Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Доброго времени суток.

Здесь планирую описывать удачные (коих сейчас нет от слова совсем) и неудачные попытки выхода.
Немного о себе: трансгендерная девушка, ~30 лет, безработная, г. Екатеринбург. С околофазными состояниями в принципе знакома - были и удушения домовым, и ложные пробуждения, и "падения в тело", тем не менее, полноценных опытов, как уже написала не имею...

Астралом увлекаюсь очень долгое время (дурное название, не люблю его, хоть и приверженица эзотерического подхода), но всегда делала одну важную ошибку, на которую попадаются наверное все новички - попытки выхода прямым методом с бодрствования. Результатов не дало, но зато научилась очень глубокому расслаблению, когда полностью перестаешь чувствовать физическое тело. Может быть есть путь как пройти дальше и все же сделать это, но пока я его не нашла, поэтому буду пытаться сделать это иначе.

Зачем я вообще этим занимаюсь и для чего мне это нужно. Причиной всегда, с самого начала попыток было лишь одно - я хочу уйти из этого мира. Навсегда. Насовсем. Причин этому много (даже очень) и я устану все их перечислять, поэтому наверное и не буду. Я суицидальна до мозга костей и хоть за всю жизнь у меня даже ни одного шрама на руках - все это лишь вопрос времени. Поэтому моя мечта - подобно Зоуи Кастильо из игры Dreamfall остаться в фазе навсегда. И сделать это до того, как получу финальный для себя удар от этого мира, не смогу справиться со своими чувствами и уничтожу себя физически.

PS. Можете считать меня поехавшей и сумасшедшей, мне это уже неважно.
PPS. Да, я знаю, что из фазы выкидывает на "раз-два" и нужно специально проводить техники удержания. И все же верю, что есть способ продлить ее до бесконечности. Надо его просто найти...
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Есть, но за телом в коме нужно кому-то ухаживать.
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Феникс13 писал(а):  Есть, но за телом в коме нужно кому-то ухаживать.
На этот случай у меня две мысли. Либо уснуть в неизвестном ни для кого месте, либо рядом с больницей в чужом городе. В любом случае, этот способ еще найти надо.
Да и еще. Есть ненулевая вероятность того, что открыв для себя фазу, я передумаю. Если она действительно будет настолько реальна, насколько ожидается - возможно мне хватит сублимировать самоубийство там. Возможно. А возможно и нет. Чтобы это узнать, надо в первую очередь туда хотя бы попасть. *попытка улыбнуться*
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение S1908 »

Почему-то когда я знал только про хемисинк у меня как раз только прямые и срабатывали) правда нечасто (
Прямые т.е на ночном засыпании. Ну тут все просто было прослушать хемисинк. А потом самое сложное надо расслабиться и не заснуть пока не будет выхода. Это самое сложное и физически и психологически.
Там такое состояние интересное получается в глазах видишь уже сон а все равно частично сознанием в комнате. Вот если так удержаться прямой выход и произойдет. Но самое главное надо именно при ночном засыпании.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение kaurka »

Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Как будто бы собственное отражение увидел.

Не знаю, правильно ли писать что-то типа “надеюсь у тебя все получится” У меня вот пока не получилось. Стрелялся, топился, падал головой вниз. Слушал Джастина Бибера.
А потом просто просыпался. Я все еще жив и это меня убивает. Но я, так сказать, не теряю надежду. Продолжаю пытаться. Но чаще занимаюсь всякой ерундой, безуспешно убеждая себя в том, что это интересно. Ухожу от своего истинного я. Спасибо, что поделилась, впервые за долгое время я не пытаюсь притворяться кем-то другим.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хах, клуб самоубийц, кхем...
Если речь идёт о остаться навсегда в фазе->упасть в кому, то есть несколько проблем:
1) Мозг банально не даст убить себя, на все сторонние нужды и раздражители будет соответствующая реакция в виде просыпания
2) Если мозг и разрешит, то у вас всё-равно остаётся потребность в пище, воде etc
Если речь о остаться навсегда в фазе->какой-то другой способ, то зависит от способа)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Алиса, раз уж вы такая честная и откровенная, у нас тут за кулисами спор вышел. Вы мальчик, которому хотелось быть девочкой (как я подумал) или девочка, которая хочет быть мальчиком (как подумала вторая сторона спора). Просто если бы вы совсем не хотели про то говорить, то не стали бы писать про трансгендерность. Мои аргументы -что имя Алиса весьма женственное, и тот, кто хочет быть мальчиком, выбрал бы более мужественный ник; кроме того, вы бы говорили о себе в мужском роде, если бы хотели быть мальчиком.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Чую, что это будет упоротый дневник xD (не в обиду никому)
P.S. Если не хотите ответов, то напишите администратору, он может чистить, вроде
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ребята ( IndigoAlice, Hasbeen ) вы чего? Не стоит подобные мысли зарождать в своей голове, тем более, что это не решение проблемы. Так думают многие самоубийцы - вот покончу жизнь самоубийством и избавлюсь от всех проблем и трудностей, а в итоге - они их только приобретают. Уж не знаю - верите ли вы в жизнь после смерти, если нет, то это фигово, потому что она скорее существует.. В таком случае вы навряд ли попадете в темную пустоту, за которой ничего нет, в рай с яблочными садами и розовыми пони вы тоже не попадете, останется ваша душа в буферной зоне - ни тут, ни там. Таких называют призраками, привидениями, как вам хочется. Их астральное тело после самоубийства не может никуда попасть, так как жизненный срок не истёк и этот остаток придется отбывать в данном состоянии, при том вы будете испытывать все те же тяжёлые эмоции, которые испытывали при жизни. Не думайте, что вы избавитесь от этого. В итоге ваше астральное тело начнет распадаться, не имея возможности перейти на другой план, оно попадает в мир неорганики, низкой материи, а там превратиться в астральную сущность довольно низменного порядка, вплоть до демонического. Не будет даже лучше спокойствия, так что вы заблуждаетесь, если думаете, что после такой смерти обретёте свободу и право выбора. Это грех, я понимаю, что вам наплевать на это, но стоит преждевременно задуматься, прежде чем совершать такую фатальную ошибку.
Кстати, мысли о самоубийстве тоже вызывают подключки разного вида, от которых необходимо избавляться, именно они воздействуя на сознание, вызывают подобные мысли. Не поддавайтесь, будьте сильнее, у всех проблемы, но мы должны уметь с ними справляться, это испытание, никто не говорил, что мы приходим в эту жизнь получать удовольствие, наш мир - это тюрьма, здесь все мы отбываем срок, каждый в своей клоаке. Да, тяжело, больно, обидно, несправедливо, гадко - мы каждый день сталкиваемся с этими понятиями, мы не можем изменить мир, необходимо изменить себя, либо подстроиться, либо создать свой мир, в котором будет намного комфортнее. Ладно, если бы самоубийство было выходом, но это иллюзия и ошибочное представление, тем более, чаще всего, в самые короткие сроки об этом человеке забывают и от памяти не остаётся следа, тем более, что нельзя этот поступок назвать героическим. Это самая большая ошибка, которую можно совершить и которую потом невозможно исправить, задумайтесь пожалуйста над этим.
Найдите интересы, постарайтесь выкарабкаться из этого омута, увлечения нужны, а все может измениться. Сейчас плохо, либо отвратительно, но потом будет хорошо, найдутся новые друзья, новая любовь, появится новый вкус к жизни - и возможно эти перемены не за горами. Вы хотите сбежать с одного земного ада, в другой Ад.
Вот вы для себя открыли фазу - изучите ее, займитесь практиками, вы для себя откроете удивительный мир, это альтернативная реальность, которая вам поможет! Вы испытаете и ощутите то, чего ранее не испытывали, ваше представление изменится и на мир вы будете смотреть иными глазами!! Не будет подобных мыслей. А то, что там, в фазе, возможно остаться умышленно, осознанно, либо попасть туда после смерти - извините, таких гарантий вам никто дать не может, это может быть великим заблуждением.
Изображение
Берегите себя и цените жизнь!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение S1908 »

VolodyaGrand писал(а):Хах, клуб самоубийц, кхем...
Если речь идёт о остаться навсегда в фазе->упасть в кому, то есть несколько проблем:
1) Мозг банально не даст убить себя, на все сторонние нужды и раздражители будет соответствующая реакция в виде просыпания
2) Если мозг и разрешит, то у вас всё-равно остаётся потребность в пище, воде etc
Если речь о остаться навсегда в фазе->какой-то другой способ, то зависит от способа)
Сунуться в черную дыру. Если реальный выход был то засосет не вернетесь - по физике.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А там скучно( Сожмёшься до размеров меньше атома, и делать нечего(
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я даже не знаю что будет. Я не рисковал туда суваться перед ней в меня какой-то инстинктивный страх был. Но она манила в нее)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Завикипедил, в чёрной дыре ты будешь растягиватся в радиальном нарправлении, а в тангенционном - сжиматся((
А так, имхо, в фазе ерунда всё это
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение S1908 »

Астральная материя итак меньше атома вернее атом из нее состоит. В черной дыре время нулевое т.е вечность а это значит можешь и правда в кому впасть ( так как фаза растянется на всю Физическую жизнь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение S1908 »

VolodyaGrand писал(а):Завикипедил, в чёрной дыре ты будешь растягиватся в радиальном нарправлении, а в тангенционном - сжиматся((
А так, имхо, в фазе ерунда всё это
Ну проверь тогда потом расскажешь)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хмм.. кроличья нора это и есть наверно черная дыра)
А сознание думаю существует вне всякой материи)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Обязательно!) + в план - залететь на http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Нормандия_SR-2 в чёрную дыру
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да что за хрень. Ладно, скопируете сами)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Hasbeen писал(а):Стрелялся, топился, падал головой вниз. Слушал Джастина Бибера.
Ну, с Джастином Бибером ты переборщил, нужно более гуманные страдания выбирать. :-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Изоморф »

IndigoAlice писал(а):Результатов не дало, но зато научилась очень глубокому расслаблению, когда полностью перестаешь чувствовать физическое тело.
Вот это очень хороший результат, а теперь попробуй встать утром часов в 4-5, пободрствуй минут 40-60 и сделай тоже самое, только после расслабления нужно вживаться в какое то действие, которое ты хорошо делаеш.
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

S1908 писал(а):Почему-то когда я знал только про хемисинк у меня как раз только прямые и срабатывали) правда нечасто (
Прямые т.е на ночном засыпании.
[...]
Там такое состояние интересное получается в глазах видишь уже сон а все равно частично сознанием в комнате. Вот если так удержаться прямой выход и произойдет. Но самое главное надо именно при ночном засыпании.
Да, почитала твой дневник. Жаль у меня с хемисинком вряд ли получится подружиться, наушники весьма далеки от того, что кмк для него нужно и сами дают басы, без эквалайзера.
А так - было бы интересно попробовать, может когда-нибудь...
kaurka писал(а):viewtopic.php?f=1&t=14523
Спасибо большое за ссылку!! Прочитала все. И думаю там еще отмечусь, рано или поздно, потому как тема - ближе некуда.

Hasbeen, пожалуйста! Спасибо тебе тоже за откровенность, за то что снял маску... Я рада что, возможно, нашла кого-то кто похоже видит мир. От этого становится легче, согласись?
Читаю твой дневник. Он большой, поэтому пока еще только 4 страницы, но уже по ним могу сказать - мне нравится, как ты пишешь. Есть моменты, которые очень глубоко трогают и от которых едва ли не слезы на глазах (18 апреля), есть моменты, когда невероятное ощущение словно ты читаешь внутри меня и печатаешь эти строчки наружу...
- Не тратьте на меня время. Нет, правда! Есть люди намного приятней, и умней меня. Чьи глаза все еще горят, а сердце все еще готово любить, любить, любить… Мое же, как сломанные часы – То идут, то нет. То отстают, то спешат. Иногда они идут слишком медленно, а порой быстро. Слишком.
Точнее и не скажешь.
- Вот конкретно в такие моменты хочется верить, что все-таки какие-то параллельные измерения существуют. Что где-то на другой стороне каждого ждет его/ее собственный мир. Ну, или там типа город. И все эти миры и города соединены чем-то вроде телефонной линии. Просто один бесконечный, длинный гудок. Конечно, позже я опять начну думать, что все это глупости, безумный бред. Но это будет потом.
Не глупости. И не бред. "Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от твоей", как говорила одна летающая голова кота.
Можно я возьму кое-что из твоих записей как цитату в подпись?
Что же по поводу остального... Спасибо огромное! Да, верю что однажды все получится. А вот ты уже был в фазе и не раз, а значит намного ближе к той цели, к которой стремишься. Завидую немножко. Мне кажется только "стрелялся, топился, падал головой вниз" - слишком простой подход... как мне кажется, оно не выйдет так. Вот то, что ты ищешь информацию у персонажей вокруг, оно в конечном итоге, может быть намного продуктивнее. (читала про то, как ты спрашивал у женщины-врача, вроде бы, как удлинять фазу)
А еще сейчас подумалось. У кого-то в дневнике читала про "двойное наложение", когда в фазе ложишься в позу физического тела и выходишь в фазе в фазу. Может быть последовательное повторение этого способа несколько раз тоже могло бы помочь...
VolodyaGrand писал(а):Хах, клуб самоубийц, кхем...
Если речь идёт о остаться навсегда в фазе->упасть в кому, то есть несколько проблем:
Как-то слишком попсово звучит. Ну да ладно, неважно, это всего лишь название. Пусть так.
По поводу перечисленных проблем.
> Мозг банально не даст убить себя, на все сторонние нужды и раздражители будет соответствующая реакция в виде просыпания
Воздействие на мозг идет изнутри мозга. Пойдем банальным путем - представьте мозг как компьютер. С его же помощью можно написать вирус, которым его же и заразить, получив доступ к определенным системным "файлам" как минимум или вообще права администратора, как максимум. Понятное дело что мозг устроен сложнее компьютера, но в общем, концепция та же самая.
Да, и кстати. Чем сложнее система - тем она хрупче и тем больше в ней точек воздействия, элементов на которые можно влиять.
> Если мозг и разрешит, то у вас всё-равно остаётся потребность в пище, воде etc
См. мои мысли в ответе для Феникс13. И та, и другая эту проблему решают.
> Если речь о остаться навсегда в фазе->какой-то другой способ, то зависит от способа)
Есть и другой способ. Тульповодство и multiple personality disorder (множественные личности). Но это пока что не рассматриваю в качестве рабочего варианта.
Аирнокс писал(а):Алиса, раз уж вы такая честная и откровенная, у нас тут за кулисами спор вышел. Вы мальчик, которому хотелось быть девочкой (как я подумал) или девочка, которая хочет быть мальчиком (как подумала вторая сторона спора). Просто если бы вы совсем не хотели про то говорить, то не стали бы писать про трансгендерность.
Даже не знаю, зачем я это написала - рискую что кто-нибудь случайно или намеренно разбудит чертову дисфорию, будь она неладна. Но что сделано - то сделано. В этом споре, в принципе, ваша правда. Меня угораздило родиться с мужским телом. Почему "в принципе"? По той простой причине, что на самом деле мальчиком не была никогда, всегда ощущала себя девочкой и все мужское было чужим. Пытались запихнуть в это, сама пыталась запихнуться - безрезультатно. Я и мужское несовместимы от слова совсем.
VolodyaGrand писал(а):Чую, что это будет упоротый дневник xD (не в обиду никому)
P.S. Если не хотите ответов, то напишите администратору, он может чистить, вроде
Да, уж чего-чего, а... кхм... "упоротости" здесь будет более чем. Уже, собственно.
Но тереть сообщения пока что не вижу надобности. Все, кто здесь писал кажутся хорошими и адекватными людьми, а в постах нет (пока?) ни намека на что-то обидное/плохое. Так что все окей.

Mira Shards, спасибо за такой обстоятельный пост! Я не могу и не буду говорить за Hasbeen, скажу за себя. Я не хочу "избавиться от всех проблем и трудностей", скорее это желание уйти оттуда, где все чужое и где все кажется неправильным. Представьте себе мир, где все ходят на головах, расплачиваются плевком другому на ладонь, выражают нежность отрезанием куска плоти от любимого/любимой. И при этом еще и выглядят как кроненберги из "Рик и Морти". И вы выглядите так же. И вам надо делать все так же. Я не сравниваю этот мир напрямую с тем, что описала, если что. Я просто хочу сказать, что если вы вдруг будете жить в таком мире - у вас будет примерно такое же ощущение от него, какое я испытываю от этого. Единственное, что не искажено и не извращено в этом мире, это природа. Она - единственное что осталось здесь истинного...
Да, еще - я не верю в рай/ад, буферную зону, бога-старичка, сидящего на облаке или еще что-то, созданное людьми чтобы управлять другими людьми. Все намного сложнее и мерять мироздание/смерть настолько узкими человеческими категориями - то еще неблагодарное дело. Скорее всего, после смерти будет либо вечное Ничто-пустота (что вряд ли, ибо природа не терпит пустоты), либо перевоплощение в чистую энергию и слияние с вселенской энергией/информацией, что опять же - означает Ничто, только уже Ничто-все. Но, как бы там ни было, это все те же невероятно узкие человеческие представления... Можно с уверенностью утверждать только одно - за самоубийство нет никакого наказания, потому что это не "плохо", это просто опыт, такой же как и все остальное, как и уход природным способом, как и насильственное убийство, как и несчастный случай. Лишь люди придают тому или иному событию свое значение, свой знак + или - , а в сути своей все - безоценочно и равно...
> вы для себя открыли фазу
> вы для себя откроете удивительный мир, это альтернативная реальность, которая вам поможет! Вы испытаете и ощутите то, чего ранее не испытывали, ваше представление изменится и на мир вы будете смотреть иными глазами!!

Возможно. Я уже выше говорила, что такая вероятность есть. Возможно мне будет достаточно фазово распылить себя на атомы, создать/найти тот мир где я могла бы чувствовать себя Дома и собрать себя - новую - обратно. Или просто распылить, не собирая обратно. Или использовать обычные человеческие средства для самоуничтожения, ощущая при этом все как можно реальнее. Возможно. Я не знаю.

PS. Хм, неплохая такая простынка получилась. Спасибо всем-всем! И - ярких фаз.
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

IndigoAlice
Спасибо вам за искренность, за то, что поделились с нами. Очень бы хотелось, чтобы у вас начались интересные, результативные фазовые опыты!
Ждём ваших наблюдений:) Все будет хорошо!)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

"Откуда Вы такая умная взялись?" - это риторический вопрос. :) Горе от ума - это не популярная проблема, нужны непопулярные методы ее решения, похоже попали по адресу. Вот только очень не просто предугадать что ждет Вас в фазе. Обычно подсознание бережет психику, но это не всегда относится к сильным духом или отчаянным.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Гендерная дисфория -тяжелая штука( Понятно что при ней думают про самоубийства. Эх, все-таки скоко в мире всяких мрачных проблем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у меня вот обычные дисфории бывают, я и не парюсь поэтому) Позлюсь, поненавижу мир часик-полтора...Могу даже как бы отдельно от себя рассматривать свою злость, поскольку она как бы никуда не направлена, вещь в себе. Да и проходит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Mira Shards писал(а): Уж не знаю - верите ли вы в жизнь после смерти, если нет, то это фигово, потому что она скорее существует...
Конечно существует. Просто уже без меня.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

IndigoAlice писал(а):От этого становится легче, согласись?
Да, соглашусь. Я себя даже как то поживей чувствую. Как оживший труп. В хорошем смысле… Если конечно живым трупом можно быть в хорошем смысле.
Можешь вообще весь мой дневник в подпись поставить. Шутка.

У меня сейчас в основном спонтанные фазы, потому что лень. Потому что я каким-то образом пришел к выводу, что они самые длинные. В следующий раз как окажусь там попробую это самое “двойное наложение”
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

S1908 писал(а):Сунуться в черную дыру. Если реальный выход был то засосет не вернетесь - по физике.
S1908 писал(а):В черной дыре время нулевое т.е вечность а это значит можешь и правда в кому впасть ( так как фаза растянется на всю Физическую жизнь.
А неплохая идея, кстати, запишу в фазовые планы.
S1908 писал(а):Хмм.. кроличья нора это и есть наверно черная дыра)
Или черная дыра - это огромная кроличья нора... *задумалась*
VolodyaGrand писал(а):Обязательно!) + в план - залететь на Нормандия_SR-2 в чёрную дыру
У вас это определенно быстрее получится, чем у меня. Напишите результаты, если действительно сделаете, я бы почитала...
Изоморф писал(а):
IndigoAlice писал(а):Результатов не дало, но зато научилась очень глубокому расслаблению, когда полностью перестаешь чувствовать физическое тело.
Вот это очень хороший результат, а теперь попробуй встать утром часов в 4-5, пободрствуй минут 40-60 и сделай тоже самое, только после расслабления нужно вживаться в какое то действие, которое ты хорошо делаеш.
Ого, я даже не подумала вот в этом направлении! Что-то подсказывает, что это может быть недостающей частью головоломки... Обязательно попробую, спасибо огромное!!
Mira Shards писал(а):IndigoAlice
Спасибо вам за искренность, за то, что поделились с нами. Очень бы хотелось, чтобы у вас начались интересные, результативные фазовые опыты!
Ждём ваших наблюдений:) Все будет хорошо!)
Вам спасибо за теплый и добрый прием, несмотря на мою... кхм, нестандартность и суицидальные желания.
> Все будет хорошо
Хочется верить в это...
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

IndigoAlice
Вам спасибо за теплый и добрый прием, несмотря на мою... кхм, нестандартность и суицидальные желания.
Думаю, что было бы правильным, оказывать такой прием всем в нашем обществе, пытаться понимать и принимать, даже тех людей, которые не соответствуют общепринятому шаблону социума. Тогда бы и общество было лучше, добрее и понятливее, а не таким агрессивным и непринимаемым.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»