Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Никогда не думала, что на столько устану, что вместо медитации тупо провалюсь в паралич. Я даже остановить это не смогла. В состоянии паралича разделилась на 2 тела. Одно внутри осталось, парализованным. Второе полусознательном состоянии бродило вокруг да около. Я запомнила, как меня предупредили, что будет ситуация, когда я захочу изменить мужу, это того не будет стоить и я буду сильно сожалеть. А второе. Сказали пересмотреть советские мультики, особенно «ну погоди» мне морали оттуда черпнуть, да и вообще, сказали скоро американцы выкупят и постараются уничтожить всю советскую культуру. Так что не будет возможности из увидеть. А затем я насилу заставила себя проснуться. Ибо даже второе тело от усталости свалилось спать. Ккомбо ...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вчера у меня тоже была какая-то сильная усталость к вечеру, мало психической энергии оставалось. Но спал я нынче хорошо)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Отрубилась днём. Прошла все стадии разделения. Покрутилась вокруг тела и вышла не в своей комнате. Оглянулась. Кстати, ушла в паралич сначала. Потом плюнула. Я так устала, что даже сопротивляться не стала. Отрубаюсь на ходу уже. Вышла и слышу кто-то дверь квартиры открывает. Я тихонечко в коридор. Обстановка не знакомая. Кто-то кладёт пакет и ключи на стол. Тяжело вздохнул. Вроде Девушка. И тут я начинаю подходить и делать «кашель» чтобы меня заметили. Девушка или кто там, напряглась и с опаской повернулась. Рассмотреть ее не успела. Так как вернулась в тело. Был ещё какой то опыт, не помню уже. Я вообще сегодня до 12 проспала. И то, кошка разбудила. А вот днём сморило, отключилась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Какая же тяжёлая штука-сознание и возвращаться к нему- тяжелый процесс...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Забвение...

Осознала , если хочу получить доступ ко всему, надо перестать думать головой, думать, что все -воображение и проекция. Таким же образом я решила, что мои помощники настоящие. Даже не решила, а приняла. Приняла, что мозг -вещь ограниченная. И стала просто свободной, освободивши себя от расстройства, раздумий, сомнений. Я испытала легкость. Ложась спать, все тело стало мягким и невесомым. Все, что меня окружало, казалось не настоящим, мне было комфортно и я стала засыпать. Мои провалы в сон прерывались вспышками и накатами энергии изнутри. Меня словно разносило на молекулы и рассредоточивало в пространстве, что я все больше теряла ощущение физики и потерю сознания. В итоге я забыла себя. Я забыла, где я. Я засыпала и вдруг сквозь сон услышала, что со мной разговаривают, так, словно рассуждают вслух и не требуют ответа. Я слушала, как молодой человек раздумывал и задавал мне вопросы, кто такой мой муж, как меня зовут, чем я занимаюсь и откуда я. Рассуждал меланхолично и задумчиво. Затем он прошёлся по комнате и я открыла глаза. В темноте было различимо, что я нахожусь в ином месте. Огромное окно и одноместная кровать, в которой я лежала. Комната была полупустая и напротив стояла ещё одна такая же кровать, на ней сидела фигура. Я без страха, но не помня абсолютно, где же я на самом деле должна быть, силилась вспомнить, но разум не слушался, он был выключен. Я решила пообщаться с фигурой. Кажется он не ожидал, что я встану. А открыт глаза я решила, потому что он вслух произнёс «ладно, пора идти, пойду ка я» я не хотела, чтобы он уходил. И стала спрашивать его имя. Молодой человек словно дыхание затаил. Он не отвечал. Я продолжила. Сказала, что имени своего не скажу, что о муже тоже не хочу говорить, да и зачем он спрашивает о моей жизни, кто он. Он по прежнему напряжённо молчал. Тогда я попросила его не уходить хотя бы до половины четвёртого утра. Затем я хотела включить свет и включила не тот, а на кухне. Квартира оказалась мне не знакомой и первое, что я увидела это птицу. Я не стала включать в комнате свет и сказала парню, что он может идти. Затем я прошлась на кухню. Я стала шарить по холодильникам. Из стояло 2. В поисках вкусного, нашла взбитые сливки и попыталась их поесть. Как-то не очень вышло, бросила эту затею. А то почувствовала, как слюнями обливаюсь и вспомнила где я нахожусь. После этого, мне удалось проснуться. Сознание и разум стали накладываться на меня тяжелым грузом и буквально придавило все тело. Я очнулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так то интересно получилось. И запомнилось. Хорошее расслабление и остановка внутреннего диалога)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Это ещё не все. Я в квартире, своей, столкнулась с чертёнком. Он все крушил, ломал, пакостил по мелочи и очень хотел пить. Собрал все бутылки в доме и все пустые. Молитва на него подействовала, но он не уходил. Очень пить хотел и крутил кран на кухне. В итоге я решила использовать волю. И громко произнесла, что он не навредит этому дому и чтобы уходил, откуда пришёл. Сработало.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Жуть) Странное явление, чертенок хотевший пить. Иногда рекомендуют спросить у таких существ их имя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Вс май 27, 2018 6:29 pm Irbid
Жуть) Странное явление, чертенок хотевший пить. Иногда рекомендуют спросить у таких существ их имя.
Мне тоже показалось странным. Я кран открыла, он так жадно глотать начал.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Вс май 27, 2018 1:51 am Какая же тяжёлая штука-сознание и возвращаться к нему- тяжелый процесс...
  Не то слово... Меня как-то спросили: почему не пью спиртного, - на что ответил: "Кто знает как это: бороться за свое осознание, - вряд ли прикоснется к чему-либо подобному".
Irbid писал(а): Вс май 27, 2018 6:25 pm Это ещё не все. Я в квартире, своей, столкнулась с чертёнком. Он все крушил, ломал, пакостил по мелочи и очень хотел пить. Собрал все бутылки в доме и все пустые. Молитва на него подействовала, но он не уходил. Очень пить хотел и крутил кран на кухне. В итоге я решила использовать волю. И громко произнесла, что он не навредит этому дому и чтобы уходил, откуда пришёл. Сработало.
  Скорее всего, это была частичка тебя, которая долго была в немилости и неповиновении, но в конце концов пришла за помощью.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тоже перестала выпивать. Давно уже, даже не тянет. Хотя вчера решила выпить вина. Взяла на разлив 0.5. Попробовала, не понравилось. Но заснула лучше обычного. Со мной разговаривали, а я в силу своей расслабленности, ничего не запомнила
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Странно. Я вдруг ясно вспомнила один сон. Снился оооочень давно.... сначала вспомнила не большую лесенку из брёвен. Она вела к камню. Большой такой, старый. Если пойти дальше, то за ним находится лес. Он очень темный и я торопилась до заката. Подходя к дому, меня ожидал мост. Хотя мостом это трудно назвать. Поваленное толстое дерево. Было очень сыро, я шла по дереву, ножки маленькие, детские. Старалась не упасть. Внизу была неприятная болотная жижа. Видимо от дождей скапливалась Вода и долго там стояла. Я засмотрелась на куст, его голые отсыревшие ветки склонялись прямо в лужицы воды. Выглядел он мрачно, как и все остальное.
Я шла с мальчиком, ещё меньше чем я. Братец вроде бы. Он чуть не уронил красный козырёк. Новый совсем. Пришлось лезть за братом. Так мы дошли до покосившегося домика. Вроде все на этом.

Картина так ясно в голове встала, что отбросить ее не получалось. А тупо уставилась в пустоту, просматривая Кадры воспоминаний из сна.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вчера странный случай был. Я говорила, поо голос, который слышу с детства, говорит о том что любит меня и ждёт. Так вот вчера сижу на работе, ночная смена, и тут меня берут за руку, в ладонь. Я не дергаюсь. Ладонь немного сжали и у меня начали гореть места прикосновения. Другая рука была холодной. Потом мне прямо в ухо сказали по слогам «я те-бя люб-лю» я вырвала руку, невозможно было терпеть этот жар. Ещё минут 5 она горела. Потом прошло часов 5, под утро, хотела ложку на стол положить, у меня ее прямо из рук вырвали...и кинули в стакан....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Полтергейст..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да наверное. Сегодня опять в ночь на работе. Меня какая-то белая хрень доставала. То перед глазами маячило, потом по полу бегало.
Да может просто мозг приболел от недосыпов. Работаю многовато в ночь. А днём редко дают поспать. Лето же и живём у моря. Крики, оры и стуки в двери. Ещё звонки, то машину выгони, то прикурить аккумулятор.
Так что медитации проходят в пейзажах природы. Ещё удаётся схватить сознание и перемещать его по желаемым местам. Удаётся даже в прошлое заглянуть и в вариации будущего. Заметила интересный эффект от таких практик. Я стала вытаскивать из мозга воспоминания такой давности, что поражаюсь, как я вообще такое запомнить могла. Даже сны получается вспоминать многолетней давности. Основа всему - медитации на крайне утомленном организме. Даже интересный случай был, когда сознание по одной лишь команде отключило ВД и мысли. Я даже не успела приготовиться и сосредоточиться. В такой момент произошла вспышка черноты. Бездны. Ну а вообще, я быстро отрубаюсь. Минут 5 проходит и все.


Моя задача на сегодня-изменение сознания, фиксация изменённого сознания и перенос памяти от состояния изменённого сознания в обычное сознание. Чем хороша эта практика, ей можно заниматься в любое время, даже когда очень устала, а лучше, когда устала. Если мозг утомлён, проще задействовать скрытые ресурсы. Хотя и чудно получается.

Раз у меня не выходит путешествовать во снах, то буду путешествовать чем-то иным. У меня просто не хватает психической энергии для концентрации, установки и намерения осознаться, или выйти из тела. Иду другими путями. А между делом, нарабатываю команды. Как с ВД. Так и с осознанием во сне. Психическая энергия копится кусками и потом даёт всплеск, случаются практики, но короткие и если удаётся поспать дольше 8 часов. Хреново, что нечто невиданное в людях, так зависит от тела. Тело хороший проводник, «антенна», так что пытаюсь освоить его, как инструмент.


Я так же анализирую работу сознания и мозга в дневные и вечерние часы. Сделала вывод, что утро для меня является самым наитяжелым временем. Проще всего это ночное время с 12 до 3. Ну тут у каждого своё. Так биополе работает. А анализ провожу ради тех же приемов отключки и изменения сознания. В определенное время, мне легче всего отключить голову. С 6 вечера я могу расслабиться эмоционально. Утром я наиболее агрессивна и раздражительна. Поэтому стараюсь избегать общения, раздумий и тем более принятия решений. Планы строю с вечера. А утром просто беру и делаю, чтобы не давать себе свободного хода на раздумья.



Ну и напоследок. Что я имею ввиду под фразой «изменённое сознание». Все просто. Это состояние сознания, которое не привязано к бытовой жизни человека. Отсутствуют потребности в рассуждениях, мыслях, отсутствует эмоциональный фон. Сделать это можно «забыв» своё существование, как человека. Мир начинает открываться совершенно новыми вещами. В такой период я слышу необычные запахи, звуки. Вижу разные, необыкновенно красивые миры, существ. Никак не отожествляя, оценивая и тому подобное, что привык делать человек. Именно поэтому иной раз так тяжело вспомнить опыт, потому что его ни с чем не ассоциируешь. Есть минус . Память. Я иногда на короткое время теряю память о своей жизни, о себе. Но я знаю как вернуть ее. Достаточно окунуться в обычную бытовуху снова.

Когда меня просят сделать что-то во сне, духа достать, будущее посмотреть, дела какие-то решить. Находясь в изменённом состоянии, я просто не имею интереса к таковым вещам для устройства и благ материального мира. Потому нихрена не делаю во сне. Так. С хранителем поболтаю и отключаюсь
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Да, нелегко. Может вам пока отпуск взять на работе, поразбираться со всей этой полтергейстовой хренью? Я бы не доверял голосу, который говорит что меня любит).
Можно совершать ментальные путешествия, монотонно проговаривая про себя как вы куда-то пошли, что-то увидели, с кем-то встретились...Например у меня есть ментальная установка "Визит к эльфам". Ее запоминаем, чтобы легко было по памяти воспроизводить. Где-то к середине, а иногда и сначала, сюжет начинает жить сам по себе, возникают неожиданные вариации, разговоры, персонажи и т.д.
Мда, я бы попробовал вас как-то поддержать издали, но у меня самого энергии не фонтан)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Истощение навело меня на идею открытия энергетических резервов, ну или подключению к источнику. Ещё, я решила тренировать намерение, выработать команду для мозга «осознаваться». Буду пробовать.

Пыталась я эти семинары смотреть, которые в вк в группе. Мне вообще задачи «похудеть, выучить иностранный» и так далее - не интересны. Да и техники мне не подходят. Придётся самой нарабатывать опыт.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
А зачем собственно вам худеть и учить иностранный) Вроде это вовсе и не ваши проблемы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

вот мои наработки как ясновидеть)
1) нужно сильно хотеть спать.
2) найти тихое место и стул и практиковать на нем.
3) стул должен быть без поддержки для головы это не даст полностью заснуть так как голова будет падать.
4) нужно сидеть стараясь отключить тело но не отключая сознания.
5) надо научиться не реагировать на неожиданные звуки и изображения.
6) ждать пока звуки и изображения не станут целыми цветными фильмами. фильмы могут быть совсем не зависимы от вашей ментальной памяти.
7) чтобы запомнить что то нужно несколько раз это повторить мысленно.
8) астральный фильм больше 30 мин смотреть то многое просто не запомнишь.
9) если в это время раскачана энергетика - активно до сахасрары (внутренний свет) то можно вобще проваливаться в фильм с полным сознанием.
ну вот как то так. пишу по собственному опыту)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Оо, интересно. Я уже подумывала про технику засыпания сидя. Надо попробовать. Завтра на сутки заступаю, устану сильно ))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сегодня удалось осознаться. Работа через намерение. Второй день подряд даю себе установку перед сном, вслух говорю «осознаться». Я подумала, если я этот трюк использую во сне, почему бы и не наяву это сделать. На второй день часов в половину пятого утра я поняла, что сплю. Опыт был скучный. Я находилась в здоровенной квартире, полупустой, но очень светлой. Звала первого помощника. Ощущение было, что он где -то рядом и вот вот выскочит. Но он не выходил. Тогда я прочитала стих-заклинание. Даже удалось срифмовать и впопад сказать. А чем слаженнее стих, тем сильнее заклинание. Помощник не шёл, я решила прогуляться. Правда меня сильно тянуло на поесть. Все, что на глаза попадалось, летело в рот. Я просто на сушке сейчас, психологически я нормально себя чувствую, на сладости не кидаюсь, да и вполне пока курица не надоела. Ну подсознательно, видимо, организм углеводно голодает. Вообщем, я обратила внимание, что если концентрироваться на предметах, изучать мелкие детальки, то видение становится чётче. Конечно я знала об этом, но раньше не срабатывало. Вообщем, взяла я с собой банку колы с маленькими надписями и пошла гулять. На улице было красиво, из под грозовых туч выглядывало солнце и ярко освещало мокрый асфальт и сочную зелень. Я шла туда, где глазу казалось комфортнее всего. Шла шла, да что толку. Я ничего не могла вспомнить из задач. Я даже имя лунного забыла. Конечно, зрение это хорошо, но сознание было не достаточно глубоко. Тогда я проснулась.

Засыпая повторно решила ещё разок скомандовать себе. Сознания не было. Но зато я хорошо помню, как я дурачилась в облаках... было прикольно, падать на них спиной, лететь сквозь этот туман, а потом снова нырять в него. Пока не надоест.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Блин, смехота. Вместо «я люблю тебя» я теперь уже с неделю почти, слышу «ты прости меня, ты прости» когда-нибудь я разгадаю эту хрень. Либо мозг конкретно уже отходит, либо волны какие-то ловлю от того, с кем связана
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы это перед сном слышите, в смысле в дремотном состоянии? или прямо в бодрствовании полном, как голос Эмиссара у Кастанеды. Так ему в уши сказал, что тот чуть не подпрыгнул)
Да, интересное изменение у голоса. Ну хоть пока ничего плохого вам не говорит, как бы потом не начал говорить что ненавидит и т.д.! Бывает вроде такое у голосов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

попробуйте поговорить мысленно с голосом узнать его цели.
вдруг упустите шанс хорошо развиться дальше.
может это с вами ангел говорит или наставник а вы не слышите.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Говорит круглые сутки. Среди белого дня могу неожиданно услышать. Звучит, как на другом конце провода, по телефону. Обращаться миллион раз пробовала. Он будто не слышит меня, только я слышу голос. Даже в состоянии транса этот голос уходил от ответа. Даже во сне, в осознанном состоянии он смолкал, когда к нему обращалась. Не знаю, что с этим делать ..

У голоса обычно 2 темы. Ты прости и я люблю. Остальное производные, типа, ты нужна мне, прошу услышь меня, мне без тебя плохо и все в этом духе.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

напиши ему на бумаге вопрос. если он предметы двигает значит видит.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

На всякий случай вам стоит приготовиться к борьбе с этим голосом, коварные они бывают. Если он вдруг будет предлагать например выпрыгнуть из окна или еще какую глупость, чтобы сразу отвергать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Чт июн 07, 2018 2:46 am Говорит круглые сутки. Среди белого дня могу неожиданно услышать. Звучит, как на другом конце провода, по телефону. Обращаться миллион раз пробовала. Он будто не слышит меня, только я слышу голос. Даже в состоянии транса этот голос уходил от ответа. Даже во сне, в осознанном состоянии он смолкал, когда к нему обращалась. Не знаю, что с этим делать ..
  Кроме частоты сигнала существует еще поляризация. Чтобы принимать чьи-то вибрации, необходимо чтобы приемник имел ту же поляризацию. Твой приемник иногда настраивается на частоту и поляризацию его акустического диапазона. Для нормального общения лучше использовать общую несущую, люди одного мира могут использовать несущую Земли. С разными мирами - сложнее, т.к. миры с большей частотой способны воспринимать миры с меньшей, наоборот - нужно перестроить частоту восприятия под мир с большей частотой. Если собственная частота недотягивает, то дискретность восприятия неприятно ощущается рывками и микро-провалами, если чужая недотягивает - нечеткостью изображения или фрагментарностью присутствия. В фазе это хорошо улавливается и сходно с процессом рекомбинации.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну вот ещё прикол. Вчера 4 часа провела в горах. Ни связи, ни людей. Тренировка проходила там. Бегала треил. У меня все время шли странные ощущения от горы. Она гудела.... я даже думать не могла. Меня поглотили странности. Потом все внезапно стихло. Я даже остановилась напугалась. Слышно было только мое дыхание. В итоге мне стали мерещиться всякие то светлые, то темные фигуры. На обратном пути меня атаковали бабочки. Облепили и не давали проходу. Затем я упала смачно. Рассекла ногу. До сих пор болит, разбухла. Шишки нереальные синие. Я посмеялась. Странно, я вообще не испытывала раздражения или злости. Упала, как в детстве, пластом. Шла уже наглухо убитая по скалам, камням. Подъемам крутым. Еле добралась до финиша. Приехала домой. Легла отдохнуть. Глаза закрываю и стоит гора в глазах. Все тропы и жесткое такое напряжение. Давление от горы. Словно во мне столько скопилось ее энергии, что чувствовала себя пузырем, что вот вот лопнет. Гора -существо жесткое. Чтобы она благоволила, ей надо отдать дань. Я и отдала, кровью и потом. Ну я так подумала. Энергия несла положительный характер. Я пыталась медитировать на тьму, так как чувствовала, что психически опять ослабла. И стала стрессовать по любому поводу, становиться раздражительной и гневной. Когда я обратилась в темноту, она дала мне ярко красную вспышку. Что означало отказ. Я попробовала ещё раз и вспышка повторилась. Да и сильно мешала энергия горы. Она встревала между мной темнотой. Возникали очень яркие картины скал. Я поддалась горе. Решила раз так. Тогда воспользуюсь новой энергией. И тут опять раздался голос со своим люблю. Я погрузилась в образы горы. Мысленно к ней обратилась и меня потянуло к тропам. Я попросила гору помочь мне с психической энергией. Восстановить гармонию. Тут же от мегя начали отрываться сгустки оранжевого света и их утягивало по тропинка в разные стороны. Я почувствовала легкость, невесомость. Потом произошла ярко фиолетовая вспышка. Как будто бы пакет с открытой мукой уронили с большой высоты. И снова все стало обычным. Гора обратилась ко мне, чем она может ещё помочь. Я спросила как далеко она видит. Тут меня подхватило и понесло одновременно во все стороны. Меня словно рассоединило по всем этим тропам. Я видела все что можно, озера, реки, другие земли. Пока меня совсем не стало уносить, я попросила гору вернуться туда, где я была. И снова меня соединило воедино. То ещё ощущение. И тут опять этот голос. Я попросила гору найти того, кто это говорит. Опять разнеслось по тропинкам. Я искала вместе с горой. Она носила меня достаточно долго и тут внезапно мы остановились в каком -то болотистом месте. Я почуяла явную трупную энергию. Меня стало тошнить. Сне стало так не по себе на сколько это можно было представить. Единственное, что меня защищало от этого ужаса, это некая фиолетовая дымка окружающая меня. Гора была невозмутима. Она поняла мой дискомфорт и предложила избавиться от этой энергии. Я согласилась. Тогда она унесла эту дрянь к себе, открыла здоровенную яму и погрузила это нечто туда. Засыпав ее на моих глазах своей землёй. Но тут стало происходить странное. На горе начали появляться дыры и оттуда стала вытекать эта гадость. Гора закрывала их, но гадость словно множилась. Гора сказала мне, что похоже лантане в силах поглотить эту энергию. Что она снова выйдет. И вот с утра, я снова слышу это поганое «люблю и прости». Какая-то дрянь несусветная
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Блин, чего-то вы экстремальничаете. Как вас только муж одну отпустил в горы эти. Напомнили мне как я тоже лазал по скалам на Чертовом городище. Там наверху одной скалы была такая выемка, как чаша. Я в эту чашу в шутку как приношение бросил дохлого овода. Но похоже мое подношение не пришлось по нраву, я сорвался со скалы, зацепился за ветку левой рукой и порвал сухожилие на безымянном пальце. Так что теперь он в последнем суставе не сгибается. Еще и врачи неправильно определили, только потом стало понятно что порвано сухожилие.
Не ходите вы одна в горы и на болото. Пока что. Кто там знает эту вашу дрянь, когда она вас накроет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»