Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
doberzerh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 1:24 pm

Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение doberzerh »

Привет всем. На форуме я с 2007 года. Давно годы уже тут не был. Все стало другому.

Теперь я заболел в последние 5 лет неким психическим заболеванием с которым врачи не знают что делать.
Ладно бы я сошел с ума - это было бы гуманно еще по сравнению с тем что есть.

Нет. Я остался в трезвом уме, но "телесные" симптомы достигали такой мучительности что вытерпеть их и не покончить с собой нет никакой возможности.

Сначала у меня начались телесные "галлюцинации" (сенестопатии) например кажется что в колене стучит сердце второе...
Или что голова обтянута паутиной и стоит мне отпустить от головы руки, и шея сразу хочет подломиться, потому что не может держать голову, такое ощущение, что та весит с кирпичный дом, что её со всех сторон сдавливают с нечеловеческой силой.

Полетела к чертям вегетатика. Меня со здоровым желудком тошнит и хочется вырвать (позывы).

Мне тяжело дышать, я задыхаюсь.

И самое страшное что болит все тело. Вернее оно не что то бы болит как обычная боль, мне неприятно и болезненно его чувствовать. И доходит порой до того что я кричал и орал лежа на полу от болевого шока - так было плохо.

Плюс у меня тревожное расстройство и депрессия. Часто охватывает либо страх неопределенный, просто страх на пустом месте, либо грусть тоска и слезы.

Это не все еще... Я не буду все перечислять, смысла нет.

Короче теперь я состою на учете в психдиспансере, пью нейролептики, плюс от безысходности стал бензодиазепиновым наркоманом. Потому что только бензодиазепины облегчают страдания и снимают боль, тошноту, страх и остальные симптомы.

А в наших проклятых больничках их не хотят выписывать, приходится выкручиваться и доставать через знакомых. Но и этот доступ к бензодиазепинам может прикрыться скоро. Тогда у меня нет выбора - просто наложить на себя руки, ибо страдания просто нечеловеческие.

У меня уже были и две суицидальные попытки. И в больницах психиатрических я был. Все без толку.

Болезнь сломала всю жизнь. Инвалидность, нет друзей, нет работы, нет жены, нет будущего.

Мне остается только может через фазу попытаться победить эту болезнь. Иных шансов нет. Группу инвалидности уже дали бессрочную. То есть медицина признала меня неизлечимым.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение suffocate »

В теории возможно, но с такими вещами нереально сложно выходить в фазу (хотя и можно).

Чем то напомнило астматиков на Эвересте.
Очень желаю, чтобы ты нашел лекарство.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Привет. Кому-то может ближе конец + в бессознательном, кому-то возможно другое. Перспективу в жизни каждый + вобщем = выбирает самостоятельно..
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да какой конец, зачем пессимизм?

Или я не понял.

Из практикующих с целительством кто-то сталкивался? Потому что я лично нет. Но после всего, что видел, и в это поверю. Но способов я не знаю.

Я хотел бы спросить... А после чего у тебя это всё началось? Не после внетелесных практик ли?
Я не хочу пугать, но есть крайне, крайне редкие случаи неправильного возвращения в тело, а твои симптомы похожи на аналогичное и очень круто завернутое....


Из своих мыслей, может выйти и ровно лечь в тело заново? А еще попытаться мысленно вернуться во времена, когда был здоров, но в глубочайшем трансе. И запомнить эти ощущения.

По себе заметил, что глубинные ощущения запоминаются, и у меня, периодами, возникает ужасная головная боль, которой я страдал 5-7 лет назад. В эти периоды очень сложно ее убрать, практически нереально. Потому что идет глубокая, подсознательная концентрация на этих ощущениях. Возможно, у тебя та же беда с желудком?

И фантомные боли от падения с высоты у меня были и не полностью вернувшаяся рука (ощущения руки ослабевшие). Я слышал случай, что человеку было плохо после фазы. А у кого то нога онемела.

P.S.: Еще что вспомнил. А кундалини-йогой не увлекался?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение diserel »

suffocate писал(а): А еще попытаться мысленно вернуться во времена, когда был здоров, но в глубочайшем трансе. И запомнить эти ощущения.
Согласна на все 100%.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а):Да какой конец, зачем пессимизм?

Или я не понял.

Из практикующих с целительством кто-то сталкивался? Потому что я лично нет. Но после всего, что видел, и в это поверю. Но способов я не знаю.

Я хотел бы спросить... А после чего у тебя это всё началось? Не после внетелесных практик ли?
Я не хочу пугать, но есть крайне, крайне редкие случаи неправильного возвращения в тело, а твои симптомы похожи на аналогичное и очень круто завернутое....


Из своих мыслей, может выйти и ровно лечь в тело заново? А еще попытаться мысленно вернуться во времена, когда был здоров, но в глубочайшем трансе. И запомнить эти ощущения.

По себе заметил, что глубинные ощущения запоминаются, и у меня, периодами, возникает ужасная головная боль, которой я страдал 5-7 лет назад. В эти периоды очень сложно ее убрать, практически нереально. Потому что идет глубокая, подсознательная концентрация на этих ощущениях. Возможно, у тебя та же беда с желудком?

И фантомные боли от падения с высоты у меня были и не полностью вернувшаяся рука (ощущения руки ослабевшие). Я слышал случай, что человеку было плохо после фазы. А у кого то нога онемела.

P.S.: Еще что вспомнил. А кундалини-йогой не увлекался?
А ты сам увлекался кундалини йогой?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

suffocate писал(а):Да какой конец, зачем пессимизм?

Или я не понял.
Или.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):
suffocate писал(а):Да какой конец, зачем пессимизм?

Или я не понял.

Из практикующих с целительством кто-то сталкивался? Потому что я лично нет. Но после всего, что видел, и в это поверю. Но способов я не знаю.

Я хотел бы спросить... А после чего у тебя это всё началось? Не после внетелесных практик ли?
Я не хочу пугать, но есть крайне, крайне редкие случаи неправильного возвращения в тело, а твои симптомы похожи на аналогичное и очень круто завернутое....


Из своих мыслей, может выйти и ровно лечь в тело заново? А еще попытаться мысленно вернуться во времена, когда был здоров, но в глубочайшем трансе. И запомнить эти ощущения.

По себе заметил, что глубинные ощущения запоминаются, и у меня, периодами, возникает ужасная головная боль, которой я страдал 5-7 лет назад. В эти периоды очень сложно ее убрать, практически нереально. Потому что идет глубокая, подсознательная концентрация на этих ощущениях. Возможно, у тебя та же беда с желудком?

И фантомные боли от падения с высоты у меня были и не полностью вернувшаяся рука (ощущения руки ослабевшие). Я слышал случай, что человеку было плохо после фазы. А у кого то нога онемела.

P.S.: Еще что вспомнил. А кундалини-йогой не увлекался?
А ты сам увлекался кундалини йогой?
Никогда, да и чтоб я йогой увлекался, я не знаю, что со мной должно случиться)

Но просто обратные последствия кундалини могут быть крайне опасны, вплоть до сумасшествия или даже смерти, как я слышал.
Аватара пользователя
doberzerh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 1:24 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение doberzerh »

suffocate писал(а):Да какой конец, зачем пессимизм?
Я хотел бы спросить... А после чего у тебя это всё началось? Не после внетелесных практик ли?
Да у меня толком и фаз то не было... так пару ОСов всего. Вроде не связана болезнь и фазы логически. Я скорее поверю что Бог наказал за что то чем "злоупотребление фазой"...
suffocate писал(а):P.S.: Еще что вспомнил. А кундалини-йогой не увлекался?
Вообще не в курсах что это.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение suffocate »

Неудачный возврат в тело, даже и в ОСе возможен. А насчет бог наказал, это спорный вопрос. Я тоже так порой в жизни думал, но если есть силы, можно со всем справиться.

И злоупотребления фазой быть не может, это страхи.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

doberzerh писал(а):Привет всем. На форуме я с 2007 года. Давно годы уже тут не был. Все стало другому.

Теперь я заболел в последние 5 лет неким психическим заболеванием с которым врачи не знают что делать.
Ладно бы я сошел с ума - это было бы гуманно еще по сравнению с тем что есть.

Нет. Я остался в трезвом уме, но "телесные" симптомы достигали такой мучительности что вытерпеть их и не покончить с собой нет никакой возможности.

Сначала у меня начались телесные "галлюцинации" (сенестопатии) например кажется что в колене стучит сердце второе...
Или что голова обтянута паутиной и стоит мне отпустить от головы руки, и шея сразу хочет подломиться, потому что не может держать голову, такое ощущение, что та весит с кирпичный дом, что её со всех сторон сдавливают с нечеловеческой силой.

Полетела к чертям вегетатика. Меня со здоровым желудком тошнит и хочется вырвать (позывы).

Мне тяжело дышать, я задыхаюсь.

И самое страшное что болит все тело. Вернее оно не что то бы болит как обычная боль, мне неприятно и болезненно его чувствовать. И доходит порой до того что я кричал и орал лежа на полу от болевого шока - так было плохо.

Плюс у меня тревожное расстройство и депрессия. Часто охватывает либо страх неопределенный, просто страх на пустом месте, либо грусть тоска и слезы.

Это не все еще... Я не буду все перечислять, смысла нет.

Короче теперь я состою на учете в психдиспансере, пью нейролептики, плюс от безысходности стал бензодиазепиновым наркоманом. Потому что только бензодиазепины облегчают страдания и снимают боль, тошноту, страх и остальные симптомы.

А в наших проклятых больничках их не хотят выписывать, приходится выкручиваться и доставать через знакомых. Но и этот доступ к бензодиазепинам может прикрыться скоро. Тогда у меня нет выбора - просто наложить на себя руки, ибо страдания просто нечеловеческие.

У меня уже были и две суицидальные попытки. И в больницах психиатрических я был. Все без толку.

Болезнь сломала всю жизнь. Инвалидность, нет друзей, нет работы, нет жены, нет будущего.

Мне остается только может через фазу попытаться победить эту болезнь. Иных шансов нет. Группу инвалидности уже дали бессрочную. То есть медицина признала меня неизлечимым.
Прочла этот пост и сразу вспомнила свои,очень похожие симптомы и ощущения,когда в юности
начиталась эзотерической лит-ры и это продолжалось около месяца(тогда моя бабушка вызвала скорую и священника одновременно:)
МИРАМА* писал(а): Однажды в очень юном детстве,я много книг по эзотерике прочла,мой мозг не справившись с потоком информации,дал сбой,я это не учла.
Не знала я тогда в те годы,что может так произойти,что в состояние астрала,так можно запросто зайти,но выйти трудно:(
На улице лето,солнце и радость.
Я в гостях у бабушки.Бабушка на работе.Родители уехали-полная свобода и праздник не послушания!
Книг много ,правда не всё понятно, но очень интересно!
3 дня постоянного чтения,лишили юный организм сна и аппетита.
День 4-начинают появляться первые признаки,слышу голоса,звуки,тени,немного страшновато,
но чтение завораживает.
далее по наростающей-тело само диктует поведение едения и делает странные физические упражнения,которые меня удивляют,чувствую себя балериной и сильно худею,
бабушка обратила внимание,забеспокоилась,но моя оправдательная речь,была столь убедительна,что мои эксперименты прерваны не были.
После прочтения главы Сакуала Просветления из книги Д.Андреева,стали посещать видения
необычных пейзажей фантастической палитры цвета.И голоса приятного звучания.
Слышу голос,который ведет меня на улицу,я причесаная,умытая,одетая,все это механически
не выбирая наряда,руки сами схватили сарафан в цветочек,которым бабушка меня пыталась
порадовать,прикупив его из-за яркости рассцветки и обилия рюшей.
Наши не совпадения взглядов на красоту,заставили меня спрятать его от глаз подальше,но тело рулило и захотело именно этот прикид.Я похожа на цветочную клумбу-вся в ромашках и васильках выхожу на променад,ловлю на себе заинтересованные взгляды,в голове идет тема,что я теперича святая все это видят,они в восхищении!
(на самом деле я просто забыла обуть тухли,видимо голос в голове сказал,нафига святым обужка,они же не по земле ходят!)
Иду парю,стараюсь держать походку,я ж барелина ищо и святая,уж не иду,а лечу над землей,уверенна,что щас у меня выростут крылья.и я полечу в красивый астральный мир!
Крылья не проклюнулись,не успели видимо.Возвернулась бабушка и прервала мой полёт на пути в Олирну:(
В мой рассказ,что я теперь святая не поверила,а поверила своему священнику,который
Тем же вечером пришел выгонять из меня святость.,и устроил сеанс экзорцизма.
Не знаю,что больше повлияло на мое состояние,толи обилие святой воды,пролитой на мою цветочную клумбу,толи 4 часовая прогулка по свежему воздуху,но ночью мне крепко
Спалось,и голоса немного поутихли.
Вывод:»Нет пророка в своём Отечестве»:(
продолжение последует:)
viewtopic.php?f=5&t=7731&p=157090#p157090
Тогда я в дневнике не стала писать продолжение,чтобы не нагонять страх у фазящего населения:),да и незачем это было.
Но 2 часть была не такой весёлой,и в течении нескольких лет периодически возникали и
странные и страшные галлюцинации -и звуковые,визуальные и тактильные,и депрессии
и опустошение-всё это мне очень хорошо знакомо,но... у меня были и есть замечательные друзья
они в основном и помогли,ну и работа над собой-очень важно заглянуть,что находится внутри
тебя-отыскать свои отрицательные,негативные качества,убрать из своей жизни не нужные блоки,
установки и.т.п.
Рассортировать знания,полученные из вне,и сравнить их с собственным опытом,вообщем это
довольно долгий и трудный путь,и медикаментозное лечение может дать лишь временное
облегчение.Я правда не принимала лекарств,мне повезло:) тогда их вообще было не достать.
Нашла занятие,которое меня отвлекало и в итоге-оздоровило-я живописала акварелью,
(моё подсознание так избавлялось от ментального мусора)
всё это потом я порвала и сожгла.
Теперь я понимаю,что тогда я неосознанно пробудила кундалини.
Если кундалини пробуждается преждевременно, когда системы еще не достаточно очищены и развиты,они неспособны выдерживать мощный заряд энергии,поэтому могут возникнуть опасные последствия...

http://www.esotericblog.ru/2017/11/blog-post_862.html

И вижу,что вы вероятно тоже,усердно пытаясь прорваться в фазу,активировались,
тем более,комментарии suffocate и S1908-это подтверждают,
часто мы являемся проводниками,чтобы правильно направить чьё-то внимание.
А выбор за вами-посчитать всё это бредом,или заняться изучением и в итого-излечением:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

,,Уже много раз обсуждалась на форуме эта проблема но решил еще раз написать и добавить уже из личного опыта..
В йогической практике до пробуждения кундалини идет долгий процесс очистки энергоканалов(Нади) и только после полной их очистки начинают заниматься пробуждением и подъемом кундалини..Но бывают и спонтанные пробуждения этой мощнейшей энергии.
Кундалини после пробуждения должна пройти по сушумне(центральному каналу) но если он не очищен то кундалини может начать подниматься по иде или пингале(правый и левый канал).
Именно это произошло с Гопи Кришной (англ. Pandit Gopi Krishna, 1903—1984) при спонтанном пробуждении кундалини. В своём отчете о происшедшем он рассказывает о мучительных телесных и умственных страданиях- этот опыт должен стать предупреждением для всех неофитов, не имеющих достаточной подготовки, но решившихся на необдуманный шаг. Гопи Кришна пишет: «Мое лицо смертельно побледнело а тело крайне ослабло… Мое беспокойство достигло такой степени, что я не мог спокойно усидеть на одном месте хотя бы полчаса. Когда я все же заставил себя это сделать, мое внимание переключилось на хаос, творящийся в моей голове. Надвигающееся ощущение опасности усилилось, и я почувствовал, что сердце вот-вот выскочит из груди».
Затем он описывает нестерпимый жар, который вызывала кундалини, «сопровождающийся ужасной болью, так что я метался как в лихорадке». Далее он пишет: «Все тело содрогалось от боли, каждый орган молил о пощаде… Все чувства были обнажены до крайности, а жар буквально испепелял внутренности. Я понимал, что умираю, так как сердце было не в силах выдержать чрезмерного напряжения. Горло пересохло, все тело пылало, и я был не в силах унять собственные страдания»[6].
Кундалини в действительности изображается как огонь, но Божественный огонь, который выжигает всю негативность из тонкого тела (чакр и каналов). И в зависимости от того, насколько тонкое тело человека загрязнено, настолько сильно он будет чувствовать работу Кундалини (жар, покалывание и даже боль, но в крайних случаях). Самое интересное начинается после постепенного очищения тонкого тела Кундалини.


А теперь то что пережил я:"У меня кундалини пробудились спонтанно. Намеренно я их не пробуждал но вот все мои действия именно к этому и вели а именно:
1.Два года воздержания от секса.
2.Занятия тантрическим сексом после воздержания.

Итог плачевный: Знал бы я в тот момент немного больше о кундалини я бы обязательно занялся очисткой тела а не тантрой.
У меня начались сильный приливы энергии я практически летал а не ходил по земле все вокруг стало ярким как будто всю жизнь смотрел черно-белы телевизор а теперь дали плазменный.Люди стали просто тянуться ко мне,моя сексуальная энергия излучалась во все стороны и люди попавшии под ее действие просто себя не контролировали приставали девушки давали свои телефоны даже при своих парнях(видимо даже не понимая что происходит)..Так как на тот момент у меня был любимы человек и такие вот шоу мне были не нужны я пытался как то это прекратить и видимо остановил излучение сексуальной энергии-и кундалини пошла выше на этом веселье закончилось:(
Она все-таки нашла грязное место.У меня начал ужасно болеть зуб я сходил к врачу удалил -не помогло.Я практически перестал спать боль становилась невыносимой.Врачи начали искать дальше и нашли опухоль в пазухе за удаленным зубом,удалили и ее.
Боль не прошла она была такой невыносимой не физической что даже если начать резать человека на куски это будет не так больно..Обезбаливающие не помогают не какие даже наркотики по рецепту.Иногда я мог очнуться посреди дороги среди сигналющих машин и не помнить как тут оказался.
По-немногу я начинал сходить сума и мысли о суициде были все ближе.От боли спасало только одно выход из тела и в это время я ее не чувствовал.Управлять этим я еще не умел выход тоже происходил спонтанно когда сердце не выдерживало нагрузок.

На фоне болей и по своему незнанию я еще все и усугубил так как не знал что это кундалини да и не соображал уже особо.

В итоге через долгое время все-таки кундалини успокоились когда мне стало уже всеравно жив я или мертв.
Последствия моего приключения :Потеря нескольких престижных работ.Несколько клинических смертей из-за остановки сердца.Еще более загаженное тело от лекарств.Затяжная депрессия.И непереносимая боль в течении 5 лет.

Я конечно извлек и плюсы из своего опыта.Но не советую вам его повторять.У меня от природы очень неслабое физическое тело да и боль могу терпеть сильную но эту боль терпеть невозможно она просто ужасна.
Сейчас кундалини иногда дает о себе знать и несмотря на очистки проблемы еще есть и боль стала возвращаться но уже не та.

Многие ошибки в магии могут вам проститься но не допускайте ту что сделал я..,,

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=11544
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я уже не люблю говорить вслух, но просто так иногда приходилось. У меня до сих пор бывают головные боли, но это цветочки по сравнению с тем, что было, я чуть не умер (хотя умереть было бы проще).

Для меня те события в жизни невероятны и непонятны, именно поэтому я занялся изучением мистики, дабы не просто так, а цель есть, докопаться, а астрал это позволяет. Потратил я правда слишком много времени и заглянуть побаиваюсь.

В давнем прошлом у меня было спонтанное кундалини, ежесекундно, и это естественный процесс (я против вызывания его искусственно, с помощью эзотерических практик). Там все было хорошо для меня, но... история весьма запутанна и причина ошибки моей тоже сложна.

Именно это, со временем, привело к обратным последствиям, которые хорошо ударили мне по голове. Было дело я шел по улице и чуть ли не падал, меня резко могло накренить в сторону.

Иногда у меня болит темя, но это глубокая злость и обида.
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение harakiry »

doberzerh

Как у тебя с физической активностью обстояло до начала болезни и сейчас обстоит?
Ты чем-нибудь занимался до начала болезни что приносило тебе удовлетворение, делом там каким-нибудь ? Занимаешься ли чем-нибудь сейчас ?
После чего у тебя начались телесные галлюцинации ? В результате какой-то практики ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение S1908 »

А у меня похоже щас похожее - жар по всему телу и вибрации. Возможно тоже кундалини пробуждается/пробудилась, но наоборот нравится ощущение :)
единственно быстро меняется настрой - час летаешь от радости через час хочется все бросить. Но вроде с этим получилось справиться.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а):А у меня похоже щас похожее - жар по всему телу и вибрации. Возможно тоже кундалини пробуждается/пробудилась, но наоборот нравится ощущение :)
единственно быстро меняется настрой - час летаешь от радости через час хочется все бросить. Но вроде с этим получилось справиться.
Я когда читаю ваши посты,то чувствую,что вы уравновешенный и миролюбивый человек,значит
достигли гармоничного состояния,и подъём этой энергии вам не навредит.
Видно же,что вы над этим очень долго работали:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а):
S1908 писал(а):А у меня похоже щас похожее - жар по всему телу и вибрации. Возможно тоже кундалини пробуждается/пробудилась, но наоборот нравится ощущение :)
единственно быстро меняется настрой - час летаешь от радости через час хочется все бросить. Но вроде с этим получилось справиться.
Я когда читаю ваши посты,то чувствую,что вы уравновешенный и миролюбивый человек,значит
достигли гармоничного состояния,и подъём этой энергии вам не навредит.
Видно же,что вы над этим очень долго работали:)
Год работал :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 вы вероятно очень способный и настойчивый:),у меня ушло несколько лет,да и сейчас-когда
не в социуме-вся гармоничная и поэтичная,но выходя в реал-теряю часть достижений:)
Видимо поэтому йоги уединялись на совсем-для полного просветления:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Музыкант, в личку зайди.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение kassandra »

Попробуй врач невролог создал.
Мне помогает
http://hooponoponosecret.ru/site/?p=33
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение Mantra »

Почитайте пожалуйста Майкла Ньютона....у него в практике описаны несколько очень похожих случаев и как он их прорабатывал.
Только найдите полную книгу, потому что в интернете и на ютубе гуляет сильно сокращенная версия на русском. Если надо будет я могу имейлом вам файл скинуть с полной версией.
Удачи и поправляйтесь!
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение Mantra »

kassandra писал(а):Попробуй врач невролог создал.
Мне помогает
http://hooponoponosecret.ru/site/?p=33

Kassandra, спасибо за линк..очень заинтересовалась!
...точно попробую!
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение Mantra »

Очень хочется вам как то помочь!
Дело в том что такое начиналось у моего мужа, но мы смогли это проработать.
Когда мы встретились - он наслушавшись и насмотревшись на меня, и на то как я легко с детства и ничего особенно для этого не делая могу многие вещи....
В общем он никогда не имел таких ярко выраженных талантов, но рядом со мной начал этим всем заниматься как ненормальный...
Кундалини йога в центе Йога Баджина в Лос Анджелесе, там где работаются его прямые ученики, которые из кого хочешь кишки вытрясут...работа с камнями, интерес к шаманизму, осы, рейки, гипноз, техники Марка Пальчика...в общем все куда он смог дотянуться - он полез.
Через несколько лет таких занятий у него начались очень похожие на ваши симптомы. Его завязывало узлом, спазмировалось все тело, панические атаки....все похоже. Даже проверяли на эпилепсию, но ничего не нашли.
Нам повезло, мы смогли обратится к одному экстрасенсу который много лет работал с тибетскими монахами. То что он сказал очень нам помогло. Я вам расскажу - кто знает, вдруг вы сможете это по своему увидеть и применить.
Он сказал что когда ты очень сильно просишь у вселенной этот дар, ты должен понимать зачем ты это просишь. И слово просишь не всегда означает просить так, как мы привыкли это понимать. Достаточно этим интересоваться и в это вникать и пробовать...
Если ты хочешь научиться видеть энергии и болезни, ты должен быть озарен идеей спасать или лечить людей. Если открываешь в себе медиума, должен быть готов помогать живым и мертвым...и так далее.
Если ты начинаешь открывать в себе эти таланты просто как fun, без намерения - тебя этот подарок сожрет.
Все что он посоветовал - самому придумать и сделать ритуал: либо покаяться, попросить прощения за то что баловался с такими "игрушками" и все "вернуть". Только прожить это чувство. Либо попросить еще, и сил и мудрости и умения...и сказать что готов к этому и ради чего это все.
Мой муж "положил все обратно" и все закончилось. Разом.
Может и звучит как средневековый бред, но ведь какая разница как оно звучит, если помогло....?

А еще я вам писала про Майкла Ньютона "Путешествие Души"... там есть еще одно, альтернативное обьяснение и описана женщина с похожей историей как у вас.

В общем почитайте. А вдруг что то срезонирует?....
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Doberzerh: болезнь убьет меня или фаза спасет меня

Непрочитанное сообщение suffocate »

Всегда думал подобным образом, но все таки точно сказать ничего не могу. Я точно знаю, что люди, через силу увлекающиеся "магией", страдают от головных болей. Очень сильных, просто ужасных (и знаю я это, потому что я много всего искал, что существует). И у меня эти боли были, но это последствие воздействия на мою судьбу, я считаю так... пусть и звучит невероятно и глупо

Способности могут быть чистыми, случайными, прекрасными, а могут быть болезненными и это не хорошо.

Касаемо случая Doberzerh, я точно подсказать не могу, но есть другие случаи болезней, имеющих непонятную природу, очень сложно разобраться.

Это тонкий мир, очень сложно разбираться (но можно хотя бы попытаться). И выход вне тела, или транс, как одни из вариантов. Не точные, но...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»