Дневник Neferpitou

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Любимый план Астры) по крайней мере был, пока она в реале на него не съездила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Любимый план Астры) по крайней мере был, пока она в реале на него не съездила.
И мой тоже, правда не столько любимый, сколько дежурный:)
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Вот вчера делала техники, фаз не было. Сегодня не делала, случилась фаза, правда, короткая.
Осозналась в своей комнате, только обстановка была многолетней давности. Из-под покрывала на старом диване вылезла моя покойная кошка. Она любила под покрывалом спать. Сара побежала в другую комнату. Я потрогала простыню на своей кровати. Подошла к старому серванту, чтобы в зеркало посмотреть. Фол.
Питу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А углубление не делали? забыли?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Аирнокс писал(а):А углубление не делали? забыли?
Забыла(((
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а):Вот вчера делала техники, фаз не было. Сегодня не делала, случилась фаза, правда, короткая.
Осозналась в своей комнате, только обстановка была многолетней давности. Из-под покрывала на старом диване вылезла моя покойная кошка. Она любила под покрывалом спать. Сара побежала в другую комнату. Я потрогала простыню на своей кровати. Подошла к старому серванту, чтобы в зеркало посмотреть. Фол.
Кошка, наверное, картинками навеяна. Мне мой котище тоже снился.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Фазить сегодня не собиралась, техник не делала. Случился ОС, после которого я ещё поспала, поэтому подробностей не помню. Осозналась во сне про бывшего начальника, стала исследовать какую-то комнату, тёрла руки, трогала себя, предметы в комнате, летала. Опять зависла в горизонтальном положении над полом лицом вниз, только на высоте сантиметров 20.
Надо перед сном план проговаривать, даже если фазить не собираюсь, а то спонтанно попадаю в фазу, а план не помню.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

ЛП: проснулась, разбудила сына и мужа в школу/на работу. Собрала сына и сама начала на работу собираться (в декретном). Одеваюсь. Хорошие тактильные ощущения. Надеваю колготки, тороплюсь, опаздываю. Время 19:43, а мне типа к 20:00 надо утра) Такое облегчение испытала, когда реально проснулась. Не надо ни на какую работу)

Из фазы помню только, что увидела красивые белые свадебные туфли и взяла одну пощупать.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Неосознанные сны.

Вначале опаздывала в универ. В подземном переходе пыталась дозвониться до подруги, чтобы спросить, ко скольки надо на пары. Опоздала, не пошла.

Потом были сны про звёзд русского шоубиза. Вначале снился Серов, сюжет не вспомню. Потом снилось, что я, брюнетка с кудрями (не я), переспала с мужем Глюкозы, причём она была в курсе и не возражала. Я в шоке, честно говоря, в реале для меня это нонсенс. Мужем Глюкозы оказался Алексей Воробьёв (вообще не в моём вкусе). После адюльтера вышли из спальни в помещение, напоминающее супермаркет недалеко от моего дома. Куча стеллажей, перед зеркалом стоит Глюкоза и укладывает свои длинные блондинистые волосы. Приветливо с ней беседуем. Она недавно родила, ходит на фитнес и спрашивает у меня, когда втянется животик. Я ей говорю: «Ты такая трудолюбивая, у тебя быстро животик втянется». Мне надо идти, прошу у Воробьёва пластиковую карту-пропуск, чтобы выйти. Он говорит, что лучше пройти мимо охраны с этим — протягивает мне фиолетовый кошелёк (как у меня в реале), на кошельке есть кнопка, которую надо нажать при выходе. Выхожу.

Попадаю в большое здание типа IKEA. Там куча народа. Брожу там какое-то время, вижу отряд каких-то мистических фашистов в чёрной форме с красными вставками. На лицах у них чёрные маски. Они маршируют, все от них разбегаются и прячутся. Я — певица Нюша. О_о На мне красное платье. Выбегаю из здания, отряд направляется за мной. У меня какая-то важная миссия, типа мир спасти. У меня есть какое-то магическое кольцо (всевластия, хе-хе). Это перстень с аметистом (в реале недавно муж такое подарил). Фашисты это знают, преследуют меня. Но я-то бегу, а они не торопясь маршируют, и тем не менее не отстают от меня. Я достаю из красной коробочки своё кольцо, одеваю его. У меня есть 3 девушки-помощницы. У нас с ними есть ещё кольцо для помощи. Оно чёрное, с белыми вставками. Мне идёт информация, что одна из помощниц оставила кольцо помощи для меня в нескольких метрах впереди возле дерева. Я добегаю до дерева, хватаю кольцо. На кольце завязан рыжий волос. Я разрываю его, появляется моя помощница с длинными рыжими волосами. Мы с ней забегаем во двор какого-то частного дома, прячемся от преследователей за забором. Чёрно-красный мрачный отряд шагает мимо забора. Я сижу на чёрной взрыхлённой земле, в щели забора вижу врагов. Мне немного страшно, но я почему-то уверена, что они меня не увидят, всё обойдётся, т.к. я под защитой. Они проходят мимо.
Просыпаюсь с явным тактильным ощущением, что держу в руке кольцо.
В реале из всех приснившихся певцов только Нюша нравится.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Маски у преследователей страшные были, типа таких:
Изображение
А я была такая:
Изображение
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Утром на повторном засыпании делала ССИЛД и заснула.

Фаза1: Просыпаюсь от музыки в неизвестной квартире. Кровать двухспалка, постельное бельё голубое. Музыка слышна из старого советского радиоприёмника серого цвета, стоящего рядом на тумбочке. Тянусь к приёмнику, чтоб выключить, а на краю кровати лежит белый пёс. Порода, похоже, французский бульдог. Я немного испугалась незнакомого собакена, вдруг укусит (в реале у меня собак никогда не было), но подумала, что в фазе не надо бояться. Погладила псинку, ему понравилось, начал ласкаться, лизать мне руки. Потискала собакена, выключила приёмник, потёрла руки, потрогала вещи на тумбочке (не вспомню какие), подошла к шкафу, потрогала одежду. Было темновато, только за закрытой дверью свет в коридоре горел. Хлопнула в ладоши, чтобы свет зажёгся. Не помогло. Подошла к выключателю, включила свет. Вспомнила про план с крыльями. Подошла к зеркалу. Захотела себе белые крылья, как у ангела. Крылья появились за спиной. Белые, красивые! Пёрышки такие аккуратные на крыльях. Обрадовалась, поднялась к потолку, полетала по комнате. Хотела вначале по всей квартире полетать, но подумала, что скучно это, и вспомнила план попасть на море. Подлетела к окну, за которым застеклённый балкон, 1 этаж, зима. Пролетела сквозь стекло, закрыла глаза, представила море, чтобы телепортироваться... Фол

ЛП: якобы проснулась и на клочке бумаги стала записывать ключевые слова предыдущей фазы. Вспоминала фазу, проговаривала, чтоб не забыть, записала основное.

Фаза2: Опять оказалась в этой же комнате. Там немного поменялась обстановка. На односпалке дрых муж, рядом на стуле сидел какой-то мужик. Я посчитала мужика здесь лишним, хлопнула в ладоши, и он исчез. Муж сладко спал. Решила его не будить, а то оприходует (он такой)))),а у меня на это нет времени. За спиной у меня были крылья с предыдущей фазы, решила опробовать их на улице. Пролетела сквозь окно и застеклённый балкон первого этажа. На улице уже было лето, зелёные деревья и трава. Полетала немного по округе, а потом полетела вверх. Смотрела вниз, как всё уменьшается в размерах. Потом фол.

Перед пробуждением снилось, как держу в руках книгу Ивана Охлобыстина о семейной жизни (не знаю, пишет он в реале или нет). В зелёной обложке с золотистым орнаментом, с фоткой Охлобыстина. В конце там было фото его жены и маленькой дочки лет 2-3. (В реале-то у него куча детей.) Вроде как в детстве у меня была эта книга, потом потерялась, а теперь нашлась.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Собакен примерно такой был:
Изображение

А крылья у меня по размеру были примерно как эти, только чисто белые:
Изображение
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Среди ночи была фаза, которую заспала. Помню только, что по квартире лазила, что-то щупала, ярко и светло было.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Вчера во сне зашивали мне ладони под местным наркозом. Боли не чувствовала, только лёгкие касания, но всё-равно неприятно.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

На повторном засыпании делала ССИЛД и немного СМВ. Заснула.
Начало фазы не помню, а помню с того момента, как задаю персу свой насущный вопрос, он молчит, хватаю его за грудки́ и кричу вопрос — молчит. Трясу его со всей силы, попутно стабилизируется пространство от углубления в фазе, кричу вопрос. Перс превращается в сына, трясу его, он молчит и улыбается. Иду в другую комнату. Там стоит полупрозрачная, как привидение, девочка лет 10 в платье в мелкую черно-белую клетку и белом фартуке. Задаю вопрос, не отвечает. Приближается фол, со всей силы тру руки, все стабилизируется. Звонят на стационарный телефон, такой старый советских времен с диском крутящимся. Хватаю трубку, задаю свой насущный вопрос. Молчание. Повторяю вопрос — нет ответа. Тогда сама кричу в трубку ответ на свой вопрос: "Да!" Тут, наконец, молодой приятный мужской голос мне говорит: "Конечно!" От радости начинаю фолить, но вспоминаю, как Пэтт писала, что удерживалась в фазе, смотря в маленькое карманное зеркальце. Срочно представляю в руке зеркальце, таращусь в него. Пространство стабилизируется. За спиной на кровати лежит голый муж и явно хочет не книгу почитать. Вылетаю из дома сквозь стену. Лечу вверх. Вокруг ничего нет, и я лечу в этом ничего, радостная. Возникает мысль: "Надо же что-то делать в фазе? Да мне и так хорошо!"
Питу
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я рада, что ты попробовала зеркальце на грани фола. Значит это неплохая техника удержания, не только для меня!
Мне иногда кажется, что я пишу и это никому не надо....

Какие молчуны у тебя персы в фазе))) мои в последнее время очень болтливы)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение СКИФ »

неправильно пытаешься получить ответ.
какой ответ хочешь получить - такой и получишь. нельзя отдавать предпочтение какому-то варианту...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

СКИФ писал(а):неправильно пытаешься получить ответ.
какой ответ хочешь получить - такой и получишь. нельзя отдавать предпочтение какому-то варианту...
Да знаю я. Я эту попытку и не засчитываю, буду дальше пытаться без вариантов.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Спонтанная фаза. 18+
Утром после повторного засыпания осозналась в нужном фазовом состоянии. Передо мной был туман. Протянула свою руку и схватила кого-то за руку. Вытянула его из тумана. Это оказался молодой мужик. Обняла его, потом толкнула на кровать (как стыдно). Плана не было, поэтому кроме секса на ум больше ничего не пришло. Ай-яй-яй. Тут заметила, что он блондин. Подумала, что мужчины-блондины не в моём вкусе. А, пофиг. Резко стянула с него брюки вместе с трусами и оседлала. Скачу на нём. Ощущения то пропадают, то появляются. Для углубления схватила его за майку. Финиш был какой-то смазанный.
В общем, отсутствие чёткого плана в фазе развращает приличных девушек)))
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а): отсутствие чёткого плана в фазе развращает приличных девушек)))
Ха-ха-ха! Это точно! Даёшь план в массы! (И не тот, про который во флуде пишут!;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Neferpitou писал(а):Спонтанная фаза. 18+
...
со стороны женщин подобные опыты одобряю ))))))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

СКИФ писал(а):
Neferpitou писал(а):Спонтанная фаза. 18+
...
со стороны женщин подобные опыты одобряю ))))))))))))))))))
А почему именно со стороны женщин? Оо
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Ангел девушка очень красивая.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какой такой ангел??

А, на картинке. На работе то у меня не видно картинок, вообще не понял про ангела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Опять спонтанка под утро. Техник не делала.
Фаза1: Осозналась перед монитором, картинка на нём мутная была. Начала вглядываться. На весь экран четверть какого-то страшного лица без глаза — пустая глазница. Бе-е-е. Фол.
Тут же вернулась.
Фаза2: Оказалась в большой пустой светлой комнате без мебели. Подлетела к потолку, коснулась его, полетала по комнате. Хотела сквозь стену пролететь, но при подлёте к стене комната расширялась. Повисела вверх ногами, подлетела к окну. Стёкла запотевшие, протёрла их ладонью. Летний пейзаж. Высокие тополя в ряд. В руках оказалась простыня, пожулькала её для углубления. Увидела свои шорты, почему-то висящие на окне, взяла их. Ещё раз взглянула в окно. Высота моего этажа.
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а): Вт мар 27, 2018 5:29 pm пожулькала
Я не могу! ))) Когда вижу это слово, умираю со смеху! Питу! Если не сикрет, откуда ты родом? Это местное ваше словечко? Я впервые его встречаю!
(Извини за назойливость! Во мне живет неугомонный филолог - бестолковый, но любопытный)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Значение: 1. мять, жать, тискать. 2. стирать
  • жулькаться: ласкаться
  • изжулькать: помять, измять
  • пожулькать: 1. помять. 2. постирать
Регион: 1. Урал (Екатеринбург, Челябинская обл. (?)). 2. Сибирь (Тюмень (?), Омск, Томск, Кемеровская обл. (?), Новосибирск, Красноярск)
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а): Вт мар 27, 2018 5:59 pm Значение: 1. мять, жать, тискать. 2. стирать
  • жулькаться: ласкаться
  • изжулькать: помять, измять
  • пожулькать: 1. помять. 2. постирать
Регион: 1. Урал (Екатеринбург, Челябинская обл. (?)). 2. Сибирь (Тюмень (?), Омск, Томск, Кемеровская обл. (?), Новосибирск, Красноярск)
Прям целый ликбез! ))) Спасибо!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

ПолуОС: Дралась с девушкой в синем платье. Она мне что-то плохое сделала. Она была похожа на бывшую жену Джигарханяна. Я уже устала её лупить, а она всё не отступает. Движения её неповоротливые, как у зомби. Подумала, что пора надоедливому боту исчезнуть. Сюжет сразу сменился.
Потом ехала в полупустом автобусе, заплатила за проезд кондукторше. Увидела, что коллега забыла в автобусе берет.
На работу вышла из декретного во сне. Не понравилось, что одна из коллег в такой же кофточке в чёрно-белую горизонтальную полоску, что и я. Сидим с коллегами за столом, обсуждаем рабочие моменты. Я помогаю заму завязывать галстук. Чувствую, что он ко мне неравнодушен.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Осозналась под утро в комнате сына, задала ему свой насущный вопрос, но он ответил что-то нечленораздельное. Потрясла его, повторно задавая вопрос, но сын не ответил, партизан.
Питу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»