Школа внетелесных путешествий. Личные опыты.

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Создавать книгу "Внетелесные опыты"?

Точно прочитаю такую книгу
67
79%
Возможно, прочитал бы
13
15%
Маловероятно, что книга меня заинтересует
5
6%
 
Всего голосов: 85
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Школа внетелесных путешествий. Личные опыты.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Книга дописана в марте 2009.

II
Школа внетелесный путешествий
ЛИЧНЫЕ ОПЫТЫ


Данная книга является самостоятельным дополнением к книге «Школа внетелесных путешествий I. Практический учебник». Ее цель в наглядной демонстрации реальной практики, правильных действий и ошибок в ней.

Одно дело знать, какие техники выхода из телесного восприятия и управления им бывают, но другое дело понимать, как именно ими следует пользоваться. Одно дело читать описания опытов одного человека, но другое дело видеть эмоции и свое видение техник от многих других практиков. Без этой книги не каждый может понять, что именно и как нужно делать. Технические теории и реальная практика – вещи отличные по своей сути.

Сила данного сборника личных опытов практиков такова, что даже если вы никогда умышленно не будете пробовать описанных в нем технологий, вам практически наверняка все равно придется столкнуться с данным явлением, так как оно войдет в ваше подсознание в виде программы, которая рано или поздно сработает в нужный момент. И уже тем более этот сборник окажется полезен тем, кто хочет получить реальную помощь в своих личных изысканиях. Все основные ошибки, с которыми сталкиваются практики, здесь описаны и проанализированы. Прочтя книгу, практик будет вооружен самыми выверенными и отточенными знаниями.

Для данной книги были собраны на семинарах, через почту и сайт сотни личных опытов множества практиков. Из них были выбраны наиболее показательные описания. В итоге, они будут бесценны не только для тех, кто только начинает свой путь в самой удивительной практике внетелесных путешествий, но и для тех, кто уже имеет значительный опыт в ней.


Оглавление

Часть I
Выход из телесного восприятия

Часть II
Внетелесные эксперименты

Часть III
Опыты знаменитых авторов

Часть IV
Показательные примеры

Дополнение
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

А почему бю не объединить учебник и опыты в одну книгу? - Сначала учишься аингу, а потом читаешь, как это делали другие и учишься на их ошибках. Как тебе?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

я ж написал, что тогда учебник просто громадный будет. В него войдет только 10-15 описаний, каждое из которых на 1-3 страниц вместе с вопросами и моими комментами... А если их будет 100?...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

С форума можно взять немеренное количество таких опытов. Удобно. Самому писать меньше.)
Михаил РАДУГА писал(а):А если их будет 100?...
Тогда лучше сделать их отдельно) А в опытах будут перечислены хотя бы техники?

Миш, как там книга про апокалипсисы и майднет?

И ещё вопрос: как тебе идея сделать видео-запись семинара и выложить в интернете?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Михаил РАДУГА Конечно писать! Вы не представляете, до вашей книги я обливался потом от страха при своих попытках выхода в "астрал", а вдруг не вернусь?) После прослушивания "Вне тела" я сильно в этом вопросе изменился + читая\слушая истории создается очень благоприятный фон для спонтанных фаз.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Маловероятно, что книга меня заинтересует
Такой вариант, мало кого эта книжка заинтересует, в электронном виде можно выпустить.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Мне чужих опытов по уши хватает и на форуме. Но вот с твоими комментариями и разборами полётов - совсем другое дело. С удовольствием почитал бы.

Другое дело, что эта книга, скорее всего, заинтересует только тех кто уже знаком с аингом и Михаилом Радугой. То есть целевая аудитория, в рамках страны, не очень большая. Хотя, могу и ошибаться.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

имярек писал(а):
Другое дело, что эта книга, скорее всего, заинтересует только тех кто уже знаком с аингом и Михаилом Радугой. То есть целевая аудитория, в рамках страны, не очень большая. Хотя, могу и ошибаться.
А мне кажется, что как раз наоборот она будет интересна незнакомым с феноменом. Из опытов становится ясно - что это такое и как можно использовать. А сухой текст про историю изучения феномена, техники - не так уж интересно читать (тем, кто не знаком с фазой).
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

таких книг воз и маленькая тележка..вам ссылок дать? наберите в янде,или в любом другом поисковике "осознанные сновидения" да в любой интерпретации - вас выведет на огромный список литературы
не понимаю зачем изобретать велосипед
извини,автор..мне не понравились твои книги..вся инфа в них не нова и похоже на списанное. хотя для человека,который никогда ничего не читал по данной тематике -может и пригодится...
по мне так там много флуда..описаний самого важного -по минимуму(кстати предложенное вознаграждение в сто баксов за стопроцентное вхождение в фазу - повеселило)
рецензии на просмотренные фильмы -это для кого? вы увлекаетесь собственными эмоциями,забывая про читателя - ему по фиг на ваши эмоции,он пришел за "кнопкой" как все-таки туда войти?))))
еще раз пардон..если не забаните с удовольствием посижу почитаю форумчан
а мне летаааать охота)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):А сухой текст про историю изучения феномена, техники - не так уж интересно читать (тем, кто не знаком с фазой).
Это правда. И это будет главным недостатком уже практически написанного учебника. Это точно не истории кастанеды или монро, которые можно расслаблено читать. Сухие техники.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

eliz писал(а):таких книг воз и маленькая тележка..вам ссылок дать? наберите в янде,или в любом другом поисковике "осознанные сновидения" да в любой интерпретации - вас выведет на огромный список литературы
не понимаю зачем изобретать велосипед
Если бы был велосипед, то мне бы не пришлось семинары вести. Все бы и без них могли. И не пришлось бы Учебник писать, где, кстати, учтены все ошибки книги Вне тела, которая написано еще в 20 лет и ессно полна проблемных мест.

Насчет бана: тут никого не банят за мнение.
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

Михаил РАДУГА писал(а):Так писать мне книгу или нет?
если встает такой вопрос.....
жениться мне или не жениться)))))
нет, не жениться.

мудрость веков -если у вас встал такой вопрос -отвечайте "нет"
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

честно говоря я так и не поняла как самостоятельно входить в фазу..может поэтому и ругаю ваши книги))))
похоже на моё отношение к органической химии -вот не въезжаю и всёё...))))) ничего личного -пока не понимаю.
я вчера сообщение накатала и удалила..попробую восстановить..если что извините за "наверное не туда,не в ту тему"
напищу сюда..щас..несколько минут
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

я не религиозна,молитв не знаю и в церковь не хожу.. - это предисловие

вобщем я ТАМ..лечу к своему любимому месту, облетаю свои привычные уголки и решаю пролететь чуток дальше...прилетаю на пятачок,типа подиума встаю на него и вдруг меня обливает светом,как из душа..стою под этим душем из света,балдею..кайф непередаваемый..вдруг голос(голоса нет,идет поступление инфы в голову) читает какие-то молитвы Богородице....мне хорошо...и этот голос как бы подталкивая под зад "ты читай эти молитвы то, читай,повторяй за мной..ну я и повторяю,мне что жалко што ли...кароч я читаю неизвестные мне тексты,как по книжке...ощущение восторга не прекращается...мне и говорят - вот это твоя молитва -читай ее каждый день...просыпаюсь я в полном кайфе и шепчу какие-то фразы..губы повторяют неосознанно..тут до меня доходит что надо быстрее записывать...записала - получилась молитва Богородица дева радуйся(сверила в инете -слово в слово) я ее знать не знала...
вот тут меня в реале "накрыло" пришло состояние беспокойства и паники..звоню маме - мам, ерунда полная,молитвы какие-то снятся и вообще пора мне под пальму...мама говорит - так сегодня День рождения Богородицы, чего ты паришься..это было 21 сент этим летом...
таких рассказов у меня большое количество... попадать - попадаю,что-то приношу оттуда(подсказки,вплоть до адресов и номеров телефонов) есть какое-то ощущения -мне помогают.....
хочется ж продвинуться дальше. вот..написала по быстрому и спонтанно.
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

знаете как мне подсказали телефон моей подруги,которую я не видела несколько лет? набираешь код мтс, дальше как у тебя,окончание 590.... я проснулась и ничего не пойму.....к обеду ужину вертится это в голове ..ну думаю ладно..это безопасно,понабираю,это бред естественно, но я понабираю из любопытства и чтобы отвязалось от меня это....
я набрала..и попала...и почти с ней не поговорила..я была в "обмороженном состоянии"....на фига дают то, что мне не надо?))))))) я и думать про нее забыла и встреч не искала..игры мозга

хочу научиться брать то, что мне нужно..а не все что попало
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

по поводу того,что должно быть в учебнике
я так думаю что учебник должен содержать именно "сухое руководство"..так как цель учебника -научить,а не нагрузить собственными эмоциями
художественная литература с образами и переживаниями - скока угодно...там можно все...в учебной литературе должно быть по минимуму примеров из практики,только как наглядное пособие
делаешь так -получишь это)))
если планируется именно такой учебник - куплю непременно...если к тому времени не научусь где-нибудь еще))))
а мне летаааать охота)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

eliz писал(а):делаешь так -получишь это)))
если планируется именно такой учебник - куплю непременно...если к тому времени не научусь где-нибудь еще))))
Учебник буквально редактирую уже... Сухие технические данные и алгоритмы действий и НИЧЕГО больше. Парагафы, вопросы, задания...

А эта тема про дргую книгу, куда отдельно вынести описания практиков с моими комментариями.
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

Михаил РАДУГА писал(а):Сухие технические данные и алгоритмы действий и НИЧЕГО больше. Парагафы, вопросы, задания...
ура..буду ждать
если можно, еще один совет
для таких как я двоешниц,которые прочитав массу литературы и так и не въехав как самостоятельно улететь..сделайте пожалуйста упор на предподготовку..и САМОЕ НАЧАЛО...т.е.
пишут - стараемся выкарабкаться, вылезать..если не получается -делайте еще..а если еще и еще и не получается?
почему я не испытываю никаких шумов трясок свистов звуков...я просто..там и все.и от меня это не зависит я хочу в фазу или не хочу.
вот там где - старайтесь выкатится - можно еще подробнее?
(умники не злитесь,вам дано а мне нет..мне дано что-то другое)))
я помню в детстве старалась уловить переход от "вот щас я не сплю, а скоро будет сплю"..и долго ворочалась..мама спрашивает - ты почему не спишь? я говорю - я ловлю сон..мне объяснили что это невозможно))) вот так приговаривают в детстве - это невозможно)))
ломаю стереотипы
а мне летаааать охота)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

eliz писал(а):пишут - стараемся выкарабкаться, вылезать..если не получается -делайте еще..а если еще и еще и не получается?
почему я не испытываю никаких шумов трясок свистов звуков...я просто..там и все.и от меня это не зависит я хочу в фазу или не хочу.
вот там где - старайтесь выкатится - можно еще подробнее?
все это есть и подробно изложено. Я ж семинары веду и знаю, что люди обычно недопонимают, где ошибки делают и все это отражено в книге.
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

тогда может лучше мне на семинар? или еще пробовать самостоятельно..что посоветуете?

вопросы про семинар -1) там проходят практические занятия или только теория.2) есть ли такие,которые все равно не "улетают")))
3) если стоит внутренний стоп -нельзя - вы промогаете от него избавится или опять самоооой)))
спс
наверное к вам скоро попадет тяжелая ученица ))))
а мне летаааать охота)))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил РАДУГА писал(а):Я ж семинары веду
как тебе идея сделать видео-запись семинара и выложить в интернете?
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

Думаю, что книга по-любому нужна, поскольку чем больше разных опытов, тем легче человеку, прочитавшему ее, опробовать различные способы входа в фазу, ведь что работает у одного, может не сработать у другого, а искать по темам просто не всегда время есть.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Я полностью ЗА обеими руками и ногами! Меня книга "Вне Тела" настолько поразила,что прочитав первую половину в тот же день я попал в фазу через сон! А все из-за того,что там были яркие примеры интересных опытов и историй, которые настолько взбудоражили меня, что я попал в это состояние.

P.S.Книгу можно будет использовать как технику непрямого выхода в фазу через сон для средне- и оченьвпечатлителных людей :-D (шутка)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dezfor писал(а):P.S.Книгу можно будет использовать как технику непрямого выхода в фазу через сон для средне- и оченьвпечатлителных людей :-D (шутка)
нифига не шутка)
Я очень много получал таких историй, случившихся во время чтения ВТ
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Лично я такую книгу куплю.
По данным предоставленным независимым центром социологических исследований «BoraP и К»))), из четверых опрошенных (прочитавших "Вне тела") 100% заявили о готовности ее купить, как и Учебник.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

я тож куплю...а еще я хочу учебник по отлавливанию помошника в фазе..есть у меня один,никак поймать не могу)))) так шта автор, спрос уже есть))))
а мне летаааать охота)))
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Михаил, книгу писать обязательно!:)
И еще, как написал Сегрей очень хочется видеозапись семинара, ибо в мой город вы вряд ли приедете (а так хотелось бы!). Хотим запись семинара:)))) Требуем:))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Lotos писал(а):И еще, как написал Сегрей очень хочется видеозапись семинара, ибо в мой город вы вряд ли приедете (а так хотелось бы!). Хотим запись семинара:)))) Требуем:))
Это будет, но чуть позже.
Но учебник, редактирование которого сегодня закончу, лучше этого. Там все разжевано по шагам, практика и много чего нужного без каких-либо отвлечений. Я специально писал его, как альтернативу семинарам и одновременно, как самую лучшую и полезную свою книгу.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

в книге обязательно нужна статистика, основываясь на которой уже можно будет сформулировать основвные закономерности или законы.

столько то человек видит руки
столько то видит контуры рук
столько то человек вообще ничего не видит
столько то свистит в ушах
столько то вибрации есть, столько то нет
и.т.д.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»