ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ольга, вот вам запощу, может интересно будет) И дневник украсит. Мой медальон с изображением Шивы. (скоко у меня все же есть барахла всякого!).

Изображение
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня пробовал шажками углубляться в себя. На определенном уровне увидел вспышки. Еще глубже на пару секунд оказался вобще в другом месте. И там испугался и всплыл вышел.
Но результат есть) без провалов стабильно добрался до уровня перехода. Теперь задача как можно больше удерживаться на этом уровне и идти глубже.
Все больше и больше теперь интересует бессознательное потому что никакое оно не бессознательное)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Аирнокс писал(а):Ольга, вот вам запощу, может интересно будет) И дневник украсит. Мой медальон с изображением Шивы. (скоко у меня все же есть барахла всякого!).

Изображение
Шива! Он ни в чем не отказывает своим Преданным! Шива Бог Богов! Мое духовное имя Ардханари Шивохам, я Преданная Шивы , поэтому извините , может вы по неосознаннию, но этот медальон не барахло))
Спасибо, что украсили им мою страницу! Ом Намах Шивайя!
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну извините, если вам неприятно слово барахло) Хотя я в него не вкладываю негативного смысла, просто всякая всячина. Когда-то зимой я каждый день выливал воду на огромную ледяную сосульку, которая почему-то росла вверх, такой сталагмит, читая при этом "Ом намах Шивайя", т.к. это прямо был природный лингам такой.) Вспомнилось тоже.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а): Когда-то зимой я каждый день выливал воду на огромную ледяную сосульку, которая почему-то росла вверх, такой сталагмит, читая при этом "Ом намах Шивайя"

Ну Айрик, ты крутяк;)) Или Шиваййя даже сосульку поднимет!)) Ну ты как тоже расскажешь из своих сакромов:))) смеяка обеспечена!)) по крайней мере мне))))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не видно попыток.
Где попытки? Где ОС?
Или снова к вибраторам?
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

троль2*12 писал(а):Не видно попыток.
Где попытки? Где ОС?
Или снова к вибраторам?
Сегодня ставила будильник , отсчитала 6 часов, потом уснула, но так как не дома, то меня разбудили и соответственно ничего не получилось. Днём была одна заснула и ставила намерение при просыпании сделать техники, я не поняла это был выход или мое воображение . Прям чтобы почувствовать что тело отделилось не было ( в самолете было ярче что оно отделилось), но было такое что глаза закрыты а я все вижу. От сомнений я открыла глаза и поняла что зря это сделала .
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, не открывай физ.глаза..вообще глаза не открывай потому что глаза это..условность здешняя, ты чистое сознание и есть "глаз", который увидит сам даже если ничего не видно, "откроются глаза" сами когда достаточно углубишься в этом состоянии.
Наблюдай позволяя наблюдаемому становиться реальностью и ... Либо позволяй той реальности идти на тебя становясь вообще реальностью вокруг, либо иди в неё, углубляясь в ней (как минимум для начала).
На засыпании после уже основного сна(это отложенный метод) можно входить в ОС, на пробуждениях там-же разделяться. Изучай, делай попытки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

OlgaLichnoe писал(а):
троль2*12 писал(а):Не видно попыток.
Где попытки? Где ОС?
Или снова к вибраторам?
Сегодня ставила будильник , отсчитала 6 часов, потом уснула, но так как не дома, то меня разбудили и соответственно ничего не получилось. Днём была одна заснула и ставила намерение при просыпании сделать техники, я не поняла это был выход или мое воображение . Прям чтобы почувствовать что тело отделилось не было ( в самолете было ярче что оно отделилось), но было такое что глаза закрыты а я все вижу. От сомнений я открыла глаза и поняла что зря это сделала .
Зрение реального времени включалось. Вы на верном пути.
Так чем же все-таки это от альфа отличается? :)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
троль2*12 писал(а):Не видно попыток.
Где попытки? Где ОС?
Или снова к вибраторам?
Сегодня ставила будильник , отсчитала 6 часов, потом уснула, но так как не дома, то меня разбудили и соответственно ничего не получилось. Днём была одна заснула и ставила намерение при просыпании сделать техники, я не поняла это был выход или мое воображение . Прям чтобы почувствовать что тело отделилось не было ( в самолете было ярче что оно отделилось), но было такое что глаза закрыты а я все вижу. От сомнений я открыла глаза и поняла что зря это сделала .
Зрение реального времени включалось. Вы на верном пути.
Так чем же все-таки это от альфа отличается? :)
Я смогу ответить когда научусь качественно ос пользоваться. Самой интересно. Я могла бы много написать о своих погружениях и что мне это давало на яву. Альфа это когда внутри тебя открывается огромный волшебный мир, но это не просто путешествие. Все что там я проецировала воплощается в реале. Ну или практически все. Может все показаться сказочным,но у меня много примеров. Я читаю книгу Михаила он тоже пишетчто в фазе можно многое.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Альфа это когда внутри тебя открывается огромный волшебный мир, но это не просто путешествие. Все что там я проецировала воплощается в реале. Ну или практически все. Может все показаться сказочным,но у меня много примеров.
"Ольга" не дурите людям головы:) Судя по вашим писаниям вы даже приблизительно не понимаете и не представляете что такое каузальное тело:) Это вообще не состояние... и уж тем более там нельзя общаться с высшим Я так как вы рассказываете в ваших сказках. И уж совершенная бредятина писать о каких то особых состояниях и настройках мозга в этой связи)))) Это темпоральное пятимерное поле, если выражаться словами. Но словами не возможно передать смысл этого тела-поля. Вы слышали звон, но совершенно не знаете и не представляете где он. Вот почему я больше никогда и ни о чем не буду распространяться на этом жульническом форуме. Потому что одни начинают выступать в роли х..вых программистов реальности и компостировать народу головы на своих мошеннических семинарах, цена которым пару долларов в базарный день, другие дурят людям головы каким то мифическим альфа состоянием. "Ольга" еще раз повторюсь мошенники создают себе достаточно плохую карму и напрочь закрывают себе доступ к "дюховному развитию", как вы выражаетесь.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Альфа это когда внутри тебя открывается огромный волшебный мир, но это не просто путешествие. Все что там я проецировала воплощается в реале. Ну или практически все. Может все показаться сказочным,но у меня много примеров.
"Ольга" не дурите людям головы:) Судя по вашим писаниям вы даже приблизительно не понимаете и не представляете что такое каузальное тело:) Это вообще не состояние... и уж тем более там нельзя общаться с высшим Я так как вы рассказываете в ваших сказках. И уж совершенная бредятина писать о каких то особых состояниях и настройках мозга в этой связи)))) Это темпоральное пятимерное поле, если выражаться словами. Но словами не возможно передать смысл этого тела-поля. Вы слышали звон, но совершенно не знаете и не представляете где он. Вот почему я больше никогда и ни о чем не буду распространяться на этом жульническом форуме. Потому что одни начинают выступать в роли х..вых программистов реальности и компостировать народу головы на своих мошеннических семинарах, цена которым пару долларов в базарный день, другие дурят людям головы каким то мифическим альфа состоянием. "Ольга" еще раз повторюсь мошенники создают себе достаточно плохую карму и напрочь закрывают себе доступ к "дюховному развитию", как вы выражаетесь.
Слава, я тебя обожаю , ты просто прекрасен !
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аха! и я тоже!!! Обалденный мужчина:))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А я вот не входила ни в какое альфа-состояние, но, тем не менее, «организовала» себе трехкомнатную квартиру в центре города, еще с детства решила, что она будет моей и родня отказалась от наследства, хотя сначала хотели ее делить. Я нашла себе работу в Барнауле с московской з/п, затем организовала себе коллектив из сотрудников, которые нравились и «убрала» тех, кто не подошел. Правда, Шефа отправила подальше с помощью марсианских Богов, но в других случаях все делала сама. Захотела норковую шубу, просто представила, что она у меня есть (вообще, она мне нафиг не нужна была вторая, я просто на работе тренировала визуализацию на шубе сестры), сестра мне отдала свою шубу, так как сильно похудела, а че вещи зря висеть. Захотела кепочку, как у мамы и в магазине находится такая кепочка, она была зарыта, поэтому ее не купили, она ждала именно меня полтора года!)) Мне дарили зонты, помады. Только я скажу на работе: надо блеск для губ купить, как мне клиентка приносит на следующий день именно блеск для губ, но если нужна оранжевая помада, то принесут оранжевую. Как будто они «ловили» мои желания. Премию давали ровно столько, сколько стоит нужная мне вещь. Если это куртка, то давали 18 тыщ, если это ремонт, то дадут 120. И это было многократно, все «до тысячи», мы с девчонками просто смеялись над тем, как можно управлять премиями.))

В жаркий сезон, когда невозможно было улететь куда-то или тарифы были заоблачные, на протяжении 16 лет мне удавалось урвать для пассажира билет подешевле, меня считали своим счастливым талисманом. И не знаю, какое должно было произойти чудо, чтобы мне не пришлось выплачивать штраф 40000 за некорректное оформление некоторых билетов, проверяющие должны были, наверное, ослепнуть, но они «не увидели», хотя обычно к каждой мелочи придираются. Котику заговаривала ранки, «чинила» фены, всегда вовремя подходил транспорт, стоило только его «позвать». В гостинице, куда я поехала в Новосибирск, мне бы не хватило места, но по приезду оказалось, что здание надстроили и вообще зима из-за того, чтобы я смогла ходить в осенней кепке (чтобы быть на семинаре с хорошей прической) «отступила» на полтора месяца. Много случаев можно писать, в разных сферах, были даже совсем из ряда вон, когда я из Горного мысленно затопила наш офис (мы немного поругались) и наутро в офисе сорвало кран, ну и, естественно, затопило. Много можно писать в разных сферах интересного, но для примера, думаю, достаточно, чтобы Вы поняли, как у меня это идет. Я не вхожу ни в какие состояния специально, чем Вы объясните мои синхронности с желаниями?
Чтобы написать стих, я также не вхожу ни в какое состояние специально, я просто беру и делаю это, когда есть какой-то повод (а так ими не особо увлекаюсь). И чтобы войти в фазу, мне нужно просто этого захотеть, никакие техники мне не нужны.
(тролль 2*12 просьба не комментировать мой пост, мне хочется узнать именно Ольгино мнение и объяснение).
p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Ольга ну когда вы уже в тираннозавров в фазе будете превращаться или в Атлантиду или Лемурию путешествовать?))))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Oblivion писал(а):А я вот не входила ни в какое альфа-состояние, но, тем не менее, «организовала» себе трехкомнатную квартиру в центре города, еще с детства решила, что она будет моей и родня отказалась от наследства, хотя сначала хотели ее делить. Я нашла себе работу в Барнауле с московской з/п, затем организовала себе коллектив из сотрудников, которые нравились и «убрала» тех, кто не подошел. Правда, Шефа отправила подальше с помощью марсианских Богов, но в других случаях все делала сама. Захотела норковую шубу, просто представила, что она у меня есть (вообще, она мне нафиг не нужна была вторая, я просто на работе тренировала визуализацию на шубе сестры), сестра мне отдала свою шубу, так как сильно похудела, а че вещи зря висеть. Захотела кепочку, как у мамы и в магазине находится такая кепочка, она была зарыта, поэтому ее не купили, она ждала именно меня полтора года!)) Мне дарили зонты, помады. Только я скажу на работе: надо блеск для губ купить, как мне клиентка приносит на следующий день именно блеск для губ, но если нужна оранжевая помада, то принесут оранжевую. Как будто они «ловили» мои желания. Премию давали ровно столько, сколько стоит нужная мне вещь. Если это куртка, то давали 18 тыщ, если это ремонт, то дадут 120. И это было многократно, все «до тысячи», мы с девчонками просто смеялись над тем, как можно управлять премиями.))

В жаркий сезон, когда невозможно было улететь куда-то или тарифы были заоблачные, на протяжении 16 лет мне удавалось урвать для пассажира билет подешевле, меня считали своим счастливым талисманом. И не знаю, какое должно было произойти чудо, чтобы мне не пришлось выплачивать штраф 40000 за некорректное оформление некоторых билетов, проверяющие должны были, наверное, ослепнуть, но они «не увидели», хотя обычно к каждой мелочи придираются. Котику заговаривала ранки, «чинила» фены, всегда вовремя подходил транспорт, стоило только его «позвать». В гостинице, куда я поехала в Новосибирск, мне бы не хватило места, но по приезду оказалось, что здание надстроили и вообще зима из-за того, чтобы я смогла ходить в осенней кепке (чтобы быть на семинаре с хорошей прической) «отступила» на полтора месяца. Много случаев можно писать, в разных сферах, были даже совсем из ряда вон, когда я из Горного мысленно затопила наш офис (мы немного поругались) и наутро в офисе сорвало кран, ну и, естественно, затопило. Много можно писать в разных сферах интересного, но для примера, думаю, достаточно, чтобы Вы поняли, как у меня это идет. Я не вхожу ни в какие состояния специально, чем Вы объясните мои синхронности с желаниями?
Чтобы написать стих, я также не вхожу ни в какое состояние специально, я просто беру и делаю это, когда есть какой-то повод (а так ими не особо увлекаюсь). И чтобы войти в фазу, мне нужно просто этого захотеть, никакие техники мне не нужны.
(тролль 2*12 просьба не комментировать мой пост, мне хочется узнать именно Ольгино мнение и объяснение).
p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Вы просто верите в волшебство вот оно и случается!
Научно это называется синхронистичность К.Юнга.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Oblivion писал(а):А....
(тролль 2*12 просьба не комментировать мой пост, мне хочется..?
Сеньёрита.., комментировать не стану... это слишком большое внимание к тролю + троль, не тролль а троль + будь внимательна + синхронизируйся = точнее.
"Обливион", вобщем этот х.ф. очутился вместе с предидущими двумя в том числе + его не смотрел больше года, вчера думая о том что подвигло взять тебе ник "Обливион" одной из обитательниц сайта пересмотрел этот фильм хоть и помню его... ,конечно ещё до того ^ твоего сообщения, сделав вчера же заметки фраз с временем из фильма:
1:33:01" убили душу"...1:33:06"лишили человечности" 1:35:03" оружие это Я", 1:42:30" встретимся в снах" + 1:57.."если у нас есть бессмертные души которые не тускнеют со временем".
Когда мы в последний раз разговаривали? Сможешь вспомнить? )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Теперь к автору днева, что сегодня в плане реальных попыток, интересует щас всё, от времени до конкретных техник, их количества и циклов из них..? Осы по-прежнему актуальны, до сих пор нужны?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Теперь о авторе днева + всех заинтересованных с т.зр. троля:
... об альфах вобщем не интересовался + по ссылкам автора днева не прохожу = она тут вроде-бы не совсем по этому, понял так что человек хочет в ос.. Не будьте эгоистами и дайте ей возможность просто нормально поработать в этом = с собой в том числе.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Oblivion писал(а):p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Недавно на сайте, который уже не могу найти, прочитал такую теорию, что "деньги - это аналог энергии. Чтобы они были - надо повышать свою энергетику". Ну а то, что у Облив энергетика зашкаливает по её опытам - видно невооруженным глазом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Oblivion писал(а):...
p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Облив, ты из него и не выходишь в полной мере)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

AstralHacker писал(а):...
Недавно на сайте, который уже не могу найти, прочитал такую теорию, что "деньги - это аналог энергии. Чтобы они были - надо повышать свою энергетику"...
Дык всё - энергия. Трындёж на форуме, кстати, - тоже)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а):
Oblivion писал(а):p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Недавно на сайте, который уже не могу найти, прочитал такую теорию, что "деньги - это аналог энергии. Чтобы они были - надо повышать свою энергетику". Ну а то, что у Облив энергетика зашкаливает по её опытам - видно невооруженным глазом.
Да деньги энергия поскольку в них сконцентрированы единицы труда - силы а это и есть энергия - сила для движения.
Более того внимание это передача энергии.
Например все говорят уделите мне внимание т.е передайте мне вашу энергию. Чем больше внимание к вам тем больше вам дают энергии которую материально можно перевести в деньги.
Все это настолько элементарно что я удивляюсь почему люди этого не знают :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Почему мысли материальны и тут все элементарно. Мысли определяют в какое пространство вариантов движется наше сознание (физика). А сознание есть мы вместе с материальным телом.
С этой точки зрения наша жизнь есть растущее дерево вариантов рост которому дают наши мысли.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

троль2*12 писал(а):Теперь к автору днева, что сегодня в плане реальных попыток, интересует щас всё, от времени до конкретных техник, их количества и циклов из них..? Осы по-прежнему актуальны, до сих пор нужны?
Добрый день! Попытки были и больше всего у меня получается крутиться в теле при пробуждении (как в танце дервиши на одной ноге быстро быстро), я начала чувствовать как из макушки головы словно кисель тянется и выходит "что-то" вверх (но тягучее или не тело это было пока не пойму), но потом я почувствовала, что очень устала от танца и снова вырубилась в сон. У меня 3 дня были немного тяжеловаты, я только домой вернулась (была в гостях не на курорте - это для Славы). И спать приходилось очень мало, поэтому вот домой вернулась и буду качественнее практиковать. троль2*12 Спасибо вам за понимание))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

OlgaLichnoe писал(а): получается крутиться в теле при пробуждении (как в танце дервиши на одной ноге быстро быстро)...
Ставь вращение в цикл из техник входа...и разделяйся на нём либо на любой другой которая первая реализуется в цикле, циклы чередуй если не выходит реализовать техники входа, изучай учебник.
Azzaro писал(а):
AstralHacker писал(а):...
Недавно на сайте, который уже не могу найти, прочитал такую теорию, что "деньги - это аналог энергии. Чтобы они были - надо повышать свою энергетику"...
Дык всё - энергия. Трындёж на форуме, кстати, - тоже)
Повышение количества трындежа души трындящему ещё не прибавляет.. :-)
Если количество переходит в качество, другую уже формацию, тогда возможно.
Когда маленькая энергия начинает управляться с большой это уже сознание.
Щас посмотрел ещё один фильм там-же, старенький и примитивный на первый взгляд но прикольный по-своему.
В этом фильме про 11летнего мальчика + робота + душу + синхронизацию + тренеровку + волю + народного чемпиона = "Живая сталь". Чтобы количество переходило в качество надо сначала думать, чувствовать, делать, а потом если это необходимо тогда трындеть. )
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »


Смотрела сегодня этот фильм, подействовал как учебник)) В ВК от есть в открытом доступе (про ОС)
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Oblivion писал(а):А я вот не входила ни в какое альфа-состояние, но, тем не менее, «организовала» себе трехкомнатную квартиру в центре города, еще с детства решила, что она будет моей и родня отказалась от наследства, хотя сначала хотели ее делить. Я нашла себе работу в Барнауле с московской з/п, затем организовала себе коллектив из сотрудников, которые нравились и «убрала» тех, кто не подошел. Правда, Шефа отправила подальше с помощью марсианских Богов, но в других случаях все делала сама. Захотела норковую шубу, просто представила, что она у меня есть (вообще, она мне нафиг не нужна была вторая, я просто на работе тренировала визуализацию на шубе сестры), сестра мне отдала свою шубу, так как сильно похудела, а че вещи зря висеть. Захотела кепочку, как у мамы и в магазине находится такая кепочка, она была зарыта, поэтому ее не купили, она ждала именно меня полтора года!)) Мне дарили зонты, помады. Только я скажу на работе: надо блеск для губ купить, как мне клиентка приносит на следующий день именно блеск для губ, но если нужна оранжевая помада, то принесут оранжевую. Как будто они «ловили» мои желания. Премию давали ровно столько, сколько стоит нужная мне вещь. Если это куртка, то давали 18 тыщ, если это ремонт, то дадут 120. И это было многократно, все «до тысячи», мы с девчонками просто смеялись над тем, как можно управлять премиями.))

В жаркий сезон, когда невозможно было улететь куда-то или тарифы были заоблачные, на протяжении 16 лет мне удавалось урвать для пассажира билет подешевле, меня считали своим счастливым талисманом. И не знаю, какое должно было произойти чудо, чтобы мне не пришлось выплачивать штраф 40000 за некорректное оформление некоторых билетов, проверяющие должны были, наверное, ослепнуть, но они «не увидели», хотя обычно к каждой мелочи придираются. Котику заговаривала ранки, «чинила» фены, всегда вовремя подходил транспорт, стоило только его «позвать». В гостинице, куда я поехала в Новосибирск, мне бы не хватило места, но по приезду оказалось, что здание надстроили и вообще зима из-за того, чтобы я смогла ходить в осенней кепке (чтобы быть на семинаре с хорошей прической) «отступила» на полтора месяца. Много случаев можно писать, в разных сферах, были даже совсем из ряда вон, когда я из Горного мысленно затопила наш офис (мы немного поругались) и наутро в офисе сорвало кран, ну и, естественно, затопило. Много можно писать в разных сферах интересного, но для примера, думаю, достаточно, чтобы Вы поняли, как у меня это идет. Я не вхожу ни в какие состояния специально, чем Вы объясните мои синхронности с желаниями?
Чтобы написать стих, я также не вхожу ни в какое состояние специально, я просто беру и делаю это, когда есть какой-то повод (а так ими не особо увлекаюсь). И чтобы войти в фазу, мне нужно просто этого захотеть, никакие техники мне не нужны.
(тролль 2*12 просьба не комментировать мой пост, мне хочется узнать именно Ольгино мнение и объяснение).
p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Альфа - это когда оба полушария головного мозга работают центрированно, есть люди которым не надо учиться в него входить они имеют от рождения такое состояние (таких людей процентов 5 на Земле, возможно в ы к ним относитесь).
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Скоро ложиться, завтра гляну фильм.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо, Ольга! Жаль нечем измерить ритмы)).
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»