним человеком и то это было сложно (и вредно). Насчёт других, только мелкие просветы, с низким процентом угадываний. А там было 100%, даже не 99.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Китнисс »

suffocate писал(а): Из того, что было со мной в фазе:

- Гиперощущения, на 200℅ субъективно
- Обзор во всех плоскостях из одной точки (можно сказать 360 градусов)
suffocate , восхитило!!

С большим интересом прочитала. Кой какие мысли созвучны. Мешать с фиГней не буду но с удовольствием буду навещать дневник и выискивать нужное для себя. Я вряд ли смогу оказаться полезной. Оставила пост чтобы получать извещения на обновления.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Китнисс писал(а):
suffocate писал(а): Из того, что было со мной в фазе:

- Гиперощущения, на 200℅ субъективно
- Обзор во всех плоскостях из одной точки (можно сказать 360 градусов)
suffocate , восхитило!!

С большим интересом прочитала. Кой какие мысли созвучны. Мешать с фиГней не буду но с удовольствием буду навещать дневник и выискивать нужное для себя. Я вряд ли смогу оказаться полезной. Оставила пост чтобы получать извещения на обновления.
Спасибо) Очень приятно)

Не подумай, что можешь мешать мне со своей фигней. Я ведь как губка, ищу информацию у каждого человека и из каждой вещи в этом мире.

Поэтому рад буду выслушать твои высказывания :)

Ведь ты не знаешь, что я ищу и сколько лет потратил... Я хотел исправить события прошлого.

Вообще то выходы у меня редкие(
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение kaurka »

угумс..тоже интересно
посижу, послушаю
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо :)

За долгое, долгое время, я много плохого о себе выслушал. А ведь и мне самому тяжело, как никогда. Я до сих пор не знаю с чем или кем столкнулся, почему, зачем, как сам угадал? Но я свихнулся в самый важный момент. Однако хочется сказать, судьба, наверное, есть.

Почему мне было сказано, встретимся через 10 лет? Я не знаю. Но я верил, что у нас есть вторая половинка, предначертанная судьбой. А ещё я с детства любил космос, об этом все знают и рос в семье алкоголика. Но в космонавты не рвался, в силу своей скромности. Однако судьба меня, все таки, туда подводила. В Королёв.

Вопрос на отвлеченную тему. Я писал, что я был в космосе в астрале и ощущал проблему ориентации. Почему? :)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение kaurka »

Правильно ли я понимаю, Suffocate, что вы пострадали от неразделенной любви когда то и вас на этой почве так "торкнуло"?, простите не могу другого слова подобрать)

По поводу второй половинки, знаете, многие об этом думают, грезят..и вот к какому выводу я пришла.
Пока в себе не обретешь целостность и полное понимание внутренней наполненности, ты не готов к встрече. Может поэтому "через 10 лет"? Так то вы на верном пути, на мой взгляд, ищете себя
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а):Правильно ли я понимаю, Suffocate, что вы пострадали от неразделенной любви когда то и вас на этой почве так "торкнуло"?, простите не могу другого слова подобрать)

По поводу второй половинки, знаете, многие об этом думают, грезят..и вот к какому выводу я пришла.
Пока в себе не обретешь целостность и полное понимание внутренней наполненности, ты не готов к встрече. Может поэтому "через 10 лет"? Так то вы на верном пути, на мой взгляд, ищете себя
Не совсем так, хотя мне сложно об этом говорить. Но если уж говорить, то всё вышло как то уж намного больно сложнее. Скажем так, я и НЕ ДУМАЛ, что так бывает. Но сейчас то прошло много лет, мне просто снились сны в этом году.

Знаете, вера, интуиция и другие более тонкие чувства очень сложная вещь, о которых предпочитается не говорить. Это закон. Но, к сожалению, я об этом говорю.

"Неразделённая любовь" звучит довольно сопливо, а я, хоть и был романтик и мечтатель, никогда бы до таких соплей не опустился. Но я так и не понимаю, кто и почему мне встретился, совпадения очень странные.
Но вместо того, чтобы, как некоторые, покончить с собой (а я не склонен), я встал на путь гораздо сложнее.

Я ведь не говорил, что у меня были спонтанные видения своей несостоявшейся семьи? Я не думал о детях, но видел собственного ребенка, в одном видении я прочитал его мысли. Ещё я не понимал, насколько дети бывают похожи на тебя, как копия, пока не увидел сына друга.

Очень глупо в такие моменты не стараться и стремиться что-то исправить, хоть это и невозможно.

У меня болит голова сталкиваться с неверующими в такие вещи людьми. Стараться за что-то всегда надо, жить с этим грузом до старости не лучший вариант.

Я много узнал о мистике, я доказал природу ясновидения, но ни один ясновидец не говорит, что можно видеть альтернативную, несбывшуюся реальность, а я видел. Я спорил с экстрасенсами, которые уверяли, что прошлое, это статичная картинка. А я скажу правду. Всё это настолько живо, как и сейчас, а может и сильнее (как гиперреальность в астрале).

Именно на основе этих мелких зацепок, которые из этого мира не отрыть при всем желании, я и отталкивался. Мир очень сложный.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Насчёт 10 лет, я точно сошёл с пути. Я просто решил решить проблему кардинальнее, чем даже ожидалось. Если я попытаюсь объяснить все свои доводы, вы запутаетесь. Тот колдун рисовал мне направляющие знаки. Я таких сильных не видел.

Но я решил осуществить то, во что не верит никто, ибо я потерял всё, так нельзя.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение kaurka »

потерять, чтобы найти...

Я буду держать за вас кулачки, в ваших поисках
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо большое. Это очень сложно. Я попозже объясню сон астральный, очень интересный. Который меня толкнул вернуться.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Не переживайте так, все будет хорошо. Сценарий будущего или прошлого - это всего-лишь сценарий, т.е. его можно переписать. Если еще не знакомы с творчеством Карлоса Кастанеды, то многое из того, с чем вы столкнулись, хоть и по своему, он разложил по полочкам.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Переписать реальный сценарий из прошлого (не перепросмотр?). Т.е. вернуться назад, не виртуально.

Я не читал Кастанеду, ибо от большого фанатизма к нему людей, зарыться можно в фантазиях и выдумках. Но я понимаю, что он говорит о реальных вещах. Вроде бы что-то интересное отрывками слышал из его книг. А не читал я его еще, потому что мистика меня не интересовала никогда :) Это просто необходимость

На самом деле я ведь не просто так вернулся. За первый год я нашёл очень многое, но есть нюансы, было сложно. И есть вещь, которую я не сделал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»