THE PHASE Награждения 2017

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Самая долгая фаза

21 марта 2017 год

Моё превращение в дракона

Вчера легла рано, около 10, когда ложилась чувствовала подвижность внутри тела (вибрации), думаю вот и чудненько утречком после сна выберусь из тела. Пока засыпала чувствовала, как дрыгнется то фантомная рука, то нога.
Резко проснулась в 12 с копейками и чувствую, что фантомное тело собралось выходить-ощущение, что оно дергается в теле (вот интересно ему надо, оно на выход, а когда я все выходные пыхтела над выходом, ему не на было)
Глазки закрыла на бочок легла, подутихла, глазки фантомные открыла дернулась, но на половину вышла, в теле подзастряла-вернулась в тело-комната была моя, но видоизмененная.
Дубль два вышла:
Я на кровати, рядом "муж". Чтобы зафиксироваться решила руку укусить, подняла её, а её нет)Стала кусать руку невидимку-чуток помогло)
Я говорю:
-Привет!
Он:
-Привет!
И собственно говоря попытался пристать. В общем я культурно отбрыкивалась от всех его притязаний. Несколько раз сказала, что не хочу!
Вот мне нравится ответ:
-Я вижу, что хочешь
Я сказала более строго:
-Отстань, я не хочу!
Он:
-Чего ты хочешь?
Я:
-Стать драконом.
И тут интересно я будто телепортнулась из кровати к окну. "Муж" немного опешил.
Я говорю:
-Твое имя и кто ты?
Он молчит.
И в этот момент вернуло в тело, но быстро втянулась в картинку. Нахожусь в другой квартире.
По средине стоит стол, за ним сидит спокойно "муж", около стены сервант с зеркалом. Я не теряя времени преступила к перевоплощению в дракона. Встала около зеркала и первое что решила отрастить крылья, медленно, но верно из спины поползли белые, мокрые, маленькие крылья. Я все смотрела в зеркало и увеличивала их длину. Смешные получились, вроде длина норм, но мокрые, как бабочка из кокона выбирается с сырыми крыльями, такое у меня было ощущение.

В это время "муж" не выдержал, встал с боку и стал советовать что, да как.

Дальше преступила к лицу (забавно, не в одной из фаз даже брови не меняла, а тут резко за передел внешности взялась)))
Поскольку у дракона морда вытянутая, я отражаясь в зеркале стала выдвигать нижнюю челюсть-реально чувствуешь, как челюсть увеличивается, верхняя подтянулась за нижней сама,потом нужен был объем, я руками прикоснулась к лицу и начала раздвигать руки, а скулы тянулись за руками (честно немного стремно, поскольку они чуток даже поскрипывали)

Поскольку периодически переговаривалась с "мужем" из-за вытянутой челюсти стала шепелявить)

Потом принялась за передние зубы, про себя повторяла белые клыки и увеличивала свои человеческие клыки, но это просчет, слишком близко у нас клыки расположены, этакий вариант соблезубости получился. Представила, что все зубы, что я нарастила-это лед и они начали таять. Они оттаяли и отвалились этакие кусочки льда.
С зубами решила сделать передышку, цвет лица необходимо было поменять, ничего не выходило. Периодически я как безумный профессор начинала ходить во круг стола и повторять про себя- Я дракон, я дракон!
Пока обдумывала свой цвет, пошла вокруг стола снова и снова, остановилась взяла со стола книгу, открыла, там дракон из мультика шрек-красный. Думаю красный так красный, будет из меня красный дракон!
Из другой комнаты вышла "мама" и спросила:
-Что я делаю?
Я ответила достаточно грубо и строго (до сих пор ощущения, что за меня что-то во мне ответило):
-Не мешай мне, я во втором внимании (это явно из КК)!
Когда это сказала, аж немного опешила и остановилась.
"Мама":
-Ладно не буду мешать, все равно не понимаю, что ты делаешь
Я:
-Что я делаю, что я делаю, призываю намерение! (не помню, чтобы раньше в фазе терминами бросалась)
После этого продолжила ходить вокруг стола и повторяла:
-я дракон дракон, намерение, намерение!
"Муж":
-Посмотри, как ты долго находишься во сне!
Он прав я впервые находилась в фазе так долго-это не 1 и не 2 минуты, а намного дольше!
Я остановилась и задумалась: было реальное ощущение пространства, все было четкое и ясное, всё было реальное и неизменное и мне не надо было применять технику удержания, поскольку была стабильность пространства!
Я подошла к зеркалу и начала менять глаза, их я раздвинула по бокам и изменила форму, цвет остался мой карий, глаза стали похожи на драконьи. Волосы были распущены их я воплощала в два рога, спускающихся на спину, более или менее получилось. Приступила к хвосту, но его не почувствовала, думаю ладно потом. Посмотрела на руки, почему то решила, что с ними проблем не будет, их сделала больше, а по поводу когтей, решила позже.
Вернулась к зубам. Клыки наращивать стала из следующих зубов перед клыками которые идут. В драконе самое сложное оказались зубы, блин намаялась я с ними (стоматолог блин не доделанный), удлиняю их там сосуды проходят, их связываю, челюсть чуток вскрыла и т.д.
Понимаю, что не получается с зубами, опять во круг стола круги наворачиваю, думаю может поможет если повторять я стану так драконом, а нет не помогло)

Итог: получился из меня гибрит человека с драконом.
Следующий раз надо не около зеркала переделываться, а мысленно менять форму
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Самая короткая и самая необычная фаза

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А я сразу в две номинации) самая короткая и необычная фаза в моем опыте:
7 января 2017:

Делала циклы ссилд и во время концентрации на телесных ощущениях вдруг почувствовала себя плоской и широкой, как одеяло, накрывающее нас с мужем))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надо одну фазу на одну номинацию. А то можно с одной фазой претендовать сразу в 11 номинациях.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Самая долгая фаза

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

29.05.17
Лег в 23:10, проснулся около трех. Сегодня бодрствовал подольше. Минут 5 или даже больше. Свет был включен, я разговаривал. То есть сознание было разбужено сильнее. Потом засыпал долго, ворочался. Зато фаза получилась очень длительная. Первая длилась не менее 10 минут, потом повторный выход, еще один. В общей сложности повторных выходов было штук 10. Общая продолжительность не меньше получаса. Я аж устал от фазы. Там постоянно надо что-то делать, суетиться, испытывать сильные эмоции. Это выматывает. Из-за такой длительности мало что запомнилось. Да и действия, по большей части, были однообразными и бессмысленными. Ходил, углублялся, всё рассматривал, тер руки. Занимался сексом 3 раза. Помню каждый эпизод. Акцентированного оргазма достичь не удалось. Длительность каждой сцены небольшая — секунд 10. Мне в фазе трудно на чем-то сконцентрироваться. Привычка, наверное. Постоянно с одного на второе перепрыгиваю, суечусь. Радуга же говорил, что нужна постоянная активность. Еще помню, оценивал реалистичность. Смотрю на средний план и думаю: «Ну вот, всё пространство заполнено, четко все вижу». Бил палкой по столу. Два или три раза перемещался методом телепортации с закрытыми глазами. Как всегда были яркие вестибулярные ощущения, как будто меня болтает в центрифуге. Эти ощущения больше всего выматывают, хотя, наверное, углубляют хорошо. Вспомнил план попасть на Луну. Как раз туда телепортировался. Ощутил серый песок, черно-белый мир. Прыгал, проверял гравитацию. Но как-то кисло получилось. Реалистичность слабая была. Закончилось тем, что я иду где-то по набережной. Прыгаю в лодку, которая возле причала стоит. Лодка большая, метров 20 длиной. Даже скорее не лодка, а какой-то деревянный рыбацкий корабль. Начинаю её раскачивать взад и вперед. Она медленно движется вперед. Говорю людям, которые на борту: «Вот, видите, закон сохранения импульса нарушается!»

P. S. После этой фазы до обеда настроение было приподнятое, а потом сдулся. На работе клевал носом, вечером еле дождался 11 чтобы лечь спать.

Я плохо всё запомнил, многое забылось. Во-первых, после всего еще довольно долго спал. Во-вторых, столько много событий не удержать в памяти. Если бы это был один связный сюжет, можно было запомнить. Я постоянно перескакивал с одного на другое. Так как плана нормального не было, в основном занимался углублением, оценкой реалистичности. Это у меня всегда на автомате происходит. Из того, что еще вспомнил: сначала оказался в родительском доме, там были мой отец и сестра, о чем-то пообщался с ними, уже не помню. Еще вспомнил, что проводил эксперимент с часами. Но не уверен, что это в первой части было. Смотрю на них, отворачиваюсь, смотрю еще раз. И так раза 3-4. Каждый раз время разное.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Konfeta »

ВАЙТМАН писал(а):Надо одну фазу на одну номинацию. А то можно с одной фазой претендовать сразу в 11 номинациях.
Просто номинация "самая короткая фаза" сама по себе не особо интересная, а вот в сочетании с другими номинациями гораздо лучше смотрится) ну можешь никуда не засчитывать эту фазу
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Самая страшная фаза

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Из всех моих фаз самая жуткая, из которой никак не могла вырваться..

8 июня 2017
viewtopic.php?f=5&t=14426&start=330#p359755
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение *Astra* »

23.11.2014. Первый выход обломал муж, в самый ответственный момент стал вертеться в кровати. Я мягко намекнула, что он по моему уже выспался...
Второй выход после его ухода. Уловила всплытие из сна, завела вибрации глазами и встала. Долго настраивала зрение пытаясь разглядеть руки. Понимая, что состояние нестабильно, решила уходить подальше из дома. Ушла на кухню, глянула в окно. За окном лил дождина и его волнами рвал на стекло ветер. Кое как вырвалась за окно, преодалев почему то двойное стекло... Хотя оно в стеклопакете и так двойное, но вот расстояние между стеклами было большим. Сразу взлетела. Заметила, что в последнее время могу намного выше подниматься в воздух. Правда немного пришлось помочь себе руками. Глядела вниз, аж дух от высоты захватывало. Погода уже улучшилась, светило солнце и было лето. От нефиг делать подлетела к окну 5 этажа. Там группа порней пила пиво. Увидев меня, парни оторопели... Чтобы как то снять напряжение, задала дебильный вопрос: Сигареткой не угостите?
Кто то полез в пачку, остальные так же остолбенело смотрели на меня. Тут я стала понимать, что я еще и голая впредачу.. Ладно, не до сигарет тут, от греха подальше.
. Спустилась на землю, там ко мне прицепился еше один персонаж, пенсеонного возраста... Пока отделывалась, пришло ощущение фола, осознанность стала падать. Сначала я попыталась ему сопротивляться, но силы были неравны и я оставила попытки. Как не странно, сразу, фол отступил. Появился персонаж знакомый, но я от него быстро отделалась, зашла в подъезд, на мне уже была одежда.
Решила найти нужного мне человека. Просочилась сквозь ближайшую дверь, но попала в какое то нежилое помещение с массой комнат и персонажей. Стала искать человека по кабинетам, но на меня стали шикать посетители и хозяева. Тогда я зашла в туалет, раздвинула стену руками с целью заглянуть в кабинет и уткнулась глаза в глаза мелиционерше. Та видимо была в теме, несмотря на испуг, взяла меня за руку и втянула внутрь. Начала разведку, спрашивая, много ли нас таких, в курсе ли мы, что нас уже отрабатывают и решают, как использовать. В общем кое как я от нее сбежала.
Дальше пошел уже полуосознанный сон.
Несколько раз в процессе подкатывал фол. Я уже по накатанной сознательно отпускала ситуацию и фол отступал, а осознанность постепенно возвращалась.

Смешной сюжет с сигаретой, один из самых моих смешных.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Native »

Самая короткая фаза, но помню, что записывала ещё короче, не нашла. Вообще-то короткая это не удивительно, я их и не записываю обычно.

viewtopic.php?p=362060#p362060

Re: Дневник Native
Native » Вс июн 25, 2017 2:47 pm


Фаза есть, но короткая и без приключений.
Проснулась ночью не полностью, т.е. понимаю, что не сплю, но нахожусь во сне:)
Картина вокруг - просто очумительное лето! Изумрудная зелень деревьев, которые меня окружают, под ногами земля, покрытая травой, на дереве красная птица в необычном оперении, а главное - слева сверху льётся солнечный свет и где-то там угадывается солнце) Просто чудесная и радостная картина!

Я сначала подумала, что уснула без повязки на глаза и поэтому солнце из окна проникло в сон, но вспомнила (!) что в повязке, поняла, что в фазе, но вместо того, чтобы реализовывать планы, вспомнила, что хотела углубиться вибрацией и даже без какого-либо напряга тело охватывает вибрациями, но сразу фол(
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Native »

Длинная фаза.

viewtopic.php?p=372844#p372844

Re: Дневник Native
Native » Пт сен 01, 2017 1:53 pm
Фаза есть.

Утром всех проводила, сама дома, подумала, что можно и поспать; может, как на отложенном получится в фазу попасть.
Спать не хотелось, подумала – если не усну, тогда встану. Дома холодно, легла на правый бок, руки на груди перекрестила и поджала ими кисти, так потеплее лежать. Стала делать SSILD, а ВД не прекратился, думаю, что ночью были интересные образы и вспоминаю, какой по насыщенности был внутренний экран, и звуки были звонче и громче, сейчас ухо едва ловит… Зато стоило вспомнить про тело, как его мгновенно охватило вибрациями полностью. Дальше я не помню, даже самой удивительно – неужели я сразу уснула?

Снится сон, очень яркий и реалистичный – я у себя в квартире (квартира оказалась совсем не моей, но там я ощущала себя у себя дома), стою у светлого гардероба с зеркалом (такой гардероб был в доме родителей мужа в то время, когда я жила там) и рядом со мной мужчина, я вижу его возле себя и одновременно нас обоих в зеркало, но смотрела на него, себя заметила только боковым зрением. Я узнаю его, это не муж, но мы с ним вроде интимно близки, и я начинаю заигрывать с ним, поглаживать и запускать руки под его джемпер, и мне это очень приятно)

Появились мысли, что мне это уже снилось, и что-то вдруг настораживает… но он говорит, что хочет спать, я отпускаю его, так как меня начинает что-то тревожить, не до него… – вокруг не так, как должно быть, не обстановка насторожила, а как будто само пространство не такое… Говорю – иди поспи. Он заходит в соседнюю смежную комнату (планировка тоже соответствует тому дому, в котором мы жили когда-то).
И вдруг меня осеняет – я в фазе! Так вот и подумала, не во сне, а в фазе)

Тут из прихожей входит в комнату дочка, и я ей радостно сообщаю: «Я в фазе!» Она радуется: «Здорово!», я ору воплем ирокеза!) и мне очень нравится, что так могу кричать в фазе) И говорю: «Пойду погуляю! Нужно планы выполнять». А сама всё же заглянула в смежную комнатку, увидела, что мужчина спит на боку, отвернувшись, укрыт наполовину одеялом, прямо в джемпере и показалось, что это муж лежит. Но не дёрнулась к нему (странно), а подумала, потом подойду и посмотрю, а сейчас нужно выпрыгнуть с окна, давно хотела.

Открываю окно, как-то мигом оказалась на подоконнике, посмотрела вниз – 2-й этаж (в реале 1-й), показалось страшно прыгать, подумала, а вдруг это не фаза, и я разобьюсь. Побежала в смежную комнату, ни на что не обращая внимание, думая только про окно, что там есть спуск на крышу подъезда (в реале никакой крыши над входом в подъезд нет), я залезу на неё и прыгать будет пониже. Открываю окно там и думаю – если я в фазе, то могу не прыгать, а полететь и внутренне собралась, как бы оттолкнулась, и полетела) Радости полны штаны!) Внизу соседи гуляют, пространство до домов напротив в два раза шире, чем должно быть, народу много… и я начала выделываться перед ними – летать и разные пируэты совершать, они удивляются, а я радуюсь и хохочу)

Тут наверное сознание немного притупилось, потому что дальше я не всё хорошо запомнила, полетела направо, окружение деревенское, но незнакомое. Долетаю до стога сена, а рядом метрах в 4-х изгородь без штакетин, только столбы и перекладины, за ними чёрная вскопанная недавно земля без травы, перед изгородью короткие метровые грядочки с морковкой и редиской, по листикам узнала)

Там был какой-то пацан-беспризорник (отголосок читаемой книжки), я его тоже удивляла тем, что могу делать в фазе – летать, прыгать высоко, кувыркаться в воздухе, и пыталась что-то материализовать по своему плану, не помню что:(
но у меня не получалось, я уменьшала размеры материализуемых предметов, и под конец прикрыла землю двумя ладонями и мысленно дала команду, что там должно появиться под ладонями – и это (?) наконец появилось из ничего, но что ЭТО, я не могу вспомнить…

Между тем стемнело, я думаю, какая длинная фаза, я летала, прыгала, разговаривала с людьми, но планы больше никакие не вспоминала, зато помнила, что нужно вернуться домой, что меня там ждёт мужчина и нужно посмотреть, не муж ли это.

Подлетаю к дому, но не к двери, а к окну, решила в него же и вернуться. Окно закрыто, я стучу в стекло, думая, что дочка откроет) Она и правда подошла к окну, спрашивает: «Кто там?», но я уже подумала, что влечу и в закрытое окно, что и делаю, просочившись через стекло. В комнате одни кровати и спит много людей! Откуда они все тут взялись?

Прохожу в смежную, ведь мне непременно нужно увидеть его. А там тоже обстановка изменилась, и появилась ещё одна узенькая кровать у стены (моя довольно широкая у окна), на ней спит тётка и рядом девочка лет 12-ти. Мне совсем были не нужны посторонние в комнате, т.к. пока я думала о встрече, появилось желание близости с тем, к кому я рвалась)
Я заорала на тётку: «Ну-ка выметайся отсюда!», она вскочила, в нижней сорочке, я её оказывается знаю, не близко, но знакомая; она пытается сопротивляться, я рассерженно говорю ей, что это моя комната и сейчас я буду тут заниматься сексом, мне свидетели не нужны. Потом сердито говорю: «Ты хочешь, чтобы я с тобой занялась этим?» и хватаю её за «причинное место» (по Далю это тайные части тела:) прямо через сорочку и неожиданно почувствовала импульс возбуждения:) Думаю, ничего себе, а вдруг она согласится… Но тётка испугалась, схватила какие-то шмотки и рванулась из комнаты, девчонка за ней следом.

Рядом с моей кроватью стояла ещё и коляска с младенцем, её я просто откатила к двери, катнула, коляска сама поехала. Но рядом с моим мужчиной спал какой-то чёрный мужик. Я на него заругалась, и он моментом слинял.

Теперь самое главное, разворачиваю своего мужчину к себе лицом, чтобы узнать, кто это. А он хоть и живой, как кажется, но у него лицо – полусгнившее лицо покойника, в котором вместо глаз уже впадины… Я не испугалась, а отчаялась, что не осталась с ним рядом сразу. Ну не может быть, чтобы так всё закончилось! Ну я же могу всё исправить!? Смотрю и мысленно насылаю на него магию, душа просто рвётся оживить его… И на глазах всё преображается, восстанавливается кожа, снизу вверх идёт регенерация, последними появились глаза, и вот он уже на меня смотрит, сел, потом встал и что-то начал говорить, ходить… а я сижу очумелая – это совсем чужой человек… Но у меня остались возможности, и я начинаю воздействовать на его лицо, сама не знаю, кого хочу увидеть… ааа… лишь бы не чужой…

И он меняется! Это тот, кого я видела в самом начале, ещё во сне. Хоть мелькает, что жалко, что не муж, и что они так похожи! И возбуждение снова просыпается… Он садится рядом, а я лежу, мне хочется, чтобы он лёг, а не сидел…
А он начал считать какие-то деньги, много) Я говорю: «Скорее, и так фаза такая длинная, вдруг сейчас закончится» Он отвечает: «Да, минут 40», потом что-то сказал тихим голосом про 40 лет) и даёт мне целлофановый пакет с деньгами – пачки денег, перетянутые резинками, купюры красноватого цвета показались короткими, как советские «десятки», я подумала «в каком же я году?», но потом мысль – «может это пятитысячные»… я уже с нетерпением его жду, а он никак не ляжет, но уже повернулся ко мне полностью. Я начинаю снимать футболку, но что-то не получается, он мне говорит: «Это не надо, времени мало», тогда я начинаю снимать брючки, но не получается! Не могу ухватиться за край! Недоумение… начинаю понимать, что руки у меня сложены на груди замком, нужно выдернуть их… И вдруг чувствую реальные руки, так же сложенные, понимаю, что это фол, руки затекли… Попытка вернуться назад не удалась, я проснулась…

Был момент, когда я думала, что слишком долго нахожусь в фазе, и не могу ли я там остаться навсегда, без страха, только с любопытством… Ощущения были не как в ОС, а как будто я вышла фазовым телом из физического. Планы почти и не вспомнила, зато по ходу вспоминала и осуществляла самые простые первые пункты - попрыгать, полетать, покувыркаться, поорать, чувствовала вседозволенность и какую-то распущенность - в реале я не могу так бесцеремонно обращаться с людьми, что-то материализовывала в пространстве, жаль, что эта часть провалилась в памяти... помнила о событиях вначале, стремилась вернуться туда, откуда ушла, всё время помнила, что я в фазе, очень легко говорила и даже кричала. В общем, хоть не побывала ни в каком путешествии, но сейчас испытываю удовлетворение и прилив сил:)

Спала всего полтора часа, а фаза показалась длиной в полдня:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Native »

Романтическая и Приключенческая

viewtopic.php?p=350184#p350184

Re: Дневник Native
Native » Ср апр 05, 2017 8:46 pm


Фаза есть!
Я вчера пообщалась на форуме по поводу люцидника и ночью анализировала, что это сейчас – просто осознанный сон или люцидник:)
Прочитала про летающий цветочный корабль, захотела его увидеть, и он нашёл отражение в моих снах)
Настроилась на фазенье и запланировала романтическое путешествие на летающем корабле.

Перед засыпанием делала технику SSILD, почувствовала всё фазовое тело, концентрировалась на визуализации и звуках. В ночь просыпалась несколько раз и входила в образы, вспоминала план и пыталась попасть на корабль. Не сразу вспомнила, что корабль летающий, и для него совсем не обязательно оказаться возле моря) но когда вспомнила, увидела, как приближается и опускается ближе к земле корабль, похожий на древнюю ладью, с мачтами и парусами) со спущенными за борта большими вёслами) Он не был цветочным, но был ярким и сказочным) цвет натуральный древесный, доски не свежеструганные, а средне-ярко-коричневые с оттенком охры. Острый нос корабля задирался высоко вверх.

Я себя представила в знакомом мне по перевоплощениям образе златовласой лесной нимфы, волосы не видела, но ощущения были подходящие, и я видела и чувствовала на себе лёгкое полупрозрачное платье зеленоватого цвета, ощущала босые ступни. Кругом было лето! яркая зелень! но я не приглядывалась к окружающему, только к кораблю.

Корабль возник, приблизился и опустился, не доставая до земли, не рядом, а неподалёку… до него нужно было добраться, сразу подумала, что долечу, но взлететь не успела – появилась не задуманная планом мысль, отголосок квеста о превращениях – захотела полететь на своих крыльях!
И оказалось несложно их получить, стоило лишь захотеть! Обратив внутренний взор на свои лопатки) почувствовала, как стягивает спину и как будто туда переместились мои руки (о настоящих руках в этот момент забыла и не знаю, были они, где им положено быть, или нет), я взмахнула руками-крыльями и поднялась вверх, почувствовав движения воздуха, его сопротивление, и ширину охвата воздушной поверхности! Успела подумать с ожиданием необычности и даже с чем-то вроде самоиронии, что сейчас Ангел встретится с Сатиром) встреча с ним была частью моего плана. Меня потянуло к кораблю, сердце ухнуло вниз… и всего-то сделала не больше трёх взмахов, чтобы оказаться на борту корабля. А там события вырвались из-под контроля…

Меня сзади схватили под руки (не крылья, о крыльях я уже забыла и больше не вспоминала, пока не проснулась и не начала восстанавливать события) два мужчины в чёрном и повели вперёд. Я к ним не приглядывалась, но боковым зрением видела, что у них мускулистые тела, оголённые руки и ноги, одежда типа туники, может ещё и кольчуги были, не могу сказать точно, но ощущение сложилось, что это одежда воинов, и что на них есть какое-то холодное оружие.

Помещение, в которое я попала, внутри не казалось палубой корабля, а было похоже на большую комнату дворца. Под ногами был огромный бардовый ковёр с редким узором. Слева и в отдалении от меня вокруг чего-то по кругу танцевали девушки в длинных красных платьях, поднимая руки вверх. Музыку не слышала и вообще со звуками была проблема… даже общалась я передачей мыслей и слышала мысли других, когда предполагались разговоры.
Общения-то и не было почти, описываю дольше, чем всё это происходило.

Мужчины куда-то делись. Но мой взор был прикован к тому, к кому меня подвели, некоторое расстояние между нами оставалось. Напротив как будто на троне восседал (иначе не скажешь) совсем не сатир, но как будто Аполлон:) на одежду обратила внимание, когда он встал, почему-то в голове мелькнуло - "Спарта", я не успела проверить в инете, как одевались в Древней Греции) На нём тоже была короткая туника без рукавов, ноги были мускулистые и оголённые) Но его одежда была белого цвета с прямоугольным геометрическим узором по краю. Он подошёл ко мне и потрогал сначала подбородок, как будто рассматривал лицо, потом спустил плечико платья и оголил грудь и тоже потрогал её своей рукой. Наверное, мне самой этого хотелось:) и ощущения прикосновений по сравнению со слухом были натуральнейшие! и мой внутренний отклик на ласку мужчины тоже был натуральным и чувственным. Дальше описывать не буду, но я получила наслаждение от такого сна, событий, ощущений, и заряд бодрости на целый день!:)

Под утро я снова была на корабле, но уже в нашем времени, держась за поручни палубы морского теплохода, внизу перекатывалось мелкими волнами море…
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Если до окончания отложенного времени, на одну из номинаций будет предложена одна лишь фаза, она автоматически будет засчитана победившей в этой номинации, даже без учёта голосования.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Native »

Лечебная фаза


Re: Дневник Native
Native » 03 сен 2016, 11:18

Добавление))

Будучи возле моря, пыталась лечить коленку, которая хоть и не сильно уже болит, но беспокоит... приостановилась на ходу, присела на здоровую ногу и немного вытянула ту, которая болит, потом, как хилер, аккуратно и медленно влезла рукой внутрь и провела ладонью по суставу, как бы поглаживая кромку сустава и счищая с него налёт какой-то)) Представляла мысленно, что я могла бы увидеть... Потом просто вытащила кисть, прислушалась к себе - вроде не болит, и пошла дальше)))

Нога в реале сильно-то не болит, но ночью при замирании в одном положении затекает и потом при шевелении побаливает, просыпаюсь из-за этого. Но сейчас чувствую, хоть и нет резкой боли, что операция не помогла)))

***

Нашла в дневнике свою единственную "лечебную фазу". Эпизодик совсем и небольшой, тогда вспомнила в фазе про ногу, потому что она побаливала, и потому что вдохновилась опытами Дисерель. Тогда, проснувшись, посчитала опыт неудачным, но нога-то прошла через несколько дней! Я не принимала ничего из лекарственных средств, возможно пила витамины, хотя обычно не пью их летом. Но с тех пор нога и не болела! А раньше частенько простужала коленный сустав, и он болел по ночам. Прошло больше года. ТТТ
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Native »

Вайтман, я неправильно поняла переговоры с Конфетой и подала одну фазу на 2 номинации.
Та, где написано - романтическая и приключенческая - в номинацию "Самая романтическая фаза".
В номинацию "Приключенческая фаза" подаю дополнительно.



Приключения

viewtopic.php?p=302585#p302585

Re: Дневник Native
Native » Вт мар 08, 2016 10:10 am

Вчера днём начиталась Людмилкиных весёлых фаз, здорово подняла настроение, кое-что взяла на заметку, попутно скачала себе картинку Сонечкиного шкафа (вдруг пригодится) и заодно повыдёргивала с Гугла харизматичных картинок природы, городов, красивых отельных интерьеров, фантастических пейзажей, портрет «мехового»паучка, который из-за увеличения казался довольно зловещим, пещер, гротов, грозу, северное сияние, кое-что ещё, показавшееся интересным.
...
Сегодня все просыпания я была в каких-то фантастических сюжетах с панорамным обзором больших помещений или пространств.

...
Постаралась уснуть.
Но дала подсознанию задание разбудить меня через 3 часа, войти в картинку, увидеть мужа и пообщаться с ним.

Людмилкин муж постоянно мешается ей в её фазах, а мой неуловим… Я так хочу его увидеть, но когда он появляется в снах, то никак от меня не зависит, даже не смотрит на меня, а я остаюсь только сторонним наблюдателем…

Проснулась действительно часа через 3, потом проверяла по часам. Предшествующий сон забыла сразу, хоть он казался интересным, и я по ходу комментировала его мысленно, чтобы после записать. Состояние готовности было очень ярко выраженное. Но дальнейший план я нарушила. Я сознательно не стала просто вставать, хоть возможно, что на этот раз бы и получилось. Но не стала и ловить картинку, как собиралась. Почему-то решила опять попробовать резко повернуться в бок и представить, что проваливаюсь назад, я так уже пробовала, но не получалось. Поворот был приятно скользящим, поэтому я наверное мыслями сбила последующее действие, не сумела провалиться. А мысли были «лучше бы я встала». Пришлось подождать картинку.

Пришла картинка какого-то древнего города. Ну что ж, город, так город. Что дают… Но при приближении оказалась в огромном помещении внутри. Вокруг было что-то вроде амфитеатра, снизу до верху сидели люди в одежде типа древнеримской. Что-то там должно было происходить. Для арены места было мало, у меня сложилось впечатление, что это что-то вроде заседания сената. А у меня было стремление к уединению. Что я тут могла получить для себя? Появилось острое желание слинять. И я слиняла на кровать…

Следующая картинка была с видом современного города, но не масштабная, а так, тротуарчик, машинки рядом едут… Хорошо, делаю туда шаг… и проваливаюсь в канализационный люк, даже видела, как крышка этого люка, «пропустив» меня крутнулась вдоль оси и легла на место… Упала я не больно, но не в колодец, как следовало ожидать (по роду одной из своих прежних специальностей я хорошо представляю, что находится под крышкой люка), а в огромный и высокий подвал. Больно не было. Было темно, но ощущалась громадность помещения и то, что я здесь не одна. У меня в снах проблемы со слухом, редко что-то слышу, но сейчас слышала шорох и шебуршание, которые доносились со всех сторон. Вдруг открывается впереди дверь и в неё, как тюремщик, заглядывает огромный арахнид с кучей ярких черных глаз на макушке. Луча света из двери не было, но видно было и самого паучару и как будто осветило моих соседей, которые оказались не арестантами, а похоже детёнышами пауков, их было много, гораздо меньших размеров, но почему-то они были слишком спокойными и не бегали, как это бывает в фильмах-ужастиках. Может быть их паутина держала, я её не увидела. Страшно не стало, понимала, что во сне, но не представляла, что дальше делать, как-то надо из этого паучника выбираться. Решила углубиться для начала, добавить яркости. Стала вглядываться в пол на который как упала, так и лежала в согнутой позе (но не на том боку, на котором лежала в реальности, это показалось потом интересным).

Приглядывание к полу вынесло меня на поверхность, но не в город, с которого всё началось, а на широкое сумрачное пространство, где были какие-то постройки, но я на них не обратила внимание, потому что куда ни кинь взгляд, но не по центру, а по границам обзора, с неба падали довольно медленные чёрные молнии или стрелы, которые что-то или кого-то несли в себе. Подобное я видела в каком-то фильме. Появилось ощущение тревоги и ожидание чего-то страшного и фатального, но не так страшно, как когда-то приснившийся конец света из-за ядерной войны. Я понимала, что это не по-настоящему, но хотелось отсюда убраться. Стала приглядываться к ближайшему строению и как будто провалилась в опять же очень большое помещение, намного светлее, чем было на поверхности, но оно тоже кишело какими-то непонятными фантастическими существами.
Очнулась на своей кровати, думая, почему мне сегодня приходится «путешествовать» в таких огромных пространствах, мне хочется уюта и уединения, чего-то маленького на двоих…

Следующей картинкой увидела старинную дверь, приглядевшись к ручке, разглядела под ней какой-то древний узор. Дверь – это вход в неведомое. Почему-то не подумала, что там тоже могут быть какие-нибудь инопланетные монстры. Рванула в эту картинку… и сшибла какого-то парня, одновременно откуда-то сверху упал ещё один, похоже, что тот, который упал, прибивал над дверью вывеску, а этот, за которого я схватилась, его придерживал. Упавший тут же ретировался, а я обрадовалась, наконец-то настоящий мужчина, а не чудовище, но не смогла его удержать, он как-то выскользнул и пропал тоже.
Мне оставалось уповать на дверь, вдруг там что-то меня ждёт интересное. Загадала увидеть мужа, конечно.

Дверь открылась не наружу, а внутрь. Впереди было опять темно и тамбур был тоже из старого дерева, тесно, но внутри проявляется моя комната. И я уже сижу на своей кровати у столика, который находится со стороны ног, за которым любил сидеть мой муж. Но мужа не было. Вспомнила, что на столике стоит его портрет. Я увидела рамку с основанием, но фотографии на ней нет. Взяла рамку в руки и стала вглядываться, чтобы визуализировать мужа. Но в прямоугольном застекленном пространстве были лишь какие-то движущиеся фигурки, как иногда показывают в кино волшебное зеркало… Сейчас думаю, что надо было надеть эту рамку на себя, может быть и был бы ожидаемый эффект, но там не догадалась. Там я додумалась из сидячего положения верхней частью тела лечь на кровать и начать представлять мужа ощущениями и воспоминаниями, как будто он рядом и обнимает меня, надеясь, что он проявится. Куда делся «портрет», не знаю. Но почувствовала, что окружение как будто стало меняться, стало не совсем такое, как в моей комнате. Кажется, не было ни того столика, ни стоящей рядом мебели, как-то просторнее… Но муж не визуализировался. Вместо него рядом оказался тот рептилоид, которого я приглашала на днях вытащить меня в фазу, но он в тот раз был инфантильным и стоял примерно на этом же месте совершенно равнодушно. Может быть, это был другой рептилоид, они для меня на одно лицо))
Он был выше среднего человеческого роста, без половых признаков, но ухватил меня типично мужским жестом, схватил, приподнял и раздвинул бедра, так что даже что-то внутри приятно дрогнуло, а затем изо рта у него появился раздвоенный язык и начал медленно удлиняться, слегка извиваясь и ускоряясь, всё ближе и ближе… Тело почувствовало приближение необычного удовольствия и конвульсивно выгнулось, но и в реале тоже… И секс с рептилоидом накрылся медным тазом…

Я немного расстроенно, но и улыбаясь, встала, чуть-чуть намётками кое-что записала, легла в 4:40, уснула быстро, напомнив себе, что я хочу всё-таки увидеть в следующее просыпание.
Несмотря на полученные эротические ощущения, уснула быстро, так как не спала и путешествовала в полудрёме часа полтора (вместе с временем, потраченным на ожидание картинок и на краткие записи)... Следующий сон не вспомнила. По просыпании состояние было что надо. Рисковать сбить его не стала, а сразу постаралась визуализировать картинку. Захотела увидеть кровать. Мне представился какой-то богато обставленный отельный номер, который показался слишком шикарным, я в такой мужа не заманю, раз он даже домой не приходит… лучше бы просто двуспальную кроватку… Картинка сменилась просто отлично, вот что значит не менять положения при просыпании и не дёргаться… Но тут зазвонил будильник. Зараза!!!! Я забыла его вчера отключить из-за предстоящего выходного. Когда я помню про будильник и знаю, что скоро вставать, то могу на него вообще не среагировать и держать в мозгу свои ощущения, если они уже начались. Но тут эффект неожиданности сработал, т.к. я была в самом начале процесса визуализации. Постаралась удержать настроение, но после прозвучавшей мелодии располагающая кровать уже не представилась, зато появилась беленькая металлическая (широкая) койка с сеткой, без матраса. Надо было соглашаться на то, что дают, что-нибудь придумаю по ходу… Скоро будет повтор будильника… Я вошла в картинку и сразу решила углубиться ощупыванием сетки, но с ужасом увидела, что под кроватью ощупывают сетку так же, как я, но снизу, два или даже три маленьких длинненьких тощих, как из проволоки, облепленной пластилином, инопланетянина... что-то инопланетяне меня сегодня достали… Попыталась мысленно их прогнать, но из-за этого кровать уменьшилась и стала такой же по виду, но односпальной, и рядом стояли такие же... как в больнице, но не заправленные. Оглянулась по сторонам – опять был огромный зал и никаких условий для интимности. Вдоль зала ряда в три стояло какое-то оборудование, состоящее из плоских полу-цилиндрических запаянных бочек, скрепленных продольно между собой, все они были или белого или серебристо-стального цвета, назначение их было непонятно. Что-то связанное с медициной или другими исследованиями. Было довольно светло (внутри помещения), но совсем не интересно.

Решила встать и убить будильник до звонка, чтобы сделать ещё попытку. Но привычка полностью просыпаться не позднее этого времени не дала уснуть ещё раз. Встала совсем и начала записывать продолжение, чтобы не забыть.
Так что по части интима у меня получился крутой облом, ни с мужем, ни с гуманоидом))) Зато напутешествовалась сегодня в таких необычных обстоятельствах, что улыбаюсь до сих пор.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Самая развлекательная фаза

Сегодняшняя))) развлекла себя так развлекла танцем))))
15 ноября 2017 год
Танец с драконом

Осозналась во сне и в каком!!!! Сюжет не помню, но момент осознания прищёл, когда я танцевала с драконом! Меня захлестывали эмоции от двух вещей, во первых я очень люблю танцевать, а во вторых с кем я танцевала!!!! Это было не реально!!!! Иногда я отвлекалась, что это сон и полностью уходила в эмоции, потом опять вспоминала, что я сплю и ощущения делались ярче. Пару раз выкидывало в тело, но я возвращалась в сюжет и продолжала танцевать. Я скорее всего не смогу передать эмоции, но это было ВОСХИТИТЕЛЬНО и НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!!! БЫЛО БЕЗУМНО ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!
В конце концов я сфолила, было 2 часа ночи, после этого я так крепко уснула, что не просыпалась больше до звонка будильника, еле глазки утром разлепила)
Морда дракона была, как у нижнего на этой картинке:
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Native »

Смешная фаза.
Я считала, что здесь фазы нет, но раньше была более критичной и ОС фазой не считала, а в этом сне было ощущение, что я во сне, но считала, что это лишь запрограммированный сон. Может и сон такой, но я выпадала в этом сне из осознанности, а потом возвращалась. Сон был очень ярким и так сильно задел, не выходя из головы, что на следующий день даже стишок сочинила почти один-в-один по этому сну.

viewtopic.php?p=307273#p307273

Re: Дневник Native

Сообщение Native » 06 май 2016, 08:06

Спать легла в 0. А собиралась в 23.
Ночью слушала лягушек, птицы какие-то… собака лает… так хорошо…
...
Потом ещё лягушек слушала, моё окно со стороны реки.
Но намерение себе дать успела: проснуться через 4 часа, встать походить, разбудить сознание, затем лечь и после фазовых проявлений представить себя лягушкой-царевной в палатах царских у Иван-царевича в спаленке, представила себе одежду – сарафан длинный русский-народный, косу длинную, кокошник, типа как Васелиса Премудрая на картине Васнецова, даже подумала, что царевича разбужу.
Проснулась в 4:57, похоже, что ровно через 4 часа. Вспомнила, что встать хотела, встала, не нашла себе занятия и только водички попила, легла на «непродуктивный бок», и вибрации пошли, а состояния подходящего нет, пришлось переворачиваться на «любимый сонный» бочок.
Короче – просыпаюсь – куда ни глянь – болото буро-зелёное и мои тоскливые мысли: Кто же тут меня найдёт? Как бы побыстрее слинять к царевичу? Поняла, что лягушка, но тельце своё не разглядывала… Потом провал в памяти, не помню, как очутилась в «палатах» своею ли волею, либо вообще во сне. Лягушкой я себя точно осознавала во сне, а потом царевной пожалуй и нет, хоть осматривалась неполным обзором (не до этого было) с попытками анализа, типа «где я?» Оказалась не в царской светлице, а скорее в музее древне-русского быта без экспозиции, стеночки деревянные, древесинно-жёлтые, как полированные, обстановки никакой, кроме железной кровати-односпалочки из 60-х годов, с сеткой, даже постель не было застланной. Я ещё подумала, что «надо её в мягкую широкую двуспальную превратить, попробовать нужно, должно получиться», а сама была ни в каком не сарафане, но с косой и в кокошнике, обнаженная и в объятиях добра молодца, и он целовал меня в уста юные сказочно, но вполне натурально, что испытав приятные ощущения от поцелуя и рук поглаживающих вылетела из своего сказочного сна… И хоть и пыталась вернуться назад, чёткости такой уже не было и осознание как будто металось, расстроенное очередным обломом, из-за этого не попадала, куда хотелось, правда, почувствовала моментом, как рука Иван-царевича или Ивана-дурака или смотрителя музея) косу мою потрогала, и коса распустилась длинными волосами… вот и всё интересное((( Уже внук мультики смотрел на моей кровати и времени было 6:40. Полтора часа все эти события заняли у меня, значит, спала всё же…


viewtopic.php?p=307411#p307411

Re: Дневник Native

Сообщение Native » 07 май 2016, 15:23

Предлагаю желающим почитать стихотворную иллюстрацию вчерашнего сна, так он меня зацепил))

"Лягушка-царевна"

В вечеру спать не хотела,
на балкончике сидела…
тихо, радует весна,
даже, в общем, не до сна…

на реке неподалёку
раздавался птичий клёкот,
и журчал, как разговор,
лягушачий дружный хор.

Пёс залаял в тишине.
Хорошо… Но грустно мне…
Спать опять одной ложиться,
в одиночестве не спится…

Прилегла… через окно –
лягушат весёлый гомон…
так, под аккомпанемент
провалилась в сон в момент.

Осозналась… Это – что-то…
я сижу – кругом болото…
ни травинки, ни куста –
серо-бур-зеленота…

Чёрт возьми! Лягушка я,
И причём, не изначали…
Я по жизни сказки знала…
знать, меня заколдовали,

только больно далека я…
и стрелу здесь не поймаю…
кто же тут меня найдёт,
на куличках средь болот…

Надо будет поспешать,
самой к молодцу скакать…
чтоб Иван-царевич славный
не зевнул удачи главной…

Представляю, как девицей
войду в царскую светлицу,
сзади – длинная коса…
но прикрыты волосА,

и на них лежит роскошно
русский расписной кокошник,
сверху длинный сарафан,
что б понравиться Ивану…

А потом провал случился,
сон на время прекратился
или вглубь сознанья пОчил,
не запомнился, короче…

Осозналась во светлице,
малый зал, не для царицы,
весь под дерево отделан,
вроде эконом-панелей…

да… не царские палаты,
будто слишком простовато…
как музей житейских фактов,
только нету экспонатов…

Ну, а я уже девица,
в пору очень удивиться:
только длинная коса
и корона в волосах…

нет ни шкурки лягушачьей,
ни царевниного платья,
но зато на голо тело
ощущаются объятья…

черноглаз, черноволос…
русский тип, курносый нос…
сила нежная в руках,
губы тянутся к губам…

но не думается деве,
так целуется царевич…
ах…в очах-то страстный блеск…
да подрастает интерес…

что-то вместо сказки старой
эротический угар,
совершенно непонятно,
но пьянеющее приятно…

Только подлость-то какая –
в самый пик я просыпаюсь…
на своей кровати дома,
хор лягушек за окном…

Стала думать, что ж такое,
сердцу ж было беспокойно…
черноокий, чернобров…
хоть во сне была б любовь…
*

06.05.2016

Позже стишок отредактировала немного.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Native »

В некотором роде творческая фаза, как и предыдущая - воспоминания о сне породили стихотворение:)
В этот раз я тоже считала, что мне приснился лишь яркий сон, фазой считала лишь осознанный сон, в котором производила осознанные действия, в соответствии с заранее обдуманным планом. Но в нём были элементы осознанности - я вспомнив, как это делали другие, впервые нарисовала портал, который открылся.
Но даже если этот сон фазой не признают, всё-таки считаю возможным подать его на конкурс, хоть кто-то посмеётся:)

viewtopic.php?p=314449#p314449


Re: Дневник Native
Сообщение Native » 07 авг 2016, 12:30

Мне сегодня в который раз уже приснился милый мультик) Почти каждый день (ночь) снится что-то в мультяшном "оформлении")) Сегодня - просыпаюсь в крохотной комнатке, нарисованная кроватка (спинка кровати, как в сказке, резная деревянная, с сердечком), по центру - столик круглый с нарисованной скатертью до пола, низкий букетик в вазочке стоит и напротив окошко, почему-то серенькое и без занавесок. Рама серая. И на окне сидит и смотрит на улицу серый нарисованный кот. Я подошла, приоткрыла раму и выпустила кота, потом закрыла и нарисовала пальцем на стекле девочку с хвостиком в профиль справа и слева мальчика в профиль, смотрящего ей навстречу)) Было ощущение, что девочка - это я)) Посмеялась радостно во сне, открыла окно и выпрыгнула наружу. А там уже не мультик, а всё настоящее - природа, зелень, деревья по виду на яблони похожие, но яблок не помню. И дождик вдруг пошёл - нарисованный! И от него прыскнул под дерево нарисованный кот, только рыжий)) Но я вдруг вспомнила, что хотела попробовать нарисовать пальцем портал в другую локацию, как Maryner. И нарисовала в воздухе большую букву П. Открылось окно, тоже в природу, но по центру вилась воронка. Я подумала, что воронка - это для меня и нырнула в неё. И меня понеслооо... но вдруг остановило, ни туда, ни сюда, будто вишу в невесомости. Я опять рисую портал. Появилась дверь, я её открываю, а она будто приклеенная, но клей ещё не засох, задерживает дверь, но не сильно, а клей полосками между поверхностями тянется. Я протиснулась в дверь, и со мной тот рыжий кот, не заметила, что он вместе со мной путешествовал. Но дальше не помню. Сегодня так много всего наснилось разносюжетного... Наверное из-за того, что я всё порталы рисовала) но помню далеко не все сны и не все были осознанные.
.


viewtopic.php?p=314538#p314538

Re: Дневник Native
Сообщение Native » 07 авг 2016, 23:26

Сказочный сон. Глава 1. Портал

Изображение

***

Просыпаюсь… потянулась
И невольно улыбнулась,
Поняла, что я во сне!
Странный сон приснился мне -

Всё мультяшное кругом,
Словно нарисовано,
И в окошко будто днём
Ярко светит солнышко.

На окошке кот сидит,
С ленью за окно глядит.
Столик круглый и цветочки
В низком глиняном горшочке.

Встала – детская кроватка,
Боковинка вырезная,
Как из сказки, расписная,
Чтобы мне спалось в ней сладко.

Подошла, окно открыла,
Кот сбежал на улицу.
Вновь закрыла, на стекле
Пальчиком рисуется

Контур девочки задорной,
С «лошадиным» хвостиком,
А напротив – пацанёнок,
Весело и простенько:)

Ясно чувствую, друзья,
Что девчонка эта – я!

Раму быстро распахнула,
За окно перемахнула.

А на улице – поверьте,
Настоящие деревья,
И день совсем не сонный,
Но дождик – нарисованный!

Вспоминаю, что хотела
Я сама создать портал,
Чтоб в другое измеренье
Сон меня перемещал,

Пальцем в воздухе рисую
Будто букву П большую,
И внутри неё тот час –
Сад другой! Вот это класс!

А по центру – завихренье,
Вход в другое измеренье,
Руки домиком сжимаю
И в воронку ту влетаю!

Ух! Как быстро понесло!
Фантастически светло!
Остановка… докаталась…
Я, как в люльке, закачалась…

Но рисую вновь портал,
Дверь возникла – выход стал…
Только как её открыть-то?
Будто клея держат нити…

Кое-как я прорываюсь,
Из прохода вылезаю
…А со мною рыжий кот,
Как пробрался, обормот…

Начинается, похоже
Сказка новая теперь…
Что мне этот мир предложит?
И со мной домашний зверь…

Сказка просит продолженья.
Хватит моего уменья?
Чтоб не только в снах гулять,
Но потом всё описать?

Да не в образе реальном,
А в девчоночьем мультяшном,
В сонно-сказочно ментальном
В приключениях бесстрашных…


P.S. Продолжение 24 августа
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение diserel »

Необычная фаза.

viewtopic.php?f=5&t=12784&start=1710#p347660

Сегодня осозналась, что от меня ждали помощи. Не звали на помощь, а именно кто-то конкретный ждал от меня помощи. Очень сильное ощущение, как мысленный призыв, но без слов. Как встряска, электрический разряд. И знание, что от меня ждут помощи. Я оказалась в тёмном пространстве, которое одновременно было замкнутым и бесконечным, малым и большим.

Я находилась внутри этого тёмного пространства и на меня надвигались множество разноцветных ярких шаров, с шипами. В основном преобладали зеленые и красные цвета. Были и желтые, но их было мало.

И эти шары были пронизаны множеством туннелей. В этом пространстве они были всюду, вверху, внизу и надвигались на меня. Я знала, что это компьютерные вирусы и также знала, что я должна их всех уничтожить. Я была антивирусной программой по уничтожению вирусов. И что этот человек, который хотел от меня помощи, очень рассчитывал на это. Я всё это знала словно по умолчанию. Знала и всё.

Я находилась в виртуальном пространстве компьютера, в сети или даже не знаю где. Не могу подобрать слова.
На меня надвигались шары-вирусы зелёно-красного цвета, из некоторых торчали длинные шипы, в других были сквозные туннели. Я должна была их уничтожить всех.

И я поглощала их. Они как-бы впитывались в меня и исчезали. Это продолжалось долго. Я сама была этим пространством, которое поглощало вирусы. Потом шаров-вирусов становилось всё меньше и меньше, затем они исчезли совсем. Я почувствовала, нет неправильное слово, верней будет, появилось знание, что этот человек ощутил радость и облегчение. Сама я не испытывала никаких эмоций и чувств. Только было знание, чего от меня хотят и ждут. И кажется я справилась.

Подобного опыта у меня ещё не было. То что я описала, звучит слишком примитивно. Всё происходило там, где слова и мысли, эмоции и чувства были совершенно не нужны.

Потом я проснулась, долго лежала и обдумывала опыт. Затем уснула опять, снилось много чего. Не помню, но этот опыт прямо врезался в память.


Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Самая приключенческая фаза

18 ноября 2017 год

Ночью техники не помогали, не входила в фазу, в 6 утра очки для сна натянула, а то свет от фонаря в окне мешал и пошла вибрации в теле устраивать и уснула.
Вчера тронула для себя больную тему "Все выше и выше" Очень хочется за пределы земли!!!!!!!!! Прямо с Великим намерением засыпала!!!!
И так идет сон, перед Осознанием сокращу сюжет: Подметаю пол где-то, в пыли нашла 3 монеты старинные и оказываюсь в маминой квартире, голову опустила и разглядываю монетки в руке, чувствую, что кто-то ещё наклонился очень близко и смотрит монеты со мной, голову резко дернула (в этот момент легко нос по моим ресничкам левого глаза прошелся) стало очень щекотно)))))-Это Никос оказался, в человеческом варианте.
Я резко отодвинулась и начал включаться мысленный процесс, почему я нахожусь в маминой квартире, откуда Никос, почему квартира со старой мебелью????
Тут Никос сказал:
-Не теряем времени, поехали от сюда!
Я стою торможу (еще не ОСозналась), куда можно поехать, мы в квартире...
Тут Никос резко дернулся и убежал и через секунду вырулил из коридора на Байке!!)))
и крикнул:
-Садись, поехали!
Я подбежала к байку, но решила, что сяду впереди, ногу закинула и своим телом отодвинула Никоса)))
Он хмыкнул, но ничего не сказал))))
Вот сесть то села, но как только газанула правой рукой (звук байка рычащий пошел и чувствую под собой вибрацию) то меня как в тиски зажали на байке (ноги прямо впились в байк придавленные ногами Никоса, ладони прижаты с силой к рулю)
Подъехали к окну и оно стало на глазах расширяться, как резиновое, чтобы байк смог проехать и вот тут у меня включилось-это фаза, а я на байке-Класс!!!!
Байк на несколько секунд (момент Осознания) застрял на подоконнике и я смотрю вниз, ха... нормально так вниз лететь...и тут байк становится прозрачным. Попыталась мысленно его прорисовать не получилось, думаю ну и фиг с ним буду на невидимом кататься!
Тут Никос отвлек от мыслей от невидимого байка газанул моей рукой и сказал:
-Не бойся!
Только хотела возмутиться, что пусть в фазе хоть с 9 этажа прыгает! И тут прыжок вниз, аж дух перехватило и чуть не сфолила, но как только момент фола пошел, то меня еще больше вдавили в байк и все стабилизировалось.
И поехали, но почему то не по дороге, а по газонам (байком я не управляла, хоть и была впереди я не могла ничего сделать, даже пошевелиться)
Чтобы мой дух захватывало сильнее мы с диким звуком перепрыгивали заборы, даже фазовое дыхание перехватывало!
Попыталась повернуться и разглядеть седока взади, не смогла... при повороте головы байк начало закручивать по часовой и он взлетел, опять чуть не сфолила, но почувствовала, как взади подбородком болезненно вдавливают мне между лопаток, опять все стабилизировалось.
Тут мне сказали:
-Что не надо так делать! Я так поняла, что поворачиваться не надо.
Тут вспомнила план, что нужно взлетать и все выше и выше!
Полетели все выше и выше и тут опять чуть не сфолила, решила что не буду выше лететь, покатаюсь лучше. Пока снижались меня очень болезненно прижали к байку (колени стали входить в твердую структуру байка), но эти действия помогали не сфолить. Забавно дальше катались только в воздуху, но с рыком мотора, пейзаж был пустынным и везде был снег, я попыталась среди этого пейзажа найти байк, не прозрачный)))) не нашла))) поэтому летали и я наслаждалась скоростью полета. Опять чуть не сфолила и мне еще сильнее начали вдавливать ноги через байк, я чувствовала, что я как солдатик уже стою, коленочки соединились болезненно, а со спины подбородком додавливают в спину, не сфолила. После этого ещё прилично так полетали и тут понимаю, что руки мои отпустили, только обрадовалась, что сейчас буду управлять байком и фол.
Классная фаза, но немного болезненная)
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Самая лечебная фаза

06 февраля 2017 год

Как обычно ночью из тела подергалась, но не вышла.
Вышла утром: лежу на боку, всматриваюсь в свое отражение напротив в серванте (в реале ни каких сервантов нет), сначала была не похожа на себя, потом встряхнула головой узнала себя в отражении и втянулась в картинку. По сюжету:
Лежу в кровати рядом "фазовый муж", чувствую, что не одета)), встала с кровати и захватила покрывало "прикрыться", да и вдруг замерзну))). Осмотрелась, где нахожусь, незнакомая для меня комната, быстро чтобы зафиксироваться подошла к столу, всякие крошки потрогала, стол, шторы, стабилизировалась. Обернулась, на кровать "фазовый муж" приподнялся на локоть и с ухмылкой наблюдает за моими движениями. Планов много, но по сюжету либо на ощупь дракона искать, либо поговорить с "фазовым мужем" (время фазовое тикает)-пришлось быстро подумать. Со стороны стою посередине комнаты и разрываюсь между окном "призыв дракона опробовать" или подойти к "фазовому мужу" расспросить, пока разрываюсь от различных перспектив "муж" молча смотрит с ухмылкой, но молчит-не мешает с выбором)))
Перспектива поговорить с "мужем" пересилила))), его хоть призывать не надо))
Подошла к "мужу" и вспомнила, как вчера про массаж читала и говорю ему:
-Сделаешь массаж спины, "болит поясница"?
Он:
-Ложись сделаю.

Я легла, как больно мне было-это был не массаж, мне вправляли позвонки, я чувствовала каждый позвонок за позвонком, от боли аж вспотела во сне, во сне еще ни разу не потела))) Костоправство надо мной было закончено и "муж" перевернул меня на спину и тут я понимаю, что я голая, и он не одетый)) (мур, как же он обнаженный смотрится). Он держит мои руки над головой сильно, но нежно, вот блин попала, секс никогда не входил в мои фазовые планы.
Голый торс, я чувствую член касается моей ноги-"пипец" естественно возбудилась не монашка)), контролировать это состояние почти не возможно. Да уж попала, руки держат, сама обнажена, возбуждение зашкаливает-паника, контролировать то ситуацию не могу, думаю раз так, то будь что будет.
"Муж" держа мои руки наклонился очень близко к моему лицу, один глаз нормальный, а у второго зрачок квадратный-очень не обычно.
Спросил медленно с чувством толка и расстановки раз шесть у меня:
-Кто я для тебя?
Я, ничего не отвечала, да и что я отвечу, если не знаю, мозг немного затуманен в такой ситуации))). Посмотрел, что я не отвечаю и что-то сделал и я в теле.
Повторно выйти не смогла, да и как собраться после такой фазы)))
Итог: реально в пояснице боли почти нет, спина чувствует себя, как после массажа. С планом массаж справилась-галочка, хотя наверное надо курс пройти)) С "мужем" можно сказать поговорили))), но необходимую информацию не получила-чуть другое не получила)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Самая приключенческая

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Пусть будет самая приключенческая фаза.

Фаза состояла из трёх частей, не связанных между собой. Особо меня впечатлила третья часть, в которой я оказалась в мире стимпанка. Описание в дневнике короткое, но на самом деле она была довольно длинная.

В 3 фазе я оказалась в какой-то движущейся большой машине (не автомобиле). Подошла к огромному окну, а за ним пейзаж в стиле стимпанк: дирижабли, огромные машины и я в одной из них. Подбежала девушка и обратилась ко мне как к капитану. Подумала: вот круто! Огляделась в поисках зеркала, подошла и увидела, что я в соответствующей стимпанку одежде, очень красивая)))
В этот момент к нам забрался мужик в одежде пирата, направил на меня какое-то огромное дуло, как от танка и стал что-то требовать. Я попыталась его отвлечь, но кто-то ему крикнул: она будет тебя соблазнять, не ведись! И он не повелся)) ну и ладно, не больно-то и хотелось) крикнула ему вслед какую-то пакость и открыла глаза. На часах было 3:09


viewtopic.php?f=5&t=14426&start=210#p342686
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Самая развлекательная фаза

Непрочитанное сообщение Konfeta »

26 декабря 2016 года

Фаза 2, 9 утра.
Поймала одно из просыпаний, трением рук ощутила фантомное тело. Встала с кровати, темно, зрения нет и чувствую, что очень тесно. Подошла к окну, стала тереть стены, хотела их лизнуть, но почувствовала, что уголки рта как будто чем-то заклеены. Снимать не стала, решила потом взглянуть, что это. Когда появилось зрение нашла зеркало - я в черной латексной маске, а уголки рта заклеены черным пластырем:) Сняла с себя все, огляделась, в комнате стоят рядом две кровати, на одной из них лежит муж в обнимку с какой-то девушкой. Только я на них посмотрела - девушка отстранилась. Сначала хотела забить, но потом присмотрелась: девушка миниатюрная, с красивой попой и длинными рыжими волосами! Решила, что такое добро мне самой сгодится. Легла на соседнюю кровать, перетянула девушку к себе.
Стала гладить ее по голове, а сама смотрю - напротив стоит телевизор и там какой-то рок-концерт. И вдруг эта рок-группа оказывается перед нами! Думаю: во прикольно, персональный концерт. И после этого нас стало мотать по самым различным концертам! В клубах, на огромных площадках, опен-эйрах. Были даже концерты на зданиях, группы на них размещались на тросах (у нас как-то были в городе спектакли на зданиях-прикольно). И все это мы видели очень близко, но в какой-то момент я поняла, что теряю ориентацию в пространстве и надо вернуться. Стала гладить девушку по голове (я ее уже не видела, но до сих пор чувствовала), взъерошивать ей волосы. Все вокруг потемнело и я вернулась обратно в комнату.

http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php? ... 20#p332325
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение diserel »

Приключенческая фаза
апр 16, 2017

viewtopic.php?f=5&t=12784&start=1770#p352317

"В ночь на засыпании всматривалась в картинки. Особого плана не было. Лежала на спине, полностью расслабившись. Увидела помещение, напоминающее большой зал, с множеством людей. Стала всматриваться внимательней, картинка стала очень чёткой и тут увидела, что это зал суда и обвиняемой была я.

Я смотрела на себя словно со стороны. Я (в картинке сидела в камере с решётками, какие бывают в суде. Не знаю как правильно называются.) смотрела на себя, пытаясь понять в чём же меня "другую" обвиняют. Оказалось, что в убийстве. И тут другая я, посмотрела на меня и сказала, что не убивала. И я втянулась в картинку. Оказалась в зале суда. Я просочилась сквозь решётку камеры и подошла к ней (себе). Она была мною, но не совсем. У неё были синие глаза. Как у моей мамы.

Другая я, снова сказала, что никого не убивала. Я взяла её за руку и мы словно прошли в другую реальность. Переход был похож на то, что в пространстве были как бы вертикальные складки, которые я видела и через них можно было попадать в другие реальности.

Эти вертикальные складки были похожи на марево, какой бывает у горизонта в жаркий день или когда взлетает самолёт. Воздух переливается. Когда я проходила сквозь неё, то было ощущение очень густого, вязкого тумана. Они располагались через определённое расстояние друг от друга. Между ними был обычный воздух, пространство. А дальше проходила такая вот затуманенная вертикальная складка марева.

Мы оказались в следующей реальности. И там снова был зал суда. Только уже другая я (3-я) была свидетелем. Я сказала второй я подождать. И снова прошла сквозь складку реальности.

И опять зал суда, только я (4-я) просто сидела в зале. Казалось, что я попала в пространство вариантов. Где в одном секторе я была обвиняемой, во втором свидетелем, а в третьем , просто зрителем.

Я решила сделать переход ещё раз и оказалась уже в пустом зале суда, в котором заседание ещё не началось или уже закончилось. Тогда я решила вернуться обратно, но каждый раз попадала не в те места, из которых пришла. 2-ю, 3-ю, 4-ю себя, я так не нашла. Но были другие я, в совершенно других обстоятельствах. Я почувствовала приближение фола. Всё стало расплываться, я стала удерживаться, хватаясь за складки реальности, пыталась уйти туда. Но меня вернуло в тело."
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Страшная фаза.

Самыми страшными у меня были сны без осознания. В ОС страха нет но в этом сначала было жутко до оцепенения, а потом страшно за подругу. Но в финале завершения событий к сожалению не было....

25 окт. 2016
Полное описание снов и фазы за 25.10.2016 тут.

После осознания я вдруг очутилась в современном городе. Но красок в нём не было, как чёрно-белое кино…. Я откуда-то знала, что город этот Спб, хотя и не было каких-то отличительных признаков. Людей вокруг опять было много, но транспорта не было. Я стояла на небольшой по меркам города площади. "Вспомнила" что мы должны встретиться здесь с Фатумой))))

Я начала выискивать её взглядом среди людей и увидела стоящей на противоположной стороне площади возле домов. Она показалась маленького роста и была в чёрной одежде, как на своей фотографии. Я побежала ей навстречу, крича: «Фатума». Но вместо того, чтобы обратить на меня внимание и пойти навстречу, она вдруг бросилась назад и забежала в здание. Я рванулась вслед за ней. И попала в странное помещение: кругом висели длинные от потолка до пола белые полупрозрачные шторы.

Мне стало жутко, появилось ощущение страха, я просто застыла от этого страха…. Вдруг за ближайшей шторой просветилось встающее тело рейфа, будто он встал с полу, повернулся боком и пошёл на выход. Штора скрывала чёткость и виден был только контур и загороженное шторой, но просвечивающее черты ужасное лицо. Но вот он вышел, мелькнув на секунду и скрылся за другой шторой уходя. Рейф был огромного роста, пригибал голову, чтобы не задевать потолок, ко мне остался равнодушен.

Моё оцепенение прошло, зато появился ужас, что я не успею спасти Фатуму, вдруг она лежит за этой шторой обескровленная…. Я отдернула штору, из-за которой вышел рейф, её там не было. Я пошла дальше, отдергивая шторы и вдруг падаю в глубокий колодец…. Успела заметить, что внизу плеснула вода, как будто что-то большое в неё упало…. Я подумала, что смогу предотвратить своё падение, выставив вперёд руки. Из них полился яркий сине-фиолетовый свет…. Казалось, что этот свет забивает объём колодца снизу, превращаясь в плотное вещество, помешающее мне утонуть или разбиться….

Вот я наконец упала во что-то мягкое синее, похожее на матрас!! И съехала с него на твёрдую поверхность…. Матрас уже был на спине человека, который куда-то его понёс)))) Я опять была в городе, но в другом. Этот город казался старинным, века из 15 или даже раньше…. Об этом говорили одежда людей и каменная мостовая.

Но вдруг всё начало заплывать белым туманом…. Я вспомнила про углубление. Даже когда всё вокруг стало белым, я всё ещё чувствовала себя ТАМ, в этом странном городе…. Я тёрла невидимые руки и вглядывалась в мелкие детальки, выплывавшие из тумана. И серые краски стали возвращаться, как будто проявлялась фотография….
Я решила попробовать раскрасить этот мир и мысленно призывала яркие краски, приглядываясь к отдельным фрагментам и старалась удержать внимание. Я знала, что если не потеряю внимание, то сейчас картина восстановится. Но так и не смогла, а проснулась.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Смешная фаза.

По настоящему смешных фаз у меня нет. Есть прикольные моменты. Но после этой я весь день посмеивалась над собой:-) Несмотря на то что 1-й сон был трагичным с ощущением ужаса.

7 авг. 2017г

Полное описание снов и фазы за 07.08.2017 ЗДЕСЬ.

В кухне горел свет и никого не было. Но была открыта дверца холодильника!! И он был весь набит вкусняшками!! У дочки скоро ДР и я знала что это припасы к ДР. (На самом деле никаких припасов еще нет). В глаза бросилось много прозрачных вакуумных упаковочек с лососевой рыбой и большой пучок петрушки. Помнила что петрушку привезла сестра. Подумала раз фаза то можно наесться!!

Достала нарезку но как открывала не помню. Зато как я ела эту рыбу!! И запах чувствовала и вкус!! Ммм....
Жевание ощущала более тягучим, чем должно быть. Вроде как сало жую)))) Но глотала и получила большущее удовольствие!! Но когда поднесла ломтик к носу и понюхала то запах не почувствовала. Появилось ощущение что нос забит соплями. Даже будто пузырики в носу булькнули)))) Я еще приличный пучок петрушки сжевала чтобы от меня не пахло рыбой)))) Короче наедалась и не могла остановиться!!))))

Ела стоя а холодильник так и оставался открытым. На кухне ощущение фазы стерлось…. Я так спешила и хотела пожрать что забыла про фазу!!)))) Но дожевав петрушку пошла в другую комнату.

Мелькнуло что там точно кто то есть!! Захожу а дочка с кровати на меня смотрит. Я ее спрашиваю: Ты не спишь?? Она отвечает: Сплю и ты спишь. Не забудь что ты в фазе!!

А я уже и сама вспомнила что в фазе. Смотрю на зеркало а на нем висит полотенце как будто после купания в речке повесила посушить. (Бывает что я полотенце перекидываю через дверь чтобы быстрее высохло.) А тут оно на зеркале!!?? Но под полотенцем увидела свои ноги в джинсах))))

Перевожу взгляд на дочку а у нее всего один глаз в центре лба!! И говорю ей: Ты циклоп!! И засмеялась.

Но вдруг меня начало затягивать куда то со спины. Одновременно в дольку секунды почувствовала себя в положении лежа с напряжением во лбу будто я в себя что то втягиваю. Это было прям короткие секунды в которые я двойственно почувствовала фол. Никаких планов не вспомнила и вернувшись в тело уснула без продолжения попыток вернуться в фазу.

Но было еще осознание. Сначала забавный очень личный сон с событиями на даче. Тоже ну просто очень реально все было!! В конце я оказываюсь в туалете и у меня понос!!)))) Туалет страшно узкий. Уже чем в реале а дверца не закрывается. Я через эту дверцу вижу всех кто рядом ходит. Смотрю на дом своей сестры. Рядом с участком дорога и по ней идут люди. Все как в реале!! Слышу что говорят но выйти не могу. Понос достал!!))))

И тут вдруг понимаю что сплю и на самом деле то же самое может происходить в реале!! А я сейчас на кровати в своих экскрементах!!(( О ужас!! Снова просыпаюсь из за ужаса!! Но в реале ничего подобного как во сне не было к счастью. Совсем совсем)))) Даже потребности встать по нужде))))

Вот так вот сегодня наснило:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Долгая фаза.

Эта фаза по ощущениям была очень длинной. Даже временами монотонной. Но не все события продолжали общий сюжет и не все подробно описаны. Лишь значимые эпизоды.

10 янв. 2017г.
Полное описание ТУТ.

Сегодня решила попробовать, как Дис зайти в образ который мне понравится.

Образ 1. Запомнила, как танцевали прозрачные человечки. У них был лишь очерченный контур. Танцевали они что-то типа русского или украинского танца.

Образ 2. Вижу и слышу, что разговаривают 2 мужчины. Незнакомые. Один болндин (подальше), второй брюнет (ближе ко мне). Разговор не помню. Но пока прислушивалась, образ пропал.

Эпизод ОС 1. Увидела что-то наподобие развернутых круглых конфет коричнево-фиолетового цвета. Вошла в этот образ. «Конфеты» оказались огромными раковинами. Одна раковина раскрылась. Я поняла, что для меня. Но не захотелось в нее заходить и ложиться. Появилось ощущение неприятия того, что раковина надо мной закроется. Фол.

Эпизод ОС 2. Понравилось, когда оказалась у зимней проруби, как на крещение. По лесенке опускалась в холодную воду. Ощущения мокрости воды не было. Зато было чувствительное ощущение холода!! Сначала ступни, за ними постепенное охлаждение окунающегося тела. И соответствующее волнение и что-то близкое к ужасу в груди. Когда окунулась и холод охватил все тело, ужас прошел. Попробовала плыть, т.е. грести руками, но сфолила.

Образ 3. Потом появился образ просторного помещения. Только стены. Мне в него не захотелось. Но помещение не пропадало: сместился его ракурс, перед внутренним зрением был угол. Я подумала, хоть квартира была бы, мебель. Помещение преобразовалось: опять впереди передо мной была стена, но вдоль нее стояли шкафы. Но это не была квартира. Что-то большое и непонятное. Я моргала внутренними веками, когда образ меня не устраивал и он пропадал, но возникал новый.

Эпизод ОС 3. Потом был белый зал, в который я все таки вошла и почувствовала его объем. В центре зала лежало горой разнокалиберное оружие. Я снова попробовала сменить локацию.

ОС 4 И снова увидела плоский образ. Никак не получалось выбраться из предлагаемых странных конструкций, находящихся в больших по ощущению помещениях. Теперь слева от меня была высокая стойка, белая. Внизу стойки пульт управления или приборная панель. Возле нее стоял спиной ко мне мужчина в белом халате. Справа от него, почти по центру, другая белая стойка, по которой спускался вниз большой белый диск, не плоский. В нем чувствовался объем и он был похож на летающую тарелку. Я оказалась внутри локации.
Не знаю, откуда пришло знание, что эта «тарелка» источник суперсилы. Она опустилась вниз, приняла горизонтальное положение и открылась, как морская раковина. Внутри была выемка под человеческое тело. Я поняла, что это для меня. Подошла и совершенно натурально ощущая свои движения легла в выемку. Видела как закрывается крышка. Увидела ее над собой. Почувствовала, как меня перевернуло вниз головой и понесло вверх, как на лифте. Но не почувствовала никаких волн, заряжающих меня силой.
Когда «тарелка» остановилась, то сразу начала опускаться вниз, потом приняла горизонтальное положение, открылась и я вышла. Никаких изменений в себе я не почувствовала. Мужчины и приборной панели рядом не было. Я пошла вдоль коридора прямо. (По отношению к тому, что видела вначале, направо).

Кругом были странные кривые стойки белого цвета. Потолок высокий. На мне был просторный балахонистый белый костюм. Я оказалась у той самой кучи оружия. Как будто в круге. Надо мной смыкались в купол белые искривленные стойки. Откуда ни возьмись взялись люди в черном, в черных масках на все лицо, только прорези для глаз. Они были на достаточно большом расстоянии и стреляли длинными ружьями.
Я не помню, как оказалось оружие у меня, но тоже начала стрелять. Не чувствуя, как на что-то нажимаю. Просто мое оружие стреляло, как само по себе. И люди падали. Но я была неуязвима. Подумала: вот она, сила))))
Люди в черном появились и с другой стороны. И я их тоже всех уложила))))

Потом провал. Не помню, как фолила, но я снова выбирала образ. Мне не хотелось больше быть в помещении со сплошными стенами. Я меняла предлагаемые локации, закрывая внутренние глаза.

Эпизод ОС 5. В один момент перед глазами снова увидела прозрачных с очерченным контуром человечков. Они были где-то внизу и сновали по залу навстречу друг другу. Но сзади них не простая стена, а прозрачная, за ней не очень четко, но проглядывает улица, а не помещение.
Вижу рядом с собой лестницу, и по ней спускается вниз прозрачная девушка. Я оказываюсь на этой лестнице и спускаюсь вниз. Вижу все ступеньки, по которым иду. Это проявилось так упражнение по ТМВ, предложенное Обливион. Я спустилась вниз. Пока сосредотачивалась на ступеньках, человечки все пропали((
Пошла вдоль стеклянной стены. Не пришло в голову попробовать пройти ее насквозь(( Стена казалась бесконечной. Может быть я выпадала в сон, но возвращалась.

Эпизод ОС 6. Когда я шла по бесконечному коридору, вдруг впереди появилась туманная завеса. Я стала отгонять руками туман, но получилось, как будто сгоняю мутность со стекла. Не ощущала под рукой твердую поверхность, но туман уходил из под рук, как грязь со стекла. За туманной завесой стоял стол с разнообразной едой. Я еду не разглядывала, но видела все сразу. И подумала, что сейчас попробую вкус разной пищи)))) Но впереди за столом на некотором расстоянии была поперечная стена и проход. Я забыла про еду и рванулась к проходу. Было ожидание, что там выход.

Когда зашла за перегородку, вдруг кто-то схватил меня за правую руку. (Стена-окно была слева). Меня тянул мужчина. Ничего не говорил, но было понятно, что хочет что-то показать. Я пошла за ним направо. Почти сразу увидела по левую сторону лестницу вниз, как в тоннеле, подумала что спущусь по ней. Но мой спутник помотал головой и потянул меня дальше. Почти тут же через небольшое пространство от тоннеля с лестницей была другая стена-стекло. За стеклом было видно нагромождение поломанных белых и серых конструкций. Как помойка. Но там была улица!! И рама была приоткрыта!! В отверстие тек свежий воздух!! Но эта щель была закрыта на замок(( Через ручки продета толстая цепь с амбарным замком.

И только сейчас я подумала что могу пройти сквозь стекло. Но рука через стекло не прошла((

Тогда решила представить портал, чтобы выйти из этого странного помещения. Но никак не могла сообразить, как он должен выглядеть. Стала перебирать в уме место, куда переместиться. И в голову пришло только море. Наверно благодаря попыткам попасть на Кипр. И меня перенесло к морю!! Причем я чувствовала за спиной тот бункер, из которого выбралась. Море протянулось до самого горизонта. А перед ногами легкие волны лизали песок. Я сразу захотела пошагово зайти в море. Но сфолила и почувствовала, что проснулась и тело проснулось…. Стала вспоминать то, что помню, чтобы записать.

Помню еще один эпизод, но не помню, в какой момент моего путешествия он был.
Эпизод ОС. Ко мне подбежала девушка. Она была как будто не настоящая. Что-то в ней было не так, как у реальных людей. Она не говорила со мной, но показала жестами, чтобы я ее спрятала. Я в ответ пожала плечами, не понимая, где могу ее спрятать. Тогда она упала на пол, покатилась, прижалась к стене и как будто вжилась в стену. Но мне был виден ее прозрачный контур.

Осмысление. Смотрела вечером фильм "Запрещенная реальность" . Наверное из этого фильма белые стойки и оружие, суперсила, моя белая одежда и неопределенность сюжета.... Все остальное непонятно откуда. Почему я никак не могла выбраться из каких-то странных рукотворных катакомб?? Дважды мне приходила капсула, в которую надо было погрузить свое тело. Но решилась на это я только 1 раз. Я не вспомнила аналог.
Зато получилось выбирать образы.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Короткая фаза.

Номинация показалась несерьезной.... Какой конкурс может быть среди неудавшихся фаз?? Такие у меня почти каждую ночь: сон\осознание\фол. Если бы успеть в коротенький промежуток что то сделать!! Может быть у кого то есть и такие:-)



15 авг. 2017г
Ссылка на дневник.

Ночью была гроза. Гремело и сверкало одновременно!! Я проснулась и вижу плечо и голову приподнятыми со стороны и ОДНОВРЕМЕННО чувствую себя привставшей. Разделение сознания. Тупанула и не попыталась нырнуть в пол. Подумала что гроза помешает. И сразу фантом пропал. Гроза и правда оказалась нефазовая. Я встала и походила. Легла и уснула.

Просыпаюсь. Смотрю на окно. Утро. Думаю что будильник не звенел и вставать рано. Закрываю глаза и понимаю что глаза были закрыты и я в маске. Надо было вставать и была бы в фазе. Легкая досада... Ну не рвалась в фазу((

Просыпаюсь на другом боку. Чувствую что как будто в фазе. Встаю легко!! Тело прыгнуло само без мышечных усилий. Проверяю нос на дыхание: дышит!! ФАЗА!! Не успеваю обрадоваться как фол. Лежу оказывается на том же боку как в окно смотрела.

Сразу делаю попытку встать еще. И снова встаю легко легко!! Зажимаю нос а он не дышит. Ну да.... Зря второй раз вставала.... Ложусь назад и вспоминаю ощущения. Нос же был как пластелиновый!! Лежа трогаю нос и снова зажимаю его а он как и положено не дышит но тоже как пластелиновый.... Начала лепить пальцами из него шарик))))
Дальше не помню. Уснула.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Романтическая фаза.

Я бы разделила эту номинацию на 2: романтическую и эротическую:-)

6 янв. 2017

Полностью сны и фаза от 06.01.2017 ЗДЕСЬ.

Перед сном упражнялась: мысленно представляла свои последовательные действия, как в реале. Старалась в точности воспроизвести их ментально. Прошлась от кровати по комнате, заглянула в кухню…. Посидела за столом на табуретке. Потом вышла из квартиры и пошла в соседний подъезд к подруге. Поднялась на 3-й этаж, стараясь почувствовать каждую ступеньку. Внутренним зрением не картинкой, а образом видела на площадках двери, мусоропровод, поворачивалась к каждой следующей секции, считала ступеньки. Дойдя до квартиры подруги, разглядела ее дверь и вытерла ноги о коврик)))) Подумала, что сегодня к ней заходить не буду. Развернулась и так же последовательно прошла все ступеньки назад, до выхода из подъезда. Иногда держалась рукой за поручень.
Возвращаюсь к своему подъезду и надумала подняться вверх, чтобы полетать над домами. Поднималась, наблюдая за окнами, мимо которых пролетаю, поднимаясь. Сейчас я уже не уверена, что просто думала.

В какой-то момент я вошла в сон, контролируемый сознанием. Я попробовала помочь себе взлететь руками и помахала ими, как дети в игре машут руками, как крыльями. Но это не помогло, скорость подъема по прежнему была медленной. Но долетев до уровня крыши, я сменила положение с вертикального на горизонтальное и приподнялась так повыше. Крыша была плоская, с невысоким бортиком по краю, залита чем-то черным. На ней возвышались небольшие бетонные сооружения. Я поняла, что это выводы чего-то из квартирных стояков. Я полетела, как и шла до этого, в короткую сторону дома. Назад не оборачивалась. Дом закончился. Внизу был проход между домами. Но я увидела его не зимним, а осенним. Людей не было. Следующий дом, хотя и тоже 5-иэтажный, но выше. Я стала приподнимать своё тело, но вдруг все исчезло.

«Заработало» физическое тело. Или не физическое, но я почувствовала вибрации и себя лежащей. Это были не простые вибрации. Тело входило в сексуальный экстаз. Я чувствовала казалось каждую клеточку. Но в то же время пыталась анализировать, какая часть тела как реагирует. Было ощущение, что я не одна. Но я не чувствовала прикосновений, только энергетику. Губы горели и приоткрывались. Позвоночник напряженно и сладостно выгибался. В груди ощущалось пространство, которого не должно быть и оно не было пустым. Там перекатывались энергетические волны и сладко щемило сердце. То, что я ощущала ниже , вобще неописуемо. И я наконец почувствовала ЕГО тело. И как мы слились вместе. Вполне натурально ощутила проникновение в себя и внутренние сокращения. Что это было: осознанный сон или промежуточное состояние?? Но когда «взорвалась» голова, нас вдвоем вынесло в фазу!! Мы летели обнявшись и продолжали любить друг друга непонятно где в воздушном пространстве. Но тела уже не были горизонтальными. Какая-то сила держала нас в воздухе и позволяла летать и замирать, вращаться и взмывать выше. Иногда я чувствовала себя сверху. Это нечто. Я могла бы описать подробнее , но и так написала слишком много. Но я уже ощущала прикосновения!! И чувствовала длинный оргазм и внутреннее наполнение и сокращения. Пик прошел, но волнение тела оставалось. И я решила вместе с ним лететь по своему плану дальше.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Приключенческая фаза.

Приключенческих фаз много хотя хочется еще больше. Некоторые сны с осознанием лишь в конце по сюжетам даже более богаты приключениями. Просто ум в раскорячку)))) Эта фаза из тех , события которых вспоминаются как произошедшие в реале.

9 марта 2017г.

Ссылка на полную запись в дневнике.

Подготовка. План. Легла поздно. В 2 часа. Уже ночью пила шампанское. Планы не повторяла. Помечтала о том, как я попробую вытащить из монитора аватар Фату…. Потом о том, что могу сама приехать к Фату в Африку)))) Смотрела вечером старый фильм «Отчаянный» и заинтересовалась актрисой Сальмой Хайек, вглядывалась дополнительно в ее фотки тк захотела очутиться в ее образе. Нашла кое что близкое в ее чертах, но она же красавица!! В тела Китнисс и Дженифер Лоуренс входить получается очень просто.

Вот уже утро. Сознание проснулось. Хоть и спала совсем мало!! Внутренний экран ровный темно-серый. Вспомнила состояние при ссилд и почувствовала его всем телом. Чувствую и контролирую все одновременно: взгляд, слух, тело…. Вибрации охватили от головы сразу и сильно.
Запомнила 3 коротких сна с осознанием.
Последний третий сон был уже приключенческим. Я даже как будто знала предысторию этого сна фантастического содержания: астральная конференция далеко удаленных в реале людей. Происходит она в пустыне. Пустыня по моим представлениям очень реалистична: желтый песок, барханы, нарисованные ветром волны…. Я тоже там, люди рассаживаются в восточные позы прямо на песок. Одежда у них соответствующая погонщикам верблюдов))))
Я сесть не успела, вдруг понимаю: это сон!! Вспомнила часть плана и дала мысленный посыл: Фату, Африка!! И как только вспомнила!!))))

ОС. Но не помню, как сменилась локация…. Возвращало ли меня в физическое тело или я заходила в образ…. Не записала сразу утренний выход. Но это был осознанный сон!! Я иду по узкому дощатому мостику-причалу. Река не сильно широкая, тот берег хорошо видно. На нем темно зеленый лес. Джунгли наверно. Мне подали не лодку, а вертолет. Но я захожу не по веревочной лестнице, а лишь слегка поднимаю ногу, как на ступеньку.
Но перед этим с заднего кресла выглянул офицер. Я так подумала, т.к. одежда скорее военная чем походная. И белая фуражка с темным околышем и козырьком. Цвет формы не яркий, но не черный и не серый, и не красный. То ли синего, то ли зелено-бурого оттенка. Неброский. Он подал мне руку и пропустил на сиденье за собой.

И вот мы уже летим и любуемся Африкой!! Как кино!! Река, по краям густые темно-зеленые деревья. Вот пальмы не помню(( Видела водопад, да еще 2-хступенчатый. Он вливал воду сбоку, в приток наверно. Внизу у водопада слоны!!
Еще и небо ясное голубое!! Не знаю, какое там в Африке должно быть небо)))) Красотень!!

Но я все время чувствую себя в вертолете и рядом присутствие офицера. И он часто смотрит на меня. Вижу зеркальце, как в автомобиле. Смотрюсь в него. И не поверите!! Но я сама в невообразимом восторге!! Я Сальма Хайек!!!!!! Хотя я и так неплохо чувствовала себя в своем теле, но тут внутренне как то подтянулась и больше не смотрела на африканскую природу)))) Почувствовала что офицер хочет соблазнить меня. И поняла, что я тоже хочу соблазнить его. Дальше 18+)))) Но обалденный сон и обалденные ощущения. В таком фильме неплохо походить на поводу…. До Фату я так и не долетела(( Прости, подружка!!)))) В другой раз….

Вывод. Сильно втянулась в сюжет, но он мне пришелся по душе. Картины природы и прочее.

Интересно. Сыграло ли значение шампанское на ночь??))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Информативная фаза.

Информацию из фазы я пока не получала. Но был простой сон который условно можно посчитать информативным. Не ради победы а ради участия!!:-)

1 дек. 2016г

Ссылка на пост в дневнике.

Загадка подсознания?? Последний сегодняшний сон был про форум.
Во 2-м сообщении было 4-хзначное число, которое я проснувшись записала. Сейчас подумала, что где-то видела эти цифры и стала листать записную книжку. Цифры оказались из пароля к одной из моих почт в том же самом порядке!! Я не запоминаю пароли, а записываю их. А почты редко требуют входа через пароль.
Поразительно, что такая инфо пришла из сна!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: THE PHASE Награждения 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Лечебной фазы у меня нет....

Развлекательная фаза.

Некоторое время думала чем отличается смешная фаза от развлекательной. Надумала что развлекательная должна быть интересна не только мне а вызвать улыбку и у других. Даже если она не смешная.

1 марта 2017г

Полное описание снов и фазы за 01.03.2017

Осознаюсь в своей квартире. В большой комнате разложен длинный стол так что даже тесно: близко стены и проходы узкие. За длинным столом с едой встреча фазеров!!!! И не надо спрашивать кто есть кто. Я всех кто сидит рядом и напротив знаю)))) Остальных даже не разглядывала, не успела или не было настойчивости.

Рядом справа сидит Фату. Без головного убора!! И в светлом платье!! С длинным рукавом и с длинными волосами!! На верху они объемно подняты в какую то конструкцию зрительно удлиняющую лицо. У нее огромные глаза и улыбка открывающая зубы. Она держала обеими руками меня под руку и близко прижималась)))) Ничего эротического!!))))

Все кто был рядом улыбались или смеялись)))) Слева у торца стола сидели Изоморф с Пэтт. Он обнимал ее за плечи левой рукой. В правой был фужер с бордовым вином. Пэтт маленького росточка но на голове тоже какие то букли, волосы короткие. После я искала похожее лицо по фоткам знаменитостей и она напомнила мне Гвинет Пэлтроу. Но она улыбалась не показывая зубы)))) Изоморф не улыбался, а довольно ржал)))) Рост определить у сидящего сложно но кажется что высокий. И худощавый.

Напротив слева сидела с бокалом вина в руке Мальва. Она смотрела в сторону всех остальных сидящих т.е. направо от меня и со смехом рассказывала чтото. Она второй раз в моем ОСе разговаривает. Запомнила только что она смеясь рассказывает как Аирнокс сделал вид что ее не узнал после того как она у него в гостях пельмени жрала))))) Я эту фразу помнила дословно, пока не проснулась но даже записать полностью в точности не получилось, только смысл и «пельмени жрала». Мальва на Скарлетт Йоханссон похожа но лицо пошире. Аирнокса она назвала полным именем не присюсюкивая и не уменьшая как на форуме.

Рядом с Мальвой почти напротив меня но правее сидел главный герой фильма «Фантастические твари и где они обитают», во все широко раскрытые глаза смотрел на Мальву и стеснительно улыбался. Но я знала что это Глюк. Молодой, мелкий, худой и волосы торчком)))) Остальных и не разглядывала и как будто не видела. Знала что там еще сидят фазеры но не проявила интереса.

Описание длинное, но все события не так уж много времени заняли. Все происходило почти одновременно. Я там что то ела, но не запомнила что. Помню что вкусом осталась довольна.

Было уже утро и поспать и все хорошо вспомнить мне не дали((
Персонажи навеяны вчерашним прочтением форума и ожиданием Фату.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»