Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо концентрироваться на чем-то и пытаться погрузиться вглубь. Не пытаться понять что с телом тело не важно просто уходить вглубь. Так быстро приходят образы и я легко попал осознанно в ос. Причем именно при образах надо пытаться уходить глубже забыв обо всем тогда срабатывает.
Сначала черно белые картинки, потом появляется цветная картинка я видел цветок расписанный на стекле в красках, потом появляется динамичная сцена цветная яркая, потом резкий скачек тела в эту сцену. Чем больше пробую тем лучше получается)
Ещё раз повторяю при переходе цветной образ - скачек тела надо все время уходить сознанием вглубь. Небольшое отвлечение и процесс откатиться до нуля.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Вообще то именно древнии знали звездные карты и принесли современному человеку войны Богов, которые проходили через черные дыры. Получить клюв орла и колесницу задача сложная, здесь я бы посоветовал не мучать Осознанные сновидения, а сделать несколько медитаций на испытания себя во времени битвы Богов. Золотые пристанища Богов существуют в каждом из нас в мире духа. Здесь надо получить право на посещение своих Богов. Испытание земное - пройти врата ада и рая, и погрузиться в самую глубину знаний. Но увы мало кто сможет похвастаться такой медитацией. Жаль что Михаил Радуга не когда не испытывал скафандр из новой точки сборки. Кастанеда был учеником, не более того. Самые близкие представители оставшихся Богов сейчас прибывают в Индии и Америке в племенах индейцев. Более толковым прорицателем остается Нострадамус.
Мы зависим от себя, от своей духовности, потому не всем раскроются секреты Осознанных сновидений и мысленных выход из тела.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

В сегодняшней фазе уже не с людьми общался :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати пробовал штуку - видеть энергию.
Смотришь на предмет и говоришь хочу видеть энергию. Предмет вибрирует и исчезает.
Но так не все предметы исчезают массивные типа зданий не исчезали.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Некоторые превращались в большие светящиеся шары и убегали. Видимо лазутчики боятся людей(
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):В сегодняшней фазе уже не с людьми общался :)
Это было интересное сновидение? Поделитесь...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Кстати пробовал штуку - видеть энергию.
Смотришь на предмет и говоришь хочу видеть энергию. Предмет вибрирует и исчезает.
Но так не все предметы исчезают массивные типа зданий не исчезали.
А как Вы добились такой договоренносети с подсознанием, какие вибрации виделись - из чего состояли, цвет, яркость и ощущения на себе.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Некоторые превращались в большие светящиеся шары и убегали. Видимо лазутчики боятся людей(
А Вы уверены в себе там в ОС, это точно были Вы, чем доказывали о своем присуствии? Вдруг и Вы сами для кого то лазутчик и потому от Вас все смылись?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):
S1908 писал(а):Кстати пробовал штуку - видеть энергию.
Смотришь на предмет и говоришь хочу видеть энергию. Предмет вибрирует и исчезает.
Но так не все предметы исчезают массивные типа зданий не исчезали.
А как Вы добились такой договоренносети с подсознанием, какие вибрации виделись - из чего состояли, цвет, яркость и ощущения на себе.
Просто смотрел на предмет и крикнул хочу видеть энергию. Предмет завибрировал стал становиться как бы расплывчатым приподнялся и исчез. Потом я хотел всю локацию так убрать и все предметы так дематериализовывал)
И натолкнулся на предметы которые ставали шарами светящимися)
Я на себя вообще не смотрел так как об углублении просто не помнил)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):
S1908 писал(а):В сегодняшней фазе уже не с людьми общался :)
Это было интересное сновидение? Поделитесь...
Ну там было существо тело как скафандр а вместо головы как росточек внутри светящегося шара. Я ему говорил что я с земли и человек и уже давно без учителя лазаю по астру)
Он очень сильно удивился) а потом начал потихоньку учить :)
Терпите в дневнике потом опишу)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):
Shimadzu писал(а):
S1908 писал(а):В сегодняшней фазе уже не с людьми общался :)
Это было интересное сновидение? Поделитесь...
Ну там было существо тело как скафандр а вместо головы как росточек внутри светящегося шара. Я ему говорил что я с земли и человек и уже давно без учителя лазаю по астру)
Он очень сильно удивился) а потом начал потихоньку учить :)
Терпите в дневнике потом опишу)
Как я понял и сказать нечего, эхх...)))
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а):Вообще то именно древнии знали звездные карты и принесли современному человеку войны Богов, которые проходили через черные дыры. Получить клюв орла и колесницу задача сложная, здесь я бы посоветовал не мучать Осознанные сновидения, а сделать несколько медитаций на испытания себя во времени битвы Богов. Золотые пристанища Богов существуют в каждом из нас в мире духа. Здесь надо получить право на посещение своих Богов. Испытание земное - пройти врата ада и рая, и погрузиться в самую глубину знаний. Но увы мало кто сможет похвастаться такой медитацией. Жаль что Михаил Радуга не когда не испытывал скафандр из новой точки сборки. Кастанеда был учеником, не более того. Самые близкие представители оставшихся Богов сейчас прибывают в Индии и Америке в племенах индейцев. Более толковым прорицателем остается Нострадамус.
Мы зависим от себя, от своей духовности, потому не всем раскроются секреты Осознанных сновидений и мысленных выход из тела.
Это устаревший подход. Отрешенность на Боге и сталкинг на избранности новыми видящими были признаны несостоятельными. Остались только 3 практики: сновидение, сталкинг, намерение. Сновидение это то, что может практиковать каждый самостоятельно, без учителя. Здесь учителем может выступать лазутчик.

Сталкинг и намерение попробую объяснить. Сталкинг начинается с перепросмотра своей жизни. Его (перепросмотра) суть в том, чтобы найти точку отсчета, точку, в которой вы зафиксировались. Я фиксировался дважды, своей бабушкой и друзьями моего отца (нас фиксируют окружающие и мы сами фиксируем детей, часто не осознавая этого). В моем детстве родители работали в постоянных командировках, и часто меня отправляли в деревню. Делать там было решительно нечего, я хотел к родителям и постоянно плакал, и бабушка давала мне журналы (модной одежды), показывая картинки, и создавая намерение того, как это прекрасно, она видела жизнь из телевизора, газет и журналов, и фиксанула меня на этом развлечении. В течении всей своей дальнейшей жизни я ждал, страдая, и развлекался. Я ждал в школе, я ждал в институте, я ждал на работе. Я знал всего две позиции точки сборки. Вторая фиксация произошла, когда я в детстве очередной раз разревелся, предвидя тягостное ожидание на печи с журналами, и отец взял меня с собой в командировку. Долгая дорога была интересной, а по прибытии в отель компания собралась отметить "это дело". По поводу меня отпускали всякие шуточки вроде как я шпион, посланный женой для контроля отца, чтобы тот не развлекался с местными красотками. Эта веселая, полная развлечений жизнь создала во мне вторую фиксацию - окружающие создали намерение чего-то лучшего, на чем меня зафиксировали. Это в природе людей и животных фиксировать детей на чем-то лучшем. Точка сборки при этом движется от текущей позиции в сторону этого лучшего (намерение), ребенок отмечает это движение и начинает фиксироваться на нем. Мы узнаем позиции точки сборки и потом можем фиксироваться на них, новые видящие - коллекционеры таких позиций.

Я не сразу это все понял, пришлось собрать кучу таких историй из жизни, позиций фиксации других людей. Я поддерживал подобные разговоры, следуя своей точкой сборки за рассказчиком, незаметно для него все больше и больше углубляясь в его перепросмотр. Особенно легко это делать на всяких праздничных застольях, когда точка сборки целевого субъекта расшатана выпивкой. Я собрал почти всю историю своей бабушки, на это ушел год или даже больше. Она была из многодетной семьи и была зафиксирована на работе. Она рассказывала о своей жизни с позиции того, где и как она тяжело работала и как тяжело жила. Тяжелая работа была всей ее жизнью. Дед много пил и поколачивал ее. Он рано умер от пьянки, поэтому его историю я не успел заполучить, как и родителей отца. Мать моя получила фиксацию на страсти. Когда Дед поколачивал бабку, в общем-то, он направлял свою ярость на всех окружающих, но маленькая девочка вызывала в нем, даже пьяном, намерение - чувство любви к чему-то совершенному и ангельскому. Это было отмечено моей матерью и она фиксанулась на этом. Вся ее жизнь прошла под этой фиксацией. Я собрал не очень много историй, т.к. люди начали меня бояться. Я следовал за ними, как следует ребенок, со стороны это выглядит странновато: я мог часами сидеть и молча слушать, пока рассказчик изливает мне душу. Это естественный процесс для точки сборки, но неестественный для нашего понимания беседы. Когда рассказчик осознавал, что за последние четыре часа мы вдвоем были в его прошлом, а я при этом не сказал ни слова, у него пробегал холодок, здесь с родственниками проще, они не так сильно тебя боятся. Это справедливо и для лазутчиков - они поэтому и принимают эту форму, потому что чуждое следующее за тобой осознание вызовет страх (у лазутчиков так и выходит, они позже подстраиваются под более эффективный образ).

Отталкиваясь от своей фиксации, можно сделать свою точку сборки подвижной, как у ребенка. Дальше необходимо использовать других людей в качестве тиранов для совершенствования своей позиции. Более совершенная позиция нужна для высвобождения энергии для фазы. Без тирании других людей не будет стимула выходить из своей удобной зафиксированной позиции. Именно другие люди заставляют нас становиться сильнее и независимее. А уже в фазе с помощью лазутчиков можно получить энергию для еще более глубоких сдвигов - сдвигов в другие миры.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сделайте из себя лазутчика, шпиона, Владыку, Бога или чего угодно, важнее всего осознать это чудище внутри себя? Энергии для сна у нас достаточно и потому мы видим и чувствуем в своих сновидениях. Я бы сказал так - для чего нам надо не спать во сне? Как мы будем использовать ОС? Живя в обществе мы хотим этого или нет, но обязательно заденим чье то личное пространство.
Для себя я понял - все начинается с желания, с очень крепкого желания проявить себя. Это не только касается снов, это касается и самой жизни.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

SergeiEss
Когда рассказчик осознавал, что за последние четыре часа мы вдвоем были в его прошлом, а я при этом не сказал ни слова, у него пробегал холодок, здесь с родственниками проще, они не так сильно тебя боятся.
Мне бы понравился такой собеседник ( слушатель ) как вы)) меня бы подобное молчание не испугало.
Спасибо, вы очень интересно рассказываете, раскрываете тему.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а):Сделайте из себя лазутчика, шпиона, Владыку, Бога или чего угодно, важнее всего осознать это чудище внутри себя? Энергии для сна у нас достаточно и потому мы видим и чувствуем в своих сновидениях. Я бы сказал так - для чего нам надо не спать во сне? Как мы будем использовать ОС? Живя в обществе мы хотим этого или нет, но обязательно заденим чье то личное пространство.
Для себя я понял - все начинается с желания, с очень крепкого желания проявить себя. Это не только касается снов, это касается и самой жизни.
Это не чудище, это вторая половинка. Бог - это способ сохранения своих сбережений. Сегодня свои сбережения отдают людям вроде Маска, чтобы они пророчествовали и в религиозных целях запускали свои автомобили на Марс. Это новая религия, как любая религия она преследует единственную цель - защитить свои средства от беспринципных людей в погонах.
Mira Shards писал(а):SergeiEss
Когда рассказчик осознавал, что за последние четыре часа мы вдвоем были в его прошлом, а я при этом не сказал ни слова, у него пробегал холодок, здесь с родственниками проще, они не так сильно тебя боятся.
Мне бы понравился такой собеседник ( слушатель ) как вы)) меня бы подобное молчание не испугало.
Спасибо, вы очень интересно рассказываете, раскрываете тему.
В процессе погружения в свое прошлое мы осознаем новое, ранее не понятое нами. Вспышка такого осознания регистрируется и собеседником, и это - страшно. Это не просто заготовленный рассказ о чем-то бессмысленном, это интимный процесс мышления и понимания своего существования и присутствие чужого осознания здесь нагоняет страх.

Вообще перепросмотр полезен еще и тем, что мы понимаем тот факт, что смещение точки сборки - это не где-то там, во сне, в фазе, в пространных рассуждениях. Это здесь, это и есть наш собранный мир.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Т.е это воображение?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Да нет же, это и есть фаза в реальности. Как это было у толтеков: они накопили богатства и разленились, полезли в религию и философию. Люди в погонах (не важно, пришлые или собственные армейцы) их убили и отобрали нажитое в процессе нападения или переворота. И тогда они задумались, почему так произошло и пришли к выводу, что всему виной положение точки сборки: в процессе достижения своих целей мы постоянно переступаем через себя и свои возможности, но когда цели достигаем, возвращаемся к тому разбитому корыту, каким были изначально.

В этом и состоит сталкинг - фиксировать положение точки сборки в новом, достигнутом положении. Но это почти невозможно сделать, если не определить точно изначальное положение. Все, что мы делаем, привязывается к этому положению. И когда мы это понимаем, мы можем прекратить делать что-то, что делать в новом положении не следует (это индивидуально у каждого). Таким образом можно выбросить свои "корни" и фиксироваться в новом положении, быть постоянно "воином" и чувствовать себя в новом положении комфортно, а не уставая от каждого нового шага.

Вот как вы удерживаетесь в фазе - смотрите там на свои руки, чешетесь или вкручиваетесь, точно так же и в реальной жизни положение нашей точки сборки фиксируется определенными действиями, не только нашими собственными, но и действиями окружающих. Окружающие также ожидают от нас определенного поведения. Путем изменения своего поведения можно передвигать точку сборки, но для этого нужно вначале найти точку отсчета, чтобы определить список действий, которые фиксируют сознание в изначальном, случайно зафиксированном положении.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Поэтапный уровень увеличения своих значений, то есть если размышлять в ОС и соотвествовать себе то можно оказаться вблизи самых достойных ранее Богов и получив знания опять подняться на ступень. И так постоянное множетво. Но простите, это просто жизнь. Если ей не заниматься ничего и не произойдет. О чем мы тут спорим?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

В квантовой физике есть понятие выбора причем этот выбор зависит только от индивидуального сознания. Каждый выбор делит вселенную на 2 схожие но разные по выбору говоря простым языком сознание/душа перемещается по другому измерению проекции соответственно своему выбору (теория эверетта-принцип суперпозиции).
Тут можно провести параллель между такими измерениями и точкой сборки видимо ТС отвечает за положение в измерении а также за выбор сознания.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Мне было интересно наблюдать за звездным ночным небом, некоторые звездочки гонялись по небу как сумасшедшие. Наверное это летали самолеты, но почему они меняли курс под прямым углом, правда на мгновение зависали в точке нового угла движения. Появилось желание проверить на себе угол отклонения при смене движения. Задача оказалось невыполнимой. Нужно было менять сознание о смене курса под прямым углом - как повернуть на 90* не сбавляя скорости. Теоретически вроде понятно, но на практике гравитация. Гравитацию никуда не деть. А самолетики в ночном небе плюют на гравитацию. Вот задачка.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а):Поэтапный уровень увеличения своих значений, то есть если размышлять в ОС и соотвествовать себе то можно оказаться вблизи самых достойных ранее Богов и получив знания опять подняться на ступень. И так постоянное множетво. Но простите, это просто жизнь. Если ей не заниматься ничего и не произойдет. О чем мы тут спорим?
О том, что ваше "жизнью нужно заниматься" продиктовано кем-то, кто убедил вас в том, что чтобы чего-то добиться, нужно сперва помыть туалет. Этот один из типичных тюремно-армейских трюков, которые, возможно сами того не замечая, проделали с вами родители. Но суть не в родителях. Ваше личное согласие возводит это в абсолют. Кастанеда писал, что не насилие ломает нас, а помощь и поддержка. И суть здесь не в философии, а в согласии. Вы согласились мыть туалет, и теперь жизнь для вас - мытье туалетов. Мытье туалетов стало для вас жизненным выбором. Но обнаружив момент, когда вы с этим согласились, вы можете отозвать свое согласие и изменить положение точки сборки. То же самое происходит в фазе. Вы соглашаетесь с параметрами окружающего мира, иначе ветер закружит вас и заставит проснуться. Но углубившись, вы можете видоизменять все вокруг, мало по малу, небольшими шажками. Окружающий вас мир таков исключительно потому, что вы согласились с его основополагающими положениями. Это не значит, что сместив точку сборки вы получите 100500 денег. Деньги придется у кого-то отнять, они всегда принадлежат кому-то. Но вот способность и готовность отнять эти деньги определяется исключительно согласием.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

SergeiEss писал(а):
Shimadzu писал(а):Поэтапный уровень увеличения своих значений, то есть если размышлять в ОС и соотвествовать себе то можно оказаться вблизи самых достойных ранее Богов и получив знания опять подняться на ступень. И так постоянное множетво. Но простите, это просто жизнь. Если ей не заниматься ничего и не произойдет. О чем мы тут спорим?
О том, что ваше "жизнью нужно заниматься" продиктовано кем-то, кто убедил вас в том, что чтобы чего-то добиться, нужно сперва помыть туалет. Этот один из типичных тюремно-армейских трюков, которые, возможно сами того не замечая, проделали с вами родители. Но суть не в родителях. Ваше личное согласие возводит это в абсолют. Кастанеда писал, что не насилие ломает нас, а помощь и поддержка. И суть здесь не в философии, а в согласии. Вы согласились мыть туалет, и теперь жизнь для вас - мытье туалетов. Мытье туалетов стало для вас жизненным выбором. Но обнаружив момент, когда вы с этим согласились, вы можете отозвать свое согласие и изменить положение точки сборки. То же самое происходит в фазе. Вы соглашаетесь с параметрами окружающего мира, иначе ветер закружит вас и заставит проснуться. Но углубившись, вы можете видоизменять все вокруг, мало по малу, небольшими шажками. Окружающий вас мир таков исключительно потому, что вы согласились с его основополагающими положениями. Это не значит, что сместив точку сборки вы получите 100500 денег. Деньги придется у кого-то отнять, они всегда принадлежат кому-то. Но вот способность и готовность отнять эти деньги определяется исключительно согласием.
Какие еще туалеты? Почему не может получиться? В моем доме два туалета и я естественно их мою, делаю уборку в доме по согласию с собой, я могу применять разные средства. но это не ведет к новой сборке в точке. Другое дело когда меня насильно заставляют это делать, сразу идет отрицание.
Вы хотите сказать, что Вас насилуют уборкой туалета? Это вроде шага, ведь человек сам встает на ноги, никто его не учит кроме собственного желания, программы - человек.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю ТС смещается выбором как я уже и писал.
С другой стороны неосознанный выбор смещает ТС в неблагоприятных для вас сторону.
Как же быть осознанным? очень просто необходимо быть наблюдателем самого себя. Тогда Вы начинаете выходить какбы на новый уровень. Вы уже не зависете от обстоятельств обстоятельства начинают зависеть от вас. Причем это реально работает я это проверял и продолжаю проверять. Сама жизнь становится как одна большая фаза.
Начинаете понимать вдруг что такое стнхронистичность Юнга.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но есть факторы которые мешают наблюдению за самим собой это:
1) отрицательные мысли или например связанные со всякой ерундой их отметаем впервую очередь.
2) вобще все мысли не связанные с наблюдением за собой тоже отметаем.
3) отрицательные поступки уже здесь видим что они выполняются не Вами если выполнили первые 2 пункта.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Правильно. Для этого и был разработан путь воина. Путь воина предполагает отход от естественных жизненных принципов (мытье туалетов, которое трудно дается Shimadzu), основанных на текущем положении точки сборки, к формальным жизненным принципам, которые действуют одинаково хорошо и в фазе и наяву. Как математика помогает нам описывать физические явления, хотя имеет сугубо формальную логическую природу. Путь воина хорош тем, что на начальных этапах может целиком полагаться на рассудочность и разумность. Каждый шаг может быть продуман и взвешен, как того требует текущее положение точки сборки, и она может смещаться по чуть-чуть. Бывает, конечно, что достаточное отрешение в сложных ситуациях также работает - вроде помолиться перед смертью, и вдруг жизненная ситуация изменилась, "вмешался бог". Но сталкинг и путь воина позволяют делать это разумно на первых порах. Это очень важно в том плане, что в конце концов разум все-таки будет утрачен, но он не сдастся просто так и может даже умереть вместе с хозяином, а следуя по пути воина он сам поймет свое позиционное место. Повторюсь, это крайне важно, т.к. когда точка сборки начнет смещаться, мир перестанет быть прежним. Shimadzu переселится в дом с одним туалетом и будет с содроганием вспоминать то время, когда мыл два.

Тут еще возникает вопрос в том, куда идет воин, раз это называется "путь воина". Воин идет (смещает свою точку сборки) от разума к безмолвному знанию. Разуму предшествует озабоченность - через озабоченность можно попасть в точку разума, а в безмолвное знание из разума можно попасть через понимание. Овладевший этими двумя позициями овладевает связью с духом - намерением и может сдвигать свою точку сборки куда угодно при наличии энергии (а вот тут уже нужны лазутчики из фазы, т.к. их мир дает эту энергию).
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

SergeiEss писал(а):Правильно. Для этого и был разработан путь воина. Путь воина предполагает отход от естественных жизненных принципов (мытье туалетов, которое трудно дается Shimadzu), основанных на текущем положении точки сборки, к формальным жизненным принципам, которые действуют одинаково хорошо и в фазе и наяву. Как математика помогает нам описывать физические явления, хотя имеет сугубо формальную логическую природу. Путь воина хорош тем, что на начальных этапах может целиком полагаться на рассудочность и разумность. Каждый шаг может быть продуман и взвешен, как того требует текущее положение точки сборки, и она может смещаться по чуть-чуть. Бывает, конечно, что достаточное отрешение в сложных ситуациях также работает - вроде помолиться перед смертью, и вдруг жизненная ситуация изменилась, "вмешался бог". Но сталкинг и путь воина позволяют делать это разумно на первых порах. Это очень важно в том плане, что в конце концов разум все-таки будет утрачен, но он не сдастся просто так и может даже умереть вместе с хозяином, а следуя по пути воина он сам поймет свое позиционное место. Повторюсь, это крайне важно, т.к. когда точка сборки начнет смещаться, мир перестанет быть прежним. Shimadzu переселится в дом с одним туалетом и будет с содроганием вспоминать то время, когда мыл два.

Тут еще возникает вопрос в том, куда идет воин, раз это называется "путь воина". Воин идет (смещает свою точку сборки) от разума к безмолвному знанию. Разуму предшествует озабоченность - через озабоченность можно попасть в точку разума, а в безмолвное знание из разума можно попасть через понимание. Овладевший этими двумя позициями овладевает связью с духом - намерением и может сдвигать свою точку сборки куда угодно при наличии энергии (а вот тут уже нужны лазутчики из фазы, т.к. их мир дает эту энергию).
Воин всегда под подчинением, он и шагу не делает без указаний. Он не умеет сопротивляться приказам. И лишь если воин внутри себя воин, тогда путаница - кто его ведомый? Фаза, это отработанная часть, но есть и другие сны. Важно что мы видим во сне или как умеем связываться со сном, как умеем входить в контакт с подсознанием. Точка сборки не развивается без сомнений в себе, внутри - Вашего война. Если приходят сомнения, воин не знает своего назначения. Если вызывать духов войнов, то во сне это один или двое, трое военных усталых от службы. Мы не умеем объединяться, каждый во сне(в фазе), каждый за себя. И это правильно.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Napoli »

Спустя 2 года после прошлого опыта таки удалось осознаться на несколько секунд. Причём я не планировала и никаких усилий для этого не прикладывала. Просто в какой-то момент внутри самого сна встала с дивана в квартире моего детства с ощущением наличия у меня тела, с нестабильностью и полным осознанием, что я во сне. Заряда хватило на то, чтобы достать из шкафа кусок манго с намерением его съесть (никаких ярких ощущений), перейти по коридору в мою комнату и решить пройти через стену на улицу и упасть вниз. В точке соприкосновения со стеной "батарейка разрядилась" и, меня выкинуло в другой сон, который оказался одним из самых интересных снов за последний год. Это был сон о заклинателе скорпионов, и скорпионы там имели зачатки разума. Учитывая, какое низкое качество снов у меня было в последний год, это достижение.

Когда я написала, что никаких усилий не прикладывала, я имела в виду усилий по осознанию и прочим околоВТОшным вещам. Но в декабре я записалась в спортзал, куда и ходила бегать 2 раза в неделю по 3-4 км. Учитывая, что 2 предыдущих раза начала успешных фаз случались тоже после 1-2-месячного бега и пропадали при прекращении тренировок, можно уже делать смелые выводы о том, что энергию для фазы можно накачать спортивной нагрузкой и другими регулярными физически выматывающими занятиями.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Очень жаль что М.Радуга некогда не был практиком и не знает элементарных приемов работы со своим отражением. Он наверное испугался за свою жизнь если захотел немедленно проснуться не увидав себя во сне. Сновидение всегда выбросит если связь с ним будет потеряно. Я всегда задаю вопросы и сценарий сновидения оживает, начинается Осознанное сновидение. Оно может в себя включить работу во внешней среде информационного поля Земли.
Манго. Великолепный продукт, который я в последнее время употребляю в вяленом виде. Оно находится на уровне ниже земли, подвал. Подвал со всеми удобствами. Но всегда темно и сухо. Под чье то утро я иду в подвал за сухофруктом(манго).
Мы не знакомы с другими едаками манго, а вот и познакомились...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):Очень жаль что М.Радуга некогда не был практиком и не знает элементарных приемов работы со своим отражением. Он наверное испугался за свою жизнь если захотел немедленно проснуться не увидав себя во сне. Сновидение всегда выбросит если связь с ним будет потеряно. Я всегда задаю вопросы и сценарий сновидения оживает, начинается Осознанное сновидение. Оно может в себя включить работу во внешней среде информационного поля Земли.
Манго. Великолепный продукт, который я в последнее время употребляю в вяленом виде. Оно находится на уровне ниже земли, подвал. Подвал со всеми удобствами. Но всегда темно и сухо. Под чье то утро я иду в подвал за сухофруктом(манго).
Мы не знакомы с другими едаками манго, а вот и познакомились...
А что за приемы работы с отражением?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):
Shimadzu писал(а):Очень жаль что М.Радуга некогда не был практиком и не знает элементарных приемов работы со своим отражением. Он наверное испугался за свою жизнь если захотел немедленно проснуться не увидав себя во сне. Сновидение всегда выбросит если связь с ним будет потеряно. Я всегда задаю вопросы и сценарий сновидения оживает, начинается Осознанное сновидение. Оно может в себя включить работу во внешней среде информационного поля Земли.
Манго. Великолепный продукт, который я в последнее время употребляю в вяленом виде. Оно находится на уровне ниже земли, подвал. Подвал со всеми удобствами. Но всегда темно и сухо. Под чье то утро я иду в подвал за сухофруктом(манго).
Мы не знакомы с другими едаками манго, а вот и познакомились...
А что за приемы работы с отражением?
Вы любите Манго?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»