Не получается попасть в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

В русском языке двоеточие:

разделяет слова автора и прямую речь;
Двоеточие предупреждает, что после слов автора последует прямая речь и нам следует обратить внимание на это место в предложении (Я воскликнул: «До ближайшего хутора рукой подать!»).
ставится после обобщающего слова в обобщении («Удивляло и восхищало в нём всё: его манера говорить, его отношение ко всем, всегдашняя приветливость…») или предложениях с большим количеством однородных членов;
используется как символ, который вводит перечисление чего-либо (примером может служить данный список);
ставится между двумя частями сложного бессоюзного предложения, когда вторая часть предложения указывает на причину того, о чём говорится в первой, либо вторая часть поясняет первую, либо вторая часть дополняет одно из слов или словосочетаний первой.


В языках программирования двоеточие может иметь самые разнообразные применения. Может использоваться как самостоятельно, так и в составных обозначениях.

Самостоятельное двоеточие:
используется для описания размерностей массива (пределов изменения индекса) и для выделения части массива: a[5:10];
разделяет второй и третий операнды условного выражения a ? b : c, означающего «если условие a истинно, выбрать значение b, а иначе — значение c»;
указывает тип переменной: i : integer;
при определении меток ставится после них (Бейсик, Паскаль, Си, Verilog) или перед ними (пакетный файл в некоторых операционных системах);
в Бейсике также употребляется в качестве разделителя команд при записи их в одну строку;
в операторах выбора из нескольких альтернатив (switch, case и т. п., в зависимости от языка) отделяет описание условий применимости отдельного случая от действий, которые при этом должны выполняться;
в некоторых операционных системах ставится в (иерархических) именах после названия (метки) физического или логического устройства: C:\MYDIR\A.TXT, prn: и т. п. По этой причине двоеточие не может быть использовано в имени файла;
в некоторых операционных системах (например Mac OS) используется для указания иерархических путей к файлу;
в языке Verilog двоеточие после ключевого слова начала блока (begin, fork) означает, что этот блок является именованным, и после такого двоеточия пишется имя блока;
в командных языках некоторых операционных систем отделяет название ключа от его значения;
в вики-разметке используется, например, в следующих ролях:
для ссылок из одного проекта на другой (так называемых «интервики»), в том числе на иноязычные разделы Википедии;
в ссылках внутри одного проекта отделяет указание пространства имён от индивидуального названия страницы (личной или служебной);
в начале абзаца является символом форматирования, обозначающим, что этот абзац должен выводиться с отбивкой от левого края полосы текста (величина отбивки пропорциональна числу двоеточий).
после ввода двоеточия в поле «Поиск» осуществляется переход на главную страницу данного Вики-проекта.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Ладно, будем эксперементировать)) Сёдня ещё попробую и прямой и не прямой, если что отпишусь.
Отпишитесь, обязательно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Ну, не стал создавать новой темы, потому что подобных тем полно, многие читал... Выбрал ту, где больше ответов было, зачем плодить новую, если можно здесь продолжить.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да я и не злюсь вроде) Крч рекомендую автору сделать отдельную тему, и ожидать ответов там. Ну уж точно не тут.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Mira Shards писал(а):
Gibsoncgik писал(а):Ладно, будем эксперементировать)) Сёдня ещё попробую и прямой и не прямой, если что отпишусь.
Отпишитесь, обязательно.
Все непременно)))
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Gibsoncgik писал(а):Ну, не стал создавать новой темы, потому что подобных тем полно, многие читал... Выбрал ту, где больше ответов было, зачем плодить новую, если можно здесь продолжить.
Хотя-бы потому, что так никто не отвечает
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ладно, у меня просто плохое настроение, делайте, что хотите
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Да я и не злюсь вроде) Крч рекомендую автору сделать отдельную тему, и ожидать ответов там. Ну уж точно не тут.
Да чего ему уже создавать новую тему, если мы 2/3 вопросов обсудили, хотя я не могу утверждать. Если автор сочтет нужным, то перенесет тему, я туда же перенесусь:) у меня была создана отдельная тема и ответов не было, так что не думаю, что это действие изменило бы положение. Просто всегда хочется услышать разные советы, разные предложения, я его понимаю, а тут мы тет-а-тет)) Я то не против и так;)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):
Gibsoncgik писал(а):Ну, не стал создавать новой темы, потому что подобных тем полно, многие читал... Выбрал ту, где больше ответов было, зачем плодить новую, если можно здесь продолжить.
Хотя-бы потому, что так никто не отвечает
Здесь полностью согласна, все равно надо создавать тему, пусть похожую, но надо создавать. Так одна тема теряется в другой.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А, ну если обсудили уже, то тогда да
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Ладно, у меня просто плохое настроение, делайте, что хотите
Плохое настроение пройдет, завтра будет хорошее, вот увидишь;)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

И ещё совет на будущее. Название темы не должно быть "ААА ПАМАГИТИ НЕ ПАЛУЧАЕТСЯЯ", а что-то, что заинтересует и заставит человека кликнуть на тему, но всё-таки не кликбейт "ШОК!! Я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!! Надо всего лишь..."
На сим ретируюсь
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Мира, помогай)) Толком не выходил, времени нет, в выходные приходится рано вставать....так что я лучше высплюсь. Было только осознание и опять выкидывает. Вот сегодня, встал по нужде)) в 6 в 8 уже вставать...обычно сразу отрубаюсь а седня как то все тянуло, пару дней железо не потягал...засыпал и просыпался и вот осознаю, что сплю... И начал сразу себя ощупывать и пить охота. .. Думаю дойду до магаза попью соку))) пока шол на ходу себя ощупывал, зашел потянулся за бутылкой и проснулся. Что блин опять не так делал?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты же в фазе побывал
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik
Привет, а я потеряла тебя, думаю - пропал куда то:))
По поводу твоего ОСа.. Опыт приходит с практикой, углублялся правильно, но не хватило этого углубления. Ты стал себя ощупывать - это правильно, но видимо не достаточно хорошо, это тебя и выбросило, не удалось удержаться в фазе по причине недостаточного первичного углубления, это является ошибкой. Смотри, многие новички думают - потрогал себя, потер ладони, посмотрел на ладони и побежал..нет. Сделай это с максимальным углублением - если трогаешь себя ( трешь ладони ), то делай это максимально интенсивно ( необходимо внимательно воспринимать ощущаемые поверхности и формы, не просто прикасаться к объектам, но и изучать их тактильные свойства ), если всматриваешься в предметы ( в ладони, линии на ладонях ), то делай это максимально концентрированно, пока не добьешься четкого изображения, полной реалистичности ( осуществлять присматривание нужно с расстояния 10-15 см ), только потом приступай к выполнению плана, либо просто насладись своим состоянием и погуляй:) сразу, как ты двинулся ( в твоём случае ты пошел до магазина ) необходимо, во время движения, постоянно продолжать что то рассматривать, что то трогать, нельзя просто идти, просто лететь - надо все время совершать активные действия.
Долгое ощупывание и долгое всматривание - запрещены, уделяй на это не более 1-2 сек, потом производится смена объекта. Не забывай про ключевую важность - активность при выполнении техник, если они будут выполняться спокойно и вальяжно, то произойдет либо засыпание, либо возвращение в трафарет.
Можно использовать совместную технику ощупывание + присматривание, она даёт максимально возможный эффект углубления в фазе. Ощупывание и присматривание нужно делать не только одновременно, но и лучше всего на одном объекте.
Не забывай про второстепенные техники углубления:
- активные действия ( бег, активные размахивания конечностями )
- вибрации ( создаешь напряжение мозга, либо безмускульно напрягаешь тело )
Они помогут также углубиться для того, чтобы удержаться в фазе. Не передвигайся на большие расстояния ( рядом с тобой должны находиться объекты, которые ты можешь использовать для углубления своего состояния ).

Но второстепенные техники применяй только тогда, когда базовые техники не работают ( как дополнительный вариант ).
Ты, как только оказался в фазе, должен сразу своими действиями довести ее до реального восприятия, иначе она будет длиться намного меньше. Не забывай, что именно углубление влияет на длительность удержания в фазе.
Вот причины того, что ты сделал " не так " и почему так быстро произошел фол. Постарайся в следующий раз исправить эти ошибки, ты увидишь, что не только улучшится качество фазы, но и продлится твоё нахождение в ней. Вроде ошибки разобрали. Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsonсgik
Ещё ты наверняка знаком с техникой SSILD, если существуют проблемки с отложенным методом, по причине того, что не всегда есть возможность ( дополнительное утреннее время ), то делай SSILD на первом, ночном засыпании. Это не требует лишнего времени, но хотя бы даст возможность попасть в фазу ( ты испытаешь ложное пробуждение, но его необходимо будет распознать ( сделать проверку на реальность )).
Просто возьми в привычку - на ночь делать эту технику ( это как доп. тренировка + возможность ЛП ), только необходимо фиксировать свои пробуждения и тут же производить проверку на реал, иначе ночная техника теряет свой смысл. Если есть возможность применить отложенный метод, пободрствовать и повторно лечь спать, то можешь сделать технику повторно, на повторном засыпании, тогда уже она работает на ОС.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Спасибо)) Да, совсем нет времени поспать)) даже в выходные. Ну вот сегодня , я скажу с волей хотел удержаться... Был сон... что с моей мешины снимают колёса)) Я вижу и говорю вы чё бл**ть)) и потом осознал что сплю и тут сразу мысль, Что во что бы то ни стало надо удержаться и вот как только осознал и начал идти, всю дорогу щупал себя, тёр..как быд то замурз... Правда, да на руки не смотрел, но мысль была, что надо удержаться... Дак, а если я так сказать...физически плохо спал, всеравно бы помогли правильные техники удержаться? И кстати не знаю что такое SSILD, расскажи. P/S на работе засада... пока нет времени на изучение фазы... Вся надежда на тебя.)))
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Спсаибо. Немного почитал. Интересно... Вся суть просто делать акцент на зрение, слух и чуство? Попробую, как будет время поспать по дольше))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik
Вот офиц. инструкция по технике SSILD: viewtopic.php?f=3&t=13636#p262391
Да, в этой технике делается акцент на зрение/слух/ощущение. Техника состоит из 4 циклов, каждый цикл содержит 3 такта, один такт это - присматривание/прислушивание/ощущение на теле, необходимо сделать все 4 цикла ( т.е 12 тактов ). Звучит наверное заморочено, но все намного проще. Ложишься и делаешь первый цикл: всматриваешься в темноту перед глазами около 30 сек, прислушиваешься к звукам около 30 сек, концентрируешься на ощущениях, на теле около 30 сек, все, первый цикл закончен, необходимо подобное повторить ещё три раза и просто заснуть. Чем быстрее заснешь, тем лучше. Примерно на технику уходит 6 минут, но делать надо внимательно, не отвлекаясь на посторонние мысли. Я просто кратко описала, но лучше ознакомиться с инструкцией:)
Если ты применишь технику на первом, ночном засыпании, то она приведет ( зачастую..) к тому, что ты проснешься в самой фазе. Ты в течении ночи просыпаешься часто, просто для того, чтобы почесаться и перевернуться, но это происходит не осознанно, ты не придаешь этому значение, а надо будет придать значение после применения данной техники, иначе ты не распознаешь, даже не поймёшь, что проснулся в фазе. Проснулся ночью - проверь реальность ( зажми нос, подыши, посмотри на предметы рядом с кроватью - все ли соответствует действительности ), это займет не более десяти секунд, это и будет являться проверкой.
Если ты применишь технику на повторном засыпании ( при отложенном методе ), то она приведет ( зачастую..) к ОСу, ты осознаешься во сне. Я пишу " зачастую..", потому что если SSILD сделать плохо, неправильно, абы как, то техника не сработает из за ошибок. Ты просто поспишь:)

Я тебя понимаю, не всегда получается применять непрямой метод, из за нехватки утреннего времени, в этом случае SSILD в помощь, эта техника даёт дополнительный шанс!
Применяй технику " маятник " в течении дня, абсолютно в любое время, даже рабочее: имей при себе любую визитку, карточку с надписью и смотри на нее в течении дня, просто вынул - посмотрел три секунды и убрал, но смотреть необходимо не менее 15 раз в течении дня, иначе не будет результата. Смысл: у тебя выработается привычка, которая перенесется в сон, во сне ты также посмотришь на визитку, но надписи на ней не будут совпадать - они будут другими и будут постоянно меняться, это приведет к твоему осознанию. Если ты добавишь и эту технику, то шансы ещё более возрастут.
ОС. Фол. Когда ты находишься в фазе и чувствуешь, что тебя выбрасывает обратно, то применяй следующую хитрость: сжимай руки ( кисти ) в замок и падай сам на спину. Это приведет к тому, что ты упадешь в физическое тело уже с разделенными фантомными руками, тебе даже техники разделения применять не надо, ты просто сразу встаешь и все, ты снова в фазе. Эта техника называется " из ОС в ВТП ", вуаля, фаза продолжается!) Всегда помни об этом.
И не пропадай, мне интересны твои результаты:)) старайся находить для практик время))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

На счет осознаий... Вот, сколько было, всегда происходит спонтанно, ну, не кажется что, что-то не то, а просто мысль, что это сон. И на счёт фола, вроде понимаю что сеёчас выкинет, но это так быстро, секунды две и опа проснулся, ну или уснул. Ну вот сегодня, зашёл в магаз)), потянулся за бутылкой и сразу чуствую все расплывается, просыпаюсь, даже нет времени себя пощупать. Ну, попробую по падать, если во сне не забуду.
Это, было как то... не помню писал ли... Во сне так же понял что сон, но нет чёткой уверенности что сон. Думаю как проверить...Вспомнил что если упасть на спину во сне, то не ударишся, ну я и упал и как буд то в воду, мягко так))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):На счет осознаий... Вот, сколько было, всегда происходит спонтанно, ну, не кажется что, что-то не то, а просто мысль, что это сон. И на счёт фола, вроде понимаю что сеёчас выкинет, но это так быстро, секунды две и опа проснулся, ну или уснул. Ну вот сегодня, зашёл в магаз)), потянулся за бутылкой и сразу чуствую все расплывается, просыпаюсь, даже нет времени себя пощупать. Ну, попробую по падать, если во сне не забуду.
Это, было как то... не помню писал ли... Во сне так же понял что сон, но нет чёткой уверенности что сон. Думаю как проверить...Вспомнил что если упасть на спину во сне, то не ударишся, ну я и упал и как буд то в воду, мягко так))
Чем чаще ты будешь пробовать, тем быстрее наработаешь опыт, все начнет получаться с практиками. Далее это не будет казаться таким сложным, будешь только удовольствие получать и с нетерпением ждать каждую ночь)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Попробовал поделать этот ссилд... Шибко усыпляющий эффект)) Когда всматриваюсь, так резко спать охота. Круга 2, 3 и отрубаюсь. Пока без эффекта, ну...тут тока 2дня прошло...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Попробовал поделать этот ссилд... Шибко усыпляющий эффект)) Когда всматриваюсь, так резко спать охота. Круга 2, 3 и отрубаюсь. Пока без эффекта, ну...тут тока 2дня прошло...
Понимаю, но необходимо " бороться " с сонливостью, необходимо все свое внимание направлять на технику, если отвлекся, то ничего страшного, просто продолжаешь. Уменьши время такта, делай такт не по 40 секунд, а по 5 секунд, и не 4 цикла, а например можешь довести до 10 циклов. Просто будешь чаще чередовать такты, это не даст тебе заснуть в процессе, внимания при такой активности будет больше, а в конце также заснешь - это нормально, даже нужно именно после техники сразу заснуть. Просто необходимо ее сделать. Если есть возможность, то лучше в течении дня уделить 10 минут на тренировку ( прогнать технику ), сознанию будет более привычно и когда ты станешь ее применять на засыпании, то почувствуешь, что все циклы " пойдут " лучше, ты сможешь их эффективно сделать и заснуть в ожидании ОСа.
Два дня - не показатель, это не должно расстраивать, не теряй уверенность, будь уверен в себе и в положительном результате.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

В этом и фишка в том что ты должен протянуть технику прям в сон или ближе к нему это даёт осознание.
Так любые техники работают и Радуги и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Конечно, все верно, на это и рассчитано: чем быстрее заснешь после SSILD, тем лучше, даже на фоне техники хорошо заснуть, но именно ближе к завершению цикла.
Вот заметила, что если после SSILD сразу не заснуть ( хотя бы в течении 10 минут ), то техника уже либо слабо себя проявляет, либо вообще не проявляет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

"Смотри, многие новички думают - потрогал себя, потер ладони, посмотрел на ладони и побежал..нет." Вот это верно ) Прям мысли читаешь , я сегодня сам нашёл эту ошибку у себя , вспоминая ) И про себя думаю , как же я мог забыть не смотреть в одну точке дольше одной секунды и постоянно ощупывать всё и приглядываться ко всему ) Мария как раз показывала в семинаре 2010 года кажется )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):"Смотри, многие новички думают - потрогал себя, потер ладони, посмотрел на ладони и побежал..нет." Вот это верно ) Прям мысли читаешь , я сегодня сам нашёл эту ошибку у себя , вспоминая ) И про себя думаю , как же я мог забыть не смотреть в одну точке дольше одной секунды и постоянно ощупывать всё и приглядываться ко всему ) Мария как раз показывала в семинаре 2010 года кажется )
Ну вот, мы с тобой на " одной волне " )) классно, что ты понял и нашел ошибку. Разбор своих ошибок помогает стабилизировать пространство фазы, а своё нахождение в ней сделать более долгим и продуктивным, позволяет выполнить план и насладиться всеми возможностями.
Так просто часто происходит - углубился: потрогал себя, потёр, пощипал, потрогал и посмотрел на предметы, которые рядом, получил результат реалистичности и побежал гулять. Все, на этом этапе, по первости, как правило углубление больше не поддерживается:)) поэтому время пребывания в фазе исчисляется исключительно первым углублением, которого хватает только на это время. Нельзя прекращать техники углубления, то есть побежал, пошел ( полетел ) не важно, но продолжаешь все трогать, ощупывать и рассматривать, желательно себя самого, притом делать это надо активно и постоянно, нельзя прекращать, а не вальяжно и пассивно, иначе выбросит в тело, либо фаза перейдет в обычный сон.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Привет. И с наступающим. В общем свободного времени также не много (поспать))) Но, от техник или нет, стали чаще сниться сны и лучше запоминаю. А самое интересное)) что я и хотел(одно из желаний фазы) снятся хитовые песни)) Реально)) классные темы, даже слова. Тока засада плохо запоминаю, пока проснулся туда сюда перевернулся и вылетело, ёмаё... Одну запомнил.)) И вот такая не удача - во сне, просыпаюсь, смотрю не у себя дома и дальше спать охота. И вдруг мысль, может сон? Думаю как проверить, запыл про нос, да и вообще какой то тупизм был)) В общем закрыл глаза, думаю представлю себя в другом месте, открываю, там же. Ну и думаю не сон)) И дальше спать, а потом проснулся)) Блин.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Привет. И с наступающим. В общем свободного времени также не много (поспать))) Но, от техник или нет, стали чаще сниться сны и лучше запоминаю. А самое интересное)) что я и хотел(одно из желаний фазы) снятся хитовые песни)) Реально)) классные темы, даже слова. Тока засада плохо запоминаю, пока проснулся туда сюда перевернулся и вылетело, ёмаё... Одну запомнил.)) И вот такая не удача - во сне, просыпаюсь, смотрю не у себя дома и дальше спать охота. И вдруг мысль, может сон? Думаю как проверить, запыл про нос, да и вообще какой то тупизм был)) В общем закрыл глаза, думаю представлю себя в другом месте, открываю, там же. Ну и думаю не сон)) И дальше спать, а потом проснулся)) Блин.
Привет:) ты в фазе проснулся, жалко упустил попытку:)) ничего, с навыком подтянешь. С нового года, с новыми силами!) Старайся записывать с января все удачные попытки, включая сами сновидения, это улучшит сновиденную память и создаст лучший настрой:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»