Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Моя знакомая тоже видела такую "несбывшуюся реальность". У нее были профетические (вещие) сны, и в одном из таких снов она видела и свою свадьбу. Но, решив что это теперь всяко будет, она и успокоилась. И ничего не делала чтобы воплотить этот сон. А ведь чего говорят индийские мудрецы? "Чтобы получить результат, нужны две составляющие - благословение божества и собственные усилия".
Без своих усилий она стала недостойна будущего, которое видела. И этот сон не сбылся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Каурка
Простите великодушно, сколько времени вы "продержали кулачки" за аффтора темы? Я просто плохо себе это представил. Когда совершается конкретное действие в конкретном времени то можно выполнять такой ритуал на удачу -держать в это время "кулачки за что-то". А тут?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Дошло до смешного. Я сам (спустя уже 8 лет из 10), с помощью своей знакомой, которая умеет смотреть в хрустальный шар, заглянул к этому колдуну.

Но в ответ он глянул обратно, типа "тебе интересно, да?" (ей). Я хотел понять, почему и зачем это было, я не понимаю связь (и связь моей встречи с девушкой), но она есть. Колдуна забрали на машине, я двинулся еще и на том, чтобы разузнать о водителе. Ведь её то тоже забрали на машине, как то побыстрому. Я что-то не понимаю.
Но при этом надписи колдун мне писал: "Оптическая иллюзия", " Надпись предупреждающего характера" и "Любовное признание" на здании моей работы тогда (я про последнюю). Они одинаковые по стилю, но только я пойму, что это мне (он выбрал единственный стиль, шрифт, на который я обратил бы внимание, долго объяснять).
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да, Ауракс, у меня были вещие сны в тот период. Их было много, это всё что-то очень невероятно, я страдал. Один из снов я подтвердил, мы нашли нашего кота, которого я очень любил. Он потерялся на даче, но ехать туда никто больше не собирался (сейчас понимаю, дураки). Не помню, 2 недели или месяц прошёл, непонятно, чем он питался, тяжело дышал от голода.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):Каурка
Простите великодушно, сколько времени вы "продержали кулачки" за аффтора темы? Я просто плохо себе это представил. Когда совершается конкретное действие в конкретном времени то можно выполнять такой ритуал на удачу -держать в это время "кулачки за что-то". А тут?
Аирнокс)
"Буду держать кулачки" в моем понимании это ментальная поддержка, а не ритуал на удачу) этакий крепко сжатый сгусток энергии, времени и пространству не подвластный..
Поиски Suffocate несколько схожи с моими. Возможно он найдет объяснение раньше меня, хочу сконцентрировать свое внимание.

И вот еще интересно мне, у вас Аирнокс что за задача подтрунивать надо мной?)) Глаз режет что я пишу и какие аватарки вывешиваю? :)
Можете (если хотите) ответить в моем дневнике, что бы не мешать тут..

Вот сейчас опять привяжетесь к моему метафорическому "глаз режет", да?)))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Kaurka, большое спасибо за поддержку.

Надеюсь никто здесь не будет ругаться. О боже, как же меня бесит свой давний ник, также глаз режет.

А что именно вы ищете? Ведь в то, что искал я, не верил никто. Хотите скажу больше, не верили даже с "того света". Да, да, это не шутки. Но что нами движет? Да, что-то нами должно двигать, а я, как это ни печально, с поисками потерял цель.

Всё это похоже на сюжет какого то фильма, особенно если это видеть моими глазами. Вот только кино с непонятной концовкой и очень затянувшееся.

А вы знаете, что когда я начал взламывать свою голову со всей этой мистикой и объединился с группой людей, которые хотели вернуть время назад (и начал тогда телепатить), я спас (на тот момент) свою подругу по поискам? Она хотела застрелиться и держала пистолет у виска, он всегда лежал у неё в столе. Я прочитал мысли и отговорил.

Сейчас я ничего не вижу уже давно, а то бы я помер от этого безумия.

Также с нами был человек, у которого погибла жена в аварии и он общался с ней. Его родня считала его сумасшедшим и как обычно говорили, отпусти, забудь. А он общался и она с ним и они плакали. Она говорила вроде бы, что ей запрещают общаться.

В один момент она назвала ему номер, марку и цвет машины, что её сбила и он нашёл её. Как вам это безумие?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

suffocate писал(а):Всё это похоже на сюжет какого то фильма
Эффект бабочки?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Бобёр-оптимист писал(а):
suffocate писал(а):Всё это похоже на сюжет какого то фильма
Эффект бабочки?
Знаю, но давно смотрел. В жизни круче, чем в кино. Я надеюсь, что всё осуществимо, и что самое главное - без последствий...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение kaurka »

Suffocate,
нет, ругаться у вас не будем, не беспокойтесь)
Аирнокс для этого достаточно мудрый и воспитанный человек, ну это как я увидела :)

Насколько я знаю ник можете сменить, по запросу к модераторам.

Коротко сказать что я ищу не получится, т.к там тоже довольно длинная и запутанная история. Да и слишком личная, семейная драма приплетена. Пока не готова озвучивать
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

А вы знаете, что из астрала можно стать видимым? Да, это есть.
Мне кажется, я сломал дома лифт, когда решил на нем проехаться. Странные ощущения, что он приехал реально. Мистика, такая мистика
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я еще Радуге возражал кстати, даже не на форуме, а даже когда-то в реале, говорил ему что с мертвыми вредно общаться. Разные дороги у мертвых и живых. Надо их отпустить, померших то.
Но это не ваша тема, suffocate, так что ее тут и разивать не стоит) Я так понял что вы привели этот пример как пример отчаявшихся людей, которые лезут уже везде, где запрещено. "Великая книга того, что лучше не знать"(С), хе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Давайте я сон вкратце расскажу. На том свете меня уже давно знают, видимо.

У меня есть одна моя знакомая, с которой я, правда, уже не общаюсь. У неё предрасположенность, контролируемые сны.
По своей больной тупости я ей рассказал про астрал. Я намекнул ей, а хочешь получить сон ещё круче? Попробуй во сне полететь вверх и лететь до бесконечности. Она говорит, это что? Я говорю, ну вообще то это выход в астрал? Она, ну я догадалась.

В общем, я ей рассказал, что при большом желании, там можно побывать в любом реальном месте, в любое время и так далее и увидеть, что как было на самом деле. Пообщаться с умершими и много другого.

Ну и сказал, что есть ещё нечто побольше, но сейчас, пока ещё, не время.

Как я был удивлён, когда на следующее утро она скинула мне то, что написала подруге (пересылка в вк).

Оказываются в эту ночь она спала ужасно, как никогда, её кидало из стороны в сторону из тела и обратно. Ей было жутко страшно и т.п. По описаниям я понял, нихрена себе, её сразу выкинуло. Вот я ду рак.. Дело в том, что попала она так далеко, куда уж мои астральные потуги (у меня проблема, мне вообще то астрал не дан, я сквозь тернии пробиваюсь).

Так вот, она умудрилась увидеть зеленое инфополе и даже попробовала дотронуться до него. Но тут же её кинуло в тело и, как она сказала, "тысячи игл вонзились мне в конечности".

Затем она увидела стену из душ, которые страдальчески пытались ей что-то сказать. Но голос в её голове сказал - " Сейчас не время", это мои слова по окончании разговора.

Затем она оказалась в комнате без дверей, где мальчик с расколотым лицом и в маске. И голос невидимой девочки спрашивает, как тебя зовут? Он отвечает Акаши.
И тут она начинает начинает говорить: Акаши, открой дверь, Акаши, открой дверь. Говорит, голос был странный, как будто она злой демон.

Я охренел с этого сна. Этот символизм или полусимволизм, это, твою мать, про меня. О чем я ей не сказал, но подумал.

Возможно мне лучше было бы промолчать, но я мало толку вижу от своего молчания. Все равно движение слишком слабое.

Но это ппц... Вот после этого я вернулся с новой силой и заручился некоторой поддержкой.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Зелёное инфополе что такое? Не похоже на океан?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Зелёное инфополе что такое? Не похоже на океан?
Я не знаю, я же там не был. Но мне предстоит ещё это познать.

Если меня ещё пустят, за такие рассказы вселенских тайн...

Мозги двоятся.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

suffocate писал(а):На том свете меня уже давно знают, видимо.
Изображение
Бублик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 9:34 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Бублик »

Братан, я не знаю чё ты куришь но то что тебе надо завязывать - это однозначно.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Бублик писал(а):Братан, я не знаю чё ты куришь но то что тебе надо завязывать - это однозначно.
:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всё читаю и читаю.... какой у вас сложный внутренний мир.....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Прост мой внутренний мир. Сложно понять правда, это сарказм или нет.

Но вот хочется все таки, чтобы был проще.

К сарказму и критике уже готов. Жду.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Пэтт »

suffocate писал(а):Прост мой внутренний мир. Сложно понять правда, это сарказм или нет.

Но вот хочется все таки, чтобы был проще.

К сарказму и критике уже готов. Жду.
У меня нет желания вас обидеть, пытаюсь понять....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Пэтт »

suffocate писал(а):Прост мой внутренний мир. Сложно понять правда, это сарказм или нет.

Но вот хочется все таки, чтобы был проще.

К сарказму и критике уже готов. Жду.
У меня нет желания вас обидеть, пытаюсь понять....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Пэтт писал(а):
suffocate писал(а):Прост мой внутренний мир. Сложно понять правда, это сарказм или нет.

Но вот хочется все таки, чтобы был проще.

К сарказму и критике уже готов. Жду.
У меня нет желания вас обидеть, пытаюсь понять....
Я прекрасно понимаю, как сложно обычному человеку поверить в такие вещи. А вы представьте, каково мне? И я не в дурке.

Количество информации огромное и невероятное, а теперь ужмите это в один год, добавьте страшные головные боли и переживания. Я же сам не знал, с чем столкнулся.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Пэтт »

suffocate писал(а):
Пэтт писал(а):
suffocate писал(а):Прост мой внутренний мир. Сложно понять правда, это сарказм или нет.

Но вот хочется все таки, чтобы был проще.

К сарказму и критике уже готов. Жду.
У меня нет желания вас обидеть, пытаюсь понять....
Я прекрасно понимаю, как сложно обычному человеку поверить в такие вещи. А вы представьте, каково мне? И я не в дурке.

Количество информации огромное и невероятное, а теперь ужмите это в один год, добавьте страшные головные боли и переживания. Я же сам не знал, с чем столкнулся.
Однозначного ответа нет.... Мне часто в голову приходит мысль( Мы играем в игру, которой не знаем...)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

suffocate писал(а):Переписать реальный сценарий из прошлого (не перепросмотр?). Т.е. вернуться назад, не виртуально.
  Есть множество способов. Некоторым хватает изменить свое отношение к событиям прошлого, некоторым - снятие эмоционального заряда, кто по практичнее - стараются закончить незавершенные в прошлом действия прямо в реале, тот же перепросмотр тоже дает свои плоды. Но осознание того, что все прошлое, будущее и настоящее существует в точке "здесь и сейчас" или того, что прошлое - это только содержимое памяти, не так эффективно, если снова не пережить эту память (например в фазе) с максимальным отождествлением с ситуацией, но текущим уровнем сознания, т.е. имеющим более широкую перспективу по сравнению с той, что была в прошлом. Важно переписать не то, что было во внешнем мире, а то, что во внутреннем, т.к. именно внутренний удерживает от полноценной жизни в "здесь и сейчас". А чудеса во внешнем всегда были и будут приоткрываться для людей с неординарным восприятием, если они этого хотят, не стоит пинать на помутнение рассудка, т.к. реальность - это тайна и мы с нашими способностями восприятия имеем доступ только к очень малой его части, особенно если учесть то, что с самого детства нам прививают еще более ограниченный взгляд на реальность.
  Когда вам приоткрывается что-либо неординарное - не накручивайте себя и психику, чтобы принять реальность во всех ее проявлениях, необходимо быть безупречным во внутреннем мире, чтобы он смог устоять перед такими открытиями. Говорю, как человек хорошо понимающий, что значит свихнуться от подобного.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Феникс13, спасибо вам, я понимаю, о чем вы говорите. На самом деле ценю Ваше желание помочь, но я упертый человек. Да, вы правы, и прошлое и настоящее и будущее, как будто в одной точке. Более того, есть альтернативные исходы событий, исходя из отправной точки в прошлом. Судя по всему, эта единая точка и называется - Акаша.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я скину вам пару ссылок по Сдвоенной позиции" может пригодится:
viewtopic.php?f=5&t=14170&start=660#p351050
viewtopic.php?f=5&t=14170&start=690#p351707
Может что полезное для себя найдете)
Так же действует техника выход через вибрации из фазового тела фазовым, типо копируете выход из физики) получите такую же глубокую фазу)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Пэтт писал(а):Я скину вам пару ссылок по Сдвоенной позиции" может пригодится:
viewtopic.php?f=5&t=14170&start=660#p351050
viewtopic.php?f=5&t=14170&start=690#p351707
Может что полезное для себя найдете)
Так же действует техника выход через вибрации из фазового тела фазовым, типо копируете выход из физики) получите такую же глубокую фазу)
Спасибо. Надо попробовать. Вот только выходы у меня слишком редкие, мне мешают спать.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сегодня я мог попытаться выйти из тела, но я очень измотан в общем и целом, а обстановка была очень недружелюбная (я так живу). В итоге я опять просто уснул.

Но как обычно бывает, когда стараешься перед сном (я прямым методом стараюсь выходить), даже если не довел до конца, снов будет много. А мне сны обычно вообще не снятся, я не знаю, что со мной.

Так вот, сны я не записываю, не люблю, только в крайнем случае. Описаний различных снов полно и у других. Во снах (или после) у меня бывали ощущения, может быть это не совсем сон? Так и тут, мне приснилось что-то по своей тематике, в очередной раз (как вернуться в физическое прошлое, навсегда). Что-то, что я не записал :)
Но все равно там не было однозначных мне ответов о событиях и т.п. Какая то каша, видимо из-за слабой осознанности и большого количества хаотичной инфы.
Важны ощущения, они непонятные, вроде бы успокаивающие, но я опять в реале накручу себе.

Где-то гулял опять во сне, по какому то городу. Я начал шляться где попало последнее время. Иногда, казалось, меня кто-то замечал во сне.
Один раз, не сегодня, я был у каких то медиумов что ли, которые кого то вызывали и они меня испугались, а я по сонной глупости полез к ним на чердак, мне, зачем то, нужна была крыша.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

suffocate писал(а): Вот только выходы у меня слишком редкие, мне мешают спать.
  Не, просто, еще не поняли, что вам помогают выходить. :) Мне тоже очень многое в реале мешало, пока не научился этим пользоваться. Дело в том, что отдых организму нужен, а внешние раздражители всегда возбуждают каналы восприятия, поэтому создается подмена интерпретации внешних сигналов в фантоме, чтобы физ.тело отдохнуло. Что позволяет перенаправить реакции сознания не на физ.тело, а на фантомное, чем и формируется сновидение. Нужно только понять когда происходит взаимодействие с фантомом, а его не всегда просто отличить от физ.тела. Найдите в интернете Илью Блохина, у него много простых объяснений сложным вещам.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Феникс13 писал(а):
suffocate писал(а): Вот только выходы у меня слишком редкие, мне мешают спать.
  Не, просто, еще не поняли, что вам помогают выходить. :) Мне тоже очень многое в реале мешало, пока не научился этим пользоваться. Дело в том, что отдых организму нужен, а внешние раздражители всегда возбуждают каналы восприятия, поэтому создается подмена интерпретации внешних сигналов в фантоме, а не реальном теле. Что позволяет перенаправить реакции сознания не на физ.тело, а на фантомное, чем и формируется сновидение. Нужно только понять когда происходит взаимодействие с фантомом, а его не всегда просто отличить от физ.тела.
Ну я же не буду и не хочу жаловаться. Я всю жизнь живу с ненормальным человеком, алкоголизм в семье. У меня кот орет ночами, некастрированный. Какой астрал? У меня сна нет.
И вот при этом я еще и пытаюсь. Но фактор два - что у меня в голове, там ад.
Я без отдыха вообще живу, он невозможен.

Может быть иногда мне помогали, не знаю, но было дело, я не один летал во сне. Но имея свою цель, мне помогают только забыть её, меня даже восстанавливали в астрале, я прекрасно помню, но с 10% осознанности. Это было похоже на бесконечное озеро, как будто там души варятся и я там плавал под гипнотические слова о восстановлении. Вера, её сложно держать. А ещё страшно ведь самому, опасно. При всех моих редких выходах, я накопил инфу из вне (интернет и мелочи из жизни) и на практике. Надо двигаться дальше. Но я потратил много лет :(
Хотя первый мой год изысканий был самый буйный, далее человеческое неверие взяло верх.
Помогают мне только сдаться :(

Вот еще что вспомнил. С этой мистикой я стал безумен, кто-то мне сказал, что я схватил подселение. Я долго с этим жил. Но веришь, не веришь, и с этим я справился... Я выгнал его сам)))
Не знаю как, но как то. Во я нахимичил над собой, куда влез, господи. Короче, это безумие подкидывало мне определенного рода мысли, программировало меня. Я просто один раз настолько устпл от себя самого, что просто лег и начал стараться ни в какую не думать этим местом (я локально ощущал в голове, где оно). Настолько не поддавался, что уже в полсне я очнулся от мощного щелчка и увидел, как черная хреноаина вылетела из моей башки и улетела.
Странная фигня, теперь у меня там ощущение дырки, в левом виске :) Не очень приятное, совсем неприятное. Там же у меня вена вздулась когда то от напряжения.
Хотите верьте, хотите нет... Смешно, наверное.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»