Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.12.17.

Перед сном.

Постарался лечь по раньше. Поза та же, на животе с головой, повёрнутой вправо.

Сон. Яркий сон. Кот.
Начала не помню.
Встаю с кресла, и обнаруживаю под собой кота своего, ныне покойного. У того ошарашенные глаза, мол, ни хера се, я ахренел - на нём сидел. Я проследил, что он будет дальше делать. Он слез с кресла и встал в позу, которая сразу же дала мне понять, что он будет нападать. Он изогнулся странным образом и напал на мою ногу. Боли не почувствовал, только ощутил, как что-то мягкое присосалось к ноге. Я на кухню, кот за мной. Только отлеплю его от ноги, как он опять на неё набрасывается. Только отлеплю и начинаю его дразнить, как он снова набрасывается на неё. Спустя какое-то время, я заметил, что на коленке выступила капелька крови. Причём в паре моментов он настолько сильно вгрызался в ногу, что я даже замечал, как клыки впиваются в кожу.

Прошло ещё немного времени, и чтобы кот в дальнейшем на мою ногу не нападал, я решил, чтобы он как можно дольше погрыз её и отстал. Дал ему вволю погрызть свою ногу. Долго он грыз её, после чего я даже заметил, что у него уже с пасти слюни потекли и все они оказались на моей ноге. Я весь этот шматок снял (как только в сюжете сна не вырвало, ведь в руках держал эту огромную «медузу») и понёс в ванную. Выбросил в раковину и смыл струёй воды. Затем дал коту погрызть руку после чего он уже вроде как успокоился и без сил упал на пол. А я наконец то же успокоился, что он перестанет на меня нападать.

Яркий сон. Метро. Сумка. Ишак. Автобус.

Начала сюжета не помню.

…Еду то ли в автобусе, то ли в вагоне метро, так и не понял, где это было. Рядом со мной стоит молодая симпатичная тёлка, с которой у меня возникло желание познакомится. Получается, вижу себя со стороны, через заднее стекло автобуса, как я держусь за жёлтый поручень. Она вдруг говорит: «Ты оставайся здесь, а я пойду присяду. Я должна посидеть одна». Я думаю: «Чё вот так с ходу на меня забила что ли?».

Чё то ещё было, но уже не помню.
- Оказался в вестибюле одной из станций метро. Хотел уже ступить на эскалатор, как вижу, что все эскалаторы кроме одного закрыты. А подхожу к последнему и тот закрыли. Я не знаю, что и делать. Стал делать вид, что ищу деньги, чтобы якобы купить жетон, а сам тем временем наблюдаю за людьми - кто на какой эскалатор сядет, чтобы вообще попасть на перрон станции метро. Но людей мало и пришлось долго стоять и мелочь считать, чтобы наконец-то увидеть, как один чувак зашёл на один из эскалаторов, который был закрыт, но тут вдруг его открыли, и начал спускаться вниз.

Я обнаружил в кармане четыре монеты: две номиналом в 10 рублей, одна номиналом в 5 рублей, и одна рублёвая монета. Подошёл к кассе и купил себе странный жетон белого цвета, получается заплатив за него 25 рублей. Начинаю спускаться по странному эскалатору, который… раздвоен и «едет» в две стороны. С точки зрения реальной жизни это никак не объяснить, но там он ехал спокойно в две стороны, и я этому значения не придал. Облокотился рукой на поручень и всё никак не могу ногу поставить таким образом, чтобы удобно было стоять. В итоге искривил её как-то по-идиотски, отчего даже стал чувствовать себя идиотом. А сверху стоят молодые чуваки, перед которыми не хочется казаться таковым. Вдруг меня осеняет, что я забыл сумку…то ли в школе на уроке физ-ры, то ли на работе и за ней нужно срочно ехать.

Поднялся в вестибюль станции метро. Рядом со мной оказался чувак, с которым хотели уже на улицу выйти, но я заметил стоящую рядом ту же тёлку и подошёл к ней. Обнял её и спрашиваю: «Мы ещё сегодня увидимся?». Она еле заметно заулыбалась и скромно ответила: «Да». Я заметил, что роста она небольшого, где-то 1 м 60 см. Думаю: «Может и не стоит мутить тогда с ней, раз уж такого роста, зачем мне такая маленькая». Вышли с парнем на улицу. Подходим к не русскому, который оказывается разносит багаж тех людей, которые приехали на эту остановку. Одет забавно – в жилетку из овечьей шкуры, смуглый и с щетиной. Мой товарищ стал интересоваться у него, куда могли отвезти его сумку, после того, как она прибыла на эту остановку. Не русский говорит, что вариантов много. Я слева от себя замечаю ишака, к которому к заднице приделана телега. Долго смотрел на ишака. Заметил, что у него на морде куча мух и они заползают и в уши, и в нос. Так жалко его стало: «Мучается, выполняет работу, которую ему выполнять совершенно не хочется, тем более мухи уже совсем достали, не легко бедолаге. В какой момент ишак даже двумя копытами одновременно умудрился начать пытаться встряхнуть с себя надоевших мух.

- Оказались уже вчетвером, едущими в автобусе. Рядом со мной всё та же тёлка, а сбоку двое чуваков, которые являются скорее всего моими друзьями по сюжету сна. Тёлка вдруг сказала, что нам нужно выйти прямо здесь на этой остановке, хотя, как я понял, нам ещё ехать и ехать. Вышли из автобуса и пошли к другому, красного цвета, который стоял рядом. Я взял сумки. Один из чуваков сел в автобус, и тот начинает ехать. Я в ахере, мол, ты куда поехал, мы ещё не все сели. Схватился за край дверного проёма автобуса и стараюсь его задержать. На всё это шоу смотрят люди из автобуса, из которого мы только что вышли. Чувствую себя клоуном. Продолжаю пытаться схватиться за автобус и хоть как-то его остановить, чтобы он дальше не ехал. А едет то он не так уж и быстро, скорость набрал где-то километров 10 в секунду. Но я не оставляю попыток его остановить и пытаюсь всё-таки это сделать. На мне же ещё сумки, которые мешают конкретно, и я не успеваю за ним, хоть он и едет с такой маленькой скоростью. Начал орать: «Стой!!! Да стой же ты!!! Стой, твою мать!!! Остановись ты, мать твою, ты чё тупой что ли, говорят же тебе - стой!!! Мать твою!!!». Автобус уехал. Я подбегаю к своему другу, отдаю ему сумку и говорю, мол, подержи пока, а я попробую его догнать. Спрыгнул на какую-то платформу, пробежал мимо второго этажа экскурсионного автобуса, с которого мы сошли изначально, заметил даже, что люди на меня смотрят как на идиота. Побежал за автобусом.

- Затем уже ходил с той своей подружкой, обняв её. Подходим к её подругам, и она рассказывает им, что, оказывается те два чувака, с которыми мы были в автобусе, когда ехали, они ей сказали, что я типа клоун и если бы не побежал за автобусом и не связался с теми чуваками из «Warhammer» (тут я вдруг подумал о двух заросших хиппи, которые были «теми чуваками из «Warhammer»»), то всё было бы хорошо. Я думаю: «Вот суки, назвали меня клоуном». Сам смотрю на свою ладонь, а на неё надета перчатка для занятий в тренажёрном зале. Ещё думаю: «Это чё это на мне перчатка, я что заниматься собрался что ли?».

- Оказался на ЖД вокзале, где переходил по переходу, который в виде железной лестницы. Остался стоять на лестнице и стал осматривать сверху, что творится снизу. А там вроде как небольшой парк расположен, рядом с ним ярмарка, и снова увидел свою подругу, с которой в метро познакомился. Думаю: «Всё на хер, не буду ей ни звонить, ни разговаривать с ней не буду, не в моём вкусе она». Спустился вниз и пошёл на ярмарку. Подошёл ко одной из палаток торговых и начал рассматривать, что же там продают. Продавщица стала мне показывать какой у неё есть товар.
Чё то ещё было интересное, но уже плохо помню.

Утром.

Просыпался и хотел техники поделать, но шумно было. На работу собирались. Да и чё то не особо задумался о техниках. Затем просыпался ещё пару-тройку раз и для галочки техники выполнял. Да и возможности не было нормально выполнять техники.

В итоге.
Весь сюжет второго сна понравился и то, как познакомился с тёлкой, и как сумку пошли искать, и особенно, как за автобусом гнался.

Ошибки.

Вялые попытки применить техники.
Нет попытки разделиться.
Не осознал себя в сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.12.17.

Перед сном.
С самого утра задавал себе вопросы на тему, где я сейчас нахожусь. БОльшую часть дня вместо музыки слушал лекцию «Выход из тела за 3 дня». Вечером максимально концентрировался на ФАЗЕ и продолжал слушать лекцию. В инэте посидел минут 30, минут 10 из которых «по делам», остальные 20 минут не удержался и посмотрел пару клипов, кажется. Старался голову лишней информацией не забивать. Надеялся, что увижу хотя бы пару ярких снов и по крайней мере в ФАЗУ попаду.

Яркие эпизоды.

- Сюжет то был длинным, но запомнил только лишь небольшой фрагментик. Кое-кто из правительства захотел, чтобы население России стало употреблять некие таблетки, улучшающие то ли память, то ли влияющие на костную систему человека, но и в то же время влияющие негативно на организм из-за своего состава. Я докопался до какого-то мужика, который сейчас является директором производства на нынешней работе. Я его спросил: «А почему … хочет, чтобы люди стали принимать эти таблетки, если в их составе содержаться вот эти элементы». Мужик посмотрел на меня и не ответив пошёл на выходи из помещения.

- Затем попал то ли в тир, то ли на войну, и мне дали винтовку, чтобы я стрелял в кого-то или куда-то.

Утром.
Проснулся около половины 6. Тут же попробовал разделиться, попытался тут же встать, не получилось, затем попытался раскачаться, используя технику вращения. Но всё равно, безрезультатно. Было шумно – собирались на работу. Уснул. Проснулся около 7 утра. Бодрствовал около 10 минут. Сел и лёг снова.

ФАЗА.

Проснулся непонятно во сколько. Тут же закрыл глаза, так как успел их открыть, и попытался встать фантомным телом. Не стал даже пытаться взлететь, потому что ни разу за всю практику этого не удавалось сделать. Короче, ничего не получилось. Стал перебирать техники фантомного раскачивания и вращения. Двигал глазами вправо-влево, пытаясь представить, что я вращаюсь вокруг своей оси, затем переходил на технику раскачивания и, лёжа на спине, пытался с минимальной амплитудой чуть раскачаться фантомным телом вправо-влево. Через примерно два или три цикла остановился на технике вращения и попытался максимально сконцентрироваться на ней. Даже начал произносить фразу, которую говорил всего несколько раз за всю практику: «Вот сейчас возьму и сделаю, сейчас вот прямо возьму и сделаю, вот прямо сейчас возьму и сделаю…».

Одновременно попытался поймать нужное состояние, короче, настроиться на волну ФАЗЫ. Чувствую, что нужное состояние поймано и пора разделяться. Начал потихоньку начинать поворачиваться влево и тут же столкнулся с проблемой залипания правой половины тела. То ли правая рука с правой стороной туловища, и правой ногой застряли, то ли только рука залипла, но конкретно. Думаю: «Ну, вот блин, опять «не отпускает». Залип по полной программе»». Вернулся в исходное положение, и снова дёрнулся влево, но опять залипание и не получается нормально вылезти. Тут же вспомнил совет про изменение вектора направления. Попытался полусесть, но и тут не отпускает. Прикинул, что бОльшая часть правой половины тела залипла сильно и не могу полностью выйти из тела. Мучился так ещё некоторое время, пытаясь и дёргаться, чтобы с силой отлепить часть тела, и сесть по-другому, и немного в другом направлении двигался, но всё равно, ни хера. В какой-то момент заметил, что приоткрыл глаза и увидел серые слабо освещённые стены комнаты. Тут же закрыл их, и не понял: «Это чё? Я сейчас уже в реальности открыл глаза, продолжая пытаться разделиться с телом, или в реальности открыл глаза, при этом находясь в ФАЗЕ?». Как спустя секунды три понял, что в реальности приподнялся и уже проснулся (хотя, хер его знает). Психанул и обидно стало.

В итоге.

Зла не хватает. Целый день старался сконцентрироваться на мыслях о ФАЗЕ, забивал себе голову информацией о ней, и всё равно мало что получилось. Планировал увидеть пару-тройку ярких снов и попасть в ФАЗУ. Но ни хера. Хотя, понимаю, что яркие сны были и сюжет их был длинным. Но запомнил совсем небольшой процент сюжета из этих снов.

Ошибки.
Не на всех пробуждениях пытался разделиться.
В паре случаев при выполнении техник не хватало агрессии и уверенности, возможно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.01.18.

Перед сном.
Лёг почти в 4 часа утра. Принял неудобную позу. Хотел попытаться выйти прямым методом, но всё равно вырубило.

Яркий эпизод.
С не русским напарником был на работе. Работали вместе, после чего мне показалось, что он уже ушёл и я стал проверять, а здесь ли он вообще. На вешалке заметил его рабочую синюю куртку, прошёлся по другим трём помещениям и его самого не обнаружил. Вдруг замечаю, что брожу по родной квартире. Иду по прихожей, открываю дверь в туалет, там его нет, открываю дверь в ванную, а он там подтягивается на турнике. Он на меня посмотрел, я на него и успокоился, что он всё-таки на работе и можно продолжать идти работать.

Затем я обнаружил у себя в руках цифровую фотокамеру, на которую что-то записал. Зеркалка оказалась фирмы «Unchurted» или как-то так. Раздвинул всё, что может выдвигаться у этого фотоаппарата. Нажимаю на кнопки и хочу посмотреть, что я там поназаписывал. Не получается, тогда другой не русский с работы начинает разбираться в меню фотоаппарата и нажимает на те кнопки, на которые нужно. Я его спрашиваю, мол, ты чего, хорошо разбираешься в нём, а он как начал пальцами быстро бегать по кнопкам интерфейса.

Затем подошла не русская и приложила руки к моей пояснице, после чего сказала, что поясница у меня в хорошем состоянии и нормально так поднакачанна. На что я ей ответил, что делаю специальные упражнения. Стал объяснить ей как именно я выполняю упражнения: «Ложусь на живот, и поочерёдно поднимаю каждую ногу», продемонстрировал ей наглядно, как это надо делать.

Яркий сон. ПолуОС. Чёрная волна. Стрельба.
Первые несколько секунд был с персонажами по сюжету сна типа как на нашей базе, которая состояла из торговой палатки, и пары бараков. То ли это был наш перевалочный пункт, то ли лаборатория какая, но вдруг решили отойти от неё и пошли в другое место. Перед тем, как отойти от неё, заметили, что на нас спереди, где как мне показалось, находился океан или море, хотя темно было как в шахте над этим самым морем или океаном, тогда как у нас, то есть над нами было чистое голубое небо и солнце светило. Короче, я заметил, что со стороны моря надвигается некая огромная волна, по всей поверхности которой горели свечки восковые. Я мужикам сказал, что на нас надвигается другой город. Мы рванули в другое место.

Оказались типа как на производственной территории, где вдалеке увидел металлическую калитку шестигранную, за ней что-то типа постамента или трибуны, или даже возвышения, рядом с которым разглядел нескольких чуваков. Передо мной появились несколько видов оружия: дробовик, снайперская винтовка, и пара пистолетов. И всё это оказалось зелёного цвета. Рядом с теми парнями появилась стоя собак, и я решил помочь им отбиться от них, хотя среди них то же был мужик в чёрной форме отряда специального назначения, и за спиной у него был огромный дробовик, то ли ружьё. Я ещё себе захотел так же за спину пристроить свой огромный дробовик, чтобы он у меня из-за спины торчал.

Стал примеряться, и засунул его за спину, что он там и был, и прикинул, как же мне можно его туда прихерачить. Заметил, что на них уже начали нападать собаки из стаи и я схватил снайперскую винтовку. Затем собаки куда-то исчезли и их заменили парни в серых толстовках. Они сначала хотели подойти к нам поближе, но затем стали разбегаться по всей территории, которая так и не понял, к чему принадлежит, то ли к торговому центру, то ли к какому-то предприятию.

Я прицелился в одного, он бежал вправо, я прицел навёл ещё правее и выстрелил. Попал парню в правую руку, то ли в кисть, то ли в локоть. Тот не упал и продолжает бежать, я выстрелил снова в район спины и тот упал. В его сторону направился мой напарник по сюжету сна, и я ему уже хотел крикнуть, чтобы он его добил, но не стал этого делать. Другой чувак, побежал вдаль, я прикинул, с какой скоростью он бежит, и стал удерживать прицел чуть правее него, выстрелил, тот упал на землю. Помню, что ещё третий был и в него я тоже выстрелил. Тот тоже упал на землю. Затем к нам пришли уже толпой молодые пацаны, среди которых были и пара колдунов, один из которых бросал нам под ноги светошумовые гранаты, отчего в воздухе что-то взрывалось и после в глаза бил ярко-белый свет. Я решил не сдаваться и стоять до конца, показывая тем самым, что можете со мной что угодно делать, но я так просто не сдамся.

Утром.
Проснулся около 6 утра. Встал, сходил в толчок, вернулся и лёг снова. Применил силовое засыпание на пару с техникой фантомного раскачивания и техникой вращения, поделал больше 4 циклов. После чего с намерением, что потом снова проснусь и попробую, уснул.
Проснулся около 8 утра, попытался сразу же разделиться – не получилось. Затем опять начал применять техники фантомного раскачивания и технику вращения, но безрезультатно. Задремал.

Сон. Яркий эпизод. Много чего было по сюжету, но запомнил только это.
Оказался скорее всего на работе. Начали делать заказ. Мой напарник куда-то смысля и я остался один. Пришёл в тёмное помещение, где стал формировать или сортировать заказ. Уже кажется почти всё сделал, как мне ещё принесли и два пакета с апельсинами и положили на стол. Я что-то промычал, мол: «Чё, ещё что ли?». Затем зачем-то снял футболку и стал без неё записывать что-то в тетрадь, которая оказалась на столе.

В итоге.
Понравилось, как целился в чуваков из снайперской винтовки и стрелял по ним. И что забавно, и дробовик, и снайперская винтовка были больше похожи на детские деревянные игрушки, покрашенные в однотонный светло-зелёный цвет. И стрелял не абы куда, а реально целился и старался понять, в какой момент конкретно мне надо нажимать на курок.

Ошибки.
Возможно, слабое вживание в технику или не хватило агрессии и уверенности.
Не на всех пробуждениях попытался разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.01.18.

Перед сном.
Надеялся, что смогу прямым методом выйти, но опять ни хера не получилось.

Ночью.
Проснулся и хотел техники поделать, но было шумно. Не стал ничего делать, и подзабыл о техниках.

Утром.

Просыпался пару раз. На первом пробуждении попытался сразу же встать, но ничего не получилось. Затем приступил к техникам вращения и фантомному раскачиванию, но тоже безрезультатно. На втором пробуждении также сначала попытался сразу же встать, но не получилось. Затем приступил к техникам фантомного раскачивания и попытался раскачаться из стороны в сторону, но тоже ничего не получилось.

Яркий сон. Светофор. Ванны.
Стою на перекрёстке. Ждём с остальными людьми, пока загорится зелёный свет светофора. Вижу, как на противоположной стороне старушка выскочила на дорогу и повалила на землю молодого парня, и давай его дубасить тростью. Многие стали наблюдать за этим процессом. Я постоял понаблюдал. Затем (не помню уже каким образом) в моих руках появилась видимо та самая трость, которой старушка избивала того пацана. Я её понёс куда-то.

- Ползу по лестнице на карачках, так как здоровая трость, которая оказалась ещё и раздвоенной, ахренеть как мешает. Держа раздвоенную трость в левой руке, кое-как поднялся на небольшую железную платформу, ну типа как балкон, которые показывают в зарубежных фильмах. Так называемый чёрный ход или как он там называется. По нему герои убегают от преследователей или спасаются от пожара, выскочив через окно своей квартиры. Зашёл в помещение, которое находилось на этом же этаже. Увидел перед собой две ванны. В одной ванне, заполненной до краёв бутафорской кровью, лежали бутафорские человеческие внутренности и шлемы пилотов (реактивных) самолётов. По крайней мере, один из них я нащупал рукой, когда водил по поверхности воды. Стены помещения и пол также были измазаны бутафорской кровью. Вообще, только сейчас понимаю, что должен был конкретно обосраться, находясь в таком жутком месте, которое больше похоже на жилище конченного маньяка или людоеда, но не испытал абсолютно никаких эмоций.

Рядом с первой ванной стояла ещё одна ванная и в ней также было полно крови, и внутренностей ксеноморфов и этих, как их называли из фильма Ридли Скотта «Прометей», то ли операторов, то создателей. Я подошёл к первой ванне и провёл рукой по поверхности воды, погрузив её в воду до костяшек. Почувствовал прохладу воды. Пальцами зацепил внутренности и «шланг» от шлема пилота самолёта, или это даже скорее всего был шлем тех самых создателей из фильма «Прометей», и зацепил ещё какие-то останки ксеноморфов.

Сзади кто-то подошёл. Я обернулся и увидел перед собой молодую тёлку, с которой отправился на балкон поболтать. Стою с ней на балконе и рассказываю ей, как тащил сюда трость раздвоенную. Говорю ей: «Прикинь, короче, трость была вот такой. Она, короче, начиналась вот отсюда – в этот момент сомкнул оба указательных пальца, и провёл ими по воздуху, после чего в определённый момент разомкнул их и повёл ими дальше по воздуху – а потом она раздваивалась и такой была дальше. В какой-то момент понял, что смотрю на свои пальцы.

В итоге.

Даже когда оказался с теми ванными, в которых пальцами зацепил шлемы, перед глазами пару раз промелькнули кадры из фильма «Прометей». В какой-то момент, лишь на пару секунд стало не по себе, что вот сейчас из ванны, наполненной кровью, меня схватит чья-то рука. Кстати заметил, что в воде что-то зашевелилось, когда вёл по её поверхности рукой.

Ошибки.
Не на всех пробуждениях использовал техники.
Не осознался в сюжете.
Не попытался разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.01.18.

Перед сном.
Очень сильно устал. Принял неудобную позу и даже не стал укрываться одеялом. Вырубило, и даже не понял когда.
Сон. Яркий сон. Чё то как-то вообще мало запомнил, но сюжет был запоминающимся и каким-то насыщенным.
Попал в цех, больше похожий на тот, в котором находимся на нынешней работе. Подошёл мастер и попросил упаковать…несколько шматков…колючей проволоки, которую я обнаружил лежащей в пластмассовой бочке. Или это даже звёзды были в количестве примерно 50 штук. Ходил бродил по цеху.

Сон. Яркий сон.
Вижу перед собой спортивный школьный зал, пол которого раскрашен для игры в баскетбол. На площадке появляется стая собак, в которой почти каждая вторая измазана кровью. Все собаки серой окраски. Или это даже волки были. На середине зала появляется мужик и пытается покинуть этот зал, в наглую прорываясь через стаю этих собак. Нескольким из них это не нравится, и они начинают нападать на него, откусывая от него кусочки мяса.

Слева вдруг выскакивает огромный лев и прыгает на мужика, на лету проглатывая его голову, короче голова мужика оказывается в пасти у льва. В этот момент слышу даже крик ОХнувшей публики. Опять видна кровь. Вдруг появляется страшная и жирная тёлка с висящим пузом и тот самый лев, видимо, со страху убегает из зала прочь. Эта тёлка почувствовав свою силу, встаёт с пола, так как ещё пару секунд назад была опрокинута львом на пол. Короче, встаёт и идёт на всю свору собак и те в страхе разбегаются от неё во все стороны.

ОС, ФАЗА.
В какой-то момент осознался. Мельком дрался с мужиком в гостиной родной квартиры. И пару раз успел ему врезать. Не помню, чтобы от него получил смачных люлей. После этого вдруг осознался. Вспомнил план: оказаться в космосе и достичь гиперреалистичности. Но из-за того, что по-видимому уснул после ФАЗЫ, да и поспал к моменту осознания часа три или четыре, и не успел нормально отдохнуть, то мало что запомнил из неё.

Короче, решил в космос не лететь, а создать целую вселенную сложив обе ладони в форме чаши. Сложил обе ладони и начал концентрироваться на том, чтобы у меня в них сформировалась вселенная. Спустя пару секунд от ладоней пошёл дым, или на что было больше похоже – начала формироваться галактика что ли, но мне понравилось то, что я увидел в ладонях, что-то типа белого свечения. Некоторое время наблюдал за тем, как «дым» исходит от ладоней и подахренел от того, что практически впервые в ФАЗЕ удалось что-то создать. Потом, или до этого тёр ладони, чтобы достичь гиперреалистичности. И картинка даже приобрела более высокую чёткость.

В итоге.
Удивительно, что вообще получилось осознаться при том, что и был не выспавшимся, и поспал мало.

Ошибки.
Не в полной мере использовал ночное пробуждение, чтобы попытаться выйти в ФАЗУ.
Не было достаточно агрессии и уверенности при выполнении техник на ночном пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.01.18.

Перед сном.
Жутко устал. И затупил. Решил зачем-то вдруг послушать пару песен, как вырубило минуты через 4 после того, как лёг. Хотя в планах было лечь на живот и принять неудобную позу и на засыпании техники поделать.

Яркий сон. Туса.
(половину напрочь забыл, потому что проснулся после этого сюжета сна и стоило бы его записать, но решил это блин сделать потом, ведь картинка была яркой и всё хорошо запомнил…)

Решили с друзьями по сюжету сна отдохнуть, посидев дружной компанией на хате у друга и кто-то даже решил понюхать кокаин. Я достал смартфон и решил, что было бы неплохо снять очередной фильм и смонтировать его потом. Начал снимать. Снимал продолжительное время. В какой-то момент заметил, что в кадр попал сначала один мой большой палец, затем второй. Я их поочерёдно убрал. Затем несколько раз замечал, что кнопка записи нажата и сама запись стоит на паузе и приходилось снова нажимать на кнопку, чтобы запись вновь начиналась. Один раз даже пришлось перезаписать один момент, потому что обнаружил, что запись остановлена. Затем заметил, что камера слишком сильно трясётся и потом видео будет неприятно смотреть.

Затем заметил, что снимаю видео, которое идёт по телевизору и я захватил в кадр и края телевизора, после чего выключил запись и подошёл поближе к телеку, чтобы краёв видно не было и снова начал записывать. Пришли в больницу, судя по всему потому что кому-то из наших стало хреново, ну типа передозировка и его надо было откачивать. Я, проходя мимо одного из кабинетов заметил, как медсестра откачивает одного из пациентов – посадила его на стул деревянный и чё то делает с ним, а тот сидит ко мне спиной и она у него вся в крови.

Затем оказались на улице, мне на телефон звонит мамка и спрашивает, мол, как дела. Я ей говорю, что кокаина наши нанюхались и то ли 7 человек, то ли 9 человек скончались. Она мне назвала тёлку одну по имени, фамилии и отчеству и сказала, чтобы та срочно приняла одно лекарство, пока не поздно, пока есть ещё возможность спасти её.

Обидно, что больше половины сюжета сна забыл. Ведь сюжет был прикольный и длинный.

Утром.
Проснулся и техники не делал.

Яркий эпизод.
Стою в районе остановки, с которой можно уехать, выйдя практически тут же с городского стадиона. Погода пасмурная. Стою на обочине и держу в руках метлу дворника. Думаю: «Ну совсем скатился, уже дворником стал, улицы блин подметаю, ахренеть». Подъезжает какой-то пацан то ли на Mustang’е, то ли Bugatti и пацан высунувшись из него, говорит, что нам нужно поговорить. Я ему отвечаю, что мол сейчас поговорим, только вот поговорю с человеком одним. Захожу в подъезд жилого дома, там этот самый человек и стоит, с которым я хотел поговорить, точнее он сам хотел, чтобы я с ним поговорил. Подъезжает пацан и мне уже предъявляет, что поговорить хотели, а я тут чё то застрял. Я ему показываю на того мужика, который просил меня с ним поговорить и говорю, что его зовут Сергей. У пацана вышедшего из тачки даже глаза расширились и он от ужаса, что это тот самый некий Сергей, даже замер в ожидании чего-то.

Яркий сон. Шляпа. Пакет.
…иду по городу. На мне брюки, туфли, пальто и… чёрная мужская шляпа с бантиком где-то на боку. В руке держу подарочный пакет с рисунком на нём. Сам пакет красного цвета. По сюжету мне какой-то чувак сказал, что я должен добраться до небоскрёба, подняться на второй этаж на лифте и вручить этот пакет одному типу. Захожу в холл бизнес центра что ли или высотки. Захожу в лифт, там стоит симпатичная тёлка моего возраста. Я уже начал думать о том, как бы с ней познакомится, но что странно о том, как бы её трахнуть прямо здесь и сейчас, даже не задумывался. Подхожу к этому, как его, короче к панели, где кнопки расположены и вспоминаю, на какой этаж мне нужно. Вверху нашёл кнопку с цифрой 90 (несколько секунд всматривался в панель) и нажал её, хотя потом уже вспомнил, что мне нужно на второй этаж. Двери закрылись, и мы поехали. Ехали секунд 5, после чего двери открылись, и тёлка вышла из лифта.

В итоге.

Вообще рассчитывал попасть в ФАЗУ этим утром или по крайней мере осознаться во сне, что был уверен точно произойдёт.

Ошибки.
Не выполнял техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.01.09.

Перед сном.
Лёг пораньше. Сразу же принял неудобную позу. Начал потихоньку раскачиваться из стороны в сторону всем телом.

Сон. На стадионе.
Оказался на стадионе. Свет прожекторов бьёт в мою сторону, отчего картинка сочная и кажется будто бы в фильме оказался. Но сижу не на трибуне, а у кромки поля. Играют профессионалы и члены одной из команд одеты в красную форму. В какой-то момент стадион превратился в наш двор и рядом появились девятиэтажки. Один из игроков залепил мячом в два окна девятиэтажки и послышался звон разбитого стекла. Я говорю сидящему рядом со мной человеку, что также хочется присоединиться к веселью. Через несколько секунд начинается ливень и выходит какая-то тёлка и говорит организаторам матча что ли, что если ливень усилиться, то придётся завершить матч. Вижу, как форма футболистов полностью промокла.

Утром.
Встал около 5 часов утра. Лёг снова. В какой-то момент увидел кадры сюжета сна, в котором один из ребят на работе предлагает что-то сделать для улучшения работы оборудования. Тут же проснулся. Применил силовое засыпание и уже начал видеть перед собой внизу голую женскую спину. В этот момент мозг уже почти перестал работать, и я кое-как успел догадаться усилить это ощущение и уже почти начал щупать эту спину и чувствовать тепло кожи, и понял, что трахаю какую-то тёлку. Возникло желание во что бы то ни стало усилить эти эмоции. Но не дожал, и меня выбросило, точнее проснулся. Опять попробовал сконцентрироваться на засыпании, хотя уже было не так легко уснуть. После такого то пойманного глюка. Посидел за компом и посмотрел зачем-то пару предвыборных видяшек на YouTube про одного из кандидатов. Лёг в пол 9 с мыслью, что буду просыпаться и делать техники.

Яркий сон. Толпа.
Лежу в комнате коммуналки на диване. Лежу на спине. Впереди замечаю окно, и шторы задёрнуты только прозрачные, а плотные не задёрнуты. А свет горит в комнате и всё, что происходит в ней, получается, видят те, кто проходит рядом с окнами. Я подскочил, чтобы задёрнуть шторы, а выясняется, что ещё и дверь не закрыта на балкон (хотя никакого балкона и в помине нет) и этаж первый и от пешеходной тропинки до меня метра два. Мимо окна пробегает толпа молодёжи, или это даже скорее школьники были, увидели меня стоящим у окна и подбежали, чтобы открыть дверь, которую я как раз-таки хотел уже закрыть.

Они хватают дверь и пытаются её открыть, а я пытаюсь притянуть дверь к себе и всё-таки успеть закрыть её, передвинув ручку в крайнее положение. Короче, потягали так дверь в разные стороны – они в свою, а я в свою. Но в итоге, они оказались сильнее и сумели открыть дверь и забежать толпой в комнату. Я им: «Куда? Стой? Сюда нельзя, это же квартира!!!». Трое или четверо быстренько покинули комнату через коридор коммуналки и уже побежали в сторону выхода из неё, короче ко входной двери. Я выбегаю в коридор и со мной тут же выскакивают «остатки» школьников, и я чтобы как-то оправдаться перед соседкой, которая живёт в этой коммуналке довольно давно, ну типа пустил непонятно кого с улицы, кричу в след убегающим школьникам: «Нельзя так делать, тут же люди живут». Увидел выражение лица соседки, по которому стало понятно, что она конкретно ахренела и развёл руками, мол, ну бывает, что поделать.

ПолуОС. ОС. ФАЗА.
Лежу в гостиной в родной квартире на диване на правом боку. Приподнялся, сел. И тут же со рта выпали кусок верхней челюсти с тремя или четырьмя зубами в ней, и два куска нижней челюсти с тремя или четырьмя зубами в кажом из них. Вдобавок со рта посыпались четыре или пять зубов. Я даже почувствовал, как они выпадают из дёсен и ударяют по губам. Я в полнейшем ахере и шоке: «Ну ни хера себе!!! Какого хера!!!??? Как так? И куда бежать, и что делать???». Заметил отца, который смотрит на меня. Просто смотрит и всё.

Я встал с дивана и тут же осознался: «Да это же сон, я во сне». Пошёл на кухню зачем-то, тут же начал углубляться, тря руки. Понял, что на кухне ловить нечего и пошёл в сторону входной двери. Отец, как я понял, вышел в коридор, чтобы закрыть за мной дверь и открыл входную, после чего сказал, мол, сейчас откроет решётку. Я ему: «Не надо, я так выйду». Разбежался и прыгнул сквозь решётку. Пролетел сквозь неё без проблем. Начал спускаться по лестнице. Встретил поднимающуюся маленькую девочку. Та почти голая, только трусики и всё. Я её к стенке прижал, достал член и засунул ей в рот. Тут же понял, что надо думать головой и выполнять план, а не тратить ФАЗУ на подобную хрень. Продолжил спускаться по этажам.

Вспомнил план: «Достичь гиперреалистичности». Продолжаю тереть руки, начал трогать перилла и стены, чтобы активность была, и стабильность не пропадала. Спустился на этаж ниже и увидел там контейнер с мусором, потрогал его. Картинка и обстановка приобрели бОльшую чёткость и яркость. Вышел на улицу, там ко мне подъехала крутая иномарка. Двери открылись. В салоне на заднем сиденье сидит молодая афроамериканка, на месте водителя сидит её мамка, скорее всего, а рядом с ней какой-то мужик. Мамка предложила мне проехаться с ними. Дочка не особо обрадовалась этому. Я сел на краешек пассажирского сиденья. Достал член, заметил, что сильный стояк: «Может быть это, возьмёте в рот? (или: "...не отсосёте?",- как-то так сказал)». Она согласилась и уже пододвинулась поближе с водительского сиденья, как начала возникать дочка: «Мам, ну что это такое???!!!». Но мамка уже начала медленно отсасывать. Я приготовился кайфануть, но практически ничего не почувствовал. Затупил и вернуло в тело.

В итоге.

Просто взял и просрал ФАЗУ.
Скорее всего осознаться получилось отчасти из-за того, что около 3 часов прободрствовал.

Ошибки.

Не вспомнил весь план.
На остальных пробуждениях не применил техники.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Занимался хренью вместо того, чтобы сконцентрироваться и вспомнить план, и начать его выполнять.
Нет попытки повторного выхода.
Нет попытки удержания.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.01.17.

Перед сном.
Примерно уже десятый день задаю себе на протяжении дня вопросы по поводу реальности происходящего.
Заснул с наушниками в ушах.

Сон.

Стою в гостиной в родной квартире. Прибегают два кота, один из них, кажется, мой, который ныне покойный, а другой вообще неизвестный. Тот, который неизвестный прижимает моего кота лапой к полу и начинает им елозить по нему. Я подошёл и попытался ногами распихать дерущихся котов. Вследствие того, что чужой кот таскал моего кота по всему ковру, то на полу остались зелёные "сопли". Я прошёлся по комнате и даже почувствовал, как наступаю в эти скользкие "сопли". Осмотрел ковёр и заметил, что он практически весь в соплях, и слой достаточно толстый. Говорю мамке, что часть ковра теперь в каких-то зелёных соплях.

Сон. Яркий сон. Часть сюжета напрочь забыл почему-то.
Оказался судя по местности на Невском проспекте. Опять вдалеке появились те коты, которые были в сюжете первого сна. Один из них умудрился вскарабкаться по фасаду здания на третий или четвёртый этаж, начал играться с щитом питания, оторвал у него дверцу металлическую и та полетела вниз. Второй кот оторвал одну из ставней у окна жилой квартиры, и та тоже полетела вниз. Чё то ещё оторвали и это тоже полетело вниз.

Чё то ещё было в сюжете сна, но напрочь забыл.

Сон. Яркий сон.
Попал в помещение странной конструкции: Она в виде коридора, а посередине две лестницы, по которым можно спуститься вниз. Пришла странная маленькая девочка со странной внешностью. Вдруг начала превращаться во льва и стала гоняться за мной. Я от неё по этому помещению бегаю, а она за мной. Решил схитрить и оторваться от неё спустившись по лестнице в одном месте, и поднявшись по ней же в другом, но она всё равно меня настигла, после чего я врезал ей пяткой по морде. Потом ещё гепард, который пришёл к нам из джунглей, пытался от неё также смыться и у него это не получилось.
Ещё до хрена чего снилось, но почему-то бОльшую часть всего этого не смог запомнить.

Утром.
Проснулся в пол 6. Встал, походил, съел грушу и яблоко. Лёг снова и совершенно забыл про "пободрствовать пару часов".

ФАЗА.

В какой-то момент проснулся и опять напрочь забыл про разделение, и про техники. Применил силовое засыпание. Услышал голоса и увидел перед собой картинку - страницу дневника одного из практиков. И тут же пришла в голову мысль, что эта страница очень сильного и опытного практика. Чётко увидел, что написано в начале первой строки. Что ещё заметил, так это то, что текст был напечатан на зелёном фоне и вроде бы чётко видел его и мог всё прочитать, но из-за того, что строк было очень много, то разом весь абзац захватить взглядом не удалось.

Первая строка начиналась со слова (обрывками запомнил): «Продвижение – выставил руку на пробуждении…хотел разделиться…». Ещё подумал: «Наверняка очень сильный практик и мне до него капец как далеко». Хотел успеть всё прочитать, но это было нереально. Почувствовал, что можно попытаться разделиться. Взял как всегда влево и попытался приподняться на правый бок. Начал подниматься влево. Пошло очень трудно, снова как в болоте, и как будто вниз тянут с десяток резинок. Всё равно попытался дожать, но ничего не получилось. Решил изменить вектор движения и попытался повернуть назад левое плечо, будучи приподнявшись влево, чтобы как бы встать с кровати. Но тут почувствовал, как реально встал с кровати. Открыл глаза и подумал, что это у меня такая реалистичная ФАЗА, но ни фига. Хотел уже встать и выполнять план действий, но понял, что я приподнялся в реальности.

В итоге.

Коты сумасшедшие попались и их было не остановить. Видимо, где-то в подсознании осталась память о характере поведения моего покойного кота, и как он порой бесился, носясь по комнате.

Ошибки.

Опять не выполнял техники.
Опять нет попытки разделиться в момент пробуждения.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.01.17.

Перед сном.
Устал сильно. Были большие планы на эту ночь перед выходным днём. И в итоге заснул с наушниками в ушах, слушая Радугу «35 техник выхода из тела». Даже и не понял, когда конкретно уснул. Хотел ещё техник потренировать перед сном и позу неудобную принять.

Утром.
Просыпался раза 3 или 4. Поделать техники забыл напрочь, как всегда.

Сон. Ведь понимаю, что снилось до хрена всего, а запомнил только как…
…Спустились в подвал жилого здания или больницы. Там темнотища. Мой напарник включил небольшой фонарик. Я тоже достал из кармана небольшой фонарик. Третий напарник по сюжету сна стал с кем-то разговаривать и голос собеседника стал доносится из глубины помещения. Светим в глубь помещения, а там сидят голая тёлка на скамейке с мужиком и отвечают на вопросы этого моего напарника. Оказывается, пришли к бомжам выяснять отношения, или это психически нездоровые люди были. Короче, мужик стал злится, что мы до его сестры докапываемся, то ли это его подруга была и потихоньку начал вставать. Мы как дали дёру, причём я впереди всех поднимался по ступенькам лестницы. Поднялись до четвёртого этажа и уже открыли дверь в один из коридоров больницы, но напоследок обернулись назад, чтобы посмотреть, где этот плетётся. А он там чё то кряхтит и угрожает нам расправой. Поднимается всё также голый.

Утром.
Вообще проснулся в непонятках – был уверен, что много сюжетов запомню, но в итоге практически ни хера не запомнил. Мои сели чай пить около 8 утра и разбудили. Встал недовольный, что они уничтожили мои шансы на попытку ПОФАЗИТЬ и поэтому встал рассерженным. Спустя примерно через два часа после пробуждения присел вздремнуть. Сел на кресло. Мамка сидит в паре метров передо мной за компом. Чувствую, что рубит жёстко и сопротивляться нет никаких сил. Облокотился на локоть, ноги вытянул вперёд, и стало так тепло и приятно почему-то. Задремал. Тут вдруг чувствую, что настроился на волну ФАЗЫ. Мозг чудом заработал.

ФАЗА.
Каким-то чудом сообразил разделиться. Начал разделяться. Разделение с телом произошло мягко и без затруднений. По ощущениям - подался вперёд, слез с кресла, и всё. Точнее грохнулся. Замечаю, что сижу на полу, а правая нога осталась на кресле. Свет горит, хотя до того, как сел дремать он не горел. Мамка всё также сидит в паре метров от меня за компом, как и сидела до этого, когда я сел вздремнуть.

Думаю: «И насколько странным щас это всё выглядит – я сижу на полу, правая нога осталась на кресле. Щас мамка повернётся и заподозрит неладное, мол: «Ты чё это делаешь?»». Подумал ещё что только увеличу подозрения по поводу того, что пытался выйти в астрал, а ни хера не получилось, и я в реальности грохнулся на пол, хотя казалось, что выхожу из тела во сне.
Вернуло в тело даже скорее не потому что время ФАЗЫ истекло, а возможно потому что в реальности движуха началась.

В итоге.

Впервые, кажется, за всю практику, вышел из тела в позе сидя. Чем сильнее стараешься попасть в ФАЗУ, чем больше забиваешь себе голову мыслями о ней на протяжении всего дня, тем меньше что либо получается, вроде как. Если вообще не думать о ней, то вряд ли, наверное, хоть что-нибудь получится. А не думать о ФАЗЕ вообще и о том, чтобы попасть туда на следующее утро, уже не получается.

Ошибки.

Не использовал пробуждения для применения техник.
Не пробовал разделиться сразу же на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.01.17.

Перед сном.
Лёг поздно, принял крайне неудобную позу: лёг на живот, руки положил вдоль тела и голову повернул направо, и сконцентрировался на появлении образов перед глазами. До сих пор не пойму, когда меня конкретно вырубило.

Сон. Яркий сон.

Монтировали клипы Эминема. Делали это у частного кирпичного дома, который расположен возле школьного стадиона. Руководил нашей работой один пацан. Монтировать перестали и собрались домой. Я ему сказал, что он типа как начальник и как скажет, так и будет. Он мне: «Ну тогда надо ещё домонтировать клип на песню то ли «Lose Your Self», то ли «Almost Famous»», уже точно не помню. Но я ему сказал, что клип на эту песню мы уже монтировали и мы пошли вниз по горке. Уже стала видна дорога, и тут же видим на тротуаре Ленина, замотанного в детские пелёнки и с бледным, бледным лицом. Он нам сказал, что надо обязательно приборную панель починить. Мы ему ответили, что потом починим. Прошли мимо него и направились дальше. Я поворачиваю голову назад и вижу тёлке, которая спускается на велосипеде с самой вершины горки, затем увидев Ленина, она вся медленно поворачивается на 180 градусов и просто смотрит на него, едет при этом задом наперёд. Я ещё подумал, что сейчас навернётся.

Сон. Яркий сон.

Поймали 4-ёх опасных китайских преступников. Готовим их к перевозке в космической капсуле. Солнце светит. Капсула открыта, и мы их пристёгиваем. Появляется некий начальник полиции и я ему говорю: «Чтобы к каждому из этих четырёх преступников приставили по 4 человека. Обязательно, чтобы к каждому из этих четырёх человек приставили по 4 человека». Ещё прочитал бейджик у начальника на груди, и оказалось, что того зовут Shin Yan Ein, как-то так. Один из преступников сбежал, и мы побежали за ним по крышам китайских домов, ещё эти крыши выложены как в фильмах показывают, где самурай сидят, там ещё дома с «бумажными стенами». У меня прямо перед глазами стали лететь то ли щепки, то ли куски черепицы, и ещё подумал: «Ни хера себе, крутой фильм получится, так классно всё разлетается». Впереди появился Джеки Чан и мы побежали вместе с ним за преступником.

Эпизод.

Попал в помещение, где стою перед приборной панелью, то ли перед монитором компьютера и пытаюсь что-то починить или программу пишу. Вдруг справа через главный вход заходит целая делегация и направляются в другую дверь. Среди сильных мира сего заметил Ельцина, после него прошли человек 9 – непонятно кто такие, а после них ещё заметил и Хрущёва. Затем, по-моему, даже Сталин мелькнул, и кто-то из чиновников. Я ахренел и быстро встал прямо, сцепив руки за спиной. Затем появилась моя сестра и почему-то в свадебном платье, я ещё подумал: «А почему в свадебном платье?». Ещё подумал, что платье на ней хорошо сидит и она в нём очень красивая. Села за компьютер и стала что-то там печатать. Компьютер ещё кажется был каким-то допотопным.

Утром.

Проснулся в 3:21. Специально сел и решил прободрствовать около 2 часов, чтобы лечь с активно работающим мозгом и тем самым увеличить свои шансы на попадание в ФАЗУ или ОС. Ага, хрен там. Лёг в итоге в 5:02, с мыслью, что точно что-нибудь да будет. Но ничего так и не произошло. Позже проснулся окончательно в пол 9-го и даже техники не стал делать потому что было уже достаточно шумно. С 10 утра пытался вспомнить, что же мне снилось, но так ничего и не получилось вспомнить. Буквально всё утро мучил свою память, но так ничего и не вспомнил. Хотя понимаю, что снилось что-то яркое и сюжет был интересным.

В итоге.

На этот раз хотя бы умудрился запомнить, наверное, первые сюжеты снов. Зато последние ни хера не запомнил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.01.17.

Перед сном.

Принял неудобную позу и начал вести счёт до 100 и обратно. Только уже на первом круге сумел добраться только до 65, после чего провал. Тут же попытался разделиться с телом, а после начал чередовать техники - наблюдение образов и фантомное раскачивание. Ни то, ни другое ни к чему не привело. Даже поза перестала быть неудобной, потому что тело привыкло к этому положению тела.

Яркий эпизод.
Подхожу к двери квартиры, в которой живёт В, звоню в звонок. Открывает его отец, и я уже не понимаю, для чего я здесь и зачем собственно пришёл к нему. На ходу соображаю, что же сказать и спрашиваю его отца: «А В дома? Он сегодня выйдет гулять?» и тут же приходит на ум то, что по времени сейчас где-то 7 утра и сам понимаю, что выглядит довольно странно то, что я припёрся к ним в такую рань. Продолжаю: «А он на море сегодня пойдёт?». Отец стал что-то говорить, но я не придал этому значения. Слышу крик ребёнка и удивляюсь: «Откуда второй то, решили второго заделать?». Удаляюсь от двери и слышу, как его отец зовёт В к двери. Краем глаза замечаю, что В подошёл к двери и оглядывается, мол, кто к нему пришёл, а я в это время начинаю спускаться по ступенькам.

Сон. Яркий сон.

Пришли к персонажу на хату и тот рассказывает, что с мамкой сняли комнату в коммуналке. Я ожидал, что после того, как он откроет, мы попадём в коридор этой самой коммуналки, но когда он открыл, мы оказались в прихожей однокомнатной квартиры. Квартира представляла из себя две продолговатых комнаты примерно в 25 кв.м. и в каждой из них стояли абсолютно одинаковые длинные кровати для человека ростом, наверное, метра под 3. Прошлись по первой комнате, затем по второй. Вторая комната оказалась чуть по меньше. И цвет стен, и цвет диванов и освещение было приближено к оранжевому. Я ещё хотел сказать пацану, что хорошо он с мамкой устроился, но не стал этого делать. Звонок в дверь, и он пошёл её открывать. Открыл, и прибежал ко мне ошарашенный. Пришли его друзья, с которыми мы стали смотреть клипы или фильмы на ноутбуке. Один из чуваков стал читать рэп, и я посчитал, что делает он это совсем неплохо. Я к нему подхожу и спрашиваю: «Ты на баттлах хоть один раз был?». Он заулыбался, но я добавил, что это не шутка и спрашиваю всерьёз. Он сказал, что ни разу не был. А я тут же подумал, что было бы не плохо ему принять участие в одном из них. Затем что-то ещё делали, а что не помню.

Ночью.

Проснулся около 3 ночи. Закрыл глаза и тут же попробовал разделиться, но не получилось. Затем стал чередовать техники наблюдение образов и фантомного раскачивания. На втором или на третьем цикле уснул.

ПолуОС. Яркий сон.
Стою в подъезде на двух последних ступеньках, спиной к входной двери в коммуналку, и собираюсь выйти на улицу, но зная, что там жуткий холод и ветер даже завывает, то делать этого совершенно не хочется. Вспомнил, что там возможно где-то градусов 9 ниже нуля и желание выходить на улицу вообще пропало. Но вспомнил, что на работу надо идти. В воздухе появилось время 9:36, кажется, и я ещё и сообразил, что ещё и опаздываю. Всё равно собрался силами и пошёл на улицу, открыв дверь подъезда.

Ошибки.
Нехватка агрессии и уверенности при выполнении техник.
Не все пробуждения использовал для выполнения техник.
Не осознал себя во сне.
Заснул на техниках.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.01.17.

Перед сном.
Принял неудобную позу и попытался выйти прямым методом. Начал чередовать техники фантомного раскачивания и наблюдение образов.

Яркий эпизод. ПолуОС.
Управляю своим персонажем при помощи джойстика и у меня что-то есть, не пойму, что, то ли татем, то ли карта, по которой я могу определить куда мне конкретно идти. Но при этом нахожусь в теле этого самого персонажа. Бегу по огромному особняку или старинному замку. Поднялся на второй этаж, кажется. Там у колонны стоит большая зелёная копилка в виде свиньи. Я к ней, понимая, что нужно её первым открыть, если кто-то из остальных успеет, то ему достанется всё золото этой копилки. Подбегаю и по-быстрому хватаю копилку.

Бегу через арки по верхним этажам особняка. Оборачиваюсь назад и вижу, что за мной где-то там вдалеке уже бегут супостаты, вроде бы люди, а вроде бы и не люди. Показалось, что какие-то существа из сказок, обвешанные тряпками, типа как хранители чего-то, ещё и с посохами в лапах. До них было метров 100, поэтому не особо разглядел кто такие. Я в панике – куда бежать, пробежал через три или четыре арки огромного особняка и догадался спрыгнуть вниз, на первый этаж. Спрыгнул и ломанулся через небольшое окошечко на уровне пола, закрытое решёткой. Хотел проскочить через него, но застрял, кое-как протиснулся и попал на улицу. Побежал по открытой местности, а в меня в это время уже начали стрелять то ли огненными шарами, то ли использовать другое что-то из магии. Я в сторону забора побежал, но в итоге меня поймали. Тут вдруг понимаю, что реально сижу перед огромным монитором или телевизором и держу в руках джойстик. На экране хоббит что ли бегает по этажам и выполняет квест. Слышу голос мамки, что, мол, они с отцом собираются ложиться спать, так как уже поздно, и я тоже должен ложится спать. Я ей говорю: «Да щас то же лягу спать». Смотрю на часы, на них уже 23:33.

Утром.

Проснулся в 3:36 и попытался тут же выйти из тела. Не получилось. Хотя и понимаю, что состояние чересчур бодрое и вряд ли что-то получится. Короче, попытался выкатиться из тела, но не получилось. Следом начал чередовать техники: фантомное раскачивание и наблюдение образов. К моему огромному удивлению картинки в этот раз реально были. На правой половине блондинка сидит в профиль и что-то делает, на левой половине пространства зелёная маленькая змейка ползает по воздуху. Я: «Ни хрена себе, а ведь реально в этот раз картинки есть». Попытался усилить яркость и чёткость изображения, чтобы после этого сразу же попытаться выкатиться ещё раз, но ничего не получилось. Перешёл к чередованию техник и снова начал осуществлять фантомное раскачивание и наблюдение образов, но далее только сильнее проснулся. Сходил в толкан. Вернулся и вырубился. Затем встал по будильнику и пошёл по делам.

Важная деталь: (в реальности) В метро по пути домой снял с карточки 15 000 рублей.


Вернулся домой в 9:28. Попил чайку и лёг с мыслью, что сейчас точно получится выйти в ФАЗУ. –«Мозг находился в состоянии бодрствования длительное время и поэтому на этот раз должно всё получится». Лёг и начал чередовать техники наблюдение образов и фантомное раскачивание.

Яркий сон. Кафе. Cadillac.
В кафе подхожу к чуваку, который стоит у кофейного автомата или у автомата, который способен проигрывать пластинки, если кинуть в него монетку, как показывают в зарубежных фильмах. Он меня спрашивает: «Ну и сколько времени вы провели вместе?». Я вспоминаю, что сегодня гулял с одной тёлкой – в кинотеатр ходили и в кафе были. Я ему: «Ты имеешь ввиду в сумме сколько времени вообще провели или конкретно в каком-то месте?». Он спрашивает: «В сумме сколько вы провели всего времени?». Я ему: «Ну часа 3 или 4». Он начал чё то прикидывать. Я ему: «Ну она потом сказала, что ей нужно диплом писАть». Затем подошла какая-то Джинджер или Джей и позвала меня с собой. Иду за ней следом и смотрю на её задницу и думаю: «Чё, трахаться едем что ли?».

Подошли к машине примерно года 70-го выпуска. Тачкой оказался красный Cadillac 62 (нашёл в инэте фотки). Наш оказался с закрытым верхом. Джинджер села в машину и одновременно с ней сел в машину какой-то чувак. Я подхожу к машине и начинаю соображать, что нахожусь в Америке примерно в годах 80-х. Только хочу сесть в машину, как этот придурок даёт по газам, я вылетел из салона, ещё не успев в него сесть, и машина остановилась. Я ничего не стал говорить, встал, отряхнулся и снова собираюсь сесть в машину. Только сел в салон, как он опять по газам. Я пытаюсь закрыть дверцу, но это сделать крайне трудно потому что придурок поворачивает в какую-то сторону, чтобы выехать со стоянки. За нами погнались копЫ. Мы остановились и водила достал пистолет. Я пригнулся и не хочу, чтобы в меня попали во время перестрелки. Водила только собрался стрелять, как я у него попросил пистолет, чему пацан сильно удивился, но пистолет дал, и я открыл огонь по кОпам. Два выстрела произвёл по лобовому стеклу их машины, один раз выстрелил в грудь одному офицеру, а вторую пулю засадил в плечо второму офицеру.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Гопники. 15 000 рублей.
Стою под навесом второго подъезда в родном дворе, в родном городе. С кем-то разговариваю. К подъезду подходит мужик с длинными волосами и в очках, и одет не очень. За ним идёт молодая тёлка, которая тащит за собой рохлю, а на поддоне куча вещей, высотой с человеческий рост. Она пытается затащить рохлю в подъезд, но не получается. Я подбегаю к чуваку: «Саня, поддон не проходит». Узнаю в нём артиста эстрады и певца, хотя ни на кого из известных этот Саня вообще не был похож.

Спрашиваю его: «Слушай, Сань, можешь подсказать место, где я могу улучшить свой голос, короче, чтобы поработали над ним, над сценической речью, хочу улучшить свои голосовые данные. Наверняка у тебя есть много таких мест». Саня завис. Затем достал телефон. Начал чё то делать там. Поднял его вверх, я наклонился и Саня, а я этого не ожидал, сделал селфи. Я увидел, себя на экране телефона: на мне серая шапка и рожа скорчена, ну сходство есть, примерно наполовину, черты лица вроде как мои. Причём, чему удивился - на экране телефона заметил позади нас берег песчаного пляжа, хотя стояли с этим Саней на входе в подъезд. Я его чё то про телефон спросил, мол, чё телефон не работает, а он: «Да нет, всё работает».

Затем подошли две совсем молодые тёлки, как я понял школьницы. Натянули маски и раскрыли большой отдел моего портфеля, которому я вообще не удивился, типа я знал про этот портфель и что он реально висит у меня за спиной, а таковой имеется. Начинают рыться, а Саня намекает, что они этим частенько промышляют, и не стоило лезть к нему с такими вопросами. Голос подсказал, что я нарвался на гопников. Я хочу оказать сопротивление, но тут выныривает как из воздуха здоровый пацан с битой и одет в белую маску клоуна. Куртка на нём была почти чёрного цвета, а сам здоровый и молчит. Я понял, что щас обшарят мне карманы конкретно и обидно так стало, что оказался в такой ситуации. В это время поднялись до лифта и они, пошарив ещё у меня в большом отделе портфеля, отпустили меня. Я ещё сказал: «Ну, а я думал посоветоваться с тобой насчёт этой темы с голосом, а вы у меня отобрали всё». Выхожу из подъезда, на улице пасмурно или даже скорее темно уже. Настроение поганейшее – только что гопники обшарили портфель. Мимо меня прошёл пацан в голубой футболке и в шортах, и с фотоаппаратом на штативе. Поставил фотоаппарат на землю у окон первого этажа второго дома: «Ну, удачи тебе» или «Неприятная ситуация» (не совсем помню, что сказал). Я ему: «Пошёл ты на хер!!!!!».

Вдруг меня ахренеть как пробирает: «Блин!!! У меня же в кошельке 15 000 рублей было!!! Пи…ец!!! C…ка!!! Бл…ь!!!». Достал кошелёк, пролистал наличку, а среди неё две три бумажки номиналом в 500 рублей и три или четыре бумажки номиналом в 1000 рублей и всё. Ещё удивился, что приличную сумму оставили и не забрали всё остальное. Ломанулся в подъезд. Подбегаю к лифту, а эти две тёлки ещё не уехали и стоят чё то обсуждают. Я сразу к ним жёстко: «Всё остальное можете себе забрать, но 15 000 рублей, чтобы отдали!!!». Они сразу в карман за масками полезли. Я такой: «А, ну да, маски же нужно натянуть, как же без них то, конечно, щас натянем». Взялся за отворот своей шапки и натянул её себе на лицо.

Они потихоньку начинают двигаться в сторону выхода из подъезда, а я им продолжаю: «15 000 тыс. рублей чтобы отдали, как хотите, но, чтобы отдали…». Вышли из подъезда. Встали под навесом. Я им: «Не знаю, как у вас, а мне приходится целый месяц пахать, чтобы эти сраные деньги заработать, как конь пашешь и пашешь, чтобы заработать эти копейки!!! Так что 15 000 должны отдать». Уже люди столпились, среди которых двое или трое молодых, а один – китаец с тростью. Соседка высунулась с окна первого этажа, что сзади было, кулаком грозит, и орёт, что спокойствия не даём. Мне на неё пальцем показали, мол, вон, уже жильцов на уши поднял. В меня китаец стал тыкать тростью. Я трость выхватил и в двух местах её поломал, и вернул ему. Затем посмотрел перед собой, вздохнул, и хотел уже перед невиновными извиниться, что начался такой кипиш из-за денег. Затем подбегает Саня. Я ему: «Пусть отдадут 15 000 рублей, я мамке должен их отдать. Это часть зарплаты». Он стоит и соображает, как поступить в этой ситуации. Я продолжаю: «15 000 рублей, как хочешь, но, чтобы они отдали, я без них отсюда не уйду, остальное пусть забирают, но эти деньги чтобы отдали. Давай я вам пива куплю, или водки». Тот сразу оживился: «Ящик!!!». Я ему: «Хорошо, ящик пива, там чё нибудь ещё по мелочи, чипсы, сухарики. А остальное вы отдадите мне. Всё, договорились, ящик пива». Пошли с ним к тем малым тёлкам, чтобы предупредить о том, что я им куплю ящик пива прямо сейчас. Даже магазин назвал, в котором совершим покупки. Отправились толпой в магазин. Вышли со двора и проходим мимо остановки, которой в реальности нет, но я этому значения этому не придал. Справа проехала маршрутка.

В итоге.

Прикольно был обыгран сюжет с деньгами. Реально подумал, что этих денег я больше не увижу. Эмоции испытал колоссальные, когда вспомнил про них. Вот как можно было не осознаться в этом сюжете не пойму.

Ошибки.
Возможно, нехватка агрессии и уверенности при выполнении техник на ночном пробуждении.
Не осознался в сюжете ПолуФАЗЫ, хотя и соображал хорошо, и картинка яркой была.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.01.18.

Перед сном.
"Психанул". Пошёл на крайние меры. Лёг спать в спортивных штанах и в кофте. И носки надел, чтобы уж совсем не задубенеть. Одеялом укрываться не стал Не помню, как вырубился.

Сон. Яркий сон.
Прохожу мимо Рэкса, который давно уже как помер. Хочу погладить его, но тот, зарычав почему-то убегает. Я поднялся на свой этаж, и хочу открыть решётку, но тут вдруг появляется Рэкс и ещё одна собака и начинают драться. На ступеньках напротив них садится ещё одна собака, которая начинает наблюдать за происходящим. Я хочу подобрать нужный ключи к решётке, но переживаю и руки трясутся и не получается нормально это сделать. Кое-как получилось выйти на улицу. Там встретил И, которому начинаю рассказывать, как Рэкс сцепился с одной собакой.

Сок. Яркий сон.
Стою посреди кабинета, в котором у нас кажется проходит урок. Училка говорит, что в горах можно легко погибнуть. А я ей: «Ну и что? Погибнешь и что? Чё смерти боятся? Я её не боюсь». Она на меня смотрит ошарашенно. Слышу, как одноклассники засмеялись позади меня, и я даже в этот момент подумал, что сморозил чушь. Но всё равно продолжил говорить про то, что смерти боятся не надо. Начинаем обсуждать один из вулканов, и моя одноклассница нахамила после чего я ей сказал, что щас в её сторону что-то может прилетит. Встретил своих бывших одногруппников Д и Р. Подошёл к ним поздороваться, но они не стали подавать руку.

За ней увидел чувака, который спрашивает меня про один из индийских вулканов и не помнит, как он называется. Я ему сказал, что скорее всего он носит название Койанискацци, и тут же подумал, что разве это не фильм так называется (тот который снял режиссёр Годфри Реджио). Говорю ему, что есть ещё и другие вулканы. Они являются супервалканами. Мой одноклассник подходит ко мне и спрашивает: «Что значит супервулкан?». Я ему: «Если он рванёт, то последствия будут катастрофичными. Планете будет нанесён колоссальный ущерб. Погибнет всё человечество». Добавил, что, мол, этот супервулкан занимает территорию около 4 000 кв.м. Сели за компьютеры и стали играть в Counter-Strike 1.6. Я сначала тупил немного. Создали карту, в которой перед огромным домом большая территория и вся она коричневого цвета, на ней ещё стоят огромные каменные блоки. Не помню, как эта карта называется, то ли Dust, то ли Dust 2. Я запрыгнул на один из валунов и стал перезаряжать пистолет, а мне в этот момент прилетела световуха. Я вспомнил, что надо смотреть на землю, чтобы не ослепнуть. Нажал на 3 и также бросил в ответ световуху. Затем выскочил и давай в кого-то стрелять. В этот момент не помню, что было дальше.

Затем выбежал на большую территорию, на которой стоят два или три валуна. Появился террорист, кажется. Я вижу, что по нему кто-то стреляет и также начинаю стрелять. В итоге деньги зачислили мне. Затем снова наткнулся на террора и начинаю стрелять по нему, и опять деньги за убийство перечислили мне.

Эпизод.
С солдатами оказались на пригорке. Старший говорит, что щас здесь будет проезжать поезд, который мы должны будем подорвать, так как на нём много продовольствия и поезд немецкий. Мы по земле стали растягивать толстый слой белой пены. Затем прогремел взрыв.

Ночью.
Проснулся в 3:02. Закрыл глаза и попытался выкатиться из тела. Но не получилось. Затем начал чередовать техники наблюдение образов и раскачивание всем телом вправо-влево. Ни каких результатов. Проснулся в 4:36. Тут же попытался разделиться с телом и был уверен, что получится. Но не получилось. Стал чередовать техники наблюдение образов и фантомное раскачивание. Опять ни каких результатов. Проделал 4 цикла. Ещё после лежал и пытался всё равно разделился.

Эпизод.

Чё то спустился в метро, иду по перрону и не пойму, как отсюда выбраться, потому что конструкция помещения странная и непонятно как выйти на улицу.

Эпизод.
Сижу на диване. Ко мне подсаживаются рыжая тёлка и её пацан, наверное. Бросают на диван тетрадь, в котором я вижу строки своего текста. Прочитал строки этого текста и узнал в нём один из последних текстов, которые я писАл. Но потом только понял, что такого текста у меня ещё нет. Думаю: «Ахренели что ли в моих вещах копаться». Говорю, что это вообще-то мои вещи и копаться в вещах нельзя. А тёлка ржёт, типа, текст гавно и я сочинять не умею. Меня это взбесило. Они вышли в коридор, а я за ними. Рядом с собой заметил мамку. Начинаю гнать на них: «Ты что себе позволяешь? Вы не имеете право копаться в моих вещах. А у вас тут чё?». Беру в руки их фотографии, на которых тёлка запечатлена в стоячей позе и на голове у неё ковбойская шляпа. Я ей: «Фотка гавно, помешана ты на ковбоях что ли». Быстро перебираю фотографии и комментирую: «…Гавно, эта фотка то же гавно, эта тоже гавно, это то же, эта – тоже ничего хорошего».

Утром.

Проснулся в 7, кажется и попытался настроиться на ФАЗУ, но не получилось. Затем попытался тупо уже разделиться в духе авось повезёт, но не получилось. Затем стал перебирать техники и попытался раскачаться вправо-влево, что должно было по идее поспособствовать выходу из тела, но опять ничего не получилось.

В итоге.

В Counter-Strike 1.6 не играл уже хер знает сколько, наверное, лет 12. Или во время учёбы в универе пару раз баловался и всё.
Почему ничего не получилось до сих пор не пойму.

Ошибки.

Возможно, не хватка агрессии и уверенности при выполнении техник. Хотя даже проснулся от их выполнения.
Нет попытки разделиться на одном или двух других пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.08.18.

Перед сном.
Лёг рано. Настроился на то, что увижу много ярких снов. Лёг в неудобную позу.

Ночью.
Проснулся в 2:32. Закрыл глаза и попробовал разделиться. Ничего не получилось. Начал применять техники раскачивания всем телом и наблюдение образов. Безрезультатно.
Проснулся в 3:52. Закрыл глаза и попробовал разделиться. Ничего не получилось. Начал применять техники раскачивания всем телом и наблюдения образов.На чёрном фоне были какие-то червяки, но не более того, никаких картинок не наблюдал. Никаких результатов.

Утром.
Проснулся в 7:02. Расстроенный от того, что практический ничего не запомнил, кроме того, что с кем-то бегал за тёлкой какой-то. Потом на земле лежал и рассматривал фасад здания, на котором были обозначены несколько дат. Я лежал и рассматривал их.

Лёг в 8:12. Сконцентрировался на ФАЗЕ и на том, что осознаю себя во сне.


Яркий эпизод. Встреча.
Стою в гостиной. Слышу, что приехал муж сестры. Я приготовился его встретить. Тот зашёл. Прошли вместе с ним и с мамкой в спальню. Мамка что-то объясняет ему про шкаф что ли. Я его обнял и похлопал по спине, мол, здорово мужик. Вернулись в гостиную, и я встал перед шкафом и начал тупить. Подходит муж сестры и начинает давить мне на плечи. Говорит: «Приседай». Я ему: «Я давно в спортзале не был». Он: «Давай, давай, приседай». Я начинаю приседать и вижу свои худые ноги. Думаю: «Кошмар, вообще уже. В зал перестал ходить и исхудал конкретно». Он продолжает надавливать на плечи и я чувствую, насколько тяжело мне даются приседания. Раза три присел и понимаю, что всё, сдох практически.

Яркий сон. Телёнок.
Подхожу к кровати, за которой лежит… здоровая туша освежёванного телёнка, короче вообще без шкуры чувак, видно только мясо. Я несколько секунд стоял тупил, затем какой-то тёлке, повернувшись, сказал, что там у вас вообще-то туша телёнка лежит. Она на меня посмотрела и промолчала. Я продолжаю смотреть на телёнка, а он вдруг зашевелился и начинает медленно подниматься. Поднялся. Увидел меня и попёр явно не с добрыми намерениями. Рога вперёд выставил. Я в другую комнату. Тот за мной. Я встал на диван в другой комнате, он подошёл и хочет забодать меня. Я его схватил за рога и не даю забодать себя. Стою и держу его за рога. Тот не сопротивляется. Даже противно стало от того, что рога на ощупь как рёбра, вытащенные из организма, то есть тонкие, в какой-то странной субстанции и с кусочками мяса.

Яркий сон. Копы.

Оказался в помещении, похожем на то, которое было на прошлой работе. В окне вижу вход в ночной клуб, тот самый, возле которого практически каждые выходные была тусовка и собиралась толпа молодёжи. В помещение ко мне заходят двое чуваков с коктейлями "Молотова" и каждый из них кидает бутылку с зажигательной смесью в стену помещения. Через несколько секунд в помещение заходит блюститель порядка, то есть коп. Причём реальный коп, каких можно увидеть в США на улицах одного из городов, в синей форме, на ремне рация или чё у него там. Наручники блестят на поясе. В руке у него дубинка. На меня посмотрел, как замахнётся, а я ему: «Нет, нет, нет!!! Я здесь работаю, я работаю здесь!!». Тот дубинку опустил и уже начал присматриваться к реальным нарушителям правопорядка. Затем следом за этим в помещение зашёл ещё один коп.Затем я оказался сидящим за компом и чё то делающим. Печатаю на клавиатуре что-то. Слышу, как кто-то заходит в комнату и тут же оборачиваюсь. Это оказался мой напарник по сюжету сна. Я ему испуганно: "Блин, я то думал это копы и сейчас будут дубинкой бить".

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Гора. Стрельба. Кит. Волна.
Прихожу на море в родном городе. Со мной на пару Бенисио Дель Торо. И почему-то ощущение, что мы с ним оказались в сюжете фильма «Убийца» с Эмили Блант в гл. ролях, или Sicario, как он ещё называется, режиссёром которого является Дени Вильнёв. По ощущениям находимся в Мексике. Подходим с ним к горе, в которой он начинает копаться и вынимает из неё большой булыжник. Я ещё подошёл к ней и начинаю трогать кучу песка, которая засохла в виде огромного куска и как бы свисает с горы. Я провёл пальцем по нижнему краю кучи песка и с него посыпались множество песчинок. Почувствовал, насколько мягкий и тёплый песок. Думаю: «Обожаю песок, такой тёплый и сыпучий». Бенисио даёт мне один булыжник и говорит, что ошибся, ведь в булыжнике должен быть запрятан конверт, в котором должны находится деньги. А в булыжнике огромная дыра и ничего в ней нет.

Он дал мне второй булыжник, в котором опять оказалась огромная дыра, но тоже пусто и никаких конвертов. Слышу, как мимо нас проезжает машина и мне кажется, что вот-вот должны раздаться выстрелы по нам. Я брыкнулся на землю и лежу на спине. Спрашиваю у Бенисио: «Никто не стрелял?». Он мне: «Нет». Затем раздались автоматные очереди. Я тут же понял, что это из проезжающей мимо машины открыли огонь и наверняка это были члены одного из картелей. Бенисио долгое время старался устоять на ногах, но в итоге упал. Я ещё испугался, что он на меня упадёт и приготовился передвинуть своё тело чуть в сторону, чтобы он мне на ноги не упал. Встаю, а ко мне приближается пацан из машины, которая только что рядом проезжала. Я выхватываю у Бенисио револьвер и хочу выстрелить, но в нём нет патронов. Я начинаю заряжать его. Тот пацан продолжает приближаться ко мне. Я не знаю, как правильно вставить патроны в барабан револьвера. Руки трясутся и не получается нормально вставить четыре патрона. Вставил. А пацан уже приставил пистолет к виску своей головы и нажал на курок. Я понял, что вставляю патроны задом на перёд и когда перевернул их, то они вставились в отверстия барабана.

Затем пришёл мой кореш по сюжету, и мы решили искупаться в море. Слышу, как женский голос кричит: «Что это за звук? А что это вдалеке?». Я начинаю вглядываться в горизонт, а там, в километрах трёх от берега виднеется спина огромного то ли синего кита, то ли горбатого. И тот издаёт звук такой громкий, который разлетается на всю территорию и по всему пляжу. Я такой: «Так это же горбатый кит, или синий кит». А там кит с два пассажирских Боинга, если не больше. Получается, как бы застыл в воздухе и упёрся плавниками в дно моря что ли. Затем обрушился всем своим весом в воду и в сторону берега пошла огромная масса воды. Вижу, что гребни волны маленькие. Крик, паника, все, кто может бежит с середины пляжа в нашу сторону. Я сам пересрался и рванул к выходу с пляжа. Стало жутко страшно, что сейчас накроет водой. Подбежал к тому месту, где рыбаки обычно торчат. Встал и наблюдаю как поведёт себя волна. А та разбилась о берег, большая её часть остановилась, и уже через несколько секунд она вся утекла обратно в море.

Синий кит приблизился к берегу и собирается снова грохнуться в море, выпрыгнув из воды. Я в панике хочу собрать свои вещи, прежде чем он это сделает. Начинаю ковыряться в принесённых морем водорослях. Картинка хоть и была очень чёткая, но всё равно, было крайне трудно найти среди коричневых водорослей свои шмотки, телефон, и ещё сумку какую-то. Начинаю рыться в водорослях. Обнаружил барсетку чью-то, рядом с ней кошелёк женский. Понимаю, что это принадлежит пришедшим на море людям. Думаю: «Себе забрать что ли. Всё равно их уже наверняка нет в живых». Обнаружил на покрывале фотку мужика, которому принадлежит эта барсетка. Мужик в наколках и явно сидевший. Думаю: «Может хотя бы забрать кошелёк, который скорее всего принадлежит его жене». Наверняка там бабла до хрена. Открываю барсетку, а там какие-то скидочные карты, визитка и ещё куча хлама. Денег не обнаружил.

Кит снова стал орать и как выпрыгнет из моря, и обратно как обрушиться в воду. В сторону берега вновь пошла волна. Я в панике и понимаю, чем это может закончится. Начал себя убеждать в том, что это всё сон, но тут же подумал: «Сон, сон. Ну и что, что сон, тут бы тупо сейчас в живых остаться, а потому уже буду решать, сон это или нет». Затем снова стал убеждать себя, что это сон и тут же избавился от этой мысли, потому что заработал инстинкт самосохранения и захотелось просто остаться в живых и не быть утащенным волной в море. Рванул к выходу с пляжа. На ходу попытался схватить с берега всё то своё шмотьё, которое успел отрыть в водорослях. Понимаю, что ещё футболку не нашёл, и телефон где-то на берегу остался. Снова волна чудесным образом разбилась о берег, и оставшаяся вода просто утекла в море.

Продолжаю пытаться отыскать свои вещи среди водорослей. Наткнулся на того мужика, чью барсетку я обнаружил на берегу. Тот шёл со своей женой и о чём-то с ней разговаривал. Я присмотрелся к нему, а ведь реально он, грудь в наколках и усы те же, что и на фотке. Кит снова закричал, что свидетельствовало только о том, что падла сейчас опять обрушиться в воду с высоты. Тот так и сделал. Снова в сторону берега стала приближаться огромное количество морской воды. Я подбежал к забору, за которым рыбаки работают, кое-как вскарабкался на него и стал ждать, что же будет. С ужасом наблюдаю, как волна обрушилась на гору, затем сошла с неё, а на месте, где она только что была остались с десяток тюленей и моржей. А затем ещё и жирафа обнаружил, который встал сначала на лапы, а потом покатился кубырем с горы. Я в полном недоумении: "Тюлени и моржи то откуда в этих краях? А жираф то откуда здесь взялся, точнее где он в море был?". На этот раз волна преодолела берег и достала до моих ног. На своих ступнях обнаружил свои зелёные шлёпки. Подошли дети и сначала один дёрнул меня за шлёпок, на что я ему резко ответил: «Эй, отпусти меня!!! Слышь, отпусти, кому я сказал!!!». Затем второй подошёл и дёрнул за свесившийся шлёпок, на что я также резко ответил: «И ты отпусти, чё пристал!!!».

В итоге.

За ночь ничего практически не запомнил, зато утром за полтора часа много чего увидел. Что любопытно заснул в 8:12 примерно, а проснулся после всех сюжетов снов, включая ПолуФАЗУ, ПолуОС в 9:47. То есть практически за полтора часа столько интересного приснилось. Кстати, как только проснулся, даже показалось что зрачки расширены от ужаса, из-за того, что сейчас пришлось пережить в ПолуФАЗЕ, ПолуОСе. Реально ахреневшим проснулся.

Блин, сначала чуть не попал под автоматный обстрел, затем показалось, что меня вот-вот убьют, а после ещё и волной чуть не смыло три раза. Бурю эмоций испытал. И ведь осознался же. Но выжить хотелось сильнее, чем разбираться в том, где я сейчас нахожусь, во сне или в реальности.

Даже вроде как выходит, что сам того не подозревая выполнил незапланированные пункты плана: встретился со знаменитостью, свои ноги увидел, увидел огромного, то ли синего, то ли горбатого кита, на море побывал, кажется, в горячий летний день, и песок потрогал.

Ошибки.
Затупил в ПолуФАЗЕ, ПолуОСе.
Нет проверки на реальность в ходе ярких снов.
Не все пробуждения использовал для выполнения техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.01.18.

Перед сном.
Лёг на спину. Поймал три провала. В первом начал спорить с парнями на работе насчёт какого-то момента на самой работе. О чём разговор был точно не запомнил. Открыл глаза и тут же закрыл, начал применять техники наблюдения образов. Ради прикола попробовал разделиться с телом, но ни к чему это не привело. Опять начал пытаться поймать провал и это получилось. Опять на работе оказался и с моим напарником чё то делали. Увидел, как тот стоит передо мной в рабочей форме и ждёт, пока я что-то сделаю. Проснулся и опять попытался разделиться, но ничего не получилось. Стал перебирать техники наблюдения образов и раскачивание левой руки, но ни к чему это не привело.

Эпизод.

Встретил тёлку красивую и молодую, которая оделась в одежду ковбоя, и на голову шляпу нацепила. Стоим у входа в таверну. Она подошла и дала мне ржавый револьвер. Я стою и рассматриваю его. Оказывается, собираемся зайти в таверну и замочить кого-то. Или хотели зайти на чью-то хату.

Яркий эпизод. Нож.
Стою в магазине у прилавка и выбираю какой нож себе купить. Взял упаковку с одним ножом и рассматриваю его. На ручке у него вылита то ли сова, то ли филин, дизайнеры решили приколоться видимо, так как смотрится не очень. Сам нож то ли из золота, то ли просто позолоченный. Взял другой нож, у которого на упаковке изображены Бэтмен, Супермен и надпись кажется была «Marvell», и я сразу подумал, что он как-то связан с этой вселенной и с супергероями. Взял третью упаковку с ножом, а тот как его называют бабочка. И похож на тот, который мне ещё давно покупали. Я взял его в обе руки и рассматриваю его. Затем подумал о том, как я буду им выполнять финты всякие и решил примерить его к своей руке. Вытянул ладонь и как бы положил её под нож, чтобы примерить, насколько будет удобно выполнять различные трюки. Что ещё понравилось, примерил насколько он тяжёлый и положив на ладонь «попробовал» насколько тот тяжёлый.

Яркий эпизод.

Еду с парнем и его тёлкой, или это наша общая подруга была, в повозке, а сзади насколько я понял лошадь, только я к ней спиной сижу. Говорю им, что режиссёры в последнее время задолбали с этим приёмом, который вроде как называется эффект живого оператора, когда камера оператора еле заметно ходит из стороны в сторону, дабы придать картинке динамики или придать ей больше реалистичности. Сложил обе ладони в форме рамки и взял их в кадр и стал еле заметно водить из стороны в сторону этой рамкой, сложенной из моих рук.

Ночью.
Просыпался три раза. В первый раз проснулся в 4:06. Чё то вообще ничего не попытался сделать. Встал и проверил чё там с компом, потому что запустил проверку и процесс этот надолго растянулся. Затем лёг и решил ничего не делать, потому что пробуждение яркое и ничего не получится. Проснулся в 6:31. Встал и сходил в толкан. Вернулся и подумал, что не буду ничего делать, потому что бесполезно это всё и не получится сейчас. Лёг. Проснулся в 8:43 кажется и опять ничего не стал делать, так как опять показалось, что яркое пробуждение было и ничего уже не получится.

В итоге.

Чё то вообще разучился провоцировать разделение. Чё не так не пойму. Может с психикой что-то не то. Не понятно, короче.

Ошибки.

Не применял техники на пробуждениях.
Не было попытки разделиться.
Не записал два сюжета снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.01.18.

Перед сном.
Устал сильно и хотел попробовать прямым методом выйти. Принял неудобную позу: лёг на животе, руки положил вдоль тела и голову повернул на лево. Вырубило, по ощущениям, через пару минут.

Утром.
Проснулся в пол 6 и понял, что вообще ничего не запомнил. Стало жутко обидно. Прободорствовал примерно до 6:50 и решил лечь на диван, после чего в прошлом не раз получалось выйти в ФАЗУ в самом начале практики. Не стал ложиться обратно на разложенное кресло, так как решил использовать старую схему: поменять ложе и попробовать выйти по старинке - на диване. Ещё вспомнил, как Миша говорил, что это типично для американских практиков, то есть, встать, походить и лечь не обратно, на ту же кровать, а поменять место и лечь на другую кровать, предназначенную у них специально для выходов в ФАЗУ. Лёг и полностью сосредоточился на ФАЗЕ. Попробовал создать намерение, что я выйду в ФАЗУ, и уж на диване то точно получится. Ведь на нём процент выходов когда-то зачастую всегда был вышел, чем когда я обратно ложился на разложенное кресло. Лёг на спину и принялся применять технику наблюдения образов. Затем перевернулся на правый бок. Продолжил применять технику наблюдения образов. Мягко уснул.

ФАЗА.
В какой-то момент чувствую, что попал в нужное состояние, короче, уже в ФАЗЕ и осталось только разделиться. Но, ещё нужно разделиться. Чувствую, что могу начать тереть руками и организм намекнул именно на эту технику. Стал проговаривать про себя: «Я увижу свои руки, я обязательно увижу свои руки, щас я начну их тереть, щас у меня всё получится». Начал чувствовать свои фантомные руки и начинаю их усиленно тереть. Но ощущения смутные. Продолжаю тереть и стараюсь во что бы то ни стало разглядеть свои руки. Ощущения усилились, и я попробовал встать. Получилось. Оказался в спальне в родной квартире. Мозг заработал нормально и уже через несколько секунд начал хорошо соображать. Чётко стал ощущать свои руки. Посмотрел на них.

Иду по гостиной и тру руки. Картинка стала заметно чётче. Свет в гостиной выключен. Передо мной стоит то ли новый шкаф, то ли старый шкаф. Не совсем понял, что это за шкаф был, так как гостиная освещалась только при помощи света из спальни. Повернулся налево, там, где дверь на балкон, а там стоит как раз-таки наш старый шкаф. А на полке стоит белый заяц. Я постоял пару секунд и удивился насколько забавную расстановку мебели я застал в этой ФАЗЕ. Вышел в прихожую. Вспомнил, что там есть зеркало (и сейчас там зеркало тоже есть, но оно немного другое). Подумал: «А почему бы и нет. Посмотрюсь в зеркало». На подходе к зеркалу почему-то стало страшно, мол, увижу сейчас себя без глаз или ещё какая хрень на лице будет, типа лицо будет в крови, зубов не будет или ещё что-нибудь страшное обнаружу на физиономии. Посмотрелся в зеркало, увидел себя. Почти похож, только веснушки вокруг носа, чему удивился. Постоял у зеркала 3-5 секунд, после чего рванул дальше.

Пошёл в сторону кухни. Зашёл туда и вспомнил план: попасть в космос. Стою и туплю: «Блин, как же до космоса добраться то, как туда попасть?». Тут вдруг чё то захотелось потрахаться и начал какую-то Настю звать. Решил воспользоваться техникой нахождения предметов и стал кричать это имя, глядя в сторону окна, ожидая при этом, что некая Настя появится сзади и придёт со стороны коридора или прихожей. Ведь уже так один раз получилось когда-то. Стал орать: «Настя, Настя, Настя!!!». Обернулся назад, никого нет. Затем повернулся и стал вновь смотреть в сторону окна и ещё раз прокричал это имя. Но Настя так и не появилась. Затем посмотрел в сторону раковины и увидел грязную посуду. Решил подойти к раковине и помыть эту посуду. Тут пространство начало плыть и приготовился вновь выкатиться из тела. Только поймал момент, когда меня уже начало возвращать в тело, как тут же попытался изо всех сил выкатиться из него. Но не получилось. Лежу в реальности.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 80%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈45 секунд.


Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Начальник на нынешней работе принёс в кабинет ноутбук. Заметил, что начальник одет в ту же самую одежду, что и в реальности, хотя насчёт того, что я во сне, не сообразил подумать. И почему я оказался в кабинете - там не задался этим вопросом. Он подошёл ко мне и положил ноутбук на стол. Говорит, что необходимо со своего кармана оплатить пользование этим ноутбуком и отдать за его аренду то ли 4 600 рублей, то ли 6 400 рублей. Я взял мышку и выдвинул у неё две кнопки, за которые просто потянул. Я в полном недоумении: «С какого это хера я должен отдавать такую сумму, чтобы поработать на нём?». Подхожу к мастеру и спрашиваю: «А часто я должен буду отдавать эти деньги за то, чтобы попользоваться этим ноутбуком?». И тут же замечаю, что нервничаю и голос немного дрожит и попытался собраться силами и задать вопрос до конца, хотя казалось, что остановлюсь на половине и не смогу закончить вопрос. Он чё то пробормотал, мол, отстань, сказали надо заплатить, значит заплатишь.

Затем оказался возле стендов, на которых мы работали по сюжету сна, типа эксперименты ставили, что скорее всего. Это были такие ящики железные, светящиеся изнутри. Что-то отдалённо напомнило ГРЩ. Один из шкафов загорелся внутри и я стал дуть на пламя. Сначала оно разгорелось ещё сильнее, потому что я на него дул, а затем, спустя несколько секунд я кое-как его всё-таки потушил. Следом загорелся другой ящик. Я к нему. Стою и дую изо всех сил на очаг возгорания, который находится где-то в районе задней стенки. Чувствую, что вот-вот голова закружится. Слышу, как тёлка одна звонит по телефону куда-то и рассказывает, что у нас загорелся стенд. Затем вышли и на улицу и что было там уже не помню.

ФАЗА.
Чудом поймал момент пробуждения. И даже не понял каким образом я умудрился начать крутиться вокруг своей оси находясь в этом состоянии. На пару секунд задумался: «Не я же инициатор выполнения этой техники. Удивительно, организм сам что ли начал её выполнять». Но я инициативу поддержал и решил усилить технику. Стал вращаться ещё сильнее и насчитал около 7 оборотов вокруг своей оси. Встал и вроде бы уже начал идти, и начал руки тереть, как состояние поплыло. Сразу же понял, что что-то уже не то и долго я в этой ФАЗЕ не продержусь. Вернуло в тело.

В итоге.
Вот и думай теперь, в чём проблема неудачных попыток выходов в ФАЗУ, когда лежу на разложенном кресле. Ведь стоило только после полутора часов бодрствования лечь на диван, как в течение оставшегося утра вышел аж два раза. Это, получается, насколько я помню, уснул где-то в 6:50, а проснулся в 9:10. И пусть второй выход не совсем удачный. Реально у меня с психикой чё то не то видимо. В одном месте лежу и мало что получается, а ложусь диван, и шансы заметно возрастают и организм ещё и подсказки подкидывает. План не выполнил толком. Опять не о том начал думать. И ФАЗУ считаю не совсем удачной. Хоть в окно выпрыгивай, чтобы оставить стены коммуналки или родной гостиной/спальни/кухни, и оказаться в кои то веки на улице и, хотя бы пару шагов там сделать, ведь хрен знает сколько там уже не был. Топчусь на месте. Порой кажется, что когда ФАЗА заканчивается, у меня кончается некий заряд батареи, или в организме растрачиваются какие-то элементы, от количества которых напрямую зависит длительность ФАЗЫ.

Ошибки.
Не использовал ночное пробуждение для выполнения техник.
Нет проверки на реальность в ФАЗЕ.
Не осознал себя в сюжете ПолуФАЗЫ, ПолуОСа, хотя и картинка была яркой и соображал более или менее хорошо.
Не до конца выполнил план.
Начал думать о другом в ФАЗЕ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.01.18.

Перед сном.
Лёг в неудобную позу и принялся ловить провалы. Чё то не помню, что было. Днём вспомнил, что была раньше такая передача, которую вёл М.Гладков, а называлась она «Случайный свидетель», и я с нетерпеньем ждал каждого выпуска. Сейчас же, посмотрев несколько видео, с ужасом подумал, как же я тогда, будучи малЫм, мог смотреть эти видео с удовольствием. Если даже сейчас некоторые видяшки смотрятся слегка напряжённо. Короче, посмотрел одну видяху из очередного выпуска этой передачи, где на автостоянке мужика загрызли насмерть две овчарки. Камера ещё поворачивалась налево, а затем направо.

Сон. Яркий сон. Монеты. Гардероб. Мужик с автостоянки.
Стою кажется в цеху, где на полу толстый двух-, или трёхметровый слой бетонного крошева. Ищем, кажется, золото. Я посмотрел вдаль – если спуститься с этой горки, то пройдёшься по ровной поверхности, после чего попадёшь в тесный коридор, ведущий в бункер. Я даже подумал там на месте, что знаю, где нахожусь, и как пацанами хотели ещё пройтись по вот такому коридору в бункере, который располагается у нас в горах. Но зассали.

Пришли в гардероб, где к нам подошла женщина из отдела кадров и спросила парня, у которого «вот такая причёска, как будто ветром надуло». Мы сказали ей, что сейчас посмотрим, где этот парень находится. Мой напарник подходит к монитору и говорит, что парень находится в данный момент на пятом этаже. Я подошёл к мониторам и вижу, как по одному из коридоров идёт этот чувак с кем-то ещё. В гардероб пришёл чувак и сказал, что он новенький. Я ему пожал руку и представился…Тот пожал мне руку и представился Сергеем. Напарник пошёл в туалет, и я с ним. Сижу под дверью и жду, пока тот закончит. Тот закончил и вышел из туалета.

Процедура какая-то закончилась, и мы с чуваком стали собирать монеты с пола. Я сразу же попытался хватать с пола монеты номиналом в 5 рублей. Сразу подметил, что они больше и стал стараться определять какие из них именно пятирублёвые. А на полу всё то же бетонное крошево, как на стройке. Я нашёл монету с изображением меча и ещё одну с изображением орла. Быстренько их себе в карман швырнул. Набрал кучу монет в ладонь и понял, что они там уже не помещаются. Раскидал их на полу, чтобы из кармана вытащить пакет и положить туда. Предупредил, чтобы мои монеты не трогали, пока я пакет достаю, а те, что вокруг можете собирать.

Пока стояли с тем напарником, который в сортир ходил, и чего-то ждали, к нам подошла молодая тёлка со странной причёской и обратилась к моему напарнику, мол, знает его. Я ему: «Смотри, снова тебя встретила какая-то знакомая». Тут вдруг появляется мужик, на голове у которого продолжение той причёски, которая у тёлки. У него как бы начало «пирамиды», её основание, а у неё продолжение этой же пирамиды. Остался всё в том же гардеробе. Показывают эпизод, тот самый из передачи «Случайный свидитель», в котором рассказывают про то, как чувака на автостоянке насмерть загрызли две овчарки. Получается мои глаза – камера оператора. А тот крупным планом мне фигачит картинку. Показывает крупным планом ногу, которая стала прозрачной, типа как из-за большой потери крови, и порвана в нескольких местах. Одежда лохмотьями висит на ней. Затем показал, как у мужика на руках перчатки зимние и как они, руки, у него трясутся. А под мужиком лужа крови. Женский голос за кадром говорит, что как бы сотрудники скорой помощи не старались, мужчина скончался. Мужик лежал на животе, поэтому я не увидел лица. Затем оператор показал согнутую, оторванную в локте руку, лежащую в тарелке. Я ещё думаю, мол, а каким образом оторванная рука оказалась в тарелке.

В гардероб забежали собаки породы Бассет-хаунд. Я думаю: «Стоит ей попробовать человеческого мяса, как она уже не сможет без него обходится». И как будто услышав мои мысли, она попробовала напасть на меня. Я подпрыгнул и двумя руками зацепился за боковые грани шкафа и остался висеть так. Моя нижняя часть осталась в воздухе, но я напрягся, чтобы она не падала вниз, и чтобы собака меня не покусала. А та прыгает и старается меня покусать. Спускаюсь, достаю ствол из-за пазухи, целюсь собаке в голову и стреляю.

Сон. Яркий эпизод. Охранник. Парк.

Гуляю с кем-то по парку. Впереди небольшой деревянный мостик через небольшую речушку. На внедорожнике к нему подъезжает мужик и вытащив что-то из салона, потащил в сторону мостика, чтобы скорее всего выкинуть. К нему идёт охранник и начинает гнать: «Не сделаешь ты этого, совсем оборзел», что типа этого. Подходит к мужику, а тот что-то сделал, и охранник полетел в воду. Оказывается, у меня от спины тянется к нему то ли верёвка, то ли канат, и охранник потянул меня за собой. Я уже приготовился полететь в воду, но
изо всех сил постарался остаться стоять на месте. Из-за того, что канат крепился к моей спине, то меня развернуло спиной к охраннику и я не увидел, как он полетел в воду. Слышу всплеск воды. Канат порвался, и я остался стоять на краю деревянного мостика.

Ночью.

Мягко проснулся в 4:08. Посмотрел на часы и тут же закрыл глаза. Понял, что только что видел сюжет сна и применил технику наблюдения образов. Хотя надо было пробовать разделиться. На тёмном фоне появились огромные снежинки с человеческую ладонь, и расположены они все чётко по контуру круга который представляет из себя размытую картинку, и там я разглядел помещение, в котором стоял предмет интерьера коричневого цвет. Что понравилось, снежинки кружились вокруг своей оси ровно вдоль окружности этого круга и за его границы не заходили. Вообще обалденный такой образ. Я даже попробовал максимально долгое время им полюбоваться. Чё то пришла мысль в голову: «Вот на что способен наш мозг, такие шедевры создавать». А то, что было коричневого цвета – скорее всего шкаф. Так понравилось то, что увидел, что немного даже подзавис, стараясь разглядеть этот образ.

Понял, что надо увеличить чёткость картинки и пытаться разделиться с телом. Стал вглядываться в образ и чёткость увеличилась. Принял попытку разделиться – не получилось. Ахренел. Думаю: «Да как так? Вот же он, образ, чёткость увеличил, почему не получается разделиться!!!?». А ещё чувствую, что нахожусь не в ФАЗЕ, а просто проснулся, лежу и рассматриваю этот образ и всё. ФАЗОЙ даже и не пахнет. С дуру хотел уже переключиться на другую технику, но подумал, что нафига это делать, если эта техника уже работает. Снова попробовал вылезти из тела, опять не получилось. Опять попробовал дёрнуться, не напрягая мышц, и опять ничего не получилось. Вообще разозлился.

Встал и запустил на компе программу для диагностики комплектующих. Посидел, позаписывал ключевые слова увиденного сюжета сна.
Заснул в 6:10. Бодрствовал в течение часа и снова лёг на спину и принялся ловить провалы.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Записываю не сразу, о чём жалею, поэтому некоторые моменты уже забыл.
Оказался в частном ресторане. Говорят, что сегодня схлестнёмся с чеченской диаспорой. У тех будут автоматы, и мы будем вооружены до зубов. Затем перенеслись на склад, там я помог перенести на огромный стол кучу оружия, среди которого обнаружил с десяток винтовок M-16. Сразу же отхватил один, чтобы у меня его никто не забрал. Посмотрел в прицел, который находился поверх ствола. Мне он не понравился, и я его поменял на другой, перевернув этот в сторону, а на его место поставив другой. Посмотрел снова в прицел, по центру которого располагалась красная точка и вроде остался доволен. Проверил надёжно ли прикручен глушитель и попробовал его покрутить в разные стороны, тот надёжно сидел. Тут же обратил внимание, что руки у меня в чёрных перчатках. Автомат оказался на редкость лёгким. Затем присмотрел себе пистолет. Здоровый мужик, который стоял слева от меня, подошёл ко мне и крепко меня обнял. Оказалось, он мой давний напарник и мы с ним те ещё кореша. Я похлопал его по спине, и заплакал. Прекратили телячьи нежности, и я начал думать о том, что скорее всего сегодня уже домой
не вернусь.

Пришли на место, и я начал ходить туда-сюда, осматривая прилегающую к кафе территорию. Сразу же понял, где находится это место. Это там, где магазины, занимающиеся продажей мясной и колбасной продукции, у речки, короче. Получается кафе стоит у моста. Я зашёл в него, в ресторан, в одну его половину, которую от другой отделяют несколько дверей. Не знаю, как по-другому объяснить. Стал с трудом себе представлять, как здесь будет разворачиваться бойня. Мне сказали, что к каждой такой двери должна будет подойти жена каждого из наших бойцов и стоять так…Пока не начнётся бойня…
Там по сюжету ПолуФАЗЫ я всё понял, что должно произойти и что значит жена каждого из наших бойцов должна будет подойти к двери и стоять возле неё.

Вышел на улицу и вижу, как к кафе начинают подъезжать дорогущие иномарки, некоторые из которых я даже впервые в жизни увидел. Сразу понял: «Чеченцы подъезжают». Я отошёл метров на 10 от этого места, и сел на вагонетку, которой управлял мужик, которому мы должны были заплатить за дорогу пять рублей. Рядом с собой обнаружил моего бывшего одногруппника Ю.П., который заплатил машинисту вагонетки пять рублей. Едем медленно, где-то со скоростью 10 километров в час, и я стараюсь найти у себя пять рублей, чтобы заплатить за дорогу. Проехали мимо этого же кафе, и остановились за ним. То есть проехали где-то метров 50.

Короче, как-то умудрились договориться с чеченцами и не устраивать перестрелку. Далее наблюдал бредовую картину. Но там произошедшее казалось вполне логичным. На самом краю причала лежал автомат или винтовка. Тёлка одна вышла из дома в другом месте на острове, на котором этот причал находится, чтобы развесить бельё и подошла к бельевой верёвке, и что-то сделал, после чего ружьё или автомат, тот самый, который лежал на причале, выстрелил. Мужики, стоящие, возле причала, оказались теми самыми, с которыми мы хотели участвовать в перестрелке. Один из них увидел, что ружьё выстрелило и поднял панику. Ружьё выстрелило ещё раз и мужик заорал своим напарникам, что ружьё стреляет и чеченцы нарушили условия договора и решили начать стрелять. Но перестрелки не случилось, потому что мужика успокоили.

Ко мне подбежал мужик, и заставил меня засунуть к себе в карман что-то из его документов, и при чём сделать это крайне быстро, потому что он торопиться, и за ним гонятся то ли FBI'эровцы или копы. Я кое-как запихал себе в карман толстовки его документы. Переместился на балкон какого-то здания и сижу там. Опять подбегает этот же мужик и просит меня отдать ему раннее отданные мне документы и пакетик с запрещёнными веществами. Я порылся в кармане и хотел ему отдать всё, но он попросил меня отдать ему только документы. Что-то ещё было прикольное по сюжету ПолуОСа, но что не могу вспомнить.

В итоге.
Такое уже было пару раз. Когда вижу на чёрном фоне образы, а разделиться не получается, просто потому что чувствую, что проснулся, лежу и рассматриваю этот образ, не имея возможности разделиться.

Ошибки.
Не применил техники на ночных пробуждениях.
Нет попытки разделиться на ночном пробуждении.
Не осознался в сюжете ПолуОСа.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.01.18.

Перед сном.
Хотел поймать провалы и поймал. Две штуки. Придя в себя попытался выкатиться или встать из тела, но ничего не получилось. Вырубило. Потом начал вглядываться в темноту перед глазами, и как обычно примерно в 90% случаев лишь беспросветная бесконечная тьма в мелкую крапинку.

Сон. Яркий сон.

Стою на тротуаре возле дороги и с двумя персонажами сна опаздываем куда-то. Те умудрились остановить проезжающую Жигули водителем которой оказался не русский. Тот остановился, но не удачно и попал под задницу другой машины. Те двое моих напарников схватили Жигуль и попытались вытащить его из-под другой машины и у них это получилось. Но бампер оказался сильно помятым. Не русский выбежал из машины и начал возникать, мол, что за дела, машину мне испортили. Скомандовал им садится и сейчас они поедут.

Они сели и поехали. Я сел в другую машину и поехал вслед за ними. Мой водила умудрился догнать их и решил перегнать. Я почему-то не оказался в салоне машины, а торчу снаружи и держусь за крышу, сидя на дверце, как в фильмах во время погони с перестрелкой. Оказались в коридоре больницы и едем по нему на огромной скорости. Те поехали по одному коридору, а мы сворачивать туда не стали. Поехали по коридору, по которому ехали изначально. В какой-то момент в наш коридор выскакивает та машина и начинает ехать за нами. Но мы делаем резкий поворот и уезжаем вперёд, чуть обогнав Жигуль.

Подхожу к регистратуре, чтобы взять направление на приём к врачу. Мне чё то сказали, что у меня нет того-то и, того-то. Я встал у окна и начинаю тупить, где же мне достать эти документы. Смотрю в окно, а там приехал целый класс из школы для прохождения медкомиссии, и я понимаю, что сейчас они как позанимают очереди ко многим кабинетам и мне будет крайне трудно попасть к своему врачу.

Ночью.
Проснулся около 4 утра. Применил технику наблюдения образов и фантомного раскачивания. Ничего не увидел и ничего не сумел раскачать. Пободрствовал около 20 минут и лёг с намерением выйти в ФАЗУ прямым методом. Закрыл глаза и применил технику наблюдения образов. Ни фига не увидел, но зато быстро вырубило.

Сон. Яркий сон.
Ко мне подходит мастер с нынешней работы и говорит, что нужно пойти с ним и проверить кое-чего на одном из верхних этажей. Пошли с ним. Он в быстром темпе начал подниматься по деревянным ступенькам. А я за ним. Но поднимались даже не по самим ступенькам, а сбоку от них, держась за деревянные перила. Поднялись примерно на пятый этаж и там обнаружили рабочих, которые то ли стенки шпаклевали, то ли лестницу ремонтировали. Мой мастер мне говорит, что мне здесь пока рано находится и мне необходимо спуститься вниз. Я пошёл вниз.
Что было после этого не совсем помню.

Встретил одну девку, с которой мне нужно было найти что-то. Я понял, что этот процесс надолго и в ларьке купил себе кусок кекса, пару мандаринов, что-то ещё, пачку кекса со вкусом вишни и ещё что-то. Насчитал в общей сложности три пачки со сладостями и один целлофановый пакет с двумя мандаринами. Поднялись на один из этажей. Там оказалось весьма просторно. Сели с ней за стол. И я начинаю ей рассказывать, как на одном из интернет сайтов обнаружил красивые стулья белого цвета. Говорю ей в подробностях, что стулья не в крапинку, и не серые, а чисто белого цвета. Не как цвет у этого стола, за которым мы с ней сидели и который также был белого цвета, и кажется был из мрамора, а чисто белого цвета, без всяких крапинок. Вижу по её глазам, что интерес у неё к этим стульям возрос. Затем пришлось с частью из того, что я купил расстаться, и я долго стоял и выбирал, с чем же я конкретно расстанусь. Кекс было жалко выкидывать, и откусил от него кусочек, перед тем, как выкинуть, мандарины пощупал, а те оказались раздавленными или сгнившими, короче, чересчур мягкими, и меня это насторожило. Пачку с вафлями пощупал и их тоже оказалось жалко выкидывать.

Затем спустились с ней вниз и оказались на одном из каналов города, непонятно где. Внизу уровень воды не большой, где-то по щиколотку. Осмотрелся – сзади и спереди, что-то похожее на улицы Венеции, хотя такое же место можно встретить и в Санкт-Петербурге. Она сказала, что я должен буду зайти в ту дверь, что находится под мостом. Я присмотрелся куда нужно будет зайти и снял футболку, чтобы не намочить её. Под снятой футболкой обнаружил ещё одну футболку и её снял. Заметил, что на меня девка косится. Ещё подумал:, "Мол, чё мужской торс не видела никогда, чё так смотришь". Спустился вниз и подошёл к двери. Открыл её, а там что-то больше похоже на первый этаж больницы, где обычно располагается регистратура. Я постоял пару секунд и закрыл дверь: «Ничего себе, и я должен буду туда зайти в таком виде? Нет, ребята». Подумал, что если в майке и шортах зайду туда, то всё капец, сразу же выгонят.

Утром.

Проснулся и хотел техники поделать, но было шумно.

В итоге.

Почти удалось прочитать название на упаковке вафель. Запомнил, что те были красного цвета и упаковка практически помещалась на ладони.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.02.18.
Перед сном.
Постарался лечь пораньше. Лёг на спину и положил руки за голову. Стал делать технику визуализации рук. Вырубило.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. На спину. Салют.
Оказался во дворе. Встретил здесь же Л. К. и Щ. Д. Пожал им руки, и они пошли по бордюру, хотя могли спокойно пойти просто по асфальту. Я в их сторону стал светить фонариком. Свечу на Л, а он оступается и падает назад. Упал с бордюра на землю на спину. Я сразу же понял, что дело хреново. Оба подбежали ко мне с целью задушить меня за то, что я ослепил Л и тот навернулся на спину.

Я говорю Л: «Придурок, тебе в больницу надо, вызывай скорую прямо сюда, тебе сейчас же нужно вызывать скорую. У тебя, возможно, со спиной большие проблемы». Они меня подушили немного и прекратили. Д лёг рядом с Л и они вроде как даже уснули. Я лёг рядом. Смотрю на небо. Заметно стемнело, но ещё не ночь, а скорее вечер, но из-за того, что на улице осень, и она то ли поздняя, то ли ранняя, чувствуется сырость и некомфортно находится на улице. Вдруг на уже тёмном небе пролетел разорвался огромный салют, или даже пролетел метеорит, оставив после себя несколько трассеров ярких цветов. Я так и не понял, что это было – то ли салют, то ли метеорит пролетел. И тишина. – «Красивый какой. Ну» - думаю – «Сейчас через пару секунд до нас грохот докатится». И так произошло. Как бабахнет. Затем пролетел ещё один то ли метеорит, то ли салют и рассыпался. Спустя пару-тройку секунд прогремел хлопок. Я заволновался, ведь уже темнеет, и стал нервничать, что домой надо. Мечусь из стороны в сторону. Во двор зашёл отец с пакетом и начал ругаться, что ключи то у меня и он не может домой попасть. Я понял, что он с работы вернулся. Я засобирался и пошёл домой.

Ночью.
Проснулся от неприятного чувства. Смотрю вверх вправо, а там рука висит и я её вообще не чувствую. Напряг насколько это возможно, чтобы сбросить её. Она просто грохнулась мне на плечо. Я чувствую, как по ней потекла волна крови.

Утром.
Проснулся ровно в 6:00. Встал. Вспомнил, что надо зафиксировать пробуждение и подольше пободрствовать. Посидел. Записал сюжет сна. Вспомнил о техниках. Посидел за компом, чтобы ещё сильнее проснуться. Лёг снова в 7:12. Казалось, что в ФАЗУ попаду точно. Заснул на животе и на техникае наблюдения образов. Так ничего и не увидел.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Метро. Чайка.
Еду в вагоне метро. Достал мелочь из кармана и пересчитываю её. Пять рублей упало на пол. Так впадлу было наклоняться и поднимать. Но, всё-таки решил присесть и поднять монету. Как только сел на корточки, облокотившись на заднюю стенку, то поезд остановился на очередной станции. Я чуть вперёд не улетел.

Вышел из вагона и как ни странно стал спускаться на эскалаторе. Наверное, пересадка была. Замечаю снизу под собой на ступеньках чайку, которая по размерам точно такая же как голубь, а клюв желтоватого цвета, короче, как у чайки. И у неё оказались четыре прищепки на шее. Я подумал, что над птицей кто-то издевался или высушить её хотел, повесив на бельевую верёвку. Так жалко птицу стало. Наклонился, чтобы взять её и отнести на улицу. Осторожно взял её в руки. Она со мной начала общаться на телепатическом уровне.

Сразу не записал сюжет сна поэтому что она говорила толком и не помню. Чё то просила, чтобы я её на руки взял и на улицу отвёз.

Я осторожно несу её в руках в сторону выхода из метро. И чувствую, как она мне впивается тремя когтями в голову. Я не придал этому значения вообще, типа, несу то я её в руках, а когтями она мне впивается в голову. А каким это таким удивительным образом – непонятно. Вышел на улицу и медленно опустил чайку на землю. А чьи-то пальцы с вцепившимися в мою голову когтями остались у меня в голове. Я тяну за пальцы в надежде отцепить их от головы, но боль жуткая. Чувствую, что в попытке отодрать эти когти от моей головы, я себе сильно царапаю макушку. Кое-как отцепил эти пальцы от своей головы.

Утром.
Проснулся и понял, что проснулся полностью. Начал тренировать техники наблюдения образов. На часах было 9:00. Техники делал скорее для галочки. Ведь подумал, что проснулся полностью. Вырубило ещё ненадолго. Проснулся в очередной раз и на часах было уже 10:00. Так никуда и не получилось выйти, хотя на это утро были планы насчёт пофазить.

Ошибки.
Не осознался в сюжете ПолуОСа, ПолуФАЗЫ, хотя соображал более или менее.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не применил техники на ночном пробуждении.
Нехватка агрессии и уверенности при выполнении техник на последнем утреннем пробуждении. Показалось, что полностью проснулся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.02.18.

Перед сном.
Лёг на живот и повернул голову на лево. Руки положил вдоль тела. Ожидал, что снов много запомню.

Эпизод.
Подхожу к нашей девятиэтажке. Вижу И, который тащит что-то за собой. Я специально побежал в сторону мусорных баков, которых не оказалось, а вместо них был типа как большой угол между вторым и нашим домом. На земле стояли пакеты с мусором, окурки на земле валялись. Подумал, что сюда жители квартир выходят покурить и посидеть. Хотя показалось, что сюда никто кроме бомжей не приходит. Медленно пошёл в сторону И, озираясь на окна девятиэтажки, с ощущением, что кто-нибудь да смотрел на меня, как я сначала убегаю зачем-то в сторону мусорки, а затем возвращаюсь обратно, и выглядело это всё наверняка очень глупо.

Утром.
Встал в 7:42. Все ушли на работу и я решил перелечь на диван, чтобы увеличить шансы на попадание в ФАЗУ. В который раз удивляюсь, как на диване увеличиваются шансы попасть в ФАЗУ. Лёг, на глаза натянул бандану. Долго лежал на спине. Перевернулся на правый бок, и долго лежал на нём, затем перевернулся на левый бок и уже только на нём смог потихоньку начинать засыпать.

Сон. Яркий эпизод.
Еду в вагоне метро. Передо мной стоит молодой пацан. Слева ещё один. Заходит ещё один, ложится на пол и начинает что-то выглядеть под дверью. Выглядит весьма странно – пацан лежит на полу и пытается то ли что-то найти, то ли что-то рассмотреть, заглядывая в щель между дверью и полом. Поезд остановился. Двери открылись, затем закрылись. Поезд снова поехал. Пацан всё также лежит на полу. А двое других, один из которых стоял напротив, а второй стоял слева от меня сели на него и первый начал улыбаться.

Перенёсся в родную комнату. Сижу на кресле. Появилась медсестра. В центре гостиной вижу огромный мешок с печеньками или даже то вафли были. На улице пасмурно было, и в комнат по этой причине не особо светло, поэтому не разглядел, что там в пакете лежало. Пацан подошёл к этой медсестре и предложил ей то, что в пакете попробовать, сказав, что это вкусно. Она ему: «Да отъе…ись ты». Он ей опять: «Да попробуй, вкусные же печенья». Она ему опять: «Я сказала отъе...ись».

Я поворачиваюсь и вижу на диване свой ноутбук, который вообще непонятно в каком состоянии находится. Клавиатура согнута под острым углом по отношению к монитору, отчего я на ней даже кнопки вижу, а сам монитор расположен ко мне задней стороной. Я думаю: «Это какая падла так разхреначила мой ноутбук? Чтобы ты себе обе руки поломал, гнида!!! Так с техникой обращаться»...

ФАЗА. ОС.
...Тут же в голову ударяет мысль: «Так это же сон!!! Мой ноутбук наверняка лежит на своём месте в реальности. Это сон!!!». После этой мысли почему-то подошёл к ноутбуку, и с дуру дёрнул его за клавиатуру после чего тот слетел на пол и проскользил по ковру до самой двери на балкон. Я ещё заметил, как две или три кнопки слетели с клавиатуры.

Вышел в коридор, там горит свет. Яркий. Начинаю углубляться. Тру руки. Захожу в ванную. В голове немного паника. Вспомнил, что в ванной есть зеркало и думаю: «А почему бы и нет. Этот пункт плана всегда актуален». Подошёл к зеркалу и решил, проговаривая вслух ещё один пункт своего плана «достичь гиперреалистичности» посмотреть, как будут шевелиться губы. Должно же произношение букв совпадать с шевелением губ, которые будут произносить эти самые буквы. Проговорил в среднем темпе: «Дос-тичь ги-пер-реа-лис-тич-нос-ти, дос-тичь ги-пер-реа-лис-тич-нос-ти». Думаю: "Ненавижу произносить это слово " гиперреалистичности". Реально язык можно поломать, пока произнесёшь его". Губы зашевелились также, как и произносятся буквы. Вспомнил ещё пункт плана «добраться до космоса», но тут же подумал: «И как я в него отсюда попаду? Никаких вариантов нет на этот счёт нет, как обычно. Пока буду стараться попасть в него, вернёт в тело два раза».

Присмотрелся к своему лицу, и заметил, что на мне синяя толстовка. Хотел уже выйти из ванной, как посетила мысль открыть воду из-под крана и посмотреть, что будет. Повернул кран к себе, открыл его и полилась вода. Сунул руки под струю воды. Вода оказалась горячей. Градусов 40 – 55 по ощущениям. Так противно стало. Как если встаёшь рано-рано утром и идёшь в ванную умываться. Организм ещё не проснулся, а ты начинаешь лицо умывать, и спать хочешь, а под влиянием воды из-под крана наступает бодрящий эффект. Короче, ощутил мерзкое чувство, и вода как бы оказала на меня в ФАЗЕ бодрящий эффект. Набрал немного воды в ладонь и попробовал на вкус, сделав пару глотков. Вода как вода. Вкус такой же, как и в реальной жизни. В последний раз жидкость в ФАЗЕ пил хрен знает когда. То был кажется томатный сок, короче даже уже и не помню, что я в последний раз пил в ФАЗЕ. Так давно это было. Возникло непреодолимое желание трахнуть ту медсестру, которая ещё возможно находится в гостиной после сюжета сна. Но каким-то чудом сумел этой мысли противостоять А медсестре было на лицо, насколько я успел его разглядеть, даже не 30 лет, а все 40, а то и больше.

Чувствую, что начинает засасывать в тело и пространство теряет стабильность. Начинаю усиленно тереть руки и растирать ноги. Это продолжалось где-то секунд 7. Далее исчезла картинка. Я чувствую, что глаза то открыты, а картинки нет. Указательным и большим пальцем обеих рук схватился за веки и пытаюсь раздвинуть их, чтобы открыть глаза, но они подняты, короче глаза во всю открыты. Но картинки тем не менее нет. Странное чувство. Короче, как ни старался остаться в ФАЗЕ, всё равно начало возвращать в тело. На протяжении всего времени пока возвращало в тело, старался изо всех выкатиться из него или попытаться встать. Вообще не понял, как это нужно делать в данный момент. Вернуло. Обидно стало.

На часах 8:45.

Реалистичность ФАЗЫ, ОСа: 75 – 90%
Продолжительность ФАЗЫ, ОСа: ≈ 35 секунд.


В итоге. С этого дня попробую давать оценку увиденному бреду в сюжетах снов и стараться расписывать почему «…парадоксы не были распознаны адекватно». Как-то так. Не знаю насколько меня хватит.

В эпизоде с девятиэтажкой не знаю почему себя так повёл. В реальности бы так не сделал. И. не тот человек, чтобы стараться не попадаться ему на глаза. А то, что у девятиэтажки обнаружился в сюжете этого эпизода некий закуток и даже окно в подвальное помещение обнаружилось, это понравилось почему-то. Нашёл в этом что-то милое и уютное, что ли.

Пацан, лежащий на полу в метро – такое может произойти в реальной жизни, но очень маловероятно. Хотя чокнутых хватает. Не был свидетелем такой ситуации не разу. Если только нажравшиеся в гавно валялись на скамье в вагоне и только.

Метровой высоты пакет с печеньем – бред. Ещё и медсестра, которой пацан предложил это печенье попробовать. И эти двое оказались в нашей гостиной. Кто таки и откуда – непонятно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.02.18.

Перед сном.
Лёг поздно. Понял, что утром надеяться не на что. Лёг на спину и принялся ловить провалы. В первом провале услышал в голове свой голос. О чём говорил уже и не помню. Поговорил так секунд 6, после чего вернуло в тело. Так как на протяжении уже нескольких дней задаю себе один и тот же вопрос по поводу того, где я нахожусь во сне или в реальности, то сумел, провалившись задать уже там себе этот же вопрос. Как только произошёл провал я спросил себя: «Это не сон? Это реальность? А не сплю ли я сейчас?». Только начал соображать насчёт того, где я сейчас нахожусь, как меня тут же выкинуло из начавшегося сюжета сна. Полежал пару минут и снова провалился. Только на этот раз уже уснул.

Утром.
Проснулся и понял, что практически вообще ничего не запомнил. Ведь понимаю, что много чего снилось, но а что конкретно снилось, практически не помню. Только мельком помнил пару эпизодов и только. На часах 7:40. Пободорствовал до 8:15 и лёг с мыслью, что сейчас попаду в ФАЗУ. Применил силовое засыпание и перестарался. Уснул.

Cон.
Сижу в родной гостиной. Там же обнаружился режиссёр, который собрался снимать какой-то фильм и спрашивает меня, мол, целовался ли я когда-нибудь. Женщина была ли у меня. Я ему: «Да». Он: «Просто сейчас предстоит тебе по сюжету целоваться». А я замечаю, что там тёлка стоит, которой лет 35, или чуть больше. Режиссёр продолжил про то, что совершенно нормально трахаться с несколькими тёлками по очереди и пошёл в сторону кухни. Я ему в догонку: «Ты за то, чтобы они были шлюхами, а? Так что ли, чтобы они были шлюхами?».

Утром.
Проснулся тяжко и ничего толком не делал из техник. Поделал наблюдение образов для галочки.

В итоге.

Вполне реально так собраться на квартире и попытаться снять какой-нибудь эпизод. Ничего сверхъестественного здесь нет. Крокодилов зелёных не заметил. Хотели же с друзьями так же собраться и что-то своё снять.

Ошибки.

Не применил техники на нескольких пробуждениях.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нехватка агрессии.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.02.18.

Перед сном.
Сильно устал, вырубало в положении сидя. Лёг на спину и принялся ловить провалы. Когда уснул, так и не понял. Ещё хотел попытаться добиться фантомной раскачки, но ничего не получилось.

Сон.
Пока ходил в библиотеку, чтобы взять себе чё нибудь почитать, друг умудрился попасть под землю и там обнаружить чью-то гробницу или даже скорее саркофаг. Ко мне подошла тёлка и помогла выбрать книжку. Выбрал потрёпанную книгу на обложке которой было написано: «Из склепа». Наверное "Байки из склепа", просто первое слово не разглядел. По телефону, кажется, И позвонил и сообщил, что нашёл гробницу чью-то, или саркофаг, на который я должен прийти и взглянуть.. Я припёрся в то место, где И предположительно находился и поднялся на выступ на скале. Она начала отодвигаться, и в земле внизу появилась чья-то гробница. Чё было дальше не совсем помню. Друган обиделся, что я начал задавать ему идиотские вопросы по поводу этой гробницы, а он в это время пытался найти то ли золото то ли вещи из этой гробницы, так как решил, что они должны быть.

Утром.

Встал в 7:44. Встал, сходил в толкан, вернулся и посидел немного. Поставил чёткую цель – попасть в ФАЗУ на пробуждении. Лёг и попытался применить силовое засыпание. Вырубило.

Сон. Яркий сон.
Захожу в подъезд родного дома, там у лестницы лежит что-то вроде простыни, к прутьям лестницы привязана и висит над простынёй занавеска. На простыне увидел щенка, который скулил. Скулёж оказался неприятным и противным. Обернулся назад и увидел едущего на белом велосипеде мужика с огромными протекторами на колёсах. От протекторов даже асфальт потрескался и разломался. Мужик остановился и к нему подходят жена с детьми. Он её спрашивает о том, доедет ли он до куда-то потому что помешать могут огромные протекторы на колёсах. А я смотрю, позади велосипеда асфальт разломан и кусками лежит на дороге. Поворачиваюсь ещё левее. Мимо меня проезжает лимузин, в котором едут бабульки. Одна другую спрашивает: «А мы до туда доедем? Ведь мы же сейчас туда едем как раз таки».

Утром.
Проснулся и уже не стал ничего делать потому что постепенно становилось шумно.

В итоге.
Разочарован в сегодняшнем утре. Как в большинстве случаев ожидал многого, а мало что получилось.

В библиотеку мог сходить в реальной жизни. Нет ничего странного. Советы от человека то же не прочь принять. Но куда менее вероятно то, что мой дружбан, и пусть это даже будет не И, умудрится откопать саркофаг. В подъезде вполне реально натолкнуться на щенка, лежащего на простыне – может быть дети постарались. Мужик на велосипеде с крупными протекторами – вполне реально, но то, чтобы эти протекторы ломали асфальт – это уже бред. Бабушки на лимузине – вполне вероятно. Может они звезды шоубизнеса или богаты. Возраст – не проблема для катания на лимузине.

Ошибки.
Даже не потренировал техники на пробуждении.
Вялое выполнение техник.
Нет попытки разделиться.
Вялое желание попасть в ФАЗУ на трёх или двух последних пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.02.18.

Перед сном.
В течение дня осуществлял проверку на реальность. В последние три-четыре дня стараюсь как можно чаще себе задавать эти вопросы. В интернет заходил только по делу и был там в течение дня минут 30, примерно. А может чуть побольше, но не злоупотреблял. Старался с самого начала дня забивать себе голову мыслями о ФАЗЕ, попутно продолжая работу над своим «проектом». И всё-таки сложно совмещать мысли о ФАЗЕ с каким-то ещё серьёзным увлечением.

Лёг пораньше. Одеялом укрываться не стал, подушку, как обычно не брал. Хотел создать максимальный дискомфорт. Но, чтобы не окоченеть толстовку и спортивные штаны не стал снимать. Хотел как обычно выйти прямым, но ни фига не получилось. Но что хорошо - потренировал техники: движение глазами вверх-вниз, влево-вправо и «ненавистное» фантомное раскачивание, которое себя за всю практику, по-моему, так ни разу и не проявило.

Забавно то, что после того, как начал делать эти две техники, уже на третьем цикле провалился, причём конкретно, и в провале услышал свой голос. Не помню, о чём говорил, но то ли что-то комментировал, то ли рассуждал о чём-то. Короче, после выхода из провала напрочь забыл про вторую технику и что она из себя представляет. Несколько секунд вспоминал – в чём же смысл второй техники и кое-как вспомнил про неё. Продолжил тренировать техники. Примерно после 5 – 6 цикла вырубило. То есть, получается уснул через полторы минуты после начала тренировки техник.
Поставил будильники на 4:30, 5:30 и 6:50.

Утром.
Проснулся по будильнику в 4:30, сходил в толкан, кажется. Не особо помню, что было в этот период времени. Пободрствовал кажется минут 10. Потом лёг снова и применил техники, а какие тоже не помню.
Встал по будильнику в 5:30. Посидел немного. Лёг и попытался настроиться на волну ФАЗЫ, выйдя прямым методом.

Сон. Яркий сон. Бизнес-центр или больница.
Сначала ходил по бизнес-центру. Катался на лифте, друга своего встретил, с которым решили туфли мужские купить. Затем бизнес-центр постепенно превратился в больницу. Я зашёл в одну из палат и там встретил чувака, который хоть и был одет в зелёную футболку и шорты, но находился в этой больнице уже какое-то время. Он заказал себе спортивное питание, которое должен был принести курьер. Только с ним начали болтать, как в палату зашёл курьер, отдал пакет со спортивным питанием, взял наличку, после чего вышел из палаты. Я так смотрю на этот пакет и хочется посмотреть чё там в пакете и понимаю, что нельзя потому что пакет не мой. В подарок чуваку дали диск с треками в стиле Drum’n’Bass. Я хочу этот диск у него на время взять, чтобы переписать себе треки на комп, но тут же понимаю, что в реальности давно есть интернет, и что я могу таких себе закачать в телефон тысячу. И не стал брать диск. Прошёлся по коридору, зашёл в другую палату, которая оказалась гостиной в родной хате. Подошёл к дивану, заглянул за него, а там лежит детский журнал на подобие тех, что назывались раньше «Один дома», но этот имел другое название. Я его поднял, увидел внутри кроссворд. Ведь прочитал на передней обложке, как журнал называется, но не запомнил. Затем хотел себе то же заказать спортивное питание, но не стал этого делать.

Утром.

Встал по будильнику в 6:30. Жутко хотелось спать, но переосилил себя и решил пободрствовать несколько минут. Сходил в толкан, вернулся. Посидел немного. Вспомнил, что из снов запомнил только тот, который про бизнес-центр и больницу и всё. Думаю: «Блин, даже записать нечего будет. Ну что за гавно?». Лёг и попытался применить силовое засыпание…
На часах было 6:44.

ФАЗА.
…Лёг и попытался применить силовое засыпание. Как только стал засыпать, попытался удерживать сознание в бодрствующем состоянии и стараться не погружаться в сон. И тут же чувствую, что оказался в нужном состоянии и можно разделяться. Я попытался встать вправо и сначала по ощущениям стало тянуть несколькими «резинками» обратно, но от них быстро отделался, приложив небольшое усилие. Показалось, что придётся опять изо всех тянутся влево, потом тянутся вправо, менять вектор направления, но на этот раз быстро разделился. Встал, повело резко влево, отчего в воздухе чуть колесо не сделал, но чудом сохранил равновесие. Сразу же начал углубляться, растирая руки. Обнаружил, что оказался опять в спальне родной квартиры. Пока шёл в сторону кухни, непрерывно тёр руки. Вспомнил план: попасть в космос. Подпрыгнул и полетел сквозь потолки соседских квартир в сторону крыши. Пока летел, думал о том, что окажусь в космосе и представлял себе Юпитер, звёзды. Открыл глаза, а вокруг темнота. Попытался сам нарисовать себе космос. Представил, что вон там вдалеке Юпитер, там где-то звёзды, но ничего не получилось. Хотя Юпитер появился в тумане где-то и был размазан, но всё равно не то.

Пришёл на кухню и подумал, что раз я уж здесь, то можно и попробовать что-нибудь. Подумал, что можно и кусочек мяса откусить, но не стал этого делать чисто из принципа. Открыл нижние отсеки холодильника, которые оказались морозильной камерой, но там только несколько контейнеров и всё. Ничего толком не нашёл. Подоставал контейнеры и думал, что пальцами смогу что-нибудь отковырять, несмотря на то, что оно примёрзло ко дну контейнера, но не стал хернёй страдать. Пошёл дальше. Вспомнил про первый пункт плана «достичь гиперреалистичности» и понял, что я его уже почти выполнил, когда реальность пространства достигла процентов 90 - своего максимума, короче, картинка стала настолько чёткой, насколько это возможно конкретно в моём случае. Про остальные пункты плана подзабыл.

Натолкнулся на помещение, в котором телеведущий пригласил на свою передачу молодых пацана и тёлку, которым на вид 22 – 25 лет. А помещение – наш балкон. Пацан высокий и поэтому сразу же выделяется среди сидящих рядом с ним ещё учениц школы. И я даже в нём вроде как узнал своего бывшего одногруппника И К. А на соседнем диване сидит девка такого же возраста, и рядом с ней ещё школьники, а кто-то и вовсе из детского сада. Пацан вдруг начинает целовать одну школьницу в засос. И девка на соседнем диване начинает целовать ещё совсем юного пацана. Я думаю: «А разве это не совращение малолетнего? Сколько ей лет и сколько ему лет». Замечаю, что она присосалась к губам пацана и рот широко открывает, чтобы охватить как можно большую площадь рта школьника. Я ахренел, и уже подумал, что тут уже статья светит. А на первом диване пацан то же самое делал со школьницами, пока одну целовал, к нему начала лезть другая и по глазам можно прочитать «Я тоже хочу попробовать». Тут вдруг замечаю, что пока на втором диване тёлка целовала школьника, к ней в маске белого цвета подползает маленький ребёнок, с целью тоже поцеловаться. Думаю: "О, и этот тоже захотел, ползёт". До этого момента я рассуждал серьёзно, и у меня были серьёзные, как говорится: «Космические цели», но тут мне вдруг захотелось потрахаться, насмотревшись на это. Возбудился сильно.

Заметил рядом с собой молодую девку, которой лет 19 и сидит на нашем балконе рядом с тумбочкой, где у нас стоят много горшочков с разными цветами. – «Страшненькая» - подумал я – «Но, да ладно, выбирать не приходится». Достал член, подошёл к ней, дал ей. Она взяла в рот. Начала отсасывать. «Ощущения вполне» - подумал я. Затем начал раздевать её. Сделал это в среднем темпе, чтобы постараться растянуть кайф. И блин, этот момент не особо запомнил, всё равно как-то быстро это получилось. И продолжаю думать о том, что, мол, и всё-таки она страшненькая. Рядом с нами то же пацан с какой-то тёлкой начали трахаться. Я думаю: «Ну почти как в фильме «С широко закрытыми глазами»». Я начал копировать всё то же самое, что делал и пацан. Свою сначала на спину положил, почпокал, потом оказалось, что неудобно, взял её и посадил сверху на себя. За задницу пожамкал. Попытался оценить ощущения: «Не плохо, совсем не плохо». Чему удивился, так это тому, что оргазма вообще не намечается, и его приближения даже не чувствуется, и я о нём не думаю даже. Решил, что раз уж так фартит, то наслажусь девкой по полной программе.

Пока продолжал с этой, в помещение зашла другая. Явно спортсменка, и даже по ощущению, только что с занятия фитнесом или с тренажёрки. В чёрных обтягивающих штанах, и в чёрной майке. Я на лицо даже не смотрел. Разглядывал её формы. Она засмущалась: «Ой, а что вы тут делаете? Я не вовремя зашла скорее всего». Сразу же подтянул её к себе. Посадил спортсменку перед собой спиной. Короче она полулегла на спину, а я наклонился над ней. Опустил вниз её майку, отчего оголилась грудь и заметил, что соски набухли. Стал их трогать. И, кстати, всё продолжаю думать о проведённом в этой ФАЗЕ времени: «Сколько я уже здесь? Меня по старинке должно было бы выкинуть уже раза три, а я тут нахожусь…Какую…? Уже вторую или третью минуту и ни одного намёка на выброс. Причём, стоит учитывать, что ни удержание, ни углубление я не проводил в последние секунд 30. А стоит ли так дальше рисковать? Или может всё-таки потереть руки или посмотреть сколько я без углубления смогу ещё просидеть? Рекорд точно поставлю в этот раз. Главное не думать о том, что выкинет, и не думать о том, что нахожусь в ФАЗЕ. Вообще голову этими мыслями не забивать, просто продолжать находится здесь и всё. И не нервничать, и сильно не возбуждаться». Затем засунул руку в трусы спортсменке и там ладонью начал массировать её промежность. Думаю: «А ощущения ничего так». Ещё пожамкал грудь спортсменки. Тут в помещение заходят ещё две. А я на них даже особого внимания не обращаю, потому что в моих руках уже такой сочный экземпляр. Они в ахере от того, что здесь происходит. Стоят и вылупились на меня.

Из-за насыщенности событий, уже точно не помню, что в этом месте было, но кажется спортсменке тоже дал отсосать. А после поставил её перед собой на четвереньки и начал чпокать сзади. То ли предыдущую на четвереньки поставил. Но точно помню, какую-то из них поставил на колени. Затем во время того, как чпокал её, пристроившись сзади, вообще увидел свой член. Кажется, проткнул девку насквозь где-то в районе копчика, в этом моменте не совсем понятно, что произошло, странности начали твориться. Закончил с ней. Увидел сидящую на диване бледненькую худенькую девку и с какого-то хера потянуло к ней. Только хотел, чтобы и она мне отсосала, как встрял сидящий рядом худой парень с косичкой: «Блин мы такие худые и бледные, что похожи на инопланетян». Я ему в ответ: «Ну блин, чё то вообще перехотелось всё. Весь настрой испортил».

Я вспомнил про старый пункт плана: «Оказаться в космосе». Разбежался и выпрыгнул в окно, так как заметил, что нахожусь в родной спальне. Полетел вверх. Начал орать, закрывая глаза: «Хочу оказаться в космосе, хочу переместиться в космос». Сосредоточился на космосе максимально сильно. Закрыл глаза и представил, что я уже в космосе. Открыл, но ни фига, продолжаю лететь над родным районом. Снова заорал: «Хочу оказаться в космосе» и закрыл глаза, попытался сконцентрироваться на космосе, но ни фига опять не получилось. Опустился на землю и ничего лучше не смог придумать, как покататься на машине. Опустился на дорогу, что проходит мимо нашего двора, возле родной девятиэтажки. Но понял, что машину ещё надо остановить или хотя бы найти. Встал посреди дороги и попытался остановить едущую на меня тачку. Но водитель резко повернул влево и объехал меня. Я ему: «Вот сука!!!». Повернулся вправо. С той стороны едет светло-зелёный то ли Nissan, то ли Range Rover». В этот момент я постарался ещё и успеть насладиться очередным и столь афигенно длительным пребыванием в ФАЗЕ: «Как же круто здесь находится такое продолжительно время». Встал на пути у Rang'а. Водитель попытался меня объехать, но я умудрился проникнуть к нему в салон, прямо как те близнецы из «Матрицы».

Оказался внутри салона, водителя попытался выкинуть, и порулить машиной. Но тот отказался покидать салон. Я его стараюсь выпихнуть из машины, а он ни в какую, вцепился в руль и сидит. Я ему: «Отдай управление, кому говорю!!!». Он держится за руль и пытается управлять тачкой. Я его бью по рукам, чтобы отпустил руль, и вообще покинул салон, а тот намертво вцепился. Я про себя думаю: «Здоровый, падла». В итоге, на скорости примерно в 40 км/ч врезались в стену, которая является частью горы, на которой стоят частные дома, там ещё подъём на стадион и на школу, а слева магазины стоят, в которых продаются колбасы и мясная продукция. Сижу, смотрю на приборную панель и такой: «А где же подушка безопасности…????!!!». Та так и не появилась. Перед машины сильно пострадал, чуть ли не гармошкой сложился. Раздолбало хорошо. Даже дым в воздухе слегка различил. Справа от меня здоровый кусок отвалился в районе колеса, и я, не открывая дверь, вылез через образовавшуюся дыру. Тут же подбежали парни из нашей известной рэп группы, чтобы поставить на место отвалившейся части новую, малышня подбежала, чтобы посмотреть на аварию, а меня начало засасывать. Даже снова выйти не стал пытаться, потому что понял, что надо бы попытаться всю эту эпопею зафиксировать.

Проснулся. На часах 7:40. Вспомнил, во сколько примерно попал в ФАЗУ и понял, что реально по времени отсутствовал где-то 1 час. Лежу в глубоком ахере от того, что сейчас пережил, и что свой новый рекорд по времени пребывания в ФАЗЕ наверняка установил. Думаю: «Может попытаться ещё в ФАЗУ выйти или вздремнуть…» и тут же себя одёрнул: «Какой «попытаться в ФАЗУ выйти, вздремнуть»???!!! Минуты три в ФАЗЕ был, наверное, если не больше. Столько всего произошло, срочно всё фиксировать!!!».

Реалистичность ФАЗЫ: 85 – 100%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ от 3 до 5 минут.


Как же трудно запомнить такое количество событий, произошедших в ФАЗЕ, запомнить. Короче, как мне кажется, от того, насколько сильно ты хочешь спать, зависит и длительность твоего нахождения в ФАЗЕ. Вот сегодня, к примеру, вышел в ФАЗУ где-то в 6:40 и долго там пробыл, потому что сильно спать хотелось. С учётом того, что ещё и лёг в пол первого. А если бы вышел в ФАЗУ около половины 9-го, то и пробыл бы там с пол минуты, наверное.

В итоге.
В больнице лежал пару лет назад. И это нормально. Но чтобы курьер приносил туда кому-то заказанное спортивное питание – перебор. Походить мог по бизнес-центру или по той же больнице. Найти журнал у дивана в квартире – ничего необычного в этом нет. И то, что хотел кроссворды порешать – нормально.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на ночных пробуждениях.
Нет попытки сразу же разделиться.
Нет проверки на реальность в ФАЗЕ.
Нет удержания.
Забыл про углубление.
Не о том начал думать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.02.18.

Перед сном.
Лёг пораньше. Потренировал техники движения глазами и фантомное раскачивание рукой. Поймал где-то четыре провала, после которых продолжал делать техники, но ничего странного не произошло.

Сон. Эпизод.
Пришли к мусорным бакам и там обнаружили клетки с огромными крысами, которых начали травить. По сюжету у меня было от трёх до шести напарников. Затем улеглись на землю и продолжали так лежать долгое время. Крысы в это время стали беситься.
Проснулся в пол шестого по будильнику и попытался сконцентрироваться на ФАЗЕ и выйти прямым, но не получилось.

Сон. Эпизод.
Пришли с отцом забирать компьютер из починки. Мне пришлось перебирать коробки с компьютерами, которые то ли на продажу были выставлены, то ли были отремонтированы и их для удобства засунули в коробку, на некоторых из которых были названия известных фирм, занимающихся в этой сфере. Подошли к администратору и попросили его подсчитать, сколько мы ему должны. Он подсчитал и сказал, что 560 рублей, то ли 360 рублей. Отец попросил меня заплатить, потому что у него мелочи не было. Я достал из кошелька 300 рублей, и с ними ещё была купюра в 500 рублей. Посчитал в уме сколько у меня в руках денег находится. Пришёл к выводу, что держу 800 рублей. Я попросил админа, чтобы сам принёс нужную коробку с нашим компом, так как я уже не понимаю, где её надо искать. Он поднялся и принёс кажется нам нашу коробку.

Утром.
Проснулся в 5:50. Встал, походил. Лёг в 6:40 и попытался снова применить силовое засыпание. Вырубило.

Яркий сон. ПолуОС, ПолуФАЗА.
Сижу в классе. Меня окружают примерно 30 одноклассников, которых я вообще не знаю. Только позже подошли мои бывшие одногруппники Ю П и Б Р. Я подошёл к окну и оказался на набережной. Племянник возле ног начинает бегать. Упал и я его поднял. Снова начинает носится парковочного столбика для автомобилей. Я вернулся в класс и сел на своё место. Пацан поднялся рядом со мной встал и направился на выход из класса.
Я ему: «Ты куда это собрался?».
Он: «Хочу у группы Black Eyed Peas взять автограф».
Я: «Там Ферги сидит в коридоре. Знаешь, кто такая Ферги?».
Он: «Нет».
Я: «Ты не знаешь, кто такая Ферги!!!??? Ты чё? И он идёт к Black Eyed Peas брать автограф. Она же с этой группой с пелёнок. Давай сюда листок, я пойду возьму автограф».
Выхватил у него листок и пошёл в коридор искать Ферги. Стою в коридоре и вглядываюсь в лица стоящих, как мне показалось, звёзд эстрады. В основном девки молодые стояли. Через несколько секунд разглядел Ферги, сидящую за партой возле окна. На скамейке рядом с ней даже лучи солнца заметил. Подхожу к ней осторожно, так как показалось, что сейчас охрана подбежит и скрутит как обезумевшего поклонника. Спокойно так спросил: «А автограф можно?». Она взяла листок и спросила мои имя и фамилию. Я начал проговаривать свою фамилию и в первый раз запнулся и фамилию не выговорил до конца. Про себя подумал: «Я чё, волнуюсь что ли?». Со второго раза нормально выговорил и произнёс своё имя. Она вслух говорит то, что пишет: «Моему хорошему другу…». Тут я понимаю, что получается, я для себя автограф беру, а не для пацана. Хотел её одёрнуть и попросить, чтобы она для другого человека автограф оставила, но не стал этого делать. Пока она писАла я вернулся в класс и чё то там сделал.

Вернулся в коридор, чтобы забрать свой листок с автографом. Мне его девчонки передали. Я сел за ту же парту, за которой сидела Ферги и начинаю искать его роспись. На одной стороне листка была нарисована красивая картинка в цветах, на которой какое-то африканское племя, исполняющее какой-то танец рядом с костром. Я повёл взгляд ниже, но текста так и не нашёл. Перевернул листок и там тоже был изображён какой-то рисунок, но текста также не обнаружил. Вернулся в класс и начинаю собираться, так как обнаружил что на часах уже 11 часов дня и вспомнил, что мне необходимо идти по делам в реальности в это время. Ещё удивился, почему минуты в часах ушли за границу на экране часов и их не видно, а цифра меняется с 11 часов на 13 и обратно. А когда увидел, что уже 13 часов, вообще ломанулся в класс: «Блин, мне же уже надо по делам идти».

Подошёл к своей парте, сел, начинаю в портфель запихивать свои шмотки. Р.Б начал меня как обычно подкалывать. Стебался всё то время, пока я собирал портфель. И до этого, кстати, также надо мной стебался. Слышу, как учитель перечисляет учеников, короче, проверяет кто на месте, а кого нет. Я думаю: «И как же я отпрошусь, что мне надо домой, по делам. Урок только начинается, и не хера не получится». Присмотрелся к преподу, а тот китаец. Я думаю: «Да, не просто будет отпроситься у этого мужика, наверняка со своими заморочками». Смотрю в сторону дома, который оказался в дыре здания школы, короче, стена куда-то пропала. На балкон примерно на пятом этаже вышла уборщица и моет крышу. Затем разбежалась и прыгнула с крыши в сторону тазика с водой, который пока она летела в размерах не изменился, и стоял в метрах пяти от меня на уровне головы, в классе, и когда она в него упала во все стороны полетели брызги. Примерно стакан воды прилетел в соседа, натянувшего на голову капюшон от синей толстовки. Эта вода разбилась о его голову и брызги ещё долетели до меня.

Утром.
Поймал плавное пробуждение, но затупил и о другом подумал, вместо того, чтобы попытаться разделиться или применить техники. Только спустя секунд 10 об этом подумал, и понял, что затупил жёстко.

В итоге.
Можно конечно подойти к мусорным бакам с целью потравить крыс, но ложится на землю и лежать, ожидая чего-то. Не совсем реально.
Про починку компьютера вполне правдоподобно. Только цена маленькой оказалась. Такую цену вряд ли озвучат, если ты пришёл чинить комп. Я за очистку ноутбука от пыли больше заплатил. В классе уже сколько раз оказывался. Обычная обстановка. Но то, что я пошёл бы в коридор к Ферги брать автограф — это практически невозможно. Ещё и чушь сморозил, мол, она в группе «с пелёнок». Ну а с другой стороны, можно сказать, что сам того не ожидая выполнил пункт плана – встретить знаменитость, и ещё и автограф у неё практически взял. Хотя потом он куда-то пропал. Уборщица, сиганувшая с крыши в тазик воды, как в бассейн – чушь.

Ошибки.

Вялое выполнение техник на ночных пробуждениях.
Нет попытки разделиться с телом на ночных пробуждениях.
Не осознал себя в ПолуОСе, ПолуФАЗЕ.
На последнем пробуждении и не попытался разделиться, и не приступил к выполнению техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.02.18.

Перед сном.
Устал сильно и решил выйти прямым методом для чего лёг на спину и завёл руки за голову. Стал применять техники движения глазами вверх-вниз, влево-вправо и пытаться раскачать фантомную руку. Что забавно, уже на третьем цикле начало вырубать. И в итоге, словил то ли 3, то ли 5 циклов. На выходе из каждого пытался разделиться, но ничего не вышло.

Проснулся в 3 часа ночи. Тут же закрыл глаза и применил техники наблюдения образов и фантомного раскачивания, которые ни к чему не привели. Поделал 4-5 циклов, после чего проснулся сильнее. Сходил в толкан. Вернулся и снова лёг на спину, заложив, кажется руки за голову, хотя и не помню, что конкретно делал. Сконцентрировался на выходе в ФАЗУ. Уснул.

Эпизод. Ноутбук.
Оказался на крыше, на спасательной вышке, а на ней ещё и сидящим на стуле. На коленях кажется ноутбук. Погода пасмурная и вот-вот должен начаться дождь. Не помню, что делал на ноуте, то ли печатал, то ли фильм смотрел. Начинает капать дождь. Я хочу закрыть крышку ноута, и делаю это осторожно. А ещё понимаю, что надо слезать отсюда, с этой вышки, чтобы ноут не поломать из-за дождя. Кое-как начинаю слезать с вышки, придерживая ноут, и стараясь не навернуться с этой высоты. На крышке уже появились капли и у меня ужа паника начинается, что ноут могу сломать.

Эпизод.
Захожу в коридор коммуналки. Со мной туда же заходит мужик со стволом. Впереди нас появляются молодые девчонки в нижнем белье. Я прекрасно понимаю, что происходит: что должен сделать этот мужик и зачем мы сюда пришли. Затем он исчез куда-то, а у меня появилась в руках странная обойма, которую я должен был вставить в пистолет и приготовиться к чему-то, типа кто-то на меня напасть, и я должен буду обороняться. Затем началась беготня. За мной вроде как кто-то гнался, или, что скорее всего, я себе это внушил, и бежал вперёд, пробегая непонятно откуда берущиеся откуда одну за другой двери. В какой-то момент почти осознался и попытался пробежать через как можно большее количество дверей.

Эпизод.

Стою в цеху на нынешней работе. Уже собрался уходить, как повернулся назад и увидел вдалеке стол, на котором лежит беспроводной джойстик, а над ним на стене висит огромный телевизор. К джойстику подходит мужик, берёт его и собирается играть. Я ещё подумал: «Щас возьмёт мой джойстик, который я и купил».

Эпизод.

Захожу в родной двор. Вдалеке вижу мамку своего друга, которая как обычно вышла погулять и поболтать с местными бабульками. С той же стороны идут пацаны П, Р, кажется Д ещё был. Появляются здоровые мячики, или даже воздушные шары в виде футбольного мяча. Я начинаю их пинать и даже чувствую, как отбиваю эти мячи.

Утром.

Проснулся в пол девятого и уже думал, что не усну. Решил просто потренировать техники и принялся делать наблюдение образов и фантомное раскачивание. Уже после 3 цикла уснул. Что снилось уже и не помню. Поленился записать.

Удалось днём лечь и потренировать техники наблюдения образов и фантомное раскачивание. В какой-то момент услышал чей-то голос: «Этот русский неохотно идёт на контакт». И увидел пацана нерусского с бородой. Тут же проснулся. Применил прислушивание и услышал, как что-то ударило о стену в коридоре что ли. Проснулся и понял, что это был глюк.

В итоге.
Рассчитывал на большее этим утром. Возможно, что сегодня херово запомнил сны из-за того, что сильно устал.
Вряд ли я в пасмурную погоду полезу на вышку с ноутбуком, чтобы посидеть там и посмотреть то ли фильмы, то ли попечатать. В коммуналке всякий бред может быть, но, чтобы зайти туда с пацаном, у которого ствол, а перед нами девчонки в нижнем белье, такое вряд ли. Ещё и сматывался от кого-то сквозь кучу дверей, а под конец хотел уже начать сквозь стены ломиться. В цеху точно не повесят телевизор на стену. Во дворе мог бы встретить мамку своего друга, которая частенько выходит летом на улицу. Потом пацаны прогуливались по двору и появились шары с изображённым на нём футбольным мячом – вполне реально.

Ошибки.
Вялое выполнение техники на утреннем пробуждении.
Недостаток агрессии и уверенности.
Поздно опомнился.
Нет попытки разделиться.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Саут писал(а): Вряд ли я в пасмурную погоду полезу на вышку с ноутбуком, чтобы посидеть там и посмотреть то ли фильмы, то ли попечатать. В коммуналке всякий бред может быть, но, чтобы зайти туда с пацаном, у которого ствол, а перед нами девчонки в нижнем белье, такое вряд ли. Ещё и сматывался от кого-то сквозь кучу дверей, а под конец хотел уже начать сквозь стены ломиться. В цеху точно не повесят телевизор на стену. Во дворе мог бы встретить мамку своего друга, которая частенько выходит летом на улицу. Потом пацаны прогуливались по двору и появились шары с изображённым на нём футбольным мячом – вполне реально. .

Привет, Саут) смотрю ты пытаешься разобраться в своих сновиденных образах - это классно!, позволь тебе помочь) Сны очень тесно связаны с сугубо личным и индивидуальным (переживаниями, событиями, которые их вызвали, твоими мыслями на сей счет итд). По этому трактовка со стороны будет весьма условной, но все же..

Вот смотри: вышка с ноутом, и то как ты запереживал (помойму даже чуть паника с тобой не случилась) символизируют твою привязку к материальным ценностям + джойстик, который хотел взять мужик и тебя это тоже обеспокоило.. Вышка говорит о том что материальное у тебя в приоретете. И плюс еще один сюжет тоже с ноутбуком, где ты обнаружил неполадки с ним и пожелал кому-то переломать руки за такое отношение с техникой.. Сюда же сюжет с девушкой (из каких-то предыдущих снов), которой ты рассказывал в подробностях о красивых стульях, и у нее резко возрос интерес - про девушек, видать, у тебя мнение что у них в основном только материальный интерес, и только с помощью каких-то благ их можно заинтересовать..

Коммуналка и любое помещение во сне и то что происходит в этом помещении - символ твоего внутреннего мира (состояния). Мужик со стволом (и любые атакующие персонажи) - символизирует уровень внешней и внутренней агрессии. Значит в твоей реальности много грубости, а может и прямой агресии - негатива общим словом. И ты на него очень реагируешь (резонируешь), не можешь просто выкинуть его- это определяет твое длительное нахождение в такой реальности.. то есть ты буквально притягиваешь это к себе (неосознанно ессно) так как резонируешь.. Даже складывается ощущение что ты подсознательно ждешь (или внутренне всегда готов) к атаке, к негативу - об этом говорит что у тебя тоже обойма появилась.. и то что ты улепетывал чз двери и как будто сам себе внушил погоню...

Вообще очень похоже на блок на первом энергоцентре - муладхаре (он тебе просто кричит через сны что пора что-то предпринимать в реальности). Потому что твои сны переполнены агрессией..

Вот немного инфы с другого сайта:
Первая чакра как источник нашего существования, теснейшим образом связывает ваше тело с Землей. Первичная ассоциация с этой чакрой выживание. Первая чакра наиболее инстинктивна. Пища, одежда, убежище и защита вот за что она отвечает. Секс как средство воспроизведения потомства и продолжения рода также относится к моторным функциям этой чакры. Другими словами, ее основное стремление это выживание.

Первая чакра (Солцне, копчик, красный цвет, уровень магмы)

Первая чакра расположена в самом низу, там, где возникает процесс зарождения личности. Воспринимать действительность с этого уровня очень просто, так как каждый обладает врожденным инстинктом выживания. В каждом из нас живет зверь.
Ощущение опасности - первый признак неуравновешенности первой чакры.

Если ваша первая чакра не уравновешена, то в вашем восприятии доминирует страх нехватки необходимого. В результате вы попадаете в замкнутый круг - чувствуете себя незащищенным и ведете жизнь жертвы, а следовательно, находите все новые и новые поводы для страха.


Ну телки - это инстинкты.. вообще это во снах обратная сторона агрессии (во всяком случае частоты очень схожие: секс, убийства, грабежи)..

Несуществующий телевизор на работе может говорить о том что ты хочешь улучшить условия своего труда.. может быть поменять работу даже..

Мое мнение (хотя ты в праве со мной не согласиться и вообще послать меня из своего дневника) - тебе пора выстраивать (существенно корректировать) свою энерго-систему.. Потому что в противном случае можно стать энерго-недостаточным, то есть нуждающимся в чужой энергии, которая тебя снабдит недостающей твоей.. Так как через муладхару мы потребляем энергию земли и аккумулируем ее на нужды тела. Если есть блок на ней -энергия перестает поступать, или поступает в недостаточном количестве..
Вопсчем, писча тебе для размышления.. если ты с этим не согласен или посчитаешь ее бредом - просто сотри эту инфу..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Что-то побуждает меня еще поразмышлять на тему снов. Сны могут говорить о чем-то в общем и целом, и конкретно по какой-либо ситуации.
Почитала сюжеты твоих снов из ярких эпизодов, как ты их называешь.

Сюжет из давнишнего сна (в начале этой страницы) где ты боялся выглядеть клоуном, и какой-то перс в итоге назвал тебя таковым.. в общем и целом может говорить о твоей зависимости от чужого мнения (сюда же сюжет с девятиэтажкой и персонажем И. - что ты бегал туда сюда и это казалось глупо) А в конкретной ситуации что, возможно ты хотел из какой-то ситуации "выйти красиво, не ударить в грязь лицом", переживал что о тебе не так подумают..

Сюжет где ты потерял напарника и искал его - может говорить о твоем недоверии к людям в общем и целом или к каким-то конкретным.. Вообще, у тебя много сюжетов с подвохом- где тебя "кидают", провоцируют, не подают руку чтобы поздороваться, газуют перед тем чтобы ты сел в машину, замешивают тебя в какие-то нехорошие дела, откровенно нападают непонятно по какому поводу (видать жизнь вынудила тебя не доверять людям)..
Почитала выборочно из других страниц яркие эпизоды и поняла что скорее всего в детские и школьные годы некоторые сверстники стебались над тобой. И прослеживается много эпизодов в которых это сквозит. То есть вполне вероятно что это подавленная закоренелая обида с детских лет, вытесненная в более зрелом возрасте в подсознание и оформившаяся как программа недоверия (но, что скорее всего, не только она. Хотя она может быть первопричиной всех остальных наложенных программ). То есть ты как бы давно уже привык что, грубо говоря, люди- говнюки в большинстве своем - и "ноги растут" думаю от этого..

Сюжет со старушкой и тростью может быть отголоском какой-то давнишней ситуации из которой тебе удалось выйти, и намеренно или не намеренно, избежать последствий. Может последствия понес кто-то другой. (старушка лупила тростью кого-то, а потом эта трость оказалась у тебя).. Видать серьезная ситуация была, может даже ключевая (поворотная).. во сне таким трэшем закончившаяся.. То что ты карабкался с этой тростью, а потом рассказывал о ней персонажу может говорить от том что ты анализировал эту ситуацию или о чем-то жалел, хотел ее переиграть или думал как такого не допустить в будущем.. То что трость, в тот момент когда ты о ней рассказывал, исчезла, может говорить о том что ты усвоил какой-то урок из ситуации и закрыл ее раз и навсегда..

Сюжет с дворником (где ты ужаснулся что скатился до такого) - твоя неудовлетворенность нынешним положением.. сюда же худые ноги, обнаруженные тобой при приседании (плохо работаешь над чем-то - по твоей личной оценке.. может быть что-то забросил важное именно для тебя).
Ну открытый негатив в виде крови итд.. думаю и так понятно.. какая-то длительная негативная линия.. может твоя нынешняя работа тебе много негатива несет.. а конкретно твои коллеги?..

Сюжет с летающей уборщицей может быть в реале символом мешающих (или неожиданно вклинивающихся) обстоятельств (палки в колеса).. что такой невероятный сюжет (что она полетела с тазиком) - возможно злишься на них или придаешь слишком большое значение..
С Ферги и то что в реале бы не подошел- твое подсознательное желание научиться преодолевать себя, преодолевать неуверенность и смущение..
Ситуация в классе, что ты хотел быстрее слинять, что препод китаец и что вряд-ли получится - может указывать на то что ты не тем занимаешься по жизни (может в плане работы), (или тем чем надо заниматься- ты не занимаешься).. может ты считаешь это не своим и можешь реализовать свой потенциал по другому, более продуктивным в твоем понимании способом. Но не можешь это повернуть по своему желанию, не имея в себя веры, что обстоятельства сильнее и их очень сложно поменять..

Больница - символ нехватки заботы о себе со стороны в данном контексте сна.. тот чувак, которому питание принесли - это ты. Тебе просто может не хватать элементарного человеческого тепла и внимания к твое персоне. Может в глубине души тебе хочется милую заботливую девушку себе, или может накануне того сна ты испытывал подобные эмоции нехватки внимания.. Или еще как вариант- ты считаешь что некоторым легко все дается, в отличие от тебя. Что тебе приходится неимоверно напрягаться чтобы получить желаемое, и то далеко не всегда получается..
А то что это не конкретно ты был, а какой-то незнакомый чувак - скорее ты не хочешь в этом признаться себе и стараешься быть скалой и не распускать нюни..

Сюжет с крысами что ты лег там - пускаешь что-то на самотек..сюда же все те непонятные тебе сюжеты, где кто-то ложится на пол, долго лежит и не встает (длительное бездействие)- в контексе того сна где в поезде парень лег и типа смотрел что-то под дверью- это ты смотришь на себя со стороны и констатируешь: да - я пустил это на самотек и ничего не предпринимаю, хотя надо бы.. А типа рассматривал под дверью - ты себя оправдывал как-то в бездействии и сам понимал что оправдывал как-то неубедительно.. (на него еще и сверху кто-то сел и глупо улыбался) - может хотел что-то скрыть (или замолчать какие-то детали), но получилось не очень..

Ситуация с щенком - возможность кому-то помочь, что в родном подъезде - скорее кому-то из близких. Но там была масса ненужных отвлекающих маневров (протекторы, велосипеды итд -то есть обстоятельства тебя поглотили- отвлекли, и ты не сделал то что мог бы).. может быть даже не до конца вник в ситуацию.. или не придал ей значения..

Библиотека и весь замешанный на этом сюжет (нашел гробницу, золото и тд) - в знаниях сила! Тут прям очень символично и наглядно! Будешь читать - много что найдешь ценнее золота))

Сюжет с чайкой, когтями в макушке и другим сюжетом с персонажем давящим тебе на плечи и заставляющим приседать - это одного поля образы - подавление личной воли.. возможно на тебя оказывают давление, пользуясь более высоким положением (или пользуясь твоей безотказностью, добротой душевной), манипулируют, устраивают обстоятельства, вынуждающие делать то что не хочется.. Сюда же рабочий сюжет с мастером, который вел тебя то вверх то вниз, и определял где твое место на данный момент.. и сюда же все сюжеты в которых всякие чуваки дают тебе указания что-то взять, отнести, спрятать.. то есть навязывают тебе свою волю, и ты делаешь то что нужно другим, но не себе..сюда же сюжеты где ты не можешь вразумительно ответить начальнику что истинно думашь и лепечешь фигню.. сюда же сюжеты с Елициным и остальными сильными мира сего где ты перед ними робеешь не знаешь как себя вести итд (как-будто бы у тебя подсознательная программка "знай свое место"- не хорошая, ограничивающая и забирающая у тебя возможности личностной самореализации).. То есть ты вынужден мириться с ролью исполнителя, хотя сам обладаешь творческой жилкой (как я поняла пишешь тексты, играешь на каких-то инструментах, любишь и разбираешься в музыке)

На спине салюты наблюдал - нуждаешься в эмоциональной разрядке (отдыхе), но начал волноваться что отец без ключей - включаешь ответственность и понимаешь что отдыхать некогда, обстоятельства подгоняют..что стоит только расслабиться как наваливается одно второе.. нехватка позитивных впечатлений для творчества..

Ситуация с медсестрой, пацаном и большим пакетом печенья - опять же- таки тот пацан -ты и твои отношения с противоположным полом - даже во сне опасаешься такого грубого отказа "отъе..сь ты", невзирая на возможные с твоей стороны большие "нештяки" (угощения печеньем).. по этому предпочел не быть на прямую собой (чтобы не испытывать морального дискомфорта), а был "использован" незнакомый персонаж..

Интересный сон с китом. Приближающийся кит может быть символом грядущих перемен (обстоятельств), которые могут восприниматься тобой с опаской (как грядущие проблемы). Или символизирует необходимость выйти из зоны комфорта (прекратить бездействие, пускание на самотек как вариант) для того чтобы эти перемены настали (или не настали в случае если это проблемы, а не просто перемены..). Опять же -таки твое стремление собрать все материальное, не взирая на смертельную опасность (еще успел в кошелек заглянуть и прикинуть что поимеешь) - еще раз говорит о первостепенной важности материальных ценностей. Может быть ты сильно не удовлетворен уровнем доходов, или есть вероятность что они сократятся в ближайшем будущем. Возможно ты просто опасаешься этого..

По идее, над всем что выделено жирным шрифтом, надо бы поработать в реале, чтобы реальность изменилась в лучшую сторону, но решать тебе конечно же- жить в этой реальности или менять ее через работу над собой и своими подсознательными программами..
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.02.18.

Перед сном.
Сглупил. Хотел на техниках уснуть, но решил перед сном послушать короткую главу из аудиокниги. На этой главе так и вырубился. Да ещё получается и вырубился, собственно, на этой главе, когда на часах было уже примерно 0:45. Короче, поздно уснул.

Ночью.

Проснулся в 4:00 и закрыл глаза. Приступил к техникам наблюдения образов и фантомному раскачиванию. Проделал 5 циклов, после чего сходил в толкан. Вернулся и попытался прямым способом выйти, но не получилось. Вырубился.

Утром.
Проснулся в 7:40 и понял, что вообще ничего не запомнил. Сильно расстроился. Поделал техники наблюдения образов и фантомное раскачивание. На них же и задремал.

Эпизод.

Иду по городу и рассматриваю достопримечательности. Решил закатить рукава у рабочей куртки, которая оказалась на мне. Начал закатывать. Заметил идущих в мою сторону трёх девчонок, молодых, вроде как студенток. Я в землю уткнулся взглядом и продолжаю пытаться закатать рукава. Прошёл мимо них и пошёл дальше. Рукава закатал, кажется. Иду дальше по улице и понимаю, где нахожусь, возле памятника, который ещё у горки расположен, а та ведёт в парк. Попал на узкую полоску тротуара, находящегося между фасадом здания, это даже скорее всего было здание отделения полиции, потому что район похожий, и высоким бордюром, тянущимся вдоль здания и меняющегося по высоте. Короче справа от нас был уже не бордюр, а высокая стена. Ко мне присоединился пацан, с которым мы направились вдоль этой стены. Сзади едет машина. Мы попытались уступить дорогу, но и после этого автомобиль не смог проехать, как бы водитель не старался. Впереди тоже появилась машина, такси кажется. И водитель также старался объехать нас, но из-за того, что полоса узкая, у него также ничего не получилось. В какой-то момент я даже запрыгнул на капот этому такси и завис в воздухе.

В итоге.
В том месте, где рукава закатывал и наткнулся на девчонок - да, такое место есть в родном городе. Короче, понимаю, где конкретно шёл. И ситуация реальная. Скучаю по родному городу. Хочется ближе к морю, к природе, чего там в избытке. А вездесущий цемент и серость мегаполиса угнетают и, бывает, настроение портят. Если брать ситуацию с машинами, то здесь только или на меня могло что-то найти, отчего я бы запрыгнул на крышу машины и начал беситься, выражая протест, что невозможно потому что так я не стану делать, или она бы меня попросту сбила. Но в этом месте себя практически осознал. Только-только хотел себе вопрос задать: «А не сплю ли я?» или «Где я нахожусь?», как практически тут же проснулся. Техники почему-то не стал осуществлять, блин. Показалось, что уже не до них.

Ошибки.
Не использовал техники на, кажется, двух других пробуждениях.
Нет попытки разделиться.
В ходе сюжета последнего сна не осознался, хотя картинка была яркой.
Нехватка агрессии, механичности и «вочтобытонистало».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.02.18.

Перед сном.
Лёг на спину и поставил руку на локоть.
Первый провал. Взял в руки ключ и начал рассматривать его. Начинаю медленно поворачивать ладонь с ключом в руке большим пальцем в сторону лица и чувствую, что в реальности правая рука, которая стоит на локте, тоже поворачивается большим пальцем в сторону лица, как и в сюжете провала. Очнулся и тут же попытался выкатиться из тела, но не получилось.
Во втором провале мастер попросил меня заняться делом. Мастер был одет, кажется, в серую водолазку.
В третьем провале мамка попросила, чтобы я переставил её сумку, давая мне её в руки. Находились в гостиной.
Кажется, после третьего провала поставил вторую руку на локоть, чтобы уже вдвойне перестраховаться.
В четвёртом провале рядом с собой обнаружил лежащего на походном матрасе синего цвета мужика, который со мной начал разговаривать.
В пятом провале оказался в кресле у стоматолога, который начал что-то говорить про зубы и в этот момент меня от засыпания спасла правая рука, которая упала в реальности на поверхность кровати.
В шестом провале голос за кадром в документальном фильме начал рассказывать мне про город призраков Метарурицате, но я увидел на экране телевизора, кажется, Мачу Пикчу. Короче, это скорее всего мегалиты были, освещённые полуденным солнцем.
После каждой попытки попытался разделиться, но безрезультатно.

Яркий сон. Хоромы.
Попал на съёмки передачи, в которой бродим по дому известного накачанного шоумена. Он стоит без футболки (что для него совершенно привычно) передо мной и оператором. Слева от него его жена. Шоумен стоит и рассказывает о том, как живёт. С оператором пошли по помещениям, каждое из которых отделано белым мрамором, как во дворце. Короче, пол, стены и потолок блестят и в них отлично отражается свет от люстр. Поднялись этажом выше, потом ещё выше, потом по коридорам прошлись. В какой-то момент я стою, сложив на груди руки. Подходит мамка. Я ей: «Пять или шесть этажей. По крайней мере 4 этажа точно насчитали. Каждый этаж по площади примерно в 300 кв. м. Вот и считай: 300 кв.м. умножаем на 6 и получаем… 18 000 кв.м. (ещё подумал про себя: «300 умножаем на 6, получаем 1 800 и нужно ещё добавить обязательно ноль, там же он в запасе оставался)». Мамка: «Ничё себе домик». Отец подошёл. Я ему: «Ну слушай, 5 этажей как минимум, и площадь каждого примерно 300 кв.м., вот и считай».

Подошёл к плите, которая оказалась вроде как сенсорной и начинаю готовить яичницу. Поставил на плиту сковородку, такую чёрную, которые ещё кажется изготавливали в СССР. Днище всё покрыто чёрной коркой и чувство, что ей уже пользовались несколько лет. Разбил яйцо, вылил его в сковороду, разбил ещё одно и тоже вылил его в сковороду. Пришла мамка. Я её спрашиваю: «Сколько яиц нужно для яичницы?». Вылил в небольшую сковородку яичницу, затем понял, что зря это сделал, потому что можно было сразу в большую сковородку выливать яйцо. Яйца зашипели, маслом обжёгся!!! Мамка вылила разбитое яйцо в белую ёмкость из-под майонеза, и уже оттуда вылила его на сковороду. Я думаю: «А зачем было выливать яйцо в ёмкость из-под майонеза?». После старался подальше держать от сковороды руки. Яичница пригорела, и я взял вилку, чтобы отодрать прилипшую ко дну сковородки яичницу. Подошла мамка и помогла разложить по тарелкам приготовленную яичницу.
Проснулся в 4:00 и сходил в толкан. Вернулся и не помню, что было.

Яркий сон.

Прихожу в бизнес-центр, в котором поднимаюсь на один из верхних этажей и подхожу к кабинету, где меня встречает женщина в возрасте, в очках, и с рыжими волосами, и маленького роста. Измеряет мне ЭКГ, после чего я отдаю ей 500 рублей и выхожу в другой кабинет, стены и потолок в котором тёмно-коричневого цвета, из-за чего в помещении мрачно, но находится там очень приятно. На ум приходит мысль, что помещение отделано красным деревом. Заходят двое молодых парней, которые садятся напротив меня. Я сижу. Один из них спрашивает: «Ты в очереди?». Я: «Да». Они: «Так ты же заплатил за это 500 рублей, и чё ты сидишь». Я согласился с ним: «Да, я же за это заплатил 500 рублей, и почему я здесь сижу до сих пор?». Подошёл к другому столу и облокотился на него ягодицами. Смотрю вниз, на бумажку, которая у меня находится в руках. Заметил, что на мне галстук в полосочку, стильные мужские туфли, пиджак, белая рубашка. Стал разглядывать потолок, на котором обнаружил трубы толстые, оценил обстановку: «Чё, разве, нельзя было эти трубы как-то спрятать, чё за порнуха? (по-моему, так подумал). Такое красивое помещение и такая порнуха под потолком».

Захожу в другое помещение, в котором спрашиваю охранника: «Здесь нет женщины с рыжими волосами, такая небольшого роста. Мне её надо найти». Он мне так строго: «Нет, нету». Я ходил ещё какое-то время и пытался найти эту самую женщину с рыжими волосами, которая измерила мне ЭКГ. Нашёл её в том же кабинете, откуда и ушёл, но она меня к себе не стала впускать, кажется. Этот фрагмент уже вылетел из головы. За стол кажется сел, и она передо мной разложила документы, и я вытащил одну бумажку…потом с ней куда-то пошёл…ещё с одной врачихой разговаривал.

Наткнулся с двумя персонажами сна на аттракцион, который представляет из себя небольшую платформу размерами 1х1 кв.м, и шлем виртуальной реальности, который нужно надеть его и оставаться на этой платформе. Я встал на платформу, надел шлем: «Ну давай, удиви меня, посмотрим, на что ты способен». Типа имел ввиду, чем меня сможет удивить шлем виртуальной реальности, ведь я о нём неоднократно слышал (в реальности), и всё хотел попробовать, но не знал, когда мне это удастся сделать. Но знал точно, что меня этой хренью не удивить, потому что у меня характер такой – вряд ли я удивлюсь тому, что увижу в шлеме виртуальной реальности, как-то так.

Надел шлем, боковым зрением заметил, что картинка как-бы чуть впереди, а по бокам тёмное пространство, и возникло ощущение, что он недоработан. Началась игра и я понял, что нахожусь в теле «надутого робота» из анимационного мультфильма «Город героев». Проваливаюсь по сюжету через узкий проход в пещеру, в которой идёт враг. Сверху бью его по башке. Затем мне нужно выбраться из этой пещеры и вытягиваю руку вверх уже практически осознанно. Начинаю взлетать, потихоньку. Затем уже пытаюсь осознанно набрать высоту и пытаюсь задействовать в себе какие-то механизмы или программы, я ведь робот, которые позволят мне с большей скоростью начать подниматься к свету, который я вижу вверху. Мой подъём продолжался примерно в течение 7 – 10 секунд. Так и не успел вылететь из пещеры.

Затем в руках у меня оказались куртка, или даже пуховик, мой реальный, красная толстовка с капюшоном, шорты, джинсы и ещё шапка, кажется. Захожу в помещение, в котором обнаруживаю стул и складываю это всё барахло на стул. Слева замечаю ресепшн, за которым сидит малАя, которой лет 12. Смотрит на меня долгое время и кричит куда-то в сторону кабинета, находящегося напротив ресепшна: Ма-а-а-а-а-м, тут какой-то озабоченный пришёл». Я про себя: «Че-е-его-о-о-о-? Какой ещё озабоченный? С чего это я вдруг озабоченный? Ты чё, малАя?». А я понимаю, что пришёл сюда принять душ на халяву, так как лежу здесь в больнице и получается, что могу принять ванную, так как я пациент этой больницы. Уже раздеваться начал, но тут вдруг выходит её мамашка, подходит ко мне и просит покинуть помещение.

В итоге.
Надо бы почаще ставить руку на локоть.
Математик из меня хреновый – когда 300 умножал на 6…
Видимо, подсознательно я не прочь пожить в таком вот дворце. Посещают, бывает, мысли, мол, неплохо было бы жить в таком вот дворце, но не обязательно из белого мрамора. Часто в голове появляются картинки, на которых изображены особняки, имения и дворцы. Но, жить спокойно, не совершая безумных выходок, и без привлечения к себе внимания со стороны прессы.
В честь чего я увидел в сюжете этого чувака с его тёлкой не пойму. Возможно, есть в этом скрытый смысл, но я его не понимаю. А то, что яичницу готовил, наверное, потому что я её люблю, хотя и ем очень редко. У нас дома такая сковорода была. Видимо, я про неё вспомнил. Да, и всегда присутствовал страх обжечься подсолнечным маслом.
В поликлиннике, бывает, появляюсь время от времени, по мелочи, да и просто провериться, поэтому не удивлён, почему в сюжете сна присутствовала больница. Ну да, мылся как-то в больнице, когда лежал там. Душ там хоть и был, но пользоваться им не особо разрешали. Приходилось пользоваться раковиной.

Ошибки.

Вялое выполнение техник.
Не хватка «вочтобытонистало».
Не осознал себя в сюжете сна.
Просрал три или четыре пробуждения, хотя мог техники приме
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Lюdmilka писал(а):Что-то побуждает меня еще поразмышлять на тему снов. Сны могут говорить о чем-то в общем и целом, и конкретно по какой-либо ситуации.
Почитала сюжеты твоих снов из ярких эпизодов, как ты их называешь.

Сюжет из давнишнего сна (в начале этой страницы) где ты боялся выглядеть клоуном, и какой-то перс в итоге назвал тебя таковым.. в общем и целом может говорить о твоей зависимости от чужого мнения (сюда же сюжет с девятиэтажкой и персонажем И. - что ты бегал туда сюда и это казалось глупо) А в конкретной ситуации что, возможно ты хотел из какой-то ситуации "выйти красиво, не ударить в грязь лицом", переживал что о тебе не так подумают..

Сюжет где ты потерял напарника и искал его - может говорить о твоем недоверии к людям в общем и целом или к каким-то конкретным.. Вообще, у тебя много сюжетов с подвохом- где тебя "кидают", провоцируют, не подают руку чтобы поздороваться, газуют перед тем чтобы ты сел в машину, замешивают тебя в какие-то нехорошие дела, откровенно нападают непонятно по какому поводу (видать жизнь вынудила тебя не доверять людям)..
Почитала выборочно из других страниц яркие эпизоды и поняла что скорее всего в детские и школьные годы некоторые сверстники стебались над тобой. И прослеживается много эпизодов в которых это сквозит. То есть вполне вероятно что это подавленная закоренелая обида с детских лет, вытесненная в более зрелом возрасте в подсознание и оформившаяся как программа недоверия (но, что скорее всего, не только она. Хотя она может быть первопричиной всех остальных наложенных программ). То есть ты как бы давно уже привык что, грубо говоря, люди- говнюки в большинстве своем - и "ноги растут" думаю от этого..

Сюжет со старушкой и тростью может быть отголоском какой-то давнишней ситуации из которой тебе удалось выйти, и намеренно или не намеренно, избежать последствий. Может последствия понес кто-то другой. (старушка лупила тростью кого-то, а потом эта трость оказалась у тебя).. Видать серьезная ситуация была, может даже ключевая (поворотная).. во сне таким трэшем закончившаяся.. То что ты карабкался с этой тростью, а потом рассказывал о ней персонажу может говорить от том что ты анализировал эту ситуацию или о чем-то жалел, хотел ее переиграть или думал как такого не допустить в будущем.. То что трость, в тот момент когда ты о ней рассказывал, исчезла, может говорить о том что ты усвоил какой-то урок из ситуации и закрыл ее раз и навсегда..

Сюжет с дворником (где ты ужаснулся что скатился до такого) - твоя неудовлетворенность нынешним положением.. сюда же худые ноги, обнаруженные тобой при приседании (плохо работаешь над чем-то - по твоей личной оценке.. может быть что-то забросил важное именно для тебя).
Ну открытый негатив в виде крови итд.. думаю и так понятно.. какая-то длительная негативная линия.. может твоя нынешняя работа тебе много негатива несет.. а конкретно твои коллеги?..

Сюжет с летающей уборщицей может быть в реале символом мешающих (или неожиданно вклинивающихся) обстоятельств (палки в колеса).. что такой невероятный сюжет (что она полетела с тазиком) - возможно злишься на них или придаешь слишком большое значение..
С Ферги и то что в реале бы не подошел- твое подсознательное желание научиться преодолевать себя, преодолевать неуверенность и смущение..
Ситуация в классе, что ты хотел быстрее слинять, что препод китаец и что вряд-ли получится - может указывать на то что ты не тем занимаешься по жизни (может в плане работы), (или тем чем надо заниматься- ты не занимаешься).. может ты считаешь это не своим и можешь реализовать свой потенциал по другому, более продуктивным в твоем понимании способом. Но не можешь это повернуть по своему желанию, не имея в себя веры, что обстоятельства сильнее и их очень сложно поменять..

Больница - символ нехватки заботы о себе со стороны в данном контексте сна.. тот чувак, которому питание принесли - это ты. Тебе просто может не хватать элементарного человеческого тепла и внимания к твое персоне. Может в глубине души тебе хочется милую заботливую девушку себе, или может накануне того сна ты испытывал подобные эмоции нехватки внимания.. Или еще как вариант- ты считаешь что некоторым легко все дается, в отличие от тебя. Что тебе приходится неимоверно напрягаться чтобы получить желаемое, и то далеко не всегда получается..
А то что это не конкретно ты был, а какой-то незнакомый чувак - скорее ты не хочешь в этом признаться себе и стараешься быть скалой и не распускать нюни..

Сюжет с крысами что ты лег там - пускаешь что-то на самотек..сюда же все те непонятные тебе сюжеты, где кто-то ложится на пол, долго лежит и не встает (длительное бездействие)- в контексе того сна где в поезде парень лег и типа смотрел что-то под дверью- это ты смотришь на себя со стороны и констатируешь: да - я пустил это на самотек и ничего не предпринимаю, хотя надо бы.. А типа рассматривал под дверью - ты себя оправдывал как-то в бездействии и сам понимал что оправдывал как-то неубедительно.. (на него еще и сверху кто-то сел и глупо улыбался) - может хотел что-то скрыть (или замолчать какие-то детали), но получилось не очень..

Ситуация с щенком - возможность кому-то помочь, что в родном подъезде - скорее кому-то из близких. Но там была масса ненужных отвлекающих маневров (протекторы, велосипеды итд -то есть обстоятельства тебя поглотили- отвлекли, и ты не сделал то что мог бы).. может быть даже не до конца вник в ситуацию.. или не придал ей значения..

Библиотека и весь замешанный на этом сюжет (нашел гробницу, золото и тд) - в знаниях сила! Тут прям очень символично и наглядно! Будешь читать - много что найдешь ценнее золота))

Сюжет с чайкой, когтями в макушке и другим сюжетом с персонажем давящим тебе на плечи и заставляющим приседать - это одного поля образы - подавление личной воли.. возможно на тебя оказывают давление, пользуясь более высоким положением (или пользуясь твоей безотказностью, добротой душевной), манипулируют, устраивают обстоятельства, вынуждающие делать то что не хочется.. Сюда же рабочий сюжет с мастером, который вел тебя то вверх то вниз, и определял где твое место на данный момент.. и сюда же все сюжеты в которых всякие чуваки дают тебе указания что-то взять, отнести, спрятать.. то есть навязывают тебе свою волю, и ты делаешь то что нужно другим, но не себе..сюда же сюжеты где ты не можешь вразумительно ответить начальнику что истинно думашь и лепечешь фигню.. сюда же сюжеты с Елициным и остальными сильными мира сего где ты перед ними робеешь не знаешь как себя вести итд (как-будто бы у тебя подсознательная программка "знай свое место"- не хорошая, ограничивающая и забирающая у тебя возможности личностной самореализации).. То есть ты вынужден мириться с ролью исполнителя, хотя сам обладаешь творческой жилкой (как я поняла пишешь тексты, играешь на каких-то инструментах, любишь и разбираешься в музыке)

На спине салюты наблюдал - нуждаешься в эмоциональной разрядке (отдыхе), но начал волноваться что отец без ключей - включаешь ответственность и понимаешь что отдыхать некогда, обстоятельства подгоняют..что стоит только расслабиться как наваливается одно второе.. нехватка позитивных впечатлений для творчества..

Ситуация с медсестрой, пацаном и большим пакетом печенья - опять же- таки тот пацан -ты и твои отношения с противоположным полом - даже во сне опасаешься такого грубого отказа "отъе..сь ты", невзирая на возможные с твоей стороны большие "нештяки" (угощения печеньем).. по этому предпочел не быть на прямую собой (чтобы не испытывать морального дискомфорта), а был "использован" незнакомый персонаж..

Интересный сон с китом. Приближающийся кит может быть символом грядущих перемен (обстоятельств), которые могут восприниматься тобой с опаской (как грядущие проблемы). Или символизирует необходимость выйти из зоны комфорта (прекратить бездействие, пускание на самотек как вариант) для того чтобы эти перемены настали (или не настали в случае если это проблемы, а не просто перемены..). Опять же -таки твое стремление собрать все материальное, не взирая на смертельную опасность (еще успел в кошелек заглянуть и прикинуть что поимеешь) - еще раз говорит о первостепенной важности материальных ценностей. Может быть ты сильно не удовлетворен уровнем доходов, или есть вероятность что они сократятся в ближайшем будущем. Возможно ты просто опасаешься этого..

По идее, над всем что выделено жирным шрифтом, надо бы поработать в реале, чтобы реальность изменилась в лучшую сторону, но решать тебе конечно же- жить в этой реальности или менять ее через работу над собой и своими подсознательными программами..
Ничё себе ты тут расписала. Ты потратила столько своего личного времени, чтобы проанализировать мои сны и расписать их. Вот так вот печатаешь, печатаешь про свои сны, не особо запариваясь над сюжетом в них, а этот бред всё-таки читают и тебе ещё расписывают. Я тебе за это не обязан деньги перечислить, надеюсь? Как на приёме у психиатра побывал. Всё планировал к нему сходить, но теперь уже не придётся. Уже бесплатно проконсультировали. И не собираюсь я тебя посылать из дневника, я не из таких долба…бов.

Я особо не заморачивался над анализом снов. Нет на это времени. Да и не думал, что это даст какой-то результат в плане улучшения качества моей практики. Но, решил этим заняться, так как уже сколько практикую ФАЗУ, а спустя два года нет ощутимых результатов. Хотя когда-то они были. Надеюсь, что более подробный анализ снов поможет/позволит чаще осозноваться во сне, ну, чтобы это происходило чаще, чем раз в две недели или месяц. По идее на данный момент это должно уже происходить, но увы. Вообще не понимаю, почему такой застой в практике. Да и ведение дневника переросло в неубиваемую привычку. И к тому же оно помогает не забывать о практике, и заставляет постоянно думать о ней.

В первые полгода хорошо пошло: и глюки ловил чуть ли не каждое утро, и чуть ли не каждое утро на пробуждении получалось выкатываться из тела, а сейчас все эти умения куда-то пропали. А всё потому что, скорее всего, половина моего внимания сейчас уходит на моё второе хобби, и часть вечера, и в течение дня, стараюсь как можно больше уделять ему времени и внимания. И вот и приходится одновременно думать о ФАЗЕ и о своём проекте. Капец как нелегко.

А в те самые первые полгода, как ознакомился с практикой целый день уделял сосредоточению на ФАЗЕ, что по-видимому и оказывало благотворное влияние на мою практику в целом и поэтому видел очень яркие сны и особого труда не составляло в них осознаваться и намерение работало достаточно хорошо.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»