ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение ODDI »

Фатуматубинту писал(а):Хм... Про транссерфинг реальности я слышала краем уха. А вот у Вас прочитала еще раз и интересно стало поглубже в тему окунуться.
Может, подскажите, с чего начать? Что почитать?
Я позволила себе написать Вам сообщение в личку - с моими первыми шагами к фазе, ьудь то ОСы или ВТП... Мне они помогли.
Не окунайтесь, практикуйте Фазу и будьте прагматичны
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ольга, подскажите пожалуйста какое состояние должно быть перед погружением в альфу: полностью бодрое, немного сонливое?..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня проснулся поздно почему-то, не знаю, может из-за снов, интересные сны, вообще проснулся на осознании во сне и перед этим этим утром тоже осил, летал, выполнял запланированное в т.ч.. Проснувшись в реале я понял что проспал + щас у меня выходные начались наверное и поэтому... Отдых. Поднялся и уже без зарядок и завтраков ломанулся в одно место на другой конец города, надо было успеть вобщем, по-времени ещё успевал и успел в конечном итоге. Короче, сев в общественный транспорт зашел через телефон в Нэт почитал новости, зашел сюда, читаю...про близнецов тут. Через несколько минут заходят в автобус 2 девочки, фотки с тел.а скину позже..
Не знаю насколько часто встречаю близнецов, повспоминал и вспомнил что в последний раз я видел молодую маму с двойной коляской (двойняшками) прогуливающуюся по одной из улиц, тогда тоже ехал в транспорте и увидел мельком через окно, тот случай был около месяца назад.
за сегодняшними наблюдал фотая их, на их взаимоотношения, спады и подъёмы попеременной активности и общем настрое. Они всю дорогу были на приколах и никого вообще вокруг не замечая шли на своей волне, потом зашла пожилая бабушка, уступил место и снимал уже с другого угла, одна из них заметила что за ними ведётся наблюдения и сказала другой, и стало тихо, а потом когда они выбежали на своей остановке то опять помчали визжа от радости о о чём-то балагуря. )
Слышал что некоторые из двойняшек или близнецов люди способны чуть-ли не чувствовать друг друга на расстоянии. По-типу как щас ставят опыты учёные эксперименты с информацией и двумя частицами разделёнными пространством в времени.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для начала хотябы попробуйте понаблюдать за сном не вмешиваясь как он развивается какие картины видите для этого требуется 1% осознанности и 99% спокойствия. Т.е будьие наблюдателем в одном из снах.
Привыкнув к состоянию попробуйте чуть повышать осознанность например вмешайтесь в один из разговоров повторяйте про себя какойнить эпизод во сне.
И вот еще способ как запоминать короткие сны - они бывают например по 10-15 подряд утром. После каждого микросна запоминаем ключевые слова о сне не более 3 и повторяем либо в самом сне либо между полупросыпаниями.
Так можно запоминать до 90% микроснов. А это действует буквально как тренажер для фаз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Повторяя что то внутри сна или близко к этому Вы начинаете понимать одну интересную вещь.
У вас осталась нетолько память о сне и о Чем то бессознательном в нем. Вы начинаете понимать что и в снах Вы в Вашем сознании были только немного в измененном состоянии. Просто освойте это состояние и Вы будете осознанны в фазах. И будете ориентироваться в фазах также как и в бодрствовании.
Вот я вам уже ключь дал к бессознательному :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а):Ольга, подскажите пожалуйста какое состояние должно быть перед погружением в альфу: полностью бодрое, немного сонливое?..
Внесу свои 5 копеек. Я считаю, что состояние должно быть, как только-только начинаешь проваливаться в сон. Уже не совсем здесь, но ещё не совсем там.:))

Пусть Ольга меня поправит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

diserel писал(а):
Lюdmilka писал(а):Ольга, подскажите пожалуйста какое состояние должно быть перед погружением в альфу: полностью бодрое, немного сонливое?..
Внесу свои 5 копеек. Я считаю, что состояние должно быть, как только-только начинаешь проваливаться в сон. Уже не совсем здесь, но ещё не совсем там.:))

Пусть Ольга меня поправит.
В этом состоянии появляется цветной экран на котором можно видеть разные цветные фильмы правда воздействовать я на него еще не пробовал)
Кстати а радость то моя теперь растет и растет с каждым днем! И хочется помогать всем и вся :)
Стоит только один раз испытать это чувство как оно захватывает дух) теперь думаю что же я всю жизнь делал без этой радости! =)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

И кстати меня теперь стала интересовать еще одна тема) а можно ли в бодрствовании выходить в фазу просто разделив сознание на 2? =)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение diserel »

S1908 писал(а): В этом состоянии появляется цветной экран на котором можно видеть разные цветные ...
S1908, значит вы умеете входить в это состояние?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

diserel писал(а):
S1908 писал(а): В этом состоянии появляется цветной экран на котором можно видеть разные цветные ...
S1908, значит вы умеете входить в это состояние?
Я то не знаю это альфа или нет)
А так да я вплотную изучаю бессознательное.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):
diserel писал(а):
Lюdmilka писал(а):Ольга, подскажите пожалуйста какое состояние должно быть перед погружением в альфу: полностью бодрое, немного сонливое?..
Внесу свои 5 копеек. Я считаю, что состояние должно быть, как только-только начинаешь проваливаться в сон. Уже не совсем здесь, но ещё не совсем там.:))

Пусть Ольга меня поправит.
В этом состоянии появляется цветной экран на котором можно видеть разные цветные фильмы правда воздействовать я на него еще не пробовал)
Кстати а радость то моя теперь растет и растет с каждым днем! И хочется помогать всем и вся :)
Стоит только один раз испытать это чувство как оно захватывает дух) теперь думаю что же я всю жизнь делал без этой радости! =)
Альфа это вообще самое миролюбивое состояние, в него невозможно попасть на низких частотах. Но кто туда попадал хоть однажды он никогда этого не забудет. Я не могу это передать словами. Я каждое погружение веду в своём дневнике, все записываю потому что этот опыт очень ценный для меня, все ответы я нахожу там,
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):И кстати меня теперь стала интересовать еще одна тема) а можно ли в бодрствовании выходить в фазу просто разделив сознание на 2? =)
Да, даже на ходу и набегу.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение diserel »

А я сейчас нашла из недр инета.:))
"Закройте глаза. Полностью расслабьтесь. Представьте перед собой чистый и ясный экран. Теперь мысленно посчитайте от 1 до 12. Во время счета вам нужно успокоить ваши мысли и остановить так называемую «мыслемешалку». Это очень важно. Добейтесь «ментальной тишины», и если не получится с первого раза, повторите счет сначала. А теперь поднимаем глазные яблоки вверх примерно на 30-40 градусов… Все! Вы достигли альфа-состояния! Останьтесь в нем некоторое время, для этого применяйте обратный счет — от 12 до 1. Верните ваши глаза в «исходное положение» и откройте их."
Я сама всегда считала, чтобы достичь альфа-состояния, нужно сильно расслабить тело, остановить ВД. Все мысли прочь.:)) И на внутреннем экране воспроизводить желаемое. представить что нибудь прекрасное. Без всяких закатываний глаз.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я кажется все понял.
Альфа это тоже фаза или схожее состояние но на высоких частотах сознания.
А туда можно попасть на частоте радости? Или надо еще выше поднимать частоту?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А еще вопрос рисовать надо на экране глаз или на экране воображения?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

я не могу понять вот что: это как пограничное состояние на фоне сонливости только происходит не разделение, а погружение? или это при полном бодрствовании.. Если погружение, то происходит ли оно само или надо мысленно погружаться?.. и нормально ли хотеть при этом спать? этож ведет ко сну.. вот неувязывается у меня..
можно ли назвать это медитацией?
я пробовала давно что-то подобное, что-то там да происходило как в пограничном состоянии, но в памяти это как-то сложно удерживается- потому что через какое-то время начинает утягивать в сон((
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение diserel »

Людмилка, скорей всего нет однозначного ответа. Вот в цитате, которую я в инете нашла, там вообще написано открыть глаза, когда уже достигнешь альфа-состояния.

Тогда это получается, что и в бодрствовании можно. Но и в медитации происходит расслабление и уход как бы в себя.

И вообще мне это напоминает "сон наяву". Статью об этом выкладывала у себя в дневе.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

OlgaLichnoe писал(а): Я долго ломала голову а в чем я могу раскрыть себя, с какой стороны? Ничего в мою голову не пришло, но как-то случайно попалась статья, что Пушкин видел свои стихи во сне и многие гениальные люди все свои открытия видели во сне. Вот и мне ничего не остается, как искать и раскрывать себя во сне.
Привет! А мне попадались другие статьи, где было заявлено, что для получения вышеописанного Вами, как раз альфа-состояние - самый лучший вариант и именно в этом состоянии людям приходили в голову интересные идеи и открытия.))
Почему они не пришли Вам в Альфе? Или Вы просто решили испробовать другой метод?

Мне кажется, Ваши "откаты" от "подарков Вселенной" - надуманное и действует только на Вас. У меня много знакомых, чьи мечты также быстро реализуются, но никто не жаловался на опустошение, где здесь связь, не пойму:(.Я считаю Ваше мнение ошибочным, что вы получали подарки незаслуженно. Вы РАБОТАЛИ мысленно, астрально, но Вы и получили все это, потому что Вам "по делам Вашим воздалось". Работать - это не всегда махать лопатой в поте лица или терпеть какие-то лишения. Это все совдеповские отголоски "без труда не выловишь рыбку из пруда" и т.п, деструктивные программы, которые нам мешали в детстве, порой мешают и сейчас.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю автор нашел состояние где есть связь с предыдущими воплощениями. Я вот тоже хочу осознать это состояние и найти к нему дверь.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Oblivion писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Я долго ломала голову а в чем я могу раскрыть себя, с какой стороны? Ничего в мою голову не пришло, но как-то случайно попалась статья, что Пушкин видел свои стихи во сне и многие гениальные люди все свои открытия видели во сне. Вот и мне ничего не остается, как искать и раскрывать себя во сне.
Привет! А мне попадались другие статьи, где было заявлено, что для получения вышеописанного Вами, как раз альфа-состояние - самый лучший вариант и именно в этом состоянии людям приходили в голову интересные идеи и открытия.))
Почему они не пришли Вам в Альфе? Или Вы просто решили испробовать другой метод?

Мне кажется, Ваши "откаты" от "подарков Вселенной" - надуманное и действует только на Вас. У меня много знакомых, чьи мечты также быстро реализуются, но никто не жаловался на опустошение, где здесь связь, не пойму:(.Я считаю Ваше мнение ошибочным, что вы получали подарки незаслуженно. Вы РАБОТАЛИ мысленно, астрально, но Вы и получили все это, потому что Вам "по делам Вашим воздалось". Работать - это не всегда махать лопатой в поте лица или терпеть какие-то лишения. Это все совдеповские отголоски "без труда не выловишь рыбку из пруда" и т.п, деструктивные программы, которые нам мешали в детстве, порой мешают и сейчас.
В Альфа я написала книгу, пишу стихи и все предсказания по таро тоже идут из Альфа. У меня получился застой и решила научиться ос и именно сейчас я вновь начала ещё глубже погружаться в Альфу. И опять начала черпать от туда информацию . Опустошерие и было на этой почве, что не могла легко и быстро войти и если честно то вообще не могла как будто двери там пере Мной закрыли.
Но как начала пытаться освоить ос то опять начала легко погружаться как будто ещё даже качественнее. Кстати, сегодня в самолете когда уснула знала что разбудят на завтрак, после него ещё раз уснула и дала установку что как только начну просыпаться сделаю техники . У меня получилось , я отделилась из тела но очень быстро все было.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Школьники, близнецы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+ наблюдайте осторожно + бережно.
)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

...Щас посмотрел х.ф. "Халк невероятный". Этот фильм уже смотрел но сегодня он попался случайно мне в пути в городе на лицензионном диске, такого "отстоя" у меня ещё нет = взял. Прикольный по-своему фильм. :-)
Вобщем в том сюжете (кстати достаточно знаменитостей там играет из них Эдварт Нортон которого впервые заметил в фильме "взломщик" он там на втором плане играет вместе с Робертом Де Ниро, а здесь он Халка играет, и Тим Рот + показали ещё прикол, помню этого актёра/спортсмена ещё из самого первого на моей памяти давнишнего Халка - Лу Фериньё, здесь он в сюжете полицейского играет и главный герой называет его братом...прикол с пиццей).
Короче, чтобы не лезть в дебри в сюжете парень "подцепил" в кровь гамму и пытается разобраться с этой болезнью и в себе заодно. На 13й минуте в сюжете появляется ас войны - Тим Рот, антигерой и антогонист героя. На 5й по-моему минуте мастер б.и. похоже на джиу джитсу, это там где маленькие могут валить больших ослабляя их и проваливая посредством использования их инерционности и кинетической энергии и усиливая себя применяя систему рычагов - управление ситуацией другими словами, обучает героя контролю эмоций через пульс-кровяное давление и сердечную деятельность = влияние сознания на физуху через гормональный фон посредством пранаямы + исскуства управления дыханием. По сути переключением внимания на дыхание и энергетику так называемую - тандем или нижнее поле, дань тянь, но там всё ещё проще на самом деле.
Дыхание это мост через который ты в состоянии выбирать + где тебе быть и каким тебе быть + по этому мосту можно как входить в ос либо фазу так и оставаться в этой реальности и при этом + в любом случае быть осознанным либо не терять способность и самоосознаваться в других реалиях, сознание<=>физиология, есть сознательная возможность у человека запускать при необходимости эту взаимопорождаемовлияемую петлю, где внимание это как и дыхание есть инструмент сознания управляемые духом = дыханием Души.
Посчитал когда приехал количество фотографий с близнецами девочками, когда фотал не считал конечно, 12, остановился в фотографировании на том моменте когда они повернулись обнаружив наблюдение ) в нет не все выложил.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот не как не пойму как же в альфа попасть (
Зато сегодня третий раз попадаю в фазу когда все краски невероятно радовали и я полетел им навстречу и кричал от радости!
Все было такое яркое красивое гипер гипер) например даже лужи были яркие синей окраски но не выбивались от общего контраста. Когда я подлетел к ним от удивления они слегка тускнели и переливались всеми цветами радуги а при подлете поближе плавно и естественно переходили в обычные лужи не отличаясь от общей гармонии. И это все я видел и запомнил!
Цели не было никакой просто радовался и радовался краскам :)
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Lюdmilka писал(а):Ольга, подскажите пожалуйста какое состояние должно быть перед погружением в альфу: полностью бодрое, немного сонливое?..
Lюdmilka писал(а):я не могу понять вот что: это как пограничное состояние на фоне сонливости только происходит не разделение, а погружение? или это при полном бодрствовании.. Если погружение, то происходит ли оно само или надо мысленно погружаться?.. и нормально ли хотеть при этом спать? этож ведет ко сну.. вот неувязывается у меня..
можно ли назвать это медитацией?
я пробовала давно что-то подобное, что-то там да происходило как в пограничном состоянии, но в памяти это как-то сложно удерживается- потому что через какое-то время начинает утягивать в сон((
Людмилка, вот я вас давно знаю и не перестаю поражаться вашей наивности. Ну неужели вам до сих пор не ясно что вы не получите ответы на ваши вопросы:) Как не получил на них и я:) Потому что ответов на них у Ольги нет. Неужели вам и так до сих пор все не ясно: что есть некая таинственная и непостижимая Альфа, с безграничными возможностями, и поскольку эта Альфа непостижима, то соответственно и конкретных ответов о ней получить нельзя. Правда Ольга?)))))))))))))))) Вы должны развить некие непостижимые для ума высокие частоты и только тогда Альфа снизойдет на вас в виде благословения и одарит вас своими безграничными возможностями:) Ну тут правда можно поинтересоваться у Ольги как развить эти высокие частоты? Ольга вы нам не подскажите как развить эти суперчастоты, чтобы также как и вы сподобиться снисхождения на нас благодати Альфа-состояния?
OlgaLichnoe писал(а): Альфа это вообще самое миролюбивое состояние, в него невозможно попасть на низких частотах. Но кто туда попадал хоть однажды он никогда этого не забудет. Я не могу это передать словами. Я каждое погружение веду в своём дневнике, все записываю потому что этот опыт очень ценный для меня, все ответы я нахожу там,
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Кстати, сегодня в самолете когда уснула знала что разбудят на завтрак, после него ещё раз уснула и дала установку что как только начну просыпаться сделаю техники . У меня получилось , я отделилась из тела но очень быстро все было.
Что-то мне подсказывает что Ольга скоро выдаст такие фазы на гора, что мы тут все зачитаемся)))))))))))))))
Ольга вот ведь какой необыкновенный и затягивающий этот сайт аинг ру:) Вы пол дня провели в самолете, наверное устали от такого длительного перелета и тем не менее преодолевая усталость и трудности сразу же после перелета отправились общаться на волшебный сайт аинг ру:)
Ольга, если не секрет куда это вы так далеко залетели? Здорово наверное совершить такое длительное и увлекательное путешествие? Может с народом фотками поделитесь? Думаю всем будет интересно разделить с вами радость от такого замечательного путешествия:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас посмотрел ещё фильм, взял вместе с этим там за компанию, его и раньше видел так-же. Фильм про людей изменяющих события + число зверя + синхронизации = ангелов. События происходят в войнушках.
Х.ф."Грань будущего".
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Славик, очень приятно! Ну ведь кроме моего Дневника (тем более я об опыте ОС вообще молчу - мне до него еще далеко) - есть много опытных, надо их читать. Откуда такой ко мне интерес?
Вот знаете Ольга сегодня мое высшее Я ввело меня в Альфа состояние и показало что мы оказывается с вами многократно встречались в прошлых наших воплощениях, поэтому меня естественно к вам потянуло на подсознательном уровне))) Ну если по простому выражаться, по народному, то как говорится "рыбак рыбака..."))))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

OlgaLichnoe писал(а): В Альфа я написала книгу, пишу стихи и все предсказания по таро тоже идут из Альфа. У меня получился застой и решила научиться ос и именно сейчас я вновь начала ещё глубже погружаться в Альфу. И опять начала черпать от туда информацию . Опустошерие и было на этой почве, что не могла легко и быстро войти и если честно то вообще не могла как будто двери там пере Мной закрыли.
Но как начала пытаться освоить ос то опять начала легко погружаться как будто ещё даже качественнее. Кстати, сегодня в самолете когда уснула знала что разбудят на завтрак, после него ещё раз уснула и дала установку что как только начну просыпаться сделаю техники . У меня получилось , я отделилась из тела но очень быстро все было.
Спасибо, теперь понятно. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»