астрал и самадхи одно и то-же?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

астрал и самадхи одно и то-же

да
0
Голосов нет
нет
4
100%
ответ в коментарии
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение smartdenis »

астрал и самадхи одно и то-же
кто что думает?
Изображение
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Думаю что астрал это мир духов а самадхи это высший астрал, сфера богов, райский уровень. Самадхи это предельное фазовое достижение. Годы практики. Именно там можно получить наставление и поддержку от духовных учителей.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я думаю нет. Астрал - это первоначально область бытия, которая существует при состоянии сновидения. А самадхи - это состояние не сновидения, а чего-то типа разработанного осознанного транса. Типа профессиональной медитации. Хотя в таком случае при состоянии самадхи также можно просматривать астрал. Это как модель OSI в сетевых технологиях: физический уровень, канальный уровень, программный уровень. Тогда астрал - это программный уровень, а сновидение, самадхи, транс - это физический уровень, типа оптоволокно, спутниковая связь, аналоговая модемная связь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Самадхи это состояние продвинутого астрального транса. Сновидение имеет разные уровни, мир духов.
Радуга ведь писал что фаза это высшая медитация. Маст-хэв
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я думаю, что Астрал и Самадхи разные вещи. Это лишь мое предположение. Самадхи - настолько высокий уровень духовного развития, состояние просветления, это ЦЕЛЬ йоги, больше медитативная практика, при помощи которой человек достигает Божественного. Это такое состояние, попадая в которое, человек оказывается безусловно в другом мире, теряется ощущение времени и пространства, такое состояние безмятежности... Как по мне, то думаю, что оно отличается от состояния, в котором пребываешь, находясь в Астрале.
Самадхи я больше описала бы как состояние, в котором нет ни понятий, ни планов, ни мыслей, ни идей, а в Астрале тебя переполняют эмоции и мысли. Как бы Самадхи можно сравнить с нирваной, с последней ступенью просветления, а состояние нирваны это НЕ то состояние, в котором пребываешь при АП.
Вот практика фазы больше нацелена на удовлетворение определенных потребностей и выполнение задач, а практика Самадхи нацелена на гармонизацию духа и тела. Общность этих понятий заключается в том, что человек, пребывая в Самадхи, постоянно практикуясь и становясь всё совершеннее, перестаёт обращать внимание на элементы грубого плана, вот при практике фазы происходит также, на моем опыте, по крайне мере, не знаю как у остальных.
Изображение
Безусловно это высшее состояние сознания, даже можно сказать космическое сознание, но не уверена, что через него можно добиться астральной проекции, а если и можно и я не права, то тогда это доступно скорее буддистам, просветлённым людям, которые всю жизнь пребывают в медитациях и их религиозно-философское учение о духовном пробуждении позволяет попадать в Астрал через этот способ.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 1:04 pm Я думаю, что Астрал и Самадхи разные вещи, имхо. Это лишь мое предположение.
Каждый имеет право на своё мнение.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 1:10 pm
Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 1:04 pm Я думаю, что Астрал и Самадхи разные вещи, имхо. Это лишь мое предположение.
Каждый имеет право на своё мнение.
😃))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker писал(а): Сб май 12, 2018 1:19 pm Изображение
Интересная схема сопоставления в сравнении с Астралом)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Тибетская йога движения.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Mira Shards, вы занимаетесь тибетской йогой? Самадхи?

Хотя судя по вашей аватарке я больше склоняюсь к мысли о тантре левого руки.
Рассматриваю это как допущение, не более того. Заранее извиняюсь если я неправ.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 2:17 pm Mira Shards, вы занимаетесь тибетской йогой? Самадхи?

Хотя судя по вашей аватарке я больше склоняюсь к мысли о тантре левого руки.
Рассматриваю это как допущение, не более того. Заранее извиняюсь если я неправ.
Нет, я не занимаюсь тибетской йогой.
😃)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 1:04 pm
Скрытый текст
Я думаю, что Астрал и Самадхи разные вещи. Это лишь мое предположение. Самадхи - настолько высокий уровень духовного развития, состояние просветления, это ЦЕЛЬ йоги, больше медитативная практика, при помощи которой человек достигает Божественного. Это такое состояние, попадая в которое, человек оказывается безусловно в другом мире, теряется ощущение времени и пространства, такое состояние безмятежности... Как по мне, то думаю, что оно отличается от состояния, в котором пребываешь, находясь в Астрале.
Самадхи я больше описала бы как состояние, в котором нет ни понятий, ни планов, ни мыслей, ни идей, а в Астрале тебя переполняют эмоции и мысли. Как бы Самадхи можно сравнить с нирваной, с последней ступенью просветления, а состояние нирваны это НЕ то состояние, в котором пребываешь при АП.
Вот практика фазы больше нацелена на удовлетворение определенных потребностей и выполнение задач, а практика Самадхи нацелена на гармонизацию духа и тела. Общность этих понятий заключается в том, что человек, пребывая в Самадхи, постоянно практикуясь и становясь всё совершеннее, перестаёт обращать внимание на элементы грубого плана, вот при практике фазы происходит также, на моем опыте, по крайне мере, не знаю как у остальных.
Изображение
Безусловно это высшее состояние сознания, даже можно сказать космическое сознание, но не уверена, что через него можно добиться астральной проекции, а если и можно и я не права, то тогда это доступно скорее буддистам, просветлённым людям, которые всю жизнь пребывают в медитациях и их религиозно-философское учение о духовном пробуждении позволяет попадать в Астрал через этот способ.
доступно не только Буддистам.
и в Православие - эта традиция духовной практики называется Исихазм.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 12:39 pm Думаю что астрал это мир духов а самадхи это высший астрал, сфера богов, райский уровень. Самадхи это предельное фазовое достижение. Годы практики. Именно там можно получить наставление и поддержку от духовных учителей.
если говорить чисто о самадхи.
это не годы практик, а интенсивность практик.
да и это не факт что попадешь в рай, так-же можно и заковать себя в аду надолго.
так-же получить наставление и темных существ.
если не обучен опытом учителей из этого мира.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

smartdenis писал(а): Сб май 12, 2018 7:01 pm
Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 12:39 pm Думаю что астрал это мир духов а самадхи это высший астрал, сфера богов, райский уровень. Самадхи это предельное фазовое достижение. Годы практики. Именно там можно получить наставление и поддержку от духовных учителей.
если говорить чисто о самадхи.
это не годы практик, а интенсивность практик.
да и это не факт что попадешь в рай, так-же можно и заковать себя в аду надолго.
так-же получить наставление и темных существ.
если не обучен опытом учителей из этого мира.

Спасибо. А к каким учителям посоветуете обратиться кроме Михаила Радуги? Что можете сказать про Ольгу Найдёнову? Насколько мне известно она ещё преподаёт в школе Арканум... или вы рекомендуете духовных учителей Индии, Тибета ...

И ещё подскажите ещё вот в тексте Хатха Йога Прадапика говорится что <<Когда все нади и чакры, заполненные загрязнениями, очищаются, тогда йог в состоянии сохранять прану>>
Как быстро фаза очищает тонкую анатомию и есть ли какие нибудь подводные камни? Ну то есть очищает ли она тонкую анатомию? и как?
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 2:41 pm Нет, я не занимаюсь тибетской йогой.
😃)
А чем вы занимаетесь? )
Вы случайно не Ольга Найдёнова?
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 9:06 pm
Спасибо. А к каким учителям посоветуете обратиться кроме Михаила Радуги? Что можете сказать про Ольгу Найдёнову? Насколько мне известно она ещё преподаёт в школе Арканум... или вы рекомендуете духовных учителей Индии, Тибета ...

И ещё подскажите ещё вот в тексте Хатха Йога Прадапика говорится что <<Когда все нади и чакры, заполненные загрязнениями, очищаются, тогда йог в состоянии сохранять прану>>
Как быстро фаза очищает тонкую анатомию и есть ли какие нибудь подводные камни? Ну то есть очищает ли она тонкую анатомию? и как?
к книгам. вряд ли найдете живых практиков. тем более в интернете. (я был когда-то практиком)
есть книги где опыты монахов расписаны.
в самадхи нет фаз, а ступени.
очищается сам ум, ум нестабильный выйдя из состоянии самадхи с определенным уровнем, ум быстро загрязняется.
ум нужно еще умеючи направлять и в не состоянии самадхи (успокоение концентрации).
но в момент концентрации чудес будет много и после, когда достигнуты ступени.
я не знаю что означают чакры и йога.
наверное разные источники.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 9:14 pm
Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 2:41 pm Нет, я не занимаюсь тибетской йогой.
😃)
А чем вы занимаетесь? )
Вы случайно не Ольга Найдёнова?
Я много чем занимаюсь - работа и увлечения:) как и у многих:)
Нет, я не Ольга Найденова)) из преподавателей Михаила Радуги мне больше нравится Олег Белевский, то, как он приподносит информацию.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я тоже сначала подумал, что Мира Шардс - Ольга Найдёнова. Уж больно серьёзный подход к нюансам феномена и умение находить зависимости деталей, оперировать большими объемами информации. Редко встретишь девушку с академическим складом ума и грамотной формулировкой мыслей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я не знаю никакой Ольги Найденовой, поэтому не думал, что Мира Шардс -это она.
А насколько я знаю про самадхи -это просто этап просветленности сознания. Тогда как в астрале никакой просветленности не наблюдается, если у человека желания приземленные, они и там у него такие останутся. Потому в частности Блаватская считала, что "выделение тонкого тела обычным человеком есть черная магия". Поскольку он недоразвит для таких выходов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 10:56 pm
Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 9:14 pm
Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 2:41 pm Нет, я не занимаюсь тибетской йогой.
😃)
А чем вы занимаетесь? )
Вы случайно не Ольга Найдёнова?
Я много чем занимаюсь - работа и увлечения:) как и у многих:)
Нет, я не Ольга Найденова)) из преподавателей Михаила Радуги мне больше нравится Олег Белевский, то, как он приподносит информацию.
Расслабься, Мира) Олег Белевский едет отдыхать в Крым с Ольгой Найденовой) А по видео, выложенным Михаилом Радугой, Ольга Найдёнова - ууу...
https://m.vk.com/wall165089010_17989
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker писал(а): Вс май 13, 2018 8:36 am Я тоже сначала подумал, что Мира Шардс - Ольга Найдёнова. Уж больно серьёзный подход к нюансам феномена и умение находить зависимости деталей, оперировать большими объемами информации. Редко встретишь девушку с академическим складом ума и грамотной формулировкой мыслей.
Спасибо:) приятные слова, 😃)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Расслабься, Мира) Олег Белевский едет отдыхать в Крым с Ольгой Найденовой) А по видео, выложенным Михаилом Радугой, Ольга Найдёнова - ууу...
https://m.vk.com/wall165089010_17989
AstralHacker, я знаю, в курсе, съезд практиков же в Крыму:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

smartdenis писал(а): Сб май 12, 2018 10:06 pm к книгам. вряд ли найдете живых практиков. тем более в интернете. (я был когда-то практиком)
есть книги где опыты монахов расписаны.
Книги я читал. Вот только ещё к <Добротолюбию> руки не добрались. Библию прочитал ещё не всю. Потом интерес к религиозной литературе несколько угас. Пожалуй это не моя стезя. Хотя мысль уехать и стать монахом в Греции на святой горе конечно греет душу.
А почему вы пишете в прошлом числе?
smartdenis писал(а): Сб май 12, 2018 10:06 pm в самадхи нет фаз, а ступени.
очищается сам ум, ум нестабильный выйдя из состоянии самадхи с определенным уровнем, ум быстро загрязняется.
ум нужно еще умеючи направлять и в не состоянии самадхи (успокоение концентрации).
но в момент концентрации чудес будет много и после, когда достигнуты ступени.
Вы имеете ввиду самадхи без семени то есть это сон без сновидений. Это можно рассмотреть как непорочное зачатие Девы Марии святым духом.
Есть ещё самадхи с семенем это когда в фазе допустим вы становитесь каким нибудь существом или объектом и переживаете данный этап во всей полноте.
Что касается чудес то я таковых не видел. Думаю что это ошибочное принятие фазовых переживаний за реальные в момент ложного пробуждения.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Mira Shards писал(а): Сб май 12, 2018 10:56 pm Я много чем занимаюсь - работа и увлечения:) как и у многих:)
Нет, я не Ольга Найденова)) из преподавателей Михаила Радуги мне больше нравится Олег Белевский, то, как он приподносит информацию.
На аватарке вы похожи на Ольгу Найдёнову именно поэтому я подумал что возможно вы и есть она. Но и безусловно ваша подкованность и знания о фазе и эзотерике меня подтолкнули к этой мысли. AstralHacker, весьма наблюдателен. Спасибо.
Что касаемо Олега Белевского то я предпочту ему Ольгу хотя бы потому что она ещё преподает в школе Арканум а значит знает больше чем Олег к тому же у неё стройная фигурка и приятная внешность. 2в1
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Аирнокс писал(а): Вс май 13, 2018 9:12 am А я не знаю никакой Ольги Найденовой, поэтому не думал, что Мира Шардс -это она.
А насколько я знаю про самадхи -это просто этап просветленности сознания. Тогда как в астрале никакой просветленности не наблюдается, если у человека желания приземленные, они и там у него такие останутся. Потому в частности Блаватская считала, что "выделение тонкого тела обычным человеком есть черная магия". Поскольку он недоразвит для таких выходов.
Вот ссылка, там внизу есть видеоролик с её участием, посмотрите http://school.aing.ru/ольга-найдёнова/

Блаватскую я начинал читать но что то не пошло, нет к ней доверия

Я ведь не зря написал вам про коллективное подсознание. Если вы заметили то в фазе мысли и чувства у вас сохраняются как у субъекта, живой единицы а всё остальное окружающий мир фазы что говорится есть посознание. Но с чего вы взяли что реальный мир чем то отличается? Тут тоже самое, весь окружающий мир есть не осознаваемое вами живое подсознание частью которого вы собственно и являетесь. Если вы не осознаёте себя как малой частью сущего то что тут ещё добавить?
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Встаёт вопрос а что же такое подсознание? Если я являюсь частью его а точнее я и есть это твоё подсознание?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Просмотрел рекламный ролик Ольги Найдёновой, так расписали возможности фазы, что мама не горюй. =)
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

ВАЙТМАН писал(а): Вс май 13, 2018 5:02 pm Просмотрел рекламный ролик Ольги Найдёновой, так расписали возможности фазы, что мама не горюй. =)
Возможно в школе Арканум есть какие то особые техники о которых можно узнать только на семинаре...
Именно поэтому я спросил об Ольге Найдёновой
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: астрал и самадхи одно и то-же?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gudokprofessional писал(а): Вс май 13, 2018 6:22 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс май 13, 2018 5:02 pm Просмотрел рекламный ролик Ольги Найдёновой, так расписали возможности фазы, что мама не горюй. =)
Возможно в школе Арканум есть какие то особые техники о которых можно узнать только на семинаре...
Именно поэтому я спросил об Ольге Найдёновой
Все желающие могут записаться на ее обучение:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»