Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну к своему подсознанию тоже надо прислушиваться.
В этот раз подсознание меня саму удивило) Но я хочу себя на аве видеть в романтически-сказочном образе. Феечка вполне подходит)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, я тебя на этой аве тоже не узнала:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Проснувшееся сознание зацепило образ чего-то светло-кремового, воздушного, начала присматриваться, чёткость возросла многократно, увидела переплетения нитей и даже рисунок, хоть штора была сдвинута в кучку, а не расправлена. Это была тюлевая штора на моём окне, но не та, которая висит сейчас, а та, которая была в первые пару лет в этой квартире! Не успела подумать, что можно встать, как почувствовала себя стоящей, и обзор расширился чуть ли не на полный круг, только непосредственно за спиной ничего не видела. Я стояла в своей комнате на месте кровати. У меня разложенный диван, а сейчас он видимо был сложен, но посмотреть на него не успела. Я хоть и ощущала себя, но не видела, руки не проявились при моём желании, так и не смогла ухватиться за штору. Какое-то время реалистичность окружающего была 100%, а потом начало тускнеть… Я так и не смогла углубиться и вспомнить хоть один фазовый план. Сдалась и снова почувствовала себя лежащей.

Сразу начала снова приглядываться. Смутные образы проявлялись, как фотография) и становились всё выраженнее и ярче. Сначала выделились небольшие человечки в переливающихся сине-сиреневых костюмах, они въезжали верхом на самоуправляемой телеге через ворота в каменной ограде. И снова, стоило лишь внимательно вглядеться в этих человечков, как я почувствовала себя в объёме, но не стоящей, а как будто слегка подвешенной и смотрящей сверху вниз. Яркость и чёткость сразу сильно возросли, но потом постепенно снизились и сошли на нет... Человечки кувыркались, как акробаты, но при этом их количество от 4-5 вначале увеличивалось с каждым кувырком, их становилось всё больше и больше, пока телега не стала высокой, как воз, а те, что сверху, продолжали прыгать и кувыркаться, уже похожие не на людей, а на синих тараканов, а телега стала казаться танком-амфибией. Но при этом слева сверху лился яркий свет, похожий на солнечный, или на стоящий рядом фонарь. Я так всё время и чувствовала себя висящей сверху и была всего лишь наблюдателем( Вроде и сознание присутствовало, но ощущения фазы появилось лишь ненадолго. Не запомнила, как локация развалилась, но сам сон запомнился, хоть непонятный сюжет.

Ещё мелькают в памяти несколько фрагментов простых снов.
В тетрадке с записью снов остались ночные пометки - "палач" и "человек завернутый в колбасу":) Так и не вспомнила, что же такое снилось, но явно с приключениями) Человек в колбасе видно навеян просмотренным вечером фильмом "Пиджак" 2005г. viewtopic.php?f=1&t=1296&p=401591#p401591 Жаль, что сюжеты так и не вспомнила, но снилось много чего, в частности яркие картины в рамках, но какие картины?(

Странные у меня сны, как детские:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну фаза же получается тоже была у тебя, хоть и небольшая) Через осознание во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Native писал(а): Странные у меня сны, как детские:)
Натив, так это же здорово!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну фаза же получается тоже была у тебя, хоть и небольшая) Через осознание во сне.
Потому и запомнила, что эти сны осознанные, но фаза была короткая, потом я потерялась, не собралась мыслями и не вспомнила планы.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

diserel писал(а):
Native писал(а): Странные у меня сны, как детские:)
Натив, так это же здорово!:))
:) Дис, иногда правда хорошо) но не всегда детские всё же. Плохо запоминаются, это обидно. И даже если вспомнила кусочек, то никак не могу размотать клубок сна по зацепкам-ниточкам...
А осознанные помню долго, даже и через несколько дней, а если записала, то нет необходимости дочитывать, только от напоминания всё встаёт в глазах, как реальные воспоминания.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Муж снился, но я с ним почти не была рядом, помню, что он общался с детьми, а спал в отдельной комнате, как в мотеле... позвала его поговорить наедине и стояла с ним близко-близко, но не понимала ни странностей - почему он не дома, ни что его нет в реальности, но всё-таки что-то беспокойное присутствовало.

Я в том же сне была беременная и переживала, почему живот не растет и пыталась вспомнить, сколько месяцев уже беременность. Странно, что не осозналась из-за этого(

Стояла с мужем на высоте, на краю площадки, видела его ноги, стоящие на самом краешке, и хоть вниз не смотрела, было лишь понимание, что очень высоко и из-за этого страшно.

Мужчиной себя в каком-то сне чувствовала, не по половым признакам, а общее ощущение и что-то мужское было в поведении, я была не одна, но не помню кто же был рядом и как взаимодействовала с персонажами. Только ощущение и проблески в памяти остались.
И еще что-то мне угрожало и уши должны были отрезать, я даже уже чувствовала, как надрезали ухо) Наверное резинка от маски впилась) это уже следствие от просмотра остросюжетных фильмов, я сейчас каждый день смотрю фильмы.

Ещё был частично осознанный эротический сон. Обнимала обнажённый торс близкого мужчины, но не видела его лица...

Но никак не вспоминается больше и не вижу связь между событиями... Читаю сны Фатум и удивляюсь, почему я не могу так вспоминать(
Сегодня я ничего ночью не записывала, всё равно ночные подсказки не помогают, тем не менее кое-что вот вспомнила)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Отрывок из моей сегодняшней фазы, где хочется обратить внимание на способ "нахождения" ключа -то есть я даже не заморочился его нащупать, а просто представлял, что он уже есть у меня в пальцах, пока он и правда не появился).

Потом вдруг решил свернуть на какой-то пустырь, которого нет на самом деле. Пришло в голову что это "темная"или "тайная часть Екатеринбурга". Оказался в другой локации. Пустырь, передо мной возвышался на полметра от земли канализационный колодец, бетонный, с круглым люком наверху, заваленный внизу камнями. Среди камней я вдруг увидел большой кусок изумруда, призма величиной с кулак. Я решил, что это камень энергии. Взял его, он неожиданно разломался у меня в руке, да я еще зачем-то ударил его об бетон, совсем раскрошив. Но осознался. Я решил, что этот колодец- Врата Бездны, и сейчас я найду ключ и открою их. Я порылся в пожухлой траве и камнях, но ключик не мог нащупать. Тогда я поступил весьма оригинально, я представил как будто уже взял этот ключ, хотя его не видел и не чувствовал. Поднял руку с якобы ключом и вставил его между камней в основании колодца. То есть старательно делал вид, что между пальцами у меня есть ключ, и сейчас я его вставил в скважину. И когда я стал его поворачивать, этот ключ наконец появился у меня в пальцах на самом деле! Он стал видимым и осязаемым, небольшой медного цвета и даже немного ржавый ключик.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, впечатляющий кусочек! Сразу повеяло волшебством и сказкой!) Интересно стало - зашёл ты во Врата или нет. Интересно читать твои фэнтезийные фазы:) хорошо мотивируешься и события происходят необыкновенные. Не просто камень, а изумруд и камень энергии, не просто вход, а Врата Бездны, и ключ здОрово материализовал!)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я в них не заходил, я из них выпускал)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Я в них не заходил, я из них выпускал)))
Я поняла, вызывал кого-то)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.
Я сегодня пыталась пофазить прямым отложенным, но уснула и осозналась во сне.
В общем-то сон был опять "бытовым", навещала старшую дочку и смотрела, как они с мужем перестроили бабушкин дом, давала советы, типа поставить печку) очень чётко видела добротный деревенский пол, большую светлую комнату, какие-то сараи)
Видела пророщенную картошку навалом, заходила в теплицу, в которой рядками всходы каких-то овощей...

Из интересного. Находилась в саду с чужой девочкой лет 4-х, вдруг сильно потемнело, как бывает при грозе. Задул сильный ветер и видела горизонтальный смерч, на верхушке которого ветер образовал человеческое лицо, как это бывает в мультиках. Но смерч меня не коснулся, а просвистел, даже проревел, рядом. Потом пошёл дождь, и я с той девочкой спряталась в теплице. Прижимала её к себе, чтобы ей не было страшно, и очень натурально чувствовала её дрожащее от страха тельце)

Потом наверное в другом сне, но где-то поблизости, осозналась в помещении с большим количеством людей. То ли праздник, то ли что другое... Поняла, что это сон. Захотела увидеть мужа (один из моих планов) и увидела его! Подошла к нему с ощущением радости от встречи, обнимала его, как всегда хотела обнять, зная, что в реальности его нет и уже не будет. И он не был пассивным, тоже обнимал меня, мы поцеловались, но поцелуй не был глубоким и длинным.

Тактильные ощущения были сверх-реалистичными, было даже немного чувственного интима, но когда захотелось продолжения, муж не поверил, что мы во сне и можно не стесняться. Вышли, чтобы найти подходящее место. Наверное снизилась осознанность, мы разделились, чтобы поискать подходящее местечко, и пока я его ждала, почувствовала, как в реале затекла нога и ощутила приближение фола. Попыталась сопротивляться и углубиться, но не смогла. Вместо того, чтобы приглушить сознание и попытаться вернуться, начала вспоминать приятные моменты.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Натив! Ну здорово же! :) Желанный план осуществился!
Мне кажется, исполнение плана с лихвой компенсирует бытовуху во сне.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне понравилось про встречу. Порадовалась за тебя, Натив:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а):Привет, Натив! Ну здорово же! :) Желанный план осуществился!
Мне кажется, исполнение плана с лихвой компенсирует бытовуху во сне.
Привет, Фатум:) по одному из пунктов моего плана я должна была у него попросить прощение за то, что не была готова к его смерти и не попросила прощения при его жизни. Но почему-то мне этого не захотелось делать. Я ничего ему не сказала, но разговаривала с ним о другом, короткий разговор давних любовников:)
А ещё в какой-то момент, когда мы разошлись в поисках помещения, я кому-то сказала, что мы не виделись 3 месяца, что не соответствует действительности. Но там же, во сне, я понимала, что в реальности период расставания дольше и пыталась его вспомнить, но не вспомнила. Наверное уже тогда осознанность проседала. Встретиться бы надолго и на всё время сохранить полное сознание!

Китнисс, спасибо:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это очень здорово и классно! Поздравляю. Спустя сколько времени, больше года? ты все-таки осуществила то, ради чего пообще начала фазить!

выполнила свой план, уррра!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Это очень здорово и классно! Поздравляю. Спустя сколько времени, больше года? ты все-таки осуществила то, ради чего пообще начала фазить!

выполнила свой план, уррра!
Спасибо, Аирнокс!:) Главный план выполнен! Но я от продолжения не отказалась бы)
Через месяц 2 года! Представляешь, как быстро время бежит;)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так уж представляю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Native писал(а): Потом наверное в другом сне, но где-то поблизости, осозналась в помещении с большим количеством людей. То ли праздник, то ли что другое... Поняла, что это сон. Захотела увидеть мужа (один из моих планов) и увидела его! Подошла к нему с ощущением радости от встречи, обнимала его, как всегда хотела обнять, зная, что в реальности его нет и уже не будет. И он не был пассивным, тоже обнимал меня, мы поцеловались, но поцелуй не был глубоким и длинным.

Тактильные ощущения были сверх-реалистичными, было даже немного чувственного интима, но когда захотелось продолжения, муж не поверил, что мы во сне и можно не стесняться. Вышли, чтобы найти подходящее место. Наверное снизилась осознанность, мы разделились, чтобы поискать подходящее местечко, и пока я его ждала, почувствовала, как в реале затекла нога и ощутила приближение фола. Попыталась сопротивляться и углубиться, но не смогла. Вместо того, чтобы приглушить сознание и попытаться вернуться, начала вспоминать приятные моменты.
Возможность пообщаться с тем кого нет-это чудесно! Я рада за тебя Натив!
Для меня фазовый опыт общения с любимой бабушкой был тоже чудесен...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Тогда я для проверки решил шлепнуть по попке прохожую лет 30-ти, в каком то пальто)
А Аирнокс-то, оказывается, тоже шалун! :)
А вот если бы ты был в реале, и отвесила бы тебе эта прохожая дамочка смачного леща? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):А еще так бывает: я иногда чтобы заснуть начинаю мысленно рассказывать какую-нибудь историю, обычно отрывок из фэнтези-книги, который хорошо помню. Желательно чтобы там было что-то такое описательное. Например как кто-то куда-то идет и по дороге видит разные пейзажи, дома, дворцы и т.д. Так вот этот рассказ быстро начинает жить собственной жизнью, я как бы оказываюсь в нем, появляются неожиданные сюжетные повороты, потом я уже вижу эти здания или ладншафты, могу даже разговаривать с персонажами...В фазу это не выводит, а приводит к засыпанию, но само это интересно.
читала это и думала, что мне что-то напоминает эта "техника" ))) И поняла-таки!
Это очень похоже на то, как я сама засыпаю. Но я использую не отрывки из книжек, а свои фантазии, иногда рассказики...
Например, представляю себе, что засыпаю, положив голову на грудь Тодда. И в подробностях, как он мне нашептывает что-то, перебирает пальцами волосы... Иногда и впрямь фантазия "отделяется" от меня и начинает "жить" своей жизнью. Рейф говорит что-то уже своё, появляется кто-то другой...
)))))))))))) Очень занятная штука!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
А могла бы быть...
Утром при техниках уже в притупленном сознании меня выбросило из ПФ-состояния телефонным звонком( Я уже и фантомное тело чувствовала, и звуки слышала усиленно-свистящие, и внутренний экран окрашивался в "глубину", наплывал клубами чёрный туман, и я предчувствовала - как только вся поверхность окрасится, то попаду в фазу, но никак туман по краям не задерживался... Потом уже ничего похожего не получилось. А когда вставала на звонок, то еле-еле встала, почти парализованной себя чувствовала)

Вчера дочитывала "Тайну Элизабет" и мне понравились две последние фазы Элизабет, захотелось попробовать повторить, тем более, что оба сюжета мне близки. Пыталась представить себя в лодочке, как Элизабет) Я в лодке много раз себя и чувствовала, и видела в фазе, и в обычных снах. И вообще фантазировала после первого ночного просыпания на пляжно-морскую тему. Но ОС на эту тему не было, а если и был обычный сон, то я его не помню...

В последнее утреннее засыпание в первом сонном провале приснилось, что Бобёр-оптимист говорит, якобы он на форуме дольше, чем все думают, и раньше у него был ник - Сара Халланоун:) Я выдернула себя из засыпания, чтобы записать, т.к. не запомнила бы, а это смешно)

Но в целом больше нечего записать. Давала себе "установку" - запомнить сны, но так ничего существенного опять не запомнила( Но что-то снилось.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Native писал(а):В последнее утреннее засыпание в первом сонном провале приснилось, что Бобёр-оптимист говорит, якобы он на форуме дольше, чем все думают, и раньше у него был ник - Сара Халланоун:) Я выдернула себя из засыпания, чтобы записать, т.к. не запомнила бы, а это смешно)
:-D Прикольно. Женский ник, что-ли у меня был :-)
На самом деле, это мой первый ник. Раньше я на форуме не был.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Никаких реальных подозрений, Бобёр!:)
Забавно само по себе, и ник прикольный, женский, да и имя конкретное, интересно было его запомнить) Запомнила только благодаря тому, что вовремя записала. Попробовала погуглить, но "халаноун" даже с удвоением и близкой на слух заменой согласных - уникальное слово.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а):Попробовала погуглить, но "халаноун" даже с удвоением и близкой на слух заменой согласных - уникальное слово.
Ох, как же я люблю эти словечки! )))
Меня как-то во сне угощали "бабушкиными холивари" Это нечто было похоже то ли на пирожок, то ли на пельмень...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза очень короткая.
Вчера вечером смотрела старый диснеевский мультик "Алиса в Стране Чудес", пока смотрела, всё время думала, какие красивые и сочноцвЕтные картинки, замечательные локации были бы в фазе:) И конечно перед засыпанием помечтала на тему Алисиных приключений, как моих в фазе, но акцент делала не на события и персонажей, а чисто на локации.

Настоящей качественной фазы не было, но в ОС на ромашковое поле попала)

Сегодня снова использовала технику прислушивания по описанию в "Тайне Элизабет" (не звон в ушах слушала, а старалась услышать "звуки из головы". Видимо такое прислушивание даёт дополнительный эффект "напряжения" мозга, и глаза при этом немного "вдавливаются". (Пишу в кавычках потому, что реально это лишь ощущения). Но зато активно срабатывают одновременно и прислушивание, и приглядывание, и вибрации. Т.е. условно тот же SSILD, несмотря на одновременность результатов, я пыталась сохранить цикличность.

В один "прекрасный" момент увидела голубое небо с облаками и очень быстро не только представила ромашковое поле, но и себя лежащей на этом цветочном лугу. Но дальше действие не пошло( Протянула руку в сторону с желанием нащупать рядом лежащего человека, но никого не нащупала, и ОС пропал. Ни задуманного романтического свидания, ни путешествия в кроличью нору не смогла осуществить.

Но чуть позже были объёмные и плоские картинки по мотивам мультика, похожие на комиксы. Я недолго ощущала себя рядом с гигантским синим червяком внутри такой картинки. Червяк сказал мне: "Ты попала не туда! перемещайся в другое место!" Но другим местом оказалась моя кровать в реале, больше в ОС не попала. Но тему Алисы в стране чудес бросать не хочу, раз она так с первого просмотра вдохновила. Еще пяток фильмов по книжкам Кэролла есть, буду смотреть и вдохновляться:)

Попозже опишу неосознанный сон, хоть он личный и довольно бытовой, в нём есть интересные моменты.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а):
Native писал(а):Попробовала погуглить, но "халаноун" даже с удвоением и близкой на слух заменой согласных - уникальное слово.
Ох, как же я люблю эти словечки! )))
Меня как-то во сне угощали "бабушкиными холивари" Это нечто было похоже то ли на пирожок, то ли на пельмень...
Бабушкины холивари - название блюда, достойное современных изобретателей от общепита:) Звучно!:)
М.Задорнов восхищался со своим юмором изобретательностью некоторых кафе в названиях блюд:) Мне очень нравился Задорнов, жалко, что он больше ничего не напишет.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а):
Бабушкины холивари - название блюда, достойное современных изобретателей от общепита:) Звучно!:)
М.Задорнов восхищался со своим юмором изобретательностью некоторых кафе в названиях блюд:) Мне очень нравился Задорнов, жалко, что он больше ничего не напишет.
И не напишет... Нет его с нами.
Я тоже его обожала! Без смеха не могу смотреть его выступления.

Кстати, Натив! Обижааааешь! Блюдо мне подавали в старинном бревенчатом домике. Саму бабушку я не видела, но угощал меня ее сын или внук. И блюдо было отрекомендовано, как приготовленное по старинным рецептам бабушкиных предков! ;)
Так что это не общепит.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну все-таки. Хоть короткая, но фаза) не зря читала про Элизабет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»