Туториал по пробуждениям

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

work писал(а):Спасибо Автору за хорошую статью!

Но есть одно "но". В статье подробно описывается что такое "Фиксирование пробуждения" и как его делать, но к сожалению (по крайней мере мне) совершенно не понятно что такое "Улавливание пробуждения" и как его выполнять. Если Автору не сложно, разъясните, пожалуйста поподробнее этот момент. Спасибо.
Не за что, мне приятно:)
Фиксирование пробуждения это тот момент, когда сознательно вы зафиксировали просыпание ( то есть для себя его отметили, что оно было ). При этом человек, к утру, может сказать, сколько раз за ночь ( под утро ) он просыпался.
Улавливание пробуждения это момент его обнаружения на первых же секундах, другими словами это осознанное просыпание, когда вы просыпаетесь без движения и с закрытыми глазами ( так проснуться, означает - уловить пробуждение ).
Чаще человек просыпается именно на движении ( например, переворачиваясь на бок ), а здесь вы пробуждаетесь сознанием за секунды до пробуждения тела. Это и называется улавливанием. Ваше подсознание будет знать - сколько раз за ночь вы просыпаетесь ( так как вы научились фиксировать пробуждения ), таким образом ему легко будет все эти пробуждения уловить, а значит возможность выхода в фазу увеличивается в разы - это то, к чему мы стремимся!)
Постаралась обстоятельно объяснить:) Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Raw
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 7:52 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Raw »

Сегодняшнюю ночь решил посвятить этапу фиксирования пробуждения. Положил под подушку 5 монеток, настроился на выкладывание по одной монетке на пол при каждом просыпании. Первая монетка оказалась на полу примерно в 02:30. Потом пошла вторая, третья, четвёртая и пятая. Каково же было моё удивление, когда утром на полу я обнаружил всего лишь 3 (три) монетки... Под подушкой лежали остальные две. Но я точно помню, что мною было зафиксировано больше 3 пробуждений. Выходит, что из 5 пробуждений 2 были ложные?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Raw писал(а):Сегодняшнюю ночь решил посвятить этапу фиксирования пробуждения. Положил под подушку 5 монеток, настроился на выкладывание по одной монетке на пол при каждом просыпании. Первая монетка оказалась на полу примерно в 02:30. Потом пошла вторая, третья, четвёртая и пятая. Каково же было моё удивление, когда утром на полу я обнаружил всего лишь 3 (три) монетки... Под подушкой лежали остальные две. Но я точно помню, что мною было зафиксировано больше 3 пробуждений. Выходит, что из 5 пробуждений 2 были ложных?
Или это или ложное воспоминание
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Raw
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 7:52 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Raw »

VolodyaGrand писал(а): Или это или ложное воспоминание
Ну да, или просто я считать не умею, или еще что :) Вообще, я точно помню 5 зафиксированных пробуждений. И все по восприятию реальные. Сегодня попробую вместе с фиксацией каждый раз делать проверку на реальность
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Raw писал(а):Сегодняшнюю ночь решил посвятить этапу фиксирования пробуждения. Положил под подушку 5 монеток, настроился на выкладывание по одной монетке на пол при каждом просыпании. Первая монетка оказалась на полу примерно в 02:30. Потом пошла вторая, третья, четвёртая и пятая. Каково же было моё удивление, когда утром на полу я обнаружил всего лишь 3 (три) монетки... Под подушкой лежали остальные две. Но я точно помню, что мною было зафиксировано больше 3 пробуждений. Выходит, что из 5 пробуждений 2 были ложных?
Да, абсолютно верно, 2 пробуждения были ложными. Ваше подсознание отметило, что необходимо на ночных просыпаниях выкладывать монетки, это привело к ложным пробуждениям, это фаза, только нераспознанная. Постарайтесь делать проверку на реальность при каждом пробуждении, возьмите это в привычку, тогда вы точно не упустите это состояние и распознаете его. Хороший результат:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Phaze »

Полистал темы, чтото тут наплыв эзотериков у вас?)
Ладно к теме, сегодня буду пробовать именно фиксировать пробуждения, надо только предметы найти. Концовка в статье немного смазаная, можно поподробнее, если я достаточно хорошо научусь фиксировать пробуждения монетами (хорошо это на сколько?), могу ли я попадать в фазу без будильника и утренних пробуждений.
Небольшое лирическое отступление: в фазу чисто вот так я выходил только один раз: проснулся ночью вдруг начал делать техники, хотя вечером даже не думал об этом. Я оказался сразу где-то на пляже и фаза была долгой и очень реалистичной. Почему я выделил этот случай, не потому что я больше не попадал в фазу по техникам радуги, а потому что вот так я бы и хотел попадать в нее всегда: просто ночью, без каких либо будильников четко проснуться сделать техники, выйти.
Остальные выходы я делал с костылями аля будильник, успех переменный, что мне очень не нравится, даже если я выходил меня выкидывало быстро или/и четкость плохая (углуб не оч помогает) связываю это с тем что организм под самое пробуждение уже выспался и сама фаза очень поверхностная. Сейчас же вообще в 9 утра уже светло как днем, сегодня пробовал - вообще капец глаза сами открываются), а чем ближе к лету будет только хуже
Вот собственно по этому моменту хотелось бы почитать ваш комментарий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение S1908 »

Phaze писал(а):Полистал темы, чтото тут наплыв эзотериков у вас?)
Ладно к теме, сегодня буду пробовать именно фиксировать пробуждения, надо только предметы найти. Концовка в статье немного смазаная, можно поподробнее, если я достаточно хорошо научусь фиксировать пробуждения монетами (хорошо это на сколько?), могу ли я попадать в фазу без будильника и утренних пробуждений.
Небольшое лирическое отступление: в фазу чисто вот так я выходил только один раз: проснулся ночью вдруг начал делать техники, хотя вечером даже не думал об этом. Я оказался сразу где-то на пляже и фаза была долгой и очень реалистичной. Почему я выделил этот случай, не потому что я больше не попадал в фазу по техникам радуги, а потому что вот так я бы и хотел попадать в нее всегда: просто ночью, без каких либо будильников четко проснуться сделать техники, выйти.
Остальные выходы я делал с костылями аля будильник, успех переменный, что мне очень не нравится, даже если я выходил меня выкидывало быстро или/и четкость плохая (углуб не оч помогает) связываю это с тем что организм под самое пробуждение уже выспался и сама фаза очень поверхностная. Сейчас же вообще в 9 утра уже светло как днем, сегодня пробовал - вообще капец глаза сами открываются), а чем ближе к лету будет только хуже
Вот собственно по этому моменту хотелось бы почитать ваш комментарий.
Не парьтесь насчет эзотерика или нет главное что работает. Причем эзотерическое работает намного эффективнее проверено на собственном опыте.
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Phaze »

я не хочу тут разводить дискуссии на счет работает ли эзотерический подход) в теме отписал с конкретным вопросом, на ваше сообщение могу ответить так: если человек внушаемый у него будет работать что угодно, лишь бы он в это верил. По факту же, если открыть любую эзотерическую статью, даже на этом форуме, на вас выльется тонна эзотерической заумной лексики и терминов, нужно сидеть как переводчик с китайского, и даже после гуглежа всех терминов картина ясней не становится. Если Радуга знает как попасть в фазу - он берет и простым языком пошагово расписывает алгоритм, почему так не делают эзотерики?) Я склоняюсь к тому, что алгоритма там никакого нет, 90% работает самовнушение или какието научные вещи, как например техники на пробуждении, но с мистической интерпретацией. Так что открывать чакры это не для меня, спасибо)
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Phaze »

ну в общем, сегодня ночью занимался этой техникой. положил горсть монет, просыпался выкладывал. На утро под кроватью оказалось 4 монеты, хотя вроде очень смутно помню что минимум 5 просыпался, но опять же очень неуверен в этом. Хотя пробуждения помню достаточно четко, но точное кол-во затрудняюсь назвать. Вопрос выше все также актуален + как долго мне надо тренироваться ловить эти пробуждения, как я пойму что надо переходить к техникам, вместо выкладывания монеты. Планирую продолжить в четверг.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Phaze писал(а):ну в общем, сегодня ночью занимался этой техникой. положил горсть монет, просыпался выкладывал. На утро под кроватью оказалось 4 монеты, хотя вроде очень смутно помню что минимум 5 просыпался, но опять же очень неуверен в этом. Хотя пробуждения помню достаточно четко, но точное кол-во затрудняюсь назвать. Вопрос выше все также актуален + как долго мне надо тренироваться ловить эти пробуждения, как я пойму что надо переходить к техникам, вместо выкладывания монеты. Планирую продолжить в четверг.
Так-то это техника для тех, кто пробуждения не ловит. Если с этим всё ок, то и смысла в ней нет.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Phaze »

я их и не ловлю, если без будильника. Пытался делать без будильника, но не получается осознанные попытки делать
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Phaze
Вопрос выше все также актуален + как долго мне надо тренироваться ловить эти пробуждения, как я пойму что надо переходить к техникам, вместо выкладывания монеты.
Как ваши дела, есть продвижение ( изменения в положительное русло ) в данной технике?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Phaze »

до вчерашнего дня просто пытался выкладывать монеты во время ночных пробуждений все норм было (3-5) обычно за ночь. Вчера решил попробовать начать делать попытки вместо выкладывания монет, в итоге не помню ни одного пробуждения :) возможно устал за день или недостаточно сильное намерение было, попробую сегодня опять, вроде чувствую себя очень бодро, если повторится, передохну несколько дней и попробую снова
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Phaze писал(а):до вчерашнего дня просто пытался выкладывать монеты во время ночных пробуждений все норм было (3-5) обычно за ночь. Вчера решил попробовать начать делать попытки вместо выкладывания монет, в итоге не помню ни одного пробуждения :) возможно устал за день или недостаточно сильное намерение было, попробую сегодня опять, вроде чувствую себя очень бодро, если повторится, передохну несколько дней и попробую снова
Правильное решение.
Намерение имеет большое значение, оно должно быть внутренним, а не отражаться в избыточном желании. Если чувствуете себя сегодня бодро, то пробуйте снова, главное - систематически работать над техникой и все получится. Если без монеток не улавливаете пробуждения, то технику с монетками стоит ещё попрактиковать, не забудьте делать ПНР во время таких пробуждений, так как есть вероятность словить ЛП, чем можно и воспользоваться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Adel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:46 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Adel »

вот я неделю делал фиксирование и в среднем 4- 5 раз фиксировал за ночь и помнил все из них , но дальше я так и не могу поймать пробуждение , мне нужно продолжить фиксирование ? ( я думаю это бесполезно )
Adel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:46 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Adel »

у кого вообще после фиксирования начало получаться ловить пробуждения?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Adel писал(а):у кого вообще после фиксирования начало получаться ловить пробуждения?
+
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Adel писал(а):вот я неделю делал фиксирование и в среднем 4- 5 раз фиксировал за ночь и помнил все из них , но дальше я так и не могу поймать пробуждение , мне нужно продолжить фиксирование ? ( я думаю это бесполезно )
У всех по разному, пробуждение улавливается исключительно намерением. Создание намерения связано со стремлением, которое отражается на осознанных моментах действий, это работа с подсознанием. Любая неудача упирается в конкретные ошибки.
Необходимо ложиться спать с твердым намерением уловить пробуждение, именно засыпать с этой мыслью, а " техника монеток " лишь в помощь. Понаблюдайте за техникой в динамике, в целом она должна способствовать осознанным пробуждениям.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Phaze »

Сегодня снова пробовал попасть в фазу. Решил использовать технику креста. На первой попытке я проснулся, уловил пробуждение и начал делать перемещение глаз. Хз через сколько но у меня перед глазами почемуто появился кот леопольд на белом фоне и он чтото начал мне говорить по поводу техники креста: аля толи надо сильнее глазами вращать толи наоборот слабее, в общем потом леопольд исчез и я немного разочаровавшись уснул с намерением повторить снова. Сейчас я понимаю что это скорее всего была фаза и надо было пытаться взаимодействовать с тем же котом, хотя он был больше говорящей картинкой, чем объемным пространством, ну ладңо..
Кстати по поводу техники креста как ее надо выполнять? Насколько быстро надо глазами шевелить и с насколько большой амплитудой?
На второй попытке проснулся значит, начал делать технику креста, но вместо того чтобы меня с этой техники перекинуло в фазу, появился только какой-то фон перед глазами, как на спутниковых картах, я начал пытаться ухватиться за какой либо предмет. И проявилась моя комната я был у стола. В общем нормально попал в фазу
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Phaze писал(а):Сегодня снова пробовал попасть в фазу. Решил использовать технику креста. На первой попытке я проснулся, уловил пробуждение и начал делать перемещение глаз. Хз через сколько но у меня перед глазами почемуто появился кот леопольд на белом фоне и он чтото начал мне говорить по поводу техники креста: аля толи надо сильнее глазами вращать толи наоборот слабее, в общем потом леопольд исчез и я немного разочаровавшись уснул с намерением повторить снова. Сейчас я понимаю что это скорее всего была фаза и надо было пытаться взаимодействовать с тем же котом, хотя он был больше говорящей картинкой, чем объемным пространством, ну ладңо..
Кстати по поводу техники креста как ее надо выполнять? Насколько быстро надо глазами шевелить и с насколько большой амплитудой?
На второй попытке проснулся значит, начал делать технику креста, но вместо того чтобы меня с этой техники перекинуло в фазу, появился только какой-то фон перед глазами, как на спутниковых картах, я начал пытаться ухватиться за какой либо предмет. И проявилась моя комната я был у стола. В общем нормально попал в фазу
Хорошо, что попали в фазу.
Техника " крест " выполняется обычно, главное, чтобы она вам не доставляла дискомфорта. Некоторые пишут, что у них сильно болят глаза, при выполнении техники, такое может быть в пределах нормы, у меня глаза не болят. Желательно глазами передвигать интенсивно, быстро ( вверх, вниз, влево, вправо ), эффект ( вибрации ) проявляется в течении первых 15 секунд. Амплитуда зависит от индивидуальной восприимчивости, я стараюсь максимально глаза сдвинуть, поднять и опустить, можно начать с небольшой амплитуды и в течении первых 5 секунд посмотреть какой будет эффект, если ничего не заметите, не почувствуете, то тогда можно увеличить амплитуду и ускорить само движение глазами. Чем интенсивнее делается данная техника, тем лучше результат, у меня она хорошо проявляет себя.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Phaze »

ну я не знаю, я вроде ни разу вибраций не чувствовал в принципе ни от одной техники, а крест меня как бы так очень мягко в такое состояние почти в сон вгонял сегодня, но еще надо понять что ты в этом состоянии, это сейчас в бодрствовании очевидно, а там не)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение S1908 »

Phaze писал(а):ну я не знаю, я вроде ни разу вибраций не чувствовал в принципе ни от одной техники, а крест меня как бы так очень мягко в такое состояние почти в сон вгонял сегодня, но еще надо понять что ты в этом состоянии, это сейчас в бодрствовании очевидно, а там не)
Чакры развивай.
Вибрации от чакры идут.
А меня уже трясёт так будто мое тело атомный реактор :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):
Phaze писал(а):ну я не знаю, я вроде ни разу вибраций не чувствовал в принципе ни от одной техники, а крест меня как бы так очень мягко в такое состояние почти в сон вгонял сегодня, но еще надо понять что ты в этом состоянии, это сейчас в бодрствовании очевидно, а там не)
Чакры развивай.
Вибрации от чакры идут.
А меня уже трясёт так будто мое тело атомный реактор :)
Да, все верно, вибрации связаны с чакрами, эти вибрации можно ощущать даже в течении дня, в спокойном состоянии. У меня почему то вибрации ощущаются только в Свадхистане и Аджне.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):
S1908 писал(а):
Phaze писал(а):ну я не знаю, я вроде ни разу вибраций не чувствовал в принципе ни от одной техники, а крест меня как бы так очень мягко в такое состояние почти в сон вгонял сегодня, но еще надо понять что ты в этом состоянии, это сейчас в бодрствовании очевидно, а там не)
Чакры развивай.
Вибрации от чакры идут.
А меня уже трясёт так будто мое тело атомный реактор :)
Да, все верно, вибрации связаны с чакрами, эти вибрации можно ощущать даже в течении дня, в спокойном состоянии. У меня почему то вибрации ощущаются только в Свадхистане и Аджне.
Где свадхистана там батарейка энергии - акумулятор и она поднимается по идее вверх т.е можно сознательно вибрации поднимать вверх.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Где свадхистана там батарейка энергии - акумулятор и она поднимается по идее вверх т.е можно сознательно вибрации поднимать вверх.
Спасибо за ответ, буду пробовать. Прокачаю сначало более верхние центры, чтобы не было блоков и энергия свободно циркулировала. Если у меня вибрации ощущаются в Аджне, то тогда третий центр нормально работает? Верно?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Сложности могут возникнуть именно с вытаскиванием монеток. Хотя, надо попробовать, так как такая проблема есть
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Решил немного технику монеток заточить под себя. Монетки еще надо достать под подушкой, к тому же они маленькие и при ворочании могут куда-нибудь закатиться или еще что. Я взял картон из под коробки конфет, нарезал 6 лепестков, которые будет удобно вытаскивать и класть на пол.
Заодно можно посмотреть сколько было ложных пробуждений. если такие будут. Буду тестировать, может даже не один день.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alex00001 писал(а): Пт май 11, 2018 9:24 pm Решил немного технику монеток заточить под себя. Монетки еще надо достать под подушкой, к тому же они маленькие и при ворочании могут куда-нибудь закатиться или еще что. Я взял картон из под коробки конфет, нарезал 6 лепестков, которые будет удобно вытаскивать и класть на пол.
Заодно можно посмотреть сколько было ложных пробуждений. если такие будут. Буду тестировать, может даже не один день.
Хорошо перекроили:) на самом деле монетки можно заменить на любой другой, удобный предмет) потестите, отпишитесь по возможности, если будут положительные результаты.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Только что проснулся, так как сегодня надо идти на работу. С вечера я подготовил 6 картонных лепестка и положил их под подушку. Вытащил 4. Сегодня буду снова тренироваться с этим. Если все пойдет как надо, то походу вообще проблем с фазой не будет или их станет в разы меньше.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

И так, 6 лепестков из шести. Потом просыпался еще несколько раз и четко ловил момент пробуждения. Сегодня снова буду пробовать эту методику тестировать, а потом пойдем к практике)
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»