Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

012345678900 писал(а):26.01.18.
7.Не могу писать много..
Доброго Вам Здоровья!
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

МИРАМА* писал(а):
S1908 писал(а): А что рассказывают о будущем планеты?
viewtopic.php?f=1&t=13723

А вообще 012345678900 не очень,когда пишут в его дневнике:)
и редко отвечает на вопросы,потому что когда сильно развито ментальное тело,
то общение-очень энергозатратное занятие,поэтому я ухожу:)
С уважением к хозяину дневника.
2025 год, беспроводная передача энергии в быт.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

03.02.18
1. Нахожусь на больничном, воспалилась десна, резали, рот не открывается, рот не закрывается, воспален лимфоузел, глотать не могу, есть не могу, работать не могу, спать не могу.
2. Удобные обстоятельства для опытов
2.1. Пытался заснуть с намерением, вылечить себя. Как заснул не помню, осознался на моменте: я в пустоте, я в теле, зрения нет, слуха нет, обоняния нет, боли нет, ОСознание есть, вкус есть.
Вкус - в ротовую полость что то капает, затекает, на место где должна быть рана, где должна быть боль. Фокус сознания меняется, то приближается в физ тело. то проваливается вне его в бездну. Капает какая то жидкость, ее вкус для меня новый, никогда в своей жизни с таки вкусом не сталкивался, было 2-3 капли, будто откуда то из вне, очень сложно описать, но попробую.
2.1.1. Синтетика = 90% от объема, от резкости, от остроты, однообразно. Это какое то действующее вещество. Похоже на какую то производную от нефти, какая то очень легкая и очень активная фракция. Хотя я не знаю какова нефть на вкус...
2.1.2. 10% примерно состоит, около 10 веществ природного происхождения, вкус 10 веществ переливается переходит один в другой, плавно, нежно, приятно, похоже это и снимает боль, организм отвлекается на это переливание нежного, приятного вкуса от боли, еще это похоже на то как приятная гармоничная музыка заглушает скрежет, треш. Чем больше этих приятных не повторяющихся веществ в этих 10% тем более сильный скрежет глушится, но в данном случае хватает и этого.
3. Когда проснулся под утро, то чувствовал явное облегчение во всем теле, если бы не имел опыт ВТП, то решил бы что мне кто то ночью помог, то ли домовые, то ли инопланетяне, то ли ангелы... настолько резко наступило изменение состояния..
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

05.02.18.
ОС (пока не забыл)
1. Пространство + Время = Вселенная.
1.1. Версия о том, что Вселенная рождается и умирает якобы самая объективная. Подслушано и подсмотрено при отделении от тела..
Вселенные, рождается и умирают это норма, а не наоборот. Вселенная Умирает и перерождается потому что копится хаос, ошибки. Ошибки создаются живыми объекты. Живые объекты это все то, что создает движение. Если души бы не было, то Вселенная умрет и не возродится. Если души нет, то её стоит создать, тогда это цель (смотрел в мою сторону как в пустоту, а я был не как все, висел, невидимый и в стороне). Душа состояние идеальное. Душа это то, что может существовать без материальной оболочки. Нынешняя Вселенная, как в прочем и все предыдущие, зародились в идеальном состоянии и была такой до тех пор пока не появились жизнь. Если жизнь не поддерживает первородный порядок, забывает его, потом не знает, то она умирает сама и убивает окружающее, а если нет то все наоборот. Но Вселенные рождаются идеальными и умирают накопив хаос, а потом начинают с возрождения, иногда всё долго иногда всё быстро. Время пластично...(дальше, было про путешествия по Временам, Пространствам, Вселенным, усложнения, детализации с кучами формул, которые я не понял, не запомнил, не смог записать, ни там, ни тут. Видимо мне тут нужно некое устройство которое пишет сны, чтоб потом их пере смотреть в реале. Пока тут знаю тока асцилограф, дневник этот тоже вариант)

2. Обработка камня
2.1. Как пример взаимодействия пространства и времени...Камень чем то полили, чем то простым и понятным, он стал пластичным, быстро придали нужную форму, высох, быстро затвердел, скульптура. Скульптура и камень и человек и без души, шевельнулся но команде уже робот, издал звук - животное, заговорил и стал всем понятен - человек. Снова полили сделали куб, потом шар, пока тишина и то и другое лежи не шумит. Спрашивают у всех где и как идеал? Решил вернуться чтоб не забыть..
2.1.1. Думаю в таком случае для начала подглядеть надо где то, то ли там, то ли тут, состав и формулу, пластилизирующего камень вещества создававшего движуху...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Azzaro »

012345678900 писал(а):03.02.18
1. Нахожусь на больничном, воспалилась десна, резали, рот не открывается, рот не закрывается, воспален лимфоузел, глотать не могу, есть не могу, работать не могу, спать не могу.
2. Удобные обстоятельства для опытов
...
Профи, уважаю!
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1. Не профи, не зарабатываю на этом, заработок = материализм.
2. Идеализм = база всех религий. Цель всех религий = вечная жизнь. Материализма тоже.
3. Меня на занятия ВТП вдохновляет, мотивирует больше идеализм.
4. Теперь не могу тратить весь ресурс на ВТП, теперь это у меня убивает материализм: здоровье, судьбу, работу,.. Потому что теперь могу впадать в "анабиоз" и на этой волне спать, спать, спать, не есть, не пить, не вставать, не заниматься семьей, работой и т.д. сон и смерть братья близнецы и это так для материи, теперь мне надо учиться тормозить со сном неделями, потому что это убивает всё материальное.
5. Даже писать в днев много и часто мне пока не надо, потому что засасывает эта сладкая гибель..
6. Душа = квантовость, душа существо идеальное и она сидит в кратковременной памяти, долговременная это материализм, просто коробка снимков вспышек активности. Мощная кратковременная идеальна и способна анигилировать долговоременную, можно стереть себе всё наследие предков, а если дальше то вероятно и снизить стабильность ДНК, проверенно и выведено мной. :) Представьте существо с геномом всех животных и нестабильным ДНК. вопрос в том равно ли реликтовый гоминоид?
https://www.google.ru/search?q=%D1%8F%D ... 581#imgrc=_
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Azzaro писал(а):
012345678900 писал(а):03.02.18
1. Нахожусь на больничном, воспалилась десна, резали, рот не открывается, рот не закрывается, воспален лимфоузел, глотать не могу, есть не могу, работать не могу, спать не могу.
2. Удобные обстоятельства для опытов
...
Профи, уважаю!
Поясню пункт 2
Фазить во время болезни полезно, удобно, более естественно чем не фазить, есть всё для этого, даже от природы дано то что при сильной болезни человек ничего не может кроме как впасть в бред борясь за жизнь..
Мой опыт который никому не навязываю.
Самореанимация.
Под наркозом, во сне, коме, человек не помнит, не чувствует боль материально, но идеально в ИС он воспринимает её как агрессивную "внешнюю" среду (в фазе). Если в этот период хватает ресурса ОСознаться и мочь изменять "внешнюю" среду в любую для себя сторону усилием воли, то это и есть влияние на течение заболевания.
Опыт этот не только мой, были люди которые пожертвовали своими жизнями доказывая подобное.
Пример1
Чел. попал в кому 1 й раз, и был на грани жизни и смерти, там к нему приходили предки постоянно и говорили что плохо о нем думают, он боролся с этим, пока боролся жил.
2 й раз он попал в кому в сотоянии когда его тело было уже буквально как котлета, никто не понимал как эта котлета живет, никто кроме него самого и меня. Жил он так несколько месяцев потом ушел. Условия при которых его физ тело стало фаршем были таковы что он был в компании из 5 человек все они испытали идентичную нагрузку за миг, все кроме него умерли мгновенно, превратвшись в мешки с мясом и костями... Поэтому опыт чистый и уникальный в своем проявлении. Почему бы мне сейчас на базе этого обоснованно и не поверить в душу или во что угодно главное искренне и без сомнений это делать потому что этот самогипноз дает ресурс жить тогда когда это кажется невозможным, даже если её существование не доказано. ВеРа = ПутьСолнце = ДорогаАполона = и т.д.
Даже если душа миф, то по моему людям её стоит создать технологически, или создать условия для её существования и тогда как сказал Циалковский человечество будет иметь возможность жить вне тела в виде плазмы... Идеально все не так сложно, малые количества информации и энергии управляют большими объемами энергии, это физика, а значит есть понимание, а значит можно создать план, а потом реализовать, но нужны будут материальные ресурсы важнейший из которых время...
2. Услышал недавно о поколении Z. Суть в способах жизни, якобы они не отделяют труд от отдыха как я понимаю условия их существования таковы, что они способны сами это регулировать. Например мне много лет, но есть возможность работать и зарабатывать просто не выходя из дома и не от кого не зависеть. Если я поколение Z етов то не слишком ли мне много лет, хотя я могу таким образом работать до смерти от старости, такую возможность современное общество не может мне пока предоставить. Хотя я буду использовать его потенциал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Реликтовый гоминоид, ссылка=>6я страница, картинка вверху слева -
Гундыр + сын охотника + Яг Морт + а это кто? сносящий мечом бошки Гундыру = один и тот-же Халк путешествующий по реальностям во вселенной похоже.
Человек Х.
:-)+ прикол на 8й странице за мужиком на дороге у леса и на этой-же странице повыше слева вставили Элвиса Прэсли с женой на ч.б. фотке вместо Композитора с выступающей группой танцеров. Элвис Яг Морт Король жив, он среди нас. ))

Почитал щас о людях X+Y+Z..
На днях смотрел видео репортаж с соревнований тут областных, победителях у детей...ментальная математика, интересная штука,.. При чем это не новое явление. На востоке подобные явлениями ещё тысячелетия назад уже использовали, включали работу сознания + язык тела, применяя это даже к управлению организмом, регулируя кровообращение при необходимости через менталку, жесты в которых зашифровываны можно и так сказать эти алгоритмы, по-существу управляли при помощи информации энергоресурсами в т.ч. всего своего тела.
Такое впечатление что вопрос не в возрасте вообще стоит. Как-то вы говорили о людях смешанного типа. Это реально.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хахах, у нас в реале синхрон, удаляли корень,десну резали,все зашито.
Ни спать,ни есть,ничего.
Детское питание ем.Но фазы прут:)))
И то же лечусь,сегодня уже швы сняли.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Снова не получается стереть сообщение.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

24.02.18
реал. ос
1. Жена не выдержала моих опытов по исследованию методов изменения реальности. собрала в течении часа вещи детей и свои и ушла. (даже не думал что так быстро можно собираться)
2.Решил сделать запрос по этой ситуации. вчера-сегодня получилось.
3. Сначала хотел понаблюдать в фазе наоборот = глядя из тела но осознавая = в статике.
Стал пялиться перед собой с закрытыми глазами и увидел странность.
Я в воздухе, внизу поле, на поле снег, с травой, точно не мой регион, у нас траву из под снега не видно.
В воздухе я парю медленно скользя вперед и чуть в лево и тупо пялюсь в землю со снегом, но вижу странно:
-как то все с серым оттенком, по центру очень четко, чем дальше к краю тем более размыто, но все равно четко, на краю зрения то ли бахрама какая то то ли веточки, то ли вены. В чем необычность = расстояние то приличное, но в центре зрения видно все очень четко и близко, а к краям как бы это описать...а краями ты видишь и оцениваешь расстояние, что там травинка какая то или ямка она не пред носом, а в метрах 200 - 230. Цвет = цвет есть, но тоже странный, вообще доминирует серый, цвет предметов есть, но он не сочный и как бы это сказать, меняется заполнением, доминирующего цвета. Например если бы подул ветер и трава зашевилилась то все стало цвета травы. или если мышка побежала, то все станет цвета мыши и видно как нечто с силуэтом мыши движется на фоне цвета мыши, необычно, неудобно как то, но если привыкнуть, то какой то плюс офигенный, нет ничего лишнего. проще наблюдать за движением, сложнее потерять из виду если остановится. А вообще этими переливаниями цвета можно управлять меняя концентрацию, а можно еще набдюдать за ними как они движутся естественным образом. Пример: прогноз погоды по телику, где цветные массы воздуха движутся смешиваются. переливаются и т.д. Дпльше я увлекся наблюдениями и уснул...
4. Осознался на моменте, что стою на берегу реки, и хочу увидеть ситуацию по разводу.
Первое что сделал осмотрел себя беглым взглядом, не буду объяснять зачем все итак уже знают.
Второе осмотрел окружающий мир.
По 1 пункту = я был в форме.
2 п = я был в питере, время не настоящее, скорее прошлое, т.к. берег реки не в граните и похож на пляж. Рядом со мной был спутник, тоже в форме. Был какой то релегиозный праздник, не лето не зима, скорее осень. весна. Я четко понимал кто я, где я, и с какой целью я в этом состоянии.
Дальше, спутник мне говорит, не стой, помни зачем ты тут. На что я решил что рас я очнулся у реки, то надо идти вперед.
И посмотреть что там на том берегу. Было несколько вариантов переправ в голове, от перелета, до проныривания, но тут я вспомнил одну из фаз о которой немог вспомнить в реале. И там в той фазе я общался с "великим монахом" и он подарил мне лодочку сделнную собственными руками, причем общался я с этим монахом много раз но всякий раз забывал его когда просыпался в реале.
Мтериализовал эту лодочку. Вернее просто перетащил её из воспоминаний о той фазе в эту. И внимательно её разглядел. Все знают зачем это надо и почему полезно...
Лодочка была в основании как доска от серфинга по размерам, по форме похожа на сани с полозьями толшиной сантиметров 10 оббитых чем то вроде ткани, шкуры, чехла, если чехол снять, то санки, если одеть-лодка. были всякие рюшки и завитушки, и все так что со сторны эта конструкция по форме напоминала парусное судно в виде лебедя.
Встал я на эту лодку и переплыл реку.
На том берегу был праздник, ко мне подошла девушка и спросила, про лодку, я объяснил что за лодка откуда и т.д. как есть. Она сказала что ей всю жизнь хотелось иметь лодочку. но у нее её нет. Про себя я подумал, в честь праздника могу тебе её и подарить.. Девушка попросила покататься на лодочке. Я конечно же дал. С умыслом что потом подарю.
Обратил внимание на спутника, он был радом. я понимал что пока все хорошо. т.к. спутник сам перелетел как то через реку, и то что это невозможно в реале. и то что это понятно. показатель того что еще не уснул.
Ну я продолжил искать решение своей задачи, прошелся вдоль берега со спутником, зашел в кафкшку,все везде однотипно.
Решил что решение скорее всего в районе девушки. И обернулся посмотреть чем она занимается. на этом берегу девушки уже небыло, она обкатывала лодочку на противоположном берегу. и испытывала её функцию саней. делала она все это очень грубо и быстро, от саней во все стороны летели брызги и снег. Я понимал что лодочку эту надо по другому использовать и она не понимает как т.к. у неё никогда не было лодочки. А если знать как то на этой лодочке можно хоть по времени скользить хоть по вселенной. Это если нужны технические средства, для удобства, но зачем лишнее когда можно и так, но она об этом понятия не имеет.
Дальше я решил перейти обратно реку, чтоб подсказать девочке как управлять лодочкой. И просто пошел по воде. Люди на берегу заохали, заахали, закричали. Ой ёй ёй Христос Воскрес, воистину воскрес, мне было смешно от такой реакции пространства..Пока я шел по воде мне пришла в голову мысль, а ведь девочка не может справится с лодочкой, потому что получается что она её у меня украла,. я дал ей лодочку покататься на одном берегу, она переплыла на другой и не думает возвращаться и лодочку возвращать это похоже на мошенничество но я так и не научил пользоваться как надо. А я ведь так и не сказал ей что я дарю вам эту лодочку потому что мне она не нужна или что тот монах сделал и передал мне её чтоб я отдал нуждающемуся т.к. мне она ни к чему. Перейдя на тот берег. Люди ходили как ни в чем не бывало, никто не кричал ничего про Христа. Обычная жизнь. Но где же девочка с лодочкой и кто она теперь? Когда я смотрел на берег он был пуст, я конечно не знаю, не видел этот момент..но там было 2 варианта, в одном она утонула в реке на справившись с лодочкой и этот вариант меня устраивал меньше всего. но он якобы считался приоритетным, а второй осталась жива. а по сути пропала безвести.
Дальше я (мы) со спутником поднялись от реки подошли к какому то зданию и спутник попросил меня его отпустить, что я и сделал, спутник сказал что еще вернется, там еще была машина какая то навороченная, белая вроде, внедорожник...но это ладно. я потом понял что все уже контроль посыпался и принял решение вернуться в реал...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Хахах, у нас в реале синхрон, удаляли корень,десну резали,все зашито.
Ни спать,ни есть,ничего.
Детское питание ем.Но фазы прут:)))
И то же лечусь,сегодня уже швы сняли.
Обманывать не хорошо.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

28.02.18
Полёт в будущее подглядывание технологий.
1. Экзо скафандр. Это просто какая то фантастика. Литая одежда защищающая, обтягивающая, обеспечивающая долгую жизнь, и т.д. Выглядит как костюм супермена без плаща. Голова тоже закрыта, лицо тоже, закрыто всё, и обтягивает тело. Но люди видят лица друг друга, видят реальность, видят дополненную реальность, короче люди в этом чувствуют больше, дальше, глубже, шире...
Впечатлили тела людей, все атлетично сложенны, мужчины, женщины, дети, стариков не видел. Ещё очень мало транспорта, люди предпочитают добираться пешком, бегом.. Бегают все в этой штуке очень быстро и очень долго, она следит за состоянием организма, за поддержанием оптимального состояния. Ещё это меняет цвет, через меня пробежал мужик чёрный как бездна, но с молниями. Очень красиво, атлетическая тень с молниями внутри.
Похоже на это только наоборот забота без выкачек и функционал шире
https://m.youtube.com/watch?v=Ao2Rg3lCkxc
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

012345678900 писал(а):
kassandra писал(а):Хахах, у нас в реале синхрон, удаляли корень,десну резали,все зашито.
Ни спать,ни есть,ничего.
Детское питание ем.Но фазы прут:)))
И то же лечусь,сегодня уже швы сняли.
Обманывать не хорошо.
Не поняла, в чем обман????
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

хмм,не верить что случайное совпадение лечение зубов?
Так сколько людей по всему миру,лечили в то время, просто глупость.
А зуба мне теперь ждать до июля, имплантант пока новая костная масса не приживется.

Важность с себя снимать надо иначе депресняк накроет:))
Пока.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

kassandra писал(а): Вт мар 13, 2018 5:40 pm
Важность с себя снимать надо иначе..:))

Он не важничает.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

27.04.18.
1.Относительно себя сдвинул реал снова куда мне надо. = - Но побочька, почему всегда побочька, почему никогда не получается всеобщее благо? + Хотя есть идея двигать дальше побочку.
2. Разница между синхроном и совпадением? = + в приоритетах.
3. Для Всего лучше = + 1. прямая техника, но она сложнее всего + 2. ОС. + 3. Не прямая.
4. Эксперименты с сознанием для общества отрицательный фактор на данный момент = + Общество состоит из личностей. + Личность отличается от индивида более высокой степенью осознанности. + ВТП благо для личностного роста = благо для общества. - Общество неготово к ВТП т.к. нет готовой технологии автоматизации управления состоянием.
5. ПиРаМиДа + ДоЛьмЕн = устройства большой и малой дальности по перемещению за горизонтами событий.
6. Мне повезло в этой реальной жизни = в этой реальной жизни я уже увидел машину времени, а она увидела меня.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а): Сб фев 24, 2018 2:24 pm 24.02.18
реал. ос
1. Жена не выдержала моих опытов по исследованию методов изменения реальности. собрала в течении часа вещи детей и свои и ушла. (даже не думал что так быстро можно собираться)
2.Решил сделать запрос по этой ситуации. вчера-сегодня получилось.
3. Сначала хотел понаблюдать в фазе наоборот = глядя из тела но осознавая = в статике.
Стал пялиться перед собой с закрытыми глазами и увидел странность.
Я в воздухе, внизу поле, на поле снег, с травой, точно не мой регион, у нас траву из под снега не видно.
В воздухе я парю медленно скользя вперед и чуть в лево и тупо пялюсь в землю со снегом, но вижу странно:
-как то все с серым оттенком, по центру очень четко, чем дальше к краю тем более размыто, но все равно четко, на краю зрения то ли бахрама какая то то ли веточки, то ли вены. В чем необычность = расстояние то приличное, но в центре зрения видно все очень четко и близко, а к краям как бы это описать...а краями ты видишь и оцениваешь расстояние, что там травинка какая то или ямка она не пред носом, а в метрах 200 - 230. Цвет = цвет есть, но тоже странный, вообще доминирует серый, цвет предметов есть, но он не сочный и как бы это сказать, меняется заполнением, доминирующего цвета. Например если бы подул ветер и трава зашевилилась то все стало цвета травы. или если мышка побежала, то все станет цвета мыши и видно как нечто с силуэтом мыши движется на фоне цвета мыши, необычно, неудобно как то, но если привыкнуть, то какой то плюс офигенный, нет ничего лишнего. проще наблюдать за движением, сложнее потерять из виду если остановится. А вообще этими переливаниями цвета можно управлять меняя концентрацию, а можно еще набдюдать за ними как они движутся естественным образом. Пример: прогноз погоды по телику, где цветные массы воздуха движутся смешиваются. переливаются и т.д. Дпльше я увлекся наблюдениями и уснул...
4. Осознался на моменте, что стою на берегу реки, и хочу увидеть ситуацию по разводу.
Первое что сделал осмотрел себя беглым взглядом, не буду объяснять зачем все итак уже знают.
Второе осмотрел окружающий мир.
По 1 пункту = я был в форме.
2 п = я был в питере, время не настоящее, скорее прошлое, т.к. берег реки не в граните и похож на пляж. Рядом со мной был спутник, тоже в форме. Был какой то релегиозный праздник, не лето не зима, скорее осень. весна. Я четко понимал кто я, где я, и с какой целью я в этом состоянии.
Дальше, спутник мне говорит, не стой, помни зачем ты тут. На что я решил что рас я очнулся у реки, то надо идти вперед.
И посмотреть что там на том берегу. Было несколько вариантов переправ в голове, от перелета, до проныривания, но тут я вспомнил одну из фаз о которой немог вспомнить в реале. И там в той фазе я общался с "великим монахом" и он подарил мне лодочку сделнную собственными руками, причем общался я с этим монахом много раз но всякий раз забывал его когда просыпался в реале.
Мтериализовал эту лодочку. Вернее просто перетащил её из воспоминаний о той фазе в эту. И внимательно её разглядел. Все знают зачем это надо и почему полезно...
Лодочка была в основании как доска от серфинга по размерам, по форме похожа на сани с полозьями толшиной сантиметров 10 оббитых чем то вроде ткани, шкуры, чехла, если чехол снять, то санки, если одеть-лодка. были всякие рюшки и завитушки, и все так что со сторны эта конструкция по форме напоминала парусное судно в виде лебедя.
Встал я на эту лодку и переплыл реку.
На том берегу был праздник, ко мне подошла девушка и спросила, про лодку, я объяснил что за лодка откуда и т.д. как есть. Она сказала что ей всю жизнь хотелось иметь лодочку. но у нее её нет. Про себя я подумал, в честь праздника могу тебе её и подарить.. Девушка попросила покататься на лодочке. Я конечно же дал. С умыслом что потом подарю.
Обратил внимание на спутника, он был радом. я понимал что пока все хорошо. т.к. спутник сам перелетел как то через реку, и то что это невозможно в реале. и то что это понятно. показатель того что еще не уснул.
Ну я продолжил искать решение своей задачи, прошелся вдоль берега со спутником, зашел в кафкшку,все везде однотипно.
Решил что решение скорее всего в районе девушки. И обернулся посмотреть чем она занимается. на этом берегу девушки уже небыло, она обкатывала лодочку на противоположном берегу. и испытывала её функцию саней. делала она все это очень грубо и быстро, от саней во все стороны летели брызги и снег. Я понимал что лодочку эту надо по другому использовать и она не понимает как т.к. у неё никогда не было лодочки. А если знать как то на этой лодочке можно хоть по времени скользить хоть по вселенной. Это если нужны технические средства, для удобства, но зачем лишнее когда можно и так, но она об этом понятия не имеет.
Дальше я решил перейти обратно реку, чтоб подсказать девочке как управлять лодочкой. И просто пошел по воде. Люди на берегу заохали, заахали, закричали. Ой ёй ёй Христос Воскрес, воистину воскрес, мне было смешно от такой реакции пространства..Пока я шел по воде мне пришла в голову мысль, а ведь девочка не может справится с лодочкой, потому что получается что она её у меня украла,. я дал ей лодочку покататься на одном берегу, она переплыла на другой и не думает возвращаться и лодочку возвращать это похоже на мошенничество но я так и не научил пользоваться как надо. А я ведь так и не сказал ей что я дарю вам эту лодочку потому что мне она не нужна или что тот монах сделал и передал мне её чтоб я отдал нуждающемуся т.к. мне она ни к чему. Перейдя на тот берег. Люди ходили как ни в чем не бывало, никто не кричал ничего про Христа. Обычная жизнь. Но где же девочка с лодочкой и кто она теперь? Когда я смотрел на берег он был пуст, я конечно не знаю, не видел этот момент..но там было 2 варианта, в одном она утонула в реке на справившись с лодочкой и этот вариант меня устраивал меньше всего. но он якобы считался приоритетным, а второй осталась жива. а по сути пропала безвести.
Дальше я (мы) со спутником поднялись от реки подошли к какому то зданию и спутник попросил меня его отпустить, что я и сделал, спутник сказал что еще вернется, там еще была машина какая то навороченная, белая вроде, внедорожник...но это ладно. я потом понял что все уже контроль посыпался и принял решение вернуться в реал...
1. Меня отправляют в Питер обслуживать чемпионат мира.
2. На меня вышел старый приятель про которого я уже и забыл, дал ссылку на клуб "подорожник" там люди на внедорожниках ездят по России. ( машина была белый внедорожник)
3. Жена вдруг решила что хочет чтоб я дал ей денег на квартиру за сохранение брака, и если купить её через дорогу от меня и моей матери то мы сможем чаще видится с детьми, а если нет то она возьмет ипотеку и купит сама на мои алименты далеко, не то что бы ей негде жить она может с детьми или без жить как у меня, так и у своих родителей, так и у моих родителей и у нас брачный контракт который заключен до брака в котором сказано что движимое, недвижимое, счёта, взятые долги, после развода принадлежат тому кто вкладывал и на чьё имя оформлено. Получается она жила как хотела как впрочем и я = ни за что не платила, комуналку за 8 лет платила только последние 6 мес в проценте от дохода, ни во что не вкладывала, своё тратила на сеьбя, на детей мы скидывались единым процентом от детских потребностей, по сумме я в 3-4 раза больше, давал ей приличные суммы в долг под расписки с условием что если хочет то может вернуть, дарил дорогие подарки и не очень и не часто. А теперь она решила уйти и глаз ложит на мои запасы. Но дети не должны страдать от того что отец муравей, а мать стрекоза.
Алиментами 33% она себе выравнивает наши зарплаты. Но у меня есть пенсия и если я на неё уйду будет она получать 6500. Плюс в том что у меня будет больше времени видеться с детьми и качественнее передавать опыт, а платить меньше. А работая наоборот. И на работе тоже вилка, предложили повышение в три раза.
Стрекоза. Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком. Был готов и стол, и дом.
4. Праздник когда кричат Христос Воскрес это пасха. Которая была недавно.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

03.05.18
Посмотрел хф Мстители: Война бесконечности. Совпадение или Они вставили туда один эпизод из моей детской фазы !!! Только вместо Таноса был Солнечный волк, преследующий во времени, с обменом веществ как у Солнца и шкурой твёрдой как камень.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

09.05.18
1. Всё разобрался со "Списком царей". Понял как они так долго правили. Это всё есть и по сей день. Дело в потопе, вернее в допотопных временах. Пока детальнее разглядеть не смог. Перед тем как наступил потоп, всё знали что он будет и воспринимали это как обычное и даже очень важное и значимое в стратегическом плане дело. Приход новой эпохи. И нужно было выбрать как жить, по новому или по старому. 90% биомассы выбрали по новому. 10% приняли решение остаться хранителями старого. Короче дело в непрерывающемся осознании памяти. У 90% после потопа память прерывистая, высокочастотная. У 10% осталась прежняя, плавная и не прирывная. Есть рождающиеся их 90% биомассы и есть перерождающиеся их 10%. Среди этих 10% и люди из списка царей, которые теперь просто живут и не паряться властью вообще. Я не совсем понял еще как действует это ограничение на осознание памяти после потопа, но типа у всех был выбор, пить из реки забвения или не пить. В итоге только научный прогресс способен повернуть всё вспять для всех...Ну что ж продолжим учиться прогрессировать, этим надо кому то жить тогда рано или поздно все получится у всех.
Получается что если кто то тогда попил из реки забвенья и вошел в новую эпоху с новыми свойствами, то в новой эпохе ему будет архисложно вернуть старый тип. И дел не в желании, дело в совокупности внешних факторов взаимодействующих с внутренними. Что то для этих 90% будет постоянно не складываться, даже если хотят. А для тех 10% наоборот, все складывается даже если не хотят :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а): Чт май 03, 2018 10:24 pm 03.05.18
Посмотрел хф Мстители: Война бесконечности. Совпадение или Они вставили туда один эпизод из моей детской фазы !!! Только вместо Таноса был Солнечный волк, преследующий во времени, с обменом веществ как у Солнца и шкурой твёрдой как камень.
Я так понял коллег на Американском континенте интересует оружие которым я вальнул того кого никто не мог завалить.
Вообще это что то продолговатое и светящееся в руке, белым светом. В той битве я не могу вспомнить свойства оружия. Но зато, оно появлялось в других местах. Как то позже в одном из спонтанных разделений видимо на меня из под кровати выпрыгнул черт, самый натуральный черт, волосатый, рогатый, с рогами и копытами, черный и т.д. Ну так вот от неожиданности у меня в правой руке материализовалось это, продолговатое и светящееся белым и я этого черта ткнул этой штукой, в результате чего, черт сначала распался на составляющие самого себя но в уменьшающемся порядке, а потом уменьшился до самой маленькой части себя и пропал.

Ох и вот еще что в одной из последних частей звездных войн, когда персонаж подешел к какому то порталу ведущему куда то где он видит самого себя разложенного=размноженного на самого себя. Дневник не даст соврать, в одной из "памятей о рождении" я испытывал подобное. Только потом там в конце была бездна в которую я провалился, долго летел вниз, от меня отлетали простыни в виде силуэтов. А потом я когда рождался чувствовал что меня обманули опять, потом было больно как будто миллиарды тончайших игоолок под напряжением меня пронизывают, и от этого я кричал...

По поводу волка, может я просто погиб и очнулся в другой реальности с памятью. Но оружие было с волком. А без волка его уже небыло.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»