ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Наверное, случайностей не бывает! И раз я дошла до темы ОС, то это точно не случайно в моей практике.
Уже лет 7 я интересовалась, но не решалась начать изучение так как сильно была увлечена Трансерфингом и Альфа-состоянием. Альфу я освоила посвятив этой теме лет 15 и расширила с помощью погружений свою реальность. С помощью Трансерфинга я осуществила все свои материальные желания, а потом наступила пустота. Зеланд выпустил новую методологию Тафти и у меня сразу внутри все ожило, ведь по практике Трансерфинга я понимаю, что любой мой новый сценарий осуществится.
Мой первый Сценарий с новой методологией, который я засветила немного стал меня пугать - уж слишком я замахнулась! И в течении 15 дней он переодически менялся. От такой частой смены в жизни начались качали и меня кидало из стороны в сторону. Красивые картинки, красивый манекен и все с неба просто должно упасть.
Я поняла, что меня не устраивало в этом сценарии - я не хочу “звезд с неба”! Я знаю, что все, чтобы я не подсветила проявится - это уже было, а потом наступала тоска. Мой Сценарий меня полностью устроит, если это будут не “звезды с неба”, а именно я смогу проявить в этой жизни свою гениальность, принесу этому миру пользу и получу за нее вознаграждение.
Неделю я ломала голову - в чем же я смогу проявить свою гениальность, хотя чувствую в себе огромный потенциал, чувствую энергию и переполненность знаниями, которые я знаю, что есть во мне, но еще не расскрыты. Это не мои Знания, они просто помещенны в меня. Я словно беременная, которая не может разродиться. Мне не интересна декорация моего Слайда без этой реализации.
Я не хочу какого-то всеобщего признания и призвания, я это хочу лишь для себя. С Трансерфингом я научилась творить и получать желаемое. Но оно именно падало мне с неба, а потом внутреннее опустошение. С приходом новой методологии и месяца практики (качелей со Слайда на Слайд) я ПРОСНУЛАСЬ и поняла в чем причина моих страхов. Страх опустошения после получения “подарков судьбы”. В этот раз я хочу их получить заслуженно.
Я долго ломала голову а в чем я могу раскрыть себя, с какой стороны? Ничего в мою голову не пришло, но как-то случайно попалась статья, что Пушкин видел свои стихи во сне и многие гениальные люди все свои открытия видели во сне. Вот и мне ничего не остается, как искать и раскрывать себя во сне.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно ваша душа стала просыпаться. И подсказывает вам потихоньку :)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Хм... Про транссерфинг реальности я слышала краем уха. А вот у Вас прочитала еще раз и интересно стало поглубже в тему окунуться.
Может, подскажите, с чего начать? Что почитать?
Я позволила себе написать Вам сообщение в личку - с моими первыми шагами к фазе, ьудь то ОСы или ВТП... Мне они помогли.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фатуматубинту писал(а):Хм... Про транссерфинг реальности я слышала краем уха. А вот у Вас прочитала еще раз и интересно стало поглубже в тему окунуться.
Может, подскажите, с чего начать? Что почитать?
Я позволила себе написать Вам сообщение в личку - с моими первыми шагами к фазе, ьудь то ОСы или ВТП... Мне они помогли.
Насколько я понимаю там нужно в первую очередь внутренне меняться тогда и внешний мир изменится. Поскольку внешний мир это зеркало внутреннего.

И это так даже с научной точки зрения если в туже квантовую физику пойти.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Насколько я понимаю там нужно в первую очередь внутренне меняться тогда и внешний мир изменится. Поскольку внешний мир это зеркало внутреннего.
Золотые слова, полностью согласна с данным утверждением.
_________
Автору дневника желаю успехов в поиске и раскрытии себя через сны, либо фазу!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Фатуматубинту писал(а):Хм... Про транссерфинг реальности я слышала краем уха. А вот у Вас прочитала еще раз и интересно стало поглубже в тему окунуться.
Может, подскажите, с чего начать? Что почитать?
Я позволила себе написать Вам сообщение в личку - с моими первыми шагами к фазе, ьудь то ОСы или ВТП... Мне они помогли.
Я пока не разобралась здесь, как пользоваться личными сообщениями. Спасибо вам огромное, я его прочитала, но потом не могу найти, где оно.
По поводу Трансерфинга - это очень интересная тема, там мы "просыпаемся" наяву. Я завтра подробнее напишу про свой опыт и поделюсь с чего начать.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

OlgaLichnoe писал(а): Я пока не разобралась здесь, как пользоваться личными сообщениями. Спасибо вам огромное, я его прочитала, но потом не могу найти, где оно.
По поводу Трансерфинга - это очень интересная тема, там мы "просыпаемся" наяву. Я завтра подробнее напишу про свой опыт и поделюсь с чего начать.
Здравствуйте Ольга:)
Буду заглядывать в ваш дневничок,

Изображение

мне тоже интересна тема трансёрфинга:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira Shards писал(а):S1908
Насколько я понимаю там нужно в первую очередь внутренне меняться тогда и внешний мир изменится. Поскольку внешний мир это зеркало внутреннего.
Золотые слова, полностью согласна с данным утверждением.
_________
Автору дневника желаю успехов в поиске и раскрытии себя через сны, либо фазу!)
Мира,поэтому у тебя такие картинки -отражение твоего внутреннего мира:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Научившись ПРОСЫПАТЬСЯ на яву и осознав все величие этого процесса я пришла к полному осознанию, что хочу научиться ПРОСЫПАТЬСЯ во сне и получить там ОСОЗНАННОСТЬ.
При просыпании на яву ВИЖУ СЕБЯ. ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ. Я ПРОСНУЛАСЬ - я реально увидела все, что происходит вокруг меня и более того увидела саму себя. Я это я - это не мое имя, не мой статус - это мое ВНИМАНИЕ и на что оно направленно.
Вчера я писала, что не хочу звезд с неба, а сегодня проснулась и решила начать все с чистого листа. Мне никогда не нравилось то, чем я занималась, мне всегда хотелось другого, но мое внимание было погружено в протекающий кадр в котором я застряла и я просто боялась увидеть настоящую реальность и себя без этих названий (имен, статуса, достижений). Я это я и мое внимание направляется туда, где я найду ответы. Ответы я смогу найти в ОСОЗНАННых сновидениях. Я хочу научиться там себя осознавать.

Вчера вечером поставила будильник на 5 часов, положила рядом с собой блокнот и ручку. Перед сном настроила себя, что при пробуждении постараюсь подойти к зеркалу и увидеть себя, а потом на кухню (ну это в лучшем случае). Но, самое главное я должна сразу же в течении 5 сек открыть блокнот и записать, что я видела во сне.
Будильник пробудил меня в 5 утра. Открыла глаза и сделала запись: "Всю ночь мне снилось, что я входила в ОС, какой-то прерывистый сон и не было ничего интересного".
Я снова уснула... и тут пошли сны. Если бы я сразу при пробуждении их не начала записывать, то реально забыла бы сразу. Я начала записывать и казалось, что двух листов не хватит - столько всего просто начало всплывать (как будто воспоминания из сна - сон при пробуждении показался коротким, а как начала его писать, так целая история получилась с чувствами, переживаниями, слезами).
Я никогда не вижу снов, где я реально счастлива. Все сны, которые я помню - какие-то трагические (в чувствах), я испытываю много душевных переживаний и страданий. Но, так как раньше я их не записывала, может и хорошее было, только я этого не запоминала.
Вот сон, который я смогла сегодня увидеть:
При пробуждении самое яркое, что я вспомнила - это как мы с мамой в машине куда-то целенаправленно направлялись (куда не помню), но помню местность (мы жили там в моем детстве пока мне не исполнилось 10 лет, сейчас я живу в другом городе). Мы ехали и нам надо было припарковаться (кого-то подождать, кого не помню). Я припарковалась, но очень не удобно, дорога была узкой и решила отъехать. Получилось, что мы припарковались у дома, где жили мои покойные сейчас бабушка и прабабушка по отцовской линии (у их дома хорошая широкая парковка). Я вошла во двор и подошла к окошечку (обычно прабабушка всегда сидела и смотрела в него) и там увидела свою прабабушку - она сидела и смотрела в окошко, я улыбнулась и посмотрела на нее, она меня увидела и узнала (умерла она в 95 лет и в конце жизни мало кого сразу узнавала). Она смотрела на меня, а я на нее и у нас у обоих слезы лились градом (от счастья). Она спросила, а где мать? мама стояла рядом и я показала на нее, но она только кивнула головой (я поняла, что она ее не узнала). Бабушки жили в одном доме и их половины разделяла арка, я видела эту арку сквозь окно и пыталась ярче присмотреться, чтобы увидеть половину, где жила моя бабушка (во сне я понимала, что ее нет и она уже умерла). Мое сердце разрывалось от боли, бабушка была и осталась самым светлым и чистым человеком в моем сердце и во сне еще раз пришлось вспомнить, что ее больше нет. Потом мы с мамой вышли со двора. Провал и я уже вижу себя и своего мужа, что мы спим ночью, но в том доме, где я родилась и которого давно уже нет. У нас во дворе был старый сарай, и мы на каких -то баулах там спали, нам было жутко неудобно и я предложила зайти в дом. Я постучалась в дом и мама открыла дверь, я ей сказала, что мы замерзли. Все было естественно (но сейчас мне так странно, как такие вещи странные могли естественно проходить в моем сне и очень явно). Такое впечатление, что я проснулась от этих кошмаров и переживаний, что больше не могла страдать там.
Открыла глаза, взяла блокнот и записала основные моменты, детали уже начали всплывать сейчас, когда я все это печатаю.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

МИРАМА* писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Я пока не разобралась здесь, как пользоваться личными сообщениями. Спасибо вам огромное, я его прочитала, но потом не могу найти, где оно.
По поводу Трансерфинга - это очень интересная тема, там мы "просыпаемся" наяву. Я завтра подробнее напишу про свой опыт и поделюсь с чего начать.
Здравствуйте Ольга:)
Буду заглядывать в ваш дневничок,

Изображение

мне тоже интересна тема трансёрфинга:)
Привет! Очень приятно познакомиться!
А как вы картинки вставляете?
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

OlgaLichnoe писал(а):Научившись ПРОСЫПАТЬСЯ на яву и осознав все величие этого процесса я пришла к полному осознанию, что хочу научиться ПРОСЫПАТЬСЯ во сне и получить там ОСОЗНАННОСТЬ.
При просыпании на яву ВИЖУ СЕБЯ. ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ. Я ПРОСНУЛАСЬ - я реально увидела все, что происходит вокруг меня и более того увидела саму себя. Я это я - это не мое имя, не мой статус - это мое ВНИМАНИЕ и на что оно направленно.
А что значит проснуться на яву. Постоянный контроль над вниманием я правильно вас понял?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

И кстати такое количество снов и ночью бывает и вобще в любое время сна просто мы не запоминаем этого.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

А что значит проснуться на яву. Постоянный контроль над вниманием я правильно вас понял?
Да, постоянный контроль и понимание, что пока я не осознаю себя КТО Я,ГДЕ Я, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ - я погружена в сценарий, который мне не принадлежит. Когда я просыпаюсь и осознаю себя я оживаю, активирую НАМЕРЕНИЕ и подсвечиваю свой кадр (тот сценарий, который нужен мне). Это практика и на самом деле ПРОСЫПАТЬСЯ на яву и ОСОЗНАВАТЬ себя очень интересно и увлекательно. Я уже научилась следить за своим ВНИМАНИЕМ и именно оно привело меня сюда))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

OlgaLichnoe писал(а): Привет! Очень приятно познакомиться!
А как вы картинки вставляете?
Взаимно:)
Если возникнут вопросы можете обращаться сюда

viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2850

К Тору-он админ этого сайта.

Я бы объяснила,но ... это делать умею,но как-рассказать не смогу:(
Возможно кто-то из наших парней сможет вас научить:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

МИРАМА* писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
Если возникнут вопросы можете обращаться сюда

viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2850

К Тору-он админ этого сайта.

Я бы объяснила,но ... это делать умею,но как-рассказать не смогу:(
Возможно кто-то из наших парней сможет вас научить:)
МИРАМА, а я правила форума не нарушаю, просто есть ли ограничения в писанине?
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

OlgaLichnoe писал(а):Да, постоянный контроль и понимание, что пока я не осознаю себя КТО Я,ГДЕ Я, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ - я погружена в сценарий, который мне не принадлежит. Когда я просыпаюсь и осознаю себя я оживаю, активирую НАМЕРЕНИЕ и подсвечиваю свой кадр (тот сценарий, который нужен мне). Это практика и на самом деле ПРОСЫПАТЬСЯ на яву и ОСОЗНАВАТЬ себя очень интересно и увлекательно. Я уже научилась следить за своим ВНИМАНИЕМ и именно оно привело меня сюда))
Да я знаю сам подобным занимался но пришел к этой технике сам и это влияет напрямую на вашу реальность.
Но есть еще более углубленная техника :)
Попробуйте само внимание направить на того кто осознает это внимание. Это уже 2й уровень будет :)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
А
Да я знаю сам подобным занимался но пришел к этой технике сам и это влияет напрямую на вашу реальность.
Но есть еще более углубленная техника :)
Попробуйте само внимание направить на того кто осознает это внимание. Это уже 2й уровень будет :)
Я пробовала, вернее, Она, кто над всем этим моим ВНИМАНИЕМ сама появилась (я назвала Ее мое Высшее Я, возможно есть, КТО-ТО еще выше ЕЕ). Но, когда я за своим вниманием наблюдала, то сначала было два моих я, а потом появилось третье, самое важное для меня - я назвала это Я самым лучшим проявлением меня, пока не досягаемым, но вполне реальным.

Я услышала голос внутри себя, он завел меня вглубь моего сознания. Я спросила, кто разговаривает со мной, и перед моим взором возникла прекрасная фигура женщины окутанная сари нежно-сиреневого цвета, такой изящный наряд без единого шва и лишь необыкновенной красоты брошь скрепляла его на плечах, а волнам складок подола не было предела.

Она прекрасная и величественная, Ее мир полон чудес и тайн, Ее глаза, как спокойный океан, отражающий луну и все звезды смотрят на меня из вечности. Ее присутствие олицетворяет Чистоту, которую называют Божественной. Величественная осанка и излучения Света с разными его оттенками и переливами. Находясь рядом с Ней начинаешь верить в существовании Богинь. Как прекрасна эта Богиня, от нее исходит запах амриты и луговых трав. И в тоже время Она родная, но я не могу себе позволить общаться с Ней на равных, потому что Она достойна Великого общения, она с самим Богом разговаривает на «Ты» …
Завораживающий взгляд, осанка королевы, вся в сиянии Света, и в то же время простота и открытость. Наверное, она самое любимое дитя Бога.
От ее присутствия исходит милосердие, но прямой и строгий взгляд насквозь сканирует меня и обнажает все мои несовершенства.
Мне стыдно, ведь тот же внутренний голос говорит, что передо мной стоит мое отражение - это мое Высшее Я, та часть меня, которая ждет своего проявления. Я, осознающая себя - это Низшее проявление, которое воплотилось на Земле и страдает. Наверное, не просто так, а заслуженно.
- Не удивляйся. Я - это ты, твой Эталон.
- Как Ты прекрасна… - больше я ничего не смогла Ей ответить, по моему лицу потекли слезы, от радости, вернее от спасения своей земной жизни.
На какое-то время я словно потеряла сознание, и перестала понимать, снится ли мне все увиденное, или… Она взяла меня за руку, и мы куда-то воспарили, и там где я оказалась, я чувствовала себя настолько хорошо и естественно, мысли мои чисты, сердце бьется ровно, на душе радость и приятное волнение, как будто я все знаю и нет никаких сомнений.
Боль растворилась ее не стало и то что было во мне на Низшем уровне не совершенным слилось с Ее Чистотой. И больше никакой злости, ненависти, страха, обиды и чувства вины - Я стала сама собой..
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

OlgaLichnoe писал(а): МИРАМА, а я правила форума не нарушаю, просто есть ли ограничения в писанине?
Ольга,я вижу по вашему лицу,что вы очень воспитанная,умная и хорошая девушка
и при всём желании не сможете их нарушить:),вы меня не совсем правильно поняли,
там ссылка к модератарам,потому,что они могут ответить на любой ваш вопрос,
я не столь компетентна в объяснении ,тем более техническими терминами.
Кроме злоупотребления нецензурными выражениями:),ограничений нет.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

А я тоже обратился к своему высшему Я: и оно мне сказало что заливает всё эта сказочница OlgaLichnoe))))))))))))))))))
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а): А я тоже обратился к своему высшему Я: и оно мне сказало что заливает всё эта сказочница OlgaLichnoe))))))))))))))))))
Возможно, но это моя сказка. Вы практикуете сны, а я 15 лет практиковала Альфа-фазу и там чего только не видела. Я даже попала в прекрасный мир, который расширил мое сознание, я попадала в прекрасные Храмы и получала там обучение. Мне моя сказка очень нравится, но я все это могла делать только когда в осознанном сознании и в Альфа-частотах. А если еще и ночью ...
Атлантида, как она прекрасна, цветущая, ароматная, благоуханная. Не было еще в Мироздании Миров Беспредельности такого воплощения – города мечты, где люди ходят рядом с Богами по одним улицам. Именно так Бог хотел видеть жизнь, так все первоначально было задумано.
Бого-люди – это жители Атлантиды, они на пятьдесят процентов состоят из духовных качеств и на пятьдесят процентов из материальных ценностей, те же, кто приближается к ста процентной духовности, обладает внутренним Светом, который переливается нимбом над головой всеми радужными оттенками. Продолжительность нашей жизни зависит от накопления этого Света, и те, у кого он достиг сто процентов - поистине бессмертны. Здесь человек ценится по морально-нравственным критериям – доброта, милосердие, сила воли, дисциплина, знание и соблюдение Космических Законов - все это сводится к постоянному расширению сознания, к расширению внутреннего Света.
Свет – это та энергия, которая позволяет творить и созидать мыслью, которая в дальнейшем материализуется. Так что практически все мы, жители прекрасной и процветающей страны являемся алхимиками. Вся наша жизнь наполнена творчеством, которому нет предела. Из-за присутствия чистоты, внутренней гармонии
Все когда-то жили на этом прекрасном материке, и когда вы жили здесь, на уровнях совершенства, вы всегда были едины со своими половинами.
Вся жизнь – это любовь. Самая высшая магия, которая существует в мире, это – Любовь, это Он и Она. Потому что вместе нам дано зачинать новые миры и новые сферы, новые Вселенные. И если на уровне человека плодом любви являются дети, то когда Любовь творится на уровне высших духовных октав, рождаются новые звезды и каждая новая пара привносит что-то новое в развитие могучей цивилизации.
Прекрасная Атлантида, цветущая, благоуханная, наполненная Небожителями и Высшими существами. Горний мир – сказка и мечта. Она бережно охраняется своими Небожителями, людьми, которые смогли устоять перед натиском Злых Духов.
Когда же люди утратили свой Свет, то часть нас были вынуждены покинуть Атлантиду. Мы начали ссориться с нашим близнецовым пламенем и оказались разлучены на многие столетия и попали в трех мерное пространство для отработки отрицательной кармы. Здесь мы стали творить карму с другими людьми, начали вступать в другие отношения, все больше и больше отдаляясь друг от друга. Иногда мы не встречаем свое близнецовое пламя на протяжении многих жизней. Мы чувствуем себя одиноко без своей другой половины, чувство одиночества может стать всепоглощающим.
Атлантида – мир Красоты, которая не утрачена, но забыта. Но ее можно воскресить, и воскреснет она поистине усовершенствованной и преображенной.
Где-то глубоко-глубоко в сердце каждого из нас хранится образ Светлого Бессмертного Мира. Этот Мир похож на цветущий сад, пронизанный Светом. Сад, в котором миллиарды цветов непрерывно благоухают, наполняя пространство неистощимой, умиротворяющей красотой.
Атлантида – Мир Вечного Времени и Красоты. И сейчас, на Земле есть предки этого мира. Живущие некогда в Атлантиде – такие разные, но всех нас объединяет одно – мы храним в своем сердце мечты. Сокровенные, Величественные Мечты, которыми ни с кем не делимся, ибо другие считают их просто фантазиями. Безумными и бесплотными. Наши мечты столь могущественны и прекрасны, что могут преобразить весь мир за очень короткое время. Но, мы, живущие ранее в Атлантиде, в более высоких актавах, забыли о том, кто мы. И верим порой лишь в незыблемость и неизбежность этой малоподвижной, плотной и тяжелой реальности, которую сами создали в своем мучительном забвении.
И этот мир реален, он живет внутри каждого из нас. Я очень долго искала пути, с помощью которых можно его восстановить.

И именно из Альфа я написала свою первую книгу.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А не подскажете как можно попадать в альфа фазу?
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):А не подскажете как можно попадать в альфа фазу?
Я составила свой курс по входу в Альфа, в двух словах если то:
1) Надо сделать так, чтобы оба полушария работали центрированно (для это надо правильно расслабить мозг)
2) Потом я написала ряд динамических медитаций, которые погружают во внутренний мир и там человек встречается со своей интуицией и начинается путешествие.
Вот пример путешествия, который я описывала в книге:
Храм Красоты и Вечной Юности
Я посмотрела в зеркало, я впервые так пристально вглядывалась в его отражение. Я смотрела в глаза отражению и из них потекли слезы. От жалости к тому, что они видят. На меня смотрела не молодая женщина 40 лет, а грузная тетка непонятного возраста в какой-то блеклой футболке. Почему я раньше не смотрела в свои глаза - я всегда смотрелась в зеркало, но как-то вскользь, смущаясь и не хотя. Но вот теперь, после встречи со своим Высшим Я, я стала смотреть на свое отражение не стесняясь. Я знала, что за ним кроется, только пока не знала как раскрыть свой настоящий образ. И как раз в этот день я услышала новый голос - это была Возлюбленная Нада. И с ней я обрела верную подругу, которой у меня никогда не было в жизни. Она была очень прекрасна - длинные вьющиеся белые волосы, белоснежная кожа, высокая стройная фигура облаченное в розовое шифоновое платье. Она взяла меня за руку, приблизила к себе и пристально посмотрела в мои глаза. Я утонула в ее взгляде. Теряя почву под ногами я лишь слышала “Сейчас ты все вспомнишь”
Нада смотрела в мои глаза и что-то екнуло у меня внутри. Я усилием воли заставила себя прекратить лить слезы - я понимала, что она появилась в моей жизни не для жалости. Я каждой клеточкой чувствовала, что она появилась для того, чтобы помочь мне.
Нада посмотрела на меня оценивающе, подошла к моему шкафу - посмотрела его содержимое. Выкинь все, ото всего этого надо избавиться - сказала она. Но, а вдруг мне это пригодится хотя бы для дачи? - жалостливо спросила я. Я никогда не выкидывала вещи пока они не износятся. Так учила меня мама.
Ответь мне, ты вообще готова к переменам или может я пришла не кстати и тебя все устраивает?
Я готова, вернее, я хочу перемен, но порой мне кажется, что другая - более красивая жизнь требует от себя больше энергии, а я ее совсем не чувствую.
Нада отправилась на мою кухню, открыла холодильник и спросила, чем я обычно питаюсь.
Практически каждый мой прием пиши мясной - суп, второе, колбасы, ну все существенное, как учила меня мама - побольше мяса. А мясо без хлеба я не могу есть. И еще я очень люблю все мучное и сладкое. Знаешь, мне кажется, что у меня булимия - я постоянно хочу есть, я постоянно ем, и вся моя еда мясная и жирная. А все это я обязательно заедаю сладким.
Я могла бы тебя обо всем этом и не спрашивать, потому что мы уже ознакомились с твоим скажем так “делом”. И что самое для нас ужасное - ты практически не двигаешься, не бываешь на свежем воздухе, постоянно находишься в депрессии. Ты комок нервов, обиды и злости.
И первое, чему я тебя научу - это РАССЛАБЛЯТЬСЯ. Научившись расслабляться - ты научишься самостоятельно творить свою реальность.
Но я думала, наоборот, успешные люди поэтому и успешные, что хорошо под напряглись.
Ну это, значит, не совсем успешные люди. В расслабленном состоянии твой мозг начнет излучать Альфа-ритмы. Это именно то, что нам потребуется для твоей полной трансформации. Альфа-состояние это связь со Вселенским Разумом. Это такое состояние сознания, которым пользуются все гении, в нем правое и левое полушария мозга работают центрировано и это позволяет иметь связь с Высшим Разумом. Это состояние гармонии и умиротворения, поэтому никакие признаки стресса, гнева, обиды не позволят тебе войти в это состояние. Теперь ты понимаешь, что любое отклонение от гармонии и спокойствия отодвигает и отводит тебя от цели. В Альфа состоянии можно все - вернее, ты сможешь достичь всего, чего только пожелаешь.
Я стою на берегу Океана Любви, волны нежно ласкают мои босые стопы. Меня обдувает легким океанским ветерком, на меня светит ослепительное Солнце-Любовь и я вся утопаю в его свете. Я чувствую, как в середине моего физического тела от этого яркого света тоже появился источник света и он становился все больше и больше. И я сама стала этим светом. Потом я почувствовала, что нахожусь внутри этой сферы Любви и весь окружающий мир перестал для меня существовать. Я чувствую себя свободно и без каких либо физических и эмоциональных недомоганий. Я понимаю, что здесь я могу делать все, что пожелаю.
И вот я оказалась перед воротами в прекрасную страну. У входа меня ждал мой Помощник - это моя Интуиция, мое Высшее Я. Ворота распахнулись и я вошла в это райское место. Длинная зеленая алея, все усыпано диковенными цветами, повсюду слышно пение дивных птиц.
И вот я вижу перед собой прекрасный Храм Красоты и Вечной Юности.
У входа меня встречает Богиня красоты Афродита и Ее помощники - Ангелы и Феи Красоты. Меня пригласили войти внутрь этого прекрасного Нифритового Храма. Каждой клеточкой своего тела я впитывала чистейший горный воздух, который струился из его стен. Никогда ранее я не видела такой красоты и внутреннего убранства. Стены украшены цветами вьющимися от пола до потолка, некоторые из них были цветущие.
В холле я увидела 2 огромных зеркала - одно в синей оправе - другое в золотой. Сначала меня подвели к зеркалу в синей оправе - и там я увидела свое отражение. Я стояла обнаженной и смотрела на свое тело, раньше мне даже перед самой собой было стыдно смотреть на свое отражение. Я стояла несколько минут и внимательно рассматривала свое тело, как в первый раз в жизни видела себя.
Потом меня подвели к зеркалу в Золотой оправе. Там я тоже увидела себя - свое Высшее Я, я точно знала, что это Я. На меня смотрела юная девушка - высокая, стройная, с поднятой грудью, белоснежной кожей лица, длинные каштановые волосы опускались и покрывали грудь, отражение в зеркале улыбнулось мне своей белоснежной улыбкой. Ко мне подошла Афродита и сказала, что это мой Эталон, мое наивысшее и настоящее состояние - именно такой меня задумал Творец и подведя меня к Синему зеркалу она сказала - а это уже ты на Земле наработала карму такую себе. И перед моим внутренним взором начали пробегать картины из моего прошлого - вот мама меня ругает, я сильно расстроена и не могу отойти от ее гнева, а она, чтобы я быстрее пришла в себя начинает меня обильно кормить искупая перед собой свою вину. Вот я подросток - очень красивая девушка, но постоянно в себе неуверенная, от этого сидящая постоянно на диетах, которые и подорвали мои обменные процессы - а ведь всего-то,дома никто не сказал мне, что я красива, а ведь этого было достаточно. Вот моя первая любовь, где меня не любили и бросили - вот где я по настоящему разозлилась. Очень долго я носила в себе эту боль. А вот мое первое замужество - этот человек обижал меня физически и я начала заедать эту боль. А вот и развод - вроде я от всех обидчиков освободилась и встретила своих Учителей. И тут я увидела, как зеркало в Синей оправе разлетелось на маленькие кусочки.
Ко мне подошли Ангелы и пригласили меня пройти за ними.
Из холла мы перешли в Центральный зал Храма - все стены зала так же были увенчаны вьющимися зелеными растениями с бутонами разных цветов. Обилие фонтанов с горной водой и чистейший воздух, а посередине зала стояла огромная Камера-Сканер - это самая важная процедура в Храме, камера полностью сканирует энергетическое тело, ауру, ментальное, астральное и казуальное тело, а так же определяет уровни 4х нижних тел.
Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни. Здесь можно узнать много нового о своей ДНК, и многомерной истории своих происхождений.
Сканирование показало, что цвет моей ауры Желтый и имеет множество искажений и темная воронка над головой свидетельствует об том, что она сильно поражена. Объем ее тоже меньше нормы, что свидетельствует о том, что мои 4 нижних тела намного больше Каузального.
После сканирования мне дали распечатку, в которой подробно описано где и каким образом, в каких ситуациях и при каких обстоятельствах произошел сбой в моей энергосистеме.
Потом меня пригласили посетить Камеру Фиолетового Трансмутирующего Пламени - в ней идет очистка моей кармы, т.е. всего того, что сканировали в Камере- Сканирования.
Когда началась эта процедура в моей голове начали возникать картины из прошлого, я словно просматривала фильм из своего прошлого. Мне предстояло прожить все заново и не только прожить, но сделать иной выбор в данных жизненных ситуациях. Только тогда эти дыры и темные пятна в моих телах сотрутся если я сделаю иной осознанный выбор. Эта процедура оказалась намного сложнее первой. Я очень устала проходя эту процедуру и после нее меня пригласили принять ванну с розовой субстанцией. Потом я поняла, что это субстанция Любви и Нежности, которая пропитала и омыла все мои тела.
После этой процедуры я вышла свежей и обновленной. Я стала другой. Внутри Чистота и Святость. И мне захотелось обнять и окутать ей весь мир.
Я почувствовала, как я проголодалась после этого очищения. Ко мне подошли Феи и пригласили меня пройти в гостиную. Я увидела огромный зал с окнами во всю стену, посередине зала стояло 2 стола застланные шикарными скатертями. Меня подвели к столу в синей скатерти и я увидела на нем свою привычную еду. Стол был огромный и на нем уместились все блюда, которые я когда-либо пробовала и которые были всегда в моем ежедневном рационе. Это мясо, супы, каши, салаты, рыба, печенье, пирожные. много разных сортов мороженного, конфеты, булки, пирожки, фрукты, овощи и зелень. Потом меня подвели ко второму столу устланному в золотую скатерть. На нем были только фрукты, овощи, зелень, соки и чистейшая вода. Я все поняла без слов. И стол в синей скатерти на моих глазах разлетелся на мелкие осколки и от него и его содержимого ничего не осталось. Я поняла, что хочу кушать только свежие продукты и пить только соки и чистую воду. Этого теперь будет вполне достаточно, мои тела очистились энергетически и смогут воспринимать только эту пищу.

*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Ольга мой ответ на ваш последний пост был удален из вашего дневника и перенесен сюда:

viewtopic.php?f=1&t=15102&start=12360#p409724

Это я к тому если вам буден интересно с ним ознакомиться, при условии что вы не успели этого сделать:)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Хороший ответ, могли бы и оставить. Я уже сказала, что это моя сказка и мне она очень нравится. Каждому свое в этом мире и этой реальности. Надеюсь, что с новыми знаниями мои сказки будут еще красочнее и интереснее.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сначала копируется ссылка с нужного изображения, затем она вставляется без пробелов между следующих символов Изображение ни один из символов не пропускать
Появляется изображение, щас скопировал с фотки чьей-то в нете.
Изображение
Если щас выберете "цитировать" над этим сообщением троля тогда увидите в цитате - тексте этого сообщения - то как это фото выглядит во всей схеме вставки в сообщении при ответе на него, поидее. Отвечать на это сообщение не обязательно. )
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Ольга, если вы так круто овладели промежуточным состоянием, ну в смысле Альфа состоянием по вашей терминологии, то не научите ли меня практическим приемам как можно получить опыт аналогичный вашему?

Да и еще: если вы можете получать такой серьезный опыт в Альфе, то нафига вам "фаза", ну в смысле "выход" по моей классификации?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ольга, здравствуйте. Разрешите высказать предположение. Вполне возможно, все Ваши сложности (ощущение опустошения и грусти при внешнем благополучии) связаны с Вашим крайним эгоизмом, желанием все делать и все иметь только для себя. Фаза, осы внетелеска - это всего лишь новые игрушки, которые рано или поздно тоже надоедят, и Вам снова станет скучно. Извините, но по Вам не видно, что Вы проснулись наяву и осознаны. Надеюсь, я Вас не обидела
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

OlgaLichnoe писал(а): Я составила свой курс по входу в Альфа, в двух словах если то:
1) Надо сделать так, чтобы оба полушария работали центрированно (для это надо правильно расслабить мозг)
2) Потом я написала ряд динамических медитаций, которые погружают во внутренний мир и там человек встречается со своей интуицией и начинается путешествие.
Вот пример путешествия, который я описывала ..]

Ольга, здравствуйте!) Как можно ознакомиться детальнее с вашим курсом и рядом динамических медитаций.
и подскажите пожалуйста как "отцентровать" оба полушария?)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А вообще все о чем Ольга пишет фиолетовым курсивом резонирует с той инфой которая идет мне через разных авторов книг..
По этому, удивительно, но я верю. Ранее я бы присоединилась к скепсису Сию-зеро ту)))- но эти самоограничения не более чем узкий кругозор, отсутствие продуктивной информации способствующей расширению этого кругозора..

По этому, Ольга, очень вас прошу не поддаваться.. к таким как вы "кусаки" быстро подтягиваются:)

Да что там!, я в недавнем прошлом тоже "кусакой" была:)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все-таки я опять сюда запощу свой вопрос. Ведь он же имеет отношение к видениям Ольги! Или она просто "что вижу то пою" без интерпретации? А во Флуде ее нет, там она не ответит:
OlgaLichnoe
А вот как вы думаете. Ну сама имеется в виду. Почему же такие распрекрасные люди Атлантиды вместо духовного развития пошли по пути инволюции, ссоры и деградации? Это очень странно в вашей истории. Ведь они вроде все шли и шли к свету, а в конце все оказывается перессорились, разошлись со своими пламенами и фся Атлантида на этом закончилась.
Было какое-то внешнее воздействие? Сатана, Серые (Мирамины любимые противники), или еще кто? А то ведь так не бывает-шли прямой дорогой к свету а пришли в темноту. Разве что "прямая дорога" была иллюзией. Или кто-то сбил с пути.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»