Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Второкастовые вполне могут общаться на духовные темы и развиваться, пример -Виталий Гиберт. Не торопись определять касту только по описанию. Информацию "секс в четвертой касте" читала?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka,
не помню в каком племени, если обидел во сне человека, нужно наяву перед ним извиниться))
Думаю сон про деньги это все же про внутреннего змея. Может наяву не в деньгах, а в чем-то другом проявляется алчность.
Насколько это все связано с реальным человеком не понятно, вон Путин тоже многим сниться.
Деление на касты же довольно сомнительное на мой взгляд. К тому же, даже супер пупер магу-чародею нужны люди, которым он будет отдавать. Учить, лечить и пр.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мое мнение - алчность не при чем, Людмилка хорошо растрактовала свой сон. Вообще, лучше всего предпочтение отдавать своей собственной интуитивной трактовке, не взирая на авторитеты. У авторитетов мы берем терминологию, какую-то часть договора, но саму трактовку лучше, чем сам, не сделаешь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lюdmilka писал(а): По части кармического долга успокаиваю себя тем что я его отработаю посредством обильных пожертвований в ближайшем будущем..
Если бы все было так просто.
Вообще, я в восторге от твоего сна и анализа!. У тебя уже пошла так называемая "символика медиумов" и начало включаться ее интуитивное понимание. Этот сон гораздо полезнее и информативней всех твоих предыдущих фаз.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Oblivion писал(а):Второкастовые вполне могут общаться на духовные темы и развиваться, пример -Виталий Гиберт. Не торопись определять касту только по описанию. Информацию "секс в четвертой касте" читала?
Да, развиваться и о духовном общаться это да, но на таком простом уровне.. формулируют свою мысль очень пространно. Чувствуется что лексикона не хватает, хоть мысль и есть. А вообще, я не спешу относить человека к одной единственной касте. Стала понимать что большинство людей переходные, а у некоторых присутствует в разной степени от разных каст: в основном 2ая, но уже немного и от 3ей появляется, а кое что и с 1ой откликается..
Про секс в 4ой не читала кстати.. Но задумывалась об этом, хорошо что натолкнула, спасибо, а то щас в не большом затыке сижу- чтобы почитать)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Gluck писал(а): Деление на касты же довольно сомнительное на мой взгляд.
Это просто Договор, в рамках которого можно работать и развиваться. Если такой договор внутренне неприемлем, то, конечно, не стоит насиловать себя, но есть много людей, которым этот договор помогает в их стремлении к лучшему, они видят, насколько у них проработаны качества низших каст, куда нужно стремиться и т. п.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Lюdmilka,
не помню в каком племени, если обидел во сне человека, нужно наяву перед ним извиниться))
Думаю сон про деньги это все же про внутреннего змея. Может наяву не в деньгах, а в чем-то другом проявляется алчность.
Ну да))) только я в фазе искуплю свою вину)).. В реале уже написала ей в одноклассниках..
По части темных субличностей - мы с ними в договоре)) я пообещала сильно их не подавлять, а они в ответ не навязывать свою линию)
Про алчность, конечно, нет..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сбросила тебе в ЛС про секс.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Oblivion писал(а):
Gluck писал(а): Деление на касты же довольно сомнительное на мой взгляд.
Это просто Договор, в рамках которого можно работать и развиваться. Если такой договор внутренне неприемлем, то, конечно, не стоит насиловать себя, но есть много людей, которым этот договор помогает в их стремлении к лучшему, они видят, насколько у них проработаны качества низших каст, куда нужно стремиться и т. п.

Ну да, некоторые могут воспринимать теорию каст как какую-нибудь иерархию: 1ая каста - значит совсем все плохо (изгои), 2ая еще куда не шло, а 4 мол самые лучшие и достойные (элита)).. Думаю это привязка к словам, а сама суть в том что это просто уровни сознания, развития и всего лишь..
Можно ту же самую суть облечь в другие более "удобоваримые" слова..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

О! Мне идея какая пришла сейчас. А ты не читала Филоса "Гражданин двух планет"? Мне очень понравилось и есть там дельные мысли.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, с удовольствием гляну, а то закисла седня: то возьму- не идет, другое- тоже ..то воды много, то уже очень знакомо, только подача другая..
Спасибо!))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Oblivion писал(а): Вообще, я в восторге от твоего сна и анализа!. У тебя уже пошла так называемая "символика медиумов" и начало включаться ее интуитивное понимание. Этот сон гораздо полезнее и информативней всех твоих предыдущих фаз.
Облив, спасибо!) Знаешь, у меня был некоторый духовный опыт, который я сейчас пытаюсь повторить.. подвижки пока слабые из-за активации моего чтения, а в следствие этого глубокого сна.
В процессе этого опыта со мной кое-что произошло. Пока воздерживаюсь писать об этом, но когда у меня сформируется..как сказать.. когда эгрегор даст добро и нужную энергию на это, я напишу)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):
Gluck писал(а):Lюdmilka,
не помню в каком племени, если обидел во сне человека, нужно наяву перед ним извиниться))
Думаю сон про деньги это все же про внутреннего змея. Может наяву не в деньгах, а в чем-то другом проявляется алчность.
Ну да))) только я в фазе искуплю свою вину)).. В реале уже написала ей в одноклассниках..
По части темных субличностей - мы с ними в договоре)) я пообещала сильно их не подавлять, а они в ответ не навязывать свою линию)
Про алчность, конечно, нет..
И это хорошо! Про алчность))
Была у меня идея, что частенько наши мысли во снах не совсем адекватны самому смыслу сна, т.к. просыпается осознанка. И вот эти-то неадекватные мысли меня не всегда радуют.
Lюdmilka писал(а): Ну да, некоторые могут воспринимать теорию каст как какую-нибудь иерархию: 1ая каста - значит совсем все плохо (изгои), 2ая еще куда не шло, а 4 мол самые лучшие и достойные (элита)).. Думаю это привязка к словам, а сама суть в том что это просто уровни сознания, развития и всего лишь..
Можно ту же самую суть облечь в другие более "удобоваримые" слова..
Вот именно "удобоваримые" слова. Я просто раньше это понимание с кастами юзал, но очень много в него не укладывалось, потому пришлось отказаться. Теперь трудно перевариваю))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сейчас я в низких вибрационных потоках, по этому продуктивного ничего пока нет..
Энергии нижних чакр ломают мой график- с сегодняшнего дня восстанавливаюсь!
Была фаза- как фаза, ничего особенного- просто перс очень понравился- напишу ради прикола))
Под утро не спалось- ух уж эти низкие вибрации- крутилась вертелась- не заметила как погрузилась в сон.
Иду по обочине центральной дороги и размышляю надо мне рожать второго ребенка или нет. Анализирую вариант если я рожу.. А иду смотрю под ноги вся в себе и не замечаю что вокруг..
Тут мое внимание привлекает песчаный бархан как на пляже.. я останавливаюсь и конечно же понимаю несоответствие. Естественно настроение взлетает- в фазе уже почти неделю не была из-за некоторых персов из реала)))
Оглядываюсь и вижу что я не одна: чуть в сторонке мой уже подросший 2ой ребенок 0_о и....
... Малахов (ведущий который, а не народный целитель).. Медийные личности большая редкость в моих фазах- по этому меня чуть не порвало от позитивчика!!!
Он тоже был весь в себе только изредка поглядывал за ребенком.. ребенок тоже был каким-то задумчивым и особо никуда не ломился от нас и даже был как маленький взрослый..
Я подлетела к Малахову и что-то спросила прям в лоб (вообще забыла что). Малахов вышел из ступора и как-то тоже озарился позитивчиком, но, от неожиданности, попятился назад, и наступив на штанину, упал на какую-то кочку, подняв столб пыли и придурковато улыбаясь.
Ответил он как продикламировал- очень громко отчетливо- мне прям понравилось!- грит- "да потому что мне нравится все это!!!"- и показывает жестом что всё вокруг без исключения..

В этот момент осознанность начала проседать, и я оглянулась посмотреть где ребенок. Когда я опять обратилась к Малахову его уже не было и локация поменялась- я уже была на тротуарчике в другом месте поселка. Расстроившись, я начала искать его глазами и нашла таки- он шел по смежному тротуарчику, держа под локоток какую-то мадам.
Я кричу ему: Ну что же вы Анрей!!! Я тоже наступила на свою штанину и упала)). Малахов, бросив микрофон и сценарий интервью на листиках, побежал поднимать меня. Поднял и тоже взял под локоток.

Опять что-то у него спросила и он продолжил декламировать, активно жестикулируя свободной рукой: "я разбираюсь в мире, в людях, в отношениях, ..в дружбе в конце концов!! И вы, сударыня, по этому сегодня вечером мне нравитесь!!!"
После этой фразы стало быстро темнеть, и я понимаю что мы пришли к какому-то забору.. и что это уже не Малахов, а его величество Темный..
я испужалась и, закрыв глаза, смылась!
А Тёмный хитёр! Дождался полной просадки сознания и решил выйти на контакт!..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Детишки, говоришь.)) Энергия прёть, через край.)) Так, что не помещается, поэтому отливается в дополнительные формы.
Кстати, в моем нынешнем понимании Темные - это энергии, противоположные жизненным, которые долбят тебе мозг и неблагоприятны для твоего организма. Их хорошо иметь в меру. Старая трактовка про Свет и Тьму вообще неактуальна. Для меня есть единая энергия, но разделение на темную и светлую энергии необходимо, чтобы обозначить для себя, что и чего нужно иметь, а что вредно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Хочу рассказать о некотором духовном опыте, который произошел со мной не очень давно: в канун крещения. Это второй по значимости опыт, первый был в 2012 и тоже в канун крещения! Чуть забегу вперед: информация которую я потом получила говорит о том что Дух (высшее Я) по прошествии некоторого времени (по Земным меркам примерно каждые 5-7 лет) как бы ждет результатов твоей земной деятельности - а именно духовной работы по расширению (эволюции сознания, остальное Духу не интересно). Если продвижения не получается Дух начинает напоминать всяческими способами доступными для понимания"абонента" о истечении некоторого духовного срока..

Ну так вот.. эти опыты как раз -таки укладываются в это "напоминание". Этому опыту, естественно, предшествовали некоторые психологические события, (которые останутся за кулисами) требующие некоторой сублимации и перенаправлении моей энергии (внимания). Я стала искать информацию которая меня как-то бы успокоила. Все началось с первой попавшейся мне книги Авессалома Подводного "повесть о тонкой семерке".. особенно когда там речь пошла о чакрах всяких ментально-казуальных планах..

У меня пошел (как это я сейчас понимаю) резонанс с этой информацией, и активизировалась некоторая энергия в грудном центре (прям как будто бы что-то там созрело и стало выстреливать из сердца лучами во все стороны. Это похоже на ощущение когда чего-то долго искал и вот наконец-таки нашел! Мне даже на месте не сиделось: я вставала и ходила из комнаты в комнату, переваривая и укладывая инфу, домысливая и сопоставляя еще и свое).
Далее на этой волне мне попался ченнелинг с ангелами. И этот резонанс многократно усилился. Так как это было вечером, я отложила чтение и легла спать. В голове шла обработка полученной инфы, и я не заметила как тело погрузилось в сон. Лежу и чувствую что я могу всплыть фантомно и как бы немного вылезаю из головы, а вокруг темень, и я испугалась - почувствовала как страх сковал меня. Я позвала ангела и тут произошло удивительное..

Чувство скованности тут же исчезло и что-то плавно вынуло меня из тела и понесло с ускорением из квартиры. Летела я спиной вперед и видела очертания некоторых кварталов моего поселка. Несло меня в аккурат на окраину.. на развилку к другому поселку.. по дороге заливисто пели птички)) "добравшись" до перекрестка, меня взмыло вверх и ускорение нарастало. Я была при полной осознанности, и осознавая всю серьезность происходящего, включила мыслительный процесс (что было моей ошибкой) - вот для чего нуден ОВД!!! - стала думать, а чего я скажу, типа, что спрошу? а как это все будет, как они будут выглядеть! - крч очень много лишних мыслей!!!

При том что я во всей красе ощутила что такое нарастание вибраций - этой может быть даже БОЛЬНО!!! Как если бы сгореть в атмосфере!!! Больно мне конечно не было потому что от лишних мыслей меня раздвоило: то есть я еще летела там, но уже ощущала трафарет. С трафаретом тоже стало происходить кое-что необычное!! В голове (я все же склонная полагать что фантомной) начался процесс, похожий на вращение какой-то катушечки, как будто бы ротор какой что-ли стал вращаться с ускорением что-то наматывая, и пошел высокочастотный писк (ну как высокочастотный)) с более высокой частотой чем у меня - от высокой частотности у меня бы лопнул мозг)...

Конечно слова могут искажать истинное происшествие, ведь я не знаю какими лучше словами все это описывать (по этому-то с нами ангелы и не общаются - нет нужного расширения чтобы "абонент" принял инфу)
В общем, после этого я заснула до утра, а утром встала совершенно другим человеком: внешне ничего не поменялось, а внутри слетели все "заводские настройки")) я еще не знала что этот день будет для меня днем истинных открытий!, более широкого, углубленного понимания моей действительности (и не только моей)

Пришло понимание что мне "установили некоторое дополнительное расширение" или активизировали что-то, может быть мозг стал работать не на 5%, а на 10%)) но этого для моих текущих духовных целей более чем достаточно!))

У меня назрела куча вопросов и понимание того что теперь я смогу найти ответы на них. И это удивительно (покрайней мере для меня) - так как я еще не научилась полностью доверять интуиции, мне пошла инфа через печатное слово, да так метко, так лаконично! Я понимала что мне помогают решать насущные вопросы, параллельно вкладывая мне в голову некоторые "понимания". В моей голове стали разворачиваться причинно-следственные связи, и так стало все понятно! (во всяком случае многое) Все всплыло из непонимания, и от развернувшихся озарений и меня опять активизировалась анахата и стреляла лучами во все стороны!

У меня даже текли слезы и я просила не так быстро давать инфу, а то поток слишком быстрый с многочисленными ответвлениями ранее скрытых нюансов.

Потом я поняла что у меня активизировался первый духовный центр - анахата чакра. И спрос с меня теперь уже будет другой.. что теперь мне доступно некоторое общение свыше, но еще на достаточно простеньком уровне : я формирую вопрос и первый попавшийся сайт несет мне развернутую инфу по нему, но для этого нужно быть в анахатном потоке! Далее, мне нужно развивать способность воспринимать и мне будут "установлены дополнительные расширения" - для обработки и усваивания бОльших массивов инфы. То есть мне активно нужно трудиться в этом направлении, читать разную инфу эзотерическую, и если я буду в потоке, она мне будет даваться последовательно. Но в потоке далеко не всегда получается пребывать((

Вернусь в размышление о несостоявшемся контакте.
Во-первых,я поняла что мне не хватает концентрации внимания и состояния полной отрешенности от текущей реальности - на самом деле это не так-то просто как кажется (ну с оговорочкой что для меня)..
Во-вторых, нужно иметь четко сформированную цель (желательно не односложный вопрос - понимаете? - не праздный интерес - ну типа доказать всем, вот я встретил святого Николая Угодника) Между прочим контакт с такими сущностями почти невозможен в силу того что они настолько в далеких от нашей планетарной сферах!! Что ого-го!!! Цель, естественно, я сформировала: желание разобраться детальнее с одним моим кармическим узлом самым центровым в моей жизни, истоки которого лежат в предыдущей (и что не исклучено в предыдуЩИХ) жизни..

Что если даже в планетарную сферу (назовем банк данных) добраться ОЧЕНЬ не просто простой обывательской душе))

Очень много инфы мне идет перед сном при условии полной отключки ВД - инфа подается как некоторое бессловесное понимание, которое я потом формирую в ограниченную словесную форму..

Первое что мне хотелось узнать КТО ЭТО выдернул меня из тела совершил со мной полет)). В следующие дни мне начала идти инфа о планетарной структуре энерго существ, а это различные ноосферные учителя, наставники, кураторы (никаких святых пророков тут быть не может). Информация настолько объемная, многогранная, я приблизительно поняла насколько сложно там все устроено..

Что эти кураторы и учителя (первого и последующих уровней нашей планеты) обычные души, ранее воплощавшиеся на земле и что ими может стать любая душа, открывшая и проработавшая все энерго-центры (чакры)..
Для этого нужно распутать все кармические узлы (ну в общем это много земной работы, но в принципе некоторые уже могут ими стать - те пресловутые 5% землян)))

Они дали мне понять что если я захочу то могу быть их приемником, но конечно не в следующей жизни)) у меня будет еще несколько инкарнаций (возможно несколько десятков хм-хм, но все в моих руках - я могу очень ускорить этот процесс и огромный шаг именно в этом воплощении).
Это расширение перенесется в мое следующее воплощение, и я очень быстро "вспомню" что нужно, буквально в первые 2 десятка лет.. Они мне обозначили "фронт работы" , но об этом я не буду)..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну а теперь о попытках повторения контакта..
Пишу частями потому что инфы много, попытаюсь саму суть)

Я поняла такие вещи:
Нашим привычным фантомным (сновиденным) телом мы не сможем выйти за пределы нашего субъективного (индивидуального)астрального пространства. Это наш мирок, который впоследсвии, когда мы станем Богами, может стать нашей Вселенной и мы можем стать Богом для этой Вселенной, но это все в зачатке "в песочнице" и это совсем другая история))
Что выход в другие объективные тонкие пространства нужно осуществлять совсем другим своим "телом". Я называю это ментальными выходами - это (по моей терминологии) чистое сознание, сконцентрированный пучок внимания без оболочки.. Ладно, к делу:

Первую попытку осуществить выход за пределы индивидуального я предприняла в ближайшую ночь. У меня опять получилось ухватить момент засыпания, и я вспомнила те ощущения, закрыла глаза и максимально расслабилась. Меня так же мягко вынуло из области головы и устремило вверх. В этот раз я летела дольше и попала в пространство с "рябью". Как если бы включить канал на телеке, а там "снег". Пришла ассоциация что канал не настроен..

Сложность заключается еще и в том что нет тактилки и визуалки и невозможно там ни углубиться ни удержаться. Удерживание там происходит НЕ ОТВЛЕЧЕНИЕМ - а это чистая концентрация - очень сложно для меня!! Опыт быстро прервался: здесь как нигде нужно "не думать о белой обезьяне))

Очередная попытка состоялась еще через несколько дней и тоже на ночном засыпании. Первая часть - расслабиться и поддаться силе - получается у меня уже хорошо. Я летела еще дольше. Полет не прекращался, и я задала мысленный вопрос: Ангел, это так долго лететь до тебя? Я не смогу так долго удерживать концентрацию.
Полет тут же прекратился, и меня как бы сдвинуло вбок. Я попала в темное пространство, оболочки-то нету - проявить его как обычно мы привыкли (тактильно-визуально) не представляется возможным. Тут же зазвучал очень приятный, спокойный женский голос средних лет. Я попыталась сконцентрироваться чтобы вникнуть, но тут же произошел интересный момент..
Я стала ощущать подергивание пальцев в трафарете. Естественно мое внимание опять раздвоилось, и я некоторое время опять была частично там и уже в трафарете. Как оказалось это у фантомного тела, лежащего в физическом, подергивались пальцы)) как если подергиваются пальцы у физического на засыпании..
Я еще некоторое непродолжительное время слышала голос, но вскоре он оборвался, не оставив и следа в моей памяти(((
В следующую попытку у меня не получилось сконцентрироваться на ментале, и я отсоединилась фантомно. И при попытке взлететь туда, просто подпрыгивала))..

В общем остальные попытки были вокруг да около.. ничего существенного добиться пока не удалось, и мне пришла инфа что надо тренироваться в удержании без оболочки в своем астральном пузыре. Полетать на дальние пространства, не удерживаясь визуалкой.. сдвигать пучок сознания из трафарета во вне без всяких разделений итд.. Что я сейчас и делаю..

Приходит понимание того что это реальный выход в околоземные тонкие пространства. Что это РЕАЛЬНО нужно долететь до ноосферы - а это достаточно высоко, и для этого нужна энергия на неотвлечение т.е. концентрация. А это долгие тренировки..
Ну как-то вот так вот.. Ангелы, как оказалось, очень высоко!))
Так же понимание того что со своим центровым кармическим узлом я могу разобраться и без контакта и сама, без их помощи (или с минимальными наводками на нужное), что это будет наиболее ценно для меня и существенно меня продвинет, но мне очень хочется контакта!!! Я очень хочу их встретить!!)

Но для этого нужна некоторая аскеза, некоторое отрешение от земного (не потому что они хотят от нас праведного), а потому что земное спускает энергию подчастую "в ноль". Вся эта наша повседневная суета, страхи, опасения, просчеты что нужно, что лучше, какие-то ненужные встречи, вечерние посиделки с распитием, просмотр жареных новостей, сплетни интриги расследования.. - все это заземляет, лишает нужной частотности..

И это реальная преграда для меня, это одна из центровых каримических задач: я окружена свадхистанными! Это мой бич! Моя карма - я должна с ними делиться (хотя не обязана, но тогда я заплету этот узел еще больше и умножу колличесво воплощений). Делиться в плане "подтягивать" их к переходу, делиться профанированной энергией (инфой, нужной для их перехода на новый виток сознания).

Так же пришла информация что многим достигшим духовных центров землянам, в силу поступления больших энергий, "приставляются" как бы подопечные (ну как бы мы берем их на поруки: именно такими для меня являются мои подруги из предыдущего разбора сна. Одна, от которой я ушла. И на ее месте очень быстро появилась другая такого же уровня энергии). Это взаимовыгодное духовное сотрудничество: мы, решаем многие свои задачи (отдаем прошлые свои долги) и помогаем тем, кому это действительно необходимо. Мы им как бы "трансформаторы" для их каких-то энергий, помогающих им совершить переход.

Кстати, если подходить к этому с приятием, спокойно (желательно с любовью) Такие подопечные быстро эволюционируют, но это заметно не сразу. Но изменения подчас такие разительные что диву даешься. Они мудреют (умнеют) буквально на глазах, совершая гиганские шаги в развитии. (недавно заметила у подруги разительные перемены в образе мышления. Судя по всему ей удалось "залатать пробоину" на свадхистане и у нее тут же появился мужчина (кстати, тоже опережающий ее по развитию, хоть и младше по возрасту. Теперь она немножко отпадет от меня)..

По этому на Земле столько различий в уровнях сознания, чтобы одни подтягивали других своих собратьев по разуму))



Я не хотела пока писать это так как нечем порадовать остальных, но для меня это значимые события. Для вас может показаться чем-то более обыденным и не представляющим такого интереса как для меня) но я понимаю)

Я все решалась писать- не писать и ждала какого-нибудь сигнала - этим сигналом стала тема в свободном общении и по этому я решила выложить))

Ух ты ж сколько энергии я выдала - мама дорогая!)) Но раз так произошло, значит для кого-то это было нужным.. и по этому мне восполнится)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka, духовный рост это круто. И ангелы это круто. Все таки фаза расшатывает точку сборки и рано или поздно на этот путь становишься.
А я вот подумал зачем встречаться с ангелами?
Радуга проводил как-то эксперимент по повторению библейского чуда. В результате 16 из 30-ти человек контактировали с ангелом.
Интересно ангелы встречаются с фанатами? Знаменитости делают это иногда, чтобы популярность не упала.
А я бы не встречался, чтобы ЧСВ фанатов не раскачивать. Пусть лучше свое внимание с пользой потратят. Но я не ангел. Кто их знает...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а): Интересно ангелы встречаются с фанатами? ..
А я бы не встречался, чтобы ЧСВ фанатов не раскачивать..

Я фанат ангелов -ахахаха:)))) фмефно профанировал)))
На самом деле ангелы не против встречи, и особо не "за"- они все там "нейтральные" - гармония баланс и все такое))- это-то нас и различает((
Просто мы не умеем правильно поднимать вибрации для встречи, а они не могут их понижать- ибо уже будут не ангелами)
Но если сильно хотеть и стремиться, то они пойдут на встречу!)
ну в плане дадут наводочки как это осуществить))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а): А я вот подумал зачем встречаться с ангелами?

Я по ним скучаю) -ведь это моя духовная семья)
Аватара пользователя
krysolove
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 8:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение krysolove »

Спасибо, очень интересно. Откуда только, оказывается, люди не получают нужную информацию. Авессалом Подводный, надо же.
Вот это очень важный момент:
Lюdmilka писал(а):
Конечно слова могут искажать истинное происшествие, ведь я не знаю какими лучше словами все это описывать (по этому-то с нами ангелы и не общаются - нет нужного расширения чтобы "абонент" принял инфу)
.
Вот поэтому любой опыт подобного рода, как правило, имеет персональную ценность, а другими людьми должен восприниматься как некое свидетельство об опыте. Это тоже ценно, потому что такое свидетельство может запустить в другом человеке его собственный процесс, послужить катализатором. Причем процесс этот может быть совершенно другим и выражен совершенно другими словами, это не важно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

krysolove писал(а):такое свидетельство может запустить в другом человеке его собственный процесс, послужить катализатором.



Именно для этого я и описала этот опыт!)

Причем процесс этот может быть совершенно другим и выражен совершенно другими словами, это не важно.

Абсолютно согласна! Все правильно!) Спасибо и вам))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а):Сейчас я в низких вибрационных потоках, по этому продуктивного ничего пока нет..
Может не все читающие твой дневник- это знают:)

,,Высокие вибрации

А когда у человека сознание погружено в высокие вибрации он переживает душевное тепло, любовь, благодарность, желание и стремление делать добро, созидать.

Соответствие – от 38 герц и выше
Приятие мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
великодушие – 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц;
сердечной благодарности – от 140 герц и выше;
единство с другими людьми – 144 герц и выше;
сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
любовь, что называется головой, то есть когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации – 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной – от 205 герц и выше.,,
http://эмпатия.com/nizkie-vysokie-vibra ... eto-takoe/
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka, интересные опыты, чем то напомнило мне те выходы которые мне больше всего нравятся и сложнее всего повторить хоть и техника проста до невозможности
суть у меня - "туполежание" на спине, расслабление по максимуму, если всё сделано правильно будет два варианта -
- либо сразу начнется провал под углом вниз по линии моего роста, полет почти в горизонте, потом резкий рывок и сильно вибрирующий полет вверх, тут уж на сколько хватит возможности не сфолить на эмоциях
- либо будет небольшое всплытие из трафарета из головы, и такой же полет или сразу вверх или вниз с резким выстрелом вверх
при резком полете вверх такое ощущение что чуть макуха не отрывается )))

у себя замечал - что когда достигается потолок меня как облако берет под мышки и летаем с ним над облаками, если я не разворачиваюсь вперед лицом, то я так и лечу лицом смотря назад, один раз извернулся и посмотрел вверх, я был прицеплен темечком к хвосту огромного кита, который плыл по небу (метафоры мозга)
несколько раз удавалось долетать до локаций, где земля это облака )))) (в частности розовые)
- еще замечал что в локации меня выгружают "руки", аккуратно и когда подталкивают я типа как включаюсь в локацию, а хозяин рук сразу скрывается за порогом видимости, потому как несколько раз его ловил за руку ))

но у меня как то без особо озарений было ))) может потому что сердце у меня почти каменное ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а): Я фанат ангелов -ахахаха:)))) фмефно профанировал)))
На самом деле ангелы не против встречи, и особо не "за"- они все там "нейтральные" - гармония баланс и все такое))- это-то нас и различает((
Просто мы не умеем правильно поднимать вибрации для встречи, а они не могут их понижать- ибо уже будут не ангелами)
Но если сильно хотеть и стремиться, то они пойдут на встречу!)
ну в плане дадут наводочки как это осуществить))
Может уже кому-то дали наводку и в инете есть)
А вообще на ум приходит не пить водку, не курить(хотя может наоборот покурить?), телек не смотреть, мясцо не есть, кошек гладить. И ангелы подтянутся. Еще говорят надо пранояму дышать и в дзене сидеть. Вот с этим сложнее. Меня на долго не хватало. Наверное поэтому ангелов не увидел :) Или потому что как у Юрия каменное сердце.

Через макушку вытаскивало тоже, классный опыт получился. Мне что-то о богах говорили, но довольно невнятно.
Эти приколы с белым шумом как настройкой тоже были. Там какие-то переговоры слушал. "Типа вторжение на территорию". Опять же ангелов не было :(
Кстати об ангелах, как резонанс как раз почему-то сейчас задание месяца: трансформация. И я себе уже перья выращивал :) Еще чуть чуть и буду совсем как ангел. Может за своего признают и возьмут в свою семью? ;)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Соглашусь, если "туполежание", тогда самопроизвольно начинает выносить с кровати и выносят в полёт по заданой кем-то траектории. Но чтобы в рябь попадать, такого у меня ещё не было.
Получается, что если хочешь встретиться с ангелами, надо проделать такой полёт и улететь далеко в облака, иначе просто в фазе истинных их не встретить?

А в фазе мы встречаем моделируемых персонажей своего мозга?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня было как-то при "туполежании", сознание словно в глубь ушло и оказалось в Ничто, в полной тишине и пустоте. Но ангелов тоже не видела. Их видят наверно те, в чью картину мира они входят. В договор, как говорит Обливион.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):. Их видят наверно те, в чью картину мира они входят. В договор, как говорит Обливион.

Лучше сказать те, которым они нужны для решения важных духовных вопросов:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Людмилка, а что ты вкладываешь в понятие "ангел"? Бесполые существа, с крылышками, как их изображают на иконах, как представляет верующий человек? Или "ангел" это иносказательно?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а): Или "ангел" это иносказательно?

Да, конечно, Дис) я представляю их как высокоразумных энергетических существ, без определенных форм, но могущих их принять.. не исключено что могут быть и с крылышками ..может они к детишкам в таком образе являются.. кто знает)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»