[ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это что уже одеваться?
Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Traumer »

Отличный план ты мне подкинул, постараюсь заглянуть на огонёк ;)
А то я думал, где мотивацию взять
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kassandra писал(а):Это что уже одеваться?
Изображение
Ух ты, чего тут происходит то уже, одеваться как раз не надо))) Каси, надеюсь тебе не проблема будет долететь до замка)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пошла тусовка))) у меня пока облом с фазой)))

Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Пэтт »

да у меня тоже ничего пока интересного... микро пшик пока... до этого уфазилась... сейчас соберусь и там посмотрим)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Замка пока не обнаружил, только исторические кельтские поселения и красивую природу. В небе ничего (за исключением небольшого НЛО и истребителя, пытавшегося сбить ракетой), несмотря на то, что взобрался на высокую смотровую площадку, откуда хорошо видна большая территория. Правда, что-то все время создавало преграды возможности взлететь выше, и приходилось персонажа-спутницу приводить в чувство, избавляя от страха (на удивление долго держалась и даже подавала признаки осознанности).
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Феникс, я когда первый раз замок искал до квеста ещё, тоже НЛО видел и оно потом ко мне прилетело в небольшом размере, интересная штука получается)) ну у тебя и проблемы, спутницу ещё в чувство приводиш)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза Астры, замок не увидела (обращаюсь ко всем, такие опыты тоже сюда пишите)
*Astra* писал(а):Вышла сегодня почему то в квартире в деревне. На улице сумерки, зато не зима. Толи лето, толь начало осени. Стала в тучи смотреть, замок искать. Специально в поле полетела, чтобы не мешали лишние постройки. НИФИГА!
Решила потом самого Изоморфа найти, чтобы он меня в замок отвел, попала в дом к бабуле, все углы и двери использовала, так и не пришел.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза Каси, призрак замка, большая лохматая сущ, в шерсти которой можно поспать)))
kassandra писал(а):Легла спать, точно зная что открою глаза и я буду около замка.
Руку вытянула ,положила на нее голову и стала делать технику двух пальцев.
Сосредоточив все внимание на ней,я не чувствовала ничего кроме этой руки от локтя до пальцев.И вот когда пальцы стали шевелиться фантомно,я открыла глаза.
Я стояла в воде по колено и замок был впереди меня на облаке.
Вспомнила что все таки хотела перепроверить в фазе чувство мокрости.
(девочки вы правы,вода чувствуется прохладностью)

Почему то не получалось запрыгнуть на облако, я взяла и просто увеличила это облако с замком ,арковые двери открылись и я оказалась внутри.
Очутилась перед огромным зеркалом стала смотреть в него и оно начало меня одевать.
На мне появилась такого жемчужногоь цвета накидка копюшон,закрывающий меня всю.
Тут кто то сзади зашептал
-Белая дама,Белая дама.
хмм,почему меня так назвали?Ну ладно буду призраком этого замка:))

Направилась в бальный зал ,посмотрела паркет был чистым без ловушек.
Увидела какого то парня стоящего у окна с бокалом вина в руке.
Волосы были темные,намазаны гелем (или мокрые),красивые брови,курносый нос.

Но тут мне загородил дорогу огромный такой как со сказки красавица и чудовище этот Бист. И я прямо прилипла к нему.Я укуталась в его шерсть и мне захотелось просто спать.Я так и засыпала на его руках,он меня качал как ребенка сидя в кресле качалке у камина.
Но я бы была не я,если бы не подстроила что нибудь.
Я стала делать сексуальное дыхание и с выдохом расширять это облако на весь замок.
:)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза Дис, классный стих про замок
diserel писал(а):Изображение

Дивный замок в небе есть,
Он на облаке стоит.
Тайн в нём и не перечесть,
Ими манит, как магнит!

Лишь во сне в него есть вход,
Но пускает он не всех.
А того, кто попадёт,
Ждёт подарок за успех!


В ночь думала о замке, квесте. Долго не могла уснуть. Потом уснула и мне снился сон, что я бегу по бесконечному лугу с красным воздушным змеем в руках. Верёвка от змея вырвалась из рук и он улетел высоко в небо. Я побежала за ним, бежала долго. Казалось, что ещё чуть чуть и я поймаю своего воздушного змея. Потом поняла что это всё сон. Почему то стало грустно.

Я посмотрела в небо, пытаясь увидеть воздушного змея, но увидела, что в небе на облаке парил замок с множеством башенок. Замок то приближался, то отдалялся. Это было прекрасное, сказочное зрелище! И я стала сочинять стихи. Я бежала по лугу и повторяла вслух строчки стиха снова и снова, чтобы не забыть. Но говорила я с каким-то странным эхом. Это было очень необычно. Я не пыталась попасть в замок, мне было важно не забыть стих.
Как только проснулась, сразу записала стихотворение.

Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза Кискис, попала в ловушку.
Китнисс писал(а):ОС. Сегодня втянулась в странную картинку: серый но глубокий экран который как будто разбит на соты: пузырчатая поверхность похожа на упаковочную пленку для хрупких товаров с пузырьками воздуха которые дети любят давить и щелкать. Думала что попаду в какую нить локацию и там сориентируюсь. Хотела конечно в замок Изо на встречу форумчан!! Но ощутив себя в объеме одновременно почувствовала что тону в чемто сыпучем. Сразу поняла что это кофейные зерна!! Даже чувствовала их в руках и видела коричневые зернышки. Но утонуть не успела тк сфолила. Но перед этим увидела вверху слева высокий разноцветный витраж!!
Так что возможно что в замок я всетки попала но угодила в ловушку для непрошенных гостей))))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Изоморф писал(а):Феникс, я когда первый раз замок искал до квеста ещё, тоже НЛО видел и оно потом ко мне прилетело в небольшом размере, интересная штука получается))
  Ага, особенно если учесть, что к нам оно тоже подлетело в не большом размере и (после моих угроз и требования "идентифицируйте себя") трансформировалось в подобие домофона. Нащупал кнопку и произнес то же требование, но в ответ был только слабый шум пустого помещения.

ну у тебя и проблемы, спутницу ещё в чувство приводишь)))[/quote]
  Не, это не проблемы, это приятные хлопоты. По сути, мы друг друга поддерживали, т.к. пока приводил в чувство и пояснял, мои мысли отвлекались от лишнего, что уменьшало динамику моделирования, не мешало стабильности пространства, которое вполне могло быть ею сформировано, т.к. для меня все было сплошными неожиданностями (кроме смотровой площадки - ее искал намеренно).
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Драконы были в ОСе летали в небе, но замка не видела(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза Астры, замок не увидела, но нашла меня
*Astra* писал(а):Снился сон, рыбки плавают в воздухе, я зову близких, поудивляться такому чуду. Собираю рыбок, кидаю в аквариум, просыпаюсь в удивлении, как же можно было не осознаться при таком сюжете.
Пользуюсь моментом, делаю напряжение мозга, разделяюсь, почему то у бабули дома. Ничего не вижу, старательно всматриваюсь в руки. Дома темно, ночь.
Соседей у бабули не было, но здесь они есть. Шумят и галдят как на пьянке. Подхожу к дверям и, от греха, закрываю их на вертушку, попутно подумав, что весьма хлипкая защита.
На улице снег, меня это не устраивает. Между делом твержу: Лето, лето, лето..
Снег сходит на глазах, начинает цвести черемуха, ее больше чем в реале.
Смотрю в темно синее небо. На нем белые облака в форме то ли круга, то ли снежинки. Красиво, но не замок.
Бегу в соседний двор, там меньше деревьев. Ищу глазами замок в небе, ничего. В пространстве звучит песня. Что же это? Вроде Би-2. Пытаюсь запомнить слова, что то про смс. Я вообще не поклонница, репертуар их не знаю.
Стоит не существующая постройка. Захожу в поисках Изрморфа. Там девушка в красной куртке. Говорит мне, что-то толковое. Она эмиссар. Вылетело сейчас все из головы. Жаль.
Идем на улицу, зову Изо. Девушка указывает на парня, вот он.
Парень увлечен черненькой невысокой девушкой. Одет просто, вязаный свитер и шапка, пару дней не брит, высокий.
Зову. Оборачивается
-Ты кто?
-Астра!
Меняется в лице, улыбается, подходит близко, смотрит сверху вниз, целует в губы. Фол.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Делал попытку, встал в 5.15 лёг в 6.00, как ни старался не идёт выход и всё тут, лёг спать, плохо засыпалось, потом моя встала и через некоторое время прозвенел мой будильник, он у меня настроен на 6 сигналов по 1 мин. с интервалом 5 мин., с первым сигналом обычно не встаю, лежу дальше и вдруг проскочили вибрации, думаю надо выходить, фиг с ним с будильником, если что моя зазбудит))

Фаза1. Замок не увидел. Разделяюсь, лечу вниз, пытался нащупать землю перед замком, но оказался на своей улице. Сразу смотрю в небо и ищу замок, облака вижу, но замка нет, покричал драконов, не прилетели, решил лететь сам в облака, смотрю вверх и медленно лечу к облакам и как то быстро оказался около них, упёрся как в плоский потолок с нарисованными облаками, просовываю голову дальше и вижу звёзды, галактики, но они тоже как будто нарисованные, только выше, так и сфолил.

Ещё была фаза 2, но к вечеринке она не относится, пошалил немного)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня вроде увидела очень далеко замок, но попасть не смогла(
viewtopic.php?f=5&t=14426&start=510#p394398
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Сегодня вроде увидела очень далеко замок, но попасть не смогла(
viewtopic.php?f=5&t=14426&start=510#p394398
Ну хоть увидела замок и то хорошо))) закину твою фазу целиков, а то так неинтересно будет читать, если тут одни ссылки будут
Konfeta писал(а):Сегодня 4 раза вставала, немного уже смешалось всё.
Проснулась в 7-30, походила, легла делать ссилд - нифига. Полежала на спине-тоже нифига. Легла на бок и стала расслаблять тело дыханием 3 на 3. И вот тут довольно быстро расслабила тело до нужного состояния и встала. Из 4 раз один раз даже сразу со зрением встала и выпрыгнула в ближайшее окно. Один раз при фоле почувствовала, как меня укладывают в кровать на спину. Помня, что лежу на боку, сразу встала.
Теперь фазы.
Первый раз я долго ходила по квартире (во всех фазах не совсем наша была). Вышла в комнату, там увидела человека под одеялом, посмотрела, оказалась мама. Потом увидела кота и не смогла удержаться - взяла потискать). Вдруг подумала, что я ни разу не пыталась увидеть своё спящее тело. Вернулась в комнату, там лежит муж, рядом как будто под одеялом кто-то. Убрала одеяло, а там пусто( плюнула, выпрыгнула в окно. Было довольно высоко, я медленно опустилась на землю и сфолила(
Второй раз вылетела в окно, сразу на землю опускаться не стала. Летала, искала замок в небе. Вокруг вид был похож на тот, что был в фазе с парком развлечений, но я не обращала на это внимания. Опустилась на землю, стала спрашивать у людей, где замок Изоморфа? Одна девушка показала мне направление и сказала, что ей тоже туда надо. Я ее схватила, мы полетели вместе и увидели замок очень смутно, сквозь облака или туман, и я сфолила.
Третий раз вылетела - вид уже 100% был как в той фазе. И мечеть увидела, и порт, и парк и даже ту горку, с которой я скатилась! Но я же ищу замок! Полетала, опять опустилась на землю и увидела каких-то молодых людей. Подлетела, спрашиваю у одного: ты Изоморф? Он ответил нет. Спрашиваю: где замок? Они начали юлить, а потом один сказал: чтобы туда попасть, тебе надо использовать гравитацию! Думаю: как так? Вроде наоборот, он же в небе должен быть! Спрашиваю: почему? Он под землёй что ли? Отвечают, что да. Плюнула на них, улетела и стала сама искать.
Увидела какой-то залив и частично на берегу, частично в заливе красное здание. Красивое, интересное, но на замок в облаках не очень похоже. Все равно зашла внутрь, прошла вглубь и увидела кучу кроватей, как в хостеле. Навстречу вышли молодой человек с девушкой. Спросила у них: это замок Изоморфа? Они ответили, что нет. Тогда я спросила, как мне его найти. Они ответили, чтоб я спросила у самого Изоморфа! Оборачиваюсь, а в дверь заходит мужчина. Я к нему подбежала, спросила: ты Изоморф? Он ответил, что да, и я тут же сфолила(
Чет расстроилась, немного пролежала, думая выходить ещё или нет? Решила попробовать опять попасть в парк, но почему-то при выходе в окно оказалась сразу на земле. Походила по узким улочкам, захотела взлететь, но сфолила(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза Каси, сексанула в воздухе в замке)))
kassandra писал(а):4 день.
Проснулась и стала опять усыпать.Стала дышать этой темнотой перед глазами.
Держа в голове что я этот замок надвигаю себе на голову.
В какой то момент дыхания я очутилась на полу в замке.
Паркет был желто золотистый,я сидела на полу и поливала Лингам Шива.
Поливаю и думаю,это же замок христианского короля.
У него же здесь около спальни есть маленькая молельня.
А что я делаю?
Выплыла и опять качелями туда и опять поливаю лингам.
И тут пояаился он,держите меня трое,не удержали.
Вообщем картина маслом:))
Сперва завлекла,только был образ не Травольта,а с фильма которого я сейчас смотрю:))))
Ну и естественное продолжение:))
Изображение
В такой позе кружили по всему замку в воздухе
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

viewtopic.php?f=5&t=12784&p=395434#p395434

"В ночь на засыпании, представляла замок на облаке, хотела попасть внутрь. Разделилась с помощью техники " Воспоминание состояния". Появились вибрации, усилила их. Какое-то время просто лежала и концентрировалась на вибрациях, потом встала.

Оказалась в большой сумрачной зале, с каменным холодным полом, была босиком и чувствовала ступнями холод. Зала была очень большая, без мебели. Каменные стены, своды.

В углах залы была почти полная темнота. Высоко под потолком горели свечи, всё было мрачно и как-то тревожно. Не покидало ощущение, что по углам кто-то прятался. Обстановка явно не для вечеринки:))

Увидела седого старика, который сидел в большом кресле, с высокой спинкой. Я подошла к старику и спросила кто он такой? Он ответил, что Смотритель замка. У меня произошёл странный разговор с этим стариком, который назвался Смотрителем.

Я спросила его :- Это здесь должна быть вечеринка Изоморфа?

Он словно не слышал моего вопроса и сказал, что день рождения не только у Юрия, а также у его брата-близнеца. Но его не пригласили, потому что Юрий родился первым, а его брат вторым. И всё лучшее в этой жизни всегда достаётся старшему. А младший брат всегда был второстепенный, как запасной. И он сам знает своё место.

Казалось, что старик говорит сам с собой. Я спросила его, а где тогда сам Юрий и есть ли тут кто нибудь ещё. Смотритель махнул рукой и замолчал. Больше он ничего не говорил и казался спящим.

Я ещё походила по этой зале, рассматривая её. Но почему-то хотелось быстрей уйти оттуда и я ушла по своему плану."

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дис, этот старик по моему замыслу похож на мудреца, который может ответить на все вопросы))) когда уходила, надо было тогда хоть выяснить замок в облаках находился или нет, в смысле самой посмотреть выйдя из замка
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, так Смотритель говорил о тебе? У тебя есть брат-близнец? :)) Хотя старик возможно говорил иносказательно. И Юрий это ты, а не Тор?

Старик был не очень разговорчив.:)) И говорил загадками. Попробую попасть туда снова.

А в зале не было окон и посмотреть на облако не пришло в голову. :)) Я пыталась попасть именно в твой замок и была уверена, что это он.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня есть просто старший брат, а близнеца нету. Дис, а ты ведь уже знаеш моё имя?))) Думаю скорей всего должна была знать. Я в курсе что не Тор, реч обо мне шла). Вообще у меня там ещё есть дворецкий, он же и является смотрителем как бы, короче отвечает за всё происходящее в замке, может даже это и он был. Попробуй туда попасть, если получится, у меня пока всё сбилось с фазами.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, буду пробовать. :)) И сам пробуй, а то наприглашал девушек, а самого хозяина и нету.:D
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да я тут тут))) вот сегодня вспомнил про замок, готовился туда лететь, но дома застрял))) вот эта фаза))) в первой фазе про замок не вспомнил)))

Фаза2. Опять сон или ЛП, я укладываюсь спать где то на полу у батареи и смотрю на дальнюю стену, а там сидят мягкие игрушки разговаривают и поют, твою ж мать это же фаза))) Встаю, дома жена, начал показывать ей фокусы с телекинезом, мысленно жестикулируя руками сжимал и трансформировал стеклянную ёмкость с водой, неплохо получалось, потом всё же вспомнил план с замком и начал туда собираться. Стою в зале в одежде для улицы и в носках без обуви, гиперреал, вся комната как есть, висит тюль на окнах, говорю своей смотри что щас будет, собираюсь прыгнуть сквозь окно, на левой руке одета перчатка и я начал одевать вторую на правую руку, но рука туда не лезла, в голове уже как я пролетаю сквозь окно, а перчатка всё не одевается, так и сфолил))) не знаю зачем сдалась мне эта перчатка стоя в одних носках, так и остался дома с мыслью о замке)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [ Квест ] Фазовая тусса на ДР Изо

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня был последний день квеста.

Спасибо всем кто принял участие в нём, кто хотел принять, но у него ни чего не получилось и кто хотел принять участие, но передумал, всем спасибо, было интересно)))

Дальше я буду фазить по собственному плану.

Впереди ближайшие квесты:

[ Квест ] Фазовая ёлка!!! viewtopic.php?f=6&t=14497&p=336885#p336885
[ Квест ] Весеннее настроение 23 февраля - 8 марта viewtopic.php?f=6&t=14589&p=345528#p345528

но организовывать я их не буду, т.к. меня это будет отвлекать от моих планов, любой фазер по желанию может этим заняться, я может и поучавствую.

На мои планы мне надо год как минимум, но скорей всего намного больше.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»