Управление транспортом в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Здесь будем описывать все наши попытки управления транспортом. Будь это автомобиль, вертолёт, самолёт, или танк.

Пытаемся записывать всё до мелочей, а потом постараемся найти закономерности и общие черты управления транспортом в фазе.


Начну с себя, вот мой осознанный сон управления автомобилем:

Во сне находился в зале своей квартиры, в которой за мной кто-то гнался, а я пытался от этого убежать. После чего подбежал к окну и встал на подоконник, оглядывая из окна ночной безлюдный город, В то самое время, когда я стоял на подоконнике и смотрел из окна пятого этажа, ко мне пришла осознанность, что я нахожусь в осознанном сновидении. После чего я сделал решительный шаг вперёд и полетел вниз с пятого этажа. Обычно при прыжке и полёте меня что-то подхватывает снизу, и я могу плавно спланировать вниз, но на этот раз я летел без этой поддержки прямиком на автомобильную стоянку своего двора. Уже было усомнился, что нахожусь в осознанном сновидении, при этом, подумав про себя, что разобьюсь. Но нет, хотя приземление и было весьма жёстким на свои обе конечности, но я всё же остался жив, при этом, убедившись окончательно, что нахожусь в осознанном сновидении. А сам прыжок ощущался не лёгким, будто бы я спрыгнул в реале с высоты 2-3 метров. Всё это происходило ночью, автомобильная стоянка была пуста, хотя в реальности полностью забита автомобилями, а на улице пока не было ни единой души, кроме меня.

Обернувшись назад и посмотрев на окна лестничной клетки, я увидел, как преследующие меня два лица начали спускаться по лестнице пятого этажа вниз. Не ожидая встречи с ними и пустой траты на взаимодействия с персонажами сна, я решил уйти от них куда подальше. Для чего я перепрыгнул через бетонную изгородь автомобильной площадки, направился дальше по дороге в сторону ЖД.

На пути мне повстречались два автомобиля, припаркованные вдоль дороги. Вспомнив старый план прокатиться на автомобиле, я заприметил кроссовер, который стоял ближе всего ко мне. С виду он был похож на Tesla Model X. но всё же наблюдались расхождения с общей картиной дизайна. За этим автомобилем стоял обычный седан. Когда я подходил к автомобилю и приоткрыл дверь, один из прохожих с пакетом с продуктами обернулся и изумлённо посмотрел на меня, при этом немного раскрыв рот от изумления.

Дверь оказалась не заперта, я просто приложился к дверной ручке, и дверь открылась, при всём этом я явственно ощущал всю тяжесть и вес двери. После чего уселся за водительское сиденье и закрыл за собой дверь. Замок зажигания я не трогал, посмотрев на ручку селектора, нажал на педаль тормоза и переключил в режим драйв. Нажал педаль газа и тронулся с места. При всём этом машина ехала плавно и без каких-то либо усилий. Не тормозила своё движение, как это бывает обычно во снах или Осах. Проехав немного, я завернул за угол и выехал на главную дорогу, которая соответствовала реальности моего города. Всё это происходило в городе ночью, на безлюдной дороге. Проехав несколько сот метров, локация изменилась, и я уже оказался в неизвестном мне городе. Никогда прежде не видел ничего подобного. Затормозив прямо на дороге и открыв дверь автомобиля, я вышел на улицу, чтобы осмотреть окрестности. Немного побродив по новой локации, моя осознанность улетучилась, и я уже неосознанно следовал за сюжетом сна.

Замечание:
1)
Пока можно сделать вывод, что даже за рулём автомобиля локации будут меняться, а не оставаться соответствующими реалу.
2) Не всегда скорость автомобиля в фазе будет замедляться, несмотря на акселерацию педали газа. А может также и ускоряться в соответствии с нажатием педали газа. С чем это связано пока непонятно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

Думаю стоит учитывать еще водительский опыт, если я не водитель в принципе и не знаю где газ где тормоз, то у меня в фазе машины работают примерно так - сел, нажал педаль рванулась с места потом угасание скорости, нажал другую снова вспышка скорости, потом снова меняю педали и по сути получается машина как в детстве - детская педальная машинка.

Управление судном - несколько раз было , либо парусным либо пароходным, не суть, у меня работает только управление намерением, пока у намерения есть направление - есть движение, как только оно иссякает, например уделяется больше внимание нажатию педали и общему виду - всё остановка, стоит выразить намерение движения в нужную сторону - движемся.

Но это у меня.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Tor писал(а): Но это у меня.
И у меня. Я тоже не водитель но бывала за рулем как ученик. Но в фазе у меня педалей нет)))) Только руль. Вернее руки на руле и движение. Такая мультяшная условность. Заметила что неоднократно бывая в авто в качестве водителя или пассажира я не выхожу из машины как в реале. Я в ней оказываюсь а потом вдруг оказываюсь вне транспорта((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Semicvetik
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 7:24 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Semicvetik »

Я несколько раз пыталась ездить на автомобиле, но со скоростью какая то беда. Вот один из случаев: я увидела спортивную тачку с водителем внутри. Подошла, открыла дверь, выкинула водителя из машины, села, машина была заведена, надавила на педаль газа (педаль была только одна, странно то что я езжу на механике, на автомате не довелось поездить), машина тронулась, а когда я нажала педаль посильнее, то скорость так и не изменилась. Ориентировочно скорость была 20 км/ч.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Semicvetik писал(а):Я несколько раз пыталась ездить на автомобиле, но со скоростью какая то беда.
У меня такая же хрень, машина едет медленно, но я точно уяснил одно, что её не надо пытаться заводить ключом или ещё чем, сел нажал газ и поехал, всегда срабатывает и пофиг даже если руля нет))) недавно в последней фазе ехал на машине и вспомнил как мне однажды говорила Людмилка, что если поднять ручник, то машина взлетает, вот я так и сделал, ручник к верху и сразу начал набирать высоту и скорость, полетел как истребитель, передо мной начали быстро появляться города, было очень красиво на них смотреть, показалось что летел долго, минимум 5 городов так пролетел
Аватара пользователя
Semicvetik
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 7:24 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Semicvetik »

Изоморф писал(а):если поднять ручник, то машина взлетает, вот я так и сделал, ручник к верху и сразу начал набирать высоту и скорость, полетел как истребитель, передо мной начали быстро появляться города, было очень красиво на них смотреть, показалось что летел долго, минимум 5 городов так пролетел
Очень интересно! Надо будет попробовать, всегда мечтала прокатиться на Долориан ))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Tor писал(а):Думаю стоит учитывать еще водительский опыт, если я не водитель в принципе и не знаю где газ где тормоз, то у меня в фазе машины работают примерно так - сел, нажал педаль рванулась с места потом угасание скорости, нажал другую снова вспышка скорости, потом снова меняю педали и по сути получается машина как в детстве - детская педальная машинка..

у меня стаж вождения более 10ти лет, но в фазе тоже самое!!! Скорость замедляется, а педали превращаются в велосипедные)) Единственный бонус - ручной тормоз - рычаг взлета!)) Но я давно не экспериментила, надо попробовать еще раз..
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот ещё некоторые опыты наших практиков:
Путешественник писал(а):Я тоже кое что нашла выдернула из дневника февраль кусочек:
Вышла на улицу, а там сугроб на сугробе, из-за сугроба вышел заяц мутант, этакий вариант животного зомби, вот повеселее стало)))
Я добегаю до снегохода и какие штуки дрюки выкручиваю на сугробах. Убегаю я так понимаю уже не от одного зайца мутанта, поскольку по звуку там побольше уже на хвост село (эх адреналин в крови точно повысился). Пока ехала на снегоходе весь городской пейзаж ушел и я в горах, вот я там выеживалась, то в горку, то в обрыв лечу-КЛАСС!
нашла кусочек с машиной:
В сюжете повернулась и увидела, что на мою машину с горки едет другая, а моя покатилась. Давно хотела покататься в машине в фазе, но по сюжету не успеваю в неё запрыгнуть. Решила, что машиной буду управлять мысленно, заскочила на крышу и какие я выкрутасы устроила: скорость шикарная, машина не только по дороге едет, но я её поворачиваю и проезжаю по стенам домов. Я реально пищала и кричала от удовольствия

А ведь план с машиной так и не выполнила(((, надо в машине быть и нажимать на все педали и рулить, а не сверху на ней кататься)
Native писал(а):
Путешественник писал(а): Кто катался а байке в фазе?
Я каталась много раз!) еще с тех пор, когда не слышала про фазу, но иногда только в тех снах, когда знала, что во сне, предпочитала кататься на мотоцикле и есть вкусняшки:) Может и в обычных снах тоже ездила, но не помню их. Едой часто себя ограничивала, а мотоцикл, в какой-то период даже два, всегда был в нашей семье. Но в реале я на нём только пассажиром, а во сне любила сама махнуть куда-нибудь или просто покататься. Но никак им не управляла, только мысленно) Уже зная про фазу тоже несколько раз ездила на мотоцикле... но одна.
Путешественник писал(а): Мне вот интересно детально подойти, в фазе почувствовать на что я села, как повернула ручку, нажала на педальку, почувствовать различные мелочи и естественно насладиться скоростью))) Вот сегодня вспомнила снегоход и машину фазовые и всё было смазано (ни кнопочек, не педалей) только ощущение скрости
Native писал(а): Вот и у меня только ощущение скорости, а в старых снах ещё и неотпускающие мысли - пока сплю, всё можно!:)
Но я никогда технику не водила, если не считать практику на тракторе (в советское время всех сельских школьников считали необходимым сделать трактористами:) поэтому никогда и не интересовалась в снах ни педалями, ни стартёром, ни ключом зажигания)
Native писал(а): Я пишу про ОСОЗНАННЫЕ сны, я тогда не знала про фазу, но иногда были сны, когда я знала, что это сон. И довольно часто они бывали. А в фазе за эти полтора года раза два всего на мотоцикле ездила, но точно так же "на мысленном управлении".
Путешественник писал(а): Втянулась в картинку, ели удерживалась чтоб не сфолить(качество низкое ОСа периодически все полупрозрачное) и побежала, потом надоело бежать, представила велик, надоело крутить педали и он трансформировался в мотоцикл-газку поддала чуть-чуть проехала и фол.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Никос »

Проснулся сам в 4 утра, не могу заснуть чё то.
Поворочался, думки там всякие, ну и пришла идея покататься на байке в фазе, вспомнил эти байки (картинки во флуде), аж "слюньки потекли" :)

Сама идея, пришлась как раз кстати, захватила полностью меня, ум очистился от всего лишнего, и захотелось сильно спать.
Но я спецом встал, преодолел леняк засчёт идеи, пошёл немного взбодрился, ничего в голову не пришло, кроме как дёрнуть кофейка..

В итоге, но второе или третье засыпание, с соответствующим настроем, осознался в незнакомой обстановке, взлетел довольно высоко, про план вспомнил по ходу пьесы, но тут же сфолил.

Но до конца не проснулся, не знаю сколько я ещё спал, и заснул ли, но как бы на пограничье, почувствовал движение руками. Которыми я в итоге схватился за руль байка.
Не успел я газануть, как почувствовал резкое ускорение, и тут же под жопой седушку.
Но было такое ощущение, что байком не я управляю, а он мною :)
То есть, я просто держался, а он ехал на каком-то своём заданном маршруте, как будто GPS-навигатор был с разумом О_о

И всё таки я втянулся в управление, как будто обуздал дикого скакуна :)
Походу всё довольно неплохо детализировалось, а ещё я услышал тот самый душераздирающий в хорошем смысле - звук выхлопа байка. От которого в реале у меня мурашки...
От любых мощных булькающих звуков выхлопа авто или байка.
Потому что есть некоторое понимание что стоит за этим ;)

Но самое главное, что я вспомнил о Пэтт, я подумал как бэ найти её, типа сейчас заеду за угол и она там будет стоять.
И тут же я почувствовал, как позади меня нежно обвязали женские руки О_о)
Пэтт, это ты?
Да, сказала она.
Как ни странно звуков от байка я уже не слышал, хотя понял это гораздо позже.


Хоть поездка и не продолжительная была, но всё таки я тебя Пэтт, прокатнул на байке :)
Байк детально не получилось рассмотреть, но думаю всё же ближе к американскому Харлею что то было, звук уж точно.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Пэтт »

13 октября 2017 год
План: Байк!
Никогда не знаешь и не угадаешь, что может принести тебе ночь)))
На прямую выбраться не смогла, ОСозновалась во сне несколько раз, часто качество ОСа хромало.
И так сюжет: понимаю, что сплю и еду в машине, на пассажирском сиденье, за рулём молодой человек, не знаю кто это и тут женский звонкий взрослый голос начинает мне объяснять что-то про характеристики автомобиля в котором я еду и ещё что-то, что я не помню. Это что-то новенькое, поскольку голос или в голове у меня или вне меня, но не принадлежит никому-чудно)
Еду, смотрю на дорогу, слушаю лекцию и задумалась, что это за машина.
И четко ответ:
-Это желтый камаро!
По ходу от меня не добились нужной реакции и повторили ещё раз:
-Это жёлтый камаро!
Тут мне стало очень любопытно и я вылетела через лобовое стекло посмотреть на машину.
Реально желтый камаро! Из фильма трансформеры)
Влетала обратно в машину, но потом ещё раз вылетела на машину посмотреть, даже в ОСе удивило от происходящего.
Пару раз выкидывало и затягивало вновь в машину, очень часто уносило в сон, часть сюжета уже не помню, когда окончательно выбралась из сюжета и проснулась было 2 с копейками ночи (записывать я не любитель, в голове чуток прокрутили сюжет и спать, поэтому немного подтерто)
Вот так сегодня: хотела прокатиться на белом байке, а каталась на жёлтом шевроле камаро)))
Изображение
Один огромный минус: Я им не управляла(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я управляла в фазе машиной, но особого плана на это не было, просто интерес. Притом в машине присутствовали ручник, руль, педали, механическая коробка - все как обычно, никакой разницы. Для управления самолётом, либо вертолетом, думаю необходимо больше опыта, но меня, например, статус пилота не особо привлекает, не преследую данной цели.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Пэтт »

18 ноября 2017 год

Ночью техники не помогали, не входила в фазу, в 6 утра очки для сна натянула, а то свет от фонаря в окне мешал и пошла вибрации в теле устраивать и уснула.
Вчера тронула для себя больную тему "Все выше и выше" Очень хочется за пределы земли!!!!!!!!! Прямо с Великим намерением засыпала!!!!
И так идет сон, перед Осознанием сокращу сюжет: Подметаю пол где-то, в пыли нашла 3 монеты старинные и оказываюсь в маминой квартире, голову опустила и разглядываю монетки в руке, чувствую, что кто-то ещё наклонился очень близко и смотрит монеты со мной, голову резко дернула (в этот момент легко нос по моим ресничкам левого глаза прошелся) стало очень щекотно)))))-Это Никос оказался, в человеческом варианте.
Я резко отодвинулась и начал включаться мысленный процесс, почему я нахожусь в маминой квартире, откуда Никос, почему квартира со старой мебелью????
Тут Никос сказал:
-Не теряем времени, поехали от сюда!
Я стою торможу (еще не ОСозналась), куда можно поехать, мы в квартире...
Тут Никос резко дернулся и убежал и через секунду вырулил из коридора на Байке!!)))
и крикнул:
-Садись, поехали!
Я подбежала к байку, но решила, что сяду впереди, ногу закинула и своим телом отодвинула Никоса)))
Он хмыкнул, но ничего не сказал))))
Вот сесть то села, но как только газанула правой рукой (звук байка рычащий пошел и чувствую под собой вибрацию) то меня как в тиски зажали на байке (ноги прямо впились в байк придавленные ногами Никоса, ладони прижаты с силой к рулю)
Подъехали к окну и оно стало на глазах расширяться, как резиновое, чтобы байк смог проехать и вот тут у меня включилось-это фаза, а я на байке-Класс!!!!
Байк на несколько секунд (момент Осознания) застрял на подоконнике и я смотрю вниз, ха... нормально так вниз лететь...и тут байк становится прозрачным. Попыталась мысленно его прорисовать не получилось, думаю ну и фиг с ним буду на невидимом кататься!
Тут Никос отвлек от мыслей от невидимого байка газанул моей рукой и сказал:
-Не бойся!
Только хотела возмутиться, что пусть в фазе хоть с 9 этажа прыгает! И тут прыжок вниз, аж дух перехватило и чуть не сфолила, но как только момент фола пошел, то меня еще больше вдавили в байк и все стабилизировалось.
И поехали, но почему то не по дороге, а по газонам (байком я не управляла, хоть и была впереди я не могла ничего сделать, даже пошевелиться)
Чтобы мой дух захватывало сильнее мы с диким звуком перепрыгивали заборы, даже фазовое дыхание перехватывало!
Попыталась повернуться и разглядеть седока взади, не смогла... при повороте головы байк начало закручивать по часовой и он взлетел, опять чуть не сфолила, но почувствовала, как взади подбородком болезненно вдавливают мне между лопаток, опять все стабилизировалось.
Тут мне сказали:
-Что не надо так делать! Я так поняла, что поворачиваться не надо.
Тут вспомнила план, что нужно взлетать и все выше и выше!
Полетели все выше и выше и тут опять чуть не сфолила, решила что не буду выше лететь, покатаюсь лучше. Пока снижались меня очень болезненно прижали к байку (колени стали входить в твердую структуру байка), но эти действия помогали не сфолить. Забавно дальше катались только в воздуху, но с рыком мотора, пейзаж был пустынным и везде был снег, я попыталась среди этого пейзажа найти байк, не прозрачный)))) не нашла))) поэтому летали и я наслаждалась скоростью полета. Опять чуть не сфолила и мне еще сильнее начали вдавливать ноги через байк, я чувствовала, что я как солдатик уже стою, коленочки соединились болезненно, а со спины подбородком додавливают в спину, не сфолила. После этого ещё прилично так полетали и тут понимаю, что руки мои отпустили, только обрадовалась, что сейчас буду управлять байком и фол.
Классная фаза, но немного болезненная)
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня круто пофазил в своём духе, ну вы понимаете о чём я))) между делом в одной из фаз иду среди машин ну конечно сразу захотелось покататься, увидел мотоцикл с коляской, которая к нему была как то близко приделана, сел на него и начал искать ножку чтобы завести, потом повернул ручку и он поехал, не быстро так, как не крутил скорости я так и не добился, немного поездив слез, иду дальше и вижу на каких то 2 палатках стоят 2 прогулочных вертолёта, я подпрыгнул и зацепился за край, с трудом влез на площадку и сел в вертухан, штурвала не было, нажимал разные кнопки, но двигатель так и не завёлся, крч не полетал)))
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Я, в основном на машине еду, и уже не в первый раз тормоза не тормоза. Бывает срывает в юз и я выполняю все необходимые манипуляции, но авто все едет и едет, а я весь сжатый как пружина в ожидании столкновения.
Так же как и тормоза нормально не работает спуск в оружии (а стреляю я очень много). Давлю, давлю на крючок, а выстрел либо не происходит, либо с задержкой.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазергуд писал(а): Так же как и тормоза нормально не работает спуск в оружии (а стреляю я очень много). Давлю, давлю на крючок, а выстрел либо не происходит, либо с задержкой.
У меня со стрельбой тоже всегда проблемы, либо не стреляется совсем, либо как то всё с тормозами, пули летят медленно, сегодня как раз во сне ходил шмалял)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Пэтт »

22 августа 2018 год

Под утро стала улавливать образы, не особо цепляли картинки, потом чуствую глаза открыты, засомневалась, потом вспомнила, что на глазах очки, значит фаза. Несколько раз вернуло в тело.
Пошёл образ моей машины, зацепило, руками фантомными её почувствовала и втянулась.
Босая, но в длинной шубе)
Стою размышляю, сразу идти план выполнять, или прокатиться попробовать. Решила не упустить эту возможность, поуправлять ТС и почувствовать внутри тягу к телу. Села, панелька не особо соответствует реалу, педальку газа нажала, нет звука, но машина тронулась, тормоз и газ действовали.
Попыталась почувствовать тягу к телу, не потянуло, скорее приятное предвкушение включилось, управление машиной не отвлекало, поехала к дому.
Думала взлететь с машиной в окно, но решила не рисковать и вышла, воспроизвела открытие двери ТС и даже её захлопнула) Почуствовала, что так и одета в шубу. Сконцентрировалась сильно сильно, настроилась, в грудной клетке чувствую, что заводится ощущение тяги к физическому телу, буквально сама серьёзность, от всей Настройки пространство сама стабильность. Из соседнего подъезда вышел молодой человек, повернулась и с таким злючим взглядом на него посмотрела, с мыслью только подойди мешаться, он глаза поднял, посмотрел, резко развернулся и быстро пошёл в другую сторону.
Стала подходить к подъезду на первых этажах нет окон, много что не соответствует в доме, чуствую, что в верном направлении иду, но понимаю, что в Реале тело в другом месте.
Сила тяги увеличивается, хорошо чуствую как в грудной клетке начинает крутить, пытаюсь чуть ослабить , поток уже начинает подымать,вцепилась в дерево. Стала отдавать команды себе со всей злостью и концентрацией, убеждая себя, что я сильнее потока, команды были простые встать на землю, не сметь лететь) Помогло!
Чувство тяги стало меньше, но не исчезло я опустилась на землю и вот тут я ступила, вместо того чтобы удерживать концентрацию и весь настрой я обрадовалась, что получилось контролировать, немного, но получилось и это возможно! Лишним эмоции и фол.
Воодушевилась сегодняшним опытом, наконец я почувствовала, что возможен контроль и поток поддаётся дрессировки.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Пэтт »

29 октября 2018 год

Было два оса (на засыпании втянулась в сюжет), первый короткий, а второй очень очень длинный (жестко на себя крикнула, что буду здесь столько сколько захочу)
В первом осе залезла на большую яхту, попыталась её сдвинуть, не пошло, села представила, что только кнопку нажми и вперед, двинулась, она превратилась в водный мотоцикл, мотоцикл управлялся одной кнопкой, нажал и разгон.
Немного покаталась и в тело вернуло.
Во втором осе на себя прикрикнула, что буду тут долго! Помогло) помнила о плане "к телу идти" но сначала решила покататься. И по воде и по домикам рядом стоящим проехалась, стекла разбивались. Потрогала воду-это субстанция, нету мокрости. Почувствовала нестабильность оса и нет чтобы стабилизировать, подумала о теле и в нем.
ИзображениеИзображение" />
Начала третий раз втягиваться в картинку, но будильник был против(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Interesenson »

Я учился водить машину в ОСе. До этого только наблюдал, как кто-то управляет . После ОСа сел за руль реального авто и просто поехал. Наверное с МИГ-29 такое не прокатит )))))))))).
Любишь кататься? Люби и катайся!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, с Мигом точно не прокатит))) на машине тоже летать можно, ручник вверх и начинается набор высоты)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сегодня во сне оказался в локации возле автомобильного бокса,очень внешне был похож на PRO SERVICE. Стояла ночь, вокруге никого не было. Немного обошёл это стоение и поймал себя на мысли, что я нахожусь во сне, таким образом и осознался. К тому же, немногим раньше обычного лёг спать. Захотелось прокатиться на машине, но возле постройки сервиса не было припаркованных автомобилей. Тогда я начал про себя проговаривать: сейчас подъедет hummer, так проговорил несколько раз, но автомобиль не появился. Кинул взор назад на сервис, а когда огляделся обратно, передо мной на проезжей части уже стоял чёрный hummer h2, но он до меня не доехал, так как перед ним стояла ещё одна легковая машина, а за ним ещё одна. Как будто толкучка или пробка организовалась. На hummere почему-то не было передней решётки радиатора и бампера, но hummer был в кузове H2, в таком кузове я и хотел его появления. Пока я замешкался меня и сфолило.

Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение Sashka »

(У меня в реале у братишки зятя был хаммер. Военный какой-то. Там одно колесо весило почти тонну, наверное )) Он даже сам никогда не мог колесо это поднять. Потом как-то ночью врезался в магазинчик на остановке. От магазинчика ничего не осталось. Он продал хаммер )))

Я в осах не могу управлять машиной по причине того, что сразу начинаю взлетать на ней )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение RoHS »

368 (2) ОС от 12 августа 2019
Сначала мне снился неОС про Дина и Сэма Винчестеров. В конце этого неОСа, точнее сна кино, из неких башен ударили белые лучи. Дин и Сэм решили полетать на чём-то типо дельтаплана.
И вот вместо них летаю уже я. Оказываюсь у себя во дворе и понимаю, что это сон. Летал держась за какую-то железяку. Я даже описать её точно не смогу. Только то, что она была железной, и было за что держаться. Думаю сойдёт за транспорт. Летал я так по кругу. Когда опустился ниже к земле у девятиэтажки, я спрыгнул.

На улице была ночь. В соседнем доме горел свет в окнах. Тут зрение стало пропадать, но я вспомнил про план - покататься на машине. Побежал к дороге. Тут же нашёл припаркованную машину типо джипа. В марках не разбираюсь, в реале автомобиль не вожу. Тем интереснее. Подбежал я к машине. Зрение восстановилось полностью, на улице уже был день. Автомобиль был коричневый. Открыл дверь, залез внутрь. Руль слева у двери, где я сел. Сидения обшиты серой тканью. Интересно я завёл машину - никаких ключей зажигания не было. Справа от руля на панели был пластмассовый рычажок. Я его просто повернул и машина завелась. Нажал на газ, выкрутил руль, и автомобиль выехал на трассу. Руль и педаль газа я точно чувствовал, как и то, что сижу. Обзор из машины вперёд был очень хороший. Поехал вперёд. И тут, как назло, по дороге стало ходить много людей и голубей. Решил разогнаться и проверить разойдутся ли они. Нажал педаль газа сильнее и скорость явно увеличилась. Ещё момент, руль уже был справа, а не слева, как вначале (и я вместе с рулём). Люди на дороге не разошлись - я их сбивал. Они отлетали, как кегли, назад. Никакого удара об машину не чувствовал. Просто сбивал, а они перелетали через машину сверху. Напомнило ГТА.) Я свернул направо. Тут рядом со мной слева оказался пассажир - старенькая бабушка. Я затормозил. На педаль тормоза по моему не жал. Впереди было что-то типо ТЭЦ: заводская труба, рядом что-то дымилось и шли люди. Впереди переходили дорогу спрайты. Один мужчина упал на асфальт. Бабушка вышла из моей машины. Я сказал ей: «Аккуратнее бабушка, не упадите, как он». После этого проснулся.

Выводы:
1. Полетал на какой-то железяке.
2. Покатался на машине.
Причём ключей зажигания нет просто рычажок повернуть.
Руль сначала был слева, а потом справа.
Педаль газа точно есть и хорошо действует. Насчёт педали тормоза сомневаюсь, но затормозить удалось.
3. Сбивал людей, как в ГТА. А нечего им было по проезжей части ходить).
4. Слева от меня оказался пассажир бабушка.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тут же на дороге стоял уазик. Сел в него. Заводить ничего не стал. Дёрнул рычаг (сцепление). А затем стал крутить руль. УАЗик поехал. Хотел так проехать пару метров и вылезти, чтобы сменить транспорт, но меня выкинуло из сна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вышел на балкон. Балкон застеклённый. И на балконе день. В комнате была ночь. Открыл окно. Стал выбирать на балконе вещи, с помощью которых можно было слететь. На балконе были: железяки (с неё я уже слетал), наушники, садовые ножницы, телефонная трубка домофона коричневым цветом, сумка.
Выбрал сумку (мужская на плечо). Решил слететь на ней. В качестве предмета для квеста подойдёт. Вытащил её за окно. Поставил на воздух. Затем поставил на сумку одну ногу, вторую. Руками схватился за неё и полетел. Сумка была будто на воздушной подушке, держалась в воздухе крепко. Очень быстро пролетел двор над проводами. Залетел в соседний двор. Он немного отличался, было много зелени (трава, деревья). Стал искать велик. Увидел возле одного подъезда за кустарником.

Прилетел туда, опустился на землю. Сумку повесил на плечо. А там стоит два велика. Один побольше, другой поменьше. Выбрал поменьше, потому что первоначально видел его. Сел на велик. Одна педаль (слева) маленькая. Потом она выросла. Начал крутить педали. Ощущения реалистичны. Разогнался на велике хорошо. Кроме кручения педалей ещё дотронулся правой ногой до колеса. Ощущения вполне реалистичны. Выехал за дом. Улица отличалась. Не было деревянных домов слева. А справа дома закрывали деревья. По дороге на встречу мне ездили машины и автобусы. В конце дороги должен был быть поворот налево по диагонали. Тут был такой поворот направо. Свернул туда.
Здесь деревянные дома уже были. Район напоминал тот, который должен быть слева. Тут я заметил, что сумка превратилась в кожаную куртку. Стал надевать куртку. Отпустил руль. Крутил педали без руля.
Пока надевал, потерял ощущения реалистичности. Проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Управление транспортом в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Осознался в зале своей квартиры перед окном, когда от чего-то убегал, вынырнул из окна и спрыгнул вниз. Вспомнил о плане проехаться на машине, оглянулся во дворе, в самом конце на въезде во двор стояла припаркованная шкода супёрб в кузове универсал. (этим вечером я обсуждал в реале о таком же автомобиле моего коллеги с работы, который недавно купил себе такой экземпляр).
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Подойдя к машине я открыл дверь, которая была не заперта, и сел во внутрь автомобиля. Переключил акпп на драйв и поехал со странными звуками подвеской и двигателя, а так же неестественном вождении. Но давил ногой на педаль газа, и с грохотом дизельного двигателя машина ехала вперёд, при этом подвеска автомобиля себя как-то странно вела. Я хотел было выехать на знакомую мне дорогу, но выехал на неизвестную, дома и тротуары видел впервые, затем я въехал на пешеходный мост, который неподалёку от моего дома в реале. Проехав этот мост и не встретив ни одного человека на своём пути, я остановился перед ступенями, ведущими вниз с этого моста. И тогда я вышел из автомобиля и спустился вниз, где меня встретила огромная толпа спрайтов, настроенных потив меня. Пытались меня отвлекать и что-то мне говорили, но я вскрикнул "стоп, все замерли" и они остались стоять неподвижными в оцепенении.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»