Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а):Не пробовал Меркабу?
Я друнвало начал читать чтобы потестить Меркабу.
Меркаба чёта с 2 раза не пошла - углы начали мешаться/царапаться...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

AstralHacker писал(а): потом начал видеть сквозь веки орнамент с люстрой. Узнал, что люстра из детства. Орнамент начал трогать руками. Решил, что пора вставать в фазу. После вставания - не помню.
Хм. А этот орнамент оказался так близок, что его можно было пощупать?
После вставания в сон утянуло сознание или заспался опыт?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Орнамент - да, висел на расстоянии вытянутой руки. Напоминал скатерть старообрядчесскую. За орнаментом уже висела люстра на потолке. И фокусированием взгляда на 1 объекте можно было размывать другой. Дальше память пропала после вставания - то ли заспался опыт, а может и сразу в сон скатился.

Я думаю - металлическая шри-янтра под матрасом всё-таки помогает. У меня 3 вида её, плюс жду еще чакры-подвески с алиэкспресс. Когда выведу алгоритм использования - напишу в неавтономную новую технику.

Шри-янтра хороша тем - что у неё очень мягкий эффект инь-ян по сравнению со слабо-грубым мини-зеркалом Козырева и сильно-грубым оргонным аккумулятором на базе Цилиндров Фараона, что препятствует использование их в повседневности - только для единичных экспериментов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

24.01.2018 - 8 л.д. Прямая отложенная.

Один день сделал передых - намеренно не выходил в фазу и убрал шри-янтры из-под матраса. Сегодня решил протестировать другой вид шри-янтр - без лепестков, только треугольники, причем положил внутренним треугольником вверх. Схему использовал проверенную - золотого цвета справа под матрас, серебрянного - слева, чтобы между поместилась голова.

Проснулся после ФМС, начал делать 2 другие зарекомендовавшие себя техники, где кажется что-то есть по эффекту для фазы. А именно для накачки фазовой энергии заметил, что хорошо работает представление 5 стихий.
Для накачки стихией дерева или воздуха, полярности инь-ян, активирующей анахату, представил себя лежащим на развилке (кресте) дорог в лесопарке. Лежащим туловищем на земле для прокачки инь стихии земли, активирующей муладхару. Глазами смотрел в небо для прокачки стихии неба или эфира, активирующей чакру аджну. Слева на небе представлял солнце, активирующую вишуддху-чакру ян-стихией огня, а справа - луну, активирующую манипуру инь-стихией воды. Впрочем, между небом и землей представлял также лес для усиления инь-ян.

Подзарядившись фазовой энергией, представлением себя в месте силы и со всеми 5 стихиями - перешел к прокачке астральной осознанности. По моим наблюдениям - чтобы получить астрал - надо менталом ужалить по эфиру, и астрал станет средним состоянием. Представил эфир, оно же небо, и умственную струну толщиной несколько микрон, которая как бы жалит эфир, от которого рождаются астральные искры в виде образов. Плюс ум в виде прямолинейной струны даёт осознанность.

Не заметил, как вся работа уже перешла в область сновидения. Я там делаю умственную струну по эфиру и начинаю видеть сквозь веки. Встаю - пространство очень реалистичное, не требует углубления ощущений. Зашел к соседям - там увидел брата, делающего уроки с бабушкой - решение математических примеров в тетрадке, время было когда нам было лет наверно по 10. Потом вместе с его матерью вышли в огород - там реалистичные облака на небе, реалистичные деревья. Но сначала облака были чуть мультяшные - сильно закругленные. Отчего я ей сказал - это потому что мы во сне. Я оглянулся назад на небо - над домом уже были нормальные облака, и когда повернул голову обратно - облака и здесь стали реальными. Дошел я до скамейки - состояние тишины и спокойствия в пространстве, окружающем тело со всех сторон - отчего кажется, что даже дышать в таком пространстве легче. Начал думать - чего бы такое дальше сделать. Не было никакого сюжета, никакой торопливости, и я ложно сфолил. Начал дальше напрягать ум в струну через аджну - появился орнамент, и я снова встал с кровати. Мать сказала - что, опять ходишь? я - даа... Дошел до кухни в деревянном доме, хотел выйти еще раз на улицу и сфолил физически.

Дальше думаю - для полноценной практики надо опять сутки сделать передых, а потом повторить все тоже самое - шри-янтры под матрас (уже попробовать 3 вид) для возможной стабилизации инь-ян техник, представление себя в месте силе с фиксацией на 5 стихий и небо как генеральную для накачки фазовой энергии, формирование ума в струну для создания осознанности и соединение его с эфиром для рождения астрала.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как ты ум в струну делаешь?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А мне понравилась идея ужалить менталом по эфиру. Надо будет самому испробовать этот метод.
Немного синхрона у меня сегодня с опытом AstralHacker. Только у меня не брат решал математические задачи, а я сам был в школьном классе по математике. Во сне фол получил, но осознав, сразу начал представлением и тактильными ощущениями возвращаться в класс. И тоже вышел потом из него, правда не на улицу, а в коридор школы. Но тематика математики в фазах у нас с AstralHacker'ом совпала.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а):А как ты ум в струну делаешь?
Я чувствую свой ум как голографическую форму облака. Как почувствовать форму ума? Так как ум не безграничен, имеет центр в пространстве - соответственно границы ума относительно его центра так и определяем - по отсутствию его безграничности. Так как ум - плод головного мозга, соответственно геометрическая векторная голограмма ума лежит в его пределах. Получается что-то наподобие "перекати поле". Дальше это перекати поле сжимаем в струну. В свою очередь сознание, внимание, внутренний диалог - всё плоды ума, то сделав "чётким" ум получаем "чёткое" внимание, сознание, отсутствие ВД. 3-х зайцев сразу! Струна для этого больше всего подходит.

Можно также отталкиваться от обратного - перенести в струну сознание, внимание, внутренний диалог - обратной стороной медали туда перенесется и ум.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.02.2018 - 16 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).

На основе безлепестковой янтры смастерил 4-лепестковую, для начала, чтобы потестировать активацию муладхары-чакры. Отрезал 40 см тонкой медной проволоки от трансформаторной катушки и 3 витками закрепил 5 соединений на цинковой безлепестковой шри-янтре (цвета серебра). Сначала хотел сделать треугольные лепестки, но круглые оказались легче и красивее. Эффект оказался очень сильным - такая янтра создаёт напряжение в голове. Но при этом 4 лепестка копчик тоже активируют, вызывая поверхностную ФМС и делая рабочими техники осязания при СМВ. 1 ночь я не совсем комфортно пролежал с янтрой под матрасом, во 2-ю - через 3 часа убрал на стол, так как от его эффекта постоянного напряжения закружилась голова. Теперь планирую из этой кастомной янтры сделать полноценный оргонный генератор - сверху положить какую-либо пирамиду, из минерала, стекла или кристалла - чтобы подставка инь аккумулировала энергию, а пирамида ян эту энергию излучала обратно, придавая свойства материала пирамиды и очищения самой энергии (в теории).

В 6 часов чё та было не заснуть - выявил, что мешает анахата-чакра. Представил любовь, анахата активировалась и сыграла вместе с муладхарой в фазу. Сразу снится еле-проявленное пространство, я решаю его углубить, начинаю всё трогать, прежде всего ладонями осязать поверхности, и это 3 раза мне удаётся. На 3 полноценный раз я вышел на улицу, там была ночь, преходящая в утро, и с неба заиграла музыка. Я начал наслаждаться этой музыкой и сожалеть, что она не запомнится, даже мотивы. Подумал что это ангельская музыка из ментала. Потом музыка пропала, и я решил заняться самолечением, представляя себя здоровым в нужных местах. Потом увидел людей в ночи - побежал к ним. Человек потом испарился резко, когда я добежал до него, и я подумал - что он наверно меня испугался. Слева из дома вышла женщина, я к ней напросился в гости. Она - зачем? я - мне надо переговорить с магом. - А с магом - это к нам. Зашедши в дом, я почему удивился, что они все сидят и пьют чай в комнате 2 х 3 метра. Там был муж этой женщины, еще родственники и 3-е детей. Мне пришлось остаться в дверях. Я заглянул за доску открытой двери - и там сидели 2 маленькие девочки-дочки этой семейки. Пока я смотрел на эту семейку, в моих мыслях было размышление, что как так они сидят тут все жмутся.

Потом толи сфолил, толи ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

02.02.2018 - 17 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).

Решил поставить на 4 лепестковую янтру подкрашенную внутри красной краской 4х стороннюю пирамиду из стекла или его подобия. Девайс также оставил на столе у ног, так как его действие распространяется на 3 метра. По итогу сна сделал вывод - что 4 угла пирамиды плюсуются к 4 лепесткам янтры давая в сумме 8 лучей. 4+4=8 дают встречу с коллегами/приятными людьми (8 лучей) при осязании (4 луча) х2. Такой вывод я сделал еще на основе классической настоящей шри-янтры: 8 лепестков дают также встречу с людьми, 16 лепестков дают мыслеформы, сумма 24 лепестков даёт эффект буддхи - чтение мыслеформ и ощущений у людей и общее облагораживание светом.

В самом полуОСе я вышел что-то типа из класса института и увидел среди стоящих студентов в коридоре 1 приятную коллегу, сразу осознался - начал ее обнимать, кожей осязать, и говорить - что мы сейчас во сне. Дальше ушел обратно в сон.

Для продолжения эксперимента видимо придется убрать пирамиду, так как она делает эффект сильно комплексным, а у меня стоит цель - выявить качества сновидения при оргонном воздействии в 4-30 лучей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

AstralHacker писал(а):Зашедши в дом, я почему удивился, что они все сидят и пьют чай в комнате 2 х 3 метра. Там был муж этой женщины, еще родственники и 3-е детей. Мне пришлось остаться в дверях. Я заглянул за доску открытой двери - и там сидели 2 маленькие девочки-дочки этой семейки. Пока я смотрел на эту семейку, в моих мыслях было размышление, что как так они сидят тут все жмутся.
Раньше в русских домах имелось помещение под названием зимовка, куда всей семьёй перебирались на зиму, несмотря на огромные размеры дома, где стояла здоровенная печь, которая за зиму весь люд и обогревала, в этом маленьком помещении.
https://youtu.be/LZOzpBhzb4I?t=600
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пробовал меркабу но не весь цикл просто смещал сознание в сторону 4 измерения. И вот меня фаза уже 2й раз удивила.
1й раз было когда впервые в нее вышел.
2й раз сегодня.
Раз 20 или больше подряд! снов друг за другом в которых я сразу осознавал себя. И даже есть ощущение что попадал в другой мир.
В общем меркаба думаю серьезная тема.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ВАЙТМАН, спасибо.

S1908, в далекой перспективе займусь меркабой, сейчас пока тестирую оргонный генератор на базе шри-янтры с разными количествами лепестков (в рамках техники OILD).

4 лепестка протестировал - активация муладхары, поверностного ФМС, фиксация в пазле сознания - кожное осязание. Еще интересная функция - замещение секс-желания. Энергия свадхистханы как бы стягиваятся вся в муладхару от переда в спину. Общее ощущение - наслаждение теплотой.

Сегодня ночью буду тестировать 5 лепестков. Кстати попробовал сделать угловатость лепестков - не пошли, в дальнейшем буду тестить только округлые лепестки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Протестировал 5 лепестков за 3 дня - не осознался, хотя предпосылки были. Возможно не осознался из-за того, что 5 лепестков углубляют дальше ФМС, делая её поверхностно-средней. Но зато ФМС делает на утро тебя более выспавшимся, что днем не хочется вовсе спать, из-за чего ФМС-установки можно будет использовать в перерывах фазы, что возможно усилит фазу при использовании уже установки по ФБС. Фиксация в пазле сознания - легкие удары по телу, как в свою, так и в чужую сторону. В результате сюжет сна иногда вытекает в унизительные действия, которые перетекают в ответную агрессию, или страх, если по тебе стучит невидимый демон. Кстати стук по телу невидимого демона - отличный якорь, не встречающийся в жизни, но в том опыте он у меня вызвал страх и я со всех сил старался проснуться. А когда проснулся - понял, что получилась бы нехилая фаза, так как тяжело было бы сфолить. В последнем сне (почти микроОСе) приснилось, что я постукиваю по грудям девахи и нам это обоим нравится. Дальше будем тестить 6 лепестков...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кажется 1 ночи хватило, чтобы протестировать 6 лепестков в янтре. Да - активируется свадхистхана-чакра. Эффект - утрешний стояк дольше обычного по времени. Это кому-то может пригодиться. Фиксация в пазле сознания во время сновидения - легкие сдавливания по телу. Отсюда вытекают такие сюжеты - хождение в снежных сугробах, пробирание сквозь плотность воды... Ну и конечно же - секс. Усиливается режим средней ФМС.

Во сне приснился долгий сексуальный акт. В основном я много раз женщину переворачивал, ища нужную позу. Потом делал куни. Потом спросил куда можно - сказала на лицо, на грудь, или на руки. Ну я начал уже заканчивать дело, раздвинул ей ноги для лучшего эффекта, и вижу - у неё член мужской! Я спрашиваю - так ты что - трансвестит что-ли? - Да. (Млииин, я так подрасстроился....) - А как же я тебе делал куни? - Так смотри, член то съемный (и показывает как она его отсоединяет, а потом обратно вставляет. Место для вставления выглядело омерзительным.) Я перевел взгляд на лицо - хотя бы оно и огромная грудь были женственными. Я подумал, что надо срочно найти другую нормальную женщину, чтобы сбить появившийся осадок неудачи. Далее вскоре проснулся.

Теперь давай лучше 7 лепестков янтры потестируем...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

За 2 дня тестирования 7 лепестков янтры - выявляется двоякость проявления фиксации в пазле сознания во время сновидения. А всё потому, что здесь кончается эфир с его механическими чувствами и начинается астрал. Если 4 лепестка - осязание, 5 - удары, 6 - сдавливание, то 7 - еще больше механическое чувствование расширяется и притупляется, выливаясь в ощущение присутствия - то чувство, когда тебе, например, "в спину смотрят". Со стороны астрала - здесь находится чувство влечения. В результате эфир соединяется с астралом и получается влечение к присутствию, хотя в сновидении оба этих чувства могут проявляться и самостоятельно.

В основном по сюжету сновидения ощущение присутствия создаёт рядом человека, а ощущение влечения делает из этого человека друга из жизни. Происходит встреча с приятными людьми. Также влечение может создавать такой сюжет, как успевание на электричку. То есть влечение здесь - это желание в прогрессе реального времени, типа постоянного магнита. При сюжете, когда ты еще спишь - тупое ощущение присутствия может наоборот вызывать сильный страх, из-за притупленного чувства чего-то непонятного у кровати. Впрочем - это тоже 1 из хороших якорей для фазы, который можно использовать. Я кстати им сейчас и воспользовался, когда еще поставил установку, что по мне будут стучать при 5 лепестках янтры. Но в этот раз страх победил слабую силу намерения пофазить и я таки сфолил, хотя первоначально была радость - наконец-то фаза. Может пофазить не удалось из-за усиления режима средне-глубокой ФМС.

Теперь будем тестировать 8 лепестков.

P.S. Я даже и не ожидал, что эффект от количества лепестков янтры (кастомная шри-янтра из 2 металлов инь и ян) будет таким конкретным - оказывается количество лепестков янтры конкретизирует фиксацию в спектре чувств в сновидении с математической точностью, из-за чего такой эффект на практике можно смело использовать для программирования сюжета сновидений, в том числе для программирования якорей к осознанию. Да это же впервые в истории действенное неавтономное программирование сна! Ай да я русский хакер... Программирование сновидения здесь происходит по принципу "конкретное чувство вызывает конкретный сюжет", а не наоборот, как в реальной жизни.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

AstralHacker писал(а): Да это же впервые в истории действенное неавтономное программирование сна!
Да, тут похоже дело нобелевской премией попахивает:)
У вас Хакер я смотрю дела движутся все лучше и лучше. Третий глаз открыли, теперь вот новое открытие: "действенное неавтономное программирование сна". Скоро вообще Богам все их программы поломаете)))))))
Русские программисты обычно всегда были впереди планеты всей, а теперь вот похоже уже выходят на божественно-космический уровень:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Протестировал 8 лепестков янтры. И здесь выявил также 2 линии чувств - астральную и пространственную. По такому тренду и первые чакры видимо также имеют 2 линии: 4 лепестка - чувство защищенности тела, своего дома, и пространственное чувство кожного осязания, из-за механической природы которое относят к эфиру. 5 лепестков - чувство пробуждения (внутри сна), очухивания и механическое (эфирное) чувство ударов, толчков (сама 5-лепестковая чакра чувствуется под яичками). 6 лепестков - чувство прогулки, сексуального намерения, пространственное механическое чувство - сжимание (сдавливание). 7 лепестков - влечение, интерес и переходное пространственно-механическое чувство присутствия. Тут можно сказать, что это потолок эфира и дно астрала.

8 лепестков - вместо механических пространственных ощущений чувствуется уже чистая пространственноть, механический эфир полностью закончился и начался астрал - нижний астрал, который опорочен со времен Моисея. А именно - здесь пазл сознания фиксируется в эмоциональной оценке плохо-хорошо разных вещей, событий, поступков. Вот оно библейское древо познания добра и зла. И сон может выдавать такую гадость, чтобы произвести на сновидящего эффект "фу", что кажется, что древа познания добра и зла хватает с лихвой в реальной жизни и им не стоит портить себе отдых во сне. С другой стороны - сон может выдавать и сюжеты добра под эмоцию "вау". Кажется, что истинная шри-янтра, которая имеет в 1 круге 8 лепестков, во 2 круге 16, а в сумме 24 - под эффектом буддхиального света 24 лепестков перевешивает полюс познание добра и зла в сторону "вау" (а также мыслеформ 16 лепестков), что кажется, что находишься в раю.

Пространственный эффект от 8 лепестков более интересный - подключение к пространству низом тела. Это ходьба, скачивание с горки, держание баланса-равновесия, и езда на велосипеде с прочувствованием мАстерских виражей-увёртываний, что превышает даже ощущения в реале и приносит действительный спортивный отдых. Объединяет всё это фиксация, чтобы не упасть телом.

Из физиопроцессов усиливается глубокая ФМС.

P.S. 8 лепестков - похоже все-таки пупочная чакра желтого цвета. А в солнечном сплетение видимо находится 10-лепестковая чакра желто-зеленого цвета. Отсюда понятна тянущаяся через века неопределённость манипуры чакры - пишут сразу, что она находится или в пупке, или в солнечном сплетении (например Ледбитер - Чакры). Если ориентироваться по 10 лепесткам - то манипура находится в солнечном сплетении. Если по желтому цвету - то в пупке. Я думаю количество лепестков будет конкретнее цвета, и следовательно "манипура" - это всё-таки солнечное сплетение.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

9 лепестков дают уже эмоциональный окрас от оценки "надо/не надо" какой то вещи в жизни. Будь то игрушка, предметы быта, типа расчески, кинотеатр, место работы. Поэтому тут эмоциональное состояние в сновидении достаточно спокойное вплоть до безразличия. Пространственная компонента вроде фиксируется на поиске обходных путей. Например, чтобы правильно обойти лужи и не вляпаться или правильно обойти дом, чтобы попасть к нужному дому.

Из физиологического состояния - достаточно сложно. По идее - это окно между глубокой ФМС и поверхностной ФБС. И похоже - что здесь нет ни того, ни другого, а сон происходит как бы без отключения бодрствования. Эффект - утром уже не хочется спать. Да и перед сном засыпание идет туго. Происходит сон как бы в полной боеготовности, состоянии тревоги. Из-за чего и снов мало снится и они как бы за стеклом гипнагогии. Поэтому 9 лепестков - самое не интересное состояние. Вроде утром и спать не хочется, но и из-за не глубокого сна потом чувствуешь себя вареной мухой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

10 лепестков уже поинтереснее - здесь происходит эмоциональная оценка во сне "интересно/не интересно", а также её производная "симпатично/не симпатично" и "'эротично/не эротично", когда эта оценка соединяется с пространственной фиксацией пазла сознания на этом плане - форма, поза, геометрия пространства.

Из физиологического состояния усиливается поверхностная ФБС.

Действительно это желто-зеленая чакра солнечного сплетения, чакра "танца живота", генерирующая интерес к формам, позам и геометрии пространства, вызывая симпатичность и эротичность. "Эротическая чакра".

P.S. Возможно, для получения опыта фазы - подходят больше те чакры, которые содержат в вертикали спирали и ФМС и ФБС. Окончательно вердикт можно сделать после теста всех чакр резонансом янтры с соответствующим количеством лепестков.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.02.2018 - 1 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).
Смастерил 11-лепестковую янтру, усиливающую поверхностно-среднюю ФБС. Из пространственной компоненты похоже усиливается ощущение высоты и высокой скорости. Из астральной - довольно чётко прослеживается фиксация на отношении вражда/дружба, война/мир, неуважение/уважение, соперничество кланов и провокация, дружеский гостеприёмный пир.

Начало 2-го или 3-го сна началось, как очищают пути у железной дороги, протянутой на уровне деревьев по воздуху. А именно работники железно-дорожной службы поставили высокие лестницы и срубают разросшиеся ветви деревьев, чтобы они не мешали путям. Сначала я наблюдал снизу, потому уже наблюдаю из вагона. У меня рабочее задание - перевести кому-то корпоративные сим-карты. 1 сим-карта завалилась под кресло сидения, я волновался - а не выпала ли она вообще вниз через дырки. Потом пришло время и поезд тронулся. Я сижу смотрю в окно - и вижу, как нас обгоняет сопернический другой поезд, показывая, что он круче. Потом оба поезда остановились и мы вышли смотреть что дальше. Второй поезд был светло-голубого цвета. Эмблема на нем была W, я подумал - что это фольксваген. Остановка была в парке. Пассажиры двух поездов развернули пикник на траве и я у них взял 1 большую виноградину со скатерти, после чего спросив- можно? - Да бери-бери. Отведав виноградины пошел гулять по парку, время было летнее. И тут я осознался, что во сне. Вспомнил, что эта 11-лепестковая янтра сработала. Но плана никакого не было, и я ничего дальше не предпринял, кроме как наслаждения прогулки по парку с осознанием наступившего факта осознания. Дальше проснулся.

P.S. По предварительным данным выявляются предрасположенные к фазам чакры. 4 лепестка вызывают ОС или ВТО за счет срабатывания внимания, которое находится в вертикали спирали этой чакры (4-12-20). 5-6-7 лепестков потенциально можно использовать при задействовании конкретного якоря (5 - толчки, 6 - секс, 7 - присутствие непонятного), но чем дальше - чем сложнее. Для лепестков 8-9-10 похоже не действуют внимание/якорь/намерение. 11 поддаётся намерению, а также спонтанности.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

19.02.2018 - 4 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).
С 12 лепестковой янтры началось тестирование 2-го витка спирали. Как я и предполагал - также задействуются нижележащие и вышележащие витки по вертикали. Сегодня Анахата сыграла с Муладхарой и я опять словил ВТО на прямом отложенном, как и в прошлый раз с этой же связкой. Похоже столп Муладхара-Анахата-Аджна (4-12-20) является золотым столпом для ВТО из всех возможных 8 вертикалей спирали.

Сама 12 лепестковая янтра в пространственной характеристике даёт детализацию пространства, а в астральной - любовь и ненависть. По физиологии - среднюю ФБС.

ВТО начался с того, что я проснулся после 5-6 часов сна (возможно сразу ложно), хочу дальше засыпать, дальнейшее погружение идет туго и медленно и переводит в астральный мир, где начинают происходить странности. А именно вокруг кровати начинает твориться какая-то своя жизнь, что вызывает страх. Страх вокруг кровати заставил меня как бы досрочно сходить в туалет, я встал, включаю свет - он не включается. Так - да я же в фазе! Проверяю нос - и точно! Нос при этом зажимаю со всех сторон - чтобы наверняка, и воздух все равно проходит. Дальше слышу какие-то звуки - решаю включить свой смартфон. На этом ушел в сон, обслуживая смартфон и посылая ммс-ку своей матери. Потом проснулся, почувствовал, что срабатывает переключатель в фазу в 2 висках. Решил дальше засыпать. Ко мне подходит женщина - я проверяю нос - в фазе. Хочу встать с кровати, не потеряв фазу, для этого осязаю руку этой женщины и поднимаюсь с кровати. Потом осязание перерасло в трогание всех её интимных мест и я обратно скатился в этот неконтролируемый сюжет. Правда он мне очень нравился, и женщина начала мне помогать в осязании своих интимных мест. Потом проснулся, опять зафиксировал переключатель в висках. Вспомнил, когда в фазе включал смартфон - он показал время 3:47. Я решил встать и проверить - а какое сейчас время - оказалось 5:45. На всякий случай еще раз зажал нос - воздух уже не проходит.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

А проверь вот эту теорию:
Муладхара-анахата-аджна => вто
Муладхара-манипура-аджна=> ос

Еще бы понять как работает простой сон)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а):А проверь вот эту теорию:
Муладхара-анахата-аджна => вто
Муладхара-манипура-аджна=> ос

Еще бы понять как работает простой сон)
Для чистоты эксперимента пока тестю одиночные янтры, 9 протестировал, осталось 18 x 2 дня теста (1/3 пути предварительного теста уже прошёл). Из наблюдений видится, как каждая чакра работает в своём из 8 столпов 3 спиралей, то есть муладхара тащит за собой анахату и аджну, пупочная (8 лепестков) тащит за собой горловую (16 лепестков) и буддхи (24 лепестка), но так как в этой связке отсутствует ФБС чакра - осознаться весьма проблематично и происходит обычный сон. Для ОС наверно связка свадхистхана-тимус-сахасрара больше подходит, так как сахасрара (или её сердцевичная чакра, рисуемая с 12 лепестками, под янтру из 22 лепестков) обеспечивает контроль, а аджна - внимание. А принудительное активирование чакр из разных столпов не знаю как отразится. Пока что попробую активировать чакры из 3-цы гармонии спирали. А ОС или ВТО я уже испытал образование, если ведущая муладхара - то попадаем в эфир и получаем ВТО. С анахатой попадаем в ОС. Аджна обеспечивает вниманием. Эфир это когда ты в кровати лежишь как будто в реале, а на самом деле в фазе.

С 4 по 7 лепестков - всё эфирные чакры, поэтому они могут давать как ВТО, так и ОС (в случае гармоники по чакрам с 12 по 15 лепестков). 2х и 3х лепестковые янтры протестирую в самом конце - дают ли они тоже юзабельный эфир.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.02.2018 - 6 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).
13 лепестковая янтра в пространственной характеристике даёт землетрясение, шатание, а в астральной - унижение и возвышение, персональное докалывание, провокация на конфликт, выяснение отношений. В связи с чем приходится защищать свою честь и ругаться на словах и кулаках. Происходят сны на повышенных тонах, что довольно не приятно. Такие сны мне снились вчера, но сегодня во снах как все вымерли, людей не было и я полуосознался за счет поставленного плана в реале о самолечении и притягивании денег.

Для самолечения представлял себя здоровым, для денег решил найти пачку денег. Сюжет был в школе, я попросил в долг у одного школьника для быстроты материализации денег, но он мне дал горстку монет номиналами по 1-5-10 рублей. Не густо - отметил я, но из этой большой горстки у меня по 1 монетке посыпалось на пол, и я их обратно подбирал. Дальше ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.02.2018 - 7 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).
14 лепестковая янтра, активирующая тимус, похоже в пространственной характеристике даёт фиксацию на перелезании, например забора, а в астральной - похоже любовь к божеству и божественной мудрости, любовь христа, неотантрическая любовь.

В полуОСе осознался у себя дома, хотел спрыгнуть с окна, но для перестраховки всё зажимал нос - в итоге сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Получается с oild можно каждый день осить?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а):Получается с oild можно каждый день осить?
В теории - да. Но почему же OILD, упоминаемая как техника ОС ещё 20 лет назад, до сих пор не нашла широкое распространение? Потому что так называемые "оргонные генераторы", изобретаемые энтузиастами на волне открытий Райха, излучают хаотичную оргонную энергию, которой сложно повлиять на такое тонкое состояние, как ОС. А именно, наиболее популярный среди домашних мастеров вид оргонного генератора именуется "оргонит", представляющий из себя, грубо говоря, помойку, запеченую в цельный полупрозрачный кусок смолы пирамидальной или конусной формы, содержащий внутри себя железные опилки, медную проволоку, камни самых разных мастей и цветов, и кристалл кварца или хрусталя, как трансформатор аккумулируемой этой помойкой энергии в очищенную энергию кристалла неизвестной частоты. Желаемый эффект от такой конструкции максимально обобщенно-облагораживающий. Но это не точно, так как нужен реальный опыт с таким прибором. Проводимые же мною эксперименты с оргонным генератором на базе янтры из 2 металлов цинк и медь дают излучение оргона на частотах соответствующей определенной чакре, причем частота задается с математической точностью простым количеством внешних лепестков янтры, а простота всей конструкции исключает примесь других частот. За основу янтры была взята классическая тантрическая "Шри Янтра", а именно от Шри Янтры был заимствован весь оригинальный внутренний круг (цинковый). Внутренний круг шри-янтры - это усилитель, остальная внешняя геометрия - это та программа, которая усиливается внутренним кругом. Вернее не программа, а заданный набор частот оргона, под которые уже в человеческом организме записаны программы. Мой эксперимент заключается в том, чтобы переадаптировать Шри Янтру для целей ВТО и ОС. Предварительное тестирование заключается в апробировании всех возможных количеств (медных) лепестков с 2 по 28, а следующий тест будет включать в себя уже троичное использование разнолепестковых янтр, необходимых для вызова опыта ВТО. Например, складывается предположение, что наиболее "фазовыми" качествами обладают янтры 4/12/20, и интересно будет узнать эффект от их совместного применения. Так же интересно, будет ли фазовый эффект у других столпов янтр, типа 6-14-22. А может, итоговый эффект будет всего на 1-2 раза и потом всё заглохнет.

Хочется отметить, что Шри Янтра изучалась на кафедре высшей нервной деятельности Биологического факультета МГУ и результатом стала статья с многообещающим названием "Шри-Янтра - древнейший инструмент изменения психофизиологического состояния человека":
http://shriyantra2007.narod.ru/lib/medit005.htm
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

А шри янтра у тебя как картинка? И как ты количество лепестков меняешь?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Янтра у меня металлическая, из цинка (инь) и меди (ян):

Изображение

Купить серебряного (инь) цвета (5 шт./партия, 54,29 руб./шт. = 271,44 руб.) можно здесь:
https://ru.aliexpress.com/item/MJARTORI ... 61182.html

В розницу 1 шт. можно купить за 65,97 руб. здесь:
https://ru.aliexpress.com/item/Copper-S ... 39567.html

Лепестки делаются вручную из тонкой медной проволоки (0,3 мм) длиной 40-60 см (в зависимости от количества лепестков) и закрепляются 3 витками к ободу янтры. Медную проволоку можно использовать несколько раз для экспериментирования с разным количеством лепестков. Я использую медную проволоку из-под раздербаненной трансформаторной катушки. Но в интернете она также продается отдельно под названиями "Проволока для рукоделия" и "Проволока для бисероплетения", только обязательно смотрите, чтобы материал был "медь" и наверно желательно без покраски. Диаметр 0,3 мм - проверенный, другие не знаю как подойдут по эффекту. (Должно подойти что-то типа этого: https://ru.aliexpress.com/item/Handmade ... 02485.html , этого https://ru.aliexpress.com/item/PF-0-2-0 ... 09923.html , этого https://ru.aliexpress.com/item/DIY-Craf ... 29004.html или этого https://www.ozon.ru/context/detail/id/139386837/ )

Такая янтра действует на всю комнату или даже квартиру (только если есть медные лепестки), поэтому нельзя их коллекционировать (в целях чистоты эксперимента). А также лучше деактивировать все предыдущие оргонные генераторы, если таковыми увлекаетесь.

Для программирования сновидения янтра ложится в 2,5 метра от головы, я ложу на стол в полуметре под ногами. Желательно перед сном её взять в ладонь и/или 5-10 секунд на неё посмотреть.

Побочные эффекты: при длительном размещении янтры в полуметре от головы - возможно головокружение.

Хороший документальный фильм по теме:


А также - фильм о сакральной геометрии и цветке жизни:
http://floweroflife.club/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не мог бы ты скинуть фото как будет выглядеть янтра с лепестками собранная?
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»