Вопрос всем практикам!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jurez1985
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 9:42 pm

Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение jurez1985 »

Всем привет! Сам я бывал и в ОС и в ВТО и сказать что это, продукт мозга или некая другая реальность я не могу, скорее склоняюсь к тому что это бывает и так и так и поэтому это требует тщательного изучения и анализа а не упертости только в одну сторону из двух слепо) Вот сейчас прослушал аудиокнигу Михаила Радуги Школа внетелесных путешествий, так вот там человек читающий говорит что все это скорее всего продукт мозга и воображение и ничего мистического, непознанного, он конечно не говорит что это 100% так но намекает на то что маловероятно! и, как я понимаю, Михаил(спасибо ему в любом случае за прекрасный форум и книги и практики) тоже приверженец материализма, так вот собственно вопрос к практикам причем как к опытным так и к новичкам, неужели никто из практикующих не пробовал проводить такие проверки как прочитать загаданное кем то число или же увидеть определенную расстановку вещей в соседней комнате, естественно будучи вне тела) причем не важно, выход это из тела или некая экстрасенскорика, главное результат! Прошу писать в эту тему всех кто как то проверял или просто понимал что это не просто воображение или что имеет место быть и то и то, если кто то не хочет по определенным причинам выставлять свое мнение на всеобщее обозрение то милости прошу в личку, все там же и останется...

P.S. От себя добавлю что сам опытов не проводил таких, ибо не ахти получается достигнуть фазы, но вот не мало свидетельств друзей и подруг говорит мне о том что имеет место быть и воображение обычное и реальная экстрасенсорика, вот один пример, хотите верьте, хотите нет, подруга рассказала что с детства вылетала спонтанно из тела, рассказала маме а мама не долго думая ко врачу, ну прописал он какие то лекраства но они не сильно помогли и все продолжалось, а ее это пугало, ибо никто толком сказать не может а что собственно происходит, ну она решила маме то доказать что не свихнулась и попросила маму в соседней комнате расставить сначала мебель в новом определенном порядке, потом какие то вещи и так несколько раз и с каждым разом в точку! сомневаюсь что такое можно отнести к совпадениям, сам я скептик хоть и эзотерикой увлекаюсь, и подхожу я ко всему с объективной точки зрения научно! и еще напоследок, вот со стороны скептиков говорить постоянно что все это игра разума и не более, по меньшей мере не уважительно по отношению к тем кто думает иначе, ведь если у вас никогда так не получалось это не значит что этого не существует а вот те кто делал проверки и прочее ведь могут просто убедить самих себя за счет скептиков таких что все им показалось и реально что ничего тут такого нет, в то время когда было! и так мы никогда ни к чему не придем! ведь уверен не только мне одному такое интересно и давайте, даже если у кого то из нас этого не получается, порадуемся хотя бы рассказам тех у кого получалось и кто как говориться доверял но проверял!!)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение Tor »

были такие темы - пример viewtopic.php?f=6&t=7875
viewtopic.php?f=6&t=14222
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

jurez1985
Очень сложный вопрос. Знаете, просто фазу все воспринимают по своему, именно пространство. Одни считают фазу моделируемым пространством, другие считают фазу тонким планом, то есть происходит деление на материалистов и эзотериков. Я не считаю фазу лишь проекцией мозга, я это пространство больше воспринимаю, как астральный план.
Подобные темы созданы, особенно задания пользователя Темова в разделе " совместные эксперименты ", там постоянно пытаются угадывать числа и НЕ угадывают, я так делала - мне писали число, а в фазе оно было иным, не совпадало. Также не прокатывали эксперименты с другими вещами, цветами и расположением предмета, всегда было несоответствие. Мне сложно дать этому конкретное объяснение.
Пространство фазы зачастую не совпадает с пространством реала, вроде разделился в своей комнате, а она другая, либо похожа, но с новыми элементами, какими то предметами, которых в реале нет. Здесь сразу хочется склониться к тому, что ЭТО исключительно проекция мозга, раз так, но не так все просто, если вникнуть в структуру наших планов и подпланов, которые тесно переплетаются. Возможно это связано с тем, что есть реальный Астрал, а есть виртуальный Астрал и все зависит от того, в какой именно попадаешь, а также от уровня развития сознания.
Были опыты, в которых описывали, что угадывали числа, возможно это лишь совпадение. Михаил Радуга говорит, что невозможно угадывать числа лотерейных билетов, выигрышные ставки и т.д., возможно фаза такое пространство, в котором всем нам, при желании, необходимо разобраться и понять ее состав, а не только свойства, с которыми и так все знакомы. Большая тема для размышления.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение work »

Mira Shards писал(а): Вс апр 08, 2018 8:30 pm Очень сложный вопрос. Знаете, просто фазу все воспринимают по своему, именно пространство. Одни считают фазу моделируемым пространством, другие считают фазу тонким планом, то есть происходит деление на материалистов и эзотериков. Я не считаю фазу лишь проекцией мозга, я это пространство больше воспринимаю, как астральный план.
Есть версия что фаза - это Ваша персональная копия мира.

Изображение
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

work писал(а): Пн апр 09, 2018 12:42 am
Mira Shards писал(а): Вс апр 08, 2018 8:30 pm Очень сложный вопрос. Знаете, просто фазу все воспринимают по своему, именно пространство. Одни считают фазу моделируемым пространством, другие считают фазу тонким планом, то есть происходит деление на материалистов и эзотериков. Я не считаю фазу лишь проекцией мозга, я это пространство больше воспринимаю, как астральный план.
Есть версия что фаза - это Ваша персональная копия мира.

Изображение
Хорошая версия, также заслуживающая уважения:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А Вы попробуйте по дрим из ос выходить.
Примерно так пока вижу:
Астрал->виртуальный астрал->виртуальный астрал в виртуальности.
Хотя никто не даст уверенности что виртуальный астрал на самом деле не другое измерение в котором сновидцы находятся в проекции в виде многомерных сфер (для защиты от лазутчиков).
Аватара пользователя
shizumaru
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 7:39 am

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение shizumaru »

Реально всегда только то во что ты веришь. Верить в нереальное могут только психически ненормальные люди. Даже если исходить из иллюзорности всего что мы видим в фазе (или астрале, ВТО, ОС), всё это является нашим внутренним миром а он реален и ничуть не меньше внешнего.
Жизнь это бесконечное вознесение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

bred kakoito a vot Pett dokazala obratnoe :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Есть сущности тонкого плана и они вполне реальны. И веришь в них не потому что исходишь от того, что это внутренняя, субъективная вера, а потому что сталкиваешься с ними в фазе, в ПСС, некоторые даже сталкиваются в реале, просто некоторая категория людей подобные контакты отвергает, а таких контактеров считает ненормальными.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

work писал(а): Пн апр 09, 2018 12:42 am
Mira Shards писал(а): Вс апр 08, 2018 8:30 pm Очень сложный вопрос. Знаете, просто фазу все воспринимают по своему, именно пространство. Одни считают фазу моделируемым пространством, другие считают фазу тонким планом, то есть происходит деление на материалистов и эзотериков. Я не считаю фазу лишь проекцией мозга, я это пространство больше воспринимаю, как астральный план.
Есть версия что фаза - это Ваша персональная копия мира.

Изображение
Да 50 на 50.
Половина создана воображением поскольку это ментальная частота и легко управляет астральным в половина реальные астральные измерения.
Аватара пользователя
Почти_практик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 7:42 pm

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение Почти_практик »

Предлагаю автору провести эксперимент с книгой. (сам не пробовал). В соседней комнате , не глядя, оставляем открытую книгу. Входим в фазу идем и смотрим на какой странице она открыта и что там написано. (идеально если вы владеете скорочтением). Выходим из фазы, сравниваем полученную информацию с фактом. Повторяем несколько раз...............
Жизнь - это кошмар, который мешает нам спать. Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Вопрос всем практикам!!!

Непрочитанное сообщение Сераф »

Вы читали Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"? Есть мнение, и не только мое, что фаза - это как раз таки то самое пространство вариантов о котором рассказывает этот автор. Попадая в фазу, вы попадаете в один из вариантов таких пространств которое может воплотиться а может и нет. Сам я еще так не экспериментировал, но можно попробовать в фазе задастся целью увидеть эти самые цифры которые существуют ИМЕННО в физической реальности а не ту, которая существует лишь как не воплощенный вариант в пространстве вариантов.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»