Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Я помню ты когда-то вроде охотилась за тарелками) Да и трусишкой тебя не назвать, может у тебя и нету таких уж сильных страхов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс)))))))

Помнишь у меня был перс, который выходил когда я папу звала, Только он был прям черный (волосы, глаза, брови жирнючие). Иногда с наколками.. я его боялась и он атаковал. Вот это и есть воплощение моего темного (страха тобишь)!
Я только недавно это осознала)
В фазе иногда места мутные бывают, устрашающие, наводящие тревогу.. вот как только поехали эти эмоции ..так сразу и персы, сущи соответственные появляются.. У кого-то черти, я не знаю, у кого еще че..
Так то вот, ага..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что ты с ним хочешь сделать, сразиться? или превратить во что-то нестрашное. А может просто поговорить, зачем он тебя пугает) Но тарелки летучие тоже интересная тема. Радуга же когда-то очень любил всякие похищения НЛО.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):А что ты с ним хочешь сделать, сразиться? или превратить во что-то нестрашное. А может просто поговорить, зачем он тебя пугает) Но тарелки летучие тоже интересная тема. Радуга же когда-то очень любил всякие похищения НЛО.
Ну я хочу попробовать с ним..договориться что-ли..чтобы он не был у меня таким дремучим.. знаешь когда идешь в темном переулке, а ссади шаги страшшные, и с муладхары страх дремучий поднимается, и на астральном плане страх этот в шаги может вселитися и, не дай Бог, причинить "добро" какое-то..
Вот и хочу потолковать, узнать как с ним жить не тужить.. занять мож его чем чтоб не докучал-окультуривался)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну интересное дело, получится ли от него чего-то дельное услышать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А тарелки летучие это для писателей всяких, которые эго свое ласкают с помощью признаний и восхвалений)))
никакого развития от этих тарелок нет) только читателям на потеху))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):Ну интересное дело, получится ли от него чего-то дельное услышать)

В том то и дело что встретиться с ним можно только боясь, испытывая страх, а можно ли при страхе адыкватно пообщаться? Будешь стоять коленками трусить.. и фиг знает что он сделает.. возьмет и набьет лисо)) .. а когда не боишься его и нет..загвоздочка..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну тогда это не только для писателей, но и для читателей, которым интересно) Но ведь бывало что люди писали, как их там лечили летающие тарелки всякие.

Как я понимаю твоя борьба воина и есть в том, чтобы бояться но страх преодолевать. Тогда ты хоть и будешь бояться, но сможешь говорить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, я буду пробовать) мне самой интересно посмотреть как пространство интерпретирует мои эмоции..
А про "полечить" я не верю потому что это индивидуальный астральный пузырь и в нем только проекции твоих желаний и чувств.
А чтоб действительно полечиться нужно выбираться на другие мерности.. из субъективного в объективное так сказать)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ладно, как хошь, не хочешь на тарелки внимание обращать, они как-нить и сами полетают! Надеюсь у тебя так-то здоровье такое, что лечение тарелками и не нужно) и у тя и у детей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Вот недавно наткнулся на видос в ВК "Буллинг. Как остановить детскую травлю." Мне кажется это пример того как нейтрализовать активность своего черного. Ведь черный активируется потому что нету более адекватной стратегии взаимодействия с реальностью. Как только такая стратегия появляется, страх исчезает.
Недавно во сне какой-то толстый бородатый мужик пытался издеваться надо мной. Я как-то вспомнил об этой стратегии и, посмотрев на его бороду, сказал, что борода у него отличная! Мужик как-то весь аж заулыбался и стал довольно смеяться. Возможно сновидения могут нам помочь тренироваться. Ведь наяву не так легко встретить человека, который будет вас донимать. Мелкие тираны совсем перевелись.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, кстати, тарелки были, да! Во сне-то! Вот на днях (вернее ночах)) и это.. таки полечили, знаешь ли!)) В горло они мне что-то внедряли. Со стороны гланд. Мож это межгалактические терапевты ко мне налетели.. на тарелках-то своих.. и полечили гланды мне) так чта была таки))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka )))
Так просто они от тебя не хотят отставать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Я как-то вспомнил об этой стратегии и, посмотрев на его бороду, сказал, что борода у него отличная! Мужик как-то весь аж заулыбался и стал довольно смеяться..
Блин, это очень смешной, занятный эпизод!))) Хорошо что я щас дома одна - посмеялась от души!)))

А вообще я тоже задумывалась над тем что темные у детей могут быть огромными и могущественными, и дети страдают от последствий их действий! И во снах они их терроризируют и отнимают энергию, думаю даже вплоть до заболеваний.((
А растят этих темных взрослые (неосознанно конечно) прививая детям страхи (туда не ходи -маньяк нападет), но ничего не поделать - система так устроена(((
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а): А чтоб действительно полечиться нужно выбираться на другие мерности.. из субъективного в объективное так сказать)
Людмилка, так в фазе и лечит твоё собственное подсознание. А уж в каком образе оно предстанет, это не столь и важно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):
Lюdmilka писал(а): А чтоб действительно полечиться нужно выбираться на другие мерности.. из субъективного в объективное так сказать)
Людмилка, так в фазе и лечит твоё собственное подсознание. А уж в каком образе оно предстанет, это не столь и важно.
Ну согласна, Дис, да только не приорететное это мне направление.. Мне и лечить -то нечего - здоровая я фся! с ног до головы)) Я имоции прорабатываю: хочу их под контроль взять чтобы безмятежной быть внутри, а снаружи бури))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Gluck писал(а): Недавно во сне какой-то толстый бородатый мужик пытался издеваться надо мной. Я как-то вспомнил об этой стратегии и, посмотрев на его бороду, сказал, что борода у него отличная! Мужик как-то весь аж заулыбался и стал довольно смеяться. Возможно сновидения могут нам помочь тренироваться.
Зеланд обо этом тоже писал в Трансерфинге. Что нужно делать комплименты человеку, тогда можно нейтрализовать его агрессию. Но это всё относится к мелким, бытовым тиранам. На маньяка-психопата, думаю это не подействует.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а): На маньяка-психопата, думаю это не подействует.:))

А маньяки-психопаты таким и не встречаются) Маньяки есть только в реальности определенных людей.. Это ж проработка.. хотя в случае маньяка скорее карма..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а): А маньяки-психопаты таким и не встречаются) Маньяки есть только в реальности определенных людей.. Это ж проработка.. хотя в случае маньяка скорее карма..
Этого никто не может знать, встретятся ли нам маньяки. Если не обладаешь конечно даром суперясновидения, как в кино.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):
Этого никто не может знать, встретятся ли нам маньяки.)
Та нее.. если есть сомнения, значит невольно ты включаешь этот вариант в свою реальность, и появляется определенный процент возможности выпадания этого варианта.- опять же таки почему? Нами рулят старые подсознательные программы:осторожно везде маньяки! грубо говоря.. Родители, воспитатели нам шлакуют этим подсознание.. а потом оно рулит нашей жизнью.. это и есть неосознанность..
Маньяки ведь зачем нужны? Они выполняют определенную программу для кого-то (карму допустим). А осознанному человеку, вставшему на путь духовного развития такие программы уже ни к чему..

И в трансерфинге помнишь : осознанно выбирай гребень и "греби-трансерфь" на нужную линию жизни..)) забыла что-ли)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а): И в трансерфинге помнишь : осознанно выбирай гребень и "греби-трансерфь" на нужную линию жизни..)) забыла что-ли)))
Так я и гребу.:)) Постоянно принцип координации мысленно проговариваю. В любом негативе ищу позитив. И нахожу, хоть чуточку. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дис, что такое принцип координации?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот если к примеру произошло какое нибудь досадное событие, скажем так. И я мысленно проговариваю- " У меня всё идёт отлично, всё замечательно и всё идёт как надо. И с каждым днём становится всё лучше и лучше"

Есть и другой, подлинней. " Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Если я двигаюсь по течению вариантов, мир идет ко мне навстречу. Я сама, своим намерением, формирую слой своего мира. Мой мир оберегает меня. Мой мир избавляет меня от проблем. Мой мир заботится о том, чтобы мне жилось легко и комфортно. Я делаю заказ, а мой мир исполняет его. Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому, и все идет как надо"
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Действительно гребешь))) только вот почему про маньяков так написала? Значит иногда соскальзываешь с гребня?..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Про маньяков написало чисто теоретически.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Та нее.. если есть сомнения, значит невольно ты включаешь этот вариант в свою реальность, и появляется определенный процент возможности выпадания этого варианта.- опять же таки почему? Нами рулят старые подсознательные программы:осторожно везде маньяки! грубо говоря.. Родители, воспитатели нам шлакуют этим подсознание.. а потом оно рулит нашей жизнью.. это и есть неосознанность..
Маньяки ведь зачем нужны? Они выполняют определенную программу для кого-то (карму допустим). А осознанному человеку, вставшему на путь духовного развития такие программы уже ни к чему..

И в трансерфинге помнишь : осознанно выбирай гребень и "греби-трансерфь" на нужную линию жизни..)) забыла что-ли)))
Приятно общаться с теми,кто в теме:)
Как мне там рассказали,что есть программы,которые мы сами себе пишем
(перед тем как на физический план спуститься)
А есть внедрённые-от них можно избавиться при помощи
электро-магнитного поля.
вообщем купила я АЛМАГ,промагнитила все чакры-22 дня
по 20 минут каждую.
Сейчас сижу уже 3 день на форуме,между телевизором,
компьютером и телефоны по кругу все разложила,
жду,когда чужеродные программы отваливаться начнут:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Lюdmilka писал(а):В том то и дело что встретиться с ним можно только боясь, испытывая страх, а можно ли при страхе адыкватно пообщаться? Будешь стоять коленками трусить.. и фиг знает что он сделает.. возьмет и набьет лисо)) .. а когда не боишься его и нет..загвоздочка..
Хочешь подскажу самый простой вариант? Нечего с ним разговаривать. Без разговоров бей его в рыло, а потом пинай ногами, пока не заскулит... В следующий раз сам от тебя убегать будет. Это самый лучший способ борьбы с персонализированным страхом.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

diserel писал(а):
Gluck писал(а): Недавно во сне какой-то толстый бородатый мужик пытался издеваться надо мной. Я как-то вспомнил об этой стратегии и, посмотрев на его бороду, сказал, что борода у него отличная! Мужик как-то весь аж заулыбался и стал довольно смеяться. Возможно сновидения могут нам помочь тренироваться.
Зеланд обо этом тоже писал в Трансерфинге. Что нужно делать комплименты человеку, тогда можно нейтрализовать его агрессию. Но это всё относится к мелким, бытовым тиранам. На маньяка-психопата, думаю это не подействует.:))
Надеюсь причин проверять это у нас не будет.
Но слышал о том, что надо вести себя не адекватно. Не как жертва. Это как-то желание у них тушит.
Учитель по астрологии утверждает, что карты рождений жертв маньяков и карты маньяков похожи. Просто одни свою агрессию подавляют и переходят в разряд жертв. Другие же наоборот проявляют агрессию во вне. Тем не менее разница не мешает людям притягиваться друг к другу.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а): Учитель по астрологии утверждает, что карты рождений жертв маньяков и карты маньяков похожи. Просто одни свою агрессию подавляют и переходят в разряд жертв. Другие же наоборот проявляют агрессию во вне. Тем не менее разница не мешает людям притягиваться друг к другу.

Воот, для меня это подтверждает что их встреча уже предопределена. А человек который проработал свою агрессию и излучает любовь, или хотя бы позитив не резонирует с маньяками..

Интересного в плане опытов пока ничего. Планирую некоторые опыты в плане ментала, но пока нужно сформировать и подогнать под это свой график. Попутно буду кратко записывать сны чтобы отслеживать трансформации в подсознании.
Сплю очень глубоко (еще пуще прежнего). Хотя ложусь приемлемо и количество проспанных часов вписывается в рабочую норму. Это в силу того что я организовала достаточно плотный инфопоток от этого и усталость.

Запомнился только один утренний сон:
Я еду в автобусе стоя, хотя места свободные есть, но я не хочу садиться. Автобус достаточно людный, едем быстро и его трясет. Включается мысленный процесс типа: вот было бы классно если бы я могла проявить устойчивость к трясучке, все бы наверно удивились!

Пробую проявить и у меня получается: автобус трясет, а мне хоть бы что! Люди начинают замечать это, и я слышу перешептывания. От гордости не распирает - принимаю новую способность спокойно.
Автобус останавливается и мне нужно выходить. Подхожу к водителю расплачиваться. За рулем моя подруга с которой мы давно не общаемся в силу давно разошедшихся интересов. Подруга протягивает мне бумажную сдачу, свернутую в рулончик. Беру ее и тут же понимаю что она в спешке (много народу) дала мне лишние деньги. Но я почему то делаю вид что не замечаю этого 0_о

Выхожу и тут же разворачиваю с интересом сколько лишних купюр она дала. Смотрю там и сотни и пятисотки пошли, а внутри рулончика еще свернутые деньги -штуки. У меня двоякое ощущение. С одной стороны говорю себе: надо вернуть, ибо я сама себе завязываю кармический узел. Этому еще способствует абсолютно прямая длинная дорога от автобуса. И если подруга спохватится - я не успею скрыться из вида. Ну не в кусты же мне прыгать.

Так же включается совесть не только о вновь народившемся кармическом долге, но и то что у подруги будет огромная недостача и все с этим связанное. Тем не менее ноги набирают скорость чтобы быстрее скрыться из вида. По части кармического долга успокаиваю себя тем что я его отработаю посредством обильных пожертвований в ближайшем будущем..

Странный сон - вообще то проблем с нечестностью у меня нет, тем более в денежном смысле. Попробую его осмыслить в течение дня и с чем -нибудь связать.. пока мыслей на этот счет нет..

Анализ сна через некоторое время:
Подруга это моя с детства, и привязывая это ко сну, мы с ней долгий период жизни "ехали вместе" (родили даже почти в одно и то же время. Если бы она не родила на 1,5 мес раньше срока, то дети наши были бы одного года и месяца). На почве маленьких деток сильнее сблизились..

Кстати, периодически, невзирая на то что мы сейчас не пересекаемся, она снится мне: бывает я попадаю к ней в квартиру. И квартира в основном пустая, бывает мрачной, а бывает более уютной с коврами, обоями цветными. Бывает я остаюсь в ней ночевать одна и ближе к ночи осознаю, допустим, что рамы хлипкие и не плотно закрыты (а квартира на первом этаже). Или что дверь хлипкая без замка или со сломанным. Было и наооборот - замок навороченный, большой и я не могу разобраться как его запереть..
Помню я еще смутно задумывалась (в реале) почему мне это снится, ведь я о ней не думаю и даже не вспоминаю, а вспоминаю только из-за этих снов..

Общение мы свернули по моей необговоренной с ней инициативе то есть просто перестали поддерживать общение. То есть скорее всего сны говорят о том что общение было завершено некорректно. По аналогии с кмпьютером когда выключаешь его с несвернутыми программами и выскакивает табличка: работа завершена некорректно. Завершить работу принудительно?
Может она переживала из-за того что вот так непонятно мы разошлись в разные стороны. И может сны указывают что если не завершить "работу корректно" это и есть мой кармический узел. Тем более что она деньги мне дала- то есть вкладывала в меня свое время и энергию. А я еще так коварно с ней поступила во сне..
Думаю, в ближайщей фазе вернуть ей деньги, а в реале написать ей в соц сети, пообщаться хмхм..

Хотя мне, как бы, совершенно сейчас не до этого. Неужели эта задача первостепенна?


Еще через некоторое время:
Осенение за осенением!!!:
Подругу-то ту Татьяной зовут! А сегодня Татьянин день!!! А я ее обокрала во сне - свинья!!!))

Еще одно осенение:
Прям клубок разматываю!!!
Через некоторое время после "некорректного завершения" (может через пару лет). Завязываются у меня на новой работе отношения с коллегой. И завязываются по ее инициативе (я не экстроверт и в общении получилось так что избирательна - не нуждаюсь в многочисленных подругах). Коллега эта плавно стала моей подругой и в основном сама инициировала общение. Но чем дальше заходило общение тем менее интересно мне это делалось (та как у нас разные уровни мышления, понимания и тд. У нее ТС на свадхистане, как и у той. Именно поэтому мне и не интересно: общение на бытовом уровне).

И начала у меня закрадываться потребность закруглить общение и с этой подругой. Но в этом случае у меня на душе кошки скреблись, так как интуитивно уже появилось понимание что это как то неправильно. И я все не могла решить для себя зачем у меня эта подруга появилась (опять же- таки интуитивное понимание что неспроста).
Потом потребность закруглить общение стала навязчивой, и я стала чаще придумывать отговорки. В этот момент она нашла подходящего по ее мнению мужчину для общения. Который впоследствии оставил ее и уехал. С горя она дипрессовала пол года, а я ее вытаскивала из этой ямы (это нас неимоверно сблизило) еще и то что из-за этого она заработала рак.

И в одном из общений с подсознанием, когда этой ситуации не было в обще на горизонте (с неудачной любовию). Я спрашивала у подсознания мое предназначение и оно ответило "ухаживать за онкобольными"..

Так что вот она во всей красе- карма-то моя!!! то есть судьба как бы дала мне возможность завершить работу корректно через эту подругу чтобы этот узел не перенести на следующее воплощение..
Вот такие размышления сегодня с утра..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А еще знаете что?
В последнее время подобрела я совсем!)) Работаю со своими негативными чертами и кошка моя, которая раньше нелюдимой была и чуть прибабахнутой ..(последнее время я стала с ней разговаривать почаще), не отстает от меня вообще, даже как-то навязчиво себя ведет: требует внимания, ходит куда я туда она, мявкает (иногда даже громко и требовательно)). Вот прям щас сидит возле меня только спиной -отвернулась :приобиделась что не уделяю ей внимания..
Что с кошкой делать не знаю! Ей внимания от меня нужно больше чем я могу ей уделить..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»