Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня тоже внутренний экран серый только не с облаками а целой фазой внутри черно-белой если чтонить представляю сразу отображается во внутреннем экране только чернобелым (
А на экране кипит целая жизнь только черно-белая) могу перемещать экран в разные места по желанию) когда иду в сон этот экран сначала обретает цвета. А потом я в него внутрь попадаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати вспомнил один раз сильной концентрацией на экране удавалось сделать цветным! И сознание как будто ускорялось)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):У меня тоже внутренний экран серый только не с облаками а целой фазой внутри черно-белой если чтонить представляю сразу отображается во внутреннем экране только чернобелым (
А на экране кипит целая жизнь только черно-белая) могу перемещать экран в разные места по желанию) когда иду в сон этот экран сначала обретает цвета. А потом я в него внутрь попадаю.
Тогда ты счастливчик!!)))) У меня далеко не сразу отображается то что представляю. А чаще отображается то о чем ващще не думала. Зато цветные образы бывают часто и уже не задумываюсь как через них попадаю в объем.
Экран перемещать могу только вверх\вниз но картинка при этом часто ломается.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):
Китнисс писал(а): Начну с того что внутренний экран с закрытыми глазами очень редко бывает черным. Обычно он собран из серого разных оттенков как густое серое облако или темный мрамор.
Мои образы почему-то дальше этой стадии никогда не идут. Может, я просто не визуал? Читала у тебя про твои картинки, у других форумчан... Очень хочется что-то такое испытать, но нет... Мне чаще всего приходят на выручку телесные ощущения... Иногда и картинки нет, но я чувствую потоки воды, омывающие тело, или чьи-то руки, ласкающие меня... В такой момент очень просто представить картинку и она появится... Но не наоборот!
А мне хочется чувствовать так как тебе!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): А я этот КЛИК не могу уловить и наверно много фаз профукала.... Но когда получается то тоже встаю с легкостью.
Надо както не думать типа встать\не встать.... Я начинаю прислушиваться как мышцы реагируют и понимаю что встаю в реале и пресекаю попытку. Потому что знаю как легко встается когда в фазе. Но тогда я при выходе о теле подумать просто не успеваю.
  И я прислушиваюсь к тому как мышцы реагируют и разделяются, но при этом понимаю, что могу вставать где угодно, а вставать все же надо до полного разделения, чтобы потом сделать ТНР, если разделение не чувствовалось. В этом плане прямой выход поудобнее, т.к. легче разобрать где реал и в оперативной памяти остается побольше, т.е. осознанность сразу получше.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):   И я прислушиваюсь к тому как мышцы реагируют и разделяются.
Даже приятно стало что я не одна такая))))

.
но при этом понимаю, что могу вставать где угодно, а вставать все же надо до полного разделения, чтобы потом сделать ТНР, если разделение не чувствовалось. В этом плане прямой выход поудобнее, т.к. легче разобрать где реал и в оперативной памяти остается побольше, т.е. осознанность сразу получше.
А как встать до полного разделения не понимаю((
Прямые выходы у меня вначале бывали а щас я стала ждать утренних выходов. Мне казалось что по яркости отложенная фаза намного ярче. Но почти все ВТО были почти сразу после засыпания. А вот попробую сегодня прямой выход)))) Может зря сопротивляюсь?? Проверим:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У меня до сих пор прямой выход не получается. Либо засыпаю и сплю, как сурок. Либо не заснуть тупо. оО Валяюсь, как сосиска... Потом надоедает, переворачиваюсь на бочек и засыпаю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Там надо на ночь ложиться и не заснуть пока не выйдете в фазу. Там будет борьба за это между Вами и сном. Но если выстоите то будет самопроизвольный выход.
Я так раза 3-4 выходил напрямую с ночи. Но потом стало лень так как трудно удержаться)
А так это возможно)
Отложенным раза в 100легче :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Непрерывность при прямом выходе можно сохранить не только изматывающей борьбой. Эта борьба делает то же самое, но не осознанно и множественными попытками, приближающими к результату. Чтобы выйти прямым методом осознанно и без усилий, нужно хорошо понимать происходящее и подбирать действия. В идеале, число попыток сводится к одной, в то время как в борьбе может быть до полусотни. К тому же, чтобы минимизировать попытки, лучше выходить прямым не с вечера, а после отдыха, т.е. в фазовом окне.

  Дневное сознание использует процессы и данные, хорошо структурированные в памяти реала, ночное - имеет дело со всем и сразу: сновиденная память, импульсы от тела, обрывки воспоминаний, наводки от рядом проложенной электропроводки, возможно, памяти Акаши и т.п., но самое главное: это хаос, который некому упорядочить, кроме подсознания, часто использующего для этой цели привычки(процессы), наработанные в реале.
  Одной из таких привычек является задействование (подобия) ума, использующего оперативную память для построения мышления. В реале этот ум достаточно последователен, чтобы разобраться во всем, что попадает в оперативную память и согласовать с уже накопленным опытом в сознании реала. В сновидении же на него сваливается всё (т.е. не только то, что пропустила таблица мироописания), а сам ум - это только рефлекторные действия на основе наработанных ранее привычек. Т.е. назвать его мышление критическим - язык не поворачивается. Но ему приходится иметь дело с тем, что попадает в оперативную память при любом пробуждении сознания.

  Что в ОП?
1. В нее стекаются данные от каналов восприятия.
2. Запущенные процессы/процедуры крутятся здесь, ум - или один из них или базируется на них.
3. Связи/ссылки с данными/знаниями/процессами в ОП и в доступном сознании тоже хранятся пока в этом есть необходимость.

  Чтобы осознаться во сне достаточно того, чтобы процессы и данные ОП приобрели структуру подобную реалу.
  Чтобы такая структура не выкинула в реал достаточно отсечения от реальных каналов восприятия.
  Что необходимо сделать с содержимым ОП, чтобы выйти прямым методом?
Китнисс писал(а): А как встать до полного разделения не понимаю((
  По разному, нужно смотреть по ситуации. Но принцип такой: фантомную часть необходимо чувствовать и на ней фокусировать внимание, амплитуда движений фантома увеличивается при верных действиях и закрепляется в физ.теле - при неверных. Иногда разделение волнообразное и действовать необходимо, попадая в нужный период. Разделение считается полным, у МР оно же считается первичным углублением, если не только нет совмещения фантома с физ.телом, но и нет долговременных совпадений относительных положений частей тела.
  Но это только пол-беды, потом у меня появились спрайты-"доброжелатели", которые караулят и не позволяют разделятся. :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а): Отложенным раза в 100легче :)
Это кому как. Условия и график сна играют большую роль.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  
  Что необходимо сделать с содержимым ОП, чтобы выйти прямым методом?
Я об этому ну совсем не думаю(( У меня "показатель" правильного выхода когда тело идет само после малейшего шевеления головы в сторону подъема. Если само не встает значит не получится. Как же много я не знаю!! И никак не приучу себя думать....
у меня появились спрайты-"доброжелатели", которые караулят и не позволяют разделятся. :)
Интересное явление -помощники в фазе. Мне еще ни разу не было подсказок такого рода.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Вообще-то лучше чувствовать, чем думать, но это уже индивидуально.

  Лучше бы таких помощников не было, или хотя бы объяснили зачем удерживают меня от выходов.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Уж какие у кого есть.., с теми и работать + они не в состоянии удержать не удержимое + несгибаемое намерение = в этом их помощь и предназначение..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иногда наваливаются, иногда душат пытаясь запугать или погубить, это обычно происходит в разных местах реала, в путешествиях - потом узнаёшь например что то место связано с каким-то драматическим событием/трагедией чьей-то там, да, такое бывает и это не мешает тролю разделятся там... Наоборот - это тоже интерпретация потенциальных помошников.. которым говорю: "спасибо" уже после разделения = волю в кулак приходишь туда не за побегом .. Стремление => Цель.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

По-существу, если есть место подобному случаю тогда троль разделяется и углубляется на нём-же = 2в1ом - Джекпот..
Если сильно не дают подняться тогда нахожу в себе силы и поднимаюсь вместе с этим пробивая это мощно и в прямом смысле углубляясь на этом..ровно до момента нужного состояния не больше и не меньше = т.к. цель не в этих манёврах а => впереди.. А это помошники попавшиеся под руки на этом пути.. Помогающие определится, либо удостовериться в конечном итоге в верности выбранной цели.. Намерение.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  И как действуешь, если лупят электрошоком? ;) (давай в мой дневник)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Вообще-то лучше чувствовать, чем думать, но это уже индивидуально.
Ох.... Знаю. Иногда ВД прекращается сразу а иногда думаю не только на засыпании но и во сне. Реальными а не сонными мыслями.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

А я теперь даже днём стараюсь отключать ВД. И пришла к выводу, что чем меньше думаешь, тем меньше устаёшь. :)) Реал такой напряженный, что экономить энергию приходится даже на мыслях.):D
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прикольный сон\перешел в ОС
Два мальчика-подростка шевелюрами похожие на Электроника поют. Объявляют песню "Про кота". У одного гитара в руках но музыка была не гитарная. Очень хорошо слышала музыку!! Запели: Остановите! Остановите! Остановите! ("Остановите. Вите надо выйти" нипричем) И вдруг понимаю что сплю!! Картина сна рассыпалась но в фазу не попала.

Почти всю ночь Фатуся снилась!! То в каком то конкурсе побеждала. То я ее спасала от назойливых форумчан)))) То снова какие то соревнования.... Тесно повязано на форум. Прикольно но грустно то что я несколько раз брала оставленный под подушкой блокнот и записывала моментики снов. Но когда проснулась то из всего написанного смогла разобрать только слова "фазовые" и "Фат"( Фату). Все остальное абракадабра написанная ужаснейшим почерком. Любой врач позавидует))))

Не балует меня пока еще фаза((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):А я теперь даже днём стараюсь отключать ВД. И пришла к выводу, что чем меньше думаешь, тем меньше устаёшь. :)) Реал такой напряженный, что экономить энергию приходится даже на мыслях.):D
Дис , согласна с тобой что от мыслей можно уставать. Даже заболеть!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

О электрошоке- аналогия по теме..
В принципе да, всё дело в мотивации в т.ч.. О чём это я => ваша т.н. способность сгенерировать эдс(энерго/электродвижущую силу) достаточную для преодоления какого-то препятствия на том рубеже/барьера когда вы уже по сути там перед дверьми.. к цели(на эту фазу в данном случае) вот эта именно верная(в случае победы в борьбе) цель и создаёт изначально в этом тактическом манёвре - эдс - разность потенциалов в этом примере .
Каким именно способом: электрошоком, ударом,подъёмом,
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):
Дис , согласна с тобой что от мыслей можно уставать. Даже заболеть!!
А от негативных и подавно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

взлётом, нырком, ползком, просто непрерывным стремлением в любом случае, дело не в способе или технике а в битве за выживание (опыта в данном случае) = вы либо сдадитесь и проиграете(погибнете) либо не сдадитесь и получите возможность/шанс.
Но к этой тактике на эту фазу(цель) есть ещё основа - ваша стратегия вообще = Цель в т.н. долгосрочной перспективе с которой завязано всё включая и жизнь в реале = она-то в т.ч. и решает..Вашу выживаемость + насколько вы реальны, реально долгосрочны или как-то иначе. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это борьба в которой решается вопрос выбора, истины и вечности. )
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ой!! Вспомнила сегодняшний такой красочный образ!! Цветная природа на фоне голубого-голубого неба с белыми облачками. Ктото тут говорил что на цветных образах сразу в фазу выходит?? Не смогла((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да я прихожу к мнению что образ уже во сне приходит тогда можно войти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):
diserel писал(а):А я теперь даже днём стараюсь отключать ВД. И пришла к выводу, что чем меньше думаешь, тем меньше устаёшь. :)) Реал такой напряженный, что экономить энергию приходится даже на мыслях.):D
Дис , согласна с тобой что от мыслей можно уставать. Даже заболеть!!
  Не стоит путать мысли и ВД. Мысли сами по себе ВД - это отдельная история. Чтобы поднять руку, не нужно говорить себе: "Подними руку",- чтобы это сделать, достаточно возникновения целесообразной мысли. Думается без ВД на много быстрее и эффективнее, просто, многие разучились осознавать процесс думания без ВД. Т.к. есть и у такого способа преимущества:
1. ВД позволяет сфокусировать и удерживать внимание на решении узконаправленной задачи. Осознавать не видимые на первый взгляд ее аспекты.
2. В думании с проговариванием задействованы области восприятия речевой информации и выполняется работа, сродни той что ведется при обработке чужой речи, поступающей извне.
3. Собственное проговаривание сравнимо с обычным разговором, в котором изрекаемые слова выверяются со всей структурой второй сигнальной системы содержащей как собственные, так и диктуемые социумом элементы обработки (суждения, логические построения, фильтры, убеждения и т.п.).
4. Структура второй сигнальной системы создается, модифицируется благодаря ВД. Любые выше перечисленные элементы обработки можно впихнуть в подсознание через ВД, а потом проверить их работу на практике. Т.е. нейро-лингвистическое программирование подсознания, которому это все еще придется освоить и во сне в т.ч.
5. Во время проговаривания в ОП приходят отклики от различных областей сознания. Если к ним прислушиваться, то можно более широко охватить поле альтернативных вариантов. Т.е. некий аналог широковещательного сообщения в мозг.

1-ое часто используют в ситуации сильной загрузки мозга и, вместо того, чтобы расслабиться (или медитацией перейти на другой ритм работы), пытаются шаг за шагом проговорить(качественно продумать).
2-ое позволяет свои слова воспринять как внешнюю информацию задействовать обработку на входе, а 3-е - обработку на выходе.
4-ое создает собственный ум, таблицы мироописания, модели поведения и т.п. Так загоняем себя в рамки ограниченного мышления или расширяем его, т.е. создаем собственную реальность.
5-ое - поисковая система.

  Пожалуй только 5-ое не создает существенной нагрузки, и функционирует тем лучше, чем спокойнее психика. А эффективность обычного мышления (без ВД) сравнима с результатами, получаемыми людьми при чтении без проговаривания (главный принцип скорочтения заключается в исключении восприятия через (узкое горлышко) речевые центры и вторую сигнальную систему).

  У меня есть подозрение, что ВД нельзя отключить, можно перейти на такой его уровень, при котором он уже не загружает речевой аппарат и не осознается как речевой диалог, т.к. на более низких уровнях он остается диалогом, но уже в другом формате, не так легко осознаваемом.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс , получается что думать без проговаривания можно. Иногда получается совсем не думать. А во сне я почти всегда проговариваю предыдущие сны. Надо вобщето получше разобраться. Считала все мысли внутренним диалогом....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если перевернуть кружку с водой вверх дном, освобождая воду... Вода не будет тормозить во времени размышлениями.. что ей делать и как быть... Преграды в форме = кружки больше нет => Она летит через Пустоту к Земле. Это Закон.
Если нагреть чайник, освобождая молекулы воды от взаимосвязей, Они не будут думать...Они летят через Пустоту к Небу. Это Закон.
Если конечности Китнис = всё её Тело + Ум развиты тренировочным Духом = постоянно поддерживающим ею Намерением приходить в тренеровочный зал несмотря на радости и горести в жизни в течении достаточгого времени + обдумывая, обговаривая, обсуждая эту тематику, раскладывая по полочкам и размышляя прежде этого текущего момента => Они, конечности, не будут уже думать в тёмном переулке и размышлять перед поработителем и насильником, колеблясь в нерешительности, скованом в страхе недоумении... Они Полетят через Пустоту (брежь в защите противника, они её в т.ч. и создадут) быстро и точно + в цель... Тренеровочный Дух Китнисс и неприятно удивляющий падшего поработителя + возвышающий её = это Закон.
И в этих Законах Вода прекрасно осознаёт и понимает то что происходит, даже когда вокруг темно и ничего не видно и не слышно потому что она видит и слышит, понимает внутренним видением, чувствует окружающее, предвосхищает - это Закон. )


Мысли,ВД + Намерение = не совсем одно и то-же( запятые тут то-же имеют значение) Но в правильном ключе и верном подходе это составляющие (каждое в своё время) одного дела => проявления Души в мистериях Духа.
Намерение это упорядоченный в продолжительном отрезке времени поток вд, настроенный на определённую тему на которой и сфокусирован этот поток + удерживаемый = не взирая ни на что.
Можно ли мыслить без раздумий? Да. Если вы модифицированы уже в чем-то.. Вы не прекращаете мыслить но в временном аспекте вы не тратите на это время, чем более модифицированы тем меньше затраты. Точнее вы не мыслитель в эти моменты, вы просто видите отражения реальности/мыслей, как в зеркале одновременно с протекающими реакциями в теле(в данном примере)+ чем более вы развиты эволюционно тем точнее зеркальное отражение/мысли о происходящих событиях. Вы всё это понимаете, то что происходит+ произойдёт и по-сути не теряете времени и силы(т .к. не испытываете при этом нагрузки, вообще практически - не обременены обчислением масс из непонятного информационного хаоса, вам уже всё кристально ясно.. ) + это даёт вам в опр. точке пространства времени (ключевой) - Выбор, к которому вы это всё сами и ведёте, подвотя к этому Знаменателю себя и происходящее событие + выбор будет ваш Всегда, при условии ^ присутствия в вас Духа - проявления и реализации вашей Души в этой например тематике.

Дойдя в "остановках" до умиротворения в сейчас => есть смысл понаблюдать и почувствовать ощущения в районе солнечного сплетения..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Остановки вд это самоупорядочивание сознания в здесь и сейчас + перемещение в реальности через точки во времени в неподвижной медитации без потери себя - (Я Есть) порядка и центрированноти, переживая мгновение за мгновением во время медитации/настройки (это результат тренировок....следствия гипервосстановления порядков после т.н. провалов и слёта сознания с реальности -саморегистрации в здесь и сейчас) => приводит к всё более продолжительным по времени и во времени опытам)...
Это связано с аспектами Сознания - мыслью/временем + рекой вд и её приостановке.
=> реальность/самопознание/управление с судьбой. )
Намерение по существу это сила производная от Воли.
В случае с Китнисс, той которая оказалась в переулке с присутствием Духа и силой Воли, её Намерение в данной тематике, Воля окажется вероятнее всего сильнее чем у падшего грешника допустившего ошибку/ погрешность. Поработитель/насильник в его реальности ошибся в том что (как и любое живое существо стремясь к своим балансам, а в его структуре его баланс заключен в поиске жертв) выбирая жертву, что-то и где-то перепутал и стал ею сам.. В следствии того что Китнисс в подвижной медитации - бое - слившись с структурой партнёра и став единым целым с ним (я=он) оказалась доминирующей силой в конечном итоге => разрушив его "реальность", поломав его балансы и всю его структуру вообще.. Т.к. в её реальности, она - Истина, оказывается в том что она - Китнисс+ в том случае + может быть кем угодно но оказывается + является = точно не жертва..т.к. обладает характеристикой победителя, справляется и с собой и опонента берёт в руки - в конечном итоге реальный выбор и развивающаяся ситуация при ней, а не при нём, т.к. поработитель в случае с Китнисс оказался совсем не в той реальности о которой возможно мечтал и грезил прежде.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»