Параллельные жизни Светландия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Буду здесь дальше писать о снах и астрале и прошлых воплощениях.

Папа живым приснился, провожал меня в загран. командировку. Но деньги и документы я оставила в другой квартире, где у нас ремонт. Я как раз сейчас в ней живу. На рассвете пошла туда пешком за документами. По дороге мерцал образ любимого мужа. Его реже во сне вижу, скучаю по нему очень... Мигом очутилась в квартире и взяла документы.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

расслабление, счет, охлаждение левой руки и нагрев правой, далее через стекло просачиваюсь на балкон. Однако кошка легла мне на ноги и я вернулась в тело, а дальше на внутреннем экране видео мультика - различные приведения - переходящие в кошек.. Может сон кошки мне транслировался?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вчера сон интересный был. Добрая семья соседей из юности - родители и дети, и я с ними в машине укладываюсь, едем в поход. Потом к нам подсаживется жещина. Светловолосая и очень знакомая. Богоматерь! Она с каждым поговорила. Мне сказала, что мы с мужем еще встретимся в ином мире, а подробнее о том мире не узнаю пока все равно, сколько бы ни старалась- не для человеческого ума.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Отделилась, оказалась в углу, ощупала угол, потом перед глазами начали мелькать какие-то мужики из русских сказок и былин... Я пыталась открыть дверь, но не понятным образом просочилась в коридор, и у зеркала встретила любимого. Поговорили... Потом на лодочке по млечному путь катались.....
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Отделилась, оказалась в углу, ощупала угол, потом перед глазами начали мелькать какие-то мужики из русских сказок и былин... Я пыталась открыть дверь, но не понятным образом просочилась в коридор, и у зеркала встретила любимого. Поговорили... Потом на лодочке по млечному путь катались...
Попытки выхода из тела превратили меня в шагающий экскаватор. После каждого шага в кабинке соображала как дальше из тела выходить...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Залетала в астрал на мгновение, и снова оказывалась в теле. В одно мгновение видела мужа на построении, в другое мне сказали, что маму нельзя обманывать на кольце. Под утро удалось уйти в астрал из медитации, стенку ощупывала, вышла в коридор, потом пошла во двор по лесенке, а там весна и травка зелёная, гуляли с мужем по мосту через речку.. Далее в хроники Акаши... Старый Петербург и встреча с Ксенией Петербургской. Мы одна Душа или в одном Духе? У ней была сестра Алена. Это что-то новенькое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как Вы различаете это астрал или ос?
А как Вы попадаете в хроники Акаши?

Душа это Вы вне воплощений и земного сознания.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Фаза хорошая была.
Наконец хоть не было во безысходности. Оказалась в другой комнате. Я какие-то бумаги на столе в зале увидела, оказывается я их приготовила. Муж часть бумаг забрал. Остальное ещё у меня. Не поблагодарил... и я на это дуюсь, маме говорю. Свекровь за какими-то вещами пришла с подругами. Забирают эти вещи. А муж где-то занят. Иду в свою комнату за телефоном, чтоб ему позвонить, чтоб он меня домой забрал. Сказать, что соскучилась. Войдя в комнату, потянулась за телефоном и сразу проснулась.
А в Реале телефон в коридоре на зарядке был.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сон интересный:
На югах. Я на трехдневном тренинге. Тренер - парень с длинными волосами.
1 день лекции записываю.
2 день я должна доклад делать. Он меня на машине увозит в особняк. Родители мои остались удивленные ждать в отеле. По дороге обсуждаем мои контактные данные, адреса сайтов. Потом переодеваюсь в гримерной. Рядом переодевается девушка тренера...

После просыпания перешла в другой сон:
Мой муж военный. Чуть не умер. Я его спасаю. Мы молодая семья. Он спит, утром ему надо тренировать солдат. Знаю, что он будет проводить занятие, даже если не выживет. Наконец он уснул пока, а я легла поспать в другой комнате.
Отделяюсь от нее, становлюсь собой, выхожу в сад, растения собираю. Вижу троих парней иностранцев, которые забежали в сад, схватили огромные листья и убегают с ними. (Вариант мака размером больше лапуха)
Знаю, что родители молодой жены собираются в гости и родители муж (местные король и королева) уже подъезжают в гости. Я открываю им дверь. Потом бужу хозяйку - молодую жену... она одевается...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Пт мар 30, 2018 11:19 am А как Вы различаете это астрал или ос?
А как Вы попадаете в хроники Акаши?

Душа это Вы вне воплощений и земного сознания.
В астрал намерением попадаешь или в переходный период, когда дремлешь, или намерением, и он начинается и заканчивается около тела...
В ОС радостно осознаешься во сне, и начинаешь дальше предпринимать осознанные ходы.
В хроники Акаши попадаю из медитации намерением.

Знакома я со своей Душой. Но во время воплощений она тоже Я, только еще c телом. Память о земном сознании в Душе остается, только отношение к прожитой жизни меняется...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Ясный сон: На работе с какой-то женщиной ссорюсь.
Потом с родителями и подругой на даче, и вдруг эта женщина приезжает. Думаю что придет скандалить. А она что-то за воротами застревает.

Интересный сон ОС: Я наблюдатель.
Родилась девочка, родители назвали ее Королинкой. Родители обещали ей счастья и хорошего муж подарить. А потом отца не стало. Когда дочке 18 исполниллось, они с матерью на корабле плывут, потом на экскурсии на них нападают бандиты, мать ее защищает и погибает. Девушку спасает парень. Сергей.
Полиция их допрашивает, потом у них роман начинается.
У Королинки с Сергеем роман начинается. Но он периодически исчезает. Но он периодически исчезает. Потом появляется у ней на дне рождения
в ресторане Сергей появляется, дарит ей бриллианты. Потом появляется какая-то блондинка Анька и лезет к нему целоваться. Сергей объясняет, что это его бывшая девушка. и они выходят объясняться. В результате Каролинку вызывают в полицию, и назначают напарницей к Сергею вместо Анки.
Они должны ехать в каюте. В какой-то другой каюте тот, за которым Сергей следит. На корабле все перепутано, вместо угловой им среднюю каюту дают. На одной из стоянок на берегу сценка где на девушку в серебристом костюме парни напали.
Сергей напрягся. Королинка напоминает, что у него сейчас другая миссия...

Ясный сон: Мы едем на конференцию с коллегами. Ночуем в отеле в Москве,потом на электричке 3 часа. Одна из коллег хочет ехать ночевать в Москву. "Встану в 5 к 7 приеду" - говорит. Ей объясняют, что 3 часа ехать. Решаем остаться на конференцию на выходные, а только в понедельник в Москву вернуться. Там мне надо тете посылку передать.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Слушала из магических серий . И увидела сон: Наш бал регулярный. Репетируем танцы. Много друзей. Я ищу свое черное платье для выступлений.

Потом в астрале с мужем были, и встретили одного родственника, который машину мужа на себя переписывал. Пришлось в полицию о нем заявить.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сон был сначала заказной, все увидела, но не запомнила. осталось ощущение счастья...
А потом в астрале в соседнюю комнату гостиную залетела. С подругами яблоки ели, о магии говорили, другой подруге звонили - звали в гости... Она не поняла. Не интересуется магией... Да и я не интересуюсь в реале...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вылетела к стене, погладила. К зеркалу. А там лицо любимого. Потом с подругой ведуньей общались. Зашла в комнату к маме, там у ней 2 девочки подростки -приемные детки, и какой-то друг. На улице с любимым общаюсь, интересуюсь его здоровьем. Утром новый астрал, к зеркалу, потом иду на кухню к холодильнику, там в окно кто-то лезет. Помогаю, чтоб не упал. Летим с любимым в Мир Душ, там на планете отдыха у них соревнования. Главный судья соревнований знакомый. Давно его не видела, он раньше мужа ушёл. Любимый уже в шлеме, жилете. Садится в лодку. Звенит будильник.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня совместный астрал был с приятельницей Ириной.
Видели общую знакомую Риту я с собакой, она с маленькой девочкой.
Потом Ирина видела линолиум в моей комнате с ковриками. Ковриков у меня нет. А потом дом который нам строит мой любимый в астрале. Дом и правда похож на тот, который нам любимый строит.
Потом я видела Нифертити и сову в клетке.
Ирина увидела мои ноги в синих кораллах. У меня такие есть.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вылетела спонтанно, к холодильнику за едой. Смотрю, и подставка под комп горит... Пар такой шел. Хорошо, что в реале он не на кухне!
выбросило в реал
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вышла в астрал при дыхании, увидела руку, несколько ангелов, пощупала стену, вышла в коридор...
Но в это время кошка забеспокоилась, легла мне на ноги, и я вернулась в тело.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Классно, сегодня на дыхании вибрации начались.
С третьего раза вылетела. Металась гладить обои, к зеркалу, к окну, а потом вдруг встала по новой, а рядом мама спала, я вышла в подъезд, а это чужой подъезд, вспомнила, что из соседнего подъезда должна выйти знакомая девочка в розовом плаще с бабушкой. Увидела их, побежала за ними, не догнала.
отом рванула в Москву с папой по его работе. Он встречался с коллегами, обещал снова туда поехать в субботу. Вернулись в Казань. Мы около университета. Папа сказал, что начал снова активно работать. Я рванула побежать и рассказать об этом мужу.
И проснулась...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Под утро вылетела, гуляла по дворам, и холмам, а там бегали крысы? Нет - морские свинки!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Счет и дыхание через руки использую...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Не давно соскучившись по мужу, просто за руку из-за спины его вывела вперёд.
В астрале, естественно.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Привет! Через йогу нидру видшуху попала в командировку с папой.
Кашу белую готовили на стол, блины, и салат из хрена, чеснока с майонезом резала. Наверное, на поминки ему надо приготовить.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

После Нидра-йоги исполнения желаний сначала с любимым целовалась, а он все занят был, отвлекала его...
А потом улетела в фантастический сон, где у нас был сын - не очень приятный человек. Я замуж собралась, а он сообщил, что отец его жив, и вернул мне его. А потом направил на нас смертоносный лазер! Я успела лазер у него вырвать, и мы с мужем побежали в полицию. Я отдала лазер -мне сказали положить на пол. они не знали как его взять чтоб не ударил в них. Потом там появился однокурсник моих родителей. Он все-таки через тряпочку забрал лазер. На том я вернулась в тело...

Что бы это значило?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Возможно это значит что вы пересмотрели фантастические фильмы про лазерные бластеры?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Аирнокс писал(а): Вс май 13, 2018 9:19 am :) Возможно это значит что вы пересмотрели фантастические фильмы про лазерные бластеры?)
Давно фантастикой не увлекаюсь... Прошло уже. И лазеры только в университете изучала, они там большие были
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Во время йога-нидры вылетела в астрал. Харе ом вацап ?Себя разглядывала. Рукой своей украшение в коробочке перебирала, в инструментальном магазине была, кошку на крылечке видела.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вы так смело апеллируете понятиями АСТРАЛ, Акаши. Я так до сих пор не знаю, где меня носит :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня вылетела и звонит свекровь к себе зовет какой-то костюмчик золотистый забрать, который мне муж не успел подарить или у нее вымогают... Приехала, а там на меня напала девица в парандже. Драка у нас была - жесть, победила я ее. Узнала - одна из родственниц свекрови!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

*Astra* писал(а): Пн май 14, 2018 3:25 pm Вы так смело апеллируете понятиями АСТРАЛ, Акаши. Я так до сих пор не знаю, где меня носит :-)
Может потому, что возраст у меня уже такой, что скоро там обживаться придется!!!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Дышала через руки, вылетала и возвращалась несколько раз. То в тумане под потолком зависала, то на кухне апельсин ела - придумала, что он есть в холодильнике, и он там оказался. Мужа хотела очень увидеть, и на кухне он стоял, но я зачем-то вылетела в окно, слетали с ним на планету, где он нам дом строит, потом я уже на Земле на автобусе куда-то ехала, вышла не на той остановке, пошла домой пешком сначала встретила тетушку, вела ее за руку, потом она зашла в магазин за мясом, а я в соседний дом- там наша одна из квартир была. Папа там хозяйничал. Зашла тетушка, я ей посоветовала ехать дальше на автобусе. Остановка рядом с домом. Папа начал надевать мое пальто... Я сказала, что он спутал... В углу вода зажурчала, я испугалась, что канализация может прорвана. Спросила у него - зачем нам эта квартира, папа сказал что ближе к Железнодорожной больнице. Но от нее квартира дальше, чем наша основная квартира. Но все в порядке, вода затихла. Потом общалась с одной знакомой вдовушкой, она жаловалась, что муж редко снится. Я ей рассказывала о последней встрече со своим.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»