Дневник kaurka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Запишу кое что

Непрочитанное сообщение kaurka »

Сон
Древние века...может даже больше 2000 лет
Мы в пещере (крепость--укрытие), группа людей-- подростки
Балуемся, среди нас слепая девочка. дразним, но по доброму
Я убегаю от нее, типа прятки. Но она чувствует меня и показывает все время пальцем "вот ОНА"
Изворачиваюсь от ее энергии, но она находит меня и тычет


***
Древние века...мы в крепости (бункер?) прячемся от чего то страшного извне. Там пылает огонь
Люди в холщовых одеждах, прижимают своих детей, трясутся от страха..что то должно произойти, обреченность в глазах.
Знаем, что кто то страшный все равно зайдет и это неизбежно.

Паника, все бегут в глубь прятаться. Я останавливаюсь с мыслью, что бежать бесполезно. Вижу лавку, тупо сруб, не тонкая работа. Думаю, лягу сейчас притворюсь как будто я сплю или умерла, он может не заметит меня.
Слышу шаги очень шумные как будто идет великан, страх неимоверный.
Заходит очень высокий и мощный мужчина, сильно властный. Черные волосы и глаза, в красно-черном длинном плаще, сапоги высокие голенища. Лежу спокойно, стараюсь не дышать. Знаю, что именно его все бояться.

Он протягивает руку ко мне и как бы гладит по голове "ты не бойся, тебя оберегаю"

***
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Кошка черная по мне бродила сегодня ночью..почти пантера)

Подумала "что за фигня. опять начиталась..." исчезла :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневной ОС

Непрочитанное сообщение kaurka »

Очень рано сегодня утром пришлось проснуться, поэтому днем глаза буквально слипались. Решила лечь, поспать чуток.

Просыпаюсь, сажусь на своей кровати, надеваю тапочки..все как обычно. Еще думаю про себя долго ли спала.
Тут подбегает ко мне маленький, такой милый рыженький котенок. У меня его нет на самом деле, удивлена.
Начинает играть с моей рукой, царапает и кусает. Ну думаю, хулиган маленький, сейчас разберусь откуда ты тут взялся.
Отодвигаю его чтобы встать, а он опять накидывается на руку и уже сильнее с агрессией начинает кусать и царапать. Мне становиться больно, я уже недовольно отрываю его и откидываю в сторону. Он опять бежит и уже со всей дури как вцепится в руку и зубами и всеми своими четырьмя лапами, мне становится уже невыносимо больно и я начинаю злиться.

Что делать? Котенок маленький, жалко, но оторвать уже от руки спокойно не могу. Осознаю, что снится это, не может так маленький котенок кусать, да и откуда он вообще тут.. Руке сильно больно, еле как оторвала и со злости переломила ему хребет...
Держу в руке маленькое обмякшее тельце и ужасаюсь своей мысли, что как то приятно мне было это делать. Как то он так звонко хрустнул пополам. Брезгливо выбросила в окно.

Очень часто мне снятся кошки и впервые так агрессивно. Как животных их люблю очень. В них, как и в людях, мне импонируют такие качества как вальяжность, независимость и выразительный взгляд..Зачем я его убила, не по себе как то
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Каурка у меня по началу тоже агрессивные животные попадались (кошки чаще), потом как то исчезли... и приходилось тоже жестоко поступать (в реале я люблю животных, да и в фазе тоже))))
Как то помню фазу и мне мешали 2 фазовые собаки... выкинуло в тело опять вход туда же и их стало 4!!!! Разозлилась одну выкинула в окно, остальные ко мне не подходили и не мешали)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Каурка , может таким образом какая то внутренняя агрессия выходит?? Оторвалась на котенке зато в реале чтото улеглось?? Он ведь и настоящую боль причинил. Я боль в снах не чувствую....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Пэтт писал(а):Каурка у меня по началу тоже агрессивные животные попадались (кошки чаще), потом как то исчезли... и приходилось тоже жестоко поступать (в реале я люблю животных, да и в фазе тоже))))
Как то помню фазу и мне мешали 2 фазовые собаки... выкинуло в тело опять вход туда же и их стало 4!!!! Разозлилась одну выкинула в окно, остальные ко мне не подходили и не мешали)
Так то собаки и кошки часто снятся. Один необычный сон как сейчас помню) Собака большая рыжая, все ее боятся убегают. Я остановилась, стою боюсь укусит не укусит, она подбегает и вдыхает в меня какую то добрую такую энергию...)
А с кошками так вообще в реале мистика сплошная, поэтому не завожу. К фазам/осам не относится.

Надеюсь, что драконы меня преследовать не начнут :))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kaurka писал(а):
Надеюсь, что драконы меня преследовать не начнут :))
Всё, теперь начнут)))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Китнисс писал(а):Каурка , может таким образом какая то внутренняя агрессия выходит?? Оторвалась на котенке зато в реале чтото улеглось?? Он ведь и настоящую боль причинил. Я боль в снах не чувствую....
Может быть,Китнисс, но вроде не на что агрессить в реале, иди пойми это подсознание) может и вылезло что то давнее..
И опять же он на мне оторвался, получается ))

Я вот тоже боли никогда не чувствовала. Один раз только было, ударили кулаком в живот (где то описывала тут) и проснулась даже с реальной болью. Не внутри, а именно как от удара, через пару минут прошло. Тоже тогда удивило.
И вот второй раз
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Изоморф писал(а):
kaurka писал(а):
Надеюсь, что драконы меня преследовать не начнут :))
Всё, теперь начнут)))
:))) ну лан, не так страшно, у меня теперь Пэтт есть, научит как приручить если что)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да как же вам везет боли в фазе у вас нет!!!! У меня все есть там и удовольствие и боль и щекотно, холодно, жарко и тд. все чувства работаю и ещё и фазовые, которых в реале нет и не знаешь как их соотнести с имеющимися)
Как массаж вспомню мне делали в фазе, так я от боли фазовым телом даже вспотела!)
Слава богу роды в фазе воспроизвела хоть без боли..)
ПС: по поводу драконов) пусть приходят-это восхитительно с ними общаться) Таких эмоций больше не найти...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Пэтт писал(а):Да как же вам везет боли в фазе у вас нет!!!! У меня все есть там и удовольствие и боль и щекотно, холодно, жарко и тд. все чувства работаю и ещё и фазовые, которых в реале нет и не знаешь как их соотнести с имеющимися)
Как массаж вспомню мне делали в фазе, так я от боли фазовым телом даже вспотела!)
Слава богу роды в фазе воспроизвела хоть без боли..)
ПС: по поводу драконов) пусть приходят-это восхитительно с ними общаться) Таких эмоций больше не найти...
Ну у тебя прям сильные фазы конечно, все так осознанно часто и четко
Наверное это от степени осознанности в реале зависит? Как думаешь?

мы ведь так на многое не нужное отвлекаемся...
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

kaurka писал(а):
Пэтт писал(а):Да как же вам везет боли в фазе у вас нет!!!! У меня все есть там и удовольствие и боль и щекотно, холодно, жарко и тд. все чувства работаю и ещё и фазовые, которых в реале нет и не знаешь как их соотнести с имеющимися)
Как массаж вспомню мне делали в фазе, так я от боли фазовым телом даже вспотела!)
Слава богу роды в фазе воспроизвела хоть без боли..)
ПС: по поводу драконов) пусть приходят-это восхитительно с ними общаться) Таких эмоций больше не найти...
Ну у тебя прям сильные фазы конечно, все так осознанно часто и четко
Наверное это от степени осознанности в реале зависит? Как думаешь?

мы ведь так на многое не нужное отвлекаемся...
Нет, не всегда все четко у меня, но работа чувств мне кажется с первых шагов в фазовом мире)-все очень индивидуально....
Я тут задумалась про реал и вот скорее всего один из факторов: я всю жизнь спортом занимаюсь, то одним то другим, но суть в том, что я оцениваю нагрузку, усталость и т.д. т.е. постоянно прислушиваюсь к телу, может это повлияло...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

В выходные поехала отдыхать с компанией христиан за город. Они часто меня приглашают с собой, и мне с ними порой интересно.Можно поговорить на какие то метафизические темы, в отличие от будничных тем шоппинга и какую икру купить на новый год)..
В общем целью было окунуться в святой источник, который находится уже давно в том городке. Энергетически очень приятное место, я там не в первый раз.
Есть у меня хорошая подруга, ей под 90 лет, люблю ее. Для меня этот человек особенный, добрейшей души человек, коих встречала на своем пути. Можем часами говорить, у нас похожие судьбы. Уважаю, как специалиста. Шекспировед, перевела три книги Гарри Потера, Шеролка Холмса, Мэри Поппинс и многих многих других..В ее доме большая библиотека, просто кладезь моих интересов, если хорошенько покопаться :) Ну это еще одна причина моей поездки в тот городок, побывать в ее загородном доме, где тоже имеется библиотека. Друзья сняли гостиницу, а я одна осталась в доме, предвкушая как заночую в этом прекрасном месте.

Проснулась под утро, еще темно, так приятно было спать. Смотрю в окно и вижу на небе галактическую воронку,сначала она была маленькая, потом стала увеличиваться и была буквально перед глазами, сверкая всеми цветами радуги и даже больше. Потрясающее зрелище, некоторых цветовых гамм на земле не видела. Настолько все переливалось, что я не могла зафиксировать хоть один отдельный цвет ни на секунду. Как будто все живое, энергетически переполненное. Дыхание распирало от восхищения.
Постепенно она стала удаляться, а я как бы уходить в сон (по факту теряла осознанность). В голове мысли при этом, что нужно будет не забыть и днем рассказать про такое необычное явление друзьям, с которыми сюда приехала.
Но я не уснула, решила встать и больше не ложиться, все равно вставать нужно будет рано. Сажусь на кровати, смотрю на свои ноги, а они все в язвах..без боли. Удивление, что это, почему? Провожу рукой по ноге, и тут язвы стали превращаться в драгоценные камни. Крупные такие кристаллы. Изумруды, рубины, сапфиры, бриллианты..очень крупных размеров, примерно с фундук.
Было чувство, что камни примагничены к ногам и при слабом касании они отваливаются и падают на пол. Я руками их осыпаю на пол, ноги становятся гладкими и чистыми, появляется легкость...Думаю про себя, вот это сон)) омыла ноги называется)

Проснулась утром уже в реале, сильный прилив энергии, ощущение парения и уверенность что все делаю правильно. Как хочется всегда оставаться в таком состоянии
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Смешной сон

Непрочитанное сообщение kaurka »

И снова тот незнакомец в моем сне, который давно не снился. Метис (?), брюнет, лица не вижу..Как его назвать, дать бы ему имя (Спутник?)

Мы с ним будто по умолчанию в одной команде, пара, чувствуется единство эмпатия (Скорее мое второе Я)
По сюжету сна мы попали в параллельный мир и знаем, что долго тут находится нельзя. У нас есть заклинание и портал, чтобы экстренно вернуться.
Осторожно ходим, оглядываемся. Все вокруг в легком тумане, бело-молочное пространство, просматриваются огромные голубоватые колонны. Старое заброшенное место (немного смахивает на Сайлент хилл), но мы знаем что тут есть хозяин этого мира, который охраняет его от посторонних.

Мой спутник чувствует опасность и говорит (мысленно) "бежим, нам пора уходить!", мы бежим в направлении портала. Он выглядит как бетонный колодец без воды, но широкий у входа и сужающийся к низу, глубокий видимость метров двести.
Спутник произносит заклинание и прыгает вниз, я тоже готова вслед за ним. Но вдруг понимаю, что то кто то путает мои мысли и я забыла заклинание. о ужас! Судорожно пытаюсь вспомнить, не могу. Спутник кричит снизу "быстрее произноси заклинание и прыгай скорее, времени совсем не осталось". Я смотрю вниз и на долю секунды проявляется его лицо, но очень очень смутно. В этот момент понимаю, что мы во сне, он уже мне снился и я очень хотела увидеть его лицо.
Он переживает, боится за меня. Запомнила взгляд волнующийся, без меня не уйдет.
Без заклинания туда нельзя, страх разбиться о бетонные стены.

Чувствую за спиной кто то есть, поворачиваюсь и вижу злобного колдуна. Он хозяин этих мест, внешне похожий на Снейпа из Гарри Потера) Медленно приближается ко мне с ухмылкой, типа "попалась"))
Его зовут Аирнокс :))) (ой пишу и смеюсь, не могу...) Но во сне твердая уверенность, что он ничего общего с нашим другом с этого форума не имеет, во сне все серьезно. Видать тезки)

Дальше не помню чего еще было, выбросило из сна)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

))) Забавный сон, сюжет так сюжет!) Форумчане сниться уже начали)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Пэтт писал(а):))) Забавный сон, сюжет так сюжет!) Форумчане сниться уже начали)
:))) только имя, сестра, только имя)) энергетика не его совершенно)
Нравится ник и засело про колдуна видимо)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Ты ошибаешься, Каин, мы никогда не были друзьями!"(С)
Но сон конечно забавный) Снейп не самый раздражающий персонаж из поттериады. Хотя на меня наверное мало похож, разве что волосы черные и характер скверный.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):"Ты ошибаешься, Каин, мы никогда не были друзьями!"(С)
Но сон конечно забавный) Снейп не самый раздражающий персонаж из поттериады. Хотя на меня наверное мало похож, разве что волосы черные и характер скверный.
Да чтож такое то!)) снова все понял в прямом смысле слова)
Не мой личный друг, не мой...а форумский :) общий так сказать
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так и вы не Каин!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):Так и вы не Каин!
А кто Каин? Форум (форумчане)? :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Легче один раз показать, чем много раз объяснять. Фраза отсюда (кстати у меня как-то была и авка из этой старой игры):
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Сегодня проснулась по будильнику в 7 утра, а легла вчера поздно около двух часов ночи (т.е совсем не выспалась). Бодрствовала около часа, даже выпила крепкий кофе, но так как все равно клонило в сон, доделав все дела легла спать дальше.

Заметила за собой, что непрямой выход не совсем для меня, просыпаюсь уже в бодром состоянии, а силовое засыпание еще не совсем понимаю, как правильно. Миша не рекомендует для новичков.
А вот на засыпании легко получается контролировать плавающее состояние.

Чувствую что засыпаю, но стараюсь контролировать сознание. Слышу уже сквозь сон короткий сигнал то ли телеграмм то ли вацап, не обращаю внимания, думаю про себя "а вдруг это фаза". Приоткрываю чуть глаза и вижу перед собой у кровати деревянный совдеповский стул, а таких и в помине в квартире нет. Все на хромовых ножках с мягкими сидушками.

Обрадовалась "точно фаза!" :) Тут слышу звонок телефона, но мелодия не моя. Встаю и иду к тумбочке на которой лежит какой то странный телефон. Беру его в руки, открывается как книжка, только мягкой прозрачной страницей вверх. А там лицо незнакомой улыбающейся девушки, типа это она звонит. Удивилась что за модель телефона такая интересная, но отвечать почему то не стала. Вероятно не нашла изображения зеленой трубки для ответа))
Стала оглядываться, в комнате какой то хаос, валяются вещи, хотя в реале всегда идеальный порядок. Вижу еще 3 таких же деревянных стула, один из них упавший. Думаю про себя "кто тут интересно буянил?)"
Слышу играет музыка, про себя знаю что точно все выключено должно быть. Откуда музыка? Обычно она у меня с колонок присоединенных к компу, а тут стоит на столе какой то старинный двух кассетный магнитофон) и играет радио.

Про себя еще такая "вот тебе и звуки, а то никогда во сне нет никаких звуков, всегда тишина". Точно все необычно в этот раз.

Далее иду (вернее плыву) к кровати, хотела увидеть свое тело. Но его там не оказалось, зато по всей кровати разбросаны семечки подсолнуха :)) Стала собирать их руками, на ощупь очень натуральные.
Чувствую что меня охватывает сильное сексуальное желание, пытаюсь вспомнить нужного мне человека и почему то думаю, что нужно пойти в другую комнату для этого, иначе если лягу сейчас на эту кровать, могу уснуть и фол)

Тут проснулась в реале, в восторге конечно) Хотя ничего такого супер интересного не было
Так была увлечена новыми ощущениями и бардаком в квартире, что напрочь забыла про свой план вылететь в окно и полетать по небу :))

Кстати, сигнал в телеграмм в 8.20 был на самом деле) Хорошо что не стала реагировать)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а):Все началось с сонного паралича..лето 2011 год...
Вообще дивительно, как по-разному фаза приходит к людям.
У меня ни СП никогда не было, ни вибраций, о которых МР так много рассказывал...
Фатуматубинту писал(а):
kaurka писал(а): Один светлый с бородкой. Второй брюнет метис...
Как интересно! И всегда это именно те же двое?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

[quote="Фатуматубинту"]

Вообще дивительно, как по-разному фаза приходит к людям.
У меня ни СП никогда не было, ни вибраций, о которых МР так много рассказывал...

Да уж, тот первый сп никогда не забуду) Это было на фоне стресса.
Если помнишь, в тот год была катастрофа на Фукусиме в Японии. Не знаю почему я тогда так распереживалась, просто слезы сами собой лились из глаз, тяжело было на сердце, так было жаль эту планету. И некому было меня поддержать тогда.. как душа компании нужна была всем для веселья, никто из моего окружения не готов был видеть меня слабой и печальной. Тогда очень остро это почувствовала.

Сейчас понимаю, в тот момент открылось мое сердце (анахата чакра). Я совсем по другому взглянула на мир, людей, свою судьбу и отношение к жизни. Через короткое время встретила очень важного для себя человека, через которого я познала настоящую безусловную платоническую Сверхлюбовь
Может быть эта встреча способствовала или такое во мне резкое изменение, еще только предстоит понять
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а):
kaurka писал(а): Один светлый с бородкой. Второй брюнет метис...
Как интересно! И всегда это именно те же двое?
Да, чаще всего они вместе, все действия от светлого с бородкой, темненький только наблюдает (никогда не вижу его лица, он как бы закрыт, размыто в районе лица именно. Тело вижу отчетливо, помню даже вены и волоски на его руках)

Во втором сп был только светлый, и темненький несколько раз уже тоже снится отдельно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Про роды (вход для девушек)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Вот еще может кому интересно будет, или вспомнит кто про свое...

У меня наследственное плохое зрение по женской линии. Все в роду плодовитые. Но вот по маме четко-мальчики зрячие, а девочки меченные.
...видать подсматривали за тем, за чем не надо было :) (ну это мое сугубо фантазирование)

По теме. Я первенца носила будучи целой, в 19 лет. Ребенок желанный, запланированный.
Своими силами родила. Была легкая асфиксия, так как я не слушалась акушерку. Избалованная внучка главврача той больницы, все носились со мной.
И вот после самого важного момента, когда чудесное облегчение, я вдруг чувствую свое 150%-ое зрение. По факту у меня диоптрий -3.5 оба глаза
Это было начало лета, и я увидела ветки листву настолько отчетливо, будто я была на сантиметре от них..
Все это время списывала на болевые шоки и т.д...а теперь понимаю, частичный выход их тела, пусть на пару каких то секунд

Но жучка того я как сейчас помню, он был реальнее реального, что полз по той ветке. тля или самый мелкий жучек не знаю точного названия его

P.S. после родов резкое падение на -5
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Про роды (вход для девушек)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

kaurka писал(а):
Я первенца носила будучи целой, в 19 лет.
Непорочное зачатие??:-))))

Похоже на нераспознанную фазу.имхо
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Про роды (вход для девушек)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Китнисс писал(а):
kaurka писал(а):
Я первенца носила будучи целой, в 19 лет.
Непорочное зачатие??:-))))

Похоже на нераспознанную фазу.имхо
До этого в смысле была целкой)зачатие в первую брч ночь
Это я к тому, что никаких психологических переживаний особо не было
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

23.12.2017.
И снова прямой выход, утром после выпитого кофе.
До этого спала часов 6. Прилегла и ухожу в сон, но контролирую сознание, ловлю плавающее состояние.
Так как суббота и никто по важным вопросам звонить не должен, отключила звук на телефоне, что бы не разбудили.

Пошли сильные вибрации. Раньше всегда возникали на спине, в этот раз на левом боку.
Кстати, так и не разобралась такие же "вибрации" испытывают фазеры или нет. Т.к вибрации я понимаю, что внутри должно дрожать, у меня просто волной качает мягко, но быстро из стороны в сторону. Очень приятное необычное, вполне отчетливое ощущение.
В общем выплываю, и снова оказываюсь в своей комнате. Полумрак, зашторены окна, все как в реале
Думаю про себя "ну и что всегда так что ли будет? В своей комнате и никого больше". В ту же секунду чувствую мягкую мужскую руку у себя на лице в районе уха и щеки. Подталкивает к подушке "спи". Чувствую подушку и засыпаю.

Что снилось ничего не помню, но проснулась в два часа дня О_о
т.е проспала после выхода еще 6 часов
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Судьба свела сейчас с "доном хуаном"...

уже "библию" начала писать


сны ппц. Буду писать или ссылку на блог
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»