Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Чуть-чуть до луны не долетела ;)
дааа;)

пс: какая у тебя аватарка интересная...очеловечиваешься??))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ах как напомнило мои первые фазы с полетами.... Щас я забыла про космос. Но несколько раз видела Землю из космоса и довольно быстро приближалась к ней. Тоже видела лесные массивы и горы не в соответствии с картой но всерно как кусочек глобуса.
Интересный опыт. Простенько как кажется)))) Для выходного хорошо подходит. Или когда ночной сон заменяется поздним дневным. Для меня актуально. Попробую. Спасибо Соф что поделилась:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Соф писал(а): не пришлось ждать - полетели! с ускорением...под углом градусов 70 вверх (уже за пределами дома), земля очень быстро удалялась, ощущения соответствовали физическим при таком ускорении (не буду описывать физиологию;)...метрах в 500 над землей (субъективно, естественно) появилось опасение, притормозили, но собралась и позволила подняться еще выше...остановились спонтанно...затрудняюсь назвать высоту, но уже было видно "закругление" земли...огромный массив леса и, кажется, океан)...была ли это Земля и есть ли на Земле такие виды, не знаю...
Много что я уже сделала в фазе, но ни как не могу выйти за пределы земли!!!.... даже завидно))) по хорошему))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Соф просто суперменка)))))))))))))))))))))) Соф ты еще к красным галактикам не летала?))))))))))))))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Соф просто суперменка)))))))))))))))))))))) Соф ты еще к красным галактикам не летала?))))))))))))))))
суперменка! Слава! у суперменов другие половые признаки...))

много где летала, я эти места не классифицирую;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):
Никос писал(а):Чуть-чуть до луны не долетела ;)
дааа;)

пс: какая у тебя аватарка интересная...очеловечиваешься??))
Я же оборотень, иногда нужно и очеловечиваться)
а то вдруг животным останусь навсегда...)))


п.с. Чё тут этот клоун делает?(
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):
Никос писал(а):Чуть-чуть до луны не долетела ;)
дааа;)

пс: какая у тебя аватарка интересная...очеловечиваешься??))
Я же оборотень, иногда нужно и очеловечиваться)
а то вдруг животным останусь навсегда...)))


п.с. Чё тут этот клоун делает?(
как говорится, выходя из тела, не забудь вернуться...также как и превращаясь в волка - не забудь про свое человеческое Я...))

ПС: играет свою роль, я так полагаю;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а): также как и превращаясь в волка - не забудь про свое человеческое Я...))
Так мне ж, время от времени, напоминать надо ;)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня не фаза была, а сплошное расстройство...

вышла как-то скоропостижно, встаю такая слегка очумевшая спросонок (вернее, от недосыпа) - иду к двери, а мне навстречу выбегает наш старый пес...естественно, кинулись в обнимашки, тот хвостом так вертит, что аж вибрирует весь... и тут вдруг я слышу со стороны голос: "ты же понимаешь, что в нем сейчас нет души?"

блин, как больно меня это кольнуло прямо в сердце, что аж слезы хлынули, я даже опомниться не успела!

короче, вылетела оттуда, рыдая и вся в слезах...рассердилась так, только не знаю на кого!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересно, кто голос подал? Какая сволочь стреляла?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Эмиссар сновидения наверное.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а):Интересно, кто голос подал? Какая сволочь стреляла?
реально сволочь бессердечная!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

ВАЙТМАН писал(а):Эмиссар сновидения наверное.
чтоб ему самому такие эмиссары являлись и всякую гадость говорили))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И не говори!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Соф, привет! Какая красивая аватарка! Соскучилась, обнимаю :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Azzaro писал(а):Соф, привет! Какая красивая аватарка! Соскучилась, обнимаю :)
привет, дорогая! и я, и я! будет время, свисти - кофе попьем;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Можно что и по крепче чем кофе выпить... как бэ декабрь на носу, а там и до Нового Года совсем ничего)
Аззаро пивасик любит, насколько я знаю)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а):Эмиссар сновидения наверное.
Эмиссар сновидения - это ваше подсознание :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Можно что и по крепче чем кофе выпить... как бэ декабрь на носу, а там и до Нового Года совсем ничего)
Аззаро пивасик любит, насколько я знаю)))
как-то у нас прохладно для пивасика...но мысль интересная;)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

вчера что-то меня сподобилось почитать здесь свои старые записи...давно я так не смеялась, чуть не разбудила народ)))

некоторые эпизоды, оказывается, совсем позабылись...некоторые смутно помнятся, и очень редко когда отчетливо...но тем интереснее перечитывать - все как по новой переживается, что-то такое из глубин откликается;))

а вы перечитываете свои записи?)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение RoHS »

Соф писал(а):вчера что-то меня сподобилось почитать здесь свои старые записи...давно я так не смеялась, чуть не разбудила народ)))

некоторые эпизоды, оказывается, совсем позабылись...некоторые смутно помнятся, и очень редко когда отчетливо...но тем интереснее перечитывать - все как по новой переживается, что-то такое из глубин откликается;))

а вы перечитываете свои записи?)
Перечитываю и на форум заполняю). Пока ещё на 2012 годе остановился. Тоже уже некоторые фазы подзабылись.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я тоже как то добралась, чувства были как у тебя!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):вчера что-то меня сподобилось почитать здесь свои старые записи...давно я так не смеялась, чуть не разбудила народ)))

некоторые эпизоды, оказывается, совсем позабылись...некоторые смутно помнятся, и очень редко когда отчетливо...но тем интереснее перечитывать - все как по новой переживается, что-то такое из глубин откликается;))

а вы перечитываете свои записи?)
Дневниково-фазовый перепросмотр... дядюшка Карлитос так назвал бы)))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

пофазила так славно с утра... пошла псу воды налить (это я так думала, что в реале пошла), он как обычно стал греметь своей питьевой чашкой - просил пить!))

дала ему пить, а сама выглянула в окно (время было часов 6 утра, темно) - а там такая луна прям лунище, очень красиво... захотелось открыть окно, чтобы впустить этот чудесный свет (и не смутило, что за окном минус 20!)))... открываю, а оттуда теплом веет...хм), только в этот момент до меня дошло, что я в фазе...

выпрыгнула в окно как была - голая.. упала в сугроб плашмя (так было задумано)... первую секунду буквально тело обожгло холодом снега, но тут же это ощущение прошло и поднялась усилием мысли над снегом и стала парить... облетела весь участок по периметру... за пределу почему-то не захотелось... было такое ощущение, что меня держит лунный свет, так приятно... очень плавно вернуло в тело... так хорошо и спокойно, немного полежала, улыбаясь и уснула... встала уже в 8-40

приятно, что последний день уходящего года так начался;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Действительно приятно начался последний день уходящего дня!)

Софочка, с Наступающим тебя!!!

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Действительно приятно начался последний день уходящего дня!)

Софочка, с Наступающим тебя!!!

Изображение
спасибо, дорогой Никос, и тебя!))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

вчера ночью просыпаюсь от шума, показалось, что щен наш залаял... вскочила: бегу его спасать)))...
посреди коридора получаю мощный удар в лоб и в нос!!! шок!!! оказывается кто-то из моих милых мальчиков оставил дверь ванной открытой нараспашку - она-то меня и встретила!)
щен лежал себе тихо спал, своим столкновением с дверьми я его и разбудила, а что за шум мне приснился, фиг его знает... на часах было 3 ночи! что за фигня!!!)

ПС: лоб и нос на удивление не сильно пострадали... так, поболело маленько, но даже без синяков обошлось!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Экстрим. . Сколько щену месяцев?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а):Экстрим. . Сколько щену месяцев?
щену 10 месяцев...подросточек))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня спросонья вышла, очень легко, но сразу поняла, что не удержусь, так как не выспалась... комната моя, но без дверей, окна на месте - раздвигаю шторки, а там еще и жалюзи откуда-то взялись, ищу веревочку, поднимающую жалюзи - все свои действия проговариваю для удержания и читаю "мантру" - пусть там будет лето...лето...лето...))

кое как нашла, руки такие неловкие были и пыталось срубить в сон на ходу... открыла окно, выпрыгнула - лето, но похоже, самое начало, тепло на грани с прохладно, кругом поля - земля вспахана, но еще ничего не взошло... приятный запах плодородной почвы

сворачиваю за угол и обнаруживаю в стенном проеме, которого в реале нет, большую кадку с цветком, на вид - гибискус, весь в нераспустившихся бутонах светло-синего цвета, наклонилась понюхала - еле уловимый, очень приятный запах...

интуиция подсказала, что за следующим углом что-то интересненькое увижу, но сон распорядился по своему - просто утащил меня к себе за ноги-руки! смиренно последовала, почти не сопротивляясь...

традиционно через доли минуты вышла обратно (этого у меня не отнять - упорная;))) - сижу на кровати, озираюсь - 100 процентов соответствие реалу, кроме рисунка обоев и еще такой эффект - цветная картинка только там, куда непосредственно падает взгляд, а на периферии все ч/б... поигралась с этим эффектом, но стало дискомфортно и усилием воли все сделала цветным...

пошла в кухню на громыхающие звуки... картина еще та - посреди стоит огромный металлический таз (чан) и наш собак пытается что-то из него достать, наполовину туда перегнувшись... подхожу, заглядываю, а в тазу этом чего только нет - съедобное и несъедобное, какие-то замороженные шашлыки прямо на шампурах, все это в воде плещется... кое-как отодвинула хвостатого, говорю ему: погоди, я хоть несъедобное уберу и воду солью оттуда... но он лезет под руку и мешает... вытащила кусок замороженного фарша и бросила в сторону - побежал, я в это время навела там, в тазу этом, порядок (блин! на что время фазовое трачу! вот уж привычки дурные!)))

за окном лето, пошла на улицу и застала картину, приятную любому человеку, особенно женщине - мои мальчики дружно трудятся во дворе - кто-то что-то чистит-моет, кто-то что-то пилит/строгает... у меня аж сердце потеплело - как это? не я "попой кверху", а мальчики?!!))))

от таких сильных и необычных чувств я где стояла прям там и опустилась на землю - легла посреди двора и лежу на солнышке - блаженство реальное! оглядела себя - в джинсах, а вместо какой-нибудь кофтенки поверх надет ярко-зеленый "вафельный" халат!! смех да и только видок! но мне было тааак хорошо, просто словами не передать... лежу, щурюсь на солнышко и думаю - а вдруг в фазе УФ тоже действует, а я без УФ-защитного крема и щас вся покроюсь веснушками!!!)))) в итоге, озабоченно выпадаю из фазы - мда! за кремом, нервное...)))))

а тут уже и вставать пора, на сегодня финита ля комедия)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»