(Квест) Общее задание месяца март 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Нет, я младше.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shakti попробовала выполнить задание:
Shakti писал(а): Пока летала и слушала музыку пыталась вспомнить задание, долго не вспоминалось, но все же вспомнилось. И как то резко я оказалась в лабиринте из комнат, ходила и выискивала персов. Те, которых замечала, как то проскальзывали мимо и исчезали, другие не откликались. В одной комнате я застала двух женщин, одна мыла посуду, другая вытирала кафель за плитой. Уже не помню, что спросила первое, но хорошо помню что несколько раз расспрашивала их, чем это они занимаются. Обе женщины стояли ко мне спиной и ни разу не обернулись ко мне. Одна из них ответила "замора", я переспросила, она опять: "замора". Я: "Вы сейчас делаете "замору"?" Женщина:"НЕт, сейчас мы делаем судомойку, а замора - это вон." и махнула рукой мне за спину. Я обернулась и увидела стол, на нем противень, с нарезанными кусочками ириса и сложенными в фигурку медвежонка. Я подумала, что "замора" это нарезать ириски и складывать из них фигурки, хотелось, разрезать и тоже прилепить  кусочек. Взяла нож, пока резала ириску, она превратилась в пирожное. Пробовать его не стала. Заметила рядом мужчину и уже к нему пристала с вопросом, может ли он чему нибудь меня научить. Но он что то пробурчал невнятное, мы оказались у окна и я вылетела из сна
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Shakti

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 3 балла.

Общая сумма балов (по успешным попыткам) на данный момент: 4 балла.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Первая попытка оказалась частично удачной.
Подробно описала в своем дневнике, а здесь вкратце основное.

Решила спросить о профессии своего союзника, которого считаю неорганическим существом. Что уже само по себе, согласитесь, довольно забавно :) А он как ни в чем ни бывало говорит:
-Я музыкант.
-Расскажи мне что-нибудь интересное о музыке.
А он:
-Раньше, когда я был моложе, скрипки звучали выше, чем теперь.

Итог:
1. Я нашла источник информации.
2. Получила информацию
3. Но эта информация оказалась непроверяемой, поскольку неорганы живут тысячелетия (этого вида, за всех не скажу), а проверка возможна только за тот период, пока существует звукозапись.
И - нет, пока существует звукозапись струнные инструменты звучат совершенно одинаково, это точно.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

El Tigl писал(а): -Раньше, когда я был моложе, скрипки звучали выше, чем теперь.
Ну данное высказывание скорее из цикла: "Раньше трава была зеленее, а деревья выше "

Ок.

El Tigl

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 3 балла.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Полностью согласна! :)
С баллами в смысле.

Но по моим ощущениям эта фраза была не в стиле "Трава крепче, а деревья мягче", а в плане, что в иной тональности скрипки звучали когда-то давно, много лет или несколько там веков назад. Как-то так.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Опыт номер 1
По плану было спросить вырастет или упадет биткоин сегодня к вечеру. Было несколько вариантов получения ответа. Первый задать вопрос пространству и получить ответ через явное указание на цвет. Если зеленый - растет. Если красный - упадет. Другой вариант спросить кого-нибудь.

Входил в ос, отлавливая моменты засыпания. В какой-то момент стал наблюдать четкие картинки, а потом оказался в кабинете, где люди за 50 носили бумаги. Какие-то офисные работы. Меня не замечали. Мои вопросы про биткоин игнорировали.

В следующей четкой картинке я оказался смотрящим в окно. Локация дома родителей. Крикнул в пространство свой вопрос и стал наблюдать изменения. Передо-мной была черная стена хоз. постройки и ничего не менялось. Выбрался на улицу и несколько раз вслух задал вопрос про курс. Несколько раз засовывал руку в карман с желанием вытащить цветную карточку, но ничего не нащупал. Решил переключиться на опрос персонажей.

Какой-то пацан на крыше дома сказал, что читает мои мысли и знает, что я хочу узнать курс биткоина. Я спросил его знает ли он. Ответил что нет.
Потом встретил девочку на дороге. Эта ответила, что курс упадет. Когда стал спрашивать какая именно будет цена, она замялась и спросила когда именно(вопрос логичный, т.к. курс постоянно скачет). Я сказал вечером. Она что-то сказала про Китай, потом начала что-то считать, но видимо зависла и больше от нее я ничего не добился.

Цветовой метод сегодня не сработал, на счет персонажей не уверен. Курс биткоина утром:
Изображение
Перед сном посмотрю еще разок и узнаю насколько информация о снижении была верной.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Уже начал волноваться, почему не участвуешь, вечером напиши про курс откорректируем баллы, пока:

Gluck

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 7 баллов.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Интересно, а вопрос персу - "Любит ли меня муж?" с получанием отрицательного ответа - можно считать попыткой получения информации? :)))) Правда снова - без возможности проверить. Ха-ха!
Фатуматубинту писал(а):...
Я иду на выход и справа от него замечаю небольшой кабинетик, где сидит мужчина - крепкого телосложения, чуть выше меня, темноволосый, лет 45+ Вспоминаю про квест, но ума не приложу, что у него спросить! оО Выпалила первое, что пришло в голову: "Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой муж меня любит?" Перс встает и заметно нервниичает. Глаза бегают... Он начинает лапотать нечто, вроде: "Девочка моя! Прости меня... Я тебя очень люблю! Но зачем тебе этот идиот?"...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Миф писал(а):Уже начал волноваться, почему не участвуешь, вечером напиши про курс откорректируем баллы, пока:

Gluck

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 3 балла.
Делал перерыв с ОС.
Курс сейчас такой:
Изображение
Подозреваю, что сегодня он уже не поднимется до 9600. По крайней мере до моего отхода ко сну. Получается информация в ОС была верной.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Gluck, выше прибавил 4 балла.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Фатуматубинту, источник инфы ты нашла - спрайт согласился отвечать, однако четко он на вопрос не ответил - 1 бал.

Фатуматубинту

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4бала


Итого: 1 бал.

Общая сумма балов (по успешным попыткам) на данный момент: 9 баллов.

Надеюсь, ты с таким стартом выйдешь в лидеры, мне бы в этом месяце не хотелось снова выигрывать, наоборот у меня запланирован перерыв от ОС.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сегодня сработал цветовой метод.
Gluck писал(а): После 4:30 лежал следил за образами. В какой-то момент понял что стою во дворе родительского дома. Стал трогать стены и ходить пока пространство не стало более или менее четким.

Задал вопрос про курс и стал искать в правом кармане цветную карточку. Интересно, что на мне были те же шорты что и в прошлый раз. Также в кармане сначала ничего не было. Но я включил воображение и вскоре нащупал карточку. Вытянул ее из кармана. Но пока я воображал, изображение исчезло. Пришлось немного походить без зрения, держа карту перед собой. Когда изображение снова появилось, карта оказалась четко красного бордового цвета(т.е. сигнал, что курс опять упадет).

Потом я решил сделать опрос персонажей. Увидел через дорогу большой черный джип. А с заднего сиденья женщина что-то доставала. Я подошел к ней и спросил какие монеты вырастут больше всего. Женщина через паузу ответила что-то про 26$. Я уточнил, что речь идет о криптовалюте. Потом она сказала, что забыла как называются цифровые деньги. Я сказал токены? Она сказала, что да. Но больше ничего я от нее не добился.
Курс битка утром:
Изображение
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Gluck, как обычно пока ставлю тройку по изменению курса отпишешь.
Почитал про токены и ничего толком не понял )))

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 3 бал.

Общая сумма балов (по успешным попыткам) на данный момент: 10 баллов.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Фатуматубинту писал(а): Я живу в Африке
Вот блин, не работать тебе в России дворником и не кидать зимой снег, какая досада (
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Миф писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Я живу в Африке
Вот блин, не работать тебе в России дворником и не кидать зимой снег, какая досада (
Тут тоже много "вкусного" ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Миф писал(а):Gluck, как обычно пока ставлю тройку по изменению курса отпишешь.
Все-таки биткоин даже немного вырос
Изображение
Потому информация была не верной.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Gluck писал(а): Потому информация была не верной.
Ок, оставляю оценку как есть, но все равно ты близко ходишь )
Может тебе про ближайшие мировые новости поспрашивать? На моей памяти один сновидец узнал через персонажа про северный кризис 2009 г. впрочем он не мало тогда достоверно предсказал, включая бытовой уровень. Например, что в одну поездку соберутся поехать три Лёхи, третий при мне согласился однако ))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Миф писал(а):
Gluck писал(а): Потому информация была не верной.
Ок, оставляю оценку как есть, но все равно ты близко ходишь )
Может тебе про ближайшие мировые новости поспрашивать? На моей памяти один сновидец узнал через персонажа про северный кризис 2009 г. впрочем он не мало тогда достоверно предсказал, включая бытовой уровень. Например, что в одну поездку соберутся поехать три Лёхи, третий при мне согласился однако ))
Лично для меня мировые новости не так интересны. Именно к бытовому уровню не применимы.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Gluck писал(а): Лично для меня мировые новости не так интересны. Именно к бытовому уровню не применимы.
Да кому они могут быть интересны, просто инфу проверить легко.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Миф писал(а):
Gluck писал(а): Лично для меня мировые новости не так интересны. Именно к бытовому уровню не применимы.
Да кому они могут быть интересны, просто инфу проверить легко.
Я думаю подсознание плохо отвечает на не важные вопросы. Да и мотивации на план нету.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Не очень уверен, какую оценку себе ставить и стать ли вообще.
Пришел с работы прилег и задремал, не помню первый сюжет, во-втором зашел в кабинет, перед монитором сидел спрайт, на экране был открыт какой-то форум в приятных тонах, но текст был голубой на светло голубом фоне и сливался. От трудности разглядеть буквы я осознал себя.
- Что здесь написано? - спросил я спрайта.
Спрайт послушно начал читать:
- Вымышленный Сноуолзен размышлял... - в реале раздался телефонный звонок.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Нашел спрайта-1, спросил-2
Ответил он конечно черти что-0
нанверное так
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Ответ действительно бредовый (

Миф

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 3 балла.

Общая сумма балов (по успешным попыткам) на данный момент: 14 баллов.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Мой знакомый позавчера, тоже сновидец с большим стажем, почитав форум выполнил задание, придумав задавать вопросы на исторические темы
Не записал, а к обеду забыл и вопрос и ответ ))))
Помнит только, что спросил о населявших в древности какие-то места народах и название народа в ответе начиналось на "Ф".
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф писал(а):Мой знакомый позавчера, тоже сновидец с большим стажем, почитав форум выполнил задание, придумав задавать вопросы на исторические темы
Не записал, а к обеду забыл и вопрос и ответ ))))
Помнит только, что спросил о населявших в древности какие-то места народах и название народа в ответе начиналось на "Ф".
Жаль что не записал(
"Ф"-это фазеры :)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

(Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Gluck писал(а): Ср мар 28, 2018 6:55 am Выполняю задание на март. Вопрос про курс биткоина.
Заметил, что состояние похоже на промежуточное. Выкатился на пол. Ощупал пол и кровать. Зрения нет. Кажется, что кто-то есть рядом. Тут же нащупываю ноги девушки. Решаю задать ей вопрос про курс биткоина. Она тут же отвечает что курс упадет. Говорит еще что-то, но я не могу понять что. Уходит. Я следую за ней, чтобы распросить. Возле двери ловлю ее и переспрашиваю про курс. Где-то здесь появлятся зрение. Говорит что упадет и что мне надо либо покупать на все деньги либо продавать все. Я спрашиваю куда она идет. Говорит на свидание с Иваном Андреевичем.
Курс биткоина утром:
Изображение
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Я так понимаю, что - 1,04 % - это падение?

Gluck

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 7 баллов.

Общая сумма балов (по успешным попыткам) на данный момент: 17 баллов.

Gluck выходит в лидеры, у меня прямо гора с плеч ))
Тем более, что к своей радости, я свою попытку пару дней назад завалил. Выполнил задание и проснулся записать ответ за десять минут до будильника, ну и решил доспать до звонка. Помню только, что в ответе примерно три предложения и само название из двух слов ))))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Gluck »

Миф писал(а): Ср мар 28, 2018 12:16 pm Я так понимаю, что - 1,04 % - это падение?

Gluck

Найти источник информации - 1 бал
Получить информацию - 2 бала
Получить информацию, подтверждение которой нашлось в реале - 4 бала


Итого: 7 баллов.

Общая сумма балов (по успешным попыткам) на данный момент: 17 баллов.

Gluck выходит в лидеры, у меня прямо гора с плеч ))
Тем более, что к своей радости, я свою попытку пару дней назад завалил. Выполнил задание и проснулся записать ответ за десять минут до будильника, ну и решил доспать до звонка. Помню только, что в ответе примерно три предложения и само название из двух слов ))))
Миф, это пока только статистика за прошлый день. Поэтому рано мне 4 бала. Вечером пришлю результат повысился или понизился курс. А еще лучше завтра утром - чтобы статистику именно за день смотреть. Поэтому гору с плеч рано снимать))
Думаю, ты слишком честно считаешь свои успехи... Некоторые опыты можно просто не описывать, если не хочешь выиграть))
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: (Квест) Общее задание месяца март 2018

Непрочитанное сообщение Миф »

Тогда ждем до завтра.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»