Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Может тогда по центру?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Может быть.. по центру что у нас? анахата - центр безусловной любви - истинной сути и творческой силы Духа..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а):
S1908 писал(а):
Irbid писал(а): Мои руки прислонились к месту, где располагает сердце.
- Ты не там ищешь. Душа в центре. Приложи руку к нему.
.
Центр это солнечное сплетение?.

Нуу.. душа-то она не внутри, а снаружи - физ тело внутри души.) А в центре это манипура - наверно не душу там нашла, а ТС - вот она, скорее всего и есть в центре..
Душа это не материя) антиматерия.
Астральное и другие тела это часть материи какбы субматерия.
Я вот думаю душа это маленькая золотая искорка из нематериального мира которая создает вокруг себя все тела астральные и т.д. и находится она в солнечном сплетении) она какбы огонёк наших тел вечная энергия и чистейшее сознание на самих :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну, каждый в праве представлять как ему вздумается)
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Сию-Зеро-Ту писал(а):А где вы Ирбит, если не секрет, там в Севастополе проживаете, на какой улице? А то у меня там родственники по материнской линии тоже живут, может привет им передадите?
Спасибо, Ирбит, за честный ответ)))))))))))))
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да забыла. Я на северной, какие приветы. Дом-работа-дом
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

4:15.
Устраиваясь на вторую работу, познакомилась с наставницей. Выяснилось, что она язычница. Когда она увидела у меня на спине руну и крестик на шее, выпучила глаза и стала настаивать, что это тяжкий грех двуверие. Я ей объяснила, что мне снятся кошмары. С крестиком их число сократилось разы, а вот с руной ни разу.

Перед сном задумалась. И решила снять крестик. Будь что будет.

Сон. ОС.
Я шла себе. Мой собеседник - парень, светловолосый, высокий в странном пестром, зеленоватом плаще. Он много болтал, без умолку просто. Ему так важно было, что он говорил, что я не выдержала и стала громко перебивать:
-Осознайся!
-Что?!
-Осознайся, Осознайся!!!
-Ты что -то сказала? Что ты делаешь?

Мой взгляд упал на болтливого. Я звала первого помощника. Тот не появлялся.
-Да я это!- начал болтун.
-Если ты помощник, то где был все это время?
-Давай топай быстрее, а то опоздаем на собрание. Я был занят.
-Чем это?!
-Ты думаешь, ты такая важная что ли?-помощник уменьшился вдвое.
-Мы давно не виделись, а тебе что, не хочется подпитаться? Вон какой мелюзга стал!-Тут у помощника появилось хищное отвратительное лицо, с примерзкими зубами. Он стал похож на зверя.
-Хочу конечно!-Он шагнул ко мне, мне было отвратительно, взял с меня пару глотков, после чего я не выдержала и отошла...
-Тебе хватит?
-Нет!
-Ты можешь принять более приятную форму, я отвернусь и снова позову тебя.

Но когда я обернулась, я увидела, что уже не одна. Типа помощник и правда поменял форму. На высокого тёмного бандюка какого-то. Форма была так же неприятной и зубы гнилые. Больше всего глаза не нравились. Я уже поняла, что это не помощник, а чудило какое-то. Только теперь их было четверо. Они стали меня окружать в кольцо и сдавливать, склоняясь надо мной. Я не могла проснуться и стала очень сильно кричать! Из центра груди вырвался прозрачный волновой поток. Я не нарочно это делала, у меня и правда была паника. Народу в зале становилось все больше и больше. Все рассаживались по местам. В зале зазвучал гул, который меня ещё больше напугал. Волны из груди начали вырываться ещё сильнее, благодаря им я лишь смогла почувствовать, что нахожусь в непонятном большом пространстве. Это ощущение похоже на то, когда вы в огромный лес заходите. Есть риск заблудиться. Существа, уже в чёрных плащах отошли и пытались меня утихомирить «Помолчи, сейчас церемония начнётся! Обсуждать важные вещи будут!» но меня колбасило.

Обсуждали и правда всякую глобальную хрень. Раздавали пакетики, как на всяких маркетинговых конференциях, говорили о экологии, о людях, о проблемах назревающих в обществах. Типа молодого поколения. В конце -концов, задние ряды начали на меня шикать. Но я не воспринимала их, брыкалась, как умалишенная. Полная женщина сделала мне замечание, на что я ей в ответ «да у вас жакет ужасно безвкусный! Как можно ходить в таком уродливо-пестром жакете, похожего на ваш пакет??» Женщина сделала вид, что не заметила моих слов. Между тем я окончательно поняла, что не могу проснуться и покинуть весь этот бред. Ещё меня тут не учили дисциплине, во сне каком-то. Мужчины в чёрных плащах отступили, ничего не могли поделать со мной. На чертей они совсем не были похожи. И внешность была русичей, правда отменно загоревших и будто, отсидевших, не один срок, в тюряге...

Я собралась с духом. Положила руку на сердце и произнесла имя второго помощника, а затем, призыв:
Сквозь пространство и время, словно гроза, слова мои быстрые, дойдите. Сквозь всякую сущность проникните, сквозь всякие миры, сквозь воду, воздух, огонь, металл и камень пройдите но донесите мой зов! (Имя) явись на помощь!

Далее я просто плавно начала выходить из сна. При этом мои лёгкие судорожно всасывали воздух, а тело колбасило от дрожжи.


Короче. Бред это все с язычеством. Я сама видела, как эта вера вымирает, что она из себя представляет в астральном мире. Вопрос даже не в религии был, а в степени защитных способностей. Больше снимать не буду....



А, вспомнила про волны из груди. Я такую одну поймала рукой и толкнула псевдопомощника. Его откинуло далеко и достаточно сильно.


Был второй ОС. Но плохо его помню. Только разборки какие-то чинили
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не знаю, надо ди это описывать. По сути ничего интересного. Муж застонал ночью, как-то совсем уж жалобно. Будто проснуться не мог. Я Еле разбудила. Даже так не мог проснуться. Засыпая, я проследовала за ним в сон. И обнаружила его в какой-то деревне, полной чертей. Деревня была заброшенная. Мне то не страшно было, хотела даже в дом зайти, посмотреть интерьер. Но заметила тени, скользящие к мужу. Любопытные черти, пытались мимо меня проскользнуть к нему. Разогнать их было просто, командным «пошли вон». Даже молитвы не пригодились. Видимо, отсутствие страха сказалось. Но стоило мне вновь отвести взгляд, как попытки напасть продолжились. Я уже подошла ближе к супругу. Отвела его потерянного, не понимающего что происходит. Этот беглый взгляд мне был знаком. Однозначно он на утро ничего бы не вспомнил. У него было глубокое состояние сна.

Отведя его недалёко от домов, хотела оглядеться, как муж засунул свой любопытный нос в чей-то забор. Его заметили лявры. Те самые, что мне раньше попадались, с телом собаки и жуткой рожей позожую на человеческую, но с неестественными формами. Выглядели они безобидно. Они вышли, чтобы «понюхать» мужа. Я заметила, что черти держат из как питомцы. Сторожилы и тд. Я уже помогала таким неуклюжим с короткими лапами, попасть домой по ступенькам. А у этих тело высокое было. Ну я не стала особо возникать, сколько их не встречала, они всегда спокойные были и любопытные. В общем, вреда в них не увидела. Сказала только «нельзя трогать» и все. Понюхали, да забрала мужа.

Второй раз ему снова кошмар приснился. Но видимо не такой сильный. Быстро удалось разбудить. Да где он шастает.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Так и хочется помощи попросить. О какой не знаю. Работу сменила, окружение тоже. Только ещё тошнотнее стало. Кстати об этом. Меня действительно тошнит, на столько мерзко испытывать это состояние неправильности жизни, что даже от еды стало рвать. Ем сейчас совсем немного. От простой воды тошнит. Хотя в целом все нормально. И в жизни. Морально пздц. На столько что уже в лес зарыться на несколько месяцев хочется. Послать все к черту хочется. Противно все в действии, на вкус противно. Жесть какая-то.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сняла я крестик. Замучила меня дилемма. Еще тату все хочу свести. Избавиться от всех знаков. Решила, что даже если есть все эти силы, та и пусть будут. Главное чтобы в мою жизнь диссонанс не вносили в качестве дилемм, правильно ли я поступаю, когда ношу тот или иной религиозный символ. В итоге решила занять самую удобную мне ещё стдетства позицию : нейтральную. Со всеми и ни с кем. На удивление спала крайне хорошо.
Так же я решила развивать сенсорику. Тренировать своё 6-е чувство. Чтобы лучше понимать себя и окружающий мир. Правда не знала с чего начать. Медитации я и так проводу достаточно часто. В принципе, у меня хорошо получается. Думала ещё с утра вставать и уделять пол часа времени на природе без людей. Но холодно, я не тренирована. Пока живу в представлениях, фантазия хорошая, поэтому удаётся легко войти в транс просто представив тот самый берег, одиночество в природе и тишину. Пока я размышляла о тренировках, мне стали приходить сны с таковыми. Во сне я училась узнавать скрытые предметы, угадывать рисунки и так далее. Чувство настроя я хорошо ощутила, каким оно должно быть, чтобы у меня получалось включать интуицию. Закрепим материал. Вообщем, задача у меня ещё стоит удалить все тату, что несут значения какие-то. Чтобы максимально освободить мою личность и развить ее как целостного природного духа. Без вот этого всего, крестики, амулеты, безделушки. Магические атрибуты и тд.


После моего решения, у меня словно сил прибавилось. Стала спокойнее и слишком!!! Слишком ясно слышать помощника с хранителем. Я уж было подумала, как крестик сняла -очнулся. Но он строго так спросил, почему я думаю, что он нечесть какая-то. И зачем я его так принизила. Проговорив с ним наверное, с час, сама не заметила, как время пролетело, я уснула. Весь день я видела сгустки темной и светлой материи. Светлая словно дым, исходила от еды, посуды. Да и просто предметов. Странно извиваясь иногда. Темная в виде сущностей, фантомов, скользила мимо, не замечая меня. Как много решает для человека гармония души. Так и я, ясность вносит не стремление принадлежать к какому-то обществу, а скорее стремление абстрагироваться от всего этого и быть просто частью чего-то большего. Ждём-с результатов.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

третий случай за неделю, когда меня одолевают внезапно, славяне со своей верой в языческих богов типо даждьбога и тд. Одна пыталась отлучить от бога назвав христиан чем-то неприятным. Убедить, что только одна вера и поклонство истинно. Второй, что христиане нищие, потому что поклоняются они нищему богу, а их бог богат и даёт им все, третий сказал за плотскую любовь и вечную красоту, молодость. Я смотрю в глаза старику, сама мысль о вечной молодости, жизни в плоти, обогащении и единственной вере в жестоких богов, вызывала у меня отвращение. Да такое, что все на лице написано. Дед попятился и начал что-то про блокировку мою говорить. Я еле сдержалась от сарказма, это было и без слов понятно, всем своим видом я давала понять, чтоб вон шёл. Будто сам дьявол меня искушает. Значит ли что я верным путём иду. Ведь глядя в глаза старику, я увидела тьму и неприятно стало.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

На нашей улице все по-прежнему, без изменений. Помощники не идут, ос случается. Бестолковые выходы. С помощниками контракт порвала, кроме лунного. Перед сном, все так же, разговариваю с кем-то. Пока не понимаю кто это, то ли хранитель, то ли оставшийся помощник. Слышу очень ясно и четко. Сенсорика, тоже улучшилась. Решила не паниковать, а меняться. Адаптироваться, так сказать. Отказалась от всех религий, в плане- стала нейтральна. Это дало хороший эффект моей психике. Проводимость стала лучше. Ну и окружающий мир немного поменялся. Буду дальше совершенствовать восприятие. Кстати, тут за Кастанеду как-то писали. Решила перечитать. Понимаю книги теперь иначе. Читается, на этот раз легко. Хотя я все ещё считаю героев наркоманами)))) но там,вполне, умные вещи пишут.

От практик я тоже отказалась пока. Пока страх не переборю перед сущностями. ОС и так частые.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а):
От практик я тоже отказалась пока. Пока страх не переборю перед сущностями. ОС и так частые.
Ир, а как ты переборешь страх если перестанешь с ними сталкиваться? Просто настрой определенный? Имхо можно побороть страх только сталкиваясь с ним лицом к лицу..
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Час ночи. Диалог во сне. Переписка с анонимом, взломали аккаунт :
-Как проходит изучение Олли?
(Я)- нет никаких Олли, я удалила это.
- жаль, но мы нашли друг друга. Знаешь мне так хорошо с тобой. Я хочу быть с тобой.
- у меня есть уже нужный мне.
-Но я так хочу быть с тобой!!!
Далее я закрываю телефон и тут решила проверить. А там странная переписка началась кого-то близкого мне и с эти анонимом. Близкий мне не хотел, чтобы я читала и сразу же удалят диалоги. Я успевала лишь краем глаза хватать предложения. Там был разговор относительно того, чтобы аноним забыл меня навсегда. Что у меня уже есть близкий человек. Перепирались они долго. В конце концов мне написал этот человек, о том, чтобы я удалила страницу, видимо пароль был ненадёжен и произошла утечка по старым каналом связи и в канал его, моего защитника, проникло нечто чужое.


Я удалила все связи. Но все бы ничего, но я вдруг услышала наяву громкий цокот и постукивание. Проснувшись в полной темноте от неестественных звуков, я не напугалась, а пыталась разобрать. Где то в углу что-то цоколо. Я попыталась найти ночник, но он будто испарился. Пришлось включить свет в коридоре.


P.S. Не читайте много Кастанеды
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Lюdmilka писал(а):
Irbid писал(а):
От практик я тоже отказалась пока. Пока страх не переборю перед сущностями. ОС и так частые.
Ир, а как ты переборешь страх если перестанешь с ними сталкиваться? Просто настрой определенный? Имхо можно побороть страх только сталкиваясь с ним лицом к лицу..
Тоже верно. Ну у меня одна мысль вызывает жуть какую-то. Хотя бы проще относится к воображению своего мозга, для начала. А уже потом признавать факт существования иного мира и существ.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Значит маг -этот тот, кто тонко чувствует. Очень дотошно обращает внимание на все, получается это -знание. И любое сопротивление к нему -это вызов, на который надо отвечать, только так должен поступать человек -знания. Спасибо Кастанеда, оправдал мою дотошность, депрессию, полуснесенную крышу)))) можно больше не цепляться за страхи.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Здравствуй, Irbid.
  Мы практически не знакомы, по крайней мере я не знаком ни с дневником и почти не имею представления о тебе. Пишу потому, что сегодня почему-то получил в люциднике ненавязчивую рекомендацию ознакомиться. Мне показалось, что мы совсем в разных "весовых категориях"/интересах и мне еще многое необходимо узнать, чтобы добраться до такого уровня практики и быть чем-нибудь полезным. Но, если не против - попробую изучить твое сознание посредством дневника и нескольких, возможно, глупых вопросов?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да ради бога. Только сильно не плутайте, страшно это.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Забавный случай из темноты. Я справилась со своим страхом. Теперь свободно сплю с выключенным светом. Конечно восприятие только усилилось. Я сильно ощутила присутствие рядом. Форму ощутила. Настроение существа. Оно стояло и любопытно меня рассматривало. Мне было все равно. Я уснула. Посреди ночи проснулась от сопения мне прямо в ухо. Существо подражало моему сну. Я ещё в полудрёме и досматривая сон, крикнула «Гриша, отвали!!» когда поняла что ляпнула, просмеялась. Существо отошло от меня и ушло куда-то. Я дальше спать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:)) Смешно получилось. Хотя наверное вам было не до смеха особо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а)::)) Смешно получилось. Хотя наверное вам было не до смеха особо.
Да не)) я смеялась утром)) Люда правильно сказала, как ещё бороться со страхом, как не сталкиваться с ним. Первое время я испытывала неконтролируемый панический страх. Потом меня отрезвлял голос в голове. Может и мой. Сознание, в такой момент, очень разделяется. И мне даже удалось почувствовать природу страха. Как оказалось, на «вкус» он приятен. Да и даёт сильный толчок к открытию каналов.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня опять испытала страх. Было трудно с ним справиться. Проснулась в 2 часа ночи. В итоге включила ночник. И увидела как нечто, растянувшееся чёрным полотном стало собираться и уходить из комнаты. Я проводила это глазами в коридор. Често сказать, такие дряни у меня дома не обитали. Возможно это от подруги, которая уже достала меня своим присутствием. Никак не съедет от меня. А она самый настоящий паразит. Пожить спокойно не дают.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Синий тональ или какого цвета чувство безразличия.

От 5 утра стала просыпаться. Меня охватило чувство панического страха. Что-то такое громкое в темноте было. Ужасное чувство. Но я переборола и легла спать дальше. Сначала я думала сделать прямой выход. Но потом передумала. Я хотела перенестись в иной пейзаж, как моя комната. Оставив разум активным дала уснуть телу. Затем, я стала сильно вибрировать. Но это тоже не дало нужного эффекта. Я по прежнему находилась в комнате и в теле. Думала как поступить. Тогда я представила конкретную картину. Конкретное место, куда мне надо попасть. Убрала все мысли и сосредоточилась. Здесь же и телепортировалась прямо с тела. Когда я оказалась на пшеничном поле, хранитель заметил : «Интересный ты способом нашла, раньше так не делала».


Бодрым шагом я вскочила на забор. Стояла смотрела вдаль поля. В том месте тоже не было нужного мне. Тогда я снова перенеслась, но уже в парк города Волгограда. Точнее, набережную. Там было интересней. Затем я думала над сохранением и управлением своего состояния. Глядя на свои руки, я теряла сознание, если я на чем-то концентрировалась, тоже самое. Терялась. Тогда хранитель посоветовал: «Используй синий тональ, будь ко всему безразличная и тогда получится удерживаться столько сколько нужно». Я повернулась к хранителю, никогда раньше он не давал мне советов. Я послушалась и сделалась нейтральной. Восприятие и правда улучшилось. Когда я закончила осматриваться, я вдруг поняла, что более не ощущаю помощников, но почему бы не вызвать нового. Тогда я нашла место, откуда, как мне показалось, веяло силой. Я встала, мысленно очертила круг и приступила. Читая сочиненное на ходу заклинание, я ничего не увидела. Раньше всегда шла некая реакция. Но в моих словах была пустота, мне показалось даже, что я не хочу этого делать. Я сделала попытку ещё, тут подошёл хранитель:
-Не думаю, что тебе нужно это делать.
-Мне нужен помощник.
-Только не такой. Ищи другой способ отыскать его, но не этим. Так только демонов зовут.
-А мне и сил не хватит для призыва. Нужно более глубокое состояние и ранняя фаза. До 5 утра.- ответила я ему, рассуждая, что сознание, не очень глубоко.

Да и не очень -то хотелось. Я подумала, что больше мне сознание ни к чему. Вспомнить ничего толкового не могла из дел. Я решила дальше видеть сон.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно. Но страх то есть ушел получается. Тем более паника. Вообще похоже на стандартные панические атаки, какой-то утренний или ночной тип. Хорошо что справляетесь!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А оно всегда так, если ты начинаешь противостоять чему-то, то начинается борьба
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Есть. Я знаю задачу. Придумала... я действительно найду помощника, но весьма необычным способом. Я просто попробую нащупать нагваль. Посоветуюсь с хранителем. А то может сначала тональ настроить соответствующем образом стоит. Я походу и правда путь шамана выбрала.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Только что во время медитации, меня осенило. Как бывает, когда что-то внезапно вспоминаешь. Я вдруг вспомнила, что меня ждут. Учитель, из дома которого я однажды вышла и с тех пор он меня ждёт. Я увидела это как ясное воспоминание, седой старик, с цветной вышивкой на белой рубахе, один в хижине, совершенно ни с чем, оставшийся на произвол, после моего ухода. Сердце сжалось от тоски и дурно стало от того, что я могла такое забыть. А ведь он ждёт. В пустой однокомнатной хижине, без мебели, с одним окном и одной дверью нараспашку. Каждый день он садится у двери, в надежде, что я вернусь. Что за дурдом ?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Опять, которую ночь уже, ровно с часу начинаются передвижения по квартире. На этот раз пара существ, похожих на пушистые комки, размером чуть меньше футбольного мяча. Проснулась от того, что по кровати скакали эти двое. Потом кошка сидела у изголовья. Взгляд у неё был странный. Я ее взяла и обняла, а она как амеба жидкая, гляжу, а это и не кошка вовсе. Я давай с одеяла стряхивать, а эта штука так лениво сошла. И кошка сидит у кровати, ахреневши на все это сморит. До утра она пряталась у меня. Тоже ей спать не давали. Вообщем, мы с ней вдвоём всю ночь не спавшие. А существа, я ещё успела в состоянии расщепления от тела почувствовать, что они ни хорошее, ни плохое. Просто существа. Но астральное тело на них очень реагировало, поэтому и не получилось нормально уснуть. Постоянные выпады были. Однако не угроза, так и приходилось пытаться уснуть.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Примечание.
Вроде элементарные вещи. Медитация на концентрации чего-либо. Никогда не задумывалась. Опыт приходит в последствии с мыслью. Ну ещё книжки Кастанеды помогли. Значит для мага важно найти то, что он будет созерцать, для облегчённого состояния транса и остановления ВД. В книге конечно пишется все сложными словами, говорится о «втором внимании» и «остановки мира». А по сути это и есть то, о чем выше писала. Ну как я сказала, теперь книги читаются иначе. Понимать начала. Маги разные, у всех индивидуальный подход. Каждому своё и только. Я решила прислушаться к себе, что же я могу созерцать, что согласится мне помочь. Настроилась на воду, так как живу у моря. Вода «ответила» но лишь помогла расслабиться, не достаточно нужно. Она помогает упорядочить мысли, успокоить сознание, но не остановить ВД и не погрузить в транс. Тогда я дальше стала думать. Конечно я знала ответ. Всегда знала, но не знала как обращаться с этим. Темнота, тень. Я стала созерцать темноту. Она никогда не была для меня чем-то темным, всегда полна жизни, разных цветов даже. Не смогу объяснить. Так вот. Я стала созерцать темноту и она тут же «ответила» но «предупредила» не смотреть в неё прямо. Лишь косвенно, рассредоточив зрение, глядя будто профильно, видя одновременно все, но не упуская внимания от темноты/тени.

Мой ВД моментально заглох. Я могла контролировать свои мысли как никогда. Я моментально погрузилась в транс. Я стала чем-то бесформенным и мое путешествие началось. Сначала я захотела увидеть учителя. Темнота сказала мне «запоминай каждую делать, что видишь» и я запоминала. Узнав в каком теле пребывает учитель, какие у него корни и на какой земле живет, я сказала голосу, сопровождавшего меня, что получила ответ. Тогда меня утянуло в темноту. В космос. Тот мрак, что обитал между звёздами, расслабил меня, словно слегка расстянул и рассредоточил в себе на крупицы и снова спросил, что бы я хотела видеть. Я ответила, что хочу видеть истинного мужа моего. И меня словно вихрем принесло туда, где лежала я в кровати и муж был рядом. Я снова дала понять, что получила ответ. Тогда темнота снова втянула меня в космос и снова спросила, что я ещё хочу знать. Я ответила, что хочу знать, кто так громко говорит, что любит меня и ждёт меня, что я слышу это так часто и так явно. Я внезапно оказалась над обрывом, покрытым коротенькой желтоватой травой, внизу било море, а на краю обрыва стояла тень. Как я ни старалась рассмотреть лица, как ни пыталась приблизиться, ничего не выходило. Тогда я спросила тень, что оно такое. И мне ответили: «Я твой отец»,- но у меня есть отец, сказала я ему. Тогда тень сказала «я твой создатель, я жду что ты ко мне вернёшься»
Тут я и подумала, что голос мне говорил о возвращении к нему и о том как он меня любит. Тень была нечто, что я называла Богом, ждущего, что его дети вернуться к нему после жизни на земле. Тут тень внезапно сказала мне «Мне нечем тебя удивить, но ты меня начинаешь радовать.»


После этих слов я почувствовала как темнота стала меня втягивать к себе. Это было мягкое погружение, у меня был выбор, либо сон, либо разделение. Я хотела уснуть, но тут дёрнулся муж и я очутилась в теле.


А ну ещё, тот обрыв, море и тень, были единым организмом. Даже небо и закат, все было единым, мне отвечала как тень, так и солнце, как и море. И все это ощущала как «одно».
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Просто супер!
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»