Эксперимент: самобуйство во сне.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Kasildor писал(а):
lexeres писал(а):кстати, я вот подумал... а разве от того, чо часто так себя "насиловать" можно в фазе, то физический настоящий организм(мозГ) не "закаляется"(привыкает) к таким вот вещам...
ну типа - не так боятся будешь всего этого в реальной жизни...
например, как кто-то тут отписывался - меньше страха высоты будет или если кто-то боится воды и т.д.......
Вообще страх смерти - это необходимо. А уменьшение страха высоты немного увеличивает шансы преждевременной смерти. Например, когда я нахожусь на большой высоте, испытываю небольшой страх и хочу побыстрее уйти в безопасное место - и это хорошо. Страх - это самые лучшие тормоза в жизни.
но иногда этот сильный страх не даёт что-то сделать... Смотря какой страх ещё - страх смерти или страх первого свидания... =)
Infinity of Mind
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:25 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Infinity of Mind »

А кто нибудь пробовал самоубиваться в максимально реалистичной фазе? для большей реалистичности к примеру падением с многоэтажки? как ощущения?) и очень интересно,могут ли подобные опыты действительно вызвать последствия в реале? (не просто, там, страх, а сверхспособности, может быть даже видения как при клинической смерти, или например,изменения в работе мозга,или других органов и процессов в организме) или что более летально,вызвать паралич или может даже сердечный приступ?
"Все здесь, в вашей голове.." © Harry Potter
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Имя писал(а):Я лично очень положительно отношусь на способности. Мне просто интересно, что будет, если самоубится во сне. Лаберж писал, что один раз умирал во сне и были очень интересные ощущения после смерти.
У меня тоже была смерть во сне. В меня некий персонаж сна выстрелил в упор из пистолета, в голову. И я вместо того что бы сразу проснуться, пережил ощущения самого процесса умирания. Ощущения описывать не хочу, поверьте вы не захотите это переживать сознательно..

Проснулся уже после самой Смерти, от собственного крика во всю глотку в постели, обнаружил себя сидячим на кровати.

Люди смертны.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Заинтриговали, в последнее время мне не хватает именно таких ощущений, правда для начала я хочу в фазе попробовать кое-что по-приятней, но если практика пойдёт обязательно попробую умереть там.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

по-идее после смерти в фазе должно выкинуть почти сразу.. Смотря какая смерть правда... =)
Sleepoy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:15 am
Откуда: новосибирск

Непрочитанное сообщение Sleepoy »

feniks80 писал(а):walker ну так м к чему тебя это всё привело?
К супер способностям или патологиям?)))
Я тоже в фазе под машину попадала и с высоты падала.
Получался или фол или отделение от сновиденного тела неким сознанием без тела.
Я себе живот мечом вспарывал,был под впечатлением от Пелевина "Чапаев и Пустота",ощущения были самые что ни наесть реалистичные,сознание затуманилось от боли,а потом я оказался в другом сновидении которое не моделировал,там я сиганул в пропасть,по примеру КК,не доконца осознавая,что это ОС,просто осточертело на одном месте топтаться,в момент столкновения с землей снова оказался в другом сновидении
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Luckyman »

Хммм. Когда я научусь попадать в фазу, обязательно попробую поумирать. Благо моя нынешняя жизнь мне совсем не нравится и я вот уже последние лет 5 я мечтаю о том чтобы как то умереть(но нет ведь, живу, и ничего страшного со мной не происходит:( ), а так хоть можно проверить будет:)
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Однажды в ОСе выстрелил себе в висок из "Питона"))) Однако не умер. Я решил лечь на диван и подождать. Лёг...потрогал висок - кровоточащая дыра. Вдруг я почувствовал эйфорию, блаженство и в глазах произошла вспышка света. Я почувствовал, что отделяюсь от своего фантомного тела (о_О). Вдруг, я снова открыл глаза...и вижу: Я взлетел над тем местом, где реально спал...правда уже это была фаза с вибрациями.
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Я много раз во сне умирала. Был даже ОС где несколько раз подряд - пыталась вырваться из замкнутого места. Первый раз застрелилась, второй прыглула в окно, на третий меня оборотень загрыз... все три раза возвращалась всё в ту же квартиру (ловушка сна). Вырваться удалось в четвёртом эпизоде, когда в квартиру пришла парочка террористов (я по сюжету сна была няней их детей), за ними гналась полиция и они взорвали квартиру вместе со мной и своими детьми. Я была довольна.
Кстати, сильной боли не было не в одном из сюжетов.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение MavToNek »

В процессе ОС прыгнул с забора головой вниз. Очень больно ударился, но не умер. Попробовал второй раз. То же самое. Решил, ну нафиг эти эксперименты - лучше чем другим займусь. _)
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Несколько раз умирал в фазе. Результат зависит от настроя. Один раз испытал нечто вроде нирваны. Состояние которое человеческий мозг не способен даже представить.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Не понятно в чем заключается суть эксперимента..
Если во сне, то просто проснешься, если в фазе, то сфолишь.
Сновиденное самоубийство приводит к возврату тонкого тела в физическое тело, человек просыпается. Есть случаи ( и во сне, и в фазе ), когда не просыпаешься моментально, а корчишься от дикой боли какие то мучительные секунды, но потом также просыпаешься.
Экспериментировать то тут особо нечего.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Если так считаешь, то попробуй умереть в фазе по настоящему, смирившись со смертью без надежды но то что проснешься. Уверяю тебя будет интересно, если конечно не помрёшь -)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alex82 писал(а):Если так считаешь, то попробуй умереть в фазе по настоящему, смирившись со смертью без надежды но то что проснешься. Уверяю тебя будет интересно, если конечно не помрёшь -)
А как ты можешь помереть в фазе по настоящему, если функции твоего физического тела работают?
У тебя есть мысли, как можно помереть в фазе по настоящему?))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Знаешь, мне кажется, что это будет не очень интересно:)) навряд ли присутствует интерес и кайф в том, чтобы ощутить невозможность вернуться. Я упала в фазе с большой высоты и поломала себе позвоночник, слушай это была жесть, адская боль и я не могла вернуться, выпасть из фазы, фол не происходил, я даже испугалась. Такой вот опыт был, на какой то момент подумала, что может я реально упала.. Ужасное чувство, потом потеря контроля, тошнота, темнота в глазах и фол. Можно просто сравнить с потерей сознания и наверное смертью в реальном мире, но я проснулась и потом с ужасом это вспоминала. До сих пор боюсь в фазе подыматься на большую высоту, пытаюсь преодолеть свой страх, связанный с тем неудачным опытом.
Не знаю, наверное это тоже можно назвать экспериментом. Восторга я не испытала:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Ты знаешь здешние обитатели убедили себя что фаза это полностью безопасно. Типа это все фантазии в твоей голове. Но на самом деле безопасность этого ни кто не доказал. Ведь очень много людей померает во сне. При каких обстоятельствах, фиг знает. Ну умер и умер во время сна, типа сердце остановилось или ещё что. Но умерших уже не спросишь что с ними случились. Вот помрёт какой нибудь фазер во время фазы и что. Ни кто даже не заметит что он с форума к примеру пропал. И так же никто не свяжет это с фазой. Ну спал и помер... причем тут фаза.
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Ну сломав позвоночник ты все таки не померла. И не померла судя по всему из за страха и не желания померать. Если ты разделяешь фазу на ОС и астрал, то попробуй в ОС к примеру упасть с крыши вниз головой при этом желая помереть. В ОС вряд ли помрёшь, но опыт получишь уникальный.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alex82 писал(а):Ну сломав позвоночник ты все таки не померла. И не померла судя по всему из за страха и не желания померать. Если ты разделяешь фазу на ОС и астрал, то попробуй в ОС к примеру упасть с крыши вниз головой при этом желая помереть. В ОС вряд ли помрёшь, но опыт получишь уникальный.
Спасибо за совет:)) непременно так и поступлю:)) если выживу, то обязательно отпишусь тебе))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alex82 писал(а):Ты знаешь здешние обитатели убедили себя что фаза это полностью безопасно. Типа это все фантазии в твоей голове. Но на самом деле безопасность этого ни кто не доказал. Ведь очень много людей померает во сне. При каких обстоятельствах, фиг знает. Ну умер и умер во время сна, типа сердце остановилось или ещё что. Но умерших уже не спросишь что с ними случились. Вот помрёт какой нибудь фазер во время фазы и что. Ни кто даже не заметит что он с форума к примеру пропал. И так же никто не свяжет это с фазой. Ну спал и помер... причем тут фаза.
Да, наслышана о таком, человек просто умер во сне, все, констатация смерти. Достаточно подобных случаев, а спросить не спросишь, ты прав.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):Знаешь, мне кажется, что это будет не очень интересно:)) навряд ли присутствует интерес и кайф в том, чтобы ощутить невозможность вернуться. Я упала в фазе с большой высоты и поломала себе позвоночник, слушай это была жесть, адская боль и я не могла вернуться, выпасть из фазы, фол не происходил, я даже испугалась. Такой вот опыт был, на какой то момент подумала, что может я реально упала.. Ужасное чувство, потом потеря контроля, тошнота, темнота в глазах и фол. Можно просто сравнить с потерей сознания и наверное смертью в реальном мире, но я проснулась и потом с ужасом это вспоминала. До сих пор боюсь в фазе подыматься на большую высоту, пытаюсь преодолеть свой страх, связанный с тем неудачным опытом.
Не знаю, наверное это тоже можно назвать экспериментом. Восторга я не испытала:)
А я просто прыгаю с большой высоты не важно с какой и приземляюсь или лечу :) страх неведом)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»