Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Как смотрит на мужчину западная женщина вкратце? Он должен быть на 5, а если нет, не потянет на такой уровень, возможно и брошу его.
У восточной - хм, он на 3 с плюсом, но я поработаю над ним чтобы он был на 5!
Я за себя отвечу:)
Я вообще очень хорошо чувствую людей,кого-то пытаюсь скоректировать,но есть не благодарные,
тогда я устраняюсь,или устраняю:)
Кому нравится создавать мужчину для себя-пусть создают,мне достаточно того,что я работаю
над собой.Кто-то растёт,а кто-то уже вырос.И я это определяю не по высоте роста в см:)
Поэтому от них и меньше намного давления на мужчин, а в основном поддержка!
Мужик это чувствует и старается стать лучше, если есть проблемы в финансах, заработать, внешность немного подправить, если надо, если вспыльчивый или еще чего - короче говоря я стану лучше, исправлю свои недостатки!
Считаю,что для каждого мужчины найдётся нужная женщина.
А кому-то больше нравятся уже готовые:)
Да и с тобой Мирама я помню историю как ты подавила одного чела, Душ вроде его ник или как уже точно не помню, он на форуме писал стихи или что-то того, заскочили женщины - гавно твои стихи! И он пропал с форума! Так разве делается? Надо было сказать - ну нормально пишешь, постарайся лучше, а не сразу так резко пускай и стихи его были не айс.
Дело было не в стихах,у тебя есть привычка -делать выводы особо не вникая.
Давай ещё раз-Я ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ,вижу их потенциал,и.м.др.
Не ведусь на красивые-аватарки,слова,стихи....и.т.п.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Пэтт писал(а):Азрахал женщины разные!
У умной женщины мужчина не получает оценки-Зачем? Это не зависит от мест обитания (Восток, Европа и т.д.)
Если мужчина сразу, как ты говоришь на 3-, нафиг он нужен?
Мы же не в школе, ещё дневник завести осталось)
Ах и вот ещё, если оба не айс, так что от этого союза ждать? Ничего...кроме детей...а далее по большей части развод..
Ну я согласен с тобой Пэтт что у мной женщины, а еще лучше сказать правильно настроенной и откалиброванной!
Пс - восток, запад, зависит, есть статистика. Да даже на примере моего города, а он небольшой, там все все про друга знают и узнают, восток рулит, разводов меньше!
Жаль что я не казах, нашел бы уже казашку и не парился! :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Дело было не в стихах,у тебя есть привычка -делать выводы особо не вникая.
Давай ещё раз-Я ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ,вижу их потенциал,и.м.др.
Не ведусь на красивые-аватарки,слова,стихи....и.т.п.
Ну и что собственно из этого следует? Что не так было с тем мужиком?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

azrahal писал(а):
Пэтт писал(а):Азрахал женщины разные!
У умной женщины мужчина не получает оценки-Зачем? Это не зависит от мест обитания (Восток, Европа и т.д.)
Если мужчина сразу, как ты говоришь на 3-, нафиг он нужен?
Мы же не в школе, ещё дневник завести осталось)
Ах и вот ещё, если оба не айс, так что от этого союза ждать? Ничего...кроме детей...а далее по большей части развод..
Ну я согласен с тобой Пэтт что у мной женщины, а еще лучше сказать правильно настроенной и откалиброванной!
Пс - восток, запад, зависит, есть статистика. Да даже на примере моего города, а он небольшой, там все все про друга знают и узнают, восток рулит, разводов меньше!
Жаль что я не казах, нашел бы уже казашку и не парился! :)
Так на востоке не только женщины определенно взрощены, но и мужчины, не могу сказать за статистику востока. А в России печально в этом плане. Особенно любопытна ситуация с изменением финансового положения сторон, вроде всё классно, но денег вдруг много, то жира бесятся. Остальные ситуации разводов банальны (молодость, измены, быт и т.д.) сейчас на ум ничего дельного любопытного не идет.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а):
azrahal писал(а):
Lateo писал(а):
Если ты не заметила я вообще не трогаю и не задеваю Аирнокса, не ругаюсь с ним, там все в одностороннем порядке. Он лезет ко мне с комментариями, я отвечаю и это он называет руганью... Потом пишет что не читает меня и все начинается сначала, бггг
Азрахал тут тоже привлекает внимание и написывает, хотя ему ни одного поста от меня изначально адресовано не было
Ой мля, да не буду я тебе писать, чсв выше крыше, да и как личность неприятная, грубоватая, хамло одним слово, непонятно что из тебя попрет при общении или вылезет.
Или ты сортируешь как-то людей, с этим так можно , с этим нет, так же как ты писала что мне плевать на твое мнение, так же и мне плевать на общение с тобой!
О, май, гад, я лезу к Латео за общением, как-будто эликсир жизни при этом получаю, не общаемся, да и все тогда!
Такое ощущение что тебя кто-то сильно ранил из мужчин когда-то и ты обозлилась на весь мужской пол, и просто и ждешь момента, когда на ком-то сорваться, мне это не надо например, потому что после твоего - "мне плевать на тебя" - я так стремно себя ощутил, что аж писец.
Такой заряд из тебя в мою сторону полетел что аж держись и ощущения после этого как будто ты чмо, импотент, ничтожество и что-то типа того - ты этого может и не замечаешь, но я ощутил все это на себе - весь этот взрыв и я не хочу быть тебе грушей, найди себе другую.
И после этого ты думаешь что с тобой еще захочется общаться, ты как женщина неправильно работаешь - ты подсознательно или бессознательно пытаешься подавить мужчину, что уже не хорошо, просто ты выбираешь себе на ком можно, на ком нет - я тебе и говорю - на мне нельзя!
Найди себе другую грушу, на которую ты будешь выплескивать все то, что у тебя есть по мужской части. Имхо.

Аирноксу читал как ты что-то впаривала про СП, типа я его уважая, он мужик, а ты? :)
Думаю твоему мужу тоже бы не понравилось, если какая-нибудь баба к нему на уши села и начала втирать - да кто ты, что ты? Вон посмотри например Жириновский - депутат государственной думы, какой у него ум, сколько он во всем понимает, какой он смелый(а это факт) и так далее, а ты? :)
Хех - ты иногда работаешь на подавление мужчин и это уже нехорошо, ничего хорошего с этого не будет, все эти стычки, мне например не нужны - я не виноват в твоих проблемах и что там у тебя внутри не так и мне это не надо в выплеснутом виде в мою сторону!
Пс - и не считай что ты такая уж прям умная, тебе это просто со тороны внушили, нахваталась чего-то из разной инфы и представляешь это как прям высоту какую-то знаний, хех, я и покруче видал, ну и сам я конечно по умнее тебя, да и выше, в общем, то, ведь ты лишь маленькое пустое желание и все! ;)
Надеюсь мы будем мимо друг друга проходить! :)

Саламчик Эдик)

Давай только без всяких там, "хамло" и прочих неприятных эпитетов, окей?
Мы же культурные русские казахи, или казахские русские, а не мамбы аульские :D

Если честно, мне кажется ты накрутил и загрузил себя сам, не имела ввиду Латео ничего такого чмошного и ничтожного в твой адрес.
А так-то, насколько я знаю, ты же сам первый втёрся между тёрками Латео и Мирамы, и это неправильно, сам же понимаешь.
Отсюда всё и пошло-поехало, слово за слово, тролль на тролль, и в итоге ни к чему и не пришли, а только всё обострилось.

п.с. Отпусти ситуацию, забей, и не общайтесь больше, если так сильно диссонируете.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а):
МИРАМА* писал(а): Ну тут ещё не все проснулись:),и не понимают,что они-лишь марионетки,которых дёргают за
нитки-из низшего астрала,так,что Вайтман прав:)
Азрахал,
Ты бы помог Фатуме,ей моё лечение не помогает,там экзорцист требуется,
(тесно сотрудничает с магистами- вудистами,помогает им разделывать
добытые черепа,о чём сама неоднократно заявляла,пытаясь всех тут запугать:)
Во-первых, я ни чем ей помочь не могу, а во-вторых не вижу в Фатум каких-то серьезных проблем, как например с Латео, просто девченка так общается, иногда кого-то подзаденет и все, мне она нравится как-то, не считаю что с ней что-то не в порядке! :)
Все равно от Фатум исходит мягкая женская энергия!
От Латео же, когда она разойдется идет заряд, который подавляет, какой-то ненависти и ощущаешь ты на своей шкуре, это не обязательно на тебя, а как бы в общем на мужчин, которых она определяет как неудачники или что-то типа того!
Короче я подымал уже раньше эти темы на форуме про это, но никто всерьез это не воспринимает или не понимает, когда от женщины исходит поддержка или по крайней мере нейтрал или когда идут все ее силы на то, чтобы поддавить тебя и уже тогда писал, что это нехорошо, неправильно работает женская природа, но кто я такой чтобы меня слушать, у каждого есть свои авторитеты, которых слушают они, поэтому , имхо и все!
Видимо мы по разному воспринимаем проблемные моменты и женскую энергию :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а):Всем привет!
Флуд напоминает разворошенное осиное гнездо, с одной стороны любопытное зрелище (хоть и сама там же))), а с другой от этого устаешь (хотя наверное реал накладывает такой отпечаток)))
Изображение
Привет, Пэтти)

Как мило ты зайчика кормишь в зимнем лесу :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ВАЙТМАН, спасибо за валентинку! Приятно.))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пэтт писал(а): Привет Мирама, рада тебя видеть! За эту фразу сейчас прилетит в мой адрес, подмазываюсь подлизываюсь, короче чё нить из этого (но раз написала, то могут промолчать-интересно будет посмотреть))))
На этой неделе по нулям эмоции, чёт не от чего не тепло не холодно "Что воля, что не воля")))
Во сне сегодня осозналась, натянула пледик и во сне спать легла - дожилась....
Вылезла из осиного гнезда (ближе к аве оса симпатична, явно я)))) и не знаю в какую сторону усами шевелить-лететь-сидеть или...)
Да на работе хватает, особенно на этой неделе) на работе я не на осу, а скорее на пчелку похожа)))

Жаль, что рожки не понравились)
Пэтт,у меня на этой корона с рожками-не видно разве?:)
И вообще умным здесь всем понятно,что это я к тебе всё время пристаю:)
а ты как воспитанная девушка отвечаешь тем же-вот и всё:)
Ты же про них не говоришь,что они подлизываются к кому-то,ибо тебе самой это чуждо,
а у кого,что болит тот о том и говорит.
Я тоже когда-то очень давно(уже и не помню когда:) была очень доброй и лояльной,
но не далёкие умом считали это проявлением слабости характера,
теперь я разговариваю со всеми на языке,который им понятен:)

Вот тебе защита,сама изготовила:)
это вокруг рабочего места,и перед компом -по две три капли

Изображение

а это в чаёк так же добавляй

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Пэтт писал(а):Всем привет!
Флуд напоминает разворошенное осиное гнездо, с одной стороны любопытное зрелище (хоть и сама там же))), а с другой от этого устаешь (хотя наверное реал накладывает такой отпечаток)))
Изображение
Привет, Пэтти)

Как мило ты зайчика кормишь в зимнем лесу :)
Привет Никос!
Этот зайчик мне реального напомнил, которого я делаю)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):Уже низший астрал и до Никоса добрался.
azrahal писал(а):Какой низший астрал Вайт? Человек с самого детства испытывает и положительные, и отрицательные эмоции, ощущения, иногда вперемешку!
Или будем называть это теперь высший и низший астрал?
Тоже можно :), если хочешь! :)
МИРАМА* писал(а):Ну тут ещё не все проснулись:),и не понимают,что они-лишь марионетки,которых дёргают за
нитки-из низшего астрала,так,что Вайтман прав:)
Вот так?)

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
МИРАМА* писал(а): Дело было не в стихах,у тебя есть привычка -делать выводы особо не вникая.
Давай ещё раз-Я ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ,вижу их потенциал,и.м.др.
Не ведусь на красивые-аватарки,слова,стихи....и.т.п.
Ну и что собственно из этого следует? Что не так было с тем мужиком?
Да не хочу я о нём говорить,не интересно мне уже это.
я же не спрашиваю почему тебе кто-то нравится
(а мне ну очень нет),или наоборот,каждый имеет право на свои симпатии и антипатии.
я уважаю право на ошибки,и заблуждения,мною уважаемых людей:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Пэтт писал(а): Так на востоке не только женщины определенно взрощены, но и мужчины, не могу сказать за статистику востока. А в России печально в этом плане. Особенно любопытна ситуация с изменением финансового положения сторон, вроде всё классно, но денег вдруг много, то жира бесятся. Остальные ситуации разводов банальны (молодость, измены, быт и т.д.) сейчас на ум ничего дельного любопытного не идет.
Ну я тоже не рад такому положению дел, правильно, у них просто другая структура отношений, говорят что их и мужики получше, покрепче будут. Думаю что как вариант - да. Так и есть. И не то чтобы их мужики сами по себе были лучше, сильнее, стресоустойчивее, а как правило, что у них лучше налажена связь мужского и женского начала.
Вот и все.
Если женское начало работает на поддержку мужчин(тем более когда огромные массы людей), то их мужчины получают эту поддержку и преуспевают в жизни лучше! Вот и весь секрет.
Запад же - наоборот - весы упали в общем(я не говорю что все, может процентов 10 работают на поддержку), остальным девяносто - фифти-фифти - одна половина - ей по-барабану на мужчин и ее цель только чтобы лично у самой было благо, вторая половина - еще и поддавливает своих мужчин, выискивая у них недостатки и создавая прочие проблемы, от этого мужики в целом слабеют и хуже справляются с проблемами, жизнью. Вот и все.

Я даже тебе из опыта скажу - друг пару лет назад развелся, ребенок остался без отца, щас с матерью, мы с ним как-то это обсудили по-душам, немного выпив он чуть ли не рыдая начал говорить что никогда бы он не бросил своего сына, потому что любил его, но жена постоянно была им недовольна, там не так, это не то, зарабатывал, средне по городу, говорила - мало. Нашел другую работу даже - повыше зарплата - пошли другие проблемы, теща говорит подтянулась в этот замес(и вот какого такого она туда залезла) и в общении явно ему намекнула что он - неудачник, и постепенно это все скопилось, и привело к разводу.! Может лучше искали мать и дочь, Мужчину так сказать, хотя он был вполне ничего, что их не устраивало?
Ну да ладно - задавили короче его морально и все. Желаем ей найти получше, чтобы сын не рос без отца.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Уже низший астрал и до Никоса добрался.
azrahal писал(а):Какой низший астрал Вайт? Человек с самого детства испытывает и положительные, и отрицательные эмоции, ощущения, иногда вперемешку!
Или будем называть это теперь высший и низший астрал?
Тоже можно :), если хочешь! :)
МИРАМА* писал(а):Ну тут ещё не все проснулись:),и не понимают,что они-лишь марионетки,которых дёргают за
нитки-из низшего астрала,так,что Вайтман прав:)
Вот так?)

Изображение
Ваабще картинка очень в тему!:))-Именно так и таких:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а):

Саламчик Эдик)

Давай только без всяких там, "хамло" и прочих неприятных эпитетов, окей?
Мы же культурные русские казахи, или казахские русские, а не мамбы аульские :D

Если честно, мне кажется ты накрутил и загрузил себя сам, не имела ввиду ничего такого чмошного и ничтожного в твой адрес.
А так-то, насколько я знаю, ты же сам первый втёрся между тёрками Мирамы, и это неправильно, сам же понимаешь.
Отсюда всё и пошло-поехало, слово за слово, тролль на тролль, и в итоге ни к чему и не пришли, а только всё обострилось.

п.с. Отпусти ситуацию, забей, и не общайтесь больше, если так сильно диссонируете.
Хорошо, спасибо за совет! :)
Да не прет с ней что-то, да и не надо!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а):Ваабще картинка очень в тему!:))-Именно так и таких:)
Тогда может фильм снимешь, про именно таких?)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

никогда не обобщайте-у всех всё очень по-разному.
(гм,24на 7-это вообще не поняла о чём и что)
У меня переключение без потери двигательной и умственной активности.
Вероятно в теле ещё где-то дополнительная карта памяти што ли:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

МИРАМА* писал(а):
Пэтт писал(а): Привет Мирама, рада тебя видеть! За эту фразу сейчас прилетит в мой адрес, подмазываюсь подлизываюсь, короче чё нить из этого (но раз написала, то могут промолчать-интересно будет посмотреть))))
На этой неделе по нулям эмоции, чёт не от чего не тепло не холодно "Что воля, что не воля")))
Во сне сегодня осозналась, натянула пледик и во сне спать легла - дожилась....
Вылезла из осиного гнезда (ближе к аве оса симпатична, явно я)))) и не знаю в какую сторону усами шевелить-лететь-сидеть или...)
Да на работе хватает, особенно на этой неделе) на работе я не на осу, а скорее на пчелку похожа)))

Жаль, что рожки не понравились)
Пэтт,у меня на этой корона с рожками-не видно разве?:)
И вообще умным здесь всем понятно,что это я к тебе всё время пристаю:)
а ты как воспитанная девушка отвечаешь тем же-вот и всё:)
Ты же про них не говоришь,что они подлизываются к кому-то,ибо тебе самой это чуждо,
а у кого,что болит тот о том и говорит.
Я тоже когда-то очень давно(уже и не помню когда:) была очень доброй и лояльной,
но не далёкие умом считали это проявлением слабости характера,
теперь я разговариваю со всеми на языке,который им понятен:)

Вот тебе защита,сама изготовила:)
это вокруг рабочего места,и перед компом -по две три капли

Изображение

а это в чаёк так же добавляй

Изображение
А ведь точно корона) Не сразу видно куда рожки прикреплены))))
Не знаю, как с первыми банками, не уверена, что они остановят поток....
А другие баночки душевные))) Я чай люблю и всякие там травки муравки заваривать)
Тебя послушает, так с меня пыль можно стряхивать и то бриллиантовую)))
Пошла посмотрела на себя в зеркала-проверила, а нет, ну нету у меня нимба))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а):Привет Никос!
Этот зайчик мне реального напомнил, которого я делаю)
К завершению уже движется процесс?)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

[quote="Никос"]

[url=http://pixs.ru/showimage/1462094952_596 ... 382528.jpg]Изображение
Какие церберы!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а):
МИРАМА* писал(а):Ваабще картинка очень в тему!:))-Именно так и таких:)
Тогда может фильм снимешь, про именно таких?)
Пока не могу,
Азрахальчик у нас тут их добротой и вниманием пытается лечить,
жалостливый очень,помню как ему и суккубку жалко было,
не знаю-избавился,или под кроватью дома держит и подкармливает:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пэтт писал(а): А ведь точно корона) Не сразу видно куда рожки прикреплены))))
Не знаю, как с первыми банками, не уверена, что они остановят поток....
А другие баночки душевные))) Я чай люблю и всякие там травки муравки заваривать)
Тебя послушает, так с меня пыль можно стряхивать и то бриллиантовую)))
Пошла посмотрела на себя в зеркала-проверила, а нет, ну нету у меня нимба))))
Главное,что мы это с Никосом видим,ну когда он очки снимает:)
А некоторые.....-так не всем дано это видеть:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Пэтт писал(а):Привет Никос!
Этот зайчик мне реального напомнил, которого я делаю)
К завершению уже движется процесс?)
Шутишь однако)))
Я на этой недели, только себя до дома доведу и спать, больше нет сил. На работе сплошной нон стоп...
В выходные продолжу делать зайчика)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Пока не могу,
Азрахальчик у нас тут их добротой и вниманием пытается лечить,
жалостливый очень,помню как ему и суккубку жалко было,
не знаю-избавился,или под кроватью дома держит и подкармливает:)
О чем ты Мира? Какой суккуб под кроватью? :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а):
Никос писал(а):
МИРАМА* писал(а):Ваабще картинка очень в тему!:))-Именно так и таких:)
Тогда может фильм снимешь, про именно таких?)
Пока не могу,
Азрахальчик у нас тут их добротой и вниманием пытается лечить,
жалостливый очень,помню как ему и суккубку жалко было,
не знаю-избавился,или под кроватью дома держит и подкармливает:)
Речь же обо мне шла изначально :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): А вот так искренне я рассказываю, что я агент бога-машины (а это ведь такой секрет!), и никто меня этим не троллит. Даже странно.
Аирнокс, ты давно выдал свой секрет про агента бога-машины, его передали куда надо)
Троллю интересно повампирить, энергетикой подпитаться, а на этой новости уже не подпитаешься)
Люди в чёрном вампирить не будут, если заинтересуются, на кого работает бог-машина:) под белы рученьки и в "чёрный воронок", а дальше, как повезёт:))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

МИРАМА* писал(а):
Пэтт писал(а): А ведь точно корона) Не сразу видно куда рожки прикреплены))))
Не знаю, как с первыми банками, не уверена, что они остановят поток....
А другие баночки душевные))) Я чай люблю и всякие там травки муравки заваривать)
Тебя послушает, так с меня пыль можно стряхивать и то бриллиантовую)))
Пошла посмотрела на себя в зеркала-проверила, а нет, ну нету у меня нимба))))
Главное,что мы это с Никосом видим,ну когда он очки снимает:)
А некоторые.....-так не всем дано это видеть:)
Ой Мирама не могу))) Я себя ребенком от этих слов чувствую, так детям говорят)))
Ты хороший, ты самый лучший...мама с папой тебя любят)
Веселость улучшилась, сижу улыбаюсь)))))
Так и хочется топнуть ногой и сказать, что-то не очень лицеприятное про себя...но....не стану))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а):
Никос писал(а):
Пэтт писал(а):Привет Никос!
Этот зайчик мне реального напомнил, которого я делаю)
К завершению уже движется процесс?)
Шутишь однако)))
Я на этой недели, только себя до дома доведу и спать, больше нет сил. На работе сплошной нон стоп...
В выходные продолжу делать зайчика)
Окей :)
Я как никто другой, жду представления зайчика! :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а): А так-то, насколько я знаю, ты же сам первый втёрся между тёрками Латео и Мирамы, и это неправильно, сам же понимаешь.
Понимаю братан, понимаю, но я так-то влез просто пошутить хотел, дошутился нах :))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Я как никто другой, жду представления зайчика! :)
хмм.. надо будет зайчику имя дать, столько труда вложила в него, он явно этого заслужил)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»