вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Митрофанов писал(а):Дело в том, что учение буддизма тхеравады достаточно страшное.

Там сказано что обретший "чистое видение" обязательно через определённое ограниченное время навсегда уйдёт из сансары, то есть умрёт и больше никогда не родится, в отличии от других людей.
Спасибо за предупреждение. Я подумаю над этим...

А вам бы не мешало подумать над тем, что беспокойство по поводу применения остановки ВД для входа в фазу безосновательно и не вызывает тех "плодов", о которых вы упомянули.
Еще раз
Mic писал(а):ОВД здесь - только лишь как вспомогательный элемент для того, чтобы убрать посторонние мысли, мешающие упорядочить внимание, успокоить сознание и сосредоточиться на выполнении техник входа в фазу
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

ЮГ_сновидящая писал(а):Мик, где вы описали свой опыт? интересно было бы прочитать,, дайте ссылку
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... &start=120
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, тебя не раздражает пристуствие этой пародийной темы на форуме - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3379 =)
Если, да то могу некоторое поудалать, если хочешь=)))
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Mic писал(а):
А вам бы не мешало подумать над тем, что беспокойство по поводу применения остановки ВД для входа в фазу безосновательно и не вызывает тех "плодов", о которых вы упомянули.
Это смешно. После того как вы написали о тех несчастьях которые вас постигли из-за ОВД.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Митрофанов, не видите разницы - дело ваше, настаивать не буду)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, я смотрел статистику и обнаружил забавный момент: )))



Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

lysyi-trasser писал(а):Вот меня и натолкнуло на мысль, что время когда хочется спать меньше всего, т.е. прекращает "вырубать", может оказаться временем ФБС. Тогда можно было бы устанавливать будильник на эти часы, но так чтобы не приходилось его самому отключать, т.е. сигнал должен быть разовым, но достаточным для пробуждения.
Мысль вряд ли верна. Лучше использовать моменты, когда вырубает больше всего для прямых техник.
lysyi-trasser писал(а):А толку пока особо нет. По крайней мере с ОС не было никакой реакции. И сдвиг я только ощутил, познакомившись с твоим сайтом и попробовав предложенные техники в книге.
Вот меня и заинтересовало, может тебе известна какая-нибудь система упражнений, которые облегчают или как-то влияют на качество входов в фазу.
Вот и сам ответил на вопрос. Да, некоторые упражнения могут помочь, но не потому что они такие славные, а потому что при них человк формирует второе внимание. В общем все на самовнушении. Получается важно не действие, а мысли во время него. Но, как показывае практика, все всегда упирает в правильные технические элементы.
Митрофанов писал(а):И где там что смонтировали?
Фантомное расскачивание забыли смотировать, а бумажку между кадрами подожгли... На сайте написано, что это постановка. ОНи вообще вырезали все разумное и решили показать только то, что возжможно лишь в теории. На то оно и ТВ, правда. Тако почти всегда и везде. А часто вынужден учавствовать в таких вещах, так как на меня давит издательство, котолрому крайне нужен пр любой ценой иначе книжечки будет лежать на полочке(в общем, некоторые из них при выкупленных правах уже не первый год лежат).
Воин света писал(а):У меня к Вам вопрос.
Почему, когда я выхожу из тела и осматриваю комнату, она не совсем такая, как на самом деле, а имеет некое искажение в предметах и их расположение? Недавно пыталась найти своего друга который живт в соседнем доме , я не знаю его квартиры, после проникновения на улицу, время суток сохраняется но простанственны изменения происходят и мне приходиться прилагать колосальные усилия, что бы сознанием поддерживать все что я вижу на улице таким, как в обычной реальности. Удалось заглянуть в одно из окон.
И еще к Вам вопрос, пытались ли Вы когда нибудь искать в осознаном сне человека и как это у вас получалось?
Я бы изначально задался вопросом "а с чего я решил, что все должно совпадать?".... Правда - то, что вы видите там. Часто эта правда не совпадает с опианием в умных книжках, которым дюди верят.
Находит людей просто. Нужно применять технику нахождения объектов. Либо техники перемещения, с концентрацией не на месте, а на челвоеке. Во ВНЕ ТЕЛА есть такие техники, как и на сайте и на форуме. Очень много их описано в новой книге "Школа внетелсных путешествий", которая выйдет позже
xclock писал(а):1) Мы имеем дело с вмешательством в нормальный спокойный сон -
это не естественно. Ибо прерывание сна, по будильнику или по ловле момента просыпания, или даже перед сном, является одним и тем же -нарушением нормального сна.
2) Мы имеем дело с мощнейшим психоактивным инструментом, когда находиммя в фазе, что также вполне может мешать отдыху разума от постоянного раздумья в реале. Т.е. организм может из-за этого и вырубается, чтобы дать, в том числе, разуму отдохнуть от мыслей и размышлений, а ведь этот процесс идет постоянно. А мы тут давай снова за свое, токо теперь еще во сне.
3) Мы имеем дело с последствием нахождения в фазе, у некоторых это вызвано сильным или слабым страхом, но в любом случае с таким страхом, который вызвал организм после того как мы намерено вызвали причину(ОС), которая и привела к страху, т.е. фактически мы специально вызвали страх противоестественным путем. А во время страха в организм ничего полезного не поступает. Более того страх может вызвать шок, стресс, а это крайне вредно.
1 - не всегда это прерывание сна. Особенно на прямых техниках, которые вообще без сна ил сразу после окончательного пробуждения. Если и прерывание, то точн не значительное, которое вкупе с теми, что случаютя постоянно, вообще мелочь.
2 - это было бы так, если бы мы в фазе находились часами каждый день. Но мы в ней находимся по 1-5 минут и многие вообще редко. Так что это крайне незначительное вмешательство.
3 - да, страх это проблема, с которой сталкивает каждый 3-ий. Решается эта проблема знанием техник экстреного возвращения и умения управлять пространством фазы. Конечно, регулярный опыт избавляет от страха.
Митрофанов писал(а):Да что тут говорить. Вы что не видите, что все те кто заводит речь про ОС, после этого начинают говорить про остановку ВД?
ОВД помогает удерживать фазу, как иногда и входить в нее.
StarK писал(а):1. Возможен ли выход из трафарета (как вы называете) без сопровождения вибрациями и гулом в ушах? Это мой опыт.
2. Как вы объясните те факты которые вы сами подтверждали в передачи "Теория Невероятности - Выход в астрал непродуманные истории" когда попали на дачу И.В. Сталину и точно описали всю обстановку, не когда не бывав там? Коллективное бессознательное?
3. Пирокинез - Как он возможен через это состояние?
1 - да, конечно.
2 - получение информации из фазы, в зависимоси от ситуации, может действительно достигать 100%. Но в данном случае, я описал точно где-то 60-70%, а все остальное вырезали). Возможно это за счет контакта с подсознанием, как варианта.
3 - он возможен там при тренировке. А на счет физической реальности читайте мое сообщение немного выше.
Сегрей писал(а):Миша, тебя не раздражает пристуствие этой пародийной темы на форуме - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3379 =)
Если, да то могу некоторое поудалать, если хочешь=)))
Что меня там может раздрожать?))
Сегрей писал(а):Миша, я смотрел статистику и обнаружил забавный момент: )))
Просто кто-то не указал возраст
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Уважаемый Михаил, прикольно конечно получаеться но я записывался на семинар в Казани еще в Июне 2008))))) Будет ли он хотябы в июне 2009?
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Михаил.

Тогда почему вы не привлекаете правозащитные организации Америки Европы и России, к разбирательству в этом деле?

Обманывать ради денег - не хорошо.

А то, что вы не начали противодействовать этому обману, может вызвать у людей предположение, что там ничего не смонтировали, и что вы действительно можете поджигать предметы находясь вне тела.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, как тебе идея написать в Википедию статью о фазе? А остальные дополнят.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фаза

Или создать там раздел по аингу?


З.Ы. Так кто победитель?)) - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1409 ... sc&start=0
xclock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:46 pm

Непрочитанное сообщение xclock »

Спасибо, за ответы.
1 - не всегда это прерывание сна. Особенно на прямых техниках, которые вообще без сна ил сразу после окончательного пробуждения. Если и прерывание, то точн не значительное, которое вкупе с теми, что случаютя постоянно, вообще мелочь.
2 - это было бы так, если бы мы в фазе находились часами каждый день. Но мы в ней находимся по 1-5 минут и многие вообще редко. Так что это крайне незначительное вмешательство.
3 - да, страх это проблема, с которой сталкивает каждый 3-ий. Решается эта проблема знанием техник экстреного возвращения и умения управлять пространством фазы. Конечно, регулярный опыт избавляет от страха.
1. Но тут, то прерывания, прошу заметить, естественные. А когда мы входим в фазу, то мы мало того, что должны че-то вспомнить, так еще и настраиваемся на это, и даже че-то делаем, а именно концентрируемся. Кстати, заметил, что у всех услышанных методик входа в фазу общее одно, мы на чем-то концентрируемся. т.е. основа методики все время одна - концентрация.
2. А как Вы сопоставили каждой минуте вес, может эти 3 минуты, но какие для мозга, да, и вообще для соматики, для психики. 1 грамм кокаина, тоже вроде бы, всего 1 грамм, и тоже вроде бы люди живут годами!
3. Речь не о том, что сам страх присутствует, сомнение в том почему он появляется. И, например, у меня он вообще появился после пробуждения беспричинно, т.е. я не мог четко охарактеризовать его природу.

Вот это меня беспокоит.
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Концентрация, приводит к сожжению аффектов, по учению тхеравады и йоги, то есть приводит к ОВД и уходу из сансары.
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

Михаил РАДУГА писал(а):Мысль вряд ли верна. Лучше использовать моменты, когда вырубает больше всего для прямых техник.
пока - глухо! Вырубает, и все тут! Третий день усталый прихожу, но засыпаю, не получается в фазу войти. Ночью выключаю будильник также в 3 часа, вспоминаю про фазу, но буквально через несколько минут засыпаю, почти не сделав попытки войти. Все таки у меня лучше выходит, когда организм отдохнувший - получается "додавить" вход, именно за счет настырности в попытках попасть в фазу.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Митрофанов, можешь расслабиться: есть техники по выходу в фазу с помощью намеренного внутреннего диалога.)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Лондо, прошу пардон за флуд, а где это можно обсудить или почитать об этом:
Лондо писал(а):есть техники по выходу в фазу с помощью намеренного внутреннего диалога
Просто я последнее время ОВД не занимаюсь, а некоторые фокусы в ВД делаю в практике :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Crash
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:30 pm

Непрочитанное сообщение Crash »

Михаил , подскажите. дело в том,что я когда поподаю в фазу я не могу осознать,что я уже в ней и пытаюсь отделиться от тела. моя фаза сопровождается сильными вибрациями. я даже не могу вспомнить сколько раз я испытал подобных состояний на вскидку 30-50 раз и всё сходится к одному. из прочитанного я понял,что в этом состоянии я уже имею возможность летать и тд... но я всё время пытаюсь отделиться от тела уже,как 2 года. опишу . это было вчера днём, я захотел попасть в фазу.лёг на диван , провёл релакс минуты две и стал настраивать себя на фазу. после стал намеренно засыпать с настроем на пробуждении в фазе. меня охватили вибрации , довольно сильные и тут мне звонит телефон я беру коекак трубку и бабушка мне говорит привет внучик я не мог разговаривать и выключил телефон.подумал позже перезвоню т.к меня колбасит от вибраций и она всё испортит. я себя чувствовал , как в реале. стал себя раскручивать , как всегда темно и всё мутно. крутился вокруг своей оси сек. 10 . потом мне надоело т.к ничего не происходило и открыл глаза. я на диване,а в фазе я сидел на кресле и для меня это было реально. вообще такая сцена первый раз . я всегда один в попытке отделиться. в чём беда? я уже устал отделяться.какие ошибки вы видите и как мне их исправить?
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Михаил РАДУГА писал(а):
Я еще в своем уме

Пока.

Ведь если души нет, то после смерти и ума не будет.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Уважаемый Михаил Радуга, предположим что я лег спать, вознамерился проснуться ночью для того чтобы войти в осознанное сновидение из состояния бодрствования. Лег, уснул, проснулся ночью и применил технику, которая описана и у Лабержа и у Громова, называется Техника счета про себя, т.е. проснулся с уже расслабленым телом и не шевелясь стал считать один, я сплю, два я сплю и т.д. Вопрос состоит в том что можно ли считать что я пытаюсь войти в фазу непрямым способом и поскольку что-то я не встречал у вас такой техники(прошу прощения если не прав), мне интересно ваше мнение о ней, стоит ли ее применять и ее эффективность с вашей точки зрения. Я просто думаю, ищу, выбираю на какой технике остановиться и практиковать ее и мне очень важно что думает настоящий профессионал о маем выборе. Покорнейше благодарю.
P.S. Присоединяюсь к вопросу recruita, хотелось бы узнать каким входом в фазу пользуются гуру, и про какой обратный счет вы говорили в теме про прямые техники.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Михаил, а мне вот интересно, сейчас, у Вас остаётся время на практику фазы? Ведь сам прекрасно знаю, что бывает не до фазы :) Голова занята другим и хотя по идеи каждую ночь можно "выходить" не практикуешь.

Вообщем по сути два вопроса:
1. Часто ли Вы на сегодняшний день бываете в фазе?
2. И какой способ входа в это состояние наиболее эффективный для Вас?
Аватара пользователя
ZetXard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:30 pm
Откуда: JormSot

Непрочитанное сообщение ZetXard »

Михаил, а вы слышали о такой вещи как созидающая визуализация?
Если да, то хотелось бы узнать именно ваше мнение, почему тема ВТО как магнит притягивает дэбилов?
Engar oa oteru olk ziuss, manu vzafettu Fauda.
Аватара пользователя
ZetXard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:30 pm
Откуда: JormSot

Непрочитанное сообщение ZetXard »

И более по теме, несмотря на то что все равно будучи несогласным с вами на счет вашей теории *автономности встречаемых сущностей в астрале*, мне бы хотелось узнать тогда... Как тогда можно встречаться ТАМ с реальными людьми?

Во всех знакомых мне ранее трудах различных авторов на эту тему (Причем весьма авторитетных), астрал - тесно связан с "загробным" (для нас, физических) миром, а то и являющимся им самим. И поэтому читая (вернее слушая) главу *Смысл встреч с умершими*, я вряд ли могу (и хочу конечно) с вами согласится. По вам, Астрал не доказывает жизни после смерти, а для меня (я еще не бывал ТАМ), общение с даже точным дублем отца, но не им самим (его конкретной персоной), интересно не более, чем разговор с чучелом, и прибитой к нему фотографией.
В отличие от некоторых других, я ни чуть не умаляю ваши труды. Ваши теории как и все имеют право на жизнь. Вы такой же астральный путешественник, как и многие другие, просто еще и серьезно написавший книгу о своем опыте (как немногие другие). НО! Вы всего лишь изложили в ней свое мнение и опыт, и поэтому, как вы сами говорили - все сугубо индивидуально.
А жизнь - она ВЕЧНА!
Для меня это было доказано многими вещами еще до того как я узнал об астрале. Именно поэтому я с вами не согласен насчет дубляжей. У каждого - свой склад ума, со своим путем развития. Каждый воспринимает мир (любой, будь то астральный, или же явления физического) и его составляющие по СВОЕМУ. Даже такие вещи, которые описали вы в своей книге.
Engar oa oteru olk ziuss, manu vzafettu Fauda.
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

ZetXard


Вы употребили слово "дэбилов".

Может быть Михаилу Радуге не нравится это слово, и, если вы его употребили, то объясните, почему вы назвали кого-то этим словом, и может быть выяснится, что вы совершили умственную ошибку, и что это не они дэбилы, а вы глупый.
Аватара пользователя
ZetXard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:30 pm
Откуда: JormSot

Непрочитанное сообщение ZetXard »

Митрофанов писал(а):ZetXard


Вы употребили слово "дэбилов".

Может быть Михаилу Радуге не нравится это слово, и, если вы его употребили, то объясните, почему вы назвали кого-то этим словом, и может быть выяснится, что вы совершили умственную ошибку, и что это не они дэбилы, а вы глупый.
Под дэбилами имелись ввиду не все занимающиеся этим! А та масса людей что задают заведомо тупые и абсурдные вопросы!!

(О них кажется есть даже отдельная тема)
Engar oa oteru olk ziuss, manu vzafettu Fauda.
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Из того, что кто-то задал абсурдные вопросы, вовсе не следует что он дорогой мой человек.
Аватара пользователя
ZetXard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:30 pm
Откуда: JormSot

Непрочитанное сообщение ZetXard »

Поверь, это были ЗАВЕДОМО. *47 самых популярных* - потрясающий показатель интеллекта некоторых. Да и нахамить там успели... А не критикую никого, я отмечаю факт. Ты - не дорогой мой человек. Я уверен
Engar oa oteru olk ziuss, manu vzafettu Fauda.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

ZetXard писал(а):Поверь, это были ЗАВЕДОМО. *47 самых популярных* - потрясающий показатель интеллекта некоторых.
Как я понял, ты подумал, что моя тема про 47 вопросов основана на реальных событиях?))) Не, там все вопросы, кроме одного, - вымышленные. Просто люблю поприкалываться на тему астралов и фазы и вопросов, связанных с ними.))
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 6:21 pm
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Julia »

Миш. может присниться, то, как будто бы ты попал в фазу.. думаешь, что ты в фазе. а на самом деле это снится ?
или этот сон за фазу и можно считать?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

1. Миш, из Волгодонска заявки на проведение семинаров в Волгодонске не поступали ещё?)
Я вот думаю: может быть мне провести агитацию на форумах Волгодонска и в группах вконтакта, чтоб наконец-то семинар прошёл в Волгодонске... :)

В Ростове по-быстрому получилось набрать людей?


2. Миш, как дела с книгами "Астральная терапия" и "Майднет"? Они появятся в печати? И как там учебник? Известна дата появления в магазинах?

3. Не нашёл ли ты разумное объяснение загадочных обстоятельств вот этой истории, когда тебе нагадала девушка? - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3538
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

DanDi писал(а):Уважаемый Михаил, прикольно конечно получаеться но я записывался на семинар в Казани еще в Июне 2008))))) Будет ли он хотябы в июне 2009?
Сам я практически не занимаюсь организацией семинаров. Все решают организаторы на местах. К сожалению, приглашений из Казани пока нет. Когда будет семинар точно сказать нельзя.
Митрофанов писал(а):Тогда почему вы не привлекаете правозащитные организации Америки Европы и России, к разбирательству в этом деле?
Тогда нужно каждую вторую программу на тв и все выпуски новостей к этому разбирательству приписать. Это сущность ТВ во всем мире. Когда ты никто, порой приходится идти на поводу у этих правил. Пройдет время, может что-то изменится лично в моем случае, а в общем - никогда
Сегрей писал(а):Миша, как тебе идея написать в Википедию статью о фазе? А остальные дополнят.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фаза

Или создать там раздел по аингу?


З.Ы. Так кто победитель?)) - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1409 ... sc&start=0
Фаза - пока не актуальная тема в обществе, поэтому страница не будет стоить усилий ее создания(
А победителя надо выбрать... Сил и времени пока нет.
xclock писал(а):Вот это меня беспокоит.
Я заметил такую занономерность, что у спокойных людей по жизни нет страхов и фазе и всегда это приносит лишь удовольствие. Если у челвоека есть проблемы, фобии, страхи, то именно он и будет от них же страдать в фазе. Еще раз отмечу, лично у меня не наблюдается никаких негативных моментов от практики и я не верю в то, что они могут быть с точки зрения нейрофизиологии.
Crash писал(а):Михаил , подскажите. дело в том,что я когда поподаю в фазу я не могу осознать,что я уже в ней и пытаюсь отделиться от тела. моя фаза сопровождается сильными вибрациями. я даже не могу вспомнить сколько раз я испытал подобных состояний на вскидку 30-50 раз и всё сходится к одному. из прочитанного я понял,что в этом состоянии я уже имею возможность летать и тд... но я всё время пытаюсь отделиться от тела уже,как 2 года. опишу . это было вчера днём, я захотел попасть в фазу.лёг на диван , провёл релакс минуты две и стал настраивать себя на фазу. после стал намеренно засыпать с настроем на пробуждении в фазе. меня охватили вибрации , довольно сильные и тут мне звонит телефон я беру коекак трубку и бабушка мне говорит привет внучик я не мог разговаривать и выключил телефон.подумал позже перезвоню т.к меня колбасит от вибраций и она всё испортит. я себя чувствовал , как в реале. стал себя раскручивать , как всегда темно и всё мутно. крутился вокруг своей оси сек. 10 . потом мне надоело т.к ничего не происходило и открыл глаза. я на диване,а в фазе я сидел на кресле и для меня это было реально. вообще такая сцена первый раз . я всегда один в попытке отделиться. в чём беда? я уже устал отделяться.какие ошибки вы видите и как мне их исправить?
Так ин е понял: это все на фоне пробуждения порисходит? Если нет, то разделяться просто нет смысла. Это не фаза. Чтобы легко разделиться и понять, что это, нужно проснуться не двигаюясь и моментально начать пытаться разделиться или применять разные техники в течении минуты. Если не получиться, нужно снова заснуть, что бу еще раз пробовать и т.д.
KerjaPupsik писал(а):Вопрос состоит в том что можно ли считать что я пытаюсь войти в фазу непрямым способом и поскольку что-то я не встречал у вас такой техники(прошу прощения если не прав), мне интересно ваше мнение о ней, стоит ли ее применять и ее эффективность с вашей точки зрения.
Техника счета на фоне побуждения и ночи не шибко хороша, так как она пассивна и на ней гораздо легче просто заснуть, чем чего-либо получить. При непрямых техниках важна смена техник буквально через несколько чекунд, если они не работают, чтобы была динамика и не произошло засыпание.
recruit писал(а):Вообщем по сути два вопроса:
1. Часто ли Вы на сегодняшний день бываете в фазе?
2. И какой способ входа в это состояние наиболее эффективный для Вас?
Я себя ставлю цель попасть в фазу, когда надо что-то проверить или попробовать какую-либо технику. Во всех остальных случаях это происходит спонтанно где-то через день, сообенно часто во время семинаров, ведь я активно в теме во время них.

Наиболее эффективные приемы последнего времени:
для непрямых техник - активное разделение + наблюдение образов или фантомное рассскачивание
для прямых техник - фантомное расскачивание, сенсорно-моторная визуализация и вращение.
ZetXard писал(а):созидающая визуализация
Объясните, а то могу не праивльно понять. А дэбилы есть везде.
ZetXard писал(а):И более по теме, несмотря на то что все равно будучи несогласным с вами на счет вашей теории *автономности встречаемых сущностей в астрале*, мне бы хотелось узнать тогда... Как тогда можно встречаться ТАМ с реальными людьми?
Никто и не говорит, что ТАМ можно встретить реального человека. Это только как раз описывают "авторитетные" авторы. Кстати, кто они в вашем понимании?
Все-таки, несогласие лучше выражать на основании опыта, а не прочитанных книг. Заметьте, я раньше тоже им верил. Пока не ноявился опыт.
Julia писал(а):Миш. может присниться, то, как будто бы ты попал в фазу.. думаешь, что ты в фазе. а на самом деле это снится ?
Ответил. Бывает. Решается проблема углублением. Источник информации должен ассоциироваться со знаниями. Этоя про охраника. Не потому, что охраники могут ничего не знать в фазе(я сам с 17 до 20 лет работал в клубах на этой должности...), а потому что глубинных ассоциаций просто таких нет.
Сегрей писал(а):1. Миш, из Волгодонска заявки на проведение семинаров в Волгодонске не поступали ещё?)
Я вот думаю: может быть мне провести агитацию на форумах Волгодонска и в группах вконтакта, чтоб наконец-то семинар прошёл в Волгодонске... :)
В Ростове по-быстрому получилось набрать людей?

2. Миш, как дела с книгами "Астральная терапия" и "Майднет"? Они появятся в печати? И как там учебник? Известна дата появления в магазинах?
3. Не нашёл ли ты разумное объяснение загадочных обстоятельств вот этой истории, когда тебе нагадала девушка? - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3538
1 - лучше этим зниматься опытным людям. Иногда не просто получается семинар органзовать и людей найти. В Ростове я пока не в курсе как дела. Мне они еще не подтвердили окончательно. Это будет ясно по набору людей.
2 - Терапия и Майнднет не скоро увидят свет. Майнднет может вообще его не увидеть. МАло того, книги надо досканально переделывать, тк за годы на полке у издательства они устраели и я знаю, как их сделать лучше и интересней. Учебник хочу пустить под один проект телевизионных и пока его тоже ждать рано, хотя его с руками бы оторвали в некоторых издательствах. Просто мне не хочется выпускать просто книгу. Это не имеет смысла, как и с другими вышедшими книгами. Маленькие тиражи. Надо что-то глобальное придумать.
3 - не нашел)
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Михаил.

Дело в том, что в России и Америке существует такое заведение как суд, в который можно «подать», да ещё и привлечь к этому внимание огромных масс.

Что вы на это скажете?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»