Развиваем видение АУРЫ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Никола wrote:Если чего то не видел, это не значит что этого нет
мы все делимся на типы и подтипы..и мозговые отделы созданы по одному принципу,но у кого-то тот или иной отдел развит лучше-хуже,чем у остальных..я не удивляюсь,когда мне говорят что трансерфинг не работает..в конце концов тран-г не есть волшебная палочка,которой стукнул и готово..многие забывают что это прежде всего работа мозга..если это не дано изначально,освоить не так и легко -нужно отбросить ОЧЕНЬ МНОГО наносных штампов из опыта..
иногда скептики приводят аргументированные факты,почему трансерфинг не работает - потому что он у меня не получается)))))
похоже на ситуацию - еду я в машине..еду далеко, рулю с удовольствием, вдруг звонок ..аллекаю, это звонит знакомый и сообщает, что у меня машина не работает, не заводится....я говорю"да ты чего, я еду, все в порядке,ловлю свой кайф..а он мне -неее,у тебя мотора нет и колеса проколоты....я ему опять" акстись милай, у меня машина в полном порядке,я щас далеко,но не беспокойся,машина едет))))) а он мне -да ты врешь, я лазил в двигатель, его там нет))))

мне што возвращаться и доказывать?))))) а если он не различает мотор от табуретки?))))))
а мне летаааать охота)))
User avatar
Никола
Posts: 34
Joined: Mon Jan 05, 2009 2:52 am
Location: Владивосток

Unread post by Никола »

eliz, трансерфинг действует на всех, это как закон. Можно не знать, и говорить что он не работает. Но это не значит что он не действует.

по сути в трансерфинге говорится о том что человек это програмируемый компьютер в который можно записать любую программу. Никому не секрет что в нашей жизнь выбор происходит из убеждений, которые мы накопили в течении жизни. Именно эти убеждения являются главенствующими при нашем жизненном выборе. При совершении конкретных действий. Простой пример как это работает. Проходите мимо нищего и перед вами выбор дать ему монет или нет. Вашы мысли при этом: "да ну, они и так за день больше зарабатывают чем я за месяц," И вы с такими мыслями конечно выбираете действие не давать деньги. Или вы думаете про себя: "Наверно этот парень не ел ничего с утра, дай как я ему помогу, да и вообще! людям надо помогать!" При таком убеждении вы выбираете дать денег. и т.д. Всё это также и относится ко всем аспектам нашей жизни. Наши убеждения управляют нашей реальностью. Если мы поменяем убеждения то мы и поменяем свою реальность!
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Никола wrote:eliz, трансерфинг действует на всех, это как закон.
а я знаю)))))))

(так,де у вас тут смайлы для эмоциональных людей?)
нетууу(((((
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

а если вернуться к теме "развиваем ауру" где ее развиваете?

много школ,семинаров,практиков,систем..не хочется тратить время и работать на "маятник"...рейки,деиры и проч...все это хорошо..но не моё....кто-нибудь занимается самостоятельно?
а мне летаааать охота)))
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

по сути в трансерфинге говорится о том что человек это програмируемый компьютер в который можно записать любую программу. Никому не секрет что в нашей жизнь выбор происходит из убеждений, которые мы накопили в течении жизни. Именно эти убеждения являются главенствующими при нашем жизненном выборе. При совершении конкретных действий. Простой пример как это работает. Проходите мимо нищего и перед вами выбор дать ему монет или нет. Вашы мысли при этом: "да ну, они и так за день больше зарабатывают чем я за месяц," И вы с такими мыслями конечно выбираете действие не давать деньги. Или вы думаете про себя: "Наверно этот парень не ел ничего с утра, дай как я ему помогу, да и вообще! людям надо помогать!" При таком убеждении вы выбираете дать денег. и т.д. Всё это также и относится ко всем аспектам нашей жизни. Наши убеждения управляют нашей реальностью. Если мы поменяем убеждения то мы и поменяем свою реальность!
Никола, ты говоришь про внутренне намерение и изменения СВОЕЙ, мать её, реальности на ТОЙ ЖЕ линии жизни. Легче активировать внешнее намерение и перейти на другую линию жизни, ты не находишь? Где ты с другими убеждениями :-р....:D

просто с удивлением обнаружила, что все что я делаю это трансерфинг))))
такое чувство что он у меня подглядел)))
Ложь и правокация :D (не обижайся) Многие так говорят про фильм секрет. И то не верится, что они СИСТЕМАТИЧНО и ВСЕГДА визуализировали ЦЕЛЬ!!!Одна девушка то же так говорила, так у неё даже и цели-то в жизни не было. А что уж говорить про ТС...
Во что веришь то и существует
Как именно вы понимаете пространство вариантов?
"В пространстве варианов есть всё" ?? :)
ИМХО, это не точная фраза как и твоя.

Если я поверю в большую ходячую волосатую кривую письку (простите), которая уничтожит Америку, ОНА ПОЯВИТСЯ????
Вероятно нет, за всю историю человечества не было никаких ходячих писек, которые бы уничтожали страны.

Следовательно, пространство вариантов - ЭТО варианты судеб всех людей на физическом плане относительно и включая МЕНЯ :)
- по-моему это поточнее будет, но не совсем.

То есть ничего сверхестественного существовать не будет. Допустим, ходячей письки; где ты птица итд

ГДЮКИ - это уже не физический план.

ИИИИИМХОООО :)
User avatar
Karlos_Kastaneda
Posts: 17
Joined: Tue Jan 06, 2009 2:10 pm
Contact:

Unread post by Karlos_Kastaneda »

Lucid_vampire

Легче не легче.Ты попробуй перейди на линию,где ты богат к примеру.Одним внешним намерением ты этого не сделаешь,как не крути.

Фильм "секрет" - это бред.При чём тут визуализация?Ты что идя в магазин за буханкой хлеба,визуализируешь её?Одни вон чё,и им ничё,а мы то чё.Хаха...

"Пространство вариантов" - это и есть пространство вариантов,где есть абсолютно всё,что можно себе представить.С любым сценарием,и с любыми декорациями.Если ты не понимаешь это так,как нужно это понимать,то это не значит что,все поняли так как ты это понял.

Начни прямо с "сейчас" визуализировать "большую ходячую волосатую кривую письку".В скором времени она появится,ты поймёшь тогда всё.
The person a fog
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Karlos_Kastaneda wrote:Фильм "секрет" - это бред.При чём тут визуализация?Ты что идя в магазин за буханкой хлеба,визуализируешь её?Одни вон чё,и им ничё,а мы то чё.Хаха...
Визуализация - это моделирование желаемого-слайд, что хаха? да и за булкой и на остановку на автобус можно идти с слайдом, что бы не было очереди или не ждать долго и сесть в автобусе, а не висеть на поручне и т.п.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Никола
Posts: 34
Joined: Mon Jan 05, 2009 2:52 am
Location: Владивосток

Unread post by Никола »

Lucid_vampire wrote:

>Если я поверю в большую ходячую волосатую кривую письку (простите), которая уничтожит Америку, ОНА ПОЯВИТСЯ????
Вероятно нет, за всю историю человечества не было никаких ходячих писек, которые бы уничтожали страны.
а почему бы и нет. если вы будите жить в своей реальности. Многие шизофреники считают что они Наполеоны. Для вас они всеголишь психи, а для них это реальность....
User avatar
Karlos_Kastaneda
Posts: 17
Joined: Tue Jan 06, 2009 2:10 pm
Contact:

Unread post by Karlos_Kastaneda »

Вот так всегда)).Сказал основы,а поняли как хотели понять.

Не лезьте в дебри.Поверь мне на слово p0stal,что я на отлично понимаю всю программу Трансерфинга,и знаю как и что правильно по ней(знаю,это значит я знаю).Фильм "Секрет" ещё раз повторяю что это бред.Если ты понял всё так как дал понять Зеланд,то фильм "секрет" вообще никак не по трансерфингу.

Никола

Опять неправильно поняли)).Причём вообще здесь шизофрения?Все только молотят чушь(как и я)).Попробуй замути слайд по ТС - "большую ходячую волосатую кривую письку",и ты поймёшь о чём я говорю.Это не значит,что ты увидишь её в этой реальности..Может быть увидишь её во сне,по телевизору,в газете,журнале,интернете и т.д.

PS:А может быть у себя))ПИС
The person a fog
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Lucid_vampire - в вашем посте в основном преобладают фразы" ложь и провокация", "не верится"..-вы думаете я кинусь вас убеждать в своей правоте? неа...а зачем? либо всему своё время,либо вам не дано..я не учитель,я просто практик,у которого получается жить по трансерфингу с детства(уже много раз писАла об этом)

давайте поговорим о примерах..даже по ним можно составить приблизительную картину,которая творится у вас в голове..
волосатая писька,которая нападет на америку...хм хм.....
простите, а какое вам дело до америки?в своём личном пространстве вы уже навели полный порядок? чем больше вы отвлекаетесь на визуализацию всякой ерунды,которая вас в принципе не парит совсем -тем больше вы удаляетесь от собственных желаний,которые распирают вас изнутри,либо глубоко прячутся там же,внутри...
если вы хотите чтобы трансерфинг заработал - не отвлекайтесь на посторонние мысли при визуализациях и фантазерстве,прекратите исправлять мир,он и без вас гармоничен ..ваша задача -вписаться в эту гармонию и получать желаемое....щас ляпну банальность,вернее это мы принимаем за банальность,на самом деле это начало всего - начните слушать самого себя,и не противоречьте,не объясняйте себе что то ,или иное ваше желание достигнуть невозможно - возможно всё..все зависит от вашего разрешения самому себе иметь
если вы понимаете душой,что ничуть не хуже тех же миллионеров,или гонщиков,президентов(ну я не знаю о чем вы мечтаете) - у вас получится...попробуйте жить с девизом" мне выслана эта посылка,моя задача только получить" и скорость получения зависит именно от вас -чем больше на вас висит якорей(нельзя,не получится) ,тем медленнее пойдет процесс
попутного ветра,морячок))))) все получится))))
падняяять якоря))))
а мне летаааать охота)))
User avatar
Никола
Posts: 34
Joined: Mon Jan 05, 2009 2:52 am
Location: Владивосток

Unread post by Никола »

Karlos_Kastaneda wrote:Причём вообще здесь шизофрения?
интересно, а на шизов закон трансерфинга не действует что ли? или шизы не люди? шизофрения это один из миллионов пример, а не конкретное определение трансерфинга...
Или вы отрицаете существование параллельных реальностей? если да, то могу сказать что трансерфинг вы не понимаете, а не я
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Karlos_Kastaneda wrote:Не лезьте в дебри.Поверь мне на слово p0stal,что я на отлично понимаю всю программу Трансерфинга,и знаю как и что правильно по ней(знаю,это значит я знаю)
Только Мастер сомневается в своей компетентности
учить и давать советы. У остальных (у слабоумных) с этим
намного лучше; они вообще редко в чем-нибудь сомневаются;
особенно уверенно они дают советы взрослым и учат детей.
(Кто-то)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Karlos_Kastaneda
Легче не легче.Ты попробуй перейди на линию,где ты богат к примеру.Одним внешним намерением ты этого не сделаешь,как не крути
Здесь и сейчас не сделаю, но, если захочу, то в ближайшее время стану богат, ибо действует закон дуального зеркала. Нет? Приведи аргументы.
Фильм "секрет" - это бред.При чём тут визуализация?Ты что идя в магазин за буханкой хлеба,визуализируешь её
Вариантов почему ты не купишь буханку хлеба бесконечное множество: машина собьёт и т.д. А чтобы этих нелепостей не произошло учишься формировать внешнее намерение с помощью визуализации.
Начни прямо с "сейчас" визуализировать "большую ходячую волосатую кривую письку".В скором времени она появится,ты поймёшь тогда всё.
Они захватииили всю планееетууу :D


Никола
а почему бы и нет. если вы будите жить в своей реальности. Многие шизофреники считают что они Наполеоны. Для вас они всеголишь психи, а для них это реальность....
Для меня пространство вариантов и многослойность мира - не одно и то же. Я согласен с Лжекарлосом: каждый понимает всё по своему и каждое мнение правильное.

Лжекарлито
ты понял всё так как дал понять Зеланд,то фильм "секрет" вообще никак не по трансерфингу.
У Зеладна даже глава в книге так называется - визуализация. А это и есть секрет. Ну дык чё по чём? :)
Попробуй замути слайд по ТС - "большую ходячую волосатую кривую письку",и ты поймёшь о чём я говорю.Это не значит,что ты увидишь её в этой реальности..Может быть увидишь её во сне,по телевизору,в газете,журнале,интернете и т.д.
Согласен.

Когда дрочишь смотри на свою письку и она скоро появится в газете :)) Шутю...

Eliz
в вашем посте в основном преобладают фразы" ложь и провокация", "не верится"..-вы думаете я кинусь вас убеждать в своей правоте?
Нет.
давайте поговорим о примерах..даже по ним можно составить приблизительную картину,которая творится у вас в голове..
Откуда вы знаете что творится у меня в голове?)
простите, а какое вам дело до америки?
Пример про письку и Америку был просто примером.

:)...
я не учитель
......
если вы хотите чтобы трансерфинг заработал - не отвлекайтесь на посторонние мысли при визуализациях и фантазерстве,прекратите исправлять мир,он и без вас гармоничен ..ваша задача -вписаться в эту гармонию и получать желаемое....щас ляпну банальность,вернее это мы принимаем за банальность,на самом деле это начало всего - начните слушать самого себя,и не противоречьте,не объясняйте себе что то ,или иное ваше желание достигнуть невозможно - возможно всё..все зависит от вашего разрешения самому себе иметь
попутного ветра,морячок))))) все получится))))
:) Вам того же.
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Lucid_vampire
..да да..позвольте иногда поиграть словами))) я не учитель, и тут же дать совет))))
ну официально то я точно не учитель..просто - если пригодилось мне,может быть пригодится кому-то еще)))
а мне летаааать охота)))
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Привет, Eliz. Ты счастлив?
User avatar
Karlos_Kastaneda
Posts: 17
Joined: Tue Jan 06, 2009 2:10 pm
Contact:

Unread post by Karlos_Kastaneda »

"Твои возможности ограничены только твоим намерением".

Скажу так:Работает всё,и всё это не работает.Хочешь верь,хочешь не верь.Тема закрыта)).Шутка джедая.
The person a fog
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Lucid_vampire wrote:Привет, Eliz. Ты счастлив?
)))))))))
мне свободно..скажем так..и я в постоянном поиске чего-то..
когда нахожу срочно требуется еще что-то поискать..и понаблюдать))))
а вообще да..все идет к счастью...и пока оно идет -думать об этом не приходится)))))
с опозданием - привет Люсик)))))


всем удачи
а мне летаааать охота)))
User avatar
STRELOK199RUS
Posts: 29
Joined: Thu Jan 15, 2009 12:21 pm
Location: Москва

Unread post by STRELOK199RUS »

2
Hatred wrote:Аура - есть. Техники есть. Шизофрения есть. Всё это есть. И ничего нет. Есть только сейчас
+1
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Я вижу яркое свечение вокруг предметов и людей (иногда в цвете), вижу лучи, исходящие из кончиков пальцев, дымчатый след при взмахе руки и т.п. Интересно, конечно, наблюдать за людьми на дискотеке, танцующими на белом фоне. Кажется, что рядом танцуют призраки. Только все это НЕ АУРА.
Это просто особенность зрительного восприятия, остаточные изображения на сетчатке, оптический обман. Я считаю, что ауру могут видеть только единицы из экстрасенсов, да и то, в основном, своим внутренним зрением, а не физическим.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Если взять красный предмет, а потом убрать его, получается зеленый остаточный след. Как тогда объяснить, что на белом фоне (как, впрочем и на черном), моя рука светится синим цветом? Это вообще не логично. Что-то я совсем запуталась.
Transcommunication
Posts: 20
Joined: Tue Dec 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Unread post by Transcommunication »

scriptin wrote:А до тех пор, пока её существование не доказано, некоторые мошенники используют эту идею для привлечения людей в секты

Интересно а что для Вас секта? И доказан ли Астрал, ВТО, Ос , ФАЗа? По мне так как политика государства меняется и тут появляются секты...итд итп..
Это вообще размытое понятие. Например мои знакомые ВТо, Осы и все организации, сообщества людей это для них и есть секта. Я так понимаю, в то что не веришь, то что не вписывается в сознание , проще приписать к сектанству и тогда все буди очень просто :)
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Ух, теперь я знаю, что такое трансферинг, причем на живых примерах. А то все думал, что это за новомодное такое явление.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”