Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.12.2017 попытки осить - было примерно 5 попыток разделиться, моим любимым способом, при максимальном расслаблении лежа на спине просто идет автоматическое разделение, при этом у меня вылет идет куда в сторону головы вниз, потом по траектории обычно идет выгрузка в какой либо сон, в момент полёта можно задавать маршрут, ну вот в этот раз я и мысленно - летим к морю с пляжем (план), ну и меня вынесло в локацию, ставит на ноги, зрение начинает прорезаться, передо мной две картонные как декорации в движении типа имитируют море ))) внизу надпись Walt Disney, мои руки ставят на картонное море, я смеюсь и меня выкидывает - остальные разделения еще меньше принесли результата, хотя самое последнее, после моря, решил по небу полетать, таким же способом принесло в небо, за пушистую руку держа моего "носителя", полетали меж облаков, сквозь кольца облачные
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.01.2018 Сегодня был чрезвычайно яркий сон, даже всем моим ярким - яркий, огромный, и мозгосносящий, думаю помогла мне в этом жена

техника ))
- я во сне ну храпел, и мешал жене спать, мягко говоря, в итоге я получил где то примерно 8 пинков за ночь, только усну, бах пинок, только провал сознания бах тапок прилетел, видимо у меня скопилась недостача фазы БДГ ))), т.к. последний сон, был

яркий сон - были образы каких то гранитных причальных стоек по всему миру, или что то старое, потом я оказался во сне в котором как бы наблюдал за собой чуть со стороны, но одновременно ощущал себя недвигающегося, находящегося внутри тела которое бегает по карте, и как бы было ощущение что моё тело бегает управляемое кем то, я еще подумал - вот засада то , но не включался сильно в тело бегающее, но потом видимо где то включился, т.к. понеслалась, кража в музее с использованием путешествия в прошлое, осколки какой то скульптуры прозрачной, .... , магнитные люди со сверх способностями, что то всё гоняются, что то им всё надо, сражаются, я тоже чуток побегал/полетал, потелекинезил, а когда ну всё вижу надо что то делать, иначе ну не объяснить им всем что они занимаются хернёй и меня до кучи раскачивают, ручками помахал , меня подняло и включилась какая то бабуйня ( магнитное кольцо силы ), нас засасывало в дыру, чтоб не сфолить, даже ручки сомкнул, выкинуло в локацию в прошлое типа, показываем магнитным людям что если они будут свои способности безумно использовать то будет так же как вот у них, а там какая то механизированная цивилизация воюет по полной, и типа что эти силы уже получали все то хотел и каждый раз они используя их деградировали , потом снова росли, получали и потом снова деградировали, вырвавшись из этой локации нас засосало и втянуло опять в дыру и выкинуло в предыдущую локацию, где все магнитные человеки поблагодарили и вроде успокоились ..... а я пошел дальше по дороге и мне видимо стал грузиться второй сон, я от имени девочки управляющей стеклом, собирал из осколков на месте происшествия то что расколото, но тут я решил проснуться в туалет .... правда немного офигевший от яркости
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.01.2017 В общем по сути мои занятия фазой частично и уже давно перешли наверно в область самоанализа с помощью снов и фазы, ну туда еще примешиваются глюки которые я не могу интерпретировать по этому оставляю их как есть, по сему фазы через разделение я не очень люблю теперь т.к. это всегда сумеречное зрение и куча глюков (лично у меня), можно списать на не до углубление, но глюков и так много, поэтому мне больше нравится сновидеть яркие сны, в частично или полностью осознанном сновидении, там уже углубление достаточное обычно, плюс ты весь вовлечен в сцену, по сему нет необходимости удерживаться, а чудить по фазовому можно.

яркий сон - один персонаж с помощью ведения моей мысли своими словами выбесил меня, конкретно, в итоге получить люлей удалось всем кто оказался рядом, а как только я взъерипенился они набежали со всех сторон, проснулся, понял что я нервный "немного" на одну тему которую коснулся персонаж )

было еще три эмоциональных сна про отношения, жизнь , смерть и отношения к ним, попал в реанимацию, там каждый человек кого либо откачивает ....... один мужик с тараканами в голове очнулся ))

яркий сон - разбитая на осколки фарфоровая девушка пытается собраться, в этот момент другая появляется и видит что тут никто не готов, типа "разбитая" должна была нас подготовить к выживанию, но её разбили, а надо срочно принять гелевую форму чтоб выжить в грядущем ))) шторме, ну она сказала я и принял гелевую форму, и она меня перенесла куда то, в другую локацию, пока я включался, решил себе писюн увеличить )) ну и потом от смеха спотыкался, девушка тащила меня куда то, было явно видно что локация стабильна и персонажи, но мой поток мыслей может их окрашивать - к примеру сделать всех мокрыми или голыми, я говорю девушке, "может мы это" ..... она - "нет!", ну ладно тогда стал представлять всех одетыми и все поменялись, в общем дали жрачку и я проснулся

яркий сон - в нем как то уж сильно себя раскачал "потоками" и меня вынесло в круговой стадион в котором по кругу летали птерадактили и ящеры, похоже меня пару раз сожрали даже , т.к. после приближения пары их - всё выключалось и заново грузилось ..... вырвался от туда, опять попал в неадекватный поток мыслей, вывел из него меня диалог двух персонажей про меня как про тёмного мальчика, тогда я сел в лотос и пытался помедитировать чтобы успокоиться, я сидел, мантрил, локация сразу стала яркой и золотой, а меня со стороны как за веревочки/крючочки дергали, переворачивали, катали, пытаясь вернуть в прежнее состояние, но я решил лучше очнусь ото сна чем вернусь, что и вышло

Измышлизм :
на лицо эмоциональная не стабильность на фоне личных отношений, взаимоотношений, в реале иногда отслеживаю это, но если нырну во что то такое то могу перестать осознавать это и погрузиться почти по полной, хоть и понимаю полную бессмысленность этого - после этого
последние пару дней несколько раз был в роли девушки сам ))
т.к. не осознаюсь полностью то и планов не вспоминаю, а мне помимо того чтоб что то вспомнить надо перед этим еще и нафазиться, чтоб аж надоело, чтоб я задумался - что я хотел, но сегодня удерживался во сне довольно долго, просто приключений наловил на свои 90
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.01.2017 наверно переспал чуток, встал в 13.30, мозг разорвало оконечными яркими снами

ос - разделение классика вставание с кровати в квартире, сумеречное зрение, решил углубиться сном во сне, сел-лёг на стол, сделал вид что уснул, после микропровала сознания встал, подошел к окну, и выпрыгнул полетел, не смотря что летел вроде сам было ощущение что не совсем сам, поискал, за ногу кто то держал, тот меня обозвал что я ему кайф обламываю, и стал в общем летать, летал быстро по району, но примерно на высоте 16-18 этажа, немного выше 14-ти этажного ома, я несколько раз долбанулся как об невидимый потолок и он сразу появился, в попытках его преодолеть очнулся, внутри там как гипрочные конструкции - типа официальный конец локации, в последней попытке встал и воткнулся в телек на нём была надпись названия локации University и параллельно боевик какой то шел, и я залип

ос, яркие сны - разделялся в спальне общей с переходом в универ, то потоки из ушей идут, попробовал выйти на контакт с парнем который сидел на кровати невдалеке и читал книгу, попробовал смотреть в его черные глаза, была там какая то синева, кулон запомнил - иконка и какая то палка (что то вытянутое, может минерал),
разок не поверил что сон, проверкой было - взял карандаш и телекинезом его откинул, успокоился а дальше чудил,
пробовал вылезти из школы/универа через окно, но когда его открыл струхнул, там не было пространства в привычном его понимании, ни улицы, ничего, только плоскости с картинками типа психоделических, и вышел я только когда эти картинки ожили, от я там накуралесил то .....

в другом ярком сне - сначала тупил на заводе, куда то ходил туда сюда, прыгал прыгал, люблю прыгать - зайцем наверно был в прошлой жизни, за мной увязались девушки повторюшки, потом мозг поплыл и меня облепило по полной персонажами, не избавиться, что я попробовал и дракона позвать чтоб тот защитил, тот меня пару раз сожрал, на этом окончилась помощь, позвал ну кого вспомнил в общем Ш., и нечто явилось, только у меня отрубилось зрение я только ощущал что вплотную ко мне что то стоит, точнее его "поле/область" как купол, там где он меня касался было тихо и спокойно а там где остальные места, везде кураслесили мои бесята, которые меня и выбесили, предположительно слишком много думал ))) мысли разгулялись, тем не менее я тактильно ощущал что передо мной, и просунул аккуратно руку внутрь поля, там было тихо, но я не посмел войти туда целиком, хотя наверно и не додумался просто, на просьбу о помощи ))) у меня включилось зрение после удара, подбежала девушка длинноногая и я прыгнул ей на спину, она меня от туда и вынесла, очень быстроногая , когда бежали я и очнулся у меня еще зеленовато-синий глюк остался ото сна при открытии глаз повисел чуток

Техники : туполежание с поворотом на бок и провалом сознания, бесконечные возвраты в сюжет расслаблением, поза мордой вниз ....

Измышлизм :
единственный раз помнил план, но две попытки при фоле переместиться сразу в нужное место, не удались, всё тело и лицо было как облеплено снегом и попытки его снять приводили к фолу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение S1908 »

Tor писал(а):летал быстро по району, но примерно на высоте 16-18 этажа, немного выше 14-ти этажного ома, я несколько раз долбанулся как об невидимый потолок и он сразу появился, в попытках его преодолеть очнулся, внутри там как гипрочные конструкции
У меня тоже бывает потолок на высоте) но не всегда) один раз было вылетел в другой локации - внешней та была как микролокация. Другой раз вылетел с планеты но потом все превратилось в огромную карту по которой мог перемещаться в другие интересные локации.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.01.2018 всю фактически ночь смотрел, сон про то как похитили мальчика телекинетика у матери, спрятали под вулканическим озером, чтоб мать не нашла, и потом еще развитие 3 веток событий от разных людей для его освобождения - было чуток похоже на тематику сериала - Падающая вода (надо досмотреть наверно)

глюк - лежал после туполежания, повернулся на бок, думал о плане и о том как делать выбор из того что предлагается миром, если к примеру тебе будет всё равно какой результат будет в итоге, если ты будешь принимать и положительное и отрицательное его развитие, в итоге пришел к ответу что - всё равно если всё равно, но тут видимо моё сознание провалилось, т.к. я оказался в просоночном состоянии , прямо передо мной была каменная глыба, краёв не видно, с белым пятном прямо передо мной, я протянул руку к ней, и меня стало втягивать в неё, как только втянуло я очнулся нифига не поняв..

яркий сон, ос - осознался в сюжете сразу после выгрузки туда, на след. провале на боку, в итоге правда стал приставать к девушкам с "обменом", на что они как от щекотки хохотали, когда вспомнил один из планов и собрался с мыслями спросить в пространство кто на очереди из моих тараканов для продолжения самоанализа, а повыскакивали "люди" ищущие осознанности, что то на тараканов моих совсем не походили, после небольшого числа тупостей и прыжков, плавании в воде как в пузыре, попытке раствориться с водой и прильнуть к плавщицам - развернулся квест - появилась впадина, в ней ограниченное пространство с лесом и от туда как попёрли семиглавые куроящеры, пока я соображал что с ними делать то, один был у меня уже в руке, а вторым я терзал первого, благо кто то из нашей шоблы нашел способ всех их сжечь одним махом, но как я не узнал, потом на меня с "крыши" падали какие то ошметки, я захотел душ, и попросил дождик с неба, он был мелкий и намерением я его сделал сильным, чуток помылся, правда потом вскрылся люк из пола и от туда пришлось вылавливать всплывающих девиц, видимо я чуток затопил их, последние несколько крикнули чтобы их оставили - они снег дочистят ))) на этой неординарной идее я проснулся

яркий сон
- 4 машины упали в реку и их потом вытаскивали, не осознался

яркий сон - девочке нравится мальчик, мальчик озорник ему нравится эта же девочка, мы с ним пошалили чуток а потом научал его вести себя по человечески со всеми, тем более теми кто ему нравится, вроде послушался, но я полностью не осознался
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.01.2017 яркий сон - я и приятель, в одинаковой ситуации, что то надо оплатить, по факту я ожидаю своей участи, а он находит в последний момент какого то генерала, и за 10% отката, тот ему всё разруливает так что и генерал и тот в выгоде, а я стою смотрю, мне еще надо платить, думаю может тоже чё как ?

ос - по сути осознался от давления в ушах появившись в сцене сна, попёрло из ушей, достало немного, фоном играет музыка из реала, сел помантрить чтоб мозги собрать, какое то облачко прошуршало по телу, выразил намерение попасть к тому кто сможет объяснить уже что с ушами, меня понесло сквозь локации, вынесло к лесенке, влез, развилка коридор влево и право , я еще подумал как в голове ))) правое левое ухо, пошел пофиг куда в ближайший кабинет, нашел типа врача, тот выдал что то в пакетике, за 5 рублей, словами на вопрос сказал что - "Вы работаете с убийцей", приходилось удерживаться трением рук, т.к. чуть не выкинуло в середине

еще примерно 3 сюжета ярких снов которые осознал собственно потому что в двух опять из ушей попёрло что то, в третьем - были залеплены глаза и все впадины тела какой то мастикой, пошалить пробовал с женским полом дистанционно, одна бабуська, сначала ломанулась на выход но потом обернулась, "Ринго Старр, вы, что вы тут делаете? ", я подыграл - "Вас жду!", ну дайте я вас обниму .... и чмокну в щечку ...... (вчера со мной в осе в подобной ситуации "знакомая" заговорила как со своим мужем )) заберу ли я ребенка ...)

Измышлизм : интересно зачем это мне давать кому то откаты ))) чему это меня учат ))) с другой стороны порешил что я не даю взяток и весь честный частично из-за боязни попасться - лишний гемор
к своему стыду думал ринго старр это из модерн токинг, там даже мелодия пошла его в фоне, оказалось из биттлс, я с ним имею общего только небритость и залысины )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.01.2017 расплылись все нафиг воспоминания, кроме пограничного состояния, в котором была гостья, началось во сне, перешло в яркий, усиливая яркость после каждого обрыва, расслаблялся и возвращался, в итоге кружились кружились и оказались там где и фолил в кровати, по виду девушка косила под мою школьную любовь, в общем яркие впечатления в пограничном состоянии

яркие сны с невысокой осознанностью, максимум на что хватало - прыгалки попрыгалки, на дом, с дома, случайно порушил небоскреб наклонив его будучи на самом верху, но приземлился контролируемо, в трёх других в основном работа, стройка, работа т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.01.2017
был сон про родню друга
в другом сне были гонки русских VAZ по треку, но для этого у меня в руках была только тарелка без машины

в обрывках фазы - ловил жену, за шторами и хулиганил

в ярком сне - был типа квест, пройти несколько заданий каждое в своём куске пространства, первые мне помог пройти "проводник", я там разхулиганился и вернулся, пришлось пробегать опять пространство которое уже прошел, и отделить себя стеной от преследующих девиц, их просто расплющило ею, для чего просто щелкнул пальцами как пультом, последнее задание проходил сам, влезть на высокую плоскость держась по одному пальцу в петельки, и спуститься по трубам вниз, а так как я раздухарился (вроде чуть покоцал), в конце вышла девушка и сказала, сейчас мы его победу превратим в поражение - и хлобысь мне по голове, видимо предполагалось что я начну драться, но я обнял её и попросил прощения, за это мне что то дали в мешочке, и в нагрузку еще девушку дали ))) мы с ней нашли какой то чистый карьер - решили покупаться)))

в осе - я не смогу вспомнить при каких обстоятельствах, но встретил девушку, которой решил посмотреть в глаза, черные, с синевой, смутные воспоминания из реала как попасть в сон человека - спровоцировали попытку, стал всматриваться в глаза и отпустил себя , чтобы меня затянуло в них, меня стало втягивать туда, как в пространство, стало меня как камеру таскать от места до места по коридорам, как в искаженном помехами телевизоре, тут повисел посмотрел, переместился, там повисел посмотрел, по моему это как перемотка назад была, её памяти, можно было перемещаться внутри вниманием, я решил перестать быть камерой для чего попытался встать, и встал в локации медпункта - она видимо была медсестра, дальше меня чуток переглючило на тему каких то кусачих скорпиончиков прыгающих на меня ....

в другом осе - тоже не припомню что делал перед этим, в основном просто развлекался, взял зеркало посмотреть на себя, среднее такое, держу в руках, смотрю на себя, ну так чуток припухший но отдаленно похож, и что то взял и повернул зеркало как чуть вбок вокруг своей оси , эмм вижу девушку, я назад поворачиваю, опять я, опять вбок - девушка, лица не меняются, ну тогда я во банк - делю поворот зеркала вокруг своей оси на все 360 градусов, в общем я сбился со счёту, больше десятка лиц (10-15), когда пошел по второму и третьему кругу, они повторялись, не меняясь, на третьем круге я пытался их пересчитать но не смог ....... дальше много ерунды какой то , очень много куралесил ...

Измышлизм :
первый сон был видимо потому что я был на поминках отца этого друга
второй - потому что жрать надо меньше ))) тарелка
квест - от квестов у меня часто двоякие ощущения, то что ты что то выполнил придает тебе какую то важность в своих глазах, но важность такую, если подумать иллюзорную, в этот момент обычно я не очень сильно осознан, как какая то игра ))) дали тебе игрушку поиграть - ты поиграл, это как следующая ступень после того как тебе просто показывают кино во сне а ты смотришь - как с тарелкой в руках ты ездишь по треку ))

из осов вынес то что описал, остальное как то вылетело, потому что пока я вспоминал весь первый опыт, я провалился во второй, интересно было бы повторить оба этих фокуса
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.01.2018 яркий сон - причем так сплёлся с ложной памятью что я потом переваривал что ложно а что нет, типа давненько у меня девушка которой я не ответил взаимностью украла кристалл, была уличена и разборки, а сейчас я нашел огромный камень или кусок скалы, снование которой состоит из зеленого самоцвета, красотень, намечал как его выработать, забрать, красивый камень чистый

яркий сон - я как в железном яйце/коконе/цистерне, соединенном с таким же, в котором находятся 4 девушки к которым я не совсем ровно дышу, то они ко мне пытаются пробиться, то я, застрял даже между комнатами в мелком пространстве чуть паника не настала, но погасив её, раздвинул пространство, а потом пробил дыру сверху и собственно вылез и влез к ним

яркий сон, ос - слегка похожее положение тоже два отсека, в одном я во втором девушка, попытки пробиться взглядом сквозь стену, безуспешные, ..... когда свалил от туда, стал цепляться какой то механический как спрут, на запястья по привязке, к ногам, а сам пытался прицепиться к спине, ну по брыкался немного, по болтал с ним , пытаясь убедить его что не нужно нам такое сотрудничество, ..... нагулял какую то девушку спутника, которая захотела на море, а кругом снег ))) ну ради девушек я ж сделаю что нить, с первой попытки повернуть погоду не вышло, по этому попробовал включить потоки восх./нисх. (частично план) после чего скомандовал "Дождь" и наклонил голову, послышался звук дождя и раскаты грома, когда поднял голову - вовсю шел дождь с грозой, уверенность появилась, тогда скомандовал "Солнце", мой голос подхватили персонажи и солнце мгновенно выскочило на небо, но т.к. я внимания на нём не оставил оно попыталось скрыться (забыл что надо зафиксировать внимание на нём, к примеру погреться),.....

с появлением солнца появились как тени персонажей, которые норовили подцепить меня, в общем потом пространство стало разговорчивым и стало давать советы мне как и что делать, как что пропускать через себя, что от куда выдавать, а потом вообще пригласило на санки какие то, а когда я сел, меня стало носить по карте, когда расслабился о чём просил голос пространства - скорость такая стала что у меня всё расплывалось , благо поглаживал то на чём сидел чтоб не выкинуло (удержание), целую разведку локаций сделали, а потом вообще унесли меня в розовое пространство какое то не совсем достроенное, сказав что тут меня никто не будет доставать и могу спокойно находиться.

еще был какой то сон яркий что то там же бродил просто, только как то странно, пересекая какие то границы света/тени менялся как внутренне, а персонажи и внешне

Измышлизм : основной план меня видимо не сильно вставляет, всё также по ходу сценария придумываю как можно использовать то что я уже типа знаю, не более, рефлективно отрабатываю рекации, никаких особо попыток что либо вспомнить
а хотелось подумать над тотемным животным и посетить домик один
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.01.2018 яркий сон - какая то акула зубастая всё пыталась меня кусить, сюжет развернуло что это бывший ученый который лечил раньше всех, а теперь он забыл свой "формулу" и постоянно превращается в людоедских акул и червей, мы нашли стоп слово, которое его тормозит и ему после него приходится менять форму, и мы его загнали в угол и стоп-словом заставляли его менять свою форму до тех пор пока он не осознал в кого он превращается и что делает и не вспомнил свою изначальную форму, он стал разбираться в себе и вспомнил всё и принял свою лечащую форму ("формулу") и отпустили его

ос, яркий сон - несколько раз оказывался в универе, шлялся, за учителями следил, пройдя в один проход меня там пожурили сказав что там есть такие проходы на которых стоит щит и если в такой сунусь то он высосет меня за 27 секунд похоже на смерть, я только сказал - упс, потусил, потусил стало скучно, вырвался наружу, шлялся на площадке, там была как винтовая лестница в небо без перил и подпорок, запрыгнул на неё , оказалось что если ум неустойчив она начинает качаться, спрыгнул чтоб не мешать девушке восходить, потренировался на маленькой ходить, а когда обернулся, большой уже не было, были всякие качели карусели, вышки, шляясь сдвинул какие то трубы с места, прибежали пара мужиков, спрашивали не трубы ли это отопления, а так же раз уж я что то изменил тут, то чтобы ничего в локации не произошло не предвиденного - надо хотя бы дерево посадить, типа тогда это изменение будет связано с новым деревом, а то боком может выйти, но посадить его я не смог - помешал какой то колючий кусака, отгрызал мне руки, пока я как не взгрустнул и не включил ...... и визгом "Сострадание .. " он свалил, но настроение он уже испортил )) ...

яркий сон - как урок, демонстрация залезания на дерево, с правильными и неправильными путями, неправильные пути потом помечались темным шоколадом, а правильные сливочным кремом, после неправильных возвращался и потом шел другим путем, в итоге забрался на верхушку, там меня ждала коробка печенек которые я так же покрывал шоколадом и сливочным кремом по всякому украшал ...

Измышлизм : брат бы сказал что сны какие то архитипичные, но мне не очень понятные,
первый вроде слегонца какие то идеи напоминает витающие в голове, третий в каком то смысле тоже, непонятно только зачем они мне
план не вспомнил, мимо домика попал сразу в универ
память моя память, где ты, надо найти персонажа отвечающего за неё - однозначно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):память моя память, где ты, надо найти персонажа отвечающего за неё - однозначно
Tor, твои фазы мне мои напоминают. Только вначале я план помню, в первом сюжете, а дальше начинается хаос. Если же после вылета из фазы уже в кровати я вспоминаю, что у меня был таки план и какое-то время держу его в голове, то ситуация меняется.
Эти сны у тебя идут один за одним или все-таки после них есть просыпания?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Gluck писал(а):Эти сны у тебя идут один за одним или все-таки после них есть просыпания?
Есть пробуждения, когда я стараюсь их записать , если я не останавливаю сон то он у меня идет как один огромный с кучей перевходов, в итоге запоминаю только самые яркие моменты
и даже если я в промежутке между возвратами в фое вспомню план , с большой вероятностью когда я назад себя втащу в фазу я его забываю

20.01.2018 в фазах появлялся в общей спальне и по сути сколько бне разделялся не ушел дальше неё, попробовал телекинезить сразу всех спящих, потом что экономить силы, телекинезил по одному спящему в кровати, поднимал ложил ....

яркий сон - вот то ради чего стоило мне валяться столько времени, я несколько снов был с драконом, и сам был драконом, а дальше вообще так всё завертелось что жуть, и летали, и замки какие то вскрывали, принцесс спасали, и под конец спас последнее яйцо дракона, из него сразу вылупился дракошка и спрятался у меня ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Tor писал(а):несколько раз оказывался в универе.. стало скучно.. винтовая лестница в небо без перил и подпорок.. оказалось что если ум неустойчив она начинает качаться... были всякие качели карусели, вышки..
тогда это изменение будет связано с новым деревом.. но посадить его я не смог - помешал какой то колючий кусака, отгрызал мне руки..

в итоге забрался на верхушку, там меня ждала коробка печенек которые я так же покрывал шоколадом и сливочным кремом по всякому украшал ...
Можно я поразмышляю, просто такое "сырое" видение:
Универ - зона обучения, наработки новых навыков получение знаний, необходимых для перехода на новый уровень осознания (винтовая летсница, влезание на дерево с поощрениями на верхушке), но темные не дремлят - отгрызают руки .. карусели - "отвлекалка" от перехода (мол, покачайся развей скуку)..
Ну примитивненький расклад, но я нарабатываю навыки по этому не к серьезному восприятию..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Привет, Lюdmilka, глаза мир, губы океаны )), а тоже пытаюсь разобраться, но вот складывается у меня мнение что я запоминаю лишь самые яркие моменты, а кроме них еще полно всякого вокруг что мной не сильно запоминается, и если расшифровывать совсем всё будет уходить много времени, ну буду воспринимать хотя бы то что есть, по поводу темных ты там сама ответила Ирбит интересную вещь про "архетипы" (называть можно как угодно), но мало у меня всё еще опыта в этом вопросе, осознается мною крайне мало, плюс еще память дырявая )


21.01.2018 просонок, нераспознанка - в просонке нащупал руку справа, и вцепившись в неё, разделился, оказалась девушка, ну потискал чуток, потом с ней заговорил голос в изголовье, а она с ним, вот тут я встряхнулся, пытался узнать кто что, но ничего не ответили, когда пытался посмотреть сквозь сумеречное зрение, мелькнуло что то неясное как облачко и скрылось, потом включился свет и по пошел сюжет не распознанной фазы, вот вижу что херня творится, но гравитация нормальная, предметы твердые, из косяков только что свет не выключается, баба в кровати, брат спящий в углу, и муз.центр (не включил в этот список почему то), а потом та девушка пропала, появилась моя пьянющая жена, прям упала в руки, типа на автопилоте добралася я, а ты говорит можешь упиваться, но не целоваться и вырубилась совсем ....

яркий сон - я с М.Радугой что то лазили и убирали с местности какие то старые туалеты, надломанные деревья, и еще какой то мусор - видимо форуму будет чистка )))

яркий сон - мой племянник выиграл какую то премию в футбол, в деньгах ....

яркий сон - плавно перетекший из предыдущего, собираются лучшие певцы всех времен и народов, Мадонна там у кого то реванш хочет взять, но пока прибывает на место слушать её уже некому, и значит все они строятся рядами ярусами, и все вдруг начинают петь что то типа "варраву(варнаву) на плахиту" по кругу как опера, потом рядами они уходят в коридор, видно попсовиков, чтецов корана, исполнителей христианских песен, тибетских певцов, и много много всяких разных певцов/исполнителей, они в коридоре , а я переношусь под коридор, я вижу под ним огромный квадрат заполненный огнём и горящими углями, иии я становлюсь этим огнём, в коридоре надо мной образуется дыра в полу и все эти певцы начинают падать в меня пачками, все, все до единого были мной поглощены ))) и я проснулся ...

Измышлизм : нераспознанка моя произошла на фоне моих мыслей о встречах со сталкерами, что те опыты которые у меня происходят в просонке с ними, это их заслуга а не моя, ну видимо подсознание решило еще раз подтвердить это, я даже не смог даже найдя один косяк убедить себя что это сон, хоть и был минуту назад по памяти - в просонке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

22.01.2018 в моём параличе всё так же стрёмно )))) прекрасно знаю что делать, но я его как паралич не воспринимаю, т.к. могу двигаться, но расплющен какими то живыми массами ))) а им весело, лезут в царя горы играют, я встаю, а они орут, цепляйся друг другу, цепляйся, и задавливают назад в фол ))) веселуха в общем, и так пока не психану ))) расшвыряю их, но в этот раз расшвыривая споткнулся об одного и всё равно сфолил ))) решил перекурить, а потом только яркие сны пошли ....... блин как же осознанно войти в паралич с планом и отработать осознанно, а не на эмоциях

в ярком сне готовился к массовому бою как в реслинге, игровой, и тут бах зачем то залип буквально на пару секунд в телефон , видимо неосознанная привычка, и потерялась нить и проснулся, облом экшена (осознанность наше всё)

в другом ярком сне - частично смотрел, частично участвовал, символизм какой то, один парень на золотом лексусе едет вертикально по стене небоскреба, второй при вылете на крышу их ловит и кладёт вместе с машиной, получается так - два небоскрёба между ними лестница золотая и на ней золотой лексус, водителя аккуратно вынули чтоб это всё не рухнуло, и оставив так пошли своими делами заниматься

Измышлизм : мимо сознания проскочили такие вещи как жена попросилась отойти покурить - она не курит, я одел шинель, для сознания это почему то нормально
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):22.01.2018 в моём параличе всё так же стрёмно )))) прекрасно знаю что делать, но я его как паралич не воспринимаю, т.к. могу двигаться, но расплющен какими то живыми массами ))) а им весело, лезут в царя горы играют, я встаю, а они орут, цепляйся друг другу, цепляйся, и задавливают назад в фол ))) веселуха в общем, и так пока не психану ))) расшвыряю их, но в этот раз расшвыривая споткнулся об одного и всё равно сфолил ))) решил перекурить, а потом только яркие сны пошли ....... блин как же осознанно войти в паралич с планом и отработать осознанно, а не на эмоциях
Да стремный паралич... Может чеснок над кроватью поможет?)) В одной книге читал отпугивает нечисть. У меня это гоняло астральных котов, может и на ползунов повлияет.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Tor писал(а):22.01.2018 в моём параличе всё так же стрёмно )))) прекрасно знаю что делать, но я его как паралич не воспринимаю, т.к. могу двигаться, но расплющен какими то живыми массами ))) а им весело, лезут в царя горы играют, я встаю, а они орут, цепляйся друг другу, цепляйся, и задавливают назад в фол )))
А как эти живые массы выглядят, что цепляются за тебя и ты даже на одного наступил?
Как понять: лезут играть в царя горы? Настолько маленькие что на тебя залезают, как у Гуливера в стране лилипутов, или как?
Не могу себе это представить.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

ВАЙТМАН писал(а):А как эти живые массы выглядят, что цепляются за тебя и ты даже на одного наступил?
Как понять: лезут играть в царя горы? Настолько маленькие что на тебя залезают, как у Гуливера в стране лилипутов, или как?
Не могу себе это представить.
Представь себе нечто метаморфное, без четкой формы, размером с пятерню руки может даже две - чуть больше, как мини осьминожки, только толстые, я ж лежу, а они ползают кучей ))) цепляются, наваливаются кучей и заваливают, смеются,
заметил что даже в рот залезают не смотря на моё представление о том что у меня зубы есть, их как бы нет - или зубов или самих осьминожек )))
я ж просто умею размножать предметы если зафиксировать его взглядом/вниманием и помотать головой и тогда каждом новом месте внимания будет как дубль этого предмета - может из этого рода что то

был прикол когда их потом снимала пришедшая воспитательница как деток которые балуются и увела в сад ))) а я остался офигевать

пока мои мысли были что т.к. страх в параличе у меня бесформенный - быть может страх неведомого, то и формы вот такие ))) мысли есть и другие но официально пока так

главное я не могу вспомнить что можно ж представить что ты уже встал у кровати, нет - встаю натурально, можно вообще вытащить самого себя из темы мысленно через голову, тоже не вспоминаю, хоть и готов был к ним, когда погружался в сон уже ощущал какую то движуху
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.01.2018 на фоне больничных спаток, мой ум придумал развитие сюжета прошлого паралича, именно по второму варианту который я не озвучивал, теперь придется озвучить, значит постепенно накрывает меня паралич, ощущаю опять движуху по телу, приготовился, опять ползают, радостные, пристраиваются, шевелюсь, не дают встать, давят, на этот раз я вспомнил как планировал разделиться - вытянуть себя через голову или представить себя рядом с кроватью, стал сосредотачиваться на макухе и пытаться тянуть, видимо что то не так сделал, каааак выстрелит потоком сверху вниз, меня как ракету тягой растянуло, голова тело в воздухе рядом с кроватью. ноги на кровати, сикарахи мои мечутся, ну осталось только ноги спустить и я встал, один неожидал такого и сидит напротив меня в виде мини человечка такого недовольного, что то там начал говорить что я вот такой сякой - бубнюшка, зануда, .. я прям вижу что он прямо по себе говорит, себя описывает , я ему говорю, ты хоть понимаешь что говоришь по себя ? ну и про меня, что ты наверно часть меня, и видимо у тебя есть некое желание, ..... тот весь такой обрадовался, да, да, есть , я - ну иди сюда горе луковое, обниматься, дальше слияние с ним с небольшой вспышкой света, понимаю что он нифига ведь не один, и они за меня мои фразы договаривают, если я запнусь, в общем там целое скопище таких же "частиц", они с радостью кааак облепили меня, что я не смог всё это продохнуть )))) в общем однозначно не все прошли отбор )))


26.01.2017 яркий сон - сон был довольно длинный, помню хохму когда билеты достались на мини поезд, пришлось пальцами дырки в крыше сделать чтоб держаться развеваясь на ветру на крыше, а эти пигмеи пассажиры изнутри пытались эти пальцы разжать вредины, .......... потом получилось так что я стал разговаривать с частями себя которые крутились вокруг меня, и те стали просто наползать на меня как доспехи, я вырос, правда я вроде был белый с черными доспехами, как то так, а дальше куча каких то попыток пройти квесты/задания, где я неимоверно тупил, т.к. они были бойцового типа, на вроде додуматься что эту сороконожку надо замочить за секунду как она появится иначе она замочит тебя ........ не очень мне такие приколы, под конец мой весь этот доспех развалился, т.к. видимо мы с ним не срослись, а так только друг другом облеплены были
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

походишь почитаешь форум, и вроде хочется чего нить ответить, но не знаю я что у меня с вишудхами, анахатами и тем более в третьим глазом ))))

27.01.2018 перед сном посмотрел фильм "телекинез" , ну и как положено в одном ярком сне сделал себе игрушку - три пенопластовых шарика скрепленных резинкой, управляются телекинезом, крутишь вокруг себя, прикольно, многим моим персонажам понравилось, а просто торчал ))))))

в реале пробовал вспомнить ощущения, ничего вроде не полетело ))))


28.01.2018 в ярком сне - тыкали носом в некие древние ритуалы, которые уже и не помнит никто от куда взяли корни, но люди тупо продолжают их делать, один из примеров даже был - пираты время от времени казнили пленников, и потом это вылилось в жертвоприношения в будущем, убивали со словами раз-два-три-мордой об пол ))))) и убивали мордой об пол ))))


29.01.18 яркий сон - ужас для семейного мужика - встретиться со всеми "прошлыми" твоей жены )))) драк не было, всё чинно и благородно, странно - я ж круче )))))

в двух ярких снах персонажи думаю честно пытались привлечь внимание что я ходил на рыбалку а везу колбасу - чтоб осознался - нееее , нифига, если рыба к деньгам то пора готовить мешки чтоб как во сне не бегать за ними )))

один яркий сон начался эпично - вход почти прямой, я просто перевернулся на пузо и сразу открыл глаза и охренел, я в локации города, огромная куча дежавю, в виде - хоть я и где то тут, вижу гораздо шире чем из головы как из выше себя, вижу дорогу - понимаю что я каждую ночь езжу в свои сны по ней или по вон там расположенной железной дороге, вокзал, помню назначение каждого рядом расположенного дома, и вообще знаю практически весь город, поосматривался, меня начало транспортировать по дороге в авто ....... а вот что то дальше то я не помню ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

31.01.2018 яркий сон - после операции на ноге, иногда долго не улечься нормально, и я подумал даже что не могу расслабиться на спине лежа, т.к. колено начинает ныть почти сразу, стоило мне так подумать, что вы думаете произошло, я мгновенно расслабился и начал проваливаться сквозь кровать, классика моделирования засыпания, чуток подергавшись, оказался на кровати, но тупил, в мою сторону шла девушка, сначала прыгнул на соседнюю койку и извиняясь сказала, ой это лизочка, потом подошла ко мне и поцеловала что ли, в общем приложилась к губам, ......

в след. попытке расслабиться, оказался в лабиринте что ли, вроде нашел выход, но не добежал до него
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.02.2018 спал плохо
под утро рваные разделения, помня вчерашнее, попробовал отрешиться от нытья колена, и лежа на спине, сначала чувствовал параличовые приколы - то что то двуногое пройдется надо мной, яйцо какое то с клювом, норовило голову поковырять, несколько раз его выкинул, потом поползли по меньше глюки - как белые светящиеся звездочки, двух видов, по всей комнате их куча ......

потом стал ловить довольно быстро провалы сознания - проваливался сквозь кровать, падения всякие, полеты кончавшиеся фолом, потом вспомнил что в параличе я видел рядом жену, хоть её нет, ну и при след фоле, левой рукой нащупал её, пообнимался, общение мыслями, т.к. по другому выкидывало ......

продолжал ловить провалы, вынесло в локацию, как огромная каменная пещера, персонаж дал скушать кукую то пулю, думал углубит, но нет, чуток добавило яркости и выкинуло

в фоле ощутил что "жена" моя всё еще тут, потратил время на неё ....

попал в пещеры какие то со сниженным зрением, это видимо подсознание пыталось напомнить план, но я просто попросил очки запасные )))) и не вспомнил план

яркие сны - правда мало что запомнил, помню что в каких то ситуациях, точнее что то происходит к примеру и я имея в руках какую то крутилку с лицами, проматывал примерно десяток реакций типа от разных людей на это событие внутри себя, при смене на крутилке - менялся как я внутри и реакции соответственно, несколько раз ..... выбрался из этого лабиринта, я видимо ребенок лет 10-ти, с двумя тортами, и велосипедом трехколесным в стиле катафалка (черных с хромом, красивый) - было вроде как две серии с этим устройством - видимо понравилось

яркий сон - на вокзале, пытаясь спасти девчонку из лап каких то контролирующих её бандюг, один из моих помощников был заколот шприцем, я с мелкой сбежал, потом прятались по дорогам, ну и залезли так что угораздило попасть на работы как в котельную, а я и рад перекантоваться пока нас не перестанут искать, меня просят если я разберусь с их проблемой то дадут денег и мы сможем уехать, весь их уголь при горении пахнет гнилью, я решил потому что у них тут постоянно капает с потолка, просто не прекращаясь льет, и толком и печь не растопить, и угли толком не горят, вот тут возникло стойкое чувство дежавю, я даже сказал об этом в слух что это мне знакомо, как будто я знаю что делать, но почему то не помню, (не осознался), в итоге разборок, пытаясь выяснить от куда так течёт задрал боковину в сторону, а там открытое чистое высокое небо, капает дождик, и несколько контейнеров, в одном из которых я с этой нелепой локацией, и сразу после этого мы врезались и упали в фрукты

Измышлизм :
одним из планов было для прикола разобраться с глазами - качеством зрения , подсознание выдало нужную сцену, а я просто попросил очки )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.02.2018 в общем мне порекомендовали по подключать мозг и память во снах, чтоб приучить мозг к тому что там должна быть память, критическое мышление и всё такое - для чего использовать счет в слух, вспоминание того что и кто я и где, и почему, сложный устный счет к пример через 7, алфавит

яркий сон - чисто технически я прошел почти прямым и но не могу сказать что в паралич, у меня язык не поворачивается его так назвать, я просто ощутил себя в трафарете, как я при микро шевелениях слегка высовываюсь из него, и вот эти шевеления как уж больно заботят моих любимых тараканчиков, которые к тем местам прям присасывались, ползали, я опять забыл попробовать себя вытащить не вставая, вместо этого я выдул из себя через руки шар и умудрился в него засунуть голову, так её не беспокоили (на будущее - можно ж целиком в шар влезть), путём долгих глюков и фолов я кое как выгрузился куда то и понесло меня опять, но я вспомнил про упражнения и стал читать алфавит - тем более мне давно хотелось прочитать алфавит в фазе, дабы прочувствовать звуки, алфавит я прошел весь, в одном месте запнулся потому что руки сцепленные на буквах мягкий твердый знак где то там - расцепились, я повторил и почему то опять их вывернуло,

дальше снос башки - я позвал Ганешу, тот явился с целой свитой мамонтов, погулял с ним пока к нам не пристало какое то чудо юдо, стал звать отца Г. ))) вместо него прилетело маленькое недоразумение, в виде микро человечка, я ему говорю там твоего сына обижать пытаются, сделай что нибудь, а оно - мнётся, типа ну куда я там полезу такой маленький, да и не он он наверно ))) повеселил немного, в общем сюжет склонился к тому что я опять куда то к влез сам, он назвался - Господь Спрутов или как то так, стрелял в меня какими то шарами, и меня от туда вытаскивал пацан ))) когда бежали по пути отлетало много черноты (смолы) и каких то чемоданов, когда уже сбежали и забрались на самое высокое место локации, я говорю как тебя зовут то хоть, он такой, да ты смеяться будешь, ... зовут его ФайФон , дабы запомнить я проснулся , а когда проснулся - улыбнулся , меня спас айфон )))

Техника : туполежание на спине, устал не расслабиться дсотаточно, повернулся на бок и отключался на фантомном раскачивании, сразу осознание

Измышлизм : на сколько хватит намерения надо погонять память и мозг в осах, сегодня вспомнил про алфавит, но забыл про квест месяца
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.02.2018 в ярком сне чуток осознался, на слегка мрачноватом пейзаже, решил поговорить с Землёй, положил руку на неё и позвал, пошла волна от руки которая остановилась под ногами чуток смугловатой девушки, сказала, она матушка Земля ))) пристроилась на коленки, поговорили в результате чего разговор не шел к лучшим перспективам у людей, она ушла, а я вдруг решил кое что добавить с встал снова позвал её, она такая - ты опять ? я уже всё сказала, и как кинет змею мне на руку ..... сижу, смотрю на змею, внутреннее спокойствие не было нарушено по этому спокойно поговорил со змеёй что я не причиню ей вреда, и она может спокойно уползать, та стала уползать, а меня выкинуло - видимо я чуток язычник ))))


05.02.2018 очень жаль что невозможно передавать эмоции ))) яркими снами называю потому что не вспомнил план, осознанность средняя. местами выше средней
сны были с элементами бытовухи

попытки разделения - несколько раз лежа на спине и рукой на лице, оказывался в трафарете, но как недавно никакого лишнего движения не было, было тихо и мирно, пустая комната, никто не донимает, было ощущение что я в трафарете как недозаряженная батарейка )) не полный заряд - макуха полностью молит, остальное вибрирует, поигрался с вибрациями и расслаблениями , но далеко не улетел в момент расслабления

яркий сон - оказался в комнате друга, и сам он сидит, я когда понял где я, и что там ремонт наконец сделан, каааак стукну его по башке каким то тубусом, говорю - это ж твоя комната, запоминай дизайн )))) будем такой делать ремонт , походил по соседним комнатам, там не понял к кому попадал, какой то парень с бородкой на большой кухне

яркий сон - разделился с кровати, вставанием и тут же в голову мысль (нет что б план вспомнить) - а давай я попробую уменьшиться, спрыгнул, присел, обнял себя руками за ноги, скрутился в клубок и давай выдыхать, не , думаю не так и скомандовал "Уменьшаемся!" ... и как пошла движуха, ощущения типа ты летишь но не вперед а на месте чуть не внутрь себя, вибрации, все дела, держусь за ноги чтоб не выбросило, жжжжж , бах, я в темноте, эммм висю, осматриваюсь, только хотел затосковать, мимо пролетел красно синий шарик быстро быстро, осматриваюсь, тьма есть но не непроглядная, когда что то приближается это видно, поодаль висели крупные объекты, состояние как из простых фигур, иногда пролетали такие же сине-красные шарики, меня стало притягивать к одному крупному объекту, и я на него как камнем плюхнулся, что то типа двух пирамид на встречу друг другу вершинами, с пустотами внутри, сижу на нём, летаю во тьме, мысленно спрашиваю - что это? - голос - молекула !, сижу дальше , и тут что то стало зад припекать повыше копчика на полладони, и так чем дальше тем сильнее, спрашиваю - а это что такое? - голос : нехватка витаминов!, я - говорю - хорошо, возвращаемся, ... нуль реакции, аа точно , командую - "Увеличиваемся!", опять пошла движуха, вибрации, полет на месте наружу, и когда я оказался в комнате, сразу прыгнул в кроватку, эмоций столько что даже встал и не стал дальше спать

Измышлизм : ёёёёху, я летал на молекуле )))))))
Техника : неудобная поза, одна - на спине, рука на лице, вторая - на спине, рука за шеей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

ну давайте расскажу пару сказок
06.02.2018 днём мне дадено было сделать обработку картинки одной на компе
07.02.2018 ночью мне снится яркий сон, я читаю книгу, яркую, страницы цветные, каждая буква разноцветная как ребенок оформлял, я то в сюжете, то снова читаю, конец книги, автор девушка понимаю пишет от имени своего кота, потом она благодарит всех кто помог написать эту книгу, и после этого - слова перестают складываться в предложения, я осознаю что это просто набор слов и просыпаюсь, и всё весь сюжет забыт, как закрыли книгу, только оформление помню, ......
днём выяснилось что картинка которую я обрабатывал накануне взята со страницы девушки поэтессы которая в данном месте пишет от имени своего кота, что меня немного озадачило сюжетом прошедшего сна

08.02.2018 яркий сон - я спускаюсь и попадаю с проводником как в музей, или точнее вижу поочередно древнее оружие и одежды бывших полководцев, известных, и тут проводник берёт первую попавшуюся вещь и кидает мне, я ловлю на палец, он говорит - Освободи душу! я так понял что речь о том что после смерти данных воевод в их вещах остались их частицы, которые и надо освободить, дальше я слышу едет поезд подземки, приходит мысль что поезд может их освободить или по крайней мере доставить куда надо, стою , мимо проезжает поезд, вещь развевается, я что то по моему про себя сказал, и вещь вспархивает с руки, и в воздухе становится белым голубем, и улетает вслед за поездом, я как маленькое дитё - кричу проводнику, ты видел? ты видел? то смотрит, говорит - ладно , пойдём от сюда, и сам превращается в белого голубя и ждёт меня, я такой прыг прыг , мах мах, не превращаюсь, думаю ну ладно на прыгнуть с платформы в проезд поезда так типа с высоты превращусь, подхожу, тут я разделяюсь на камеру наблюдателя и тело, я вижу как я превращаюсь в белую сову, и я снова возвращаюсь в тело только уже совы, и лечу за голубем сквозь туннель поезда, долетели до тупика, там пробой вверх, дыра в которую видно небо, голубь вылетел а мне пришлось пешком вылезать ,т.к. снова стал человеком, но как только вылез залез на забор чтоб опять с высоты превратиться, но тут подбежал какой то парень увидев которого мне стало жалко его бросать , я задумался и проснулся .....

в осах много глюков, чрезвычайно много

09.02.2018 усыпал с вопросами о личной жизни, яркий сон - я в лекционном зале, читается лекция по теме лирико... какое то там понятие любви, пишем, пишем, пишем , пишем, блин исписали уже тетрадь толщиной в три по 96 листов, а всё пишем и пишем, у меня уже и тетрадь кончается и меня выключать начинает от увлекательности, след. предмет математика, ну там какие то уравнения, уравнения, а потом бах дают уравнение что то типа "3 * сердечки = 27 * черепков" , ну я начинаю решать уравнение, и понимаю что при каждом обращении к нему я вижу разное исходное условие, там то 2* то 2,5* то 3* и просыпаюсь

я след. ярких снах творил хеню типа - нашел лазер и устраивал пожары, гонял вора, подпаливал кровать жены, правда какая то там еще 5 летняя девочка была моя дочь, хз от куда

в другом пытался замуровать в здании спутников, думаю связано с лицом которое было на одном из них (мой бывший начальник), в итоге здание стало настолько пластичным, что пришлось командовать "кристаллизоваться", чтоб самому не провалиться в пол

Измышлизм : про любовь решил так - что любовь если описывать лирикой то это бесконечно, а математикой невозможно в виду отсутствия точных данных
по поводу отпуска души, там много тараканов в голове, например этот сон может быть ответом на то что я персонажей не туда встраиваю )))) я - в себя, а стоит - отпускать, просто как еще одна идея мозга с очень большой разветвленной сетью философских измышлизмов

с чистыми фазами пока не очень
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Спал плохо всю неделю, т.к. рано вставать

16.02.2018 яркий сон - я болтался во тьме, как хрен в стакане, в позе зародыша, просто пытался осознать что происходит, после чего меня спиной/боком прилепило к голубой трубе, внутренне почему то подумал про "канал", но продолжал не двигаться, и меня болтало вокруг неё, потом чпок и втянуло в неё, и сразу выкинуло

17.02.2018 блин так быстро детали ускользают, чистого осознания вроде не было, были попытки управления сюжетом, но не больше

яркий сон
- девушка выглядящая как жена и я хвостом за ней, навестили парня, жена так просто подходит и как бах с ноги дверь открыла, кричит, "Ну что, Славик, спишь?", Славик такой за столом подпрыгнул, видимо уснул над книгой, помещение как кабинет, смесь кабинета и алкомаркета, где то книги, где то красивые бутылки, жена угостила клубникой, только какой то не сладкой, назвал её старым евреем что сахара пожалела )) ...... (было ощущение что второй раз за ночь навестили)

яркий сон, протупил - лежу значит, вижу как с потолка на стол спускается лестница и слезает мужик какой то, я так подскакиваю, вы видели? вы видели? ну видели то ладно а понять что это сон не смог

яркий сон - потусил с каким то старичком Феофаном, дал ему монеток в короб, а потом застрял в какой то "палатке" с существами типа усатых шариков, куда то они меня вели вели, даже пробовали общаться телепатически, от вибрации в голове меня передернуло, и какой то сбитый разговор вышел, как собеседник ответил - дерзкий, потом я попытался повырываться, т.к. так и не понял куда меня втягивают, но уже поздно, потом стал только камерой, видел как дыры чтоли, как только я на них посмотрю, они заливались голубым цветом, похоже все дыры залили, сменили локацию на волшебный супермаркет чтоли, где я нашел себе перламутровые рога единорога чтоли, почему то думал мои, но взяв в руки понял что я ж не единорог куда мне его вставлять

Измышлизм : когда был сюжет с вибрацией в голове, типа попытка общения без слов, очнулся от этого сна - лбом на кулаке, лоб немного занемел, возможно так смоделировалось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.02.2018 чистых фаз не было
яркий сон - оказался как в походе на горе, в палатке, первое время была отличная погода, солнце, все вокруг что то упражнения какие то делали, а мы только супчик варим, хлебушек печем на сковородке )), (мозг не включился) когда я увидел с горы - соседский дом, потом пошел дождь, втроем засели в палатку, дождь потоками лил, реками спускался, подумали что пора менять место

яркий сон - я опять в палатке сплю с парнем и девушкой,
..... проснулся в палатке от близости жены ..... потом вроде как дальше спали уже вчетвером .....
потом я засыпаю в палатке и мне снится
..... (сон во сне) уже чуть осознан, мы в какой то пещере что ли, вылаз вверх, и надо зачем то местами сбить слой скальной породы, дали мне железный кол, показали как, ну как всегда туплю, думаю, да в полуосе руками быстрее сделаю, и как давай грести руками скалы, правда вдруг подумал что из-за того что нарушаю течение сценария - потрачу больше сил, т.к. каждое движение приходится "осознанно" (относительно) делать, в общем хз что такого но я так рыл что стал целиком как кирпичи вынимать, прикольные такие, жалко было выкидывать даже ....
.... опять проснулся в палатке от того что вроде как в палатку просунулась девушка, как то не очень "умело" пыталась что ли целовать, обмуслякала рот мне, я только валялся брёвнышком типа, кто тут ? что тут ? что вообще надо ? та, типа извинилась что неопытная, пожаловалась что работала 6 дней подряд на автобусе, устала, спать хочет, ну я такой - ну так замечательно, ложись, что тут такое пытаешься делать, втащил и поклал ярдом с остальными, и опять уснул

яркий сон - чего то тусил с друзьями, выкинул с балкона какой то мусор как мне показалось, девушка сказал что я выкинул холодильник, мозг протупил и решил проверить, вытаскиваем из болота под балконом - гроб, я пытался остановить тех кто тащил, но уже он вот он, блин думаю - перезахоранивать .....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тор, вчера три раза пыталась написать тебе в личку, но у меня не получилось (то телефон зависнет, то отвлечения, то вайфай пропадет) !!! Поняла что надо писать в открытый доступ! Эххх!! Ломать систему так всем вместе, да? Расшатаем, разломаем, построим новую!!!

Во-первых, у тебя очень мощная проработка инстинктивного страха (момент со змеей) меня бы парализовало от ужаса! Честно!
Во-вторых, ты реально сломал (разобрал) свою систему проэктировки снов/устройство внутреннего мира( как ты это назовешь). В недавнем сне разбирал пещеру к примеру. Это был долгий процесс (тот же поход на гору/чтение рукописей) И разбирал и ломал ты не только пещеру), и подсознание тебе всячески способствовало!)) В случае с пещерой -выдало соответствующий инструмент поудобней и помассивней)). В процессе ты доставал прикольные кирпичи то есть делал это осознанно и с интересом). Разобрал его полностью до "молекул"!!! Залез в самосуть! И проэктировщик снов (как я понимаю ВЯ) сдался! И метафорично говорит: Лады, раскусил ты меня! Хочешь посмотреть что там на самом деле? Кто я? Хорошо! А я -НИКТО и ВСЁ одновременно! Там где конец превращается в начало - пустота! Обнуленное пространство! Что теперь с ним будешь делать? Строить его по собственному усмотрению (осознанно) или потешишься еще с осминожками, смешариками итд?
Удивил, Тор, честно! Интересно что у тебя будет дальше!))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Да , я видел личку ))) ну глюки видимо бывают у форума, пиши здесь )) тебе можно ))
ты спрашивала про символизм снов - я его пока крайне плохо понимаю, у меня формы отдельно смысл отдельно и склеить их мне сложно
меня уже просто столько раз разводили на эмоции что теперь развести сложно, но зато вот если развести - будет пипец, т.к. я полуосознанно войти в ярость, я ж буду полуосознанно резать и крушить так, с осознанием того что мне ничего не сделают и какие всякие фазофокусы я могу применить
но вот пару дней назад развели - иголками, когда так пачкой и во всё тело сразу, и много раз, это может вывести из равновесия - по символизму для меня это думаю как раз и будет "раздражительность" (иголки)

По сновидениям часто символизм бывает подстроен под тему вопроса перед сном,тогда символизм полностью понятен, такое бывает, часто но не всегда когда хочу, иногда упорно не получается, а иногда с первого раза и прям прямым текстом фактически , но бывают сны/фазы/осы смысл которых скрыт напрочь, я могу только их записать, это как просто какая то жизнь непонятная мне, часто с вибрационно-"энергетическими" ощущениями тогда я понимаю что это что то якобы настоящее, только смысл скрыт

к примеру сегодня 22.02.2018 :
в ярком сне - я во тьме, меня стало поднимать, я вижу как собственный голый череп с точками красными, снизу вверх в череп начинают биться шарики, точнее как прыгать по точкам этим всё выше и выше по точкам, при этом я чувствовал удары и сразу вибрации в голове снизу до самого верху, и в темя, закончилось это очень сильными ударами в темя и меня куда то унесло, как сквозь пространство тумана, над ним и высадило на верхушку горы, там было три больших кристалла на трёх концах верхушки горы, помимо меня было еще два персонажа, но они почему то не могли войти на гору, чего то им не хватало, типа опыта, и они остались за кристаллами, в середине горы на поляне лежала куча кусков тел, руки, ноги, тела, головы , разноцветные (мультяшно) которые были живые, и пытались ползать и составлять из себя целые существа, но так как они себя не видели, у них не выходило ничего толкового, в итоге вся эта масса просто как смогла срослась и оседлав какой то огромный кристалл стала куда то ползти, перед этим я пытался как то это остановить или помочь им собраться, но они очень быстро ползали и их было очень много, я просто не успел ничего осознать

так вот - такие сны, я называю квесты, в них обычно есть некая задачка, которую можно решить, они обычно непредсказуемы, очень яркие и обычно не понимаются мной почти полностью, знаешь есть такое - ну иногда какое то внутренние знание при попадании в сон что тут нужно сделать, так вот у меня это херня что то сбоит постоянно , я просто туплю в таких ситуациях, я просто наблюдаю, хотя может в этом и смысл хер знает

Измышлизм : ну частности все эти "части тел" во сне, ну мельком могут символизировать "части я" с которыми я время от времени пытаюсь что то делать, собрать я их не могу потому что я хз и что куда лепить, я не ясновидец и всё такое, инструкции по сборке у меня нет и леплю что куда прилепится ))) а потом я нахожу "ядро светимости" в виде кристалла и становлюсь видимо тем странным существом с кучей рук ног, тел и головами сидящем на кристалле )))))
Во снах передаются смыслы, а не слова, с братом любим по болтать на эту тему, и вообще, было б неплохо найучиться общаться с людьми - смыслами ))))

А делать с этим всем особо нечего, можно только принять, понять и простить )))) и с этим всем потом жить еще как то надо ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»