Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

А по моей терминологии, это существа высшего порядка, высший разум. Возможно инопланетный или из других измерений.

Как всё таки мы можем говорить об одном и том же явлении, но разным языком и не понимать друг друга.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):высший разум.
На самом деле высший разум не один.) У каждого высшего разума есть еще более высший. Это бесконечно как отражение двух зеркал друг на против друга.)
И каждый высший разум- творец своих цивилизаций в своих измерениях.)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ВАЙТМАН писал(а): Получается, что если хочешь встретиться с ангелами, надо проделать такой полёт и улететь далеко в облака, иначе просто в фазе истинных их не встретить?
Смотря каким телом- фантомным -нет. Нужно выйти из фантомного тела и пробовать лететь. Ну или выйти из тела, минуя фантомное. Можно и так и так. Разницы, как я поняла, нет..
Но при таких разделениях фантомное может создавать отвлекающие движения. Как в моем случае с подергиванием пальцев))..
У меня это разные ощущения: в фантомном теле я все -равно долетаю до конца локации. А без оболочки пределов нет. Еще и то что при возникновении мысли меня остановило и сдвинуло в бок.
При обычной фазе у меня полет неконтролируемый и сила хаотична. Я обычно проваливаюсь лечу в бездну и мне сложно остановить ее. а в этом случае сила по другому себя проявляет мягко, ненавязчиво и сразу прекращает как только я подумаю об этом.
Но я ни на чем не настаиваю- опытов еще очень мало провела..
И да: то что в фантомном теле все моделируемое это и так ясно, а вот что там -хотелось бы узнать)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а):
diserel писал(а):высший разум.
На самом деле высший разум не один.) У каждого высшего разума есть еще более высший. Это бесконечно как отражение двух зеркал друг на против друга.)
И каждый высший разум- творец своих цивилизаций в своих измерениях.)
Людмилка,ты права,а Дизерель по-ходу фаза вибрации сильно понизила,
это по её аве видно,в сравнении с прежними.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Нельзя сказать, кто прав, а кто нет. Откуда люди могут вообще это знать? Про высшие разумы и т.д. Одни лишь предположения. Нет доказательств.

P.S. МИРАМА, начинаю вибрировать выше.:)) Всё выше и выше! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):. Откуда люди могут вообще это знать?

Дис, поверь, некоторые знают.) Есть такие на самом деле..
Однажды просто приходит такое понимание и всё)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Людмилка, я не отрицаю, что приходит понимание, некое безусловное Знание и такие люди действительно есть, но нет доказательств что всё именно так и устроено. Каждый может утверждать что угодно и верить во что угодно.

Извини за флуд.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):.. Про высшие разумы и т.д.

Цивилизация, по мере развития сознания как индивидуального так и общего , становится одним из высших разумов. Только это происходит разрозненно: кто-то быстрее кто-то медленней.. переходят в другие мерности.. и продолжают развиваться там итд..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):Каждый может утверждать что угодно и верить во что угодно.

Извини за флуд.
Доказывать друг другу безусловно не нужно:) сойдемся на том что всё может быть в картине мира каждого так как Вселенная безгранична следовательно и колличество вариантов)
это не флуд, а очень интересные размышления) я не против продолжить:)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Зафиксирую некоторые сны и в конце немного об альфе..

Что-то подсознание мне выдает ..даже примерно не могу предположить ..
Позавчера приснилось два жутких эпизода (сны по идее должны были быть затертыми в памяти, но их жуткое содержание удержало их)
Снилось что у мужа свежие страшные шрамы как будто с него хотели снять кожу и на теле и на лице 0_0..
С мамой выгружаем что-то из грузовика. Я со стороны кузова, она со стороны кабины. Вдруг кабина откидывается на нее. Я бегу туда.. с кем-то откидываем кабину с мамы.. и я вижу что у нее отчленена голова 0_0.. а я такая в шоке.. кричу: мама! с тобой все в порядке?! ахахах ..да ниче, придавило чуть-чуть, но жить можно:)))
Вчера снилось что мама родила девочку от местного криминального авторитета 0_0.. который в реальности предпочитает молодух ессно..
Снился давным давно умерший отчим мужа, который ни разу в жизни мне не снился.. да еще в таком сне.. воздержусь от пересказа.. сны, в общем порядком удивили- к духовности все ж двигаюсь' а тут..
Вчера как взяла да как легла в пол 10ого!!! Никогда такого не было! Так ко мне все недавно умершие по очереди, а то и хором нахаживали пол ночи!!)
Бабушку с кем-то воскрешали в ванной- вот что это такое!? При том что с кем даже не имею представления- абсолютно не распознанная энергетика.. Положили тело бабушки на дно ванной, и этот кто-то зачем-то меня послал.. вхожу и роняю челлюсть- бабушка уже воскресла, но вся какая-то мокрая и с трупным запахом.. ужас! что мне подсознание выкидывает!
Потом опять бабушка снилась и мой папа. В этот раз она была как при жизни, что-то эмоционально рассказывала, а я сидела рядом и удивлялась что есть такая возможность так детально рассмотреть и послушать умершего человека..
Потом снился недавно умерший дядя.
С ним мы долго расговаривали, но запомнилось совсем чуть -чуть. Рассказывал про свою духовную семью из 35 человек (да, они себя могут называть человеками)) - про духовную группу перекликается с недавно прочитанной мной инфой..
Сказал что у умерших есть возможность приобретать материальность для некоторых своих целей, но они ей редко пользуются чтоб не шокировать своих близких..
Рассказал что он пришел повидаться с сыном, которого безумно любил при жизни..
Потом я наблюдала как он кормил сына лапшой. Причем лапша была какая-то длиннючая и толстая. И сыпалась из миски на стол и на пол.. и он собирая ее, наматывал ее на локоть:)) так забавно это смотрелось..
Чувствую что если почаще ложиться так рано, то это брибавит снам осознанности.. буду стараться..
Теперь об альфе:
Когда легла в пол 10ого - сразу ОВД. Какое-то время боролась с лицевыми мышцами - бесконтрольно напрягались, особенно после центрирования полушарий. Напряжение мышц возникало в бласти глаз. Долго слушала внутренние шумы и наблюдала вспышки на внутреннем экране.
Вскоре стало приближаться пограничье с легкой дремотой, но я удерживалась в этих волнах осознанно. Полетели обрывки фраз (особенно после очередного легкого надавливания глаз). К обрывкам фраз присовокупились обрывки образов. Это был полубредовый поток инфы иногда связной, зачастую нет.. ее много.. иногда поток ускорялся, иногда наооборот замедлялся или полностью прекращался..
Не представляю как это можно запомнить ведь во-первых, инфы очень много, во-вторых, поток активизируется на пограничье, когда частично утрачивается и память и логика..
Вполне вероятно что это какие-то другие волны. Может я поймала волну на которой идет "очистка и обновления"))
Но реально- поток инфы больше походил на инфомусор..
Но я не отрицаю что есть такие состояния, в которых можно принимать нужную инфу.. и если у меня не получается, то этого нет.
Мне вообще посоветовали ничего не отрицать потому что это ограничивает развитие.
И даже если чего-то нет, но ты об этом подумала, то это уже есть, потому что ты только что это создала:)
Да, счас нашла инфу, это действительно не альфа была:
Дальше. ТЕТА-волны... У них есть синоним - блаженная сонливость. Такое состояние получило ещё одно название:«сумеречное», поскольку человек в нём пребывает между сном и явью, между собакой и волком.

Электрические колебания в мозге ритмизируются и замедляются, существуя в диапазоне частот от 4 до 8 герц.

Находясь в тета-состоянии мы обращаемся к архивам Бессознательного, откуда к нам приходят гениальные озарения, ритмизированные поэтические строки. В тета-состоянии наш мозг активно производит бета-эндорфины - вещества, без которых невозможны оптимизм, успокоение, полноценный отдых и... уменьшение боли.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Люда, тебе бы почиститься, у тебя энергетика стала более открытой, а такую энергетику нужно чистить чаще, чем обычную. У тебя канал мертвых раньше был открыт?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Неа, Облив! Я сама подофигела от такого нашествия, а как чиститься надо?
а как он мог открыться? Сам?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Left »

:D
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Люда, любой техникой по чистке (правда, смысла в этом мало, как говорила мне одна знакомая, когда ко мне чертовщина и мертвые полезли "ты "дверь"-то закрой)). Вся эта хрень негативно влияет на здоровье. Если каналы хорошие (что мало у кого бывает), то любая хрень пройдет сквозь них и вреда не будет, но большинству подобные энергии наносят вред. Это кто крутится в своих фантазиях, то можно хоть с чертями, хоть с демонами общаться, ты же уже вышла на внешние, более грубые энергии, энергетика стала более медиумичной, это надо учитывать.Про чистки у Кас можешь спросить, она в этом профи.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну сперва не надо паниковать, может просто напросто к снегу?

А так здорово,но просто я не понимаю,чего вы все так зациклились на альфа состоянии,меня когда то БВО мат часть посылала учить ,что это" недофаза" :)))
Да все мы это прекрасно знаем и умеем.
Это граница!! Каждый человек в ней два раза минимум в сутки,на усыпании и просыпании:)))

И ты права мусорка инфо на ней идет еще какая,даже не знаешь иногда что тебе надо,а что не надо.
Изловил из вне или со своего гугле?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kassandra писал(а):Ну сперва не надо паниковать, может просто напросто к снегу?

А так здорово,но просто я не понимаю,чего вы все так зациклились на альфа состоянии.. ..что это" недофаза" :)))

Касс, с твоей авы моя улыбка не сползает)))) ржать прям хочецца)))
И впрямь снежок выпал, но такооой мелкий - чуть-чуть припорошил - видать Аннушка не разлила еще масла))))
Ида - недофаза - где-то до пограничья (значит правильно понимаю) - чтобы его словить надо практиковать медитацию кароч и "держать" один диапазон волн- не соскальзывать - Вчера тренила на засыпании (так же рано легла), но соскальзываю через сек 3-4-5... треньки-треньки -треньки и будет альфа-недофаза))

Седня чудес не было - спала что-то сильно прям. Под утро были просыпы, но пограничье не ловилось. Запомнила только один сон..
И опять странности со сновиденной мамулей! Я вкратце писала что она родила от молодого.. Так вот сегодня во сне у нее уже другой молодой. И я его хорошо запомнила - светленький такой парниша. Правда под конец сна он захотел снами с двумя мутить, шалун)) Но я не согласилась - так обманывать маму я не была готова..
Но все же странное содержание сна..
Может быть маме хреначат обновления, а она их не принимает... единственная мысля которая приходит.. Вообще у меня мама манипурная с огромной махиной -разумом (30 лет стажа педагогом). Она у него в заложниках. И он диктует ей сомнения. Но манипура у нее уже не такая жосткая, но в плане обновлений - да! Она включает подозреваку))).. Она буквально все метафизическое не отвергает, но подвергает сомнению. Я в ней семена эти сею сею (ну то есть получается я ей и хреначу обновления))), а она прям даже как будто боится этого. Сразу включает свою махину и не подступиться к ней.. в том плане что она начинает переводить инфу чз свою призму, и разговор утекает в другое русло..
Вообще с манипурными тяжеловато работать))) формулировать проброс надо очень аккуратно, а то он воспринимается как нравоучение и жостко отклоняется (но это я не про маму, а про жостко-манипурную коллегу).. Манипура как болото - тяжело с него вылезти на анахату - махина-разум буквально протестует!!!

Может мне и снится это потому что я отступила и почти перестала ей пробросы делать так как анахата против манипуры это как легкий морской бриз против штормового порыва. И мне надо продолжать пробросы потому что маме пора на анахату, я прям чувствую..
И отсеченая голова может быть- это маячок что вскоре получится ослабить контроль ее разума...хмхм.. И в принципе уже получается т.к. недавно по ватсапу слала ей отрывки из читаемой мной книги, и она даже свои умозаключения сделала, спроецировала на свои отношения с мужем..

А у моего мужа шрамы по всему телу - так это может быть полная перепрошивка, которую я ему планирую))) и тоже пробросы делаю, но он их принимает прям охотно, и даже как-то энергетика волнами у него ходить начинает. Даже глаза как-то светятся ..

Меленький снежок начался хмм..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Пока сны..
Сегодня какая-то психоделика снилась ей-Богу))

Один из районов моего поселка достаточно видоизменен, непонятно какое время суток, но как-то сумеречно. Стою (или прохожу мимо) высокого здания типа 9ти этажки, только может быть этажей больше (в реале такие здания есть только в центре). В этом районе только пятиэтажки. Само здание как в тумане, хотя в округе тумана нет. И какая-то энергетика от него непонятная: вроде и тянет к нему (приковывает взгляд), но и боязно как-то.

Решаю подойти поближе и в определенном радиусе случаются какие-то памороки и теряется сознание.. Понимаю что я уже несколько раз падала в обморок, вставала (забывала что я теряла сознание) опять шла к нему..

Тут же сюжет видоизменяется и я уже с братом возле этого здания. (по сюжету прошел день или несколько).. Опять мы в радиусе этого здания. Время суток такое же. Оно опять в дымке и эта дымка создает некий мираж что стены здания отсвечивают (отделаны золотом) и я понимаю что это мираж. Не знаю видит ли этот мираж брат, но он тоже заинтересовался зданием и захотел подойти..
В этот раз возле здания небольшой заборчик (совсем детский по колено). Брат перешагнул заборчик, попал в зону дымки, исчез из виду и я услышала что он тоже упал без сознания..

Сюжет опять видоизменяется (вроде как уже более светло и я уже не знаю с кем я. Нам почему-то во что бы то ни стало нужно попасть в это здание (или понять как оно так действует/ что с ним не так). Мы не понятно с кем обошли его и с другой стороны оно было состыковано с ближайшей 5тиэтажкой и в месте стыка как пропускной пункт или фойе.

Чуть в стороне от фойе я замечаю странную конструкцию, приделанную к зданию похожую на памятник- символ этого здания. И ко мне пришло смутное ощущение что это в нем дело.
Памятник не очень большой может быть почти с человеческий рост черный: лошадь с всадником (умный дядька в очках и с усами), а с сади лошади черт с бородкой такой рогами все как полагается. И лошадь у чёрта толи на удочке то-ли чёрт поймал ее на лассо. И от этого лошадь привставшая на задних копытах..

Кто-то выдергивает меня из созерцания этого постамента чтобы войти в фойе. Мы прошли его, но оно было сквозное и мы вышли во двор здания и оказались в аккурат у входа в подъезд странной 9ти этажки. В обморок уже ни кто не падал. Появилась ребятня и стала рассказывать что из-за этого здания между людьми здесь странные вещи происходят. И пригласили проверить все на себе. Особенно если прокатиться на лифте этажа до 7ого. И как-то сказали что так можно оказаться в объятиях у самого дьявола что-ли??

Мы конечно не понятно с кем не стали рисковать своим психическим здоровьем, отнекались и решили уходить подальше проч от этих дьявольских объятий. Но как-то не так все просто оказалось. Оказалось что при выходе с териитории этого здания радиус его действия увеличивается. И как только мы начали отходить, стали происходить странности (даже дикости я бы сказала) между людьми о которых говорила ребятня. Мы подошли как к подземному переходу стали спускаться в него и нам стали попадаться оторванные человеческие руки с синяками и кровоподтеками..

Тут же сюжет видоизменяется и это уже получается передача об этом здании, а я как сторонний наблюдатель. Появляется Лэся из орла и решки и своим хохлятским акцентом рассказывает про то что здание непонятным образом искажает психику и люди вот так вот друг с другом поступают. Тут у нее задрожал голос и она легла рядом с оторванной рукой стала ее гладить и плакать 0_0..

Трактовать весь сон не буду (мне почти полностью понятен его смысл) только вот постамент с чертом меня очень смутил.. Типа от лукавого у меня что-ли?? Или лукавый хочет меня с толку сбить? Или может какой аспект меня внушает что от лукавого.. Вот тут не совсем понятно.. Постамент-то совсем уж открыто говорит: у черта на удочке... странно-странно.. мож реально чиститься надо или молитвы читать..
Может в течение дня ответ придет.. подожду, покумекаю))

Единственное что отмечу что расчлененка не всегда прямо трактуется. Оторванные руки могут говорить о беспомощности, обезоруженности, не понимании что делать дальше. Так же как оторванная голова (мне еще один сон снился тоже типа передачи и я сторонний наблюдатель как на обочине дороги кому-то собираются отчленить голову ковшом эксковатора). Отчлененная голова может говорить о потере контроля разума, что до человека удалось достучаться итд (опять же таки в моем контексте снов)..

Еще сон такой снился:

Мажу лицо тонаком,а он быстро засыхает и я не успеваю его размазать равномерно и мажу то одну щеку, то другую.. Тут замечаю за ухом что у меня пластины черепа так состыкованы что можно за них заглянуть 0_0. И я заглядываю-таки.. Вижу там такую полость с кровеносными сосудами и вижу только в самом начале остальная полость уходит в темноту.. и вижу типа как мозг, но он как фрагментарно на таких длинных прутиках как будто бы шашлыки на шампуре, но не похожи на шашлыки, а сам принцип. Прутики параллельно друг другу, их штук пять шесть в одной плоскости как струны у гитары.

И мне как-то неприятно туда смотреть и осознавать что можно вот так вот запросто на собственные мозги посмотреть..
Это сон может говорить о моем главном принципе характера: заглядывать в самосуть. Мне почти всегда (особенно если не совсем понятно) нужно докопаться до первопричины которая на самом "дне", скрыта от понимания большинства остальных. А равномерные прутики: об упорядоченности (что в голове все по полочкам), но тут не знаю-не знаю, льщу себе наверно)).. хотя недооценивать себя тоже нельзя)..

Еще сон: начался не понятно как .. то-ли на зимнем море я хожу по кромке льда, проваливаюсь, выкарабкиваюсь.. потом вроде как на дороге оказываюсь в неизвестном месте и какой-то мужчина должен меня куда-то довезти..(это мои умственные "плавания" неопределенность, фрустрация, тот аспект меня который неупорядочен. мужчина - ориентир, знак подсказка, в которой я нуждаюсь. Неизвестный - не знаю где найти, от куда придет). Едем, проезжаем красивые пейзажи, красиво выстриженные (кругами) газоны (проработанная часть меня , "отформатированная"). Дорога то вверх и мы как сверху красоту смотрим, потом вниз.. едем едем.. (синусоида жизни, со своими взлетами и падениями, переходами от своего уверенного аспекта к неуверенному)..подъезжаем к красивому неизвестному зданию.. Какой-то музей.. (моя умственная конструкция, аналогичная 9тиэтажке, но в "правильности" которой я уверена) и заходим не с центрального входа как положено, а как-то "задом наперед" с какого-то неправильного входа, непредусмотренного (тут опять же таки моя неуверенность в правильности действий (не с того начала или мои мысли на сей счет).. и мы это не сразу поняли, а поняли тогда когда пошли по светлым коврам. И нам стало страшно что нас щас спалят что мы обутые и будут ругать.. Я стараюсь наступать на цыпочках на более темные участки ковра, а тот мужчина вообще разулся и идет босиком..

Я успела проскочить в "правильное" фойе, а мужчину спалили на ковре, но сделали поблажку что он разутый..
Эта была какая-то смотрительница музея.. Потом мы с ней оказались в большом зале и на стенах были фотографии разных людей.. оказалось что мне нужно узнать о том человеке, фотографию которого я закрыла рукой.. Оказалось что это уже учебное заведение, и эти люди здесь учились. А закрыла я рукой фотку какой-то Кэйт, которая по факту оказалась плохой ученицей.. и потом выяснилось что это Бородина и они с Собчачкой (яркие представители современной социальной структуры) употребляли наркотики и бухло (мое отношение к ней (структуре об-ва)) во время обучения...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вчера на ночном засыпании решила дать подсознанию задачку - выдать мне во сне ответ на мой давно волнующий меня личный вопрос.

Прошлым летом я встретила молодого человека (коллегу мужа по второй работе) и у нас с ним произошла .. хм .. не знаю как оформить .. зацепка энергий через взгляд что-ли.. С этим мужчиной у меня был только зрительный контакт пару раз и все. С тех пор я его не видела ни разу больше нигде! ..НО.. его энергетику я ощутила как давно и хорошо знакомую...

И вот месяцы идут ..я то вспомню о нем, то призабуду .. и как замаяло меня это вчера .. и что самое интересное - подсознание блокирует любую инфу о нем: НИ ОДНОГО сна про него (только один единственный мимолетный эпизод), ни в фазе. Мне еще и это интересно почему подсознание может подкинуть персонаж человека, о котором пол жизни не думаешь и совершенно ни разу человека, о котором иногда думается?..

Так вот ..засыпаю с вопросом КТО ОН МНЕ? (подразумевая что мы приходились друг другу кем-то в прошлых) воплощениях..
Утром подсознание выдает такой сон:

Оказываюсь в одном из мест в центре моего поселка.. опять как-то сумеречно, но четкость восприятия отличная. Тут откуда не возьмись рядом со мной возникает моя подруга, которая давным давно уехала на пмж в Калининград и связь с ней оборвалась (думать о ней с роду даже не думала).. А с этой подругой в давние времена сложилась у меня одна очень неприятная ситуация. Я училась на заочке и была на сессии в городе, и мой муж активно к ней подкатывал в мое отсутствие. Да так активно что слухи до меня дошли..
На тот моент я была очень принципиальная, чувство собственичества зашкаливало, скандал был неимоверный. ..

Собственничество я позже прорабатывала, убедив себя в том что человек свободен априори, во всяком случае в своих желаниях..
Ну так вот ..обнаружив рядом с собой эту подругу, я воскликнула: О! Оля! привет!
Она: ага, привет!
Смотрю, а она вся при параде: в блескучем розовом коротком платье, волосы распущенны, макияж, приятное амбре.. И такая мне: ну че куда пойдем?
Как-то молча решили в ближайщий магаз за вином чтоб посидеть- попи..деть. Тут вдруг откуда не возьмись появляется мой муж. Подруга резко преобразилась: выгнула спину и повернулась к нему всеми своими выгодными сторонами ..короче врубила кокетку.. я отметила про себя "ах ты ж сучка!" Ну ладно, вида не подала. Двинули в троем вперед..

Тут откуда-то справа послышались громкие звуки разгуляйства. Поворачиваемся в ту сторону и видим там массуху какую-то праздничную: народу очень много ..что-то отмечают, песни, шум-гам. Подруга резко оживилась и стала настаивать двинуть туда. Ок, соглашаюсь, идем . . краем бока замечаю что муж, пытаясь быть мной не замеченным то-ли приобнимает ее, то-ли хочет за попу взяться..

Увидев мужнины поползновения, я решила сразу пресечь все это! И надо заметить что меня взбесило не их поведение, а сама ситуация. Я помню что это мне уже не нужно: ревность, предательства - я это проработала, нафига оно мне? И решила так уверенным тоном пояснить им обоим, остонавливаюсь и выдаю: "Так! Щас кто-то получит тут у меня! и одна и второй!" А получилось громче и агрессивнее чем задумывалось. Подруга резко исчезла, а муж дал деру!! - чего я вообще не ожидала!)))

Я погналась за ним (что это? Я вообще не такая)). Не, набить я его не планировала, не думайте! Просто припугнуть (шутка))). Не знаю за чем я погналась за ним.. Крч он забегает в небольшой открытый павильончик где столы и народ ест-пьет. Я вламываюсь туда, озираюсь, толпа замолкает, мне пофиг на всех ..цель -найти мужа! Начинаю поднимать скатерти и искать его под столами)) чушь какая!)))

Возмущаюсь его пропажей, перехожу в смежный павильон, ищу его там, прохожу еще помещения и оказываюсь в пустой квартире.. осознаюсь.. Озираюсь - тишина.. Эй, народ, ты где! Так весело было, а тут исчезли все! Ауу!

Осознанка так неожиданно наступила что я вообще забыла что мне нужно и не могу сообразить что делать дальше. Решила позвать бабушку - не вышла.. поняла что на зов никто не придет и решила выгребаться наружу. Полетать хоть думаю.. Еле просочилась сквозь окно и взлетела вверх. Полет оказался вообще не управляемым и мой взгляд привлек дом моей сеструхи..

Меня как-то быстренько дунуло в сторону ее дома и я между парапетами как бэтмэн взлетела на 4 этаж.. А сеструха у меня, так получилось, отбывает наказание в тюрьме (не, она девчонка хорошая, просто оказалась не в том месте не в то время, но не суть) суть в том что я давно ей письма не пишу и меня периодически совесть грызет, а собраться написать не могу - прям проблема для меня, а у нее день рождения чз 5 дней в реале! ( и она по любому ждет моего письма! Седня вечером сяду писать!!!)

Ну так вот ..захожу в прихожку ..мама ее выходит - "О!"- грит - "наконец-то! А то И. тебя ждет-ждет".. Тут из комнаты скромно выходит сеструха и такая: "Лютк пришла мммм!" Да как бросится на меня как обнимет так сильно! Я ее тоже обняла! Стоим покачиваемся и она меня не отпускает ..по идее разняться уже надо, а она еще крепче меня обнимает. Думаю: нифига как она соскучилась по мне, даже не ожидала!! Так она меня и не отпустила пока я не сфолила...

Воть .. подсознание решило что это важнее..
А вот ситуация с подругой прям зеркальная к моей запрашиваемой...похоже что треугольник был: я-коллега мужа - муж.. а кто кем кому приходился .. вот и думай теперь Людмилка))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Судя по всему подсознание провоцирует (тестирует) меня через мужа. Кстати, перед сном просила чтоб мне показали аспекты меня, требующие проработки..
Вчера праздник муж решил провести со своей компанией (с моего спокойного согласия) и перегнул немного: пришел мало того что почти под утро да еще с другом, ессно, разбудив меня.

Конечно мне это не понравилось (воспринялось мной как вторжение незнакомца в личное пространсво)). Надела беруши и решила не индульгровать на своем недовольстве, а продолжить сновидеть.
Засыпаю ..и выдают такой сон: типа я сплю и тут дверь в комнату громко распахивается, я подскакиваю от неожиданности, вижу мужа, облокотившегося об дверной косяк да еще и с дымящейся сигаретой в зубах. Вид дерзкий, но спокойный.. Смотрит на меня, сложив руки на груди, и грит: че не спишь? Следом заваливается его друг, которого подсознание нарисовало толстым пьяным Игорем))
Сказать что мое недовольство переросло в негодование-ничего не сказать! (этому еще и сильно поспособствовала его сигарета и соответственно Игорь))
.Меня просто подрывает с кровати и я начинаю тупо крыть его матом! (не прошла тест(( Он заглядывает за дверь, там на стене крючки, на крючке ножницы.. снимает их.. я чуть испугнулась, но тут же включила самообладание. Он протягивает их мне, мол на (типа пырнуть его как я поняла)! Я тут же успокаиваюсь и отворачиваюсь и открываю окно чтобы проветрить "курятину"..
Замечаю что на парковке соседнего дома припарковалась машина и из нее вываливается пьяная веселая молодежь: несколько девушек и парень, который под их кромкий хохот доставал с багажника еще одного невменяемого парня. Меня чем-то это привлекло и я стала наблюдать за ними. Через пару мгновений оказалась немного поодаль них возле бордюра. (интересный ход подсознания : спонтанное перемещение поближе чтобы я хорошо все увидела, те детали, которые меня интересуют). Стою улыбаюсь: мне стало забавно их разглядеть и понаблюдать за их действиями.

Отмечаю что девченки стильно и ярко одеты и, скорее всего не столько пьяны сколько просто прикалываются. Одна из них в белых штанах загнулась и отшлепала себя по заднице, вторая ноги смешно выворачивала, третья громко смеялась. Вскоре они стали обращать на меня внимание, и я почувствовала что превысила время такого наглого наблюдения за ними.. (девчонки -аспекты меня, а именно (предполагаю) аспект смелости, дерзости, пошлости, чувства юмора, бунтарства, аспект важности внешнего вида: модная одежда). все эти аспекты на разной глубине подсознания. Некоторые из них я засунула поглубже)) Зачем только подсознание мне их показало?

Я тут же развернулась и пошла к дому, по дороге наткнувшись на кучу собачьего говна))
Проснулась и стала опять засыпать, но сон уже не был глубоким.. скорее попала в просонок..
Начинаю понимать что перед глазами из темноты начинает что-то прорисовываться .. понимаю что стена ..не на своем месте и соответственно включается осознание. Восприятие не особо резкое, а какое-то ..пиксельное что-ли.. не знаю как объяснить.. тут часть стены начинает ..разверзаться что-ли.. каким-то угрожающим темным сгустком/пятном и из него как в замедленном действии показался силуэт животного в прыжке.. как будто оно выпрыгивает в мое пространство и как бы застывает в прыжке.. давая мне оценить происходящее..
Я врубаю привычную в таких случаях реакцию - испуг, и по привычке же закрываю глаза чтобы прогнать неприятный сюжет.

Тут же спохватываюсь, вспоминая успехи Тора в преодолении сновиденных страхов, и решаю пересилить себя и повзаимодействовать с этим..
Открываю глаза и замечаю что это темный кошачий силуэт, и он как в замедленном действии летит из этого пятна (видать подсознание дало мне возможность собраться духом и не проворонить проработку).
Кошка была крупной и летела через меня таким образом чтобы мне было удобно ее схватить.. я так и сделала..
Как я и ожидала, она стала кусать меня, и боль от укусов была вполне реальной.
Я уложила кошку с собой, стараясь не дать себя укусить: держа ее подмышками и вставив большие пальцы обоих рук в основание пасти (где заканчиваются субы) чтобы ей было максимально неудобно ее сжимать. Было темновато или такое восприятие что я не могу ее рассмотреть, но тактилка на высоте- максимальна.
Спрашиваю у нее типа: кто она или зачем она.. из кошки раздался приглушенный голос и сказал какую то фигню про розовую юбку (розовое; юбка- чисто женский аспект)..
Тут я решила попробовать рассмотреть ее и напрягла взгляд.. кошка превратилась в пуму с очень красивыми глазами, и соответственно увеличилась, не оставляя попытки меня укусить..
Спрашиваю почему она хочет меня покусать и может стоит уже перестать.. Она сказала что-то типа :потому что я несгибаемая или непрогибаемая (точно не помню, но это ближе по смыслу). То есть это упрямая (вредная) часть меня, которую подсознание преподнесло в образе пумы мм.. прикольно..

Перевожу тему и спрашиваю про интересующего меня мужчину мол, все-таки кто он для меня и почему подсознание не дает мне никаеой информации о нем. Пума тут же стала человеком, который закрыл лицо рукой (мне этот жест показался "опять двадцать пять") сделался серьезным и погрустнел. Стал отворачиваться ко мне спиной (я держу его чтоб он не повернулся и настаиваю на ответе, мол почему не хочешь отвечать) . Он грит: рано еще (или не время). Думаю- ну че за тайна не пойму? Интерес еще больше возрастает..
Мягко спрашиваю еще раз.. Обстановка мгновенно поменялась : мы оказались в неизвесной комнате. Человек стоит и смотрит в окно. Я чуть за ним.. По окну стекают капли дождя (интерпритация грусти/тоски).. появляется маленькая девочка и крутится рядом по подоконнику, нежно трогая человека за плечи и заглядывая в лицо.. понимаю что это символ моего любопытства (типа детского неуместного)... Человек отвечает: умер он...
Но я понимаю что это метафорично мол типа-забудь. блин, прям интрига растет!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Tor »

хм , молодец что вспомнила и справилась ))) да они груснячат иногда - помню как Годзилла груснячила и превратилась в Дъяв...а потом и Дья..ол груснячил , стал просто мужиком, но я у них особо не расспрашиваю причин, обычно просто не помню про это, стабильное эмоциональное состояние залог того что и боли не будет, ты ж знаешь что это иллюзия, есть конечно радикальный способ ) он у меня как защитная реакция иногда всплывает - как мысль которая крутиться в голове и попадает в область внимания, встретил агрессора - да, ты хочешь его понять, но понять ты не сможешь, чтоб его понять тебе надо пройти весь его путь, а вот пожалеть его можно немного проявив сострадание, о том что тому приходится заниматься тем чем он занимается, и вот тут реакция будет более явной и цели
сострадание оно как огонь для некоторых моделей/персонажей, а любопытство и желание знать позволяет продолжить еще немного повыкручивать мозги и быть может попробовать свои провокации в след. раз
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Malva »

Людмилка, ты не поверишь, но я тебя по-читываю с мумента твоего ко мне благовоизволения.
Но я делаю это урывками, чоба меня от тебяне проблювало.
Карочи, читать тебя легче, чем образованныхначитанных))
Но ты такая, типа, близка к народу.Представим, что ты маникюрша или парикмахер, близка к народу, и есть у тебя упырь, муж, вроде норм, но при этом-маргинал.
И тут как хром среди яснага неба---ОНЕ-Твой фрактал, самый што ни на есь-втораяполовина.

Тут ты и присела...)))
А ведь никак не догонишь((

Не дадуть, ибо нас контролирен, жестко, и властно.


пс
А вообще мне в тебе пондравилось прыжок от к нелюбви к любви, от нетерпения к попыткетерпения и тп.
Ты стараешься, барахтаешься, но, увы матрица HAS U((
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а): Но я делаю это урывками, чоба меня от тебяне проблювало.

Мальв, ну ты классная чела!))) У меня в реале былб до тебе интерес если бы мы жилиб в одной географической плоскости:) Люблю таких, которые могут в лоб сказать и насмеять этим:)), а не забесить:)))

и есть у тебя упырь, муж, вроде норм, но при этом-маргинал..
Дело в том что подсознание "наворачивает" так его образ наверно потому что он давно да, был грубее, агрессивнее (но не маргинал конечно), но не до такой степени как во снах. (обиды нет на него, а вот последние два сна.. но этому предшествовали еще и некоторые события ..что тоже накладывается ..нервное мож перенапряжение)). Счас он более терпимый, спокойный. А сны бывают вот ..бывает мож.. подбесит иногда в реале.. вот и срываюсь на нем во снах ))

По-части фракталов там..половин -тоже перегнула шибко))) просто есть интерес, но я держу его в узде - не даю обуять.. до страстей там фсяких..) просто энергии- самапонимашь)) интересно ведь как это все заимозавязано))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а):
Malva писал(а): Но я делаю это урывками, чоба меня от тебяне проблювало.

Мальв, ну ты классная чела!))) У меня в реале былб до тебе интерес если бы мы жилиб в одной географической плоскости:) Люблю таких, которые могут в лоб сказать и насмеять этим:)), а не забесить:)))

и есть у тебя упырь, муж, вроде норм, но при этом-маргинал..
Дело в том что подсознание "наворачивает" так его образ наверно потому что он давно да, был грубее, агрессивнее (но не маргинал конечно), но не до такой степени как во снах. (обиды нет на него, а вот последние два сна.. но этому предшествовали еще и некоторые события ..что тоже накладывается ..нервное мож перенапряжение)). Счас он более терпимый, спокойный. А сны бывают вот ..бывает мож.. подбесит иногда в реале.. вот и срываюсь на нем во снах ))

По-части фракталов там..половин -тоже перегнула шибко))) просто есть интерес, но я держу его в узде - не даю обуять.. до страстей там фсяких..) просто энергии- самапонимашь)) интересно ведь как это все заимозавязано))
Вот ведь какое дело, Люда: когда я думаю о тебе, то я представляю (пардон) твою грудь, гладку кожу, и тп физика, понимэ?
Когдда другого, то о физике речь ну никак не идет.
Вот странно,Люда, ты фся токая телесная, кожаная, што-ле, но при этом рвешься в высь)
Моллодса, дева!
Вон из смрада!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а): Вот странно,Люда, ты фся токая телесная, кожаная, што-ле, но при этом рвешься в высь)

Мальва, очень интересную тему затрагиваешь (я поразмышляю об этом попозже). Кстати, она скатализировала одну идею у меня, и благодаря твоему вмешательству, я ее рожу прям щас))..эта идея увязывается с предыдущей, катализатором которой было чтение дневника Тора..

О! Кстати по части "родить" - ранее все никак понять не могла к чему мене детишки снятся. То беременная я, то родила уже ..и прям сон через сон у меня эти детишки. Так это ж и есть рождение идей.. беременная - вынашиваю идею!))) (ну это, конечно, только женское подсознание в такой метафоре выдает (ессно не только в этой), мужское не знаю пока).

Идея в том что на пути расширения сознания мы как бы строим этажи (к этому же можно привязать 7 уровней осознания-7 энергетических центров, увеличение и подъем энергии с одной центра на другой сюда же модель с кастами)- это все модели одного и того же- движения сознания на по пути эволюции..
Мальва может спросить "причем тут я и ее этажи". Просто она затронула тему, лежащую в плоскости 2 ого этажа, а Тор -первого.. вот так одно за второе и разматывается клубок)
Так вот ..про этажи ..если рассмотреть эволюцию как строительство этажей ..мне становится понятно почему подсознание часто выбирает образ здания во снах.. чем больше этажей, чем сложнее здание тем.. понимаете да?
Так вот ..строительство и укрепление первого этажа (сюда же фундамент, канализации, недостроенные (или в процессе строительства) конструкции (у меня раньше сплошь и рядом недострой был) - проработка страхов.. Тот кто их не обуздает не окультурит, ко второму этажу не перейдет.. или перейдет только в теории.. как некие ментальные конструкции (как у меня кстати, но об этом позже)..

Это, конечно, не значит что человек не работающий со своими страхами не может увидеть во сне красивое многоэтажное здание. Но оно уже будет в совершенно другом контексте.. в контексте фантазий, например или планов на будущее итд.. А именно в контексте внутреннего мира у такого человека будут мрачные простые невысокие может заброшенные полуразрушенные (вариантов тьма) здания.. Типа складов, цехов, гаражей, подвалов, пещер..

К примеру о внутреннем мире (пространстве)- типы снов на примере моих родственников:
едет на поезде по лесу..; погружается на подлодке в воду..; поляна у леса, рядом море, собирается плавать на лодке..
Сны на открытом пространстве (природе) по моим ощущениям) о том что человек исследует (наблюдает) свой вн. мир - он его еще не знает или знает мало/плохо. (не знаком с разнообразием своих страхов и подсознательных программ)

Сны в помещениях (особенно в сложных, к примеру с коридорами, этажами, беготней по ним) - человек "строит" свое пространство (осознанно/неосознанно) и, опять же-таки, исследует что настроил)

Ну так вот это все предыстория ко сну к моему сегодняшнему (Мальва "проблювалась" уже точно:))))

О проработке страхов не только в реале, но и во сне:
Наконец-таки первый раз в жизни меня похищяли НЛО! Капец мне было страшно!!!!(а щас пишу и смешно))

Стою с незнакомыми людьми - человек семь-десять (кстати, несколько снов подряд я с незнакомыми, обычно всегда большинство персов сна- мои знакомые) на открытом пространстве - каком - не идентифицирую границы в дымке. При этом светит солнце. Рядом женский персонаж со светлыми волосами смотрит в небо. Ничего угрожающего. Вскоре она, а следом и я замечаем тарелку нло, но она частично как в другом пространстве- "полумесяцем".

Персы становятся тревожными, нарастает всеобщий страх (первопричина всех страхов) угрозы жизни. Тарелка достаточно близко, и нам нужно срочно скрыться. Я полностью неосознанна даже намека нет. Поворачиваюсь - передо мной открытый железный гараж свободный внутри. Туда набиваются несколько персов, включая меня и ту девушку.. она вроде должна закрыть плотно дверь потому что забежала последняя, а мы тем временем находим одеяла (потому что кроме одеял там ниче не было))) и должны под ними спрятаться))) трусишки))) Но та девушка не закрывает дверь, а наоборот приоткрывает и чуть выходит наружу- все в шоке! Особенно я!)))
И я через эту открытую дверь и одеяло, под которым прячусь, вижу что тарелка снизилась и каким-то прибором нас сканирует через открытую дверь.

Тут девушка, не закрывшая дверь и напрямую попавшая под сканер (с ней ничего не случилось при этом) наконец-таки тоже испугалась и поторопилась закрыть дверь на замок и тоже легла с головой под одеяло))) блин че за детский сад)) .Чувствуем, оно "беспроводным" способом подняло нас с этим гаражом вверх и несло пока я не проснулась.) Прикольный такой сон и смешной из-за этих одеял) Но страх меня возымел в начале!!!))

По ощущениям одеяла - юморной символ того что страхи иллюзорны - чтобы осознать это и посмеятся после сна от того как я из-под одеяла выглядывала,от страха поджав пятки к подбородку))
Для этого, скорее всего персонаж любопытной девушки( еще и в качестве примера бесстрашия) попавшей под невидимый луч и с которой ничего не случилось..
Само по себе НЛО в моем сне может быть символом включения в новый эгрегор..(договор языком Облив)
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Добрый день! ) Всё фазишь ) Уже на уровне профа ) По прямой смотрю.. Молодец )
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Добрый-добрый, Федь, здравствуй! Рада тебя видеть!
Знаешь:) я как раз- таки не "фазю" в последнее время.. пока просто сновижу..
Фазы покинули пока, но я не отчаиваюсь!:) А тебе желаю успехов в освоении фазы!
Не - уровень профа - это громко!)
А ты пиши в дневник - будет интересно наблюдать за твоими успехами!;))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Люда, а почему ты почти все элементы сна рассматриваешь только, как символы чего-то, ведь это могут быть вклинившиеся энергии других. Те же НЛО могут быть "эфирщиками", (есть такая прослойка непонятных сущей, которые косят под НЛО), это может быть и действительно, энергия от пролетавшего мимо НЛО, породившая от страха дальнейший сюжет).
Можно рассматривать сны с позиции событийности и символики, а можно с позиции энергетики и энергий, причем один и тот же сон можно трактовать в этих двух (и более) вариантах. Попробуй, если будет интересно, поиграть с этим. Объект как символ и тот же самый объект, как энергия. Ну, например, то же рождение ребенка: это может быть и новая идея, и новая программа, которую ты недавно внедрила, а также сброс лишней энергии, отлившийся в форму (причем, одно не отрицает другое, я просто хочу обратить твое внимание на многоаспектность и на то, что в одном символе дается информация сразу с нескольких уровней). Это сначала сложно ощутить, но потом ты к этому пониманию все равно придешь.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а): хочу обратить твое внимание на многоаспектность и на то, что в одном символе дается информация сразу с нескольких уровней). Это сначала сложно ощутить, но потом ты к этому пониманию все равно придешь.
  А как, в этом случае, быть с искажениями/наложениями одного на другое? Т.е. дилемма: или учитываешь фильтры и однозначно понимаешь символы или используешь всё восприятие и рассматриваешь под разным углом, надеясь на то, что объект универсален, т.е. отражает все в одном и проявляет только то, что соответствуют выбранной точке зрения.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Наложения не мешают, ты же, когда попадаешь в четвертое измерение в фазе, видишь свою комнату в нескольких слоях прошлого и настоящего одновременно и эти наложения не мешают же мультивосприятию пространства в разных временах сразу.
А здесь даже проще. Но если многоплановая трактовка не удобна, просто берется та сфера, с которой ты собираешься как-то работать. Если тебя интересуют только твои качества, то не обязательно нужно лезть в энергии или события. Я просто показала возможности, но это не значит, что надо делать именно так.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»