Астральный хищник причиняет боль.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
13-th
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:10 pm

Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение 13-th »

Господа практики, я вас категорически приветствую.))) Ситуация такая: непреднамеренный и не осознанный выброс в фазу ночью. Выбираясь из которой - попадаю во внешнюю фазу. Во внешней фазе: лежу на спине, паралич, запертость в теле, не могу выполнить технику 3V. А так же не могу расслабиться т.к. приходит "астральный хищник" и причиняет боль. Боль в виде: пронзания, спазма, терзания, защемления. Ощущение, что тебя поедают. реалистичность от 100 и более % При такой боли РАССЛАБИТЬСЯ - НЕ УДАЁТСЯ и я застреваю на долго в этой пыточной. Какие предложения? Варианты?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Что такое внешняя фаза? Я не верю во всяких сущностей! Мне кажется, что, находясь в сонном параличе, тело испытывает дискомфорт, и психика подгоняет под это различные образы.
Если хочешь выбраться из сонного паралича, начни шевелить языком. Или старайся подать голос.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Убить хищника и работать дальше))) меньше думай об этих тварях, это твои страхи приходят к тебе в виде хищника
13-th
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:10 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение 13-th »

"Внешняя фаза" - это ложное пробуждение. Это, как сон во сне... или фаза в фазе. Ты вроде бы уже вышёл из фазы и оказался в теле, а на самом деле ты просто на другой уровень фазы перешёл. "Внешний уровень", который ближе к "нашему бодрствованию".
13-th
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:10 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение 13-th »

Я не верю в астрал.сущности и не думаю о хищниках, но они как-то сами внезапно появляются у изголовья. До всякой возможности чего-то испугаться и чего-то надумать. Может быть имеет место быть какой-то подсознательный страх, но я реально его не чувствую и не фиксирую. А причиняемая боль - углубляет и удерживает "пыточную" фазу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

На самом деле фаза одна, без уровней, но если тебе так удобней, твоё дело, спорить здесь безполезно, у кого то этих уровней больше чем 2)))
13-th
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:10 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение 13-th »

абсолютно согласен, что фаза без уровней. я так выразился, чтоб хоть как-то описать - ложное пробуждение
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Попробуй языком шевелить. Меня так мама учила. У меня это наследственное (сонный паралич). Я еще мычу, так как нормально сказать ничего не могу. Напрягаю голосовые связки, пытаюсь подать голос. От этого просыпаюсь.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Tor »

можете к примеру засечь позу в которой чаше всего это происходит и избегать её к примеру или технику сменить
а по поводу если уже так сказать попал в паралич, или ложное пробуждение, тут зависит от осознанности, в идеале да - расслабление, ещё - неконтролируемое падание на спину, можно с закрытыми глазами,
в идеале - сменить свой гнев на милость к мучителю, контролируй своё дыхание, вместе с ним будут подвластны эмоции, дальше два варианта - полное безразличие или вообще кинуться к мучителю как будто это твой старый забытый друг - обнять его , чем натуральнее тем больше замешательство ))) можно уверенно сказать что - ты добрый!
суть - ты должен сломать шаблон своего поведения жертвы и его поведения хищника

по выходе из фазы, проанализировать то что произошло, оценить поведение своё и его, зафиксировать последовательность возникновения своих мыслей и реакций вокруг, понять что всё что ты получил в большинстве получил потому что так подумал, особенно в параличе, а если не подумал - значит не отследил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
13-th
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:10 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение 13-th »

Хмм, интересный вариант.)) Спасибо ТОР!!! Сегодня попробую
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение S1908 »

От всяких темных сущностей спасает молитва в фазе они просто растворяются. Я так от них избавился. И ещё главное не бойтесь они страхом питаются.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Tor »

По вере вашей, будет вам как говорится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я такую сущность обнимал как друга это помогает как писали выше но она может превратиться в девушку и сыграть на желании а потом присосаться к телу. Я просто пишу как у меня по опыту было. И кстати жена рассказала что у нее раньше в снах аналогичный опыт был хотя она вообще не знает что такое ос/фаза. В общем есть повод над чем подумать.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Tor »

Сыграть на желании это слишком мягко сказано ))) я б еще много всякой ерунды мог бы написать , к примеру я б на месте любого человека не был так уверен что у него уже не налеплена куча других "присосок", ибо извините за цитату - "Кто без греха киньте камень ...", но это если вы верите что они есть, а не это просто ваши эмоциональные модели
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Согласен лучше не верить. Тогда они вам ничего не сделают ваша вера будет стеной для них :) но не верить например неинтересно так все ощущения синтетическими получаются :)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

13-th писал(а):Я не верю в астрал.сущности и не думаю о хищниках, но они как-то сами внезапно появляются у изголовья. До всякой возможности чего-то испугаться и чего-то надумать. Может быть имеет место быть какой-то подсознательный страх, но я реально его не чувствую и не фиксирую. А причиняемая боль - углубляет и удерживает "пыточную" фазу
Я так понимаю, Вы считаете, что Астрал и Фаза - разные понятия. Если Вы не верите в сущностей, то они и не должны появляться в вашем сознании, если они появляются у изголовья во время сонного паралича, то значит подсознательно Вы все- таки допускаете их существование, а также то, что они могут на Вас воздействовать. Лучше бы Вы реально не чувствовали бы и не не фиксировали бы боль, а не страх, так как она является фантомной, а не физической, в таком случае получилось бы расслабиться и выйти из данного состояния. Из состояния сонного паралича можно выйти только через расслабление, чем сильнее Вы сопротивляетесь, тем больше углубляетесь, можно подумать о пальце на ноге, либо руке, именно сконцентрироваться на этих ощущениях - помогает выходу.
Не думаю, что из Фазы Вы выходите в ложное пробуждение, как пишите, больше похоже на то, что Вы оказываетесь именно в состоянии сонного паралича, постарайтесь не спать на спине.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Изоморф писал(а):Убить хищника и работать дальше))) меньше думай об этих тварях, это твои страхи приходят к тебе в виде хищника
Убить Хищника, а потом убить Чужого))) затем будет фазовое противостояние " Чужой против Хищника " где они убьют друг друга))
После этого автор поста сможет спокойно выходить из Фазы в так называемую " внешнюю фазу ")
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Представьте чужого и пусть он будет охотиться за хищником :)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):Представьте чужого и пусть он будет охотиться за хищником :)
Да, даже я себе представила эту картину!)) Думаю, что автор 13-th получит незабываемые ощущения, наблюдая за битвой Чужого и Хищника около своей кровати, находясь при этом в сонном параличе))) Впечатления останутся на всю жизнь)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

У меня было такое, что после обычного сна, в котором на меня нападали (чаще это животные с какой то мутацией ), были неприятные ощущения именно в районе укуса. То есть я просыпалась с фантомной болью в этом месте, которая реально ощущалась, но проходила в течении 1 минуты. В отношении " Астрального хищника ", к сожалению, конкретно ответить не могу, но верю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
13-th
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:10 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение 13-th »

Lambruska писал(а):
Изоморф писал(а):Убить хищника и работать дальше))) меньше думай об этих тварях, это твои страхи приходят к тебе в виде хищника
Убить Хищника, а потом убить Чужого))) затем будет фазовое противостояние " Чужой против Хищника " где они убьют друг друга))
После этого автор поста сможет спокойно выходить из Фазы в так называемую " внешнюю фазу ")
Легко и просто над этим прикалываться, не обращая внимания на то, что в каждом есть "это". И лучше извлечь пользу из моего опыта, чем потом вдруг с этим столкнуться. Я же ведь не первый год практикую. Хищник приходил не в образе: "Голливудской страшилки". Если интересно, то выглядело "Оно" (для меня) - как высокая тень с ХИЩНЫМ НАМЕРЕНИЕМ и ДЕЙСТВИЯМИ, несущие реальную боль. Боль и все эти ощущения - углубляли фазу, таким образом запирая практика в "лимбе".
Возможно, это моё восприятие: либо собственной неосознанной воли либо чьей-то воли. Удобнее верить, что сам-себе это причиняешь, чем рассмотреть другие варианты.
По-моему мнению, для привлечения внимания практиков ФАЗЫ к этой теме, "яркое" название: "Астральный хищник" - было выбрано удачно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

13-th писал(а):Господа практики, я вас категорически приветствую.))) Ситуация такая: непреднамеренный и не осознанный выброс в фазу ночью. Выбираясь из которой - попадаю во внешнюю фазу. Во внешней фазе: лежу на спине, паралич, запертость в теле, не могу выполнить технику 3V. А так же не могу расслабиться т.к. приходит "астральный хищник" и причиняет боль. Боль в виде: пронзания, спазма, терзания, защемления. Ощущение, что тебя поедают. реалистичность от 100 и более % При такой боли РАССЛАБИТЬСЯ - НЕ УДАЁТСЯ и я застреваю на долго в этой пыточной. Какие предложения? Варианты?
Сами вы пришли к какому выводу? Вы проанализировали данную проблему? Пишите, что занимаетесь не один год, значит должны были прийти к каким то выводам: прекратить спонтанные выходы, так как к спонтанным выходам ведут определенные причины, изменить способ выхода, применить другие методы, прокачать энергетическое тело, принять меры для предотвращения СП ( если имеет место быть ) и т.д.
Что такое внешняя фаза, я не понимаю? Объясните пожалуйста нам, фазерам. Про " астрального хищника " все понятно, с подобным неорганическим проявлением можно бороться самостоятельно, притом независимо от того - является он реальным объектом, либо моделируемым, просто все по разному к этому относятся, а я не знаю вашего отношения к эзотерике.
Вы когда выходите в фазу, то почему вы находитесь в состоянии паралича и не можете выполнить техники? К какому выводу сами пришли? Я впервые слышу, что выходя в фазу, оказываются в состоянии паралича, обычно из состояния сонного паралича выходят в фазу, а не наоборот. Когда фазер попадает в фазу, то всегда способен подавить астральное воздействие, нивелировать угрозу. Есть масса методов, это пространство вашего подсознания, и не оно должно вами управлять, а вы им, вы должны быть хозяином своего подсознания. Ликвидируйте астрального хищника ментальной, либо энергетической атакой, поместите себя в " зеркальный купол ", отражающий атаки, поставьте блоки.
Если это " чистой воды " проявление сонного паралича и эффект Мары, то есть множество выходов из состояния сонного паралича, примените их, включая технику " экстренного выхода из фазы ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю внешняя фаза это астральный план ниже чем в котором находишься.
Т.е похоже на то что просыпаешься спускаясь на план ниже.
Ну а самый низкий план это план бодрствования самый грубый план в нем и просыпаемся как обычно. Да мы живем на самом дне даже ниже чем ад, как это не прискорбно :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Астральный хищник причиняет боль.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Я думаю внешняя фаза это астральный план ниже чем в котором находишься.
Т.е похоже на то что просыпаешься спускаясь на план ниже.
Ну а самый низкий план это план бодрствования самый грубый план в нем и просыпаемся как обычно. Да мы живем на самом дне даже ниже чем ад, как это не прискорбно :)
Возможно, у Астрала много планов и подпланов, они ещё называются областями и регионами, со своей социальной структурой и своими " жителями " разного уровня развития. Самые низкие планы Астрала имеют цвет красного спектра и называются маракара, там сосредоточены самые низкие вибрации, возможно именно с такого уровня и лезит подобная неорганическая нечисть. Просто понятие " внешняя фаза " я слышу впервые, возможно вы и верно предположили.
Согласна с тем, что наш план довольно низкий, примитивный, ближе к адовому:) наш земной план - это тюрьма, а все мы здесь отбываем исправительный срок, все мы являемся ещё и учениками, находимся здесь для того, чтобы со своих проблем извлекать уроки. Да, вполне наш план можно сравнить с адом, такой же беспредел, в перемешку с жестокостью и выживанием.
Звучит не оптимистично, но факт:) притом, констатируя его, мы не должны терять человечность:) Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»