Сны на конюшне.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Как то я удалился от поиска новых путей оседлания фазы быстрых снов и потому предлагаю свой дневник, написанный ранее для другого форума. Кто желает тот может иметь коментарии. Название пошло от того что мне в свое время довелось служить при лошадях и многие сны я видел на конюшне.
Первое сновидение было следущим: какая то комната, а точнее помещение для чистки нашего оружия - детские игрушки, надо мной смеются, я как всегда влип. Но тут главное в том, что возле появилась голова жеребенка Туси, Муси. Я потом их так назвал, что бы разделить головы. И не опозорить гвардейцев самой королевы. Так вот этот Муси мне и говорит - 100 граммов пива не стоит фунт. Я этого жеребца за гриву, а он гад смеется и зубы белые показывает. Так захотелось молотком врезать. Так вот я на жеребце и лечу, хлопаю ему по бокам - лети Пегас. Летели пока дождь не начался, укрылись в беседке какой то, а вода в пруду то серая, то прозрачная и в ней одна золотая рыбка плавала а на дне блестела корона. Я ее начал доставать, но Муси рванула, я точно чувствовал этот рывок. Во думаю - скотина.
Очнулся от сна, потому что Муси лизала мне нос.
Вот чистая фаза с основами полетов на коне с кличкой - Муси.

В другом осознанном я летал в карете, но с кем так и не понял. Пока и до завтра.)))

Приключения продолжаются...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я не читал книг по астралу или осознанным снам. Зачем если такие сны приследовали меня сами. Некоторые нравились, были смешными, от других мороз бегал по коже. Я заметил что как солнце было слишком активное, мне сразу подарочек. Либо вой по мозгам, либо полеты до облаков, а потом странные вспышки или яркие после дождя радуги, вода странная вроде как живая.

Я даже понимал, что неведомая сила словно обучает меня воспользоваться осознанностью во сне.

Изображение

Как вообще мне приснился полет, его свойства и применение. Как то я пошел гулять с друзьями на стройку. Там были траншеи, много битого кирпича, какой то хлам и трубы висели, пересекая подобных себе. И вот мы пошли по трубам и я испугался, мои друзья засмеялись и убежали, а где то внизу возникла совсем маленькая девчонка - она словно пропищала - не бойся, встань на ноги и бегом. Я так и сделал и не чувствовал я уже страха, даже прыгнул с трубы и вот этот прыжок запомнился. А когда я летел через яму, я словно летел с облаками, с дымкой какой то.
Дома переживал за свою трусость и попросил сон, покажи как я могу летать?
Сон оказался очень удачным - меня учили, что из себя представляет воздух, давали его пощупать и ступить ногами. Да, мне сделали ступеньку из воздуха, а когда я наступил я словно мягко оторвался от ступеньки и другая ступенька оказалась выше и опять мягкий прыжок. Я понял что есть основа и оставалось лишь прыгнуть и плыть.
Немедленно возник плавательный бассейн, инструктор по плаванию учил как толкать тело от бортика. Оттолкнулся и полет. Потом вернули на облако и я развалился на перине. Потом появился стул, я на него сел и оказался над телевизионной башней, стул стоял одной ножкой прямо на антенне. Удивительное состояние, дух захватывал. Потом все объединилось и я стал легче птицы, парил как хотелось.


Изображение
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

В нашем случае фазы крылья это сознательные действия во сне и чем мы уверенние чувствуем себя то и наше сознание готово рассматривать сновидение как реальность. Потому ОС слишком красочные и могут показывать и чувствовать реальность. Но есть воторая сторона ОС, когда подсознание навязывает нам события под гипнозом полученные. Гипноз мы могли создать сами на быстрых и ярких эмоциях. Что там наша душа желала?
Конечно это мои выводы. Что же такое гипноз, всё то что могло принять подсознание. Метка на событие.
Но все постепенно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Очнулся во сне и стал приглядываться с кем на сейчас в паре, оказался человек как и я ищищей более сухое место перейти болото. Несколько троп было проверено и везде мы начинали погружаться в трясину. Чувствовалось абсолютно все и как шел по сухой тропе и как проваливался в топь. Нам надоело это и решили погреться у костра. Неожиданно увидали как черех болото шло двое. Молодые - примерно 25 летнии девушка и парень, они слегка поддерживали джинсы и словно парили над болотом, хотя ступали на воду чисто символически. Воздушная тропка. Мы немедленно вышли к ним на встречу, спросили - не провалились, но тут послышался странный ответ - да, провалились, мокрые. Они хлопали себя по сухой одежде словно по мокрой. Мы пожали плечами и пошли по их воздушной тропе. Мы не провалились и легко перешли то болото.
Вот такая загадка встала передо мной - понять, почему не промокшие люди считали себя мокрыми. По идеи это ведь мои мысли.
Мне не пришлось хлопать себя, что бы определиться с телом, я просто знал что существую в сновидении как в реальности.

Изображение
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Утром мой знакомый написал на форум свой сон, в котором главный фигурант - электроника, компьютеры. Я же оказался в его сценарии под свое утро, так распределилось время на Земном шарике. Я по своему осознанному сну получил как бы работу в организации с компьютерами. И вот я бегу по лабиринтам коридоров и натыкаюсь на зал с компьютерами. Мне не хочеться уходить от новейшей электриники и я начинаю играться с клавишами. На меня смотрит 10 - ка, очень умело поставленная на Леново и ЧП, черные клавиши с подцветкой и картинка полная ЭйчДи. На экране появились контуры 3Д, калейдоскоп.

Изображение

Получается я вновь оказался в двух сновидениях одновременно - в своем и у знакомого. Только знакомый уже описывал сон, я же еще творил свой.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Можно было просто любоваться сменой кристаллов невиданного ранее цветного стекла укладываемые путем вращения детской игрушки. Я после сна был в очарованном состоянии, словно сделал чью то домашку и определился в выполнении.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Мне нравится во сне встречаться со своими знакомыми и не совсем знакомыми. Иногда вся моя дружная компания попадает в приключения, которые как бы раскрываю, но реплики в мою сторону существуют в виде видео, а иногда в виде звука, но почти всегда одно другое сопровождает.
Странная реальная история произошла реально и я до сей поры не знаю, что же происходило на том астрале в который я попал по следам эмоций группы девушек. Но время шло и девушки разлетелись по Высшим вузам, я начал получать астральные эмоции на угасания их близости. Ну если осознанные сны это яркие картинки эмоций, то астрал это инструмент знаний, он никогда не ошибается.
И так осознанные сны по эмоциям событий от рекламы в течении дня. Смотрел сериал где в титрах были кровавые капли, через которые отслеживался Санкт-Петербург(современное время). Смотрел на свою страничку в соц-сетях, просматривал фотки своих друзей. Очень удивился сначала, что Она - Анастасия поменяла очень резко своего друга, любителя шотландки. Его заменил гитарист. Зная по историям некоторый классных лесбиянок, я наконец то получил ответ - Анастасия лесбиянка, так девушки прячутся от надоедливых мальчиков, играют влюбленность с красавцем.
И вот само сновидение.
Я завяз в какой то желеобразной массе. Все было красным и небо и внизу и со сторон. И все время дул порывистый ветер, я хотел освободиться от вязкости, как то тяжело было взлетать. Однако самого полета вроде как и не состоялось, я просто оказался на высоте в сторону от красного желе. Я был в удивлении, как оказалось что в начале сна оказался на верхней губе девушки с именем Анастасия из моих соц-сетей. Она вела любовную фотосессию с парнем - гитаристом. Не знаю, что на меня нашло? Мне захотелось больно прокусить ей губу и вот трансформация в комара состоялась. Я вновь завяз в губной помаде на верхней губе. Пытался сделать проход для жала, но тут полетела привлекательная комариха и в полете пожалела меня, завяз парниша и звонко рассмеялась.
Я наконец то достал до кожного покрова губы и вонзился. Комариха помогла взлететь с красного желе. И там на высоте слегка успокоился. Как все же здорово быть в своем уме прямо во сне, создавать во сне реальность. Действовать в той реальности для себя.
Проснувшись я еще какое то время думал о сновидении - а вдруг все это большое зло?

Изображение
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Зачем астралетчикам общупывать себя? Ведь в том сказочном пространстве существует чистая эмоция, которая спрятана в глубинах подсознания. Я допустим могу не засыпая находится в вибрациях сна астральных проекций. Все элементарно просто - я настраиваюсь на музыку или видео(остатки от дня) и опля. Картины которые меня приводят в восторг я ощущаю и наблюдаю. Я почти уверен, что подобные мне попадают в свои мироощущения. Потому мы их иногда пересказываем здесь на форуме. Делимся опытом, практиками.

Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Красочно тут у тебя:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

*Astra* писал(а):Красочно тут у тебя:-)
Прям так сразу на ты? Да, я люблю красоту звездного неба.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Знакомый попросил заглянуть к нему домой днем, сказал что кто то ворует сосиски из холодильника. Я согласился и в свой ланч поехал к нему домой. Остановился возле гаража и кажется задремал.
Я иду по полу, но не касаюсь его, но знаю - иду. На кухне погром, окно открыто и через нее ползут вереницей сосиски. Холодильник приоткрыт, я заглядываю в него, а там пустота. Спрашиваю редактора - кто это сделал? Молчание. Но вроде полетел следом за сосисками вниз к подъезду. Ими закусывает мой знакомый. Но потом его лицо словно сорвало и на меня стала таращиться его дневная жена, я пытался вспомнить имя, но оно не открывалось. Знаю, что оно начинается с буквы Е.)))
Я не мог схватить сосиски, во сне существует лишь сила сознания. Потому я стукнул кулаком или подумал что ударил в плечо пьяной тетки. Та закричала и стала тереть плечо. Получилось.) Я проснулся от дремы и вышел из машины. Мне навстречу вышла из дома женщина. Она прошла мимо меня, от нее хорошо пахло духами.
В квартите знакомого было чисто и пахло знакомыми мне духами. В холодильнике сосиски были заморожены, они были не раскрыты в фабричной упоковке. Забыл наверное, что заморозил их?
Я видел что хотел видеть мой знакомый и все же было интересно следовать с редактором.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):Зачем астралетчикам общупывать себя? Ведь в том сказочном пространстве существует чистая эмоция, которая спрятана в глубинах подсознания. Я допустим могу не засыпая находится в вибрациях сна астральных проекций. Все элементарно просто - я настраиваюсь на музыку или видео(остатки от дня) и опля. Картины которые меня приводят в восторг я ощущаю и наблюдаю. Я почти уверен, что подобные мне попадают в свои мироощущения. Потому мы их иногда пересказываем здесь на форуме. Делимся опытом, практиками.

Изображение
Это как не засыпая?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

А так, именно не засыпая. Или во сне просыпаюсь от неинтеретресных для меня сценарий. Около сонное состояние это дрема, многие здесь присуствующие пользуются данным сознанием. Удерживая себя от засыпания на грани сна. Или затем получая данное состояние после просыпания и засыпанием. Утром это сложно выполнять - спать еще хочется, а перед сном можно еще побороться со сном.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):А так, именно не засыпая. Или во сне просыпаюсь от неинтеретресных для меня сценарий. Около сонное состояние это дрема, многие здесь присуствующие пользуются данным сознанием. Удерживая себя от засыпания на грани сна. Или затем получая данное состояние после просыпания и засыпанием. Утром это сложно выполнять - спать еще хочется, а перед сном можно еще побороться со сном.
А я вот именно утро использую. Это называется трансовое состояние. Наполовину ты в своей комнате и наполовину во сне причем видишь все в цветах красках слышишь голоса можешь ответы получать. Мне нравится такое состояние :)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):
Shimadzu писал(а):А так, именно не засыпая. Или во сне просыпаюсь от неинтеретресных для меня сценарий. Около сонное состояние это дрема, многие здесь присуствующие пользуются данным сознанием. Удерживая себя от засыпания на грани сна. Или затем получая данное состояние после просыпания и засыпанием. Утром это сложно выполнять - спать еще хочется, а перед сном можно еще побороться со сном.
А я вот именно утро использую. Это называется трансовое состояние. Наполовину ты в своей комнате и наполовину во сне причем видишь все в цветах красках слышишь голоса можешь ответы получать. Мне нравится такое состояние :)
Трансовое состояние происходит постоянно, это состояние - подумал, сделал. Когда мы засыпаем существует начало сна на грани дрёмы. Это начало редактора, где я пытаюсь скоректировать мысли или хотя бы даю право подсознанию отдахнуть маласть, ведь мы всегда на автопилоте и что ему постоянно следить?
Я где то за 2 часа до сна работал с определенной музыкой шамана нашей местности. Включил воспоминания, вернее схожие наработки и стал дивиться как мне стали показывать ретуал посещение Богов на Землю. Я хотел как всегда понять, где же нахожусь я сам? Три позиции Я. Я вижу себя со спины( но при этом я не могу что то делать - спина по факту(настоящее и прошлое), Я камера со стороны 45* и Я эмоция своей души. Самое важное для себя камера со стороны. Я хотя бы определяю свою позицию в начале работы редактора.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сны на конюшне.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Решил поработать во сне с парашютом. Совсем на засыпании увеличил в себе вибрации грохота самолетных двигателей и сразу же сновидение где мне надо было прыгнуть с парашютом в открытый космос. Я кричу - где выдают парашюты и какой то военный меня толкает в открытый космос. И тут лямки, стропы, я в них путаюсь и земля очень близко, какой то удар сзади. Я взметнулся вверх и стал парить над голубизной. Красота сказочная. А потом разбудил слуга - будильник.

Задача была поставлена, а что получилось. Ну не все...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Мне сейчас повезло пошли сны в которых я путешествую, частично создаю сценарий, однако не забываю о том что есть в информационном биотоке - истина.
Мне иногда кажется, что я понимаю о чем говорят мои коты. Иногда я сам обращаюсь к ним как к своим друзьям и они слушают.
И вот сон - область осознанности лечу в некуда. Уже привычное состояние после которого я месяц буду чувствовать себя механизмом совершенства. Остается приостановить мысль и опля, ночное время над моим городом, я планирую на высоте 200 метров от крыше домов, сумерки. Неожиданно возникает паническое состояние и страх, летат - мысль, я опять попаду под их контроль, бежать некуда, только спрятаться. Но лучи уже меня ищут. В ночном небе появились НЛО, прожектора рыщут под собой, я едва сдерживаю ужас. Однако один луч касается меня, я ныряю под него и оказываюсь в светлом мире, точнее в зеленом тумане. Вспоминаю, было когда то в 17 зеленый туман.
Мягко спускаюсь на задний двор, здесь спокойно, здесь я у себя.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Что попадает нам в сон? То что мы знаем из реальной жизни? А знаем ли мы эту свою реальность или все же мне предлагается выбор. Узнать что то больше? То большее где то хранится и мое умение войти в измененное состояние сознания позволяет увидеть нечто? Сколько забавных вопросов. Можно ли войти в сказку, что бы стать участником сценария автора, а если я окажусь в том же авторе, он оскорбится моим присутствием.
Что такое для меня НЛО, почему я его побаиваюсь. Было ли на меня воздействие или страх от подобных воздействий уже есть во мне. Зеленый туман - магия.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Вспомнился классный японский мультик - Унесенные призраками, Тихиро хотела себе навязать, что она спит и когда проснется то мама и папа будут с ней рядом. Она не была во сне, а в какой то страшной сказке существующей в реальности. Что толку из того что мы во сне заказываем себе сон? Да, я во сне говорим себе и счастливы напиться создавая сказки. И другое дело если мы окажемся в начале сновидения, где только есть астральное начало нашего путешествия вне времени. Вот это перспективы.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Странное состояние когда находишься в своем сне сознанием, я иногда слышу гудение в голове. Напоминает трансформаторную будку которая шумит от напряжения. Это наверное фон сна, области сна, её матрица. Голова, это слишком хорошо сказано если действие сна еще не началось. Как то нам дали задание создать город со всеми строениями, людьми, сферой их деятельности. Я оказался сразу в двух городах которые я знал в России, из каждого города я вынес удивительные строения которые не поддавались логике и красотой. Здания поддерживались длинными опорами, они те здания как бы двигались опираясь на ходули. Стоять между опорами было жутковато. Интересно, кто то видал подобное?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Интересный факт из ОС, это фактор знания что находишься во сне. Но что есть сам сон? Почему мы именно в нем оказались с мыслями. Именно с мыслями. Утверждение - это сон, является нарушением закона сна так как мы в нем осознались до истерики желания быть в нем реальным человеком, потому Михаил общупал себя и не только он, я сам впервые улетевший в кроличью нору испугался за себя. Чувство падение есть, но меня нет, потому пощупал себя. Убедился - фу слава Богу я существую. Получается, если сны ближе к энергии смерти, мы переходя из состояния привычной материи в более тонкую убеждаем себя в потери физической оболочки. И так - кто то испугался смерти во сне. Михаил Радуга испугался что потерял свое тело и так набрел на идею об осознанных снах или ему помогли это понять. Бедные люди всегда стремяться к магии, гаданиям... Он и сам говорил о себе как о мальчике без особых величин. Человек ничто всегда стремится к власти, а здесь она беспредельная. Я как то об этом не подумал, я подумал что сны играют снами вовлекая в разные приключения, заставляя понимать, что я совсем не знаю себя.
И все же осознаный сон начинается с мысли и страха. Страха за свое тело. Потому общупывание и желание властвовать во сне беспредельно. Это ошибка системы бедности.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Что всего важнее когда мы легли спать, это сновидения.

Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека (предположительно и некоторых других млекопитающих).
Но если сон начинается с черноты и зависания, отрыва - зрительные и тактильные. Если мы в своем сне не видим себя то срабатывает страх потери себя. Михаил сильно испуган и руками ищет себя. Есть те которые падают, как работает наша психика - она защищает нас от встречи с чем либо на пути падения. Сильный страх потерять себя.
Что говорит наука о снах?

Сновидения считаются связанными с фазой быстрого движения глаз (БДГ). Эта стадия возникает примерно каждые 1,5—2 часа сна, и её продолжительность постепенно удлиняется. Она характеризуется быстрым движением глаз, стимуляцией варолиева моста<< отдел ствола головного мозга, является вместе с мозжечком частью метэнцефалона, который, в свою очередь, является частью заднего (ромбовидного) мозга. Рострален к продолговатому мозгу (medulla oblongata), каудален к среднему мозгу и вентрален к мозжечку.>>, учащённым дыханием и пульсом, и временным расслаблением скелетных мышц тела. Новейшие исследования доказывают, что сновидения возникают также и во время медленного сна. Но только эти сны короче и не такие эмоциональные.
Медленный сон, скажем так - меня сегодня кто то ущипнул, я видел себя и руки меня трогающие. Психологически все понятно - я на форуме где провожу политику в стандартном стиле, но с включением собственной адаптации в осознанных сновидениях. Видимо сегодня была Медленная Фаза.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Если сновидение начинается с вопроса, я нахожусь в Осознанном сновидение и не важно тру я себя или нет, так как сновидение началось, но у меня возникли вопросы, они могут мне показаны в действиях и только мне решать - быть им или нет. Но есть вещие сны которые приходят из энергоинформационного биотока, это моя судьба в действии. Я должен буду пройти кусок жизни именно в том крене в котором показан сюжет. Что же мне остается? Смотреть кино и если надо бить тревогу потом, после сна.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Lovea »

Shimadzu писал(а): Ср мар 06, 2019 8:19 pm Если сновидение начинается с вопроса, я нахожусь в Осознанном сновидение и не важно тру я себя или нет, так как сновидение началось, но у меня возникли вопросы, они могут мне показаны в действиях и только мне решать - быть им или нет. Но есть вещие сны которые приходят из энергоинформационного биотока, это моя судьба в действии. Я должен буду пройти кусок жизни именно в том крене в котором показан сюжет. Что же мне остается? Смотреть кино и если надо бить тревогу потом, после сна.
Если дойдет до того что в реальной жизни начнут исполняться события из вещего сна и их ход тебе не нравится надо просто их поменять.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я кажется понял ошибку Михаила в понятии осознанности.

Вот как это определяет наука - Осознанность — понятие в современной психологии; определяется как непрерывное отслеживание текущих переживаний, то есть состояние, в котором субъект фокусируется на переживании настоящего момента, не вовлекаясь в мысли о событиях прошлого или о будущем. Это способность сознания к интроспекции собственной деятельности.

То есть видя сновидение которое на нас каким то образом воздействует - радует, беспокоит, заинтересовывает именно на такое сновидение появляются мысли. Именно поэтому , Вы Михаил когдато шибко испугались смерти и потому стали себя ошупывать, но сначала Вы были в страхе, в панике. Я побывал в том состоянии когда сна еще нет, есть его зародыш, область пустоты но в движении. Мне повезло тогда сделать полет вниз, то есть я чувствовал притяжение земли, ну как затяжной прыжок с парошютом. Но сколько надо было лететь вниз? Когда образов сна нет делается тоскливо лететь в некуда. Вот тогда я и задался вопросами где нахожусь, куда лечу, выпятил вперед руки - ого а их нет, но я шевелил ими в той полной темноте падения.
Потому я наблюдал за самолетом, делал свои замечания, предположения, которые кстати во многом совпали с реальными событиями. И мне было абсолютно пофигу какой я сам, я знал что был свидетелем, а подсознание сделало за меня свое дело, оно меня определило как спящего и видящего реальные события.
Получается я отношусь к людям ясновидящего свойства через собственное Осознанное сновидение.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Lovea писал(а): Ср мар 06, 2019 10:28 pm
Shimadzu писал(а): Ср мар 06, 2019 8:19 pm Если сновидение начинается с вопроса, я нахожусь в Осознанном сновидение и не важно тру я себя или нет, так как сновидение началось, но у меня возникли вопросы, они могут мне показаны в действиях и только мне решать - быть им или нет. Но есть вещие сны которые приходят из энергоинформационного биотока, это моя судьба в действии. Я должен буду пройти кусок жизни именно в том крене в котором показан сюжет. Что же мне остается? Смотреть кино и если надо бить тревогу потом, после сна.
Если дойдет до того что в реальной жизни начнут исполняться события из вещего сна и их ход тебе не нравится надо просто их поменять.
Вы умница, только вещий сон не всегда можно изменить в реальности. Скорее можно поменять в ОС, так как в нем заложен инструмент подавления подсознания.
Скажем так - человек много курит, хочет бросить эту привычку, но не может - привычка с детства... Если получить ОС для борьбы с привычкой, надо войдя в тот сон четко иметь намерение - не курить. И посмотреть на себя, помучиться если второе Я в бешенстве. И приказать привычке, ты сдохла. Знаете, а ведь это работает. Почему Михаил Радуга этого не знает странно...
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Lovea »

Shimadzu писал(а): Чт мар 07, 2019 6:43 am
Lovea писал(а): Ср мар 06, 2019 10:28 pm
Shimadzu писал(а): Ср мар 06, 2019 8:19 pm Если сновидение начинается с вопроса, я нахожусь в Осознанном сновидение и не важно тру я себя или нет, так как сновидение началось, но у меня возникли вопросы, они могут мне показаны в действиях и только мне решать - быть им или нет. Но есть вещие сны которые приходят из энергоинформационного биотока, это моя судьба в действии. Я должен буду пройти кусок жизни именно в том крене в котором показан сюжет. Что же мне остается? Смотреть кино и если надо бить тревогу потом, после сна.
Если дойдет до того что в реальной жизни начнут исполняться события из вещего сна и их ход тебе не нравится надо просто их поменять.
Вы умница, только вещий сон не всегда можно изменить в реальности. Скорее можно поменять в ОС, так как в нем заложен инструмент подавления подсознания.
Скажем так - человек много курит, хочет бросить эту привычку, но не может - привычка с детства... Если получить ОС для борьбы с привычкой, надо войдя в тот сон четко иметь намерение - не курить. И посмотреть на себя, помучиться если второе Я в бешенстве. И приказать привычке, ты сдохла. Знаете, а ведь это работает. Почему Михаил Радуга этого не знает странно...
Мы сами владельцы своей судьбы если высшие силы не вмешиваются нам по силам все изменить.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ну не всегда мы можем что то менять, есть информация идущая через нас к другим ярким или туманным звездам. Мне допустим в свое время приподали урок в чужих отношениях где я был вроде посыльного. В реальности я охотник за привидениями и НЛО. НЛО наблюдал после школы по экстрасенсорики, не потому что дали знания, просто научился слушать себя и энергетику вокруг себя. Так вот частота вибраций по некоторым НЛО совпали с бедствием одной влюбленной пары. Они жили в Лондоне и тайно встречались. Я был энергетическим, астральным спутником. И знаете, я даже боролся от такой связи, не хотел я иметь энергосвязи с королями и принцесами. Я долго путешествовал по Миру, а за мной следовала та пара. Я знал о них, знал о чувствах которые они изливали уединившись и потом на расстоянии. Путешествуя набрел на братство Кришны. Ладно, это потом.))) Не все от нас зависит.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сегодня ночка была тяжелой, совсем проснулся под утро и вот я понимаю что сплю просыпаюсь, а точнее живу в фантастическом мире.
Ночь была не спокойная, а под утро - Прыжок Черной пантеры, далее какой то железный котяра, потом планета Х и от лица смотрящего я смотрю на Землю, сам в космическом костюме. Я классно иду по поверхности, полное состояние моего присуствия, хотя знаю что сплю. Но если я был в космосе, то почему не скакал, а просто шел? Мыслей никаких, просто классное движение в космическом костюме. Наверное находился в начале сюжета и потому создавал космическое пространство, хотелось спать и видеть звезды.)))

Почему то там во сне вспомнил как моделировал морское дно и катание на скате, правда тогда я сделал модель через звуковое сопровождение. Как оказалось опасный был опыт с музыкой. Так как таких астралетчиков она засасывает в себе - мама не горюй, по полной. И был заторможен процесс обновления сюжета, я никак не мог создать землю и возвращение на нее. Музыка ну просто присваила меня к себе. Точно скажу - было тревожно.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Если кто то пройдет мою медитацию на расслабление, то отпишитесь какого было классно сбалансироваться на уровне Осознанного и сна и бодрствования. Вроде как и не спишь, а так же паришь над собой и летаешь словно порыв ветра. Одна медитация а столько открытий...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»