Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor, большое спасибо за информацию!) Узнала для себя много нового, очень интересно преподнесли и рассказали)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Пт июн 08, 2018 8:01 pm Dor, большое спасибо за информацию!) Узнала для себя много нового, очень интересно преподнесли и рассказали)
Рад стараться ) Есть очень интересная но длинная история как с кофем познакомились в Вене, Австрии , Польши и Европе во время войны с Турции и осады Вены. Звучит как правда но эта история скорее всего легенда.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Сегодня был выходной и прошел активно. В России работали зато у вас 3 дня празники и выходные если не путаю. Поздравляю с Днем России и желаю хорошо провети празники !

Изображение

Путишествие в микромир.

Купался загорал, были 2 фазы - утром где то между 6 и 9 утром и после обеда на пляже. Попробую рассказать про одну, про двух писать долго. Лежу у озера, загораю, сольнце. Думаю пойду я в тени пофазить среди приоды. Лежу на спину уже получился сонный паралич. И в это время какое те летающее насекмое - мелка бабочка вокруг левое плечо пыркает крлыщками. Думал отогнать но тело и рука неподвижные. Ну наслаждаюсь начале фазы . Вдруг правая рука поднимается к левого плеча ! Ну я понял что это движение в Фазе, Астрале, Ментале , ВТО , сне или как там назвать все равно.

Думаю раз рука двигается в фазе то и тело тоже. Пытаюсь выти из тело и полететь в одно место куда хотелось. Правда информации о том месте пока немного , да и выти из тела и полететь не получается. Вдруг тело переворачивается и я начинаю летать невысоко над травой как небольшой размером с шмеля дрон. Или сам становлюсь размером с шмель ) Это не испугало меня потому что было осознание и начал исследовать микромира живой природы. Сначало увидел какую то муравью котороя таскала на спину большой лавровый лист - есть такая приправа " лавровый лист " . Дальге были всякие мущки и кузнечики . Потом паучок радостно прыгал к свою паутину. В паутине была муха. Муха яростно била крылями и ногами по паучка, чуть ему глаза не выколола. Но паучк заходил со спины муху и нападал в спину. Наконец мухе полностью замотала себя в паутине и паучок бросился на нее.

Дальше увидел земля разкопана такими кучами как вулканы. Это оакзались норы кротов. Один крот сидел у своей норой ел червяков. Я ему дал хлеб и сыр и пиво которые были со мной на пляже. Сыр и пиво понравились кроту и говорить мне. "Давай свожу к девушку она недалеко отсюда читает книжки" Ну я осознаю что это фаза стараюсь удержаться не проснуться и не смеяться. В общем я умирал от смеха и знал что скоро фаза кончиться. Отвечаю - "Да вы кроты любите девушек в сказках читал когда то"

Дальше летая действительно увидел девушку котороя в летнем желтом и зеленом платье читала книги. Как бы не стараться задержать фазу не полуичлось. Проснулся. Оставался так не двигался еще какое то время но уже был вне фазы. Кроме платье и книгу впечатлили очень красивые волосы девушки. Купался поплавал еще 2 раза и поехал домой.

Утром собирался писать про первой фазе, но уже поздно, может в другой раз.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor, спасибо за поздравления!

Мне очень понравилась твоя фаза, очень рада, что ты её описал в дневнике, читается с большим интересом - такая сказочная и позитивная фаза!))
Столько няшных персонажей природы, включая забавного крота!) Здесь ты меня рассмешил и я очень признательна в этом!)) Так, с юмором, весело и позитивненько - ты предложил кроту хлеб, сыр и пиво)) молодец)))) уверена, что кого не отказался бы от хорошего пива и сыра:)
Ещё понравилась твоя трансформация в шмеля.
Сразу появилось желание разместить данную картинку:
Изображение
Еще навеяло сказочное настроение - такой вот лесной домик, где в тишине можно фазить и сновидеть) наверняка тебе понравится)
Изображение

Я в фазе трансформировалась в большую кошку - пантеру, незабываемое ощущение! Я бежала по трассе вдоль леса) В фазах также присутствуют различные насекомые, даже которых нет в нашем реальном мире, с другим анатомическим строением и очень яркой окраской. Я на насекомых, в фазе, даже применяла бионику, оживляла бабочку и муравья)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Вс июн 10, 2018 3:56 pm Dor, спасибо за поздравления!

Мне очень понравилась твоя фаза, очень рада, что ты её описал в дневнике, читается с большим интересом - такая сказочная и позитивная фаза!))
Столько няшных персонажей природы, включая забавного крота!) Здесь ты меня рассмешил и я очень признательна в этом!)) Так, с юмором, весело и позитивненько - ты предложил кроту хлеб, сыр и пиво)) молодец)))) уверена, что кого не отказался бы от хорошего пива и сыра:)
Ещё понравилась твоя трансформация в шмеля.
Сразу появилось желание разместить данную картинку:
Изображение
Еще навеяло сказочное настроение - такой вот лесной домик, где в тишине можно фазить и сновидеть) наверняка тебе понравится)

Я в фазе трансформировалась в большую кошку - пантеру, незабываемое ощущение! Я бежала по трассе вдоль леса) В фазах также присутствуют различные насекомые, даже которых нет в нашем реальном мире, с другим анатомическим строением и очень яркой окраской. Я на насекомых, в фазе, даже применяла бионику, оживляла бабочку и муравья)
Изображение

Карасивая картинка Кошка Мира. Я угощал пиво для шоферов - 50 % пиво , 50 % сок без алькоголя. Что бы не было проблем с полиции.
Ты мне дала идею ? Наверно из за этого пива с соком и бабочка прилетела к левому плечу ? Может там рядом была банка и она хотела попробоать ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я угощал пиво для шоферов - 50 % пиво , 50 % сок без алькоголя. Что бы не было проблем с полиции.
Ты мне дала идею ? Наверно из за этого пива с соком и бабочка прилетела к левому плечу ? Может там рядом была банка и она хотела попробоать ?
Ух, необычный напиток - пиво с соком, я даже не знала, что так можно пить:) оригинально однако)
Да, возможно бабочка и прилетела по этой причине, тоже захотела попробовать)) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Пн июн 11, 2018 10:26 am
Я угощал пиво для шоферов - 50 % пиво , 50 % сок без алькоголя. Что бы не было проблем с полиции.
Ты мне дала идею ? Наверно из за этого пива с соком и бабочка прилетела к левому плечу ? Может там рядом была банка и она хотела попробоать ?
Ух, необычный напиток - пиво с соком, я даже не знала, что так можно пить:) оригинально однако)
Да, возможно бабочка и прилетела по этой причине, тоже захотела попробовать)) 😃
В воскресенье были 2 фазы , эта была после обеда среди природы, а первая утром и связана с кофем )

Сначало пару слов - есть знакомая И котороя нам иногда гостить когда едет по Европе. У нее такой характер все узнать все спросить в любом магазине ! Иногда когда идем в ресторант она спрашивает бедного официанта про все меню. Напитки, супы, второе, десерты все должна знать. Свежие ли огурцы в салате, не слишком ли соленный суп, не слишком ли острое мясо ? Официант обычно отвечает что помидоры свежие , огурцы крепкие а не старые и не высохшие , суп солить не будут и приправы для нее ставить не будут если будет у нее такое желание. Она все спросить все узнает и скажет .
- Мне пожалуйста маленкая минеральная водичка без газом !
Мы все балдеем, официант матом кроет ее в уме. Я ей говорю

- Слушай И , почему спрашиваеш про все меню и заказываеш маленкую минеральную водичку ? Закажи хотя бы болшую минеральную воду ? Закажи хготя бы большую воду с газом ! Газ бесплатный , а цена большой водички почти таже самая что и маленкой видички ! Там в цене входить обслуживание, логистика а водичка маленкая или большая с газом или без цена вопроса 20 цента !

Вот и приснилось что И опят к нам в гости. Смотрели показывал ей городе и пошли в кафе. Я ей говорю " Слушай тут кафе - капучино, меланж, корочневое, черное, экспрессо. Бывает большое и маленкое. Давай решай что заказывать ине мучать официанта. " Короче решили пить меланж официант пришел я заказал , но она начала спрашивать про тортов , кухенов, пирожков и так далее... Бедный официант обьяснял ей про разных тортов и сладостей она что то выбрала.

Изображение

Я приготовился пить кофе приходить официатнт и несет нам ... дюнер кебап ! Я прибалдел ! Первый раз в жизни в кафе мне приносят дюнер кебап . Ну это все равно что в опере будут прожектировать фильм ! Или на футбольном поле будут играть в шахматов ! Не могу прийти в себя от удивления и потом вижу в кафе входить улыбаясь до ушей мой друг Е.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Продолжу , получилось долго. Я начинаю балдеть еще больше . Оказывается мой друг работает в кафе и делает дюнер кебап ? Вот это новость ! В реале я его давно не видел. Какой то бред думаю. Но этот Е такой шутник от него все можно ожидать. Он когда то таксистом оптимистом работал, можеть сейчас дюнер делает ?

Е подходить к нам улыбаясь и думаю будет со мной здоровоться. А вот он начинает говорит с И. Я знаю что они , хотя с одного города не знкомые между собой. Тогда я понял что это сон и вошел в ОС. Я пытался обьяснить и И и Е что мы во сне . Они мне не верили. Я им говорю - вы друг другу в реальной жизни не знаете ! А вот тут знаете ! разве это не так ?

" Ну да мы не знаем, а можеть быть и как то виделись и знакомы " отвечают они.
Я им говорю - смотрите это КАФЕ , в Кафе не делают дюнер кебап ! Это не можеть быть потому что это быть не может !
Они всячески выровачивались как уж на скороводе и не хотели признаваться что находяться во сне. Ну и фиг с ним. Держался сколько мог в ОС и проснулся.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Наверно уже начинается сезон отпусков и начались снятся сны связаные с отдыхами и морем. Снилась поездка на машине на море . До море раньше надо было ехать километров 200 сейчас уже надо ехать полтора тысячи но все равно приятно ехать. Тем более рядом была девушка в белом платье. Зрение были как то тунельное, такое часто во сне. Поэтому когда смотрел лость передчи скоростей (или как там зовут палка котороя меняет скорстей по русски) внимание привлекли коленки подруги. Они были белые незагоревшие , рядом с лоста перелдач и без колготки. Пока смотрел коленки думал - какя сейчас у меня машина ? Раньше были с передачами, сейчас давно уже без передач робот автоматик. Пока думал надо ли мне менять передач, подруга говорить - " Что бы там смотриш ? , Почему еле едим ? "
- Думаю о передач, не могу вспомнить надо дергать лоста или не трогать ? И еще у тебя такое белое патье оно отражает сольнечныый свет и слеплить в глаза. Подними платье наверх. Видиш пластик салон машины всегда темные что бы не слепили во время вождения.
- Могу одеть колготки или черные брюки, тогда слепить не будут.
- Да нет нельзя летом в черном. Это вредно ! Оставайся в белом платье без колготки. Луше дай мне темные очки из бардачка. В бардачке был бардак и еле нашли темные очки.

Надо ехать на работе , если будет время вечером допишу.
Ключевые слова сна для запоминания пока в голове еще сон - темные очки, домик на колесиках - прицеп, навигатор, друг Ю и его подруга , огурцы , помидоры и самогон - экологически чистый , кабриолет, большая белая шляпа подруги друга превращается в мини НЛО или дрон , разрывы сна и море немного и продавец резиновых изделий на море.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor, очень интересный и позитивный сон) коленки и белое платье тебя явно ослепили))😃)
Поэтому когда смотрел лость передчи скоростей (или как там зовут палка котороя меняет скорстей по русски)
МКПП - механическая коробка переключения передач
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я загуглил, её так и называют рычаг КПП)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт июн 14, 2018 6:06 pm Я загуглил, её так и называют рычаг КПП)
Да, так тоже)
Изображение
В сравнении КПП и КА ( коробка автомат ), на автоматической коробке ездить проще во всех отношениях, не спорю, очень удобно, главное, чтобы она не полетела/не поломалась:)) у наших знакомых полетела на Nissan X-Trail, коробка обошлась в 290.000 т.р))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение suffocate »

Флуд:

Мне раньше все равно было, женщина за рулём или мужчина. Но лучше не стоит заводить эту тему при мне...

И я технарь, разберусь в чем угодно, хоть и не вожу, но эта тема мне выносит мозг. Я разберусь хоть в самом астрале, но это меня унизило, было дело.

P.S.: Все таки допишу, Мира, не прими на свой счёт :)
Я не злой
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Dor писал(а): Чт июн 14, 2018 8:28 am
Надо ехать на работе , если будет время вечером допишу.
Ключевые слова сна для запоминания пока в голове еще сон - темные очки, домик на колесиках - прицеп, навигатор, друг Ю и его подруга , огурцы , помидоры и самогон - экологически чистый , кабриолет, большая белая шляпа подруги друга превращается в мини НЛО или дрон , разрывы сна и море немного и продавец резиновых изделий на море.
Изображение

Спасибо друзья за ответы. До России вообще ехать 2 дня если без перерыва, а так наверно три ) Но в фазе если есть настройка можно сразу )

В общем и с очками поездка была как то странная, было тунельное зрение и тогда вспомнил что в бардачке находиться навигатор. С ними думаю ехать проще он тебе все говорит. Прравда забыл как по руски навигатор "ГОЛОНАСС " и все пытался вспомнить в голову все приходило слово G PS и говорю подруги - " Дай ту штучку из бардачка. " Она все спрашивала - " Что за штучка тебе надо ? " Я ей через коленки показываю, но ремни безопасноти не дают мне дотянутся до бардачка , дальше коленки не достать. Наконец она сказала - "Так тебе Навигатор нужен. А я думала что за штучка хочеш ."

С навигаторе было легче, следовал стрелочки и карты . Но скорость не увеличивалас как не давил на газ. Наконец понял в чем дело . Заметил что сзади какой то прицеп. Удивился спрашиваю подругу что за прицеп ?
- Домик на колесиками .
- Зачем нам домик ? С прицепом медленно ехать надо он тормозить машину , давай уберем домика .
- А как спать на море ?
Ну я спал в гостиниц, хотелей, квартир, палатках, бараках, бунгалах, один раз на берегу море встретили сольнце утром, но никогда в жизни не спал в прицепе к машине. Будет неплохо попробовать как спится в таком домике с девушки. там наверно кровать узкая ?

Поехали дальше с прицепом и навигатором в горах. Там ко мне с своей дачи мой друг Ю, мы все с ними вместе каникулы на море ехали еще как студенты. Видно и сейчас опять с ними поедем и с его подруги. У него в руках касеты с огурцами, помидорами и бутылка самогона. Спрашиваю
- Что за огурцы зачем они тебе ? А помидоры ?
Он отвечает .
- Это экологически чистые продукты мое производство, и самогон тоже экологически чисты можем выпить. Он любить выпить но потом многго говорит .
- Тут штраф 1 000 евро , пить за рулем не буду никак, ну кроме если ты мне дадиш 2 000 евро.

Спрашиваю о его подруги - зачем такая Огромная Шляпа ! Она не вместиться в машине ?
- У тебя кабриолет, что бы сольнце не сожгло мне кожу.
- У меня нет кабриолет и никогда не было !
Пошли к машине с огурцами и самогона и к моим удивлением машина оказалась действительно кабриолет. Прицепа видно не было, хорошо подруга там, это самое важное. Пофиг домика прицепа можно спать и на пляже.

Ну я уже понял что это сон и думаю " Можно делать все что захочется. " Дали сильно газ не боясь полициии завои в горах. Я всем сказал что это сон и можно наслаждаться . Во сне можно даже и полосу не соблюдать. И тогда огромная белая шляпа подруги друга отлетела из кабриолета , потом сделала круг и начала летать самостоятельно. Мы начали спорить. Кто то говорил что Шляпа - это замаскированное маленкое НЛО , кто то говорил что шляпа стала ДРОНОМ, я говорил что мы во сне и проснулся.

С ПОБЕДОЙ на Чемпионате мира по футболу над Саудитов 5 - 0 ! Надеюсь Победа не фаза а реалная ?!?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Выходной утром был хороший сон переходящий в ОС и фазами и так далее.

Колегам показываю свой родной дом и предложил им располагаться в гостинной. Мы раньше часто отмечали в наш дом всякие события потому что место много и в центре города. Там были всякие фрукты, а вот алькоголя не было. В доме живем только во время отпусков и оказалось алькоголь - выпарился из бутылок ( или кто то выпил ?) . Я пошел в подвале взять вино или самогона. (там папа делал из винограда и всяких фруктов вино и самогон.)

Иду в подвале со стороной двора и слышу что с входа со сторону лесницы идет папа. Спрашиваю его - Ты тоже тут ?
А он мне - Ты не на работе ?
- Нет я с колегами пришли отмечать что то.
Папа сказал что едет к сестре котороя на другом континенте.

Изображение

Иду в подвале искать вино или самогона. Там смотрю какие то зверушки играяют бобами я засмотрелся и удивился откуда эти бобы и зерна кофе в подвале вместе с зверушками ? Когда начал осознаваться пришли какие то индейцы и носили с собой мешочки с зернами какао. Спрашиваю у индейцев
- Кто вы такие откда взялись тут ?
-Мы цивилизованые индейцы, мая и ацтеки. Не дикари как Сиу и, Дакота и Ирокезами . Хотим сыграть в игру и выпить немного.
Начали играть одну игру котороя играется с камышками или зернами. Кто возмет последнее зерно тот победитель. Я понял как математически выграть и начал выигрывать. Иногда конечно проигрывал, тогда давал им пить, когда выигрывал получал какао зерно. Собрал большой мешок какое и спрашиваю .
- Что мне делать с этим какао ?
От отвечают что бобы какао у них валюта . Все можно купить на эту валюту - дом, посуду , пищу и даже женщин. И показали мне как делать из какое напитки и шоколада . Говорить - Это деньги. Но если хочеш можеш и кущать твое дело !
Я удивился что денег моно с ними покупать а можно и кушать.

Пошел обратно, думаю можно увидеть папу или сестру на леснице. Там папу не было но увидел знакомую девушку. Говорю
- Как здорово что ты тут ! Пошли покажу свою комнату и угощу какао. Индейское прямо из джунглей Юкатана от древних Мая посвящено богам Сольнца и Дождя.
Пошли но не в мою комнату, а в гостинной. Все таки гостинная побольше там всегда много книг и всяких интересных вещей из разных странах где побывали родители, я и сестра. Пили какао и ели сладости из какао так что у меня было чувство что скоро лопну.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Поздравляю с Победой в футболе.

Выходные был на пляже была недолгоя фаза в тени после купания. Во сне мы человек примерно 10 ехали в гору типа Ураль по следам Довлатова и его перевала. Только летом не зимой. Дошли до скального обрыва. Надо было ехать дальше . Вытащили альпийские веревки и железяки и решили что я первый должен попробовать спуститься со скалы. Типа я не тежелый и веревки и камни меня выдержат . Я сказал такой эксперимент не пойдет и что боюсь высоты и обрывами. Самолетом можно а так веревками над пропасьи не пойду спускаться.

Потом некоторые вытащили дельтапланеры и начали готовиться к прыжками. С дельтапланером мне показалось еще сттрашнее чем веревками и я решил что лучше держаться веревки чем летать планером .

Знакомая обещала смотреть что бы веревки не вышли из скалы и железяк. На мое удивлениеиспуск оказался не такой уж страшный . Уже прошол половина обрыва когда оказалось что веревка короткая. И я остался так висеть посередине скалы и пропасти.

В это время некоторые начали летать дельтапланерами с обыва и крутиться в воздухе. Стало страшно но я подумал что наверно это сон. Ведь не может быть все так плохо на короткой веревки над пропасти ? Наверно это сон и осознался в первый раз за этой фазой.

Сейчас посплю , может завтра допишу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Продолжение.
Под скалы была речка неглубокая но заметил что как раз под скалы она была глубока как басейн. Сверху девушка бросила камень и скпзала что будет прыгать там глубина хватает. Пока удиалялся она пролетела мимо и ушла под воду. В общем надо было прыгать ведь нельзя так висеть все время ?

Под воды ожидал новый сюрприз. Можно было дышать без проблемм. Меня это конечно удивило но сознание начало искать ответ в том что вода это кислород и водород и наверно кислородом воды как то дышем. Немного прогулялись по дно , опять пришло осознание сна и фазу. Посидел ничего не делая стараясь не уйти из фазы и проснулся.

Для компенсации прерваной фазой поплавл в реале. Тоже неплохо.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Три обычные рабочие дни и совершенно разные сны. Был один довольно длинный запоминающийся сон и ранное просыпание в первый день, второй день был довольно глубокий сон и проснулся до будильника, и вчера ночью не меньше 5 снов но коротких. Запоминанание и засыпание после каждого сна. Все пять снов кто то приходил ко мне в мою бывшую комнату. Папа , сестра, бабушка , друг детсва и еще знакомая девушка с детства. И все спрашивали лруг о друга . В частности папа про сестру , сестра про маму , друг про бабушку , бабушка говорила что та девушка уже женщина искала меня. Наконец и она пришла немного пообщались и радиобудильник разбудил и прервал общение.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Как обычно под утро приснился сон с осознание и фазе перед будильника. Ключевые слова - моя первая работа как молодой специалист и танец живота девушки заведующей складом.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение S1908 »

каждый день выходишь? :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Иногда до три раза в недели в рабрчих днях недели на этой недели раза четыри. Но так не всегда. Выходные в % даже чаще. Само запоминание снов очень сильно помогает осознаниеив следующих снов ! Это я еще в детсве читалтв одной книжке и в одной статье в журнале. Был удивлен тогда ! Решил попробовать ! И действительно правда !
Запоминание и потом анализ это первая ступень к фазе. Это как буквы и цифры в науке. Представте себе ученого не знает буквы и цифры )
Если не запоминать и не анализировать свои сны то как запомниш фазу ? А если не запомнил то какой толк от нее ?!?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Ночью снилось что на свою первую рабботу. Но там никого нет. Звонок телефона большой шеф спрашивает где сотрудники ? Говорю
- Колежка в отпуске , второй колега в командировки, третий заболел. Осталя только я и пытаюсь врубиться что и как делать.

Шеф говоиит - Иди в цех проконтролировать как рабочие ремонтируют конзолу !
Що за конзола не понимаю. В цехе вижу гигатская стальная двойная конзола длиной с цеха метров сто ! Рабочие делают дырки на конзоле и связывают обе части винкелами болтами и гайками ...
- Почему не заказали конзолу с дырками производителю ? Сейчас будете дырявить до припадка сто метра дырки ! Вам нужно навенрно тысячи сверл !

Рабочие и прорабы меня попросили принести сверла со склада складовщицы. Кстати она была моя однокласница и даже как дети в 3 - 4 классе сидели вместе за одной партой. С ней поболтать было всегда интересно. Пошел к ней поболтали о детстве и ранные школьные годы. Потом пошли искать между полками и стелажями сверлы , гайки , шурупы, больты , шайбы .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Второй раз за недеью сон среди полок , стелажей , товаров в оргромном лагере складе.

Сюжет сна. Иду в подвале там сосед чистить от ржавчины зимныеи стальные колеса машины и красить черным цветом. Я подумал свои покрасить но мои литые из алюминия. Иду дальше в подвале и вижу в свой старый аквариум плавют рыбки , лягушечки и рачки и фильтр работает. Это удивило - как так ? Откуда вода и жизнь в старом аквариуме ?
Иду дальше бесконечные полки и стелажи. Товаров сколько хочеш бери нп хочу ... Я понял что во сне ! С детства попадал в таких складах. Брал с собой что понравится но когда поосыпался фига два . Бестолку брать вещи из страну снов , можно только ЗНАНИЙ брать с собой.
На каждый случай положил в карммане золотые монеты и рубины , вдруг понадобиться ? Золотом можно купить дружбу .
Чувствую в этом складе я не один ! Кто то следит за мной ! Для уверености взял пистолет пострелял немного. Ищу кто следить за меня. Но видно тот человек лучше знает эти склады. Не получается сдедать ему засаду.
Наконец за моей спиной кто то крикнул.
- Остановис и медленно повернис ! Без лишных движений.
Поворачиваюсь и кажется вижу охранника склада. Он мне похож на немецкого офицера Второй Мир Войне с автоматам )
Говорю ему думаю по нем говорю.
- Мы во сне. Если убьеш меня все равно ничего не будет ! Мы просто проснамся и все ! Давай лучше поболтаем ! Я люблю историю ты наверно участвовал в ВМВ ?
Мужчина улыбнулся мне и сказал на родном мне языком почти без никакого акцента .



Сейчас пойду покушать чай попью. Потом как нибудь продолжу .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor писал(а): Вс июн 24, 2018 9:34 pm Второй раз за недеью сон среди полок , стелажей , товаров в оргромном лагере складе.

Сюжет сна.иду в прдвале там сосед чистить от ржавчины стальные колеса машины и красить черным цветом. Я подумал свои покрасить но мои литые из алюминия. Иду дальше в подвалеии вижу в свой старый аквариум плавют рыбки , лягушечки и рачки и фильтр работает. Это удивило как так ? Откуда вода и жизнь в старом аквариуме ?
Иду дальше бесконечные ролки и стелажи. Товаров сколько хочеш бери нп хочу ... Я понял что во сне ! С детства попадал в таких складах. Брал с собой что понравится но когда поосыпался фига два . Бестолку брать вещи из страну снов , можно только ЗНАНИЙ брать с собой.
На каждый случай положил в карммане золотые монеты и рубины , вдруг понадобиться ? Золотом можно купить дружбу .
Чувствую в этом складе я не один ! Кто то следит за меня ! Для уверености взял пистолет пострелял немного. Ищу кто следить за меня. Но видно тот человек лучше знает эти склады. Не получается сдедать ему засаду.
Наконец за моей спиной кто то крикнул.
- Остановис и медленно повернис ! Без лишных движений.
Поворачиваюсь и кажется вижу охранника склада. Он мне похож на немецкого офицера Второй Мир Войне с автоматам )
Говорю ему думаю по нем говорю.
- Мы во сне. Если убьеш меня все равно ничего не будет ! Мы просто проснамся и все ! Давай лучше поболтаем ! Я люблю историю ты наверно участвовал в ВМВ ?
Мужчина улыбнулся мне и сказал на родном мне языком почти без никакого акцента .



Сейчас пойду покушать чай попью. Потом как нибудь продолжу .
Dor, ты же когда осознаешься, то у тебя полностью меняется формат сна, начинается фаза. В фазе ты уже не следуешь сюжету - меняешь сценарий, локацию, поведение персонажей, а по твоим описаниям создаётся ощущение НЕ осознанных снов, а контролируемых. Учитывая описание, создаётся впечатление, что даже при осознании, уже находясь в фазе, ты остаешься вовлечённым в сюжет. При таком вовлечении не теряется осознанность и стабилизация пространства? Как долго удается удерживаться и при помощи каких техник?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Вс июн 24, 2018 11:46 pm
Dor писал(а): Вс июн 24, 2018 9:34 pm Второй раз за недеью сон среди полок , стелажей , товаров в оргромном лагере складе.

Сюжет сна.иду в прдвале там сосед чистить от ржавчины стальные колеса машины и красить черным цветом. Я подумал свои покрасить но мои литые из алюминия. Иду дальше в подвалеии вижу в свой старый аквариум плавют рыбки , лягушечки и рачки и фильтр работает. Это удивило как так ? Откуда вода и жизнь в старом аквариуме ?
Иду дальше бесконечные ролки и стелажи. Товаров сколько хочеш бери нп хочу ... Я понял что во сне ! С детства попадал в таких складах. Брал с собой что понравится но когда поосыпался фига два . Бестолку брать вещи из страну снов , можно только ЗНАНИЙ брать с собой.
На каждый случай положил в карммане золотые монеты и рубины , вдруг понадобиться ? Золотом можно купить дружбу .
Чувствую в этом складе я не один ! Кто то следит за меня ! Для уверености взял пистолет пострелял немного. Ищу кто следить за меня. Но видно тот человек лучше знает эти склады. Не получается сдедать ему засаду.
Наконец за моей спиной кто то крикнул.
- Остановис и медленно повернис ! Без лишных движений.
Поворачиваюсь и кажется вижу охранника склада. Он мне похож на немецкого офицера Второй Мир Войне с автоматам )
Говорю ему думаю по нем говорю.
- Мы во сне. Если убьеш меня все равно ничего не будет ! Мы просто проснамся и все ! Давай лучше поболтаем ! Я люблю историю ты наверно участвовал в ВМВ ?
Мужчина улыбнулся мне и сказал на родном мне языком почти без никакого акцента .



Сейчас пойду покушать чай попью. Потом как нибудь продолжу .
Dor, ты же когда осознаешься, то у тебя полностью меняется формат сна, начинается фаза. В фазе ты уже не следуешь сюжету - меняешь сценарий, локацию, поведение персонажей, а по твоим описаниям создаётся ощущение НЕ осознанных снов, а контролируемых. Учитывая описание, создаётся впечатление, что даже при осознании, уже находясь в фазе, ты остаешься вовлечённым в сюжет. При таком вовлечении не теряется осознанность и стабилизация пространства? Как долго удается удерживаться и при помощи каких техник?
Я человек который и в реальной жизни не любить менять людей подметать под себя и давит без необходимости . Поэтому и во сне не сильно пытаюсь давить и менять сюжеты , а мягкой силой по немного контролировать . Как будь то раздваивание. Я с одноц строной во сне участвую , а с второй стороной одновременно вне сна наблюдаю и оцениваю.

Раньше пытался резко менять сюжета поисвои влечения и желания ! Но это противоречить будисткого , йоговского и даоского взгляда на жизни ! Желания берут верх , возвращаешмюся в сансару , это мешает. Лучше наблюдать незаинтересованно отстраненно с улыбкой над страстями мордастями как например Буда на статуях .

И еще - если начну менять резко сюжет сна под своими желаниями при осознанием , то просыпаюсь быстро или сразу . Поэтому считаю насилием над сюжета сна ошибкой , выхода из отстранености нирваны и возвращение в сансары.

Но это мое мнение. Кто хочет пускай меняет сюжет сна насильно. Это не мое.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение S1908 »

я давно пришел к мнению что сюжет менять не стоит так интереснее.
я не знаю ос или нет но я всегда оказываюсь в старой квартире. и оттуда начинаю путешествовать.
но это мне уже не совсем интересно.
щас сильно заинтересовало вто в реальность.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я человек который и в реальной жизни не любить менять людей подметать под себя и давит без необходимости . Поэтому и во сне не сильно пытаюсь давить и менять сюжеты , а мягкой силой по немного контролировать . Как будь то раздваивание. Я с одноц строной во сне участвую , а с второй стороной одновременно вне сна наблюдаю и оцениваю.

Раньше пытался резко менять сюжета поисвои влечения и желания ! Но это противоречить будисткого , йоговского и даоского взгляда на жизни ! Желания берут верх , возвращаешмюся в сансару , это мешает. Лучше наблюдать незаинтересованно отстраненно с улыбкой над страстями мордастями как например Буда на статуях .

И еще - если начну менять резко сюжет сна под своими желаниями при осознанием , то просыпаюсь быстро или сразу . Поэтому считаю насилием над сюжета сна ошибкой , выхода из отстранености нирваны и возвращение в сансары.

Но это мое мнение. Кто хочет пускай меняет сюжет сна насильно. Это не мое.
Понятно:) фазовое пространство обладает гибкостью, которая позволяет нам менять сюжет и саму локацию, в этом и состоит весь интерес. Я не писала про насилие, про насильное изменение сюжета и локации, имеется ввиду простая замена места и сценария, зачем же это делать насильно?) Осознаться можно во сне где угодно: в подвале, в поле, в маленькой комнатушке, НО это же не говорит о том, что надо осознавшись оставаться в этом месте. Вот осознались мы в подвале - давайте всю фазу в нем и проведем, осознались в поле - давайте в поле и останемся. А как же перемещение по времени и пространству? Разве это не является интересным? Не думаю, что буддистские, йоговские и даосские взгляды имеют отношение к фазе:))
Я, постоянно, при разделении с телом, оказываюсь в своей квартире, сразу же меняю локацию и перемещаюсь в другое место, например на острова Океании, последний раз наслаждалась фазой на острове Тасмания, это можно считать насильной сменой сюжета? Мне надо было остаться в своей квартире?)) Это просто мои рассуждения, естественно, что каждый фазит по своему усмотрению и в соответствии со своими возможностями и навыками, которыми располагает)) Удачных снов)) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

щас сильно заинтересовало вто в реальность.
Эс, да, это очень интересное и нужное направление! Именно ВТО в Реал, я сейчас тоже стараюсь свои выходы исследовать именно в этом потоке.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Пн июн 25, 2018 10:19 am
щас сильно заинтересовало вто в реальность.
Эс, да, это очень интересное и нужное направление! Именно ВТО в Реал, я сейчас тоже стараюсь свои выходы исследовать именно в этом потоке.
И меня интересует ВТО . Но для обективности нужен второй человек партнер или целая группа. А это трудно сделать. Сколько раз пробовал и на других сайтах тоже не только тут , но по разными причинами ничего не получалос.
Есть группы на этот сайт узнать что в корбки через ВТО , но я не такой человек лезать в коробки не будуи и при ВТО точно в коробку не полезу.
Вот еще книгу поискать или пещеру или морское дно так да . Но в коробки не влечет.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

но я не такой человек лезать в коробки не будуи и при ВТО точно в коробку не полезу.
Вот еще книгу поискать или пещеру или морское дно так да . Но в коробки не влечет.
Dor, с юмором!)) Солидарна с тобой, в коробку я тоже не полезу:)) реально непонятное задание, как по мне, то оно не мотивирует даже, вот с пещерами, каньонами я согласна, побродить по островам - поискать водопады, спуститься в ущелье - найти дольмен, опуститься на дно океана в поисках клада, найти среди затонувших руин секрет, скрытое послание ( тот же предмет ), это безумно интересно, здесь и объединяться можно:) а шариться по коробкам, конвертам, полкам - хм, минимум это странно:)) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»