Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

хех-блин?-а я раньше думал что ты меня не уважаешь?-но спасибо за понимание
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

BUER писал(а):
Фатуматубинту писал(а):
BUER писал(а): -ты типичный параноик
Ой! А ты не только по дерьму спец, но и по параноикам!
Вот это разносторонние интересы! )))
ты наверное не правильно поняла меня?-сейчас наступил тот момент у тебя-когда -чем меньше говоришь ты- тем дольше живешь-или ты из непонятливых?
Пифон! Не угрожай мне. Ты не знаешь, во что ты ввязываешься!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Честное пионЭрское! Он - мышь!
Изображение
Изображение
Изображение
И никто не скроется от его правосудия!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

фатум-
я заметил одну вещ-ты всегда долго думаешь над ответом-а это есть не совсем признак ума-т.е.-не совсем айс
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Спасибо за взгляд со стороны. (Только замечу, что проблемы у меня отнюдь не со всеми)
Я постараюсь учесть то, что ты написала. Есть над чем подумать.
Но сегодня - заметь - Пифон меня первый начал задевать. Я с ним даже не общалась.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

BUER писал(а):фатум-
я заметил одну вещ-ты всегда долго думаешь над ответом-а это есть не совсем признак ума-т.е.-не совсем айс
Скажи спасибо, что я на тебя вообще время трачу! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

мне кажеться ты не права.-верить ученым которых купила система?-почитай Теслу он хорошо раскрывает суть ученых в этом мире.-энштейна купленного с потрохами морганами-да и об эдисоне который типа изобрел лампочку
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kassandra »

Читаю,сейчас споры на руссконемецком форуме,хахах напомнило здешний
Все прям едут с дипломами Бауманки и других мощных московских вузов. Ты чаво несешь? Я окончил в 2006 году. Политех. И довольно неплохой Политех. Только вот все чему учили, кроме базисных вещей устарело как говно мамонта.

Код: Выделить всё

Ну , что ж.

Буду с тобой общаться в той манере, к которой ты привык.

Не гони пургу, Дима, насчет ненемецкого образования. Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

Я тебе возразила в первую очередь  насчет НЕНЕМЕЦКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Что есть такие вузы, выпускникам которых не нужны дополнительно иностранные корочки. Им хватает "родных"

ты мне такой больше нравишься
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

ну и что?-все относительно-болезнь и здоровье-добро и зло-неправда и правда-лож и истина ? не нам определять-что главнее?-и самое главное что все это это ягоды одного и того же дерева.-
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Форумы такие форумы...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

щас нет времени смотреть завтра полностью посмотрю.-так частично посмотрел.-эта женщина права уже видно.-какой мозг?-ты что думаешь что вся память храниться в твоем мозге-гг?-все совсем не так.-твой мозг принадлежит создателю - а то что ты думаешь это только лишь твоя фантазия и его цель-одновременно.-твои мысли и то что ты видишь каждый день-иллюзия.-курни и все поймешь -гг-лень объяснять дальше-гг
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс писал(а):Почла вчерашний флуд и сделала выводы.

1. Нельзя на форуме быть искренним!! Не говорить о себе ни капли правды!!

2. Больше молчать в тряпочку и сидеть ниже травы только почитывать!!

3. Не дай бог написать анекдот с пошлинкой чтобы повеселить людей!! Со временем некто может привести его как пример моих жизненных ценностей!!

4. Врать!! Врать и только врать!! Хвалить себя вдруг другие не заметят моей оригинальности!!

5. Правы Аирнокс и Вайтман: про гусей оно содержательнее будет.


Только захотим ли мы общаться на таком форуме??

6. Пожалуй надо последовать примеру других и снести все свои посты и дневник. Слишком много в нем искреннего((
Китнисс
Вообще то дневники ведь ФАЗОВЫЕ, а не просто дневники частной жисти. Зачем на форуме про фазу говорить о себе кучу искренней правды, не связанной с аингом?? Тем более форум тута открытый, все могут зайти кто захочет. А не как например у Дрим был для избранных-проверенных.
А так-то разве дамам пристали пошлые анекдоты! Дамы должны падать в обмороки от них.
Потом правда бывает разная. Преподносить ее тоже можно по-разному. И реагировать на троллинг тоже по разному. А вот так искренне я рассказываю, что я агент бога-машины (а это ведь такой секрет!), и никто меня этим не троллит. Даже странно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ой мля, да не буду я тебе писать, чсв выше крыше, да и как личность неприятная, грубоватая, хамло одним слово, непонятно что из тебя попрет при общении или вылезет.
Или ты сортируешь как-то людей, с этим так можно , с этим нет, так же как ты писала что мне плевать на твое мнение, так же и мне плевать на общение с тобой!
О, май, гад, я лезу за общением, как-будто эликсир жизни при этом получаю, не общаемся, да и все тогда!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а):Так-то думаю что Мирама не пьёт. Ей хватает её творчества и саморазвития. И интересно было бы глянуть на её будущий лечебно-восстановительный центр
интегральной медицины. Это очень благородное желание, я так считаю. Ведь такой центр будет служить людям и им помогать в лечении и восстановлении. Сколько в Германии частных клиник и центров высокого уровня, будет и в России такой, даже лучше!
Спасибо друг,что веришь в меня;)
Я тоже знаю,что ты ещё большего добьёшься,просто тебе нужно вдохновение,
переезжай в Россию -тут столько красивых девушек-они умеют вдохновлять!:)
Не пью почти,но иногда могу себе позволить,если вкусный ликёрчик,
или шампанское:)
Да и ты смотрю ведёшь здоровый образ жизни,собачка классная,
её же выгуливать надо каждый вечер:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Вот прям точно,причём девушек желающих познакомится и создать семью-гораздо больше,
чем мужчин,наверное вы не там их ищите,или не ищите вообще,возможно вам так очень даже
комфортно,но имеете зависимость от чужого мнения?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

МИРАМА* писал(а):Всем мною не уважаемым:
Можете писать,что угодно и как угодно про меня,
а я потом посмотрю,что ваше подсознание о вас ещё расскажет:)
Фатуматубинту писал(а):"Цвет моей ауры рубиновый - это видно по моей аве" (с)

Вот после этого ни одно слово данного аффтора мной восприниматься в серьез не может. С психами оно как надо?

- Я царь!
- Конечно, конечно, ваше величиство!...

И отходишь к двери бочком... Вдруг буйный - кидаться еще начнет.
А санитары, они сами знают, что делать в таких тяжелых случаях.
Вот поэтому мне и скучно с такими как ты-вы слишком предсказуемы:)

Я сначала как то сомневалась...,но теперь понятно,что тебе очень хорошо знакомо-
изнутри,что там происходит в психушке,и всем очевидно,что тебя там не долечили,
и не надо ко мне больше обращаться,медицина,даже интегральная тут бессильна,
тебе к экзорцисту надо,срочно!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Не надо за меня переживать-это вредно для здоровья,я и за себя не переживаю,
тем более за других:)
А вы видели как я лечу,в реале?Приснилось.Не верьте снам,там всё через фильтры,
как впрочем и в жизни..,не всегда стоит доверять тому,что видишь и слышишь:)
Судов и перессудов не боюсь,у меня адвокат очень грамотный,и ассистентка,
ну и гипнозом,если что:)
На вопросы отвечу,на те,которые посчитаю важными для вас:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Такое ощущение что тебя кто-то сильно ранил из мужчин когда-то и ты обозлилась на весь мужской пол, и просто и ждешь момента, когда на ком-то сорваться, мне это не надо например, потому что после твоего - "мне плевать на тебя" - я так стремно себя ощутил, что аж писец.
Такой заряд из тебя в мою сторону полетел что аж держись и ощущения после этого как будто ты чмо, импотент, ничтожество и что-то типа того - ты этого может и не замечаешь, но я ощутил все это на себе - весь этот взрыв и я не хочу быть тебе грушей, найди себе другую.
И после этого ты думаешь что с тобой еще захочется общаться, ты как женщина неправильно работаешь - ты подсознательно или бессознательно пытаешься подавить мужчину, что уже не хорошо, просто ты выбираешь себе на ком можно, на ком нет - я тебе и говорю - на мне нельзя!
Найди себе другую грушу, на которую ты будешь выплескивать все то, что у тебя есть по мужской части. Имхо.

Аирноксу читал как ты что-то впаривала про СП, типа я его уважая, он мужик, а ты? :)
Думаю твоему мужу тоже бы не понравилось, если какая-нибудь баба к нему на уши села и начала втирать - да кто ты, что ты? Вон посмотри например Жириновский - депутат государственной думы, какой у него ум, сколько он во всем понимает, какой он смелый(а это факт) и так далее, а ты? :)
Хех - ты иногда работаешь на подавление мужчин и это уже нехорошо, ничего хорошего с этого не будет, все эти стычки, мне например не нужны - я не виноват в твоих проблемах и что там у тебя внутри не так и мне это не надо в выплеснутом виде в мою сторону!
Пс - и не считай что ты такая уж прям умная, тебе это просто со тороны внушили, нахваталась чего-то из разной инфы и представляешь это как прям высоту какую-то знаний, хех, я и покруче видал, ну и сам я конечно по умнее тебя, да и выше, в общем, то, ведь ты лишь маленькое пустое желание и все! ;)
Надеюсь мы будем мимо друг друга проходить! :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Уже низший астрал и до Никоса добрался.
Какой низший астрал Вайт? Человек с самого детства испытывает и положительные, и отрицательные эмоции, ощущения, иногда вперемешку!
Или будем называть это теперь высший и низший астрал?
Тоже можно :), если хочешь! :)
Ну тут ещё не все проснулись:),и не понимают,что они-лишь марионетки,которых дёргают за
нитки-из низшего астрала,так,что Вайтман прав:)
Азрахал,
Ты бы помог Фатуме,ей моё лечение не помогает,там экзорцист требуется,
(тесно сотрудничает с магистами- вудистами,помогает им разделывать
добытые черепа,о чём сама неоднократно заявляла,пытаясь всех тут запугать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Ну тут ещё не все проснулись:),и не понимают,что они-лишь марионетки,которых дёргают за
нитки-из низшего астрала,так,что Вайтман прав:)
Азрахал,
Ты бы помог Фатуме,ей моё лечение не помогает,там экзорцист требуется,
(тесно сотрудничает с магистами- вудистами,помогает им разделывать
добытые черепа,о чём сама неоднократно заявляла,пытаясь всех тут запугать:)
Во-первых, я ни чем ей помочь не могу, а во-вторых не вижу в Фатум каких-то серьезных проблем, как например, просто девченка так общается, иногда кого-то подзаденет и все, мне она нравится как-то, не считаю что с ней что-то не в порядке! :)
Все равно от Фатум исходит мягкая женская энергия!
От же, когда она разойдется идет заряд, который подавляет, какой-то ненависти и ощущаешь ты на своей шкуре, это не обязательно на тебя, а как бы в общем на мужчин, которых она определяет как неудачники или что-то типа того!
Короче я подымал уже раньше эти темы на форуме про это, но никто всерьез это не воспринимает или не понимает, когда от женщины исходит поддержка или по крайней мере нейтрал или когда идут все ее силы на то, чтобы поддавить тебя и уже тогда писал, что это нехорошо, неправильно работает женская природа, но кто я такой чтобы меня слушать, у каждого есть свои авторитеты, которых слушают они, поэтому , имхо и все!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пифон,не все могут оценить глубину и интеллект человека,если у самих внутри
пусто и всего две извилины,и то параллельные:)
да ешё Фатум-не умеет аккумулировать энергию,,она сюда регулярно за дозой
ходит:)
посмотрела я то видио,мне не нужна информация из инета,у меня собственный
источник есть:)
Что ты хотела узнать?Не было ли у меня мозгового инсульта,НЕТ:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всем привет!
Флуд напоминает разворошенное осиное гнездо, с одной стороны любопытное зрелище (хоть и сама там же))), а с другой от этого устаешь (хотя наверное реал накладывает такой отпечаток)))
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Во-первых, я ни чем ей помочь не могу, а во-вторых не вижу в Фатум каких-то серьезных проблем, как например, просто девченка так общается, иногда кого-то подзаденет и все, мне она нравится как-то, не считаю что с ней что-то не в порядке! :)
Все равно от Фатум исходит мягкая женская энергия!
От же, когда она разойдется идет заряд, который подавляет, какой-то ненависти и ощущаешь ты на своей шкуре, это не обязательно на тебя, а как бы в общем на мужчин, которых она определяет как неудачники или что-то типа того!
Короче я подымал уже раньше эти темы на форуме про это, но никто всерьез это не воспринимает или не понимает, когда от женщины исходит поддержка или по крайней мере нейтрал или когда идут все ее силы на то, чтобы поддавить тебя и уже тогда писал, что это нехорошо, неправильно работает женская природа, но кто я такой чтобы меня слушать, у каждого есть свои авторитеты, которых слушают они, поэтому , имхо и все!
Я понимаю тебя,трудно непредвзято относиться,когда такая красота с оголёнными плечами,
а у кого-то мужчина,(который мне нравится)я тоже наверное ведусь на это:),поэтому
более лояльна к Латео:)
не ищет здесь романтических отношений(она этим вероятно уже заполнена,ну да-по
отточить остроумие-это да,кстати иногда это хорошо получается:)
Мужские грубости-наверное,что бы пресечь попытки флирта,хотя она вроде говорила
об этом,что чисто привычка,от общения на других форумах.
(странно,что ты такой внимательный не замечаешь эти грубости у других,
ох уж эти обнажённые плечи:)
Ну если вдохновляют тебя они,так это же замечательно,есть для чего приходить на форум:)

А если серьёзно,я считаю,что мужчина должен всегда пресекать в самом начале отношений,с
сильной женщиной,попытки доминировать,тогда женщина почувствует его силу,и сама захочет быть с ним нежной и женственной.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Привет Пэтт,я видела твои подарки-аватарки:)-спасибо;)
но я такая капризная,люблю сама подарки выбирать:)
про осиновое гнездо-похоже:)
я понимаю,что тебе такого и на работе хватает,
а некоторым -это общение заменяет реальное:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а):
А если серьёзно,я считаю,что мужчина должен всегда пресекать в самом начале отношений,с
сильной женщиной,попытки доминировать,тогда женщина почувствует его силу,и сама захочет быть с ним нежной и женственной.
А, вы все женщины - заодно! Я это уже давно понял! :)
Мужчина должен быть таким
Почему вы нам все время предъявляете какой-то список, мужчина должен делать так, а здесь так, я никому ничего не должен, поэтому и проблемы скажем так в западном обществе, к которому я к сожалению отношусь.
У женщины заранее есть какой-то список к мужчине - и желательно чтобы все пункты этого списка были на 5 или как минимум на 4 и сколько там пунктов то!
А сама она? Прогнала ли она себя по этим пунктам и делает вообще ли это? Нет!
Так, я его оценила - он 4 с минусом, мне нужно повыше, при этом сама может быть на тройку.
На востоке это не так работает - совершенно у женщин - меньше заморачиваются по спискам, поэтому и проблем в отношениях намного меньше.
У нас в городе столько уже разведенок и в основном - это западные семьи, к сожалению.

Как смотрит на мужчину западная женщина вкратце? Он должен быть на 5, а если нет, не потянет на такой уровень, возможно и брошу его.
У восточной - хм, он на 3 с плюсом, но я поработаю над ним чтобы он был на 5!

Поэтому от них и меньше намного давления на мужчин, а в основном поддержка!
Мужик это чувствует и старается стать лучше, если есть проблемы в финансах, заработать, внешность немного подправить, если надо, если вспыльчивый или еще чего - короче говоря я стану лучше, исправлю свои недостатки!
Да и с тобой Мирама я помню историю как ты подавила одного чела, Душ вроде его ник или как уже точно не помню, он на форуме писал стихи или что-то того, заскочили женщины - гавно твои стихи! И он пропал с форума! Так разве делается? Надо было сказать - ну нормально пишешь, постарайся лучше, а не сразу так резко пускай и стихи его были не айс.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

МИРАМА* писал(а):Привет Пэтт,я видела твои подарки-аватарки:)-спасибо;)
но я такая капризная,люблю сама подарки выбирать:)
про осиновое гнездо-похоже:)
я понимаю,что тебе такого и на работе хватает,
а некоторым -это общение заменяет реальное:)
Привет Мирама, рада тебя видеть! За эту фразу сейчас прилетит в мой адрес, подмазываюсь подлизываюсь, короче чё нить из этого (но раз написала, то могут промолчать-интересно будет посмотреть))))
На этой неделе по нулям эмоции, чёт не от чего не тепло не холодно "Что воля, что не воля")))
Во сне сегодня осозналась, натянула пледик и во сне спать легла - дожилась....
Вылезла из осиного гнезда (ближе к аве оса симпатична, явно я)))) и не знаю в какую сторону усами шевелить-лететь-сидеть или...)
Да на работе хватает, особенно на этой неделе) на работе я не на осу, а скорее на пчелку похожа)))

Жаль, что рожки не понравились)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

У меня был в жизни пример, соседи, семья, казахи(восток что не говори).
Муж запил сильно и болтался в течении долгого времени как бомж, пьяный ходил по улицам, когда деньги нужны были на сто грамм, ходи и у всех просил. Короче опустился реально из-за выпивки!
Но его жена, подружка моей матери, частенько приходила к нам и разговаривала или выговаривалась об этой проблеме, часто я лежал в другой комнате и подслушивал эти разговоры, и никогда, никогда она не говорила что он что-то вроде уже все, короче неудачник, а только искала способы как это исправить, закодировать и так далее, другая бы его бросила и нашла другого, эта нет, до последнего, и ничего, прошло время, на кодировку его вроде возили, вылечили, пошел работать, сейчас хорошо зарабатывает, снова в строю! :)
Вот это и есть женская правильная система - да он ей был муж, но это работает и не только в отношении своего мужа, у меня жена моего друга, брата можно сказать, постоянно как не встретит - интересуется, где я, что я, как дела, реально интересуется, а не для галочки, и как правило что-то советует - ну вот здесь так - правильно молодец, например по работе - попробуй теперь в другое место перейти и так далее, то есть чувствуется просто поддержка, ей это не трудно, они просто так работают, хотя я ей кто? По идее никто, но все же приятно и как-то сил прибавляется!

Да и вообще они меньше заморачиваются над тем что там должен мужик делать, а что нет - сошлись, вместе живут и развиваются вместе, вот и все! Список у них про который ты говорила Мирама меньше раз в 5! Аллаху акбар! :))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Азрахал женщины разные!
У умной женщины мужчина не получает оценки-Зачем? Это не зависит от мест обитания (Восток, Европа и т.д.)
Если мужчина сразу, как ты говоришь на 3-, нафиг он нужен?
Мы же не в школе, ещё дневник завести осталось)
Ах и вот ещё, если оба не айс, так что от этого союза ждать? Ничего...кроме детей...а далее по большей части развод..
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

azrahal писал(а):У меня был в жизни пример, соседи, семья, казахи(восток что не говори).
Муж запил сильно и болтался в течении долгого времени как бомж, пьяный ходил по улицам, когда деньги нужны были на сто грамм, ходи и у всех просил. Короче опустился реально из-за выпивки!
Но его жена, подружка моей матери, частенько приходила к нам и разговаривала или выговаривалась об этой проблеме, часто я лежал в другой комнате и подслушивал эти разговоры, и никогда, никогда она не говорила что он что-то вроде уже все, короче неудачник, а только искала способы как это исправить, закодировать и так далее, другая бы его бросила и нашла другого, эта нет, до последнего, и ничего, прошло время, на кодировку его вроде возили, вылечили, пошел работать, сейчас хорошо зарабатывает, снова в строю! :)
Вот это и есть женская правильная система - да он ей был муж, но это работает и не только в отношении своего мужа, у меня жена моего друга, брата можно сказать, постоянно как не встретит - интересуется, где я, что я, как дела, реально интересуется, а не для галочки, и как правило что-то советует - ну вот здесь так - правильно молодец, например по работе - попробуй теперь в другое место перейти и так далее, то есть чувствуется просто поддержка, ей это не трудно, они просто так работают, хотя я ей кто? По идее никто, но все же приятно и как-то сил прибавляется!

Да и вообще они меньше заморачиваются над тем что там должен мужик делать, а что нет - сошлись, вместе живут и развиваются вместе, вот и все! Список у них про который ты говорила Мирама меньше раз в 5! Аллаху акбар! :))
С одной стороны с тобой согласна, но ситуации разные..
Часто в паре один развивается, а второй остановился и это тупик. Видела я это и не раз-этим отношениям тоже крах...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»